Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

MARANSART

Classement Général - Club  

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 37:28
2 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/16-19/1 38:14
3 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/2 39:49
4 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/1 40:02
5 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/1 40:18
6 VANDEN BEMPT HANS   M/20-29/1 40:29
7 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/3 40:33
8 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/40-49/4 40:48
9 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/2 40:57
10 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/3 41:00
11 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/2 41:07
12 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/20-29/4 41:38
13 HOTCHAMPS VINCENT RISC M/40-49/5 42:00
14 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/6 42:03
15 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/2 42:12
16 BOELS OLIVIER   M/20-29/5 42:19
17 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/7 42:33
18 SLARTIBARTFAST MELVYN   M/40-49/8 42:49
19 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/2 43:08
20 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/30-39/3 43:09
21 VANCASTER PIERRE   M/30-39/4 43:10
22 MOORTGAT SEBASTIEN   M/16-19/3 43:14
23 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/1 43:37
24 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/5 43:52
25 RORIVE ALAIN   M/50-59/3 43:58
26 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/9 44:09
27 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/2 44:17
28 LAGOS PATRICIO CEPAL M/40-49/10 44:34
29 NANIWE GILLES   M/30-39/6 44:50
30 DESSY MICHAEL   M/30-39/7 44:56
31 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/4 45:06
32 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/5 45:12
33 RUWET JEAN   M/40-49/11 45:19
34 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/6 45:26
35 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/8 45:32
36 BAKER JOHN CES M/60-69/3 45:39
37 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/4 45:44
38 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/12 45:52
39 OLDENHOVE XAVIER   M/20-29/6 46:02
40 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/9 46:04
41 NUN CIC VINCENT   M/40-49/13 46:20
42 HAESAERT KRIS   M/20-29/7 46:22
43 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/14 46:24
44 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/8 46:28
45 COENRAETS VINCENT   M/20-29/9 46:35
46 DUBOIS MICHEL   M/40-49/15 46:44
47 BALLEZ IGOR   M/40-49/16 46:47
48 MOTTEU MARC ACF M/30-39/10 46:49
49 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/17 46:50
50 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/16-19/1 46:54
51 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/11 46:55
52 HOFMAN BENJAMIN   M/16-19/4 46:57
53 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/12 46:59
54 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/7 47:00
55 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/18 47:07
56 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 47:11
57 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/19 47:12
58 COUVREUR PATRICK   M/40-49/20 47:12
59 WYNS JOS HULS M/50-59/8 47:25
60 VANDERGUCHT DAVY LEEUWERI M/20-29/10 47:27
61 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/21 47:28
62 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/9 47:34
63 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/5 47:40
64 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/11 47:44
65 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/22 47:45
66 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/23 47:51
67 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/13 47:51
68 BORGINON BERNARD   M/30-39/14 47:59
69 FLABAT PATRICK   M/40-49/24 48:06
70 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/10 48:12
71 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/25 48:18
72 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/26 48:23
73 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/40-49/27 48:29
74 VERMOESEN PHILIPPE   M/30-39/15 48:38
75 MARLE LAURENT   M/30-39/16 48:39
76 HASSAN KARIN   M/20-29/12 48:43
77 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 48:53
78 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/28 48:54
79 DEGENS ERIK DCLAKH M/40-49/29 48:55
80 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/20-29/13 48:55
81 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/17 49:01
82 FOUCHER DAMIEN JAMES M/20-29/14 49:03
83 RASBERRY BARRY   M/40-49/30 49:08
84 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/15 49:16
85 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/40-49/31 49:19
86 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/32 49:30
87 FINE PAUL RCB M/50-59/11 49:34
88 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/16 49:39
89 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/33 49:42
90 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/34 49:43
91 FILPO FABIO   M/30-39/18 49:46
92 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/35 49:51
93 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/40-49/36 49:54
94 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49/2 50:01
95 LEMAIRE THOMAS   M/16-19/5 50:09
96 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/37 50:13
97 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/12 50:18
98 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/19 50:23
99 MITTERMAYER FELIX   M/30-39/20 50:25
100 WILLAME DIDIER   M/40-49/38 50:29
101 LEROY MARC   M/40-49/39 50:35
102 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/6 50:36
103 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/60-69/7 50:37
104 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/8 50:43
105 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/17 50:44
106 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/9 50:46
107 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/30-39/21 50:47
108 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/40 51:14
109 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/41 51:20
110 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/13 51:25
111 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/42 51:26
112 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/43 51:26
113 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/22 51:27
114 HINDLET JEAN-YVES   M/40-49/44 51:28
115 OOST JEAN-FRANCOIS   M/30-39/23 51:28
116 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/45 51:35
117 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/24 51:36
118 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/25 51:37
119 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/46 51:37
120 LEMAJEUR NICO   M/30-39/26 51:41
121 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/1 51:45
122 DECLERCQ GEORGES   M/40-49/47 51:51
123 MARTIN YVES   M/30-39/27 51:59
124 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/14 52:10
125 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/48 52:14
126 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/49 52:22
127 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/15 52:26
128 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/50 52:29
129 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/1 52:30
130 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/16 52:36
131 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/18 52:46
132 SEGERS GILLES   M/20-29/19 52:54
133 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/28 53:01
134 DUBOIS GILLES   M/30-39/29 53:11
135 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/17 53:13
136 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/51 53:17
137 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/52 53:18
138 LEBACQ DYLAN   M/16-19/6 53:22
139 STILMANT DENIS NAC M/40-49/53 53:25
140 STILMANT PIERRE   M/40-49/54 53:25
141 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/18 53:27
142 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/30 53:29
143 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/55 53:34
144 MOORTGAT NICOLAS   M/16-19/7 53:35
145 VAN EECKE AUGUSTIN   M/16-19/8 53:37
146 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/56 53:38
147 GODARD ERIC   M/30-39/31 53:39
148 DURIEUX ALAIN   M/30-39/32 53:40
149 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/3 53:40
150 RIGOT SERGE RCB M/50-59/19 53:43
151 DUBOLS CLAUDE   M/40-49/57 53:48
152 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/58 53:51
153 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/50-59/20 54:02
154 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/21 54:08
155 AERTS FABIAN   M/20-29/20 54:09
156 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/59 54:11
157 VALCKE ALAIN   M/30-39/33 54:14
158 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/4 54:19
159 HAESAERT LIES   D/20-29/2 54:33
160 DEWATTINNE GAETAN   M/16-19/9 54:35
161 OLDENHOVE PATRICK   M/20-29/21 54:39
162 TROCH PAUL   M/50-59/22 54:41
163 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/60 54:52
164 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/61 54:53
165 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/10 54:54
166 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/62 55:00
167 DUMORTIER CHRISTOPHE ASBTD M/40-49/63 55:03
168 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/5 55:04
169 NAMUR ERIC   M/40-49/64 55:14
170 WACHEL YANNIC   M/16-19/10 55:25
171 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 55:27
172 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/20-29/22 55:28
173 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/65 55:34
174 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/6 55:59
175 GUILMAIN JEAN LDLV M/50-59/23 56:01
176 COLSON BENOIT NAC M/40-49/66 56:09
177 COLSON JULIEN NAC M/16-19/11 56:10
178 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/34 56:20
179 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/24 56:22
180 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/67 56:33
181 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/35 56:41
182 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/68 56:44
183 HENIN MARC ASBTD M/40-49/69 56:52
184 SYMONS PETRO NAC M/50-59/25 56:53
185 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/2 56:55
186 TORFS RUDY   M/40-49/70 56:57
187 ROBERT PIERRE   M/60-69/11 56:58
188 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/26 57:00
189 SEGGIO PINO NAC M/60-69/12 57:04
190 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/27 57:10
191 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 57:11
192 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/71 57:12
193 DEGAUQUIER MURIEL   D/40-49/7 57:15
194 VAN HORICK BRUNO   M/20-29/23 57:23
195 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/28 57:37
196 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/72 57:39
197 LEMAIRE VALERY   M/30-39/36 57:52
198 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 58:03
199 VERGOTE OLIVIER   M/16-19/12 58:07
200 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/37 58:13
201 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/38 58:15
202 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/9 58:19
203 LETELLIER MICHEL   M/40-49/73 58:23
204 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/13 58:42
205 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/14 58:47
206 DE PRAETERE THOMAS   M/40-49/74 58:52
207 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/29 58:58
208 DEWULF LAURENT   M/30-39/39 59:23
209 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/40-49/75 59:26
210 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/50-59/30 59:29
211 DUBOIS THIERRY   M/60-69/15 59:37
212 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/3 59:40
213 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 59:46
214 DEKKERS DANIEL   M/70 &+/4 59:51
215 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/10 59:56
216 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/76 59:57
217 RICHE ALAIN   M/30-39/40 1:00:10
218 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/77 1:00:13
219 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/78 1:00:14
220 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/5 1:00:48
221 URBANO JOSE   M/50-59/31 1:01:49
222 BERNOSRA JOANNA   D/20-29/3 1:02:03
223 CHARLIER DENIS   M/30-39/41 1:02:04
224 DE BELDER MARC HULS M/40-49/79 1:02:09
225 DEGAUQUIER BERNARD   M/40-49/80 1:02:17
226 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/11 1:02:20
227 JORDENS RENE   M/40-49/81 1:02:21
228 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/12 1:02:37
229 DE VYLDER MARIE KURISTO D/50-59/3 1:02:38
230 VANDERWEGEN JEAN LUC ACF M/40-49/82 1:03:10
231 BALCAEN FLORENT   M/60-69/16 1:03:28
232 JONCKHEERE MARC   M/50-59/32 1:03:37
233 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/24 1:03:45
234 MARTIN LOPEZ MICHAEL EUROCLEAR M/30-39/42 1:04:23
235 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/43 1:04:25
236 SORNASSE DANIEL   M/50-59/33 1:04:27
237 LORIA ANDRE   M/60-69/17 1:04:29
238 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/34 1:04:58
239 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/4 1:05:05
240 FERNANDEZ DOLORES USBW ROAD TEAM D/50-59/5 1:05:31
241 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/18 1:05:45
242 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/13 1:06:03
243 DURIEUX MARIE USBW ROAD TEAM D/40-49/14 1:06:04
244 CISCATO BENEDICTE   D/30-39/2 1:06:07
245 JOLY ANNE   D/30-39/3 1:06:30
246 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/83 1:06:37
247 FRATINI ALESSANDRA   D/30-39/4 1:06:52
248 PESSAH EMMY USBW ROAD TEAM D/40-49/15 1:07:34
249 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/84 1:07:37
250 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/6 1:07:38
251 FRANCQ PAUL LDLV M/40-49/85 1:07:39
252 CATTELL JANET CES D/50-59/7 1:08:59
253 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/19 1:09:13
254 DUBOIS CEDRIC   M/30-39/44 1:10:21
255 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/6 1:10:22
256 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/35 1:10:25
257 HANOT THIERRY   M/40-49/86 1:10:43
258 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/8 1:11:50
259 SEGHERS RITA   D/50-59/9 1:12:03
260 GERTH AURELIE   D/20-29/4 1:13:12
261 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/50-59/36 1:15:07
262 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/20 1:16:20
263 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/7 1:17:48
264 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/37 1:18:41
265 KUBORN MARIE-FRANCE JAMES D/30-39/5 1:19:28
266 WILLEM LAURA   D/16-19/2 1:23:59
267 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/87 1:24:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 28
2 NAC 11
3 ANTILOB 9
4 RONVAU 9
5 CEPAL 8
6 KURISTO 8
7 RCB 7
8 LDLV 6
9 JAMES 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 66
2 USBW ROAD TEAM 67
3 ANTILOB 285
4 RONVAU 354
5 KURISTO 357
6 RCB 465
7 LDLV 516
8 NAC 607
9 JAMES 831