Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

JAUCHE

Classement Général - Club  

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 40:24
2 BOUSMANNE MARC CEPAL M/30-39/2 41:41
3 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/3 41:57
4 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/40-49/1 42:04
5 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/2 42:37
6 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/4 42:52
7 MORDUE SIMON RCB M/30-39/5 43:17
8 VAN DEN BROECK HERMAN JOG BEER M/30-39/6 43:31
9 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/1 43:35
10 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/2 43:46
11 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/7 44:36
12 DARTE ERIC   M/40-49/3 44:45
13 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/20-29/1 44:56
14 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/4 45:03
15 REMY PHILIPPE   M/40-49/5 45:05
16 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/6 45:13
17 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/8 45:15
18 MARIEN THEO BENFICA M/40-49/7 45:30
19 SMITH JULIA FRANCES TRAIN 7 D/30-39/1 45:37
20 LEBRUN CHRISTOPHE   M/30-39/9 45:58
21 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/10 45:59
22 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 46:05
23 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/2 46:10
24 FADOUL PAHA   M/30-39/11 46:24
25 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/2 46:31
26 RORIVE ALAIN   M/50-59/3 46:37
27 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/12 46:48
28 MARTHOZ PASCAL CEPAL M/30-39/13 46:54
29 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/14 47:21
30 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/8 47:24
31 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/1 47:26
32 MELIN THIERRY RIWA M/40-49/9 47:34
33 FRECHE MATHIEU JC SA TOURNAI M/20-29/3 47:38
34 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/15 47:47
35 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/2 47:57
36 MOLINER ORTIZ JOSE   M/40-49/10 48:00
37 DINJART VINCENT KURISTO M/40-49/11 48:33
38 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/12 48:35
39 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/13 48:37
40 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/16 48:40
41 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/17 48:44
42 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/4 48:45
43 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/40-49/14 48:50
44 HUYSMAN LUC   M/40-49/15 48:54
45 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/16 49:03
46 MATERNE DANIEL   M/40-49/17 49:05
47 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/18 49:14
48 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/3 49:16
49 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/5 49:31
50 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/19 49:34
51 COUVREUR PATRICK   M/40-49/20 49:35
52 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/21 49:37
53 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/6 49:39
54 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/18 49:48
55 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/19 49:51
56 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/22 49:52
57 COENRAETS VINCENT   M/20-29/4 49:53
58 DOLHEN PIERRE   M/30-39/20 49:53
59 HENCKAERTS DANNY   M/40-49/23 49:57
60 HERBILLON GUILLAUME CSF M/16-19/3 49:57
61 VAUDOISEY PAUL   M/16-19/4 50:01
62 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/24 50:11
63 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/5 50:15
64 RASBERRY BARRY   M/40-49/25 50:20
65 MOTTEU MARC ACF M/30-39/21 50:31
66 GAUTIER JACQUES   M/40-49/26 50:45
67 VAN CUTSEM JEAN MARIE CSF M/50-59/7 50:48
68 KALB FABIAN   M/30-39/22 50:51
69 DANDOIS FABIAN JAMES M/20-29/6 50:53
70 CHRISTOPHE THOMAS ASBTD M/16-19/5 50:55
71 DEHEZ NICOLAS   M/30-39/23 50:56
72 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/24 50:58
73 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/27 51:00
74 JOLY PATRICK JOG GANS M/40-49/28 51:01
75 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/25 51:02
76 VANLOO MICHEL   M/40-49/29 51:08
77 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/26 51:13
78 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/30 51:14
79 VAN LUCHENE FREDERIC   M/30-39/27 51:16
80 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/8 51:17
81 VERMOESEN PHILIPPE   M/30-39/28 51:19
82 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/29 51:20
83 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/16-19/1 51:22
84 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/7 51:23
85 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/31 51:27
86 GEENS KURT KNOET M/30-39/30 51:30
87 SALMON HUGUES   M/40-49/32 51:33
88 SERON BENOIT   M/40-49/33 51:35
89 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/8 51:37
90 SPIGELEER PIERRE USBW ROAD TEAM M/40-49/34 51:39
91 DEGROOT JEAN FCHA M/50-59/9 51:41
92 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/2 51:41
93 LAMBERTZ SERGE   M/30-39/31 51:45
94 WYNS JOS HULS M/50-59/10 51:46
95 DUPUIS MICHEL   M/40-49/35 51:59
96 FLABAT PATRICK   M/40-49/36 52:01
97 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 52:03
98 HANOTEAUX DANIEL NAC M/30-39/32 52:08
99 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/11 52:10
100 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/40-49/37 52:17
101 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/3 52:23
102 COMPERE THOMAS   M/30-39/33 52:33
103 RADDOUX HERVE ECOLE COMMUN JAUCHE M/20-29/9 52:38
104 DESZCAMPS LUC   M/30-39/34 52:55
105 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/10 52:57
106 BINKERT MARC LDLV M/40-49/38 53:00
107 COPPENS PIERRE   M/50-59/12 53:02
108 MULS SEBASTIEN LDLV M/20-29/11 53:05
109 BATISTIC PATRICK RONVAU M/40-49/39 53:12
110 DUTRIEUX ERIC HAC M/40-49/40 53:15
111 KINET MAXIME LDLV M/20-29/12 53:30
112 DE CAT PETER ROBA M/30-39/35 53:32
113 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/41 53:33
114 MBOYO MICHEL CS DYL.G M/20-29/13 53:35
115 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/42 53:36
116 BLYAERT LUC   M/40-49/43 53:41
117 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/44 53:43
118 RASSON DANIEL   M/50-59/13 53:45
119 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/36 53:49
120 BEMONG MARC KNOET M/50-59/14 53:54
121 GEERAERDT PASCAL ROSSEL M/30-39/37 54:00
122 COENEN SEBASTIEN   M/20-29/14 54:05
123 DEWINTER WERNER   M/20-29/15 54:06
124 RYCKEBOER MARC RCB M/40-49/45 54:16
125 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/4 54:17
126 DELVAUX THIERRY   M/40-49/46 54:20
127 WILLAME DIDIER   M/40-49/47 54:21
128 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/48 54:24
129 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/49 54:25
130 MARCQ KARL USBW ROAD TEAM M/40-49/50 54:29
131 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/38 54:30
132 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 54:32
133 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/40-49/51 54:34
134 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/15 54:35
135 DECOSTER CHRISTIAN   M/40-49/52 54:36
136 WIJNEN LUC   M/40-49/53 54:37
137 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/6 54:39
138 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/7 54:40
139 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/16 54:43
140 TITART PAUL RCB M/40-49/54 54:46
141 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 54:53
142 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/40-49/55 54:54
143 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/56 54:56
144 KIPS LAURENT   M/30-39/39 54:58
145 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/17 55:02
146 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/18 55:11
147 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/40 55:13
148 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/57 55:19
149 MOTTART MICHEL JODOIGNE M/50-59/19 55:22
150 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/20 55:25
151 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/21 55:34
152 DELVAUX PIERRE   M/16-19/6 55:35
153 CROONENBORGHS JULIEN   M/20-29/16 55:35
154 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/58 55:48
155 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/22 55:56
156 ROSART CHRISTIAN   M/50-59/23 56:00
157 VANDERZWALMEN SABINE RIWA D/20-29/1 56:01
158 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/8 56:02
159 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/24 56:03
160 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/59 56:04
161 HANCHART ERIC   M/40-49/60 56:05
162 DE ROECK SERGE KURISTO M/40-49/61 56:06
163 SWINNEN ERIC   M/50-59/25 56:15
164 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/62 56:20
165 NEGA GUY KURISTO M/60-69/9 56:30
166 BERTRAND PATRICK RONVAU M/40-49/63 56:35
167 GENOT YVES   M/50-59/26 56:47
168 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/64 56:55
169 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/27 56:58
170 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/10 57:04
171 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/4 57:05
172 LAURENT YVES   M/30-39/41 57:09
173 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/28 57:14
174 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/42 57:16
175 VICO NATHANIEL   M/16-19/7 57:23
176 CORBIAUX THIERRY   M/40-49/65 57:24
177 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/1 57:26
178 ROMAIN BERNARD JAMES M/40-49/66 57:28
179 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/67 57:29
180 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/68 57:33
181 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/69 57:36
182 COLMANT OLIVIER   M/40-49/70 57:38
183 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/29 57:40
184 HAESEBROEK HUGUES   M/20-29/17 57:41
185 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/30 57:45
186 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/71 57:46
187 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/11 57:48
188 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/12 57:57
189 MARECHAL OLIVIER ANTILOB M/40-49/72 58:00
190 STILMANT PIERRE   M/40-49/73 58:01
191 STILMANT DENIS NAC M/40-49/74 58:07
192 MARGOT JAN BELGACOM M/50-59/31 58:13
193 ROBERT PIERRE   M/60-69/13 58:16
194 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/43 58:21
195 ROMAIN JEAN-FRANCOIS   M/20-29/18 58:22
196 RIGOT SERGE RCB M/50-59/32 58:23
197 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/75 58:28
198 BRIDGER PETE   M/40-49/76 58:32
199 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/77 58:41
200 FINE PAUL RCB M/50-59/33 58:49
201 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/20-29/19 58:51
202 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/78 58:59
203 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/79 59:08
204 SALENS LIA   D/40-49/2 59:14
205 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/80 59:14
206 SOTTIAUX JEROME   M/20-29/20 59:15
207 DURIEUX ALAIN   M/30-39/44 59:27
208 TROCH PAUL   M/50-59/34 59:30
209 LOMBAERT SEBASTIEN   M/30-39/45 59:40
210 TORFS RUDY   M/40-49/81 59:41
211 CHRISTOPHE EMILIE CS DYLE D/20-29/2 59:44
212 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/3 59:45
213 BLOOTACKER TOM   M/30-39/46 59:46
214 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/82 59:51
215 THIRD IAN   M/50-59/35 1:00:00
216 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/36 1:00:16
217 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/47 1:00:21
218 HENIN MARC ASBTD M/40-49/83 1:00:23
219 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/37 1:00:28
220 JOACHIM MICHEL   M/50-59/38 1:00:33
221 DASSY HERVE   M/30-39/48 1:00:38
222 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/84 1:00:44
223 RINGOET DANIEL   M/40-49/85 1:00:52
224 NOWE HERVE   M/30-39/49 1:00:53
225 VAN WONTERGHEM KOEN   M/40-49/86 1:00:54
226 VEULEMANS KRISTEL   D/30-39/5 1:01:02
227 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/87 1:01:12
228 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/2 1:01:15
229 SIMON ALAIN   M/50-59/39 1:01:16
230 VERMEULEN VINCENT   M/40-49/88 1:01:20
231 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/50 1:01:22
232 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/4 1:01:25
233 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 1:01:29
234 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/40 1:01:29
235 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/51 1:01:30
236 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/3 1:01:32
237 PERRONE LORENZO   M/30-39/52 1:01:39
238 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/41 1:01:41
239 DECOSTER MICHEL   M/50-59/42 1:01:42
240 VIERSET JEAN MARC   M/40-49/89 1:01:43
241 VERSTRAETEN ERIC BELGRAVE M/40-49/90 1:01:46
242 GASIAUX JULIEN   M/20-29/21 1:01:48
243 LETELLIER MICHEL   M/40-49/91 1:01:52
244 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/53 1:02:00
245 SEGGIO PINO NAC M/60-69/14 1:02:01
246 VERHAMME ALEXANDRE   M/40-49/92 1:02:04
247 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/93 1:02:12
248 LEMAIRE VALERY   M/30-39/54 1:02:13
249 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/5 1:02:25
250 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/40-49/94 1:02:39
251 NUTTIN XAVIER   M/50-59/43 1:02:42
252 FOUCHER DAMIEN JAMES M/20-29/22 1:02:43
253 CRUSNAIRE MARC JAMES M/40-49/95 1:02:44
254 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/96 1:02:53
255 SYMONS PETRO NAC M/50-59/44 1:02:54
256 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/97 1:02:56
257 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/55 1:03:02
258 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/6 1:03:06
259 DENEFFE GUY   M/50-59/45 1:03:15
260 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/40-49/98 1:03:25
261 VASTESAEGER CHRISTOPHE LEEUWERI M/30-39/56 1:03:27
262 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/99 1:03:28
263 DE PRAETERE THOMAS   M/40-49/100 1:03:33
264 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/15 1:03:35
265 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/46 1:03:45
266 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/101 1:03:46
267 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/16 1:03:52
268 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/102 1:04:00
269 REMY ALISON   D/16-19/2 1:04:10
270 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/7 1:04:12
271 NINO LOPEZ ISABELLE   D/40-49/8 1:04:43
272 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/9 1:04:51
273 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/103 1:05:09
274 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/104 1:05:10
275 VAN CAMP HILDE   D/40-49/10 1:05:14
276 DEFFERNEZ ETIENNE   M/50-59/47 1:05:21
277 MORELLO LORENO   M/30-39/57 1:05:22
278 VERSTRAETEN STEPHANE   M/20-29/23 1:05:47
279 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/105 1:05:57
280 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/50-59/48 1:06:10
281 COOREMANS VERONIQUE   D/30-39/6 1:06:18
282 LORIA ANDRE   M/60-69/17 1:06:21
283 URBANO JOSE   M/50-59/49 1:06:28
284 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/24 1:06:30
285 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/3 1:06:34
286 PLOMTEUX VICTOR   M/50-59/50 1:06:35
287 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/51 1:06:37
288 BENVENUTI PAOLO   M/30-39/58 1:06:45
289 GELADI NATHALIE   D/30-39/7 1:06:47
290 BOUFFIOUX CLAUDE   M/50-59/52 1:06:48
291 MALARME MARIE CLAUDE LA THURE D/40-49/11 1:06:52
292 DARC CHRISTOPHE   M/30-39/59 1:07:06
293 MARECAUX DENISE KURISTO D/60 &+/1 1:07:16
294 DAMBLON GEORGES   M/50-59/53 1:07:26
295 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/8 1:07:35
296 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/54 1:07:36
297 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/12 1:08:02
298 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/18 1:08:14
299 DUCHATEAU CHRISTINE   D/40-49/13 1:08:23
300 BOTERDAEL BRIGITTE KNOET D/40-49/14 1:08:39
301 RAVIGNAT GEORGES   M/40-49/106 1:08:41
302 DERZELLE CHRISTEL   D/30-39/9 1:08:48
303 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/19 1:09:04
304 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/4 1:09:23
305 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/20 1:09:23
306 HARDENNE JEAN FLEURUS M/60-69/21 1:09:29
307 DE BELDER MARC HULS M/40-49/107 1:09:34
308 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/55 1:09:40
309 MEERSSEMAN BENOIT   M/40-49/108 1:10:03
310 BULTEAU CHARLOTTE JAMES D/20-29/3 1:10:16
311 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/5 1:10:22
312 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/56 1:10:30
313 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/6 1:10:37
314 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/22 1:10:48
315 MARTIN LOPEZ MICHAEL EUROCLEAR M/30-39/60 1:10:57
316 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/25 1:11:03
317 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/7 1:11:19
318 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/23 1:11:38
319 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/8 1:11:43
320 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/15 1:12:12
321 FERNANDEZ DOLORES USBW ROAD TEAM D/50-59/9 1:12:19
322 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/16 1:12:21
323 FABRE ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/17 1:12:23
324 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/57 1:12:30
325 PESSAH EMMY USBW ROAD TEAM D/40-49/18 1:13:28
326 BIOUL MARIE ODILE RCB D/30-39/10 1:13:38
327 SEGHERS RITA   D/50-59/10 1:13:38
328 BOUVY DEBORAH   D/30-39/11 1:13:52
329 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/24 1:13:53
330 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/11 1:13:58
331 CATTELL JANET CES D/50-59/12 1:14:13
332 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/13 1:14:20
333 COPPE STEPHANE   M/50-59/58 1:14:22
334 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/59 1:15:19
335 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/4 1:15:49
336 SNAPPE FREDERIQUE RCB D/40-49/19 1:15:56
337 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/25 1:16:19
338 VANDERKEHEN MAURICE   M/50-59/60 1:16:41
339 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/20 1:16:46
340 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/14 1:17:45
341 POLOME JEAN   M/70 &+/5 1:18:38
342 NALLY EVELYN CES D/60 &+/2 1:18:41
343 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/61 1:19:07
344 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/26 1:19:22
345 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/62 1:20:40
346 DESMEDT ALINE   D/20-29/4 1:24:31
347 CAMBIER ANNE-CATHERINE   D/20-29/5 1:24:33
348 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/6 1:24:43
349 DELVAUX DIANE   D/30-39/12 1:24:48
350 WILLEM LAURA   D/16-19/3 1:27:46
351 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/109 1:27:47
352 GOOSSENS VIRGINIE   D/20-29/6 1:28:16
353 THYRION DOMINIQUE   M/50-59/63 1:29:12
354 SURGET KEVIN   M/16-19/8 1:30:42
355 ANDREWS KAREN   D/40-49/21 1:30:53
356 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/7 1:32:08
357 HEYMANS HENRI LE PAS LENT M/70 &+/8 1:32:13
358 HENIN YVON ASBTD M/40-49/110 1:33:00
359 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/27 1:33:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 20
2 RONVAU 19
3 RCB 15
4 KURISTO 12
5 ANTILOB 11
6 NAC 10
7 JAMES 9
8 CEPAL 9
9 LDLV 6
10 ASBTD 6
11 KNOET 6
12 RIWA 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 31
2 USBW ROAD TEAM 196
3 ANTILOB 222
4 RONVAU 289
5 KURISTO 405
6 LDLV 445
7 RIWA 446
8 JAMES 451
9 RCB 453
10 NAC 661
11 KNOET 783
12 ASBTD 1289