Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

CEROUX

Classement Général Club  

  Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 47:29
2 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 48:06
3 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/16-19/1 50:05
4 RICHARD PIERRE ANTILOB M/40-49/2 50:10
5 MORDUE SIMON RCB M/30-39/2 50:52
6 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/3 51:04
7 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/40-49/3 51:10
8 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 51:16
9 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/4 52:12
10 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/1 52:24
11 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/2 52:40
12 BOELS OLIVIER   M/20-29/2 52:47
13 FRAYSSE STAFFAN SPT WAVRE M/30-39/4 53:10
14 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/5 53:36
15 MOORTGAT SEBASTIEN   M/16-19/2 54:06
16 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/5 54:11
17 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/1 54:16
18 VANCASTER PIERRE   M/30-39/6 54:18
19 HOCK BERNARD   M/40-49/6 54:23
20 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/7 55:05
21 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/7 55:19
22 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/3 55:28
23 RORIVE ALAIN   M/50-59/4 55:32
24 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/3 55:41
25 GRASSHOPPER CARLOS BELGRAVE M/40-49/8 56:05
26 MICHOTTE HADRIEN KURISTO M/16-19/3 56:17
27 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/8 56:31
28 ROMAIN THOMAS   M/20-29/4 56:49
29 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/5 56:53
30 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/9 57:01
31 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/2 57:13
32 DESSY MICHAEL   M/30-39/9 57:44
33 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/10 57:55
34 MOLINER ORTIZ JOSE   M/40-49/11 58:17
35 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/10 58:31
36 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/11 58:37
37 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/12 58:52
38 FORREST DIDIER   M/40-49/13 59:04
39 BALLEZ IGOR   M/40-49/14 59:07
40 LAPORTE OLIVIER   M/30-39/12 59:12
41 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/13 59:29
42 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/15 59:30
43 GEENS BART KNOET M/40-49/16 59:31
44 DUBOIS MICHEL   M/40-49/17 59:34
45 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/6 59:37
46 HUME YVAN NAC M/50-59/7 59:37
47 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/18 59:42
48 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/5 59:45
49 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/4 59:48
50 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/8 59:56
51 COUVREUR PATRICK   M/40-49/19 59:57
52 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/3 1:00:03
53 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/14 1:00:05
54 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/30-39/15 1:00:09
55 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/20 1:00:37
56 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/21 1:00:51
57 RASBERRY BARRY   M/40-49/22 1:01:10
58 JACQUY RUDY   M/40-49/23 1:01:11
59 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/24 1:01:13
60 GEENS KURT KNOET M/30-39/16 1:01:18
61 HUYSMAN LUC   M/40-49/25 1:01:21
62 VERMOESEN PHILIPPE   M/30-39/17 1:01:25
63 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/18 1:01:28
64 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/19 1:01:32
65 CAMACHO PATRICK LDLV M/40-49/26 1:01:36
66 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/20 1:01:46
67 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/9 1:01:49
68 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/16-19/1 1:01:50
69 FLABAT PATRICK   M/40-49/27 1:02:02
70 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/21 1:02:15
71 KALB FABIAN   M/30-39/22 1:02:16
72 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/23 1:02:26
73 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 1:02:27
74 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/28 1:02:27
75 MOTTEU MARC ACF M/30-39/24 1:02:28
76 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/29 1:02:29
77 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/6 1:02:30
78 BACHMANN MARC   M/40-49/30 1:02:44
79 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/31 1:02:49
80 DEFALQUE QUENTIN ANTILOB M/40-49/32 1:02:58
81 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/40-49/33 1:03:06
82 CLAESSENS OLIVIER SPT WAVRE M/30-39/25 1:03:17
83 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/34 1:03:29
84 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 1:03:32
85 MULS SEBASTIEN LDLV M/20-29/7 1:03:34
86 DE CAT PETER ROBA M/30-39/26 1:03:54
87 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/35 1:04:04
88 MARLE LAURENT   M/30-39/27 1:04:07
89 VAN CUTSEM JEAN MARIE CSF M/50-59/10 1:04:13
90 SERVOZ MICHEL   M/50-59/11 1:04:15
91 GROENEWEGEN MARTIN   M/40-49/36 1:04:18
92 RAEMACKERS JOSEPH   M/40-49/37 1:04:20
93 DUPUIS MICHEL   M/40-49/38 1:04:21
94 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/39 1:04:22
95 BLYAERT LUC   M/40-49/40 1:04:29
96 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/41 1:04:31
97 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/8 1:04:37
98 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/42 1:04:39
99 WILLAME DIDIER   M/40-49/43 1:04:43
100 MBOYO MICHEL CS DYL.G M/20-29/9 1:04:47
101 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/10 1:04:59
102 COENRAETS VINCENT   M/20-29/11 1:05:03
103 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/44 1:05:05
104 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/45 1:05:09
105 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/46 1:05:21
106 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/47 1:05:25
107 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/28 1:05:31
108 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/48 1:05:32
109 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/12 1:05:33
110 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/12 1:05:34
111 VAN DE CASTEELE CHRISTIAN NAC M/40-49/49 1:05:37
112 BLOMMAERT JORIS   M/40-49/50 1:05:38
113 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/13 1:05:43
114 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/51 1:05:46
115 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/4 1:05:48
116 BRUYERE PIERRE   M/40-49/52 1:05:52
117 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/50-59/14 1:05:54
118 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/15 1:06:00
119 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/5 1:06:05
120 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/2 1:06:09
121 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/53 1:06:10
122 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/40-49/54 1:06:11
123 STEWART STEPHEN BELGRAVE M/50-59/16 1:06:12
124 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/17 1:06:15
125 VERLINDEN NADIA RCB D/30-39/1 1:06:19
126 ROY-PIRREAULT ANDREANNE   D/20-29/1 1:06:23
127 DOMS DIETER   M/20-29/13 1:06:24
128 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/55 1:06:25
129 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/56 1:06:39
130 STILMANT PIERRE   M/40-49/57 1:06:44
131 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/18 1:06:58
132 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/58 1:06:58
133 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/60-69/6 1:07:07
134 COPPENS PIERRE   M/50-59/19 1:07:09
135 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/7 1:07:11
136 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/59 1:07:20
137 AERTS FABIAN   M/20-29/14 1:07:25
138 BORGINON BERNARD   M/30-39/29 1:07:28
139 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/20 1:07:29
140 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/30 1:07:29
141 VIGNY LAURENT   M/40-49/60 1:07:38
142 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/21 1:07:40
143 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/61 1:07:55
144 POLLENTIER MICHEL   M/50-59/22 1:07:59
145 BEBE JANICK RCB D/40-49/2 1:08:02
146 SWINNEN ERIC   M/50-59/23 1:08:11
147 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/62 1:08:12
148 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/24 1:08:18
149 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/63 1:08:24
150 GIGOT RAPHAEL GSKFUNCLUB M/30-39/31 1:08:28
151 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/25 1:08:33
152 DURIEUX ALAIN   M/30-39/32 1:08:40
153 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/64 1:08:52
154 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/65 1:08:55
155 CANON MATHIEU LDLV M/30-39/33 1:08:56
156 LEVACQ NICOLAS LDLV M/20-29/15 1:08:57
157 CAMPART JAN DUFFEL M/50-59/26 1:08:58
158 JACQUES YVES NAC M/40-49/66 1:08:59
159 VAN LOO DIRK   M/40-49/67 1:09:03
160 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/2 1:09:05
161 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/3 1:09:15
162 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/16 1:09:22
163 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/4 1:09:26
164 CROONENBORGHS JULIEN   M/20-29/17 1:09:30
165 MARCHAL FREDERIC GSKFUNCLUB M/20-29/18 1:09:42
166 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/2 1:09:43
167 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/27 1:09:45
168 CORBIAUX THIERRY   M/40-49/68 1:09:48
169 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/40-49/69 1:10:05
170 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/8 1:10:10
171 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/28 1:10:18
172 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/70 1:10:22
173 BARTHELEMY NICOLE RIWA D/40-49/5 1:10:25
174 PAGE THIBAUT   M/20-29/19 1:10:26
175 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/29 1:10:30
176 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/71 1:10:35
177 PECHEUR SEBASTIEN   M/20-29/20 1:10:37
178 FINE PAUL RCB M/50-59/30 1:10:38
179 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/72 1:10:40
180 VALCKE ALAIN   M/30-39/34 1:10:46
181 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/73 1:10:47
182 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/74 1:10:48
183 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/21 1:10:49
184 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/75 1:10:52
185 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/35 1:10:56
186 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/50-59/31 1:10:58
187 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 1:11:00
188 GEUNS LUDO   M/50-59/32 1:11:00
189 VANESDEN MICHEL   M/50-59/33 1:11:10
190 KESTENS MICHEL ANTILOB M/40-49/76 1:11:19
191 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/34 1:11:31
192 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/77 1:11:32
193 SCHUYTEN CEDRIC ANTILOB M/16-19/5 1:11:35
194 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/78 1:11:35
195 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/79 1:11:39
196 VANHORICK BRUNO   M/40-49/80 1:11:41
197 RIGOT SERGE RCB M/50-59/35 1:11:45
198 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/81 1:11:52
199 M ZOUDI HAKIM   M/40-49/82 1:11:55
200 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/83 1:11:57
201 GODARD ERIC   M/30-39/36 1:12:06
202 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/84 1:12:14
203 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/36 1:12:16
204 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/85 1:12:21
205 STILMANT DENIS NAC M/40-49/86 1:12:31
206 BILLEN BERNARD   M/30-39/37 1:12:36
207 VERHELST PATRICK   M/40-49/87 1:12:38
208 FRAYSSE LAURE SPT WAVRE D/30-39/3 1:12:39
209 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/6 1:12:41
210 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/88 1:12:44
211 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/89 1:12:52
212 SMETS HERMAN   M/30-39/38 1:12:56
213 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/39 1:12:57
214 LEPLAT ANABELLE LDLV D/20-29/3 1:12:58
215 SEGGIO PINO NAC M/60-69/9 1:13:00
216 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/7 1:13:02
217 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/90 1:13:25
218 BARTHELEMY POL   M/40-49/91 1:13:44
219 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/37 1:14:01
220 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/92 1:14:05
221 PERRONE LORENZO   M/30-39/40 1:14:08
222 VAN CASTER SANDRINE   D/30-39/4 1:14:09
223 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/93 1:14:10
224 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/94 1:14:19
225 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/38 1:14:27
226 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/39 1:14:28
227 NAMUR ERIC   M/40-49/95 1:14:50
228 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/41 1:14:55
229 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/42 1:14:57
230 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/3 1:15:01
231 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/8 1:15:06
232 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/96 1:15:09
233 DAMANET PHILIPPE RCB M/40-49/97 1:15:19
234 BISSOT MARC   M/50-59/40 1:15:24
235 URBANO JOSE   M/50-59/41 1:15:38
236 TORFS RUDY   M/40-49/98 1:15:54
237 WIELICZKO JAN   M/50-59/42 1:15:55
238 VILLAIN CHRISTIANE   D/60 &+/1 1:15:56
239 DUMORTIER CHRISTOPHE ASBTD M/40-49/99 1:15:59
240 DROMELET BERANGERE   D/30-39/5 1:16:03
241 COENEN SEBASTIEN   M/20-29/22 1:16:08
242 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/100 1:16:17
243 ABUGEBBA MOHAMED   M/30-39/43 1:16:41
244 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/50-59/4 1:16:47
245 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/2 1:16:56
246 MAES DANIEL   M/40-49/101 1:17:26
247 LEGRAIN CHRISTIAN   M/50-59/43 1:17:27
248 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/9 1:17:27
249 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/10 1:17:28
250 VERMEULEN VINCENT   M/40-49/102 1:17:52
251 DEVOOGHT JEAN-CLAUDE   M/50-59/44 1:17:53
252 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/10 1:17:58
253 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/11 1:17:59
254 MICHAUX-DESTENAY PATRICK   M/30-39/44 1:18:01
255 DECOSTER MICHEL   M/50-59/45 1:18:02
256 DEWULF LAURENT   M/30-39/45 1:18:05
257 CRUSNAIRE MARC JAMES M/40-49/103 1:18:08
258 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/12 1:18:21
259 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/11 1:18:34
260 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/5 1:18:38
261 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/12 1:18:44
262 BRUYERE JEAN-PAUL   M/40-49/104 1:18:47
263 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/13 1:18:48
264 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/4 1:19:02
265 CAMMAS CLAUDIA RCB D/40-49/13 1:19:32
266 NEGA GUY KURISTO M/60-69/14 1:19:33
267 VELGHE RONALD   M/30-39/46 1:19:34
268 DECHAMPS ALAIN JAMES M/50-59/46 1:19:35
269 HAIKAL ATEF   M/30-39/47 1:19:52
270 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/6 1:19:54
271 RODRIGUEZ JESUS   M/50-59/47 1:20:09
272 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/15 1:20:11
273 VANACKERE PATRICK   M/30-39/48 1:21:21
274 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/105 1:21:36
275 MARECAUX DENISE KURISTO D/60 &+/2 1:22:03
276 LALIEU JEAN-MICHEL   M/40-49/106 1:22:12
277 LUYTEN ALAIN   M/40-49/107 1:22:17
278 CAPPER CHRISTOPHE   M/20-29/23 1:22:52
279 JONCKHEERE MARC   M/50-59/48 1:23:08
280 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/14 1:23:11
281 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/49 1:23:26
282 CALONGER MARIE-CHRISTINE TEND DET D/50-59/7 1:23:50
283 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/16 1:23:53
284 DUBOIS MARC   M/40-49/108 1:24:05
285 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/3 1:24:08
286 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/109 1:24:09
287 LORIA ANDRE   M/60-69/17 1:24:10
288 MARTIN LOPEZ MICHAEL EUROCLEAR M/30-39/49 1:24:52
289 HARDENNE JEAN FLEURUS M/60-69/18 1:25:18
290 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/19 1:26:06
291 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/50 1:26:32
292 GROSSEN YVES TEND DET M/50-59/51 1:26:32
293 MICHIELS FREDERIC   M/30-39/50 1:26:34
294 XHAET JEAN   M/50-59/52 1:26:42
295 DEFFERNEZ ETIENNE   M/50-59/53 1:26:48
296 DALE GLEN   M/50-59/54 1:26:51
297 HEUSELE GUY   M/50-59/55 1:27:31
298 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/51 1:27:54
299 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/110 1:28:52
300 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/15 1:29:07
301 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/20 1:29:08
302 BOELS FREDERIC   M/20-29/24 1:29:13
303 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/16 1:29:23
304 BIOUL MARIE ODILE RCB D/30-39/6 1:29:24
305 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/8 1:29:48
306 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/4 1:31:21
307 VANDERKEHEN MAURICE   M/50-59/56 1:31:24
308 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/9 1:31:29
309 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/111 1:31:54
310 FERNANDEZ DOLORES USBW ROAD TEAM D/50-59/10 1:32:38
311 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/52 1:32:55
312 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/57 1:33:10
313 SINNOTT GILLIAN   D/50-59/11 1:34:20
314 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/58 1:34:22
315 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/21 1:34:23
316 CADET CAROLINE ANTILOB D/16-19/2 1:34:38
317 CADET MARC ANTILOB M/50-59/59 1:34:38
318 JORDENS RENE   M/40-49/112 1:34:46
319 RUELLE YVONNE ANTILOB D/50-59/12 1:35:04
320 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/22 1:35:22
321 BAUDOIN MONIQUE ANTILOB D/50-59/13 1:35:27
322 VAN CULSTER AUDE   D/20-29/5 1:35:52
323 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/23 1:37:01
324 LEDUC SEBASTIEN   M/20-29/25 1:37:10
325 COPPE STEPHANE   M/50-59/60 1:37:39
326 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/14 1:37:59
327 SEGHERS RITA   D/50-59/15 1:38:45
328 PORUMB MONICA   D/40-49/17 1:40:04
329 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/50-59/61 1:40:29
330 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/5 1:40:58
331 POLOME JEAN   M/70 &+/6 1:41:13
332 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/24 1:42:49
333 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/25 1:43:57
334 ANDREWS KAREN   D/40-49/18 1:54:35
335 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/7 1:59:03
336 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/16 2:00:00
337 DION EDOUARD KURISTO M/20-29/26 2:01:00
338 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/26 2:01:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 30
2 USBW ROAD TEAM 24
3 RONVAU 12
4 RCB 12
5 KURISTO 12
6 NAC 11
7 LDLV 9
8 JAMES 7
9 TEND DET 6
10 PARA CL 5
11 RIWA 5
12 JOG GAST 5
13 ASBTD 5

INTEREQUIPE
1 ANTILOB 79
2 RONVAU 146
3 USBW ROAD TEAM 151
4 KURISTO 176
5 LDLV 409
6 NAC 441
7 RCB 542
8 RIWA 693
9 JAMES 827
10 PARA CL 981
11 TEND DET 982
12 JOG GAST 1041
13 ASBTD 1250