Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

Classement Général

Vieux-Genappe

Classement Général - Club   - Photos

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 CAVYN JEAN PHILIPPE POSTE M/30-39/1 40:45
2 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/1 41:12
3 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/2 41:25
4 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/40-49/2 41:52
5 GOUSEE RUDY POSTE M/30-39/3 41:58
6 BERARDINUCCI RENZO   M/40-49/3 42:02
7 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/1 42:07
8 VAN NOTEN OMER POSTE M/50-59/2 42:18
9 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/4 42:51
10 CARTOOS LOUIS SPIRID L M/40-49/5 43:14
11 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/1 43:14
12 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/3 43:36
13 WOLF ALAIN POSTE M/40-49/6 43:40
14 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/7 43:50
15 BENA PETR   M/30-39/4 44:06
16 VAN MALDER RUDY DAC M/40-49/8 44:19
17 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/2 44:59
18 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/4 45:01
19 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/5 45:13
20 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 45:21
21 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/6 45:26
22 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/1 45:37
23 EL AYADI ALI CSF M/30-39/7 45:40
24 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/20-29/3 45:47
25 VAN RILLAER STEFAN POSTE M/30-39/8 45:57
26 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/9 46:05
27 ROULENS NICOLAS   M/30-39/9 46:12
28 VANCASTER PIERRE   M/30-39/10 46:17
29 MOLINER ORTIZ JOSE   M/40-49/10 46:23
30 GRASSHOPPER CARLOS BELGRAVE M/40-49/11 46:24
31 BOELS OLIVIER   M/20-29/4 46:36
32 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/12 46:49
33 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/5 46:53
34 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/6 46:57
35 DHAEZE ALXIS POSTE M/50-59/7 47:06
36 NOSSAINT PHILIPPE POSTE M/40-49/13 47:15
37 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/2 47:18
38 TRONCHON MATHIEU   M/20-29/5 47:25
39 LETE PASCAL   M/40-49/14 47:28
40 HUME YVAN NAC M/50-59/8 47:31
41 RUWET JEAN   M/40-49/15 47:35
42 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/11 47:40
43 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/16 47:47
44 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/12 47:54
45 BAKER JOHN CES M/60-69/3 47:59
46 SCHEPETLEVANE GILBERT POSTE M/60-69/4 48:01
47 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/17 48:13
48 NANIWE GILLES   M/30-39/13 48:21
49 HERBILLON GUILLAUME CSF M/16-19/2 48:23
50 COUVREUR PATRICK   M/40-49/18 48:30
51 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/9 48:33
52 COENRAETS VINCENT   M/20-29/6 48:37
53 HESBOIS BERNARD   M/30-39/14 48:41
54 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/15 48:43
55 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/19 48:46
56 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/16 48:47
57 KALB FABIAN   M/30-39/17 48:51
58 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/20 48:53
59 VAN CUTSEM JEAN MARIE CSF M/50-59/10 48:56
60 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/7 48:59
61 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/11 48:59
62 LAPORTE OLIVIER   M/30-39/18 49:00
63 NUN CIC VINCENT   M/40-49/21 49:10
64 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/19 49:20
65 TORDOIR ERIC   M/40-49/22 49:22
66 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/12 49:26
67 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/23 49:28
68 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/16-19/1 49:29
69 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/20 49:29
70 DEBEHETS JOS DCLA M/40-49/24 49:34
71 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/25 49:39
72 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/8 49:43
73 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 49:47
74 GAUTIER JACQUES   M/40-49/26 49:48
75 GROENEWEGEN MARTIN   M/40-49/27 49:49
76 VAUDOISEY PAUL   M/16-19/3 49:56
77 FLABAT PATRICK   M/40-49/28 50:02
78 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/29 50:23
79 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/5 50:31
80 SPIGELEER PIERRE USBW ROAD TEAM M/40-49/30 50:34
81 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/21 50:36
82 MINET JEAN PAUL ASBTD M/40-49/31 50:39
83 RASBERRY BARRY   M/40-49/32 50:44
84 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/33 50:51
85 DEPRE DIDIER POSTE M/30-39/22 50:52
86 GEENS KURT KNOET M/30-39/23 50:54
87 IMBRECHTS CHRISTIAN   M/40-49/34 50:58
88 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 51:03
89 DEGENS ERIK DCLAKH M/40-49/35 51:04
90 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/36 51:05
91 SCHRAEPEN URBAAN DCLAKH M/50-59/13 51:17
92 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/37 51:27
93 HENDRICKX VICKY POSTE D/50-59/2 51:29
94 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/38 51:31
95 ARNOULD BRUNO   M/40-49/39 51:35
96 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/40 51:37
97 BEMONG MARC KNOET M/50-59/14 51:42
98 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/40-49/41 51:43
99 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/24 51:44
100 MBOYO MICHEL CS DYL.G M/20-29/9 51:44
101 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/40-49/42 51:46
102 MARTEAU JACKY   M/40-49/43 51:46
103 DAL BOSCO JEAN POSTE M/50-59/15 51:49
104 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/25 51:52
105 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/44 51:53
106 BATISTIC PATRICK RONVAU M/40-49/45 51:57
107 VANDEPERRE FRANS POSTE M/60-69/6 52:05
108 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/16 52:12
109 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/1 52:13
110 SERON BENOIT   M/40-49/46 52:25
111 MULS SEBASTIEN LDLV M/20-29/10 52:29
112 VERHELST PATRICK   M/40-49/47 52:31
113 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/48 52:33
114 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/17 52:36
115 COMPERE THOMAS   M/30-39/26 52:38
116 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/7 52:41
117 MARAITE BENOIT   M/30-39/27 52:41
118 RASSON DANIEL   M/50-59/18 52:42
119 WILLAME DIDIER   M/40-49/49 52:44
120 MOTTEU MARC ACF M/30-39/28 52:46
121 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/8 52:48
122 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/50 52:55
123 BILLIET LUC POSTE M/50-59/19 52:57
124 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/40-49/51 53:04
125 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/52 53:05
126 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/11 53:10
127 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/53 53:18
128 DEGHIRRA GIOVANNA ANTILOB D/30-39/2 53:23
129 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/60-69/9 53:28
130 BORGINON BERNARD   M/30-39/29 53:30
131 NEUSY JUAN PARA CL M/40-49/54 53:32
132 DEPOORTER YVES   M/40-49/55 53:33
133 HANOTEAUX RAYMOND LA THURE M/50-59/20 53:34
134 STEWART STEPHEN BELGRAVE M/50-59/21 53:35
135 DE ROECK SERGE KURISTO M/40-49/56 53:37
136 DE CAT PETER ROBA M/30-39/30 53:42
137 NIETO MARCOS   M/20-29/12 53:43
138 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/40-49/57 53:44
139 MONTEZUMA STEPHANE   M/20-29/13 53:47
140 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/58 53:49
141 LEMINEUR BERNARD   M/40-49/59 53:53
142 ROSART CHRISTIAN   M/50-59/22 53:55
143 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/23 53:56
144 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/31 54:16
145 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/60 54:17
146 VAN LOO DIRK   M/40-49/61 54:18
147 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/62 54:18
148 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/63 54:19
149 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/10 54:21
150 KINET MAXIME LDLV M/20-29/14 54:23
151 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/11 54:23
152 WIJNEN LUC   M/40-49/64 54:24
153 VAN HOUT BRUNO   M/30-39/32 54:25
154 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/65 54:27
155 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/24 54:35
156 BERTRAND PATRICK RONVAU M/40-49/66 54:39
157 MARLE LAURENT   M/30-39/33 54:40
158 DECLERCQ GEORGES   M/40-49/67 54:44
159 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/68 54:47
160 SCHOEPS IVAN POSTE M/60-69/12 54:51
161 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/25 54:56
162 BEBE JANICK RCB D/40-49/2 55:02
163 DANG TRINH   D/20-29/1 55:21
164 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/69 55:24
165 LACROIX ERIC   M/30-39/34 55:26
166 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/50-59/26 55:27
167 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/35 55:29
168 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/27 55:33
169 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/70 55:38
170 COENEN SEBASTIEN   M/20-29/15 55:40
171 BOUGARD BERNARB MARIEMON M/50-59/28 55:50
172 SPRANGHERS ANNE-MARIE US ANDER D/40-49/3 55:56
173 DE VRIESE MARC US VLIERZELLE M/40-49/71 55:56
174 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/29 55:58
175 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/13 56:01
176 NEGA GUY KURISTO M/60-69/14 56:05
177 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/36 56:07
178 PLEVOETS HENRIETTE POSTE D/50-59/3 56:10
179 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/30 56:11
180 LOMBAERT SEBASTIEN RCB M/30-39/37 56:12
181 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/31 56:13
182 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/72 56:14
183 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/15 56:17
184 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/38 56:22
185 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/73 56:30
186 FILPO FABIO   M/30-39/39 56:35
187 KIPS LAURENT   M/30-39/40 56:43
188 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/41 56:47
189 STILMANT PIERRE   M/40-49/74 56:58
190 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/32 56:59
191 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/42 57:01
192 HENIN MARC ASBTD M/40-49/75 57:12
193 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/33 57:20
194 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/76 57:20
195 KIN GEORGES RCB M/60-69/16 57:28
196 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/77 57:31
197 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/3 57:33
198 MOORTGAT NICOLAS   M/16-19/4 57:34
199 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/40-49/78 57:39
200 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/34 57:40
201 STILMANT DENIS NAC M/40-49/79 57:45
202 POT GERARD   M/40-49/80 57:47
203 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/81 57:58
204 GENOT YVES   M/50-59/35 58:03
205 INGELS DIDIER   M/40-49/82 58:04
206 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/83 58:10
207 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/4 58:26
208 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/84 58:29
209 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/36 58:30
210 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/85 58:34
211 MERTENS PATRICIA POSTE D/40-49/5 58:35
212 VAN CUTSEN DAVID POSTE M/20-29/16 58:38
213 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/17 58:38
214 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/4 58:41
215 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/37 58:42
216 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/86 58:44
217 SONCK DAVID NAC M/20-29/18 58:54
218 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/6 58:55
219 AERTS FABIAN   M/20-29/19 58:56
220 TORFS RUDY   M/40-49/87 58:58
221 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/38 59:00
222 DEHOUX MAXIME TEND DET M/50-59/39 59:04
223 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/40 59:13
224 CECCARINI DAVID   M/30-39/43 59:26
225 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/16-19/2 59:29
226 CORBIAUX THIERRY   M/40-49/88 59:40
227 HINNEKENS JEAN-PASCAL USBW ROAD TEAM M/40-49/89 59:49
228 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/41 59:50
229 DUPUIS MICHEL   M/40-49/90 59:51
230 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 59:54
231 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/42 59:58
232 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/44 1:00:00
233 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/45 1:00:02
234 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/91 1:00:04
235 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/46 1:00:05
236 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/43 1:00:08
237 BERSOUX MICHEL ACLO M/50-59/44 1:00:10
238 MARCHAL FREDERIC GSKFUNCLUB M/20-29/20 1:00:11
239 BISSOT MARC   M/50-59/45 1:00:11
240 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/17 1:00:13
241 SEGGIO PINO NAC M/60-69/18 1:00:15
242 LEMAJEUR NICO   M/30-39/47 1:00:18
243 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/92 1:00:27
244 ROBERT PIERRE   M/60-69/19 1:00:31
245 LOUAGIE JOHN CS DYL.G M/30-39/48 1:00:33
246 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/93 1:00:34
247 SMETS HERMAN   M/30-39/49 1:00:36
248 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/20-29/21 1:00:44
249 RIGOT SERGE RCB M/50-59/46 1:00:45
250 LACAILLE GUY NAC M/50-59/47 1:00:48
251 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/7 1:00:50
252 RINGOET DANIEL   M/40-49/94 1:00:51
253 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/48 1:00:55
254 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/5 1:01:03
255 SYMONS PETRO NAC M/50-59/49 1:01:08
256 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/3 1:01:10
257 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/22 1:01:10
258 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/8 1:01:17
259 CHRISTOPHE EMILIE CS DYLE D/20-29/2 1:01:25
260 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49/9 1:01:32
261 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/95 1:01:39
262 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/20 1:01:41
263 BLOCKMANS MARCEL ROBA M/70 &+/2 1:01:54
264 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/1 1:01:57
265 MAHAUT SEBASTIEN   M/30-39/50 1:02:07
266 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/3 1:02:07
267 LUYTEN ALAIN   M/40-49/96 1:02:10
268 DELSAUTE FRANCOISE TEND DET D/50-59/6 1:02:17
269 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/97 1:02:20
270 MARLIER MICHAEL   M/20-29/23 1:02:27
271 GHIJSENS WERNER POSTE M/40-49/98 1:02:31
272 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/21 1:02:33
273 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/22 1:02:35
274 SABLON CARL   M/20-29/24 1:02:37
275 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/51 1:02:40
276 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/4 1:02:44
277 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/50 1:02:51
278 URBANO JOSE   M/50-59/51 1:02:53
279 GEUNS LUDO   M/50-59/52 1:02:54
280 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/99 1:02:54
281 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/2 1:03:01
282 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/100 1:03:02
283 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/52 1:03:03
284 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/23 1:03:07
285 KIVINEN LAURI   M/40-49/101 1:03:10
286 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/10 1:03:14
287 PLOMTEUX VICTOR   M/50-59/53 1:03:26
288 PERRONE LORENZO   M/30-39/53 1:03:54
289 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/54 1:03:59
290 STERPIN BENOIT POSTE M/30-39/55 1:04:02
291 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/25 1:04:13
292 DEBROUX LUDOVIC   M/16-19/5 1:04:24
293 MAUBILLE BENOIT JAMES M/40-49/102 1:04:31
294 LAGAERT RITA JET D/50-59/7 1:04:39
295 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/103 1:05:00
296 ABDISSI MICHEL POSTE M/50-59/54 1:05:04
297 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/104 1:05:11
298 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/55 1:05:14
299 MOERMAN ANDRE POSTE M/60-69/24 1:05:19
300 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/50-59/56 1:05:24
301 VANVELTHEM BERNARD   M/40-49/105 1:05:25
302 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/106 1:05:27
303 VERSTRAETEN ERIC BELGRAVE M/40-49/107 1:05:31
304 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/8 1:05:34
305 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/108 1:05:43
306 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/57 1:05:52
307 VERSTRAETEN STEPHANE   M/20-29/26 1:05:53
308 MORGADO ANTHONY   M/20-29/27 1:05:56
309 NUTTIN XAVIER   M/50-59/58 1:05:58
310 MARECAUX DENISE KURISTO D/60 &+/3 1:06:01
311 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/11 1:06:04
312 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/40-49/109 1:06:09
313 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/5 1:06:35
314 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/28 1:06:40
315 WATTIERZ RAPHAELLE POSTE D/40-49/12 1:06:56
316 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/59 1:06:58
317 SIMON ALAIN   M/50-59/60 1:07:06
318 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/61 1:07:20
319 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/110 1:07:23
320 RINGOET BART   M/20-29/29 1:07:33
321 LORIA ANDRE   M/60-69/25 1:07:50
322 EVRARD SEBASTIEN   M/30-39/56 1:08:31
323 DUBOIS MARC   M/40-49/111 1:08:48
324 NUEMAN PHILIPPE JET M/40-49/112 1:08:50
325 JONCKMAN LUCIEN POSTE M/60-69/26 1:09:08
326 LEMAIRE VALERY   M/30-39/57 1:09:16
327 AOURAS SAID   M/40-49/113 1:09:21
328 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/9 1:09:24
329 DONDEYNE ALEX   M/50-59/62 1:09:24
330 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/10 1:09:37
331 BADJOU FABIENNE   D/40-49/13 1:09:44
332 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/14 1:09:53
333 FABRE ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/15 1:09:54
334 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/16 1:09:58
335 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/114 1:10:19
336 DURIEUX MARIE USBW ROAD TEAM D/40-49/17 1:10:43
337 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/63 1:10:46
338 FERNANDEZ DOLORES USBW ROAD TEAM D/50-59/11 1:10:50
339 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/64 1:10:51
340 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/27 1:11:05
341 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/28 1:11:06
342 MASSAER MICHEL RIWA M/60-69/29 1:11:23
343 DEFFERNEZ ETIENNE   M/50-59/65 1:11:25
344 FRANCQ PAUL LDLV M/40-49/115 1:11:26
345 EVERARD OLIVIER   M/30-39/58 1:11:29
346 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/30 1:11:37
347 JONCKHEERE MARC   M/50-59/66 1:11:57
348 ELISE JOSIANE POSTE D/40-49/18 1:11:59
349 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/12 1:12:04
350 MARTIN LOPEZ MICHAEL EUROCLEAR M/30-39/59 1:12:04
351 BERINOSRA JOANNA   D/20-29/3 1:12:26
352 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/67 1:12:41
353 DE BELDER MARC HULS M/40-49/116 1:12:51
354 BIOUL MARIE ODILE RCB D/30-39/4 1:12:52
355 GHILAIN BRIGITTE NAC D/50-59/13 1:12:58
356 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/31 1:14:23
357 DE PRAETERE THOMAS   M/40-49/117 1:14:34
358 FRANCOIS JEAN-MARC   M/30-39/60 1:14:42
359 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/118 1:14:58
360 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/32 1:15:18
361 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/14 1:15:37
362 DEMEULEMEESTER SOPHIE GLOBE TR D/16-19/4 1:15:37
363 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/33 1:15:49
364 VAN WAEREBEEK BARBARA   D/40-49/19 1:15:54
365 HEURCKMANS MIRANDA POSTE D/30-39/5 1:15:56
366 COPPE STEPHANE   M/50-59/68 1:15:57
367 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/20 1:15:59
368 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/119 1:16:09
369 FRATINI ALESSANDRA   D/30-39/6 1:16:22
370 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/6 1:17:20
371 CATTELL JANET CES D/50-59/15 1:17:24
372 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/16 1:17:38
373 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/17 1:17:40
374 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/120 1:18:30
375 BAPTISTA HELENA KURISTO D/40-49/21 1:18:33
376 AURIA FREDERICO   M/30-39/61 1:18:39
377 SCHOONJANS PATRICK POSTE M/40-49/121 1:18:45
378 HANOT THIERRY   M/40-49/122 1:19:16
379 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/18 1:19:19
380 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/19 1:19:21
381 NALLY EVELYN CES D/60 &+/4 1:19:24
382 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/69 1:19:39
383 LEBLANC XAVIER   M/40-49/123 1:19:42
384 DUBOIS CEDRIC   M/30-39/62 1:20:13
385 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/70 1:20:38
386 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/7 1:21:30
387 MARTHOZ AXEL   M/30-39/63 1:22:14
388 POLOME JEAN   M/70 &+/8 1:22:33
389 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/34 1:23:05
390 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/9 1:25:06
391 LEGRAND JOSETTE POSTE D/60 &+/5 1:25:20
392 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/71 1:25:59
393 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/72 1:27:08
394 WILLEM LAURA   D/16-19/5 1:28:27
395 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/124 1:28:28
396 VAN MARSENILLE ANNE   D/30-39/7 1:28:46
397 SCHOBBENS HERVE   M/30-39/64 1:28:47
398 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/10 1:29:33
399 ANDREWS KAREN   D/40-49/22 1:33:32
400 GRANDON LAURENCE POSTE D/30-39/8 1:33:59


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 POSTE 28
2 USBW ROAD TEAM 25
3 KURISTO 16
4 ANTILOB 15
5 NAC 12
6 RCB 11
7 RONVAU 11
8 JET 10
9 CSF 7
10 AXA TEAM 7
11 LDLV 6
12 JOG CLUBJE 6
13 ASBTD 6
14 BELGRAVE 6
15 PARA CL 5
16 RIWA 5
17 TEND DET 5
18 CEPAL 5
19 DCLAKH 5

INTEREQUIPE
1 POSTE 52
2 USBW ROAD TEAM 141
3 ANTILOB 192
4 CEPAL 223
5 JET 381
6 RONVAU 398
7 CSF 433
8 KURISTO 524
9 NAC 552
10 BELGRAVE 578
11 DCLAKH 612
12 RCB 616
13 AXA TEAM 619
14 LDLV 753
15 JOG CLUBJE 858
16 PARA CL 876
17 TEND DET 991
18 ASBTD 1336
19 RIWA 1341