Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

CEROUX

Classement Général Club  

  Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 47:29
2 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 48:06
3 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/16-19/1 50:05
4 RICHARD PIERRE ANTILOB M/40-49/2 50:10
5 MORDUE SIMON RCB M/30-39/2 50:52
6 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/3 51:04
7 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/40-49/3 51:10
8 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 51:16
9 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/4 52:12
10 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/1 52:24
11 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/2 52:40
12 BOELS OLIVIER   M/20-29/2 52:47
13 FRAYSSE STAFFAN SPT WAVRE M/30-39/4 53:10
14 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/5 53:36
15 MOORTGAT SEBASTIEN   M/16-19/2 54:06
16 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/5 54:11
17 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/1 54:16
18 VANCASTER PIERRE   M/30-39/6 54:18
19 HOCK BERNARD   M/40-49/6 54:23
20 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/7 55:05
21 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/7 55:19
22 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/3 55:28
23 RORIVE ALAIN   M/50-59/4 55:32
24 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/3 55:41
25 GRASSHOPPER CARLOS BELGRAVE M/40-49/8 56:05
26 MICHOTTE HADRIEN KURISTO M/16-19/3 56:17
27 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/8 56:31
28 ROMAIN THOMAS   M/20-29/4 56:49
29 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/5 56:53
30 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/9 57:01
31 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/2 57:13
32 DESSY MICHAEL   M/30-39/9 57:44
33 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/10 57:55
34 MOLINER ORTIZ JOSE   M/40-49/11 58:17
35 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/10 58:31
36 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/11 58:37
37 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/12 58:52
38 FORREST DIDIER   M/40-49/13 59:04
39 BALLEZ IGOR   M/40-49/14 59:07
40 LAPORTE OLIVIER   M/30-39/12 59:12
41 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/13 59:29
42 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/15 59:30
43 GEENS BART KNOET M/40-49/16 59:31
44 DUBOIS MICHEL   M/40-49/17 59:34
45 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/6 59:37
46 HUME YVAN NAC M/50-59/7 59:37
47 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/18 59:42
48 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/5 59:45
49 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/4 59:48
50 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/8 59:56
51 COUVREUR PATRICK   M/40-49/19 59:57
52 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/3 1:00:03
53 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/14 1:00:05
54 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/30-39/15 1:00:09
55 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/20 1:00:37
56 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/21 1:00:51
57 RASBERRY BARRY   M/40-49/22 1:01:10
58 JACQUY RUDY   M/40-49/23 1:01:11
59 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/24 1:01:13
60 GEENS KURT KNOET M/30-39/16 1:01:18
61 HUYSMAN LUC   M/40-49/25 1:01:21
62 VERMOESEN PHILIPPE   M/30-39/17 1:01:25
63 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/18 1:01:28
64 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/19 1:01:32
65 CAMACHO PATRICK LDLV M/40-49/26 1:01:36
66 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/20 1:01:46
67 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/9 1:01:49
68 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/16-19/1 1:01:50
69 FLABAT PATRICK   M/40-49/27 1:02:02
70 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/21 1:02:15
71 KALB FABIAN   M/30-39/22 1:02:16
72 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/23 1:02:26
73 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 1:02:27
74 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/28 1:02:27
75 MOTTEU MARC ACF M/30-39/24 1:02:28
76 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/29 1:02:29
77 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/6 1:02:30
78 BACHMANN MARC   M/40-49/30 1:02:44
79 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/31 1:02:49
80 DEFALQUE QUENTIN ANTILOB M/40-49/32 1:02:58
81 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/40-49/33 1:03:06
82 CLAESSENS OLIVIER SPT WAVRE M/30-39/25 1:03:17
83 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/34 1:03:29
84 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 1:03:32
85 MULS SEBASTIEN LDLV M/20-29/7 1:03:34
86 DE CAT PETER ROBA M/30-39/26 1:03:54
87 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/35 1:04:04
88 MARLE LAURENT   M/30-39/27 1:04:07
89 VAN CUTSEM JEAN MARIE CSF M/50-59/10 1:04:13
90 SERVOZ MICHEL   M/50-59/11 1:04:15
91 GROENEWEGEN MARTIN   M/40-49/36 1:04:18
92 RAEMACKERS JOSEPH   M/40-49/37 1:04:20
93 DUPUIS MICHEL   M/40-49/38 1:04:21
94 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/39 1:04:22
95 BLYAERT LUC   M/40-49/40 1:04:29
96 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/41 1:04:31
97 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/8 1:04:37
98 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/42 1:04:39
99 WILLAME DIDIER   M/40-49/43 1:04:43
100 MBOYO MICHEL CS DYL.G M/20-29/9 1:04:47
101 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/10 1:04:59
102 COENRAETS VINCENT   M/20-29/11 1:05:03
103 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/44 1:05:05
104 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/45 1:05:09
105 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/46 1:05:21
106 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/47 1:05:25
107 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/28 1:05:31
108 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/48 1:05:32
109 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/12 1:05:33
110 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/12 1:05:34
111 VAN DE CASTEELE CHRISTIAN NAC M/40-49/49 1:05:37
112 BLOMMAERT JORIS   M/40-49/50 1:05:38
113 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/13 1:05:43
114 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/51 1:05:46
115 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/4 1:05:48
116 BRUYERE PIERRE   M/40-49/52 1:05:52
117 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/50-59/14 1:05:54
118 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/15 1:06:00
119 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/5 1:06:05
120 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/2 1:06:09
121 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/53 1:06:10
122 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/40-49/54 1:06:11
123 STEWART STEPHEN BELGRAVE M/50-59/16 1:06:12
124 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/17 1:06:15
125 VERLINDEN NADIA RCB D/30-39/1 1:06:19
126 ROY-PIRREAULT ANDREANNE   D/20-29/1 1:06:23
127 DOMS DIETER   M/20-29/13 1:06:24
128 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/55 1:06:25
129 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/56 1:06:39
130 STILMANT PIERRE   M/40-49/57 1:06:44
131 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/18 1:06:58
132 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/58 1:06:58
133 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/60-69/6 1:07:07
134 COPPENS PIERRE   M/50-59/19 1:07:09
135 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/7 1:07:11
136 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/59 1:07:20
137 AERTS FABIAN   M/20-29/14 1:07:25
138 BORGINON BERNARD   M/30-39/29 1:07:28
139 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/20 1:07:29
140 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/30 1:07:29
141 VIGNY LAURENT   M/40-49/60 1:07:38
142 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/21 1:07:40
143 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/61 1:07:55
144 POLLENTIER MICHEL   M/50-59/22 1:07:59
145 BEBE JANICK RCB D/40-49/2 1:08:02
146 SWINNEN ERIC   M/50-59/23 1:08:11
147 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/62 1:08:12
148 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/24 1:08:18
149 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/63 1:08:24
150 GIGOT RAPHAEL GSKFUNCLUB M/30-39/31 1:08:28
151 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/25 1:08:33
152 DURIEUX ALAIN   M/30-39/32 1:08:40
153 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/64 1:08:52
154 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/65 1:08:55
155 CANON MATHIEU LDLV M/30-39/33 1:08:56
156 LEVACQ NICOLAS LDLV M/20-29/15 1:08:57
157 CAMPART JAN DUFFEL M/50-59/26 1:08:58
158 JACQUES YVES NAC M/40-49/66 1:08:59
159 VAN LOO DIRK   M/40-49/67 1:09:03
160 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/2 1:09:05
161 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/3 1:09:15
162 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/16 1:09:22
163 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/4 1:09:26
164 CROONENBORGHS JULIEN   M/20-29/17 1:09:30
165 MARCHAL FREDERIC GSKFUNCLUB M/20-29/18 1:09:42
166 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/2 1:09:43
167 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/27 1:09:45
168 CORBIAUX THIERRY   M/40-49/68 1:09:48
169 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/69 1:10:05
170 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/8 1:10:10
171 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/28 1:10:18
172 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/70 1:10:22
173 BARTHELEMY NICOLE RIWA D/40-49/5 1:10:25
174 PAGE THIBAUT   M/20-29/19 1:10:26
175 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/29 1:10:30
176 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/71 1:10:35
177 PECHEUR SEBASTIEN   M/20-29/20 1:10:37
178 FINE PAUL RCB M/50-59/30 1:10:38
179 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/72 1:10:40
180 VALCKE ALAIN   M/30-39/34 1:10:46
181 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/73 1:10:47
182 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/74 1:10:48
183 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/21 1:10:49
184 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/75 1:10:52
185 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/35 1:10:56
186 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/50-59/31 1:10:58
187 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 1:11:00
188 GEUNS LUDO   M/50-59/32 1:11:00
189 VANESDEN MICHEL   M/50-59/33 1:11:10
190 KESTENS MICHEL ANTILOB M/40-49/76 1:11:19
191 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/34 1:11:31
192 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/77 1:11:32
193 SCHUYTEN CEDRIC ANTILOB M/16-19/5 1:11:35
194 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/78 1:11:35
195 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/79 1:11:39
196 VANHORICK BRUNO   M/40-49/80 1:11:41
197 RIGOT SERGE RCB M/50-59/35 1:11:45
198 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/81 1:11:52
199 M ZOUDI HAKIM   M/40-49/82 1:11:55
200 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/83 1:11:57
201 GODARD ERIC   M/30-39/36 1:12:06
202 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/84 1:12:14
203 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/36 1:12:16
204 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/85 1:12:21
205 STILMANT DENIS NAC M/40-49/86 1:12:31
206 BILLEN BERNARD   M/30-39/37 1:12:36
207 VERHELST PATRICK   M/40-49/87 1:12:38
208 FRAYSSE LAURE SPT WAVRE D/30-39/3 1:12:39
209 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/6 1:12:41
210 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/88 1:12:44
211 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/89 1:12:52
212 SMETS HERMAN   M/30-39/38 1:12:56
213 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/39 1:12:57
214 LEPLAT ANABELLE LDLV D/20-29/3 1:12:58
215 SEGGIO PINO NAC M/60-69/9 1:13:00
216 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/7 1:13:02
217 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/90 1:13:25
218 BARTHELEMY POL   M/40-49/91 1:13:44
219 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/37 1:14:01
220 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/92 1:14:05
221 PERRONE LORENZO   M/30-39/40 1:14:08
222 VAN CASTER SANDRINE   D/30-39/4 1:14:09
223 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/93 1:14:10
224 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/94 1:14:19
225 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/38 1:14:27
226 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/39 1:14:28
227 NAMUR ERIC   M/40-49/95 1:14:50
228 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/41 1:14:55
229 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/42 1:14:57
230 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/3 1:15:01
231 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/8 1:15:06
232 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/96 1:15:09
233 DAMANET PHILIPPE RCB M/40-49/97 1:15:19
234 BISSOT MARC   M/50-59/40 1:15:24
235 URBANO JOSE   M/50-59/41 1:15:38
236 TORFS RUDY   M/40-49/98 1:15:54
237 WIELICZKO JAN   M/50-59/42 1:15:55
238 VILLAIN CHRISTIANE   D/60 &+/1 1:15:56
239 DUMORTIER CHRISTOPHE ASBTD M/40-49/99 1:15:59
240 DROMELET BERANGERE   D/30-39/5 1:16:03
241 COENEN SEBASTIEN   M/20-29/22 1:16:08
242 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/100 1:16:17
243 ABUGEBBA MOHAMED   M/30-39/43 1:16:41
244 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/50-59/4 1:16:47
245 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/2 1:16:56
246 MAES DANIEL   M/40-49/101 1:17:26
247 LEGRAIN CHRISTIAN   M/50-59/43 1:17:27
248 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/9 1:17:27
249 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/10 1:17:28
250 VERMEULEN VINCENT   M/40-49/102 1:17:52
251 DEVOOGHT JEAN-CLAUDE   M/50-59/44 1:17:53
252 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/10 1:17:58
253 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/11 1:17:59
254 MICHAUX-DESTENAY PATRICK   M/30-39/44 1:18:01
255 DECOSTER MICHEL   M/50-59/45 1:18:02
256 DEWULF LAURENT   M/30-39/45 1:18:05
257 CRUSNAIRE MARC JAMES M/40-49/103 1:18:08
258 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/12 1:18:21
259 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/11 1:18:34
260 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/5 1:18:38
261 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/12 1:18:44
262 BRUYERE JEAN-PAUL   M/40-49/104 1:18:47
263 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/13 1:18:48
264 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/4 1:19:02
265 CAMMAS CLAUDIA RCB D/40-49/13 1:19:32
266 NEGA GUY KURISTO M/60-69/14 1:19:33
267 VELGHE RONALD   M/30-39/46 1:19:34
268 DECHAMPS ALAIN JAMES M/50-59/46 1:19:35
269 HAIKAL ATEF   M/30-39/47 1:19:52
270 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/6 1:19:54
271 RODRIGUEZ JESUS   M/50-59/47 1:20:09
272 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/15 1:20:11
273 VANACKERE PATRICK   M/30-39/48 1:21:21
274 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/105 1:21:36
275 MARECAUX DENISE KURISTO D/60 &+/2 1:22:03
276 LALIEU JEAN-MICHEL   M/40-49/106 1:22:12
277 LUYTEN ALAIN   M/40-49/107 1:22:17
278 CAPPER CHRISTOPHE   M/20-29/23 1:22:52
279 JONCKHEERE MARC   M/50-59/48 1:23:08
280 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/14 1:23:11
281 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/49 1:23:26
282 CALONGER MARIE-CHRISTINE TEND DET D/50-59/7 1:23:50
283 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/16 1:23:53
284 DUBOIS MARC   M/40-49/108 1:24:05
285 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/3 1:24:08
286 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/109 1:24:09
287 LORIA ANDRE   M/60-69/17 1:24:10
288 MARTIN LOPEZ MICHAEL EUROCLEAR M/30-39/49 1:24:52
289 HARDENNE JEAN FLEURUS M/60-69/18 1:25:18
290 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/19 1:26:06
291 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/50 1:26:32
292 GROSSEN YVES TEND DET M/50-59/51 1:26:32
293 MICHIELS FREDERIC   M/30-39/50 1:26:34
294 XHAET JEAN   M/50-59/52 1:26:42
295 DEFFERNEZ ETIENNE   M/50-59/53 1:26:48
296 DALE GLEN   M/50-59/54 1:26:51
297 HEUSELE GUY   M/50-59/55 1:27:31
298 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/51 1:27:54
299 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/110 1:28:52
300 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/15 1:29:07
301 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/20 1:29:08
302 BOELS FREDERIC   M/20-29/24 1:29:13
303 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/16 1:29:23
304 BIOUL MARIE ODILE RCB D/30-39/6 1:29:24
305 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/8 1:29:48
306 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/4 1:31:21
307 VANDERKEHEN MAURICE   M/50-59/56 1:31:24
308 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/9 1:31:29
309 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/111 1:31:54
310 FERNANDEZ DOLORES USBW ROAD TEAM D/50-59/10 1:32:38
311 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/52 1:32:55
312 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/57 1:33:10
313 SINNOTT GILLIAN   D/50-59/11 1:34:20
314 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/58 1:34:22
315 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/21 1:34:23
316 CADET CAROLINE ANTILOB D/16-19/2 1:34:38
317 CADET MARC ANTILOB M/50-59/59 1:34:38
318 JORDENS RENE   M/40-49/112 1:34:46
319 RUELLE YVONNE ANTILOB D/50-59/12 1:35:04
320 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/22 1:35:22
321 BAUDOIN MONIQUE ANTILOB D/50-59/13 1:35:27
322 VAN CULSTER AUDE   D/20-29/5 1:35:52
323 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/23 1:37:01
324 LEDUC SEBASTIEN   M/20-29/25 1:37:10
325 COPPE STEPHANE   M/50-59/60 1:37:39
326 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/14 1:37:59
327 SEGHERS RITA   D/50-59/15 1:38:45
328 PORUMB MONICA   D/40-49/17 1:40:04
329 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/50-59/61 1:40:29
330 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/5 1:40:58
331 POLOME JEAN   M/70 &+/6 1:41:13
332 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/24 1:42:49
333 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/25 1:43:57
334 ANDREWS KAREN   D/40-49/18 1:54:35
335 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/7 1:59:03
336 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/16 2:00:00
337 DION EDOUARD KURISTO M/20-29/26 2:01:00
338 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/26 2:01:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 30
2 USBW ROAD TEAM 24
3 RONVAU 12
4 RCB 12
5 KURISTO 12
6 NAC 11
7 LDLV 9
8 JAMES 7
9 TEND DET 6
10 PARA CL 5
11 RIWA 5
12 JOG GAST 5
13 ASBTD 5

INTEREQUIPE
1 ANTILOB 79
2 RONVAU 146
3 USBW ROAD TEAM 151
4 KURISTO 176
5 LDLV 409
6 NAC 441
7 RCB 542
8 RIWA 693
9 JAMES 827
10 PARA CL 981
11 TEND DET 982
12 JOG GAST 1041
13 ASBTD 1250