Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

RIXENSART

Classement Général Club  

 Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 36:34
2 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 36:53
3 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/2 38:49
4 VAN DEN BROECK HERMAN JOG BEER M/30-39/2 39:10
5 CARTOOS LOUIS SPIRID L M/40-49/3 39:28
6 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/3 39:31
7 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/40-49/4 39:45
8 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/5 39:58
9 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/1 40:20
10 NACHMIAS MICHEL   M/30-39/4 40:35
11 LOMBART FREDERIC   M/30-39/5 40:41
12 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 40:53
13 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/6 41:00
14 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/20-29/1 41:11
15 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/6 41:18
16 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/2 41:32
17 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/7 41:34
18 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/7 41:45
19 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/3 41:46
20 COPPENS DAMIEN CABW M/16-19/2 41:51
21 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/8 41:54
22 OVART NICOLAS   M/20-29/4 42:00
23 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/2 42:17
24 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/8 42:19
25 MOORTGAT SEBASTIEN   M/16-19/3 42:24
26 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/30-39/9 42:28
27 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/10 42:29
28 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/3 42:36
29 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/11 42:47
30 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/1 42:51
31 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/12 43:04
32 GHOBERT MAXIME SPT WAVRE M/16-19/4 43:13
33 EL AYADI ALI CSF M/30-39/13 43:33
34 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/9 43:39
35 RORIVE ALAIN   M/50-59/4 43:46
36 SNEESSENS MICHAEL CS DYLE M/16-19/5 43:46
37 HUON GRECORY   M/20-29/5 43:47
38 TAMINIAUX NICOLAS   M/16-19/6 43:47
39 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/5 43:53
40 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/10 43:54
41 HUME YVAN NAC M/50-59/6 44:04
42 VANRIE PIERRE   M/30-39/14 44:14
43 OREWS PIERRE   M/40-49/11 44:31
44 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/12 44:33
45 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/13 44:42
46 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/6 44:48
47 BAKER JOHN CES M/60-69/2 44:53
48 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/15 44:54
49 NANIWE GILLES   M/30-39/16 44:57
50 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/14 45:01
51 FRERE GILLES   M/30-39/17 45:04
52 DINJART VINCENT KURISTO M/40-49/15 45:11
53 ROMAIN JEAN-FRANCOIS   M/20-29/7 45:19
54 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/7 45:25
55 DOUDELET GEOFFREY   M/20-29/8 45:31
56 MOTTEU MARC ACF M/30-39/18 45:32
57 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/3 45:34
58 FIGIJS KOEN AXA TEAM M/30-39/19 45:40
59 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/9 45:46
60 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/16 45:48
61 VANDERGUCHT DAVY LEEUWERI M/20-29/10 45:50
62 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/11 45:55
63 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/12 45:58
64 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/20 46:01
65 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/8 46:03
66 DUBOIS MICHEL   M/40-49/17 46:05
67 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/30-39/21 46:10
68 ES EMIEL   M/50-59/9 46:12
69 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/18 46:12
70 FORREST DIDIER   M/40-49/19 46:14
71 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/10 46:15
72 COUVREUR PATRICK   M/40-49/20 46:22
73 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/13 46:23
74 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/22 46:24
75 TORDOIR ERIC   M/40-49/21 46:27
76 ROMBAUX MARC ASBTD M/40-49/22 46:27
77 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/16-19/1 46:28
78 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/11 46:34
79 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/23 46:39
80 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/23 46:40
81 NEMRY FRANCOISE CEPAL D/30-39/1 46:42
82 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/24 46:50
83 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/14 46:56
84 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/25 46:59
85 VAN CUTSEM JEAN MARIE CSF M/50-59/12 47:04
86 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/26 47:05
87 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/27 47:08
88 BALLEZ IGOR   M/40-49/28 47:09
89 POTTY LAURENT RCB M/30-39/24 47:10
90 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 47:15
91 MARTEAU JACKY   M/40-49/29 47:17
92 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/13 47:22
93 BINKERT MARC LDLV M/40-49/30 47:25
94 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/40-49/31 47:29
95 COENRAETS VINCENT   M/20-29/15 47:36
96 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/25 47:40
97 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 47:44
98 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/14 47:45
99 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/40-49/32 47:49
100 MARLE LAURENT   M/30-39/26 48:01
101 LAMBERT CARL   M/40-49/33 48:11
102 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49/2 48:15
103 ARNOULD BRUNO   M/40-49/34 48:17
104 BORGINON BERNARD   M/30-39/27 48:19
105 MBOYO MICHEL CS DYL.G M/20-29/16 48:22
106 WILLAME DIDIER   M/40-49/35 48:29
107 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/36 48:30
108 FINE PAUL RCB M/50-59/15 48:31
109 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/40-49/37 48:34
110 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/38 48:35
111 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/2 48:36
112 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/28 48:36
113 MULS SEBASTIEN LDLV M/20-29/17 48:37
114 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/39 48:38
115 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/2 48:44
116 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/40 48:45
117 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/40-49/41 48:45
118 DEGENS ERIK DCLAKH M/40-49/42 48:48
119 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/4 49:01
120 SALMON HUGUES   M/40-49/43 49:10
121 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/16 49:11
122 LOIDTS SAMUEL TEND DET M/30-39/29 49:14
123 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/44 49:16
124 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/5 49:19
125 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/17 49:22
126 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/45 49:23
127 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/3 49:26
128 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/18 49:35
129 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/46 49:37
130 VANDERHAEGEN FRANS   M/40-49/47 49:38
131 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/6 49:39
132 DEGHIRRA GIOVANNA TITAN D/30-39/3 49:40
133 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/50-59/19 49:41
134 DEUZE PASCAL SPT WAVRE M/30-39/30 49:44
135 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/48 49:45
136 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/31 49:46
137 LEPOUTRE GUY USBW ROAD TEAM M/30-39/32 49:49
138 LEDUC JEAN-PIERRE ACKO M/50-59/20 49:53
139 TRIANGLE RUDY   M/40-49/49 49:54
140 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/33 49:55
141 VIGNY LAURENT   M/40-49/50 49:57
142 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/51 49:58
143 JACQUES YVES NAC M/40-49/52 49:59
144 SANGLIER GERARD RC NAMUR M/50-59/21 50:03
145 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/34 50:04
146 PAGE THIBAUT   M/20-29/18 50:06
147 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/53 50:09
148 BEBE JANICK RCB D/40-49/3 50:16
149 HUGE THIBAUT   M/20-29/19 50:18
150 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/60-69/7 50:28
151 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/4 50:29
152 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/8 50:29
153 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/54 50:32
154 VILLE KRIS   M/30-39/35 50:39
155 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/9 50:41
156 POLLENTIER MICHEL   M/50-59/22 50:44
157 STERPIN BENOIT POSTE M/30-39/36 50:46
158 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/55 50:53
159 NUN CIC VINCENT   M/40-49/56 50:54
160 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/1 50:54
161 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/57 50:56
162 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/23 50:57
163 HANOTEAUX RAYMOND LA THURE M/50-59/24 50:58
164 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/20 51:14
165 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/25 51:18
166 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/58 51:20
167 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/26 51:24
168 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/59 51:25
169 HOUBEN PATRICK   M/30-39/37 51:26
170 CANON MATHIEU LDLV M/30-39/38 51:33
171 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/60 51:38
172 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/39 51:38
173 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/61 51:40
174 TEICHMANN PAUL   M/40-49/62 51:41
175 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/21 51:42
176 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/27 51:44
177 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/63 51:47
178 AERTS FABIAN   M/20-29/22 51:50
179 STILMANT PIERRE   M/40-49/64 51:58
180 STILMANT DENIS NAC M/40-49/65 52:00
181 DURIEUX ALAIN   M/30-39/40 52:06
182 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/28 52:12
183 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/29 52:22
184 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/66 52:23
185 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/67 52:24
186 MAUBILLE BENOIT JAMES M/40-49/68 52:42
187 BARTHELEMY POL   M/40-49/69 52:46
188 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/70 52:49
189 SIPERIUS MICHEL   M/40-49/71 52:53
190 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/23 52:54
191 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/72 52:58
192 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/41 53:03
193 BARTHELEMY NICOLE RIWA D/40-49/4 53:09
194 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/30 53:13
195 ROBERT PIERRE   M/60-69/10 53:15
196 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/31 53:19
197 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/73 53:21
198 WAUTERS EDDY   M/40-49/74 53:28
199 SERON BENOIT   M/40-49/75 53:39
200 BERTRAND PATRICK RONVAU M/40-49/76 53:40
201 THEILLER CATHERINE   D/30-39/5 53:41
202 BISSOT MARC   M/50-59/32 53:48
203 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/5 53:51
204 HENIN MARC ASBTD M/40-49/77 53:53
205 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/33 53:54
206 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/50-59/34 53:56
207 DEN HOUDIJKER WILLEM   M/50-59/35 53:58
208 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/78 54:04
209 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/79 54:06
210 TROCH PAUL   M/50-59/36 54:07
211 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/37 54:12
212 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/42 54:13
213 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/80 54:29
214 ROMAIN BERNARD JAMES M/40-49/81 54:30
215 NAMUR ERIC   M/40-49/82 54:33
216 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/2 54:34
217 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/83 54:36
218 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49/6 54:46
219 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/43 54:49
220 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/84 54:49
221 LOUAGIE JOHN CS DYL.G M/30-39/44 54:55
222 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/38 54:57
223 NOLIS LOUIS KURISTO M/60-69/11 55:00
224 SALENS LIA   D/40-49/7 55:04
225 GENOT YVES   M/50-59/39 55:05
226 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/40 55:07
227 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 55:10
228 NEGA GUY KURISTO M/60-69/12 55:15
229 DESILLE NICOLE   D/30-39/6 55:18
230 VANDERHEIDE FREDERIC   M/30-39/45 55:28
231 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/41 55:29
232 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/42 55:30
233 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/85 55:31
234 MIESSE DANY NAC M/50-59/43 55:34
235 SONCK DAVID NAC M/20-29/24 55:35
236 OOSTERS MICHEL ENJAMBEE M/40-49/86 55:44
237 PIQUARD BENOIT RIWA M/30-39/46 55:45
238 OREWS YANNIK   M/16-19/7 55:54
239 SEMAY ELKE RIWA D/30-39/7 55:58
240 SYMONS PETRO NAC M/50-59/44 56:06
241 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/87 56:09
242 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/2 56:21
243 DAMANET PHILIPPE RCB M/40-49/88 56:26
244 LETELLIER MICHEL   M/40-49/89 56:28
245 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 56:31
246 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/45 56:39
247 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/13 56:44
248 FRANKIE ANN JOG CLUBJE D/30-39/8 56:52
249 DELSAUTE FRANCOISE TEND DET D/50-59/4 56:56
250 LEMAIRE VALERY   M/30-39/47 56:57
251 LUYTEN ALAIN   M/40-49/90 56:58
252 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/9 56:59
253 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/10 57:01
254 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/25 57:03
255 DEHOUX MAXIME TEND DET M/50-59/46 57:08
256 SIMON ALAIN   M/50-59/47 57:18
257 SEGGIO PINO NAC M/60-69/14 57:32
258 BLOMMAERT VINCENT USBW ROAD TEAM M/40-49/91 57:44
259 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/11 57:47
260 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/92 57:57
261 DURITA MIROSLAV JET M/16-19/8 57:58
262 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/16-19/3 57:59
263 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/15 58:03
264 SCHOUPPE ANITA AXA TEAM D/50-59/5 58:07
265 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 58:11
266 VERELST ROGER AXA TEAM M/60-69/16 58:21
267 COUVREUR ERIC   M/40-49/93 58:26
268 MILAN THERESE RIWA D/50-59/6 58:32
269 LATINIS ERIC   M/40-49/94 58:33
270 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/40-49/95 58:34
271 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/96 58:40
272 VASTESAEGER CHRISTOPHE LEEUWERI M/30-39/48 58:44
273 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/48 58:44
274 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/97 58:45
275 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/49 59:10
276 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/17 59:13
277 MICHAUX-DESTENAY PATRICK   M/30-39/49 59:21
278 NUEMAN PHILIPPE JET M/40-49/98 59:28
279 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/40-49/99 59:30
280 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/7 59:53
281 DENEFFE GUY   M/50-59/50 59:57
282 DE BELDER MARC HULS M/40-49/100 1:00:06
283 HAREL QUENTIN   M/20-29/26 1:00:06
284 URBANO JOSE   M/50-59/51 1:00:18
285 MARTEAU PIERRE-YVES   M/16-19/9 1:00:22
286 SDRAULIG VINCENT AALTER M/30-39/50 1:00:34
287 TAMINIAUX OLIVIER   M/20-29/27 1:00:50
288 VERSCHUREN FRANK   M/40-49/101 1:01:07
289 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/28 1:01:09
290 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/12 1:01:17
291 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/102 1:01:21
292 DECOSTER MICHEL   M/50-59/52 1:01:25
293 DE VYLDER MARIE KURISTO D/50-59/8 1:01:41
294 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/13 1:01:46
295 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/103 1:01:50
296 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/53 1:01:52
297 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/51 1:01:54
298 LORIA ANDRE   M/60-69/18 1:02:04
299 MARECAUX DENISE KURISTO D/60 &+/2 1:02:15
300 BRUYERE JEAN-PAUL   M/40-49/104 1:02:37
301 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/9 1:02:58
302 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/10 1:02:58
303 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/105 1:03:01
304 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/11 1:03:12
305 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/54 1:03:12
306 DUBOIS MARC   M/40-49/106 1:03:22
307 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/107 1:03:35
308 BADJOU FABIENNE   D/40-49/14 1:03:41
309 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/9 1:03:51
310 VERSCHUREN NATHALIE   D/30-39/10 1:03:52
311 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/55 1:03:56
312 TULCINSKY HELENE   D/40-49/15 1:04:03
313 THEMELIN ALAIN   M/40-49/108 1:04:10
314 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/19 1:04:22
315 BARBAT VINCIANE   D/50-59/12 1:04:30
316 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/16 1:04:37
317 PETIT DUFRENOY GREGORY   M/20-29/29 1:04:40
318 BERWART GEORGES   M/50-59/56 1:04:45
319 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/20 1:04:46
320 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/13 1:04:51
321 BOUCHERAI ALAIN   M/50-59/57 1:05:08
322 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/17 1:05:09
323 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/21 1:05:09
324 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/22 1:05:10
325 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/109 1:05:23
326 VANCAMP ANNIE KURISTO D/50-59/14 1:05:25
327 ESSER JEAN   M/60-69/23 1:05:28
328 OPDEBEECK WILLY RCB M/60-69/24 1:05:45
329 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/40-49/110 1:05:50
330 CATTELL JANET CES D/50-59/15 1:06:24
331 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/58 1:06:25
332 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/18 1:06:36
333 GOENS ROGER CIBE M/60-69/25 1:06:42
334 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/16 1:06:59
335 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/3 1:07:20
336 PESSAH EMMY USBW ROAD TEAM D/40-49/19 1:07:21
337 VANDERKEHEN MAURICE   M/50-59/59 1:07:30
338 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/26 1:07:42
339 WRAAE LONE   D/40-49/20 1:07:49
340 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/27 1:07:55
341 DEDECKER ANTOINE   M/60-69/28 1:08:14
342 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/21 1:08:33
343 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/29 1:09:06
344 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/60 1:09:17
345 MARTHOZ AXEL   M/30-39/52 1:09:46
346 COPPE STEPHANE   M/50-59/61 1:10:32
347 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/40-49/111 1:10:59
348 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/62 1:11:39
349 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/50-59/63 1:12:29
350 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/4 1:17:48
351 BAERT MARTINE NAC D/50-59/17 1:18:53
352 PORUMB MONICA   D/40-49/22 1:20:59
353 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/64 1:21:52
354 ANDREWS KAREN   D/40-49/23 1:22:14
355 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/5 1:30:21
356 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/6 1:30:32
357 HENIN YVON ASBTD M/40-49/112 1:35:00
358 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/30 1:35:01
359 DION EDOUARD KURISTO M/20-29/30 1:35:01


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 27
2 RONVAU 18
3 NAC 13
4 KURISTO 13
5 RIWA 12
6 ANTILOB 12
7 RCB 12
8 AXA TEAM 11
9 JET 11
10 CEPAL 9
11 ASBTD 8
12 JOG CLUBJE 7
13 LDLV 6
14 CSF 6

INTEREQUIPE
1 CEPAL 74
2 RONVAU 79
3 USBW ROAD TEAM 162
4 ANTILOB 178
5 JET 312
6 JOG CLUBJE 409
7 KURISTO 447
8 RCB 501
9 LDLV 562
10 NAC 605
11 AXA TEAM 663
12 RIWA 686
13 CSF 706
14 ASBTD 1038