Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

Heze

Classement Général - Club   - Photos

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 48:09
2 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/1 49:41
3 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/2 50:07
4 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/40-49/3 50:18
5 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 50:31
6 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/4 51:24
7 VANDEN EYNDE PASCAL CS DYL.G M/20-29/1 51:52
8 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/2 52:15
9 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/20-29/2 52:58
10 HOTCHAMPS VINCENT RISC M/40-49/5 53:12
11 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/2 53:13
12 BENA PETR   M/30-39/3 53:22
13 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/6 53:36
14 BOELS OLIVIER   M/20-29/3 53:43
15 RORIVE ALAIN   M/50-59/3 53:47
16 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/7 53:50
17 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/4 53:59
18 SMITH JULIA FRANCES TRAIN 7 D/30-39/1 54:07
19 HOCK BERNARD   M/40-49/8 54:10
20 GRASSHOPPER CARLOS BELGRAVE M/40-49/9 54:33
21 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 54:42
22 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/4 54:44
23 VERSTREPEN FREDERIC JOG + M/30-39/5 54:47
24 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/10 54:53
25 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/20-29/4 55:01
26 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/6 55:07
27 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/11 55:14
28 MOORTGAT SEBASTIEN   M/16-19/2 55:29
29 LEBRUN CHRISTOPHE   M/30-39/7 55:38
30 HERBILLON GUILLAUME CSF M/16-19/3 55:52
31 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/12 55:55
32 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/1 56:00
33 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/13 56:12
34 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/5 56:37
35 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/14 56:42
36 VANCASTER PIERRE   M/30-39/8 56:43
37 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/9 56:50
38 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/10 56:59
39 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/6 57:03
40 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/15 57:15
41 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/5 57:22
42 HUME YVAN NAC M/50-59/6 57:26
43 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/4 57:45
44 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/2 57:57
45 RUWET JEAN   M/40-49/16 58:03
46 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/30-39/11 58:11
47 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/7 58:18
48 COUVREUR PATRICK   M/40-49/17 58:22
49 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/8 58:42
50 TORDEUR SERGE   M/40-49/18 58:50
51 DEN HOUDIJKER DAVID   M/20-29/7 58:57
52 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/19 59:01
53 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/3 59:11
54 COENRAETS VINCENT   M/20-29/8 59:13
55 LAGOS PATRICIO CEPAL M/40-49/20 59:20
56 HESBOIS BERNARD   M/30-39/12 59:23
57 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/21 59:26
58 BALLEZ IGOR   M/40-49/22 59:32
59 VAUDOISEY PAUL   M/16-19/5 59:38
60 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/13 59:39
61 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/23 59:42
62 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/24 59:45
63 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/14 59:46
64 FOUCHER DAMIEN JAMES M/20-29/9 59:48
65 NUN CIC VINCENT   M/40-49/25 59:50
66 MBOYO MICHEL CS DYL.G M/20-29/10 59:53
67 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/26 59:56
68 CAMACHO PATRICK LDLV M/40-49/27 59:57
69 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/2 1:00:02
70 DANDOIS FABIAN JAMES M/20-29/11 1:00:07
71 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/9 1:00:16
72 VANDEN BROECK DANIEL   M/30-39/15 1:00:18
73 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/16 1:00:19
74 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/17 1:00:26
75 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/3 1:00:27
76 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/18 1:00:27
77 MOTTEU MARC ACF M/30-39/19 1:00:34
78 ROMBAUX MARC ASBTD M/40-49/28 1:00:35
79 WYNS JOS HULS M/50-59/10 1:00:41
80 SPEIMANS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/20 1:00:43
81 BACHMANN MARC   M/40-49/29 1:00:44
82 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/30 1:00:53
83 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/31 1:00:55
84 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/12 1:01:07
85 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 1:01:12
86 ARNOULD BRUNO   M/40-49/32 1:01:20
87 BORGINON BERNARD   M/30-39/21 1:01:30
88 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/40-49/33 1:01:37
89 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/13 1:01:39
90 GROENEWEGEN MARTIN   M/40-49/34 1:01:43
91 VERMOESEN PHILIPPE   M/30-39/22 1:01:53
92 VANPEE ALAIN RONVAU M/50-59/11 1:01:59
93 DESMEDT CINDY   D/20-29/1 1:02:00
94 DE VEIRMAN DIDIER ANTILOB M/20-29/14 1:02:00
95 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/4 1:02:01
96 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/12 1:02:01
97 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/35 1:02:08
98 DUTRIEUX ERIC HAC M/40-49/36 1:02:10
99 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/37 1:02:27
100 KLEIN THIERRY   M/40-49/38 1:02:29
101 SAVARY YVES JAMES M/40-49/39 1:02:31
102 MARLE LAURENT   M/30-39/23 1:02:32
103 BRUYERE PIERRE   M/40-49/40 1:02:35
104 DESZCAMPS LUC JAMES M/30-39/24 1:02:39
105 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/40-49/41 1:02:42
106 DE DAPPER DAVID   M/30-39/25 1:02:45
107 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/42 1:02:47
108 BEMONG MARC KNOET M/50-59/13 1:02:53
109 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/26 1:03:00
110 ROBBE MARCEL TEND DET M/50-59/14 1:03:09
111 CHRISTOPHE THOMAS ASBTD M/16-19/6 1:03:19
112 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/15 1:03:29
113 HEBRANT ALEXANDRE   M/30-39/27 1:03:31
114 SERON BENOIT   M/40-49/43 1:03:31
115 MARAITE BENOIT   M/30-39/28 1:03:32
116 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 1:03:34
117 DEGENS ERIK DCLAKH M/40-49/44 1:03:34
118 DANG TRINH   D/20-29/2 1:03:35
119 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/40-49/45 1:03:35
120 MULS SEBASTIEN LDLV M/20-29/16 1:03:36
121 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/46 1:03:39
122 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/15 1:03:43
123 COPPENS PIERRE   M/50-59/16 1:03:46
124 WAECHERS WIN   M/30-39/29 1:03:47
125 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/5 1:03:49
126 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/47 1:03:51
127 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/30 1:03:54
128 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/17 1:03:56
129 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/48 1:04:02
130 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/18 1:04:03
131 DE CAT PETER ROBA M/30-39/31 1:04:05
132 RASSON DANIEL   M/50-59/19 1:04:09
133 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/6 1:04:17
134 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/20 1:04:23
135 KINET MAXIME LDLV M/20-29/17 1:04:25
136 WILLAME DIDIER   M/40-49/49 1:04:28
137 STEWART STEPHEN BELGRAVE M/50-59/21 1:04:36
138 WIJNEN LUC   M/40-49/50 1:04:42
139 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/51 1:04:51
140 CORDIER NICOLAS EXCL M/20-29/18 1:04:53
141 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/60-69/7 1:04:57
142 BEER THOM   M/50-59/22 1:04:59
143 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/32 1:05:03
144 LEROY MARC   M/40-49/52 1:05:06
145 SAMYN PIERRE   M/20-29/19 1:05:16
146 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/33 1:05:17
147 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49/53 1:05:33
148 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/8 1:05:42
149 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/20 1:05:47
150 DEWINTER WERNER   M/20-29/21 1:05:59
151 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/23 1:06:02
152 MICHAUX BERNARD   M/40-49/54 1:06:04
153 LUYCKX WOUTER   M/20-29/22 1:06:12
154 NELIS FRANCOIS   M/40-49/55 1:06:13
155 SCHOEPS IVAN POSTE M/60-69/9 1:06:14
156 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/2 1:06:27
157 FILPO FABIO   M/30-39/34 1:06:33
158 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/56 1:06:42
159 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/57 1:06:47
160 PAGE THIBAUT   M/20-29/23 1:06:52
161 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/58 1:06:56
162 DEMARCHE MARC   M/30-39/35 1:07:00
163 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/24 1:07:05
164 VLAEYEN JAN   M/40-49/59 1:07:06
165 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/60 1:07:08
166 COENEN SEBASTIEN   M/20-29/24 1:07:13
167 HALLEMANS JEAN PIERRE   M/40-49/61 1:07:15
168 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/1 1:07:18
169 VAN LOO DIRK   M/40-49/62 1:07:20
170 VAN HEES ROB   M/50-59/25 1:07:22
171 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/26 1:07:24
172 DUBOIS GILLES   M/30-39/36 1:07:28
173 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/10 1:07:33
174 GEERAERDT PASCAL ROSSEL M/30-39/37 1:07:36
175 VAN HOUT BRUNO   M/30-39/38 1:07:38
176 PECHEUR SEBASTIEN   M/20-29/25 1:07:43
177 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/39 1:07:45
178 BINKERT MARC LDLV M/40-49/63 1:07:56
179 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/64 1:08:01
180 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/11 1:08:03
181 STAELENS FILIP   M/20-29/26 1:08:04
182 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/65 1:08:10
183 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/27 1:08:13
184 SIPERIUS MICHEL   M/40-49/66 1:08:16
185 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/67 1:08:19
186 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/68 1:08:21
187 PEETERS BERNARD JAMES M/40-49/69 1:08:26
188 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/27 1:08:26
189 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/28 1:08:31
190 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/29 1:08:33
191 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/70 1:08:36
192 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/30 1:08:37
193 BUIS ALFRED ANTILOB M/50-59/31 1:08:39
194 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/71 1:08:41
195 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/3 1:08:42
196 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/40 1:08:42
197 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/72 1:08:43
198 SOREL PAUL   M/50-59/32 1:08:45
199 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/73 1:08:47
200 MENAGER THIERRY   M/40-49/74 1:08:54
201 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/33 1:08:59
202 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/2 1:09:00
203 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/34 1:09:08
204 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/3 1:09:13
205 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/75 1:09:14
206 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/35 1:09:16
207 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/30-39/41 1:09:19
208 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/36 1:09:21
209 ROMAIN JEAN-FRANCOIS   M/20-29/28 1:09:24
210 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/76 1:09:26
211 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/4 1:09:28
212 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/29 1:09:38
213 INGELS DIDIER   M/40-49/77 1:09:43
214 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/5 1:09:46
215 HINDLET JEAN-YVES   M/40-49/78 1:09:50
216 AERTS FABIAN   M/20-29/30 1:09:53
217 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/79 1:10:08
218 KIPS LAURENT   M/30-39/42 1:10:15
219 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/80 1:10:16
220 THEYS VINCENT   M/40-49/81 1:10:24
221 MITTERMAYER FELIX   M/30-39/43 1:10:33
222 BISSOT MARC   M/50-59/37 1:10:45
223 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/82 1:10:51
224 RIGOT SERGE RCB M/50-59/38 1:10:53
225 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/44 1:10:58
226 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/6 1:11:02
227 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/83 1:11:05
228 DREZE QUENTIN   M/20-29/31 1:11:10
229 LEPLAT ANABELLE LDLV D/20-29/4 1:11:11
230 ROMAIN BERNARD JAMES M/40-49/84 1:11:14
231 ROBERT PIERRE   M/60-69/12 1:11:19
232 VAN POPERING EMILE KAPUCIENENLOPERS M/50-59/39 1:11:35
233 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/2 1:11:36
234 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/40 1:11:40
235 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/85 1:11:43
236 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/32 1:11:47
237 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/20-29/33 1:11:48
238 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/86 1:11:50
239 SEGGIO PINO NAC M/60-69/13 1:11:53
240 VEKEMANS MARCEL ENJAMBEE M/60-69/14 1:12:04
241 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/41 1:12:07
242 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/7 1:12:19
243 MAUBILLE BENOIT JAMES M/40-49/87 1:12:22
244 BERTRAND PATRICK RONVAU M/40-49/88 1:12:24
245 COLSON BENOIT NAC M/40-49/89 1:12:31
246 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/42 1:12:34
247 DEBRABANTER ERIC   M/40-49/90 1:12:35
248 DELATTE DAMIEN   M/30-39/45 1:12:39
249 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/91 1:12:51
250 SOTTIAUX JEROME   M/20-29/34 1:12:55
251 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/92 1:12:58
252 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/43 1:13:03
253 VERSTRAETEN ERIC BELGRAVE M/40-49/93 1:13:06
254 FRANCIS YVES   M/40-49/94 1:13:12
255 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/95 1:13:13
256 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/3 1:13:14
257 LAMBOTTE JULIEN KURISTO M/20-29/35 1:13:14
258 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/96 1:13:19
259 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/4 1:13:22
260 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/46 1:13:29
261 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/47 1:13:48
262 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/97 1:13:58
263 PERRONE LORENZO   M/30-39/48 1:14:00
264 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/98 1:14:03
265 MAES DANIEL   M/40-49/99 1:14:14
266 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/36 1:14:23
267 LIESSE JACQUELINE JAMES D/50-59/5 1:14:24
268 DECOSTER MICHEL   M/50-59/44 1:14:30
269 ROBERTI DE WINGHE THIBAUT   M/16-19/7 1:14:33
270 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/49 1:14:35
271 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/100 1:14:56
272 BOURGEOIS FABRICE   M/30-39/50 1:14:58
273 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/3 1:15:08
274 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/101 1:15:12
275 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/102 1:15:23
276 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/45 1:15:25
277 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/46 1:15:33
278 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/15 1:15:43
279 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/4 1:15:50
280 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/16 1:15:58
281 CRUSNAIRE MARC JAMES M/40-49/103 1:15:59
282 LUYTEN ALAIN   M/40-49/104 1:16:13
283 LEMAIRE VALERY   M/30-39/51 1:16:29
284 CHRISTOPHE CELINE ASBTD D/20-29/5 1:16:36
285 DU BOIS GUILLAUME   M/30-39/52 1:16:50
286 DUBOIS THIERRY   M/60-69/17 1:16:52
287 CECCARINI DAVID   M/30-39/53 1:16:54
288 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/105 1:16:56
289 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/8 1:17:01
290 REMY ALISON   D/16-19/1 1:17:21
291 MICHAUX-DESTENAY PATRICK   M/30-39/54 1:17:23
292 CAPPER CHRISTOPHE   M/20-29/37 1:17:28
293 HIBEN CHRISTIAN   M/40-49/106 1:17:34
294 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/47 1:17:36
295 DREZE JONATHAN   M/20-29/38 1:17:43
296 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/9 1:17:46
297 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/50-59/48 1:17:50
298 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/107 1:17:58
299 REMY MICHEL   M/40-49/108 1:17:59
300 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/109 1:18:02
301 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/18 1:18:18
302 URBANO JOSE   M/50-59/49 1:18:48
303 LEONARD PATRICIA   D/40-49/10 1:18:54
304 VAN BOVEN MICHEL   M/50-59/50 1:18:55
305 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/39 1:19:06
306 SABLON ROLAND AXA TEAM M/40-49/110 1:19:19
307 BAREEL JEAN   M/50-59/51 1:19:24
308 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/111 1:19:32
309 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/11 1:19:52
310 VAN CAMP HILDE   D/40-49/12 1:19:55
311 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/19 1:19:56
312 DASSY HENRI ANTILOB M/50-59/52 1:20:42
313 LAERMANS FILIP   M/30-39/55 1:20:44
314 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/53 1:20:58
315 MICHIELS FREDERIC   M/30-39/56 1:21:07
316 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/54 1:21:16
317 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/55 1:21:56
318 D AURIA FREDERICO   M/30-39/57 1:22:28
319 JONCKHEERE MARC   M/50-59/56 1:22:30
320 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/112 1:22:39
321 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/6 1:22:39
322 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/20 1:22:44
323 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/113 1:22:59
324 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/4 1:23:08
325 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/57 1:23:09
326 ROBERTI DE WINGHE NICOLAS RONVAU M/20-29/40 1:23:11
327 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/7 1:23:29
328 DE BELDER MARC HULS M/40-49/114 1:24:01
329 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49/13 1:24:11
330 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/115 1:24:12
331 BODEUX CLAIRE   D/30-39/5 1:24:23
332 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/21 1:24:27
333 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/22 1:24:39
334 EYSERMANS ANNEMIE   D/40-49/14 1:25:28
335 HAINE JAN   M/30-39/58 1:25:44
336 VAN DER MAESEN JEAN-CHRISTOPHE   M/40-49/116 1:25:53
337 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/8 1:26:03
338 DONDEYNE ALEX   M/50-59/58 1:26:32
339 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/59 1:26:34
340 JORDENS RENE   M/40-49/117 1:26:38
341 MARTIN LOPEZ MICHAEL EUROCLEAR M/30-39/59 1:26:39
342 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/60 1:26:45
343 GOENS ROGER CIBE M/60-69/23 1:26:55
344 VANWINDEN MARC JOG GAST M/50-59/60 1:27:00
345 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/61 1:27:23
346 CADET CAROLINE ANTILOB D/16-19/2 1:28:14
347 CADET MARC ANTILOB M/50-59/62 1:28:15
348 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/63 1:28:16
349 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/118 1:28:43
350 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/119 1:28:58
351 SCHOBBENS HERVE   M/30-39/61 1:29:22
352 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/64 1:29:38
353 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/24 1:30:04
354 PEETERS BRIGITTE   D/40-49/15 1:30:43
355 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/65 1:31:02
356 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/25 1:31:22
357 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/120 1:31:25
358 DI GIOVANA FRANCA   D/20-29/6 1:31:33
359 HANOT THIERRY   M/40-49/121 1:31:54
360 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/16 1:32:34
361 CILISSEN CAROLINE   D/30-39/6 1:33:37
362 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/5 1:33:48
363 FLORENTEN MARIE JEANNE JOG BEER D/50-59/9 1:34:18
364 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/26 1:34:29
365 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/66 1:34:31
366 COPPE STEPHANE   M/50-59/67 1:34:49
367 VAN MARSENILLE ANNE   D/30-39/7 1:36:08
368 DUVIEUSART MARI JAMES D/20-29/7 1:40:13
369 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/41 1:40:15
370 VIERSET DOMINIQUE   D/30-39/8 1:40:43
371 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/6 1:41:12
372 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/68 1:42:26
373 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/7 1:43:24
374 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/10 1:44:00
375 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/60-69/27 1:44:00
376 DION EDOUARD KURISTO M/20-29/42 1:44:00
377 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/28 1:44:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RONVAU 25
2 ANTILOB 18
3 JAMES 16
4 USBW ROAD TEAM 14
5 KURISTO 10
6 NAC 9
7 CEPAL 7
8 LDLV 7
9 RIWA 7
10 ASBTD 6
11 JOG CLUBJE 5
12 RC NAMUR 5
13 RCB 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 75
2 USBW ROAD TEAM 274
3 ANTILOB 276
4 CEPAL 290
5 JAMES 410
6 LDLV 459
7 JOG CLUBJE 557
8 RIWA 725
9 NAC 762
10 KURISTO 784
11 RCB 1133
12 ASBTD 1152
13 RC NAMUR 1263