Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

MARANSART

Classement Général - Club  

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 37:28
2 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/16-19/1 38:14
3 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/2 39:49
4 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/1 40:02
5 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/1 40:18
6 VANDEN BEMPT HANS   M/20-29/1 40:29
7 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/3 40:33
8 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/40-49/4 40:48
9 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/2 40:57
10 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/3 41:00
11 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/2 41:07
12 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/20-29/4 41:38
13 HOTCHAMPS VINCENT RISC M/40-49/5 42:00
14 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/6 42:03
15 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/2 42:12
16 BOELS OLIVIER   M/20-29/5 42:19
17 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/7 42:33
18 SLARTIBARTFAST MELVYN   M/40-49/8 42:49
19 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/2 43:08
20 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/30-39/3 43:09
21 VANCASTER PIERRE   M/30-39/4 43:10
22 MOORTGAT SEBASTIEN   M/16-19/3 43:14
23 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/1 43:37
24 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/5 43:52
25 RORIVE ALAIN   M/50-59/3 43:58
26 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/9 44:09
27 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/2 44:17
28 LAGOS PATRICIO CEPAL M/40-49/10 44:34
29 NANIWE GILLES   M/30-39/6 44:50
30 DESSY MICHAEL   M/30-39/7 44:56
31 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/4 45:06
32 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/5 45:12
33 RUWET JEAN   M/40-49/11 45:19
34 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/6 45:26
35 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/8 45:32
36 BAKER JOHN CES M/60-69/3 45:39
37 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/4 45:44
38 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/12 45:52
39 OLDENHOVE XAVIER   M/20-29/6 46:02
40 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/9 46:04
41 NUN CIC VINCENT   M/40-49/13 46:20
42 HAESAERT KRIS   M/20-29/7 46:22
43 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/14 46:24
44 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/8 46:28
45 COENRAETS VINCENT   M/20-29/9 46:35
46 DUBOIS MICHEL   M/40-49/15 46:44
47 BALLEZ IGOR   M/40-49/16 46:47
48 MOTTEU MARC ACF M/30-39/10 46:49
49 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/17 46:50
50 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/16-19/1 46:54
51 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/11 46:55
52 HOFMAN BENJAMIN   M/16-19/4 46:57
53 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/12 46:59
54 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/7 47:00
55 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/18 47:07
56 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 47:11
57 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/19 47:12
58 COUVREUR PATRICK   M/40-49/20 47:12
59 WYNS JOS HULS M/50-59/8 47:25
60 VANDERGUCHT DAVY LEEUWERI M/20-29/10 47:27
61 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/21 47:28
62 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/9 47:34
63 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/5 47:40
64 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/11 47:44
65 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/22 47:45
66 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/23 47:51
67 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/13 47:51
68 BORGINON BERNARD   M/30-39/14 47:59
69 FLABAT PATRICK   M/40-49/24 48:06
70 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/10 48:12
71 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/25 48:18
72 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/26 48:23
73 PROBST PAUL USBW ROAD TEAM M/40-49/27 48:29
74 VERMOESEN PHILIPPE   M/30-39/15 48:38
75 MARLE LAURENT   M/30-39/16 48:39
76 HASSAN KARIN   M/20-29/12 48:43
77 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 48:53
78 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/28 48:54
79 DEGENS ERIK DCLAKH M/40-49/29 48:55
80 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/20-29/13 48:55
81 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/17 49:01
82 FOUCHER DAMIEN JAMES M/20-29/14 49:03
83 RASBERRY BARRY   M/40-49/30 49:08
84 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/15 49:16
85 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/40-49/31 49:19
86 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/32 49:30
87 FINE PAUL RCB M/50-59/11 49:34
88 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/16 49:39
89 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/33 49:42
90 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/34 49:43
91 FILPO FABIO   M/30-39/18 49:46
92 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/35 49:51
93 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/40-49/36 49:54
94 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49/2 50:01
95 LEMAIRE THOMAS   M/16-19/5 50:09
96 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/37 50:13
97 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/12 50:18
98 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/19 50:23
99 MITTERMAYER FELIX   M/30-39/20 50:25
100 WILLAME DIDIER   M/40-49/38 50:29
101 LEROY MARC   M/40-49/39 50:35
102 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/6 50:36
103 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/60-69/7 50:37
104 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/8 50:43
105 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/17 50:44
106 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/9 50:46
107 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/30-39/21 50:47
108 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/40 51:14
109 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/41 51:20
110 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/13 51:25
111 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/42 51:26
112 WIJNEN LUC RIWA M/40-49/43 51:26
113 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/22 51:27
114 HINDLET JEAN-YVES   M/40-49/44 51:28
115 OOST JEAN-FRANCOIS   M/30-39/23 51:28
116 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/45 51:35
117 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/24 51:36
118 DESCAMPS PHILIPPE JAMES M/30-39/25 51:37
119 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/46 51:37
120 LEMAJEUR NICO   M/30-39/26 51:41
121 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/1 51:45
122 DECLERCQ GEORGES   M/40-49/47 51:51
123 MARTIN YVES   M/30-39/27 51:59
124 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/14 52:10
125 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/48 52:14
126 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/49 52:22
127 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/15 52:26
128 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/50 52:29
129 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/1 52:30
130 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/16 52:36
131 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/18 52:46
132 SEGERS GILLES   M/20-29/19 52:54
133 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/28 53:01
134 DUBOIS GILLES   M/30-39/29 53:11
135 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/17 53:13
136 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/51 53:17
137 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/52 53:18
138 LEBACQ DYLAN   M/16-19/6 53:22
139 STILMANT DENIS NAC M/40-49/53 53:25
140 STILMANT PIERRE   M/40-49/54 53:25
141 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/18 53:27
142 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/30 53:29
143 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/55 53:34
144 MOORTGAT NICOLAS   M/16-19/7 53:35
145 VAN EECKE AUGUSTIN   M/16-19/8 53:37
146 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/56 53:38
147 GODARD ERIC   M/30-39/31 53:39
148 DURIEUX ALAIN   M/30-39/32 53:40
149 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/3 53:40
150 RIGOT SERGE RCB M/50-59/19 53:43
151 DUBOLS CLAUDE   M/40-49/57 53:48
152 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/58 53:51
153 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/50-59/20 54:02
154 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/21 54:08
155 AERTS FABIAN   M/20-29/20 54:09
156 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/59 54:11
157 VALCKE ALAIN   M/30-39/33 54:14
158 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/4 54:19
159 HAESAERT LIES   D/20-29/2 54:33
160 DEWATTINNE GAETAN   M/16-19/9 54:35
161 OLDENHOVE PATRICK   M/20-29/21 54:39
162 TROCH PAUL   M/50-59/22 54:41
163 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/60 54:52
164 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/61 54:53
165 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/10 54:54
166 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/62 55:00
167 DUMORTIER CHRISTOPHE ASBTD M/40-49/63 55:03
168 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/5 55:04
169 NAMUR ERIC   M/40-49/64 55:14
170 WACHEL YANNIC   M/16-19/10 55:25
171 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 55:27
172 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/20-29/22 55:28
173 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/65 55:34
174 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/6 55:59
175 GUILMAIN JEAN LDLV M/50-59/23 56:01
176 COLSON BENOIT NAC M/40-49/66 56:09
177 COLSON JULIEN NAC M/16-19/11 56:10
178 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/34 56:20
179 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/24 56:22
180 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/67 56:33
181 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/35 56:41
182 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/68 56:44
183 HENIN MARC ASBTD M/40-49/69 56:52
184 SYMONS PETRO NAC M/50-59/25 56:53
185 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/2 56:55
186 TORFS RUDY   M/40-49/70 56:57
187 ROBERT PIERRE   M/60-69/11 56:58
188 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/26 57:00
189 SEGGIO PINO NAC M/60-69/12 57:04
190 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/27 57:10
191 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 57:11
192 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/71 57:12
193 DEGAUQUIER MURIEL   D/40-49/7 57:15
194 VAN HORICK BRUNO   M/20-29/23 57:23
195 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/28 57:37
196 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/72 57:39
197 LEMAIRE VALERY   M/30-39/36 57:52
198 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 58:03
199 VERGOTE OLIVIER   M/16-19/12 58:07
200 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/37 58:13
201 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/38 58:15
202 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/9 58:19
203 LETELLIER MICHEL   M/40-49/73 58:23
204 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/13 58:42
205 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/14 58:47
206 DE PRAETERE THOMAS   M/40-49/74 58:52
207 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/29 58:58
208 DEWULF LAURENT   M/30-39/39 59:23
209 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/40-49/75 59:26
210 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/50-59/30 59:29
211 DUBOIS THIERRY   M/60-69/15 59:37
212 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/3 59:40
213 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 59:46
214 DEKKERS DANIEL   M/70 &+/4 59:51
215 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/10 59:56
216 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/76 59:57
217 RICHE ALAIN   M/30-39/40 1:00:10
218 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/77 1:00:13
219 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/78 1:00:14
220 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/5 1:00:48
221 URBANO JOSE   M/50-59/31 1:01:49
222 BERNOSRA JOANNA   D/20-29/3 1:02:03
223 CHARLIER DENIS   M/30-39/41 1:02:04
224 DE BELDER MARC HULS M/40-49/79 1:02:09
225 DEGAUQUIER BERNARD   M/40-49/80 1:02:17
226 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/11 1:02:20
227 JORDENS RENE   M/40-49/81 1:02:21
228 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/12 1:02:37
229 DE VYLDER MARIE KURISTO D/50-59/3 1:02:38
230 VANDERWEGEN JEAN LUC ACF M/40-49/82 1:03:10
231 BALCAEN FLORENT   M/60-69/16 1:03:28
232 JONCKHEERE MARC   M/50-59/32 1:03:37
233 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/24 1:03:45
234 MARTIN LOPEZ MICHAEL EUROCLEAR M/30-39/42 1:04:23
235 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/43 1:04:25
236 SORNASSE DANIEL   M/50-59/33 1:04:27
237 LORIA ANDRE   M/60-69/17 1:04:29
238 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/34 1:04:58
239 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/4 1:05:05
240 FERNANDEZ DOLORES USBW ROAD TEAM D/50-59/5 1:05:31
241 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/18 1:05:45
242 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/13 1:06:03
243 DURIEUX MARIE USBW ROAD TEAM D/40-49/14 1:06:04
244 CISCATO BENEDICTE   D/30-39/2 1:06:07
245 JOLY ANNE   D/30-39/3 1:06:30
246 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/83 1:06:37
247 FRATINI ALESSANDRA   D/30-39/4 1:06:52
248 PESSAH EMMY USBW ROAD TEAM D/40-49/15 1:07:34
249 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/84 1:07:37
250 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/6 1:07:38
251 FRANCQ PAUL LDLV M/40-49/85 1:07:39
252 CATTELL JANET CES D/50-59/7 1:08:59
253 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/19 1:09:13
254 DUBOIS CEDRIC   M/30-39/44 1:10:21
255 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/6 1:10:22
256 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/35 1:10:25
257 HANOT THIERRY   M/40-49/86 1:10:43
258 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/8 1:11:50
259 SEGHERS RITA   D/50-59/9 1:12:03
260 GERTH AURELIE   D/20-29/4 1:13:12
261 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/50-59/36 1:15:07
262 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/20 1:16:20
263 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/7 1:17:48
264 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/37 1:18:41
265 KUBORN MARIE-FRANCE JAMES D/30-39/5 1:19:28
266 WILLEM LAURA   D/16-19/2 1:23:59
267 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/87 1:24:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 28
2 NAC 11
3 ANTILOB 9
4 RONVAU 9
5 CEPAL 8
6 KURISTO 8
7 RCB 7
8 LDLV 6
9 JAMES 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 66
2 USBW ROAD TEAM 67
3 ANTILOB 285
4 RONVAU 354
5 KURISTO 357
6 RCB 465
7 LDLV 516
8 NAC 607
9 JAMES 831