Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

RIXENSART

Classement Général Club  

 Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 36:34
2 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 36:53
3 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/2 38:49
4 VAN DEN BROECK HERMAN JOG BEER M/30-39/2 39:10
5 CARTOOS LOUIS SPIRID L M/40-49/3 39:28
6 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/3 39:31
7 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/40-49/4 39:45
8 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/5 39:58
9 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/1 40:20
10 NACHMIAS MICHEL   M/30-39/4 40:35
11 LOMBART FREDERIC   M/30-39/5 40:41
12 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 40:53
13 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/6 41:00
14 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/20-29/1 41:11
15 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/6 41:18
16 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/2 41:32
17 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/7 41:34
18 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/7 41:45
19 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/3 41:46
20 COPPENS DAMIEN CABW M/16-19/2 41:51
21 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/8 41:54
22 OVART NICOLAS   M/20-29/4 42:00
23 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/2 42:17
24 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/8 42:19
25 MOORTGAT SEBASTIEN   M/16-19/3 42:24
26 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/30-39/9 42:28
27 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/10 42:29
28 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/3 42:36
29 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/11 42:47
30 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/1 42:51
31 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/12 43:04
32 GHOBERT MAXIME SPT WAVRE M/16-19/4 43:13
33 EL AYADI ALI CSF M/30-39/13 43:33
34 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/9 43:39
35 RORIVE ALAIN   M/50-59/4 43:46
36 SNEESSENS MICHAEL CS DYLE M/16-19/5 43:46
37 HUON GRECORY   M/20-29/5 43:47
38 TAMINIAUX NICOLAS   M/16-19/6 43:47
39 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/5 43:53
40 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/10 43:54
41 HUME YVAN NAC M/50-59/6 44:04
42 VANRIE PIERRE   M/30-39/14 44:14
43 OREWS PIERRE   M/40-49/11 44:31
44 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/12 44:33
45 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/13 44:42
46 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/6 44:48
47 BAKER JOHN CES M/60-69/2 44:53
48 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/15 44:54
49 NANIWE GILLES   M/30-39/16 44:57
50 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/14 45:01
51 FRERE GILLES   M/30-39/17 45:04
52 DINJART VINCENT KURISTO M/40-49/15 45:11
53 ROMAIN JEAN-FRANCOIS   M/20-29/7 45:19
54 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/7 45:25
55 DOUDELET GEOFFREY   M/20-29/8 45:31
56 MOTTEU MARC ACF M/30-39/18 45:32
57 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/3 45:34
58 FIGIJS KOEN AXA TEAM M/30-39/19 45:40
59 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/9 45:46
60 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/16 45:48
61 VANDERGUCHT DAVY LEEUWERI M/20-29/10 45:50
62 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/11 45:55
63 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/12 45:58
64 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/20 46:01
65 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/8 46:03
66 DUBOIS MICHEL   M/40-49/17 46:05
67 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/30-39/21 46:10
68 ES EMIEL   M/50-59/9 46:12
69 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/18 46:12
70 FORREST DIDIER   M/40-49/19 46:14
71 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/10 46:15
72 COUVREUR PATRICK   M/40-49/20 46:22
73 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/13 46:23
74 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/22 46:24
75 TORDOIR ERIC   M/40-49/21 46:27
76 ROMBAUX MARC ASBTD M/40-49/22 46:27
77 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/16-19/1 46:28
78 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/11 46:34
79 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/23 46:39
80 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/23 46:40
81 NEMRY FRANCOISE CEPAL D/30-39/1 46:42
82 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/24 46:50
83 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/14 46:56
84 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/25 46:59
85 VAN CUTSEM JEAN MARIE CSF M/50-59/12 47:04
86 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/26 47:05
87 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/27 47:08
88 BALLEZ IGOR   M/40-49/28 47:09
89 POTTY LAURENT RCB M/30-39/24 47:10
90 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 47:15
91 MARTEAU JACKY   M/40-49/29 47:17
92 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/13 47:22
93 BINKERT MARC LDLV M/40-49/30 47:25
94 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/40-49/31 47:29
95 COENRAETS VINCENT   M/20-29/15 47:36
96 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/25 47:40
97 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 47:44
98 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/14 47:45
99 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/40-49/32 47:49
100 MARLE LAURENT   M/30-39/26 48:01
101 LAMBERT CARL   M/40-49/33 48:11
102 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49/2 48:15
103 ARNOULD BRUNO   M/40-49/34 48:17
104 BORGINON BERNARD   M/30-39/27 48:19
105 MBOYO MICHEL CS DYL.G M/20-29/16 48:22
106 WILLAME DIDIER   M/40-49/35 48:29
107 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/36 48:30
108 FINE PAUL RCB M/50-59/15 48:31
109 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/40-49/37 48:34
110 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/38 48:35
111 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/2 48:36
112 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/28 48:36
113 MULS SEBASTIEN LDLV M/20-29/17 48:37
114 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/39 48:38
115 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/2 48:44
116 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/40 48:45
117 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/40-49/41 48:45
118 DEGENS ERIK DCLAKH M/40-49/42 48:48
119 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/4 49:01
120 SALMON HUGUES   M/40-49/43 49:10
121 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/16 49:11
122 LOIDTS SAMUEL TEND DET M/30-39/29 49:14
123 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/44 49:16
124 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/5 49:19
125 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/17 49:22
126 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/45 49:23
127 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/3 49:26
128 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/18 49:35
129 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/46 49:37
130 VANDERHAEGEN FRANS   M/40-49/47 49:38
131 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/6 49:39
132 DEGHIRRA GIOVANNA TITAN D/30-39/3 49:40
133 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/50-59/19 49:41
134 DEUZE PASCAL SPT WAVRE M/30-39/30 49:44
135 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/48 49:45
136 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/31 49:46
137 LEPOUTRE GUY USBW ROAD TEAM M/30-39/32 49:49
138 LEDUC JEAN-PIERRE ACKO M/50-59/20 49:53
139 TRIANGLE RUDY   M/40-49/49 49:54
140 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/33 49:55
141 VIGNY LAURENT   M/40-49/50 49:57
142 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/51 49:58
143 JACQUES YVES NAC M/40-49/52 49:59
144 SANGLIER GERARD RC NAMUR M/50-59/21 50:03
145 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/34 50:04
146 PAGE THIBAUT   M/20-29/18 50:06
147 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/53 50:09
148 BEBE JANICK RCB D/40-49/3 50:16
149 HUGE THIBAUT   M/20-29/19 50:18
150 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/60-69/7 50:28
151 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/4 50:29
152 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/8 50:29
153 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/54 50:32
154 VILLE KRIS   M/30-39/35 50:39
155 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/9 50:41
156 POLLENTIER MICHEL   M/50-59/22 50:44
157 STERPIN BENOIT POSTE M/30-39/36 50:46
158 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/55 50:53
159 NUN CIC VINCENT   M/40-49/56 50:54
160 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/1 50:54
161 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/57 50:56
162 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/23 50:57
163 HANOTEAUX RAYMOND LA THURE M/50-59/24 50:58
164 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/20 51:14
165 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/25 51:18
166 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/58 51:20
167 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/26 51:24
168 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/59 51:25
169 HOUBEN PATRICK   M/30-39/37 51:26
170 CANON MATHIEU LDLV M/30-39/38 51:33
171 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/60 51:38
172 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/39 51:38
173 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/61 51:40
174 TEICHMANN PAUL   M/40-49/62 51:41
175 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/21 51:42
176 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/27 51:44
177 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/63 51:47
178 AERTS FABIAN   M/20-29/22 51:50
179 STILMANT PIERRE   M/40-49/64 51:58
180 STILMANT DENIS NAC M/40-49/65 52:00
181 DURIEUX ALAIN   M/30-39/40 52:06
182 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/28 52:12
183 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/29 52:22
184 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/66 52:23
185 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/67 52:24
186 MAUBILLE BENOIT JAMES M/40-49/68 52:42
187 BARTHELEMY POL   M/40-49/69 52:46
188 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/70 52:49
189 SIPERIUS MICHEL   M/40-49/71 52:53
190 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/23 52:54
191 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/72 52:58
192 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/41 53:03
193 BARTHELEMY NICOLE RIWA D/40-49/4 53:09
194 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/30 53:13
195 ROBERT PIERRE   M/60-69/10 53:15
196 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/31 53:19
197 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/73 53:21
198 WAUTERS EDDY   M/40-49/74 53:28
199 SERON BENOIT   M/40-49/75 53:39
200 BERTRAND PATRICK RONVAU M/40-49/76 53:40
201 THEILLER CATHERINE   D/30-39/5 53:41
202 BISSOT MARC   M/50-59/32 53:48
203 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/5 53:51
204 HENIN MARC ASBTD M/40-49/77 53:53
205 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/33 53:54
206 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/50-59/34 53:56
207 DEN HOUDIJKER WILLEM   M/50-59/35 53:58
208 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/78 54:04
209 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/79 54:06
210 TROCH PAUL   M/50-59/36 54:07
211 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/37 54:12
212 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/42 54:13
213 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/80 54:29
214 ROMAIN BERNARD JAMES M/40-49/81 54:30
215 NAMUR ERIC   M/40-49/82 54:33
216 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/2 54:34
217 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/83 54:36
218 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49/6 54:46
219 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/43 54:49
220 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/84 54:49
221 LOUAGIE JOHN CS DYL.G M/30-39/44 54:55
222 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/38 54:57
223 NOLIS LOUIS KURISTO M/60-69/11 55:00
224 SALENS LIA   D/40-49/7 55:04
225 GENOT YVES   M/50-59/39 55:05
226 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/40 55:07
227 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 55:10
228 NEGA GUY KURISTO M/60-69/12 55:15
229 DESILLE NICOLE   D/30-39/6 55:18
230 VANDERHEIDE FREDERIC   M/30-39/45 55:28
231 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/41 55:29
232 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/42 55:30
233 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/85 55:31
234 MIESSE DANY NAC M/50-59/43 55:34
235 SONCK DAVID NAC M/20-29/24 55:35
236 OOSTERS MICHEL ENJAMBEE M/40-49/86 55:44
237 PIQUARD BENOIT RIWA M/30-39/46 55:45
238 OREWS YANNIK   M/16-19/7 55:54
239 SEMAY ELKE RIWA D/30-39/7 55:58
240 SYMONS PETRO NAC M/50-59/44 56:06
241 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/87 56:09
242 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/2 56:21
243 DAMANET PHILIPPE RCB M/40-49/88 56:26
244 LETELLIER MICHEL   M/40-49/89 56:28
245 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 56:31
246 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/45 56:39
247 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/13 56:44
248 FRANKIE ANN JOG CLUBJE D/30-39/8 56:52
249 DELSAUTE FRANCOISE TEND DET D/50-59/4 56:56
250 LEMAIRE VALERY   M/30-39/47 56:57
251 LUYTEN ALAIN   M/40-49/90 56:58
252 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/9 56:59
253 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/10 57:01
254 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/25 57:03
255 DEHOUX MAXIME TEND DET M/50-59/46 57:08
256 SIMON ALAIN   M/50-59/47 57:18
257 SEGGIO PINO NAC M/60-69/14 57:32
258 BLOMMAERT VINCENT USBW ROAD TEAM M/40-49/91 57:44
259 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/11 57:47
260 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/92 57:57
261 DURITA MIROSLAV JET M/16-19/8 57:58
262 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/16-19/3 57:59
263 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/15 58:03
264 SCHOUPPE ANITA AXA TEAM D/50-59/5 58:07
265 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 58:11
266 VERELST ROGER AXA TEAM M/60-69/16 58:21
267 COUVREUR ERIC   M/40-49/93 58:26
268 MILAN THERESE RIWA D/50-59/6 58:32
269 LATINIS ERIC   M/40-49/94 58:33
270 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/40-49/95 58:34
271 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/96 58:40
272 VASTESAEGER CHRISTOPHE LEEUWERI M/30-39/48 58:44
273 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/48 58:44
274 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/97 58:45
275 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/49 59:10
276 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/17 59:13
277 MICHAUX-DESTENAY PATRICK   M/30-39/49 59:21
278 NUEMAN PHILIPPE JET M/40-49/98 59:28
279 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/40-49/99 59:30
280 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/7 59:53
281 DENEFFE GUY   M/50-59/50 59:57
282 DE BELDER MARC HULS M/40-49/100 1:00:06
283 HAREL QUENTIN   M/20-29/26 1:00:06
284 URBANO JOSE   M/50-59/51 1:00:18
285 MARTEAU PIERRE-YVES   M/16-19/9 1:00:22
286 SDRAULIG VINCENT AALTER M/30-39/50 1:00:34
287 TAMINIAUX OLIVIER   M/20-29/27 1:00:50
288 VERSCHUREN FRANK   M/40-49/101 1:01:07
289 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/28 1:01:09
290 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/12 1:01:17
291 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/102 1:01:21
292 DECOSTER MICHEL   M/50-59/52 1:01:25
293 DE VYLDER MARIE KURISTO D/50-59/8 1:01:41
294 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/13 1:01:46
295 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/103 1:01:50
296 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/53 1:01:52
297 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/51 1:01:54
298 LORIA ANDRE   M/60-69/18 1:02:04
299 MARECAUX DENISE KURISTO D/60 &+/2 1:02:15
300 BRUYERE JEAN-PAUL   M/40-49/104 1:02:37
301 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/9 1:02:58
302 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/10 1:02:58
303 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/105 1:03:01
304 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/11 1:03:12
305 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/54 1:03:12
306 DUBOIS MARC   M/40-49/106 1:03:22
307 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/107 1:03:35
308 BADJOU FABIENNE   D/40-49/14 1:03:41
309 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/9 1:03:51
310 VERSCHUREN NATHALIE   D/30-39/10 1:03:52
311 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/55 1:03:56
312 TULCINSKY HELENE   D/40-49/15 1:04:03
313 THEMELIN ALAIN   M/40-49/108 1:04:10
314 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/19 1:04:22
315 BARBAT VINCIANE   D/50-59/12 1:04:30
316 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/16 1:04:37
317 PETIT DUFRENOY GREGORY   M/20-29/29 1:04:40
318 BERWART GEORGES   M/50-59/56 1:04:45
319 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/20 1:04:46
320 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/13 1:04:51
321 BOUCHERAI ALAIN   M/50-59/57 1:05:08
322 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/17 1:05:09
323 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/21 1:05:09
324 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/22 1:05:10
325 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/109 1:05:23
326 VANCAMP ANNIE KURISTO D/50-59/14 1:05:25
327 ESSER JEAN   M/60-69/23 1:05:28
328 OPDEBEECK WILLY RCB M/60-69/24 1:05:45
329 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/40-49/110 1:05:50
330 CATTELL JANET CES D/50-59/15 1:06:24
331 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/58 1:06:25
332 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/18 1:06:36
333 GOENS ROGER CIBE M/60-69/25 1:06:42
334 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/16 1:06:59
335 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/3 1:07:20
336 PESSAH EMMY USBW ROAD TEAM D/40-49/19 1:07:21
337 VANDERKEHEN MAURICE   M/50-59/59 1:07:30
338 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/26 1:07:42
339 WRAAE LONE   D/40-49/20 1:07:49
340 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/27 1:07:55
341 DEDECKER ANTOINE   M/60-69/28 1:08:14
342 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/21 1:08:33
343 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/29 1:09:06
344 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/60 1:09:17
345 MARTHOZ AXEL   M/30-39/52 1:09:46
346 COPPE STEPHANE   M/50-59/61 1:10:32
347 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/40-49/111 1:10:59
348 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/62 1:11:39
349 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/50-59/63 1:12:29
350 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/4 1:17:48
351 BAERT MARTINE NAC D/50-59/17 1:18:53
352 PORUMB MONICA   D/40-49/22 1:20:59
353 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/64 1:21:52
354 ANDREWS KAREN   D/40-49/23 1:22:14
355 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/5 1:30:21
356 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/6 1:30:32
357 HENIN YVON ASBTD M/40-49/112 1:35:00
358 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/30 1:35:01
359 DION EDOUARD KURISTO M/20-29/30 1:35:01


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 27
2 RONVAU 18
3 NAC 13
4 KURISTO 13
5 RIWA 12
6 ANTILOB 12
7 RCB 12
8 AXA TEAM 11
9 JET 11
10 CEPAL 9
11 ASBTD 8
12 JOG CLUBJE 7
13 LDLV 6
14 CSF 6

INTEREQUIPE
1 CEPAL 74
2 RONVAU 79
3 USBW ROAD TEAM 162
4 ANTILOB 178
5 JET 312
6 JOG CLUBJE 409
7 KURISTO 447
8 RCB 501
9 LDLV 562
10 NAC 605
11 AXA TEAM 663
12 RIWA 686
13 CSF 706
14 ASBTD 1038