Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

VIEUSART

Classement Général - Club   -

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/1 41:32
2 LEVACQ CORENTIN LDLV M/20-29/1 42:13
3 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/1 42:28
4 PONCELET QUENTIN   M/16-19/1 42:53
5 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/40-49/2 43:02
6 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 43:19
7 COLSON PHILIPPE   M/30-39/2 43:44
8 AMBROISE JEROME CS DYLE M/20-29/2 43:45
9 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/3 44:20
10 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/2 44:35
11 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/3 44:49
12 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/3 44:58
13 FRAYSSE STAFFAN SPT WAVRE M/30-39/3 45:01
14 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/20-29/4 45:13
15 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/5 45:42
16 HOTCHAMPS VINCENT RISC M/40-49/4 45:58
17 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/5 46:07
18 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/4 46:13
19 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/4 46:18
20 BULTEAU BENOIT JAMES M/20-29/6 46:51
21 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/7 46:51
22 MICHEL YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/5 46:58
23 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/2 47:02
24 LEBRUN CHRISTOPHE   M/30-39/6 47:03
25 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/6 47:05
26 VERSTREPEN FREDERIC JOG + M/30-39/7 47:14
27 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/8 47:31
28 EL AYADI ALI CSF M/30-39/9 47:33
29 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/20-29/8 47:43
30 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/10 47:47
31 VANRIE PIERRE   M/30-39/11 48:02
32 RORIVE ALAIN   M/50-59/5 48:07
33 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/7 48:10
34 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/8 48:16
35 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/3 48:19
36 STENUIT BENOIT JOG GAST M/20-29/9 48:21
37 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/1 48:22
38 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/6 48:27
39 GREGOIRE OLIVIER   M/30-39/12 48:38
40 LECLERC CHRISTOPHE   M/20-29/10 48:42
41 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/11 48:54
42 ARACI FATMA OXY2000 D/30-39/1 49:00
43 DINJART VINCENT KURISTO M/40-49/9 49:15
44 DESSY MICHAEL   M/30-39/13 49:27
45 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/10 49:28
46 STEENS LUC RONVAU M/30-39/14 49:37
47 HUME YVAN NAC M/50-59/7 49:37
48 RUWET JEAN   M/40-49/11 49:40
49 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/12 49:49
50 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/15 49:53
51 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/16 50:10
52 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/12 50:12
53 BAKER JOHN CES M/60-69/2 50:15
54 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/13 50:20
55 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/3 50:23
56 NUN CIC VINCENT   M/40-49/14 50:30
57 COENRAETS VINCENT   M/20-29/13 50:34
58 JASSOGNE YONEC TURBO M/20-29/14 51:00
59 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/15 51:01
60 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/16 51:02
61 COUVREUR PATRICK   M/40-49/17 51:05
62 VAN CUTSEM JEAN MARIE CSF M/50-59/8 51:14
63 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/17 51:17
64 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/15 51:21
65 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/16-19/1 51:25
66 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/18 51:26
67 HESBOIS BERNARD   M/30-39/18 51:29
68 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/9 51:42
69 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/10 51:45
70 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/16 51:49
71 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/19 51:50
72 CADET LUC ANTILOB M/40-49/20 51:56
73 BALLEZ IGOR   M/40-49/21 51:59
74 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/22 52:02
75 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/23 52:04
76 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/24 52:07
77 KLEIN THIERRY   M/40-49/25 52:15
78 CADEDRU MASSIMO   M/30-39/19 52:16
79 CHRISTOPHE THOMAS ASBTD M/16-19/4 52:21
80 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/26 52:33
81 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/27 52:34
82 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/28 52:46
83 MOTTEU MARC ACF M/30-39/20 52:50
84 FOUCHER DAMIEN JAMES M/20-29/17 52:51
85 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/21 52:54
86 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/18 52:55
87 DEHEZ NICOLAS   M/30-39/22 52:57
88 BELABBES MYRIAM CEPAL D/30-39/2 53:00
89 BOUSMANNE MARC CEPAL M/30-39/23 53:01
90 BERTHET ALAIN   M/40-49/29 53:02
91 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/24 53:02
92 DUTRIEUX ERIC HAC M/40-49/30 53:03
93 DEBEHETS JOS DCLA M/40-49/31 53:05
94 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 53:06
95 FLABAT PATRICK   M/40-49/32 53:07
96 SZUSTAK MATHIEU JAMES M/20-29/19 53:09
97 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/33 53:12
98 COLSON JULIEN NAC M/16-19/5 53:25
99 THIRION XAVIER   M/30-39/25 53:31
100 BODSON XAVIER   M/30-39/26 53:36
101 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/27 53:37
102 DUPUIS MICHEL   M/40-49/34 53:39
103 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/11 53:41
104 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/28 53:42
105 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/29 53:44
106 DELFOSSE BERNARD RCB M/50-59/12 53:47
107 THIRION PIERRE   M/40-49/35 53:49
108 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/40-49/36 53:53
109 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/20 54:10
110 LOBRANO GUIDO   M/20-29/21 54:11
111 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/37 54:14
112 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/30 54:23
113 RASSON DANIEL   M/50-59/13 54:28
114 GEENS KURT KNOET M/30-39/31 54:40
115 GAUTIER JACQUES   M/40-49/38 54:41
116 DOCHAIN DENIS   M/50-59/14 54:43
117 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/39 54:44
118 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/40 54:44
119 LAURENT YVES   M/30-39/32 54:45
120 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/4 54:48
121 RADDOUX HERVE ECOLE COMMUN JAUCHE M/20-29/22 54:56
122 BEMONG MARC KNOET M/50-59/15 54:58
123 NIETO MARCOS   M/20-29/23 55:00
124 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/5 55:03
125 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 55:06
126 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/41 55:07
127 DEHEZ BRUNO   M/30-39/33 55:08
128 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/16 55:10
129 MARCQ KARL UCB M/40-49/42 55:14
130 DE CAT PETER ROBA M/30-39/34 55:18
131 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/6 55:20
132 DE POTTER LAURENT   M/30-39/35 55:23
133 WILLAME DIDIER   M/40-49/43 55:34
134 FINE PAUL RCB M/50-59/17 55:40
135 COPPENS PIERRE   M/50-59/18 55:43
136 COENEN SEBASTIEN   M/20-29/24 55:52
137 DEPREZ JEAN-FRANCOIS ENJAMBEE M/30-39/36 56:10
138 DESZCAMPS LUC   M/30-39/37 56:13
139 VAN HOUT BRUNO   M/30-39/38 56:15
140 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/44 56:17
141 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/45 56:17
142 PONCELET ANDRE-MARIE SMAC M/40-49/46 56:20
143 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/19 56:23
144 VAN LOO DIRK   M/40-49/47 56:27
145 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/20 56:32
146 KINET MAXIME LDLV M/20-29/25 56:36
147 BARBIER NICOLAS   M/20-29/26 56:38
148 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/7 56:40
149 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/40-49/48 56:44
150 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/39 56:55
151 NELIS FRANCOIS   M/40-49/49 57:01
152 SMEYERS LUDOVIC   M/20-29/27 57:05
153 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/50 57:06
154 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/51 57:06
155 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/21 57:07
156 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/40 57:08
157 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/52 57:14
158 HEUREUX OLIVIER   M/30-39/41 57:15
159 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/22 57:16
160 LANNOO MICHAEL THURE M/30-39/42 57:18
161 WILMOTTE ETIENNE CABW M/40-49/53 57:19
162 MOTTART MICHEL JODOIGNE M/50-59/23 57:22
163 INGELS DIDIER   M/40-49/54 57:24
164 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/24 57:26
165 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/55 57:26
166 DETAILLE PATRICK RCB M/40-49/56 57:27
167 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/3 57:28
168 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/4 57:28
169 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/57 57:29
170 PIERMAN BAUDOUIN   M/40-49/58 57:29
171 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/43 57:32
172 ROSART CHRISTIAN   M/50-59/25 57:37
173 FABRY PATRICK   M/40-49/59 57:51
174 CUVELIER GUY TORTUES M/40-49/60 58:05
175 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/26 58:11
176 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/28 58:16
177 THEYS RODRIGUE JOG GAST M/20-29/29 58:21
178 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/27 58:23
179 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/30 58:25
180 BERTRAND PATRICK RONVAU M/40-49/61 58:27
181 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/62 58:29
182 HAESEBROEK HUGUES   M/20-29/31 58:38
183 MARECHAL OLIVIER ANTILOB M/40-49/63 58:42
184 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/64 58:44
185 VANDERZWALMEN SABINE   D/20-29/1 58:47
186 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/44 58:50
187 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/65 58:50
188 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/50-59/28 58:51
189 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/29 58:56
190 VALCKE ALAIN   M/30-39/45 58:59
191 NEGA GUY KURISTO M/60-69/8 59:00
192 MISSA BERTRAND TURBO M/30-39/46 59:03
193 DEDION PASCAL   M/40-49/66 59:07
194 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/30 59:10
195 SCUTNAIRE BRUNO   M/30-39/47 59:14
196 DURIEUX ALAIN   M/30-39/48 59:24
197 BOULANGER BRUNO JAMES M/40-49/67 59:27
198 DANG TRINH   M/20-29/32 59:28
199 LILIENFELD FRED   M/40-49/68 59:29
200 STILMANT DENIS NAC M/40-49/69 59:36
201 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/70 59:37
202 KIN GEORGES RCB M/60-69/9 59:43
203 PIRSON ANNE   D/40-49/2 59:46
204 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/71 59:48
205 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/72 59:51
206 FILPO FABIO   M/30-39/49 59:59
207 BISSOT MARC   M/50-59/31 1:00:00
208 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/73 1:00:02
209 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/74 1:00:05
210 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/75 1:00:08
211 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/3 1:00:12
212 COLSON BENOIT NAC M/40-49/76 1:00:12
213 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/1 1:00:26
214 THIRD IAN   M/50-59/32 1:00:27
215 SONCK DAVID NAC M/20-29/33 1:00:32
216 STAELENS FILIP   M/20-29/34 1:00:34
217 FRAYSSE LAURE SPT WAVRE D/30-39/5 1:00:34
218 MAUBILLE BENOIT JAMES M/40-49/77 1:00:47
219 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/78 1:00:54
220 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/33 1:01:01
221 CECCARINI DAVID   M/30-39/50 1:01:05
222 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/4 1:01:07
223 DAMANET PHILIPPE RCB M/40-49/79 1:01:12
224 AERTS FABIAN   M/20-29/35 1:01:19
225 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/80 1:01:22
226 ROBERT PIERRE   M/60-69/10 1:01:23
227 MARTIN YVES   M/30-39/51 1:01:24
228 PETERS ARNAUD   M/20-29/36 1:01:24
229 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/52 1:01:26
230 RANCON SEBASTIEN   M/20-29/37 1:01:27
231 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/81 1:01:30
232 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 1:01:37
233 MORGADO ANTHONY   M/20-29/38 1:01:42
234 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/53 1:01:46
235 DEMOUCHE MARC   M/30-39/54 1:01:47
236 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/55 1:01:57
237 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/34 1:02:02
238 DARTE ERIC   M/40-49/82 1:02:06
239 ROLAND HUBERT   M/30-39/56 1:02:09
240 HENIN MARC ASBTD M/40-49/83 1:02:12
241 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/2 1:02:14
242 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/39 1:02:17
243 CHRISTOPHE EMILIE CS DYLE D/20-29/2 1:02:23
244 JORIS FREDERIC   M/20-29/40 1:02:25
245 COLMANT OLIVIER   M/40-49/84 1:02:27
246 DE VISSCHER FREDERIC   M/30-39/57 1:02:31
247 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/35 1:02:34
248 DE BACKER WILLEM   M/50-59/36 1:02:36
249 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/3 1:02:37
250 DECOSTER MICHEL   M/50-59/37 1:02:43
251 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/85 1:02:59
252 GOFFAUX DANDAL   M/30-39/58 1:03:01
253 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/38 1:03:03
254 BLOCKMANS MARCEL ROBA M/70 &+/3 1:03:15
255 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/86 1:03:16
256 DUPONCHELLE MURIELLE ASPU D/40-49/5 1:03:25
257 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/50-59/4 1:03:28
258 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/87 1:03:30
259 PECORADO MARCO   M/40-49/88 1:03:31
260 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/6 1:03:31
261 THIRION DOMINIQUE   D/40-49/7 1:03:34
262 DEWITTE JEAN -CHRISTOPHE   M/30-39/59 1:03:35
263 BOULANGER ETIENNE   M/30-39/60 1:03:36
264 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 1:03:38
265 VAN HOUT RAPHAEL   M/30-39/61 1:03:41
266 LACHAPELLE LAURENT   M/30-39/62 1:03:54
267 SEGGIO PINO NAC M/60-69/11 1:03:59
268 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/12 1:04:03
269 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/13 1:04:05
270 LEPLAT ANABELLE LDLV D/20-29/3 1:04:05
271 PINCHART MARC   M/30-39/63 1:04:07
272 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/14 1:04:13
273 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/39 1:04:14
274 DENEFFE GUY   M/50-59/40 1:04:14
275 CAPPER CHRISTOPHE   M/20-29/41 1:04:17
276 PERRONE LORENZO   M/30-39/64 1:04:19
277 ROMAIN BERNARD JAMES M/40-49/89 1:04:25
278 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/90 1:04:27
279 CRUSNAIRE MARC JAMES M/40-49/91 1:04:30
280 MICHAUX-DESTENAY PATRICK   M/30-39/65 1:04:38
281 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/9 1:04:45
282 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/41 1:04:47
283 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/66 1:04:48
284 TITART PAUL RCB M/40-49/92 1:04:50
285 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/67 1:04:52
286 LEMAIRE VALERY   M/30-39/68 1:04:55
287 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/69 1:04:58
288 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/4 1:05:01
289 MAUDOUX BERENGERE   D/20-29/4 1:05:04
290 LEBEC NICOLAS   M/20-29/42 1:05:08
291 VERMEULEN VINCENT   M/40-49/93 1:05:09
292 VERSTRAETEN ERIC BELGRAVE M/40-49/94 1:05:11
293 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/95 1:05:23
294 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/96 1:05:27
295 DUBOIS THIERRY   M/60-69/15 1:05:45
296 KNINEN LAURI   D/40-49/10 1:05:47
297 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/16 1:05:53
298 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/97 1:06:03
299 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/17 1:06:05
300 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/5 1:06:09
301 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/11 1:06:19
302 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/98 1:06:20
303 DUMONT BERNARD   M/30-39/70 1:06:39
304 BAREEL JEAN   M/50-59/42 1:06:45
305 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/18 1:06:50
306 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/99 1:07:00
307 SYMONS PETRO NAC M/50-59/43 1:07:06
308 BUTAYE OLIVIER   M/20-29/43 1:07:07
309 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/100 1:07:08
310 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/5 1:07:09
311 MAYENCE AUDE   D/20-29/5 1:07:14
312 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/12 1:07:20
313 NINO LOPE ISABELLE   D/40-49/13 1:07:24
314 FRERES JOELLE SPT WAVRE D/20-29/6 1:07:30
315 MARECAUX DENISE KURISTO D/60 &+/1 1:07:31
316 PINCHART PATRICK   M/40-49/101 1:07:35
317 FOX CASSANDRA   D/30-39/6 1:07:48
318 DALE GLEN   M/50-59/44 1:07:49
319 COOREMANS VERONIQUE   D/30-39/7 1:07:50
320 LEGRAIN CHRISTIAN   M/50-59/45 1:07:51
321 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/46 1:07:52
322 MICHIELS FREDERIC   M/30-39/71 1:07:58
323 MIESSE DANY NAC M/50-59/47 1:08:01
324 VERSTRAETEN STEPHANE   M/20-29/44 1:08:04
325 LOUVRIER FERNAND   M/50-59/48 1:08:07
326 REMY ALISON   D/16-19/2 1:08:13
327 DUBOIS MARC   M/40-49/102 1:08:16
328 FROIDMONT VINCENT   M/30-39/72 1:08:18
329 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/19 1:08:25
330 REMY MICHEL   M/40-49/103 1:08:32
331 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/104 1:08:44
332 GROSSEN YVES TEND DET M/50-59/49 1:08:49
333 DEFFERNEZ ETIENNE   M/50-59/50 1:08:51
334 EVRARD SEBASTIEN   M/30-39/73 1:08:56
335 LORIA ANDRE   M/60-69/20 1:09:04
336 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/51 1:09:09
337 PILOH FRANCOIS   M/20-29/45 1:09:13
338 SORNASSE DANIEL   M/50-59/52 1:09:20
339 MAIRESSE ETIENNE   M/50-59/53 1:09:27
340 DE PRAETERE THOMAS   M/40-49/105 1:09:33
341 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/8 1:09:38
342 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/54 1:09:39
343 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/6 1:09:41
344 VAN CAMP HILDE   D/40-49/14 1:09:42
345 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/106 1:10:03
346 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/7 1:10:13
347 URBANO JOSE   M/50-59/55 1:10:23
348 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/15 1:10:34
349 BOTERDAEL BRIGITTE KNOET D/40-49/16 1:11:03
350 GOENS ROGER CIBE M/60-69/21 1:11:42
351 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/74 1:12:04
352 JONCKHEERE MARC   M/50-59/56 1:12:10
353 FERNANDEZ DOLORES USBW ROAD TEAM D/50-59/8 1:12:16
354 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/22 1:12:18
355 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/23 1:12:50
356 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/107 1:12:57
357 THEMELIN ALAIN   M/40-49/108 1:13:06
358 HERMAND MARTINE   D/50-59/9 1:13:22
359 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/24 1:13:29
360 DONDEYNE ALEX   M/50-59/57 1:13:50
361 DE BELDER MARC HULS M/40-49/109 1:13:56
362 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/58 1:13:59
363 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/6 1:14:14
364 CADET CAROLINE ANTILOB D/16-19/3 1:14:35
365 CADET MARC ANTILOB M/50-59/59 1:14:36
366 PIRSON BEATRICE   D/40-49/17 1:14:43
367 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/25 1:14:54
368 EVRARD SANDRINE ANTILOB D/40-49/18 1:15:25
369 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/60-69/26 1:15:32
370 GRANDJEAN VALERIE   D/20-29/7 1:15:32
371 PESSAH EMMY USBW ROAD TEAM D/40-49/19 1:15:38
372 DEBROUX BERNARD   M/60-69/27 1:15:47
373 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/60 1:15:49
374 MARTIN LOPEZ MICHAEL   M/30-39/75 1:15:54
375 PEETERS BRIGITTE   D/40-49/20 1:16:36
376 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/20-29/46 1:16:44
377 VAN ERKEL PHILIPPE   M/40-49/110 1:16:58
378 AHERN SIOBHAN   D/20-29/8 1:17:06
379 LIONNET YASMINE   D/20-29/9 1:17:06
380 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/111 1:17:07
381 CATTELL JANET CES D/50-59/10 1:17:10
382 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/61 1:18:27
383 DELVAUX DANIEL   M/60-69/28 1:18:38
384 COPPE STEPHANE   M/50-59/62 1:18:50
385 MAIRESSE FANNY   D/16-19/4 1:18:54
386 SNAPPE FREDERIQUE RCB D/40-49/21 1:18:56
387 BIOUL MARIE ODILE RCB D/30-39/9 1:18:57
388 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/112 1:19:21
389 GHYS DANIEL JOG GANS M/50-59/63 1:19:39
390 DUVIEUSART MARI JAMES D/20-29/10 1:19:46
391 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/11 1:20:02
392 DE KERCKHOVE SANDRA   D/30-39/10 1:20:06
393 DE BOM ANNE-FRANCOISE   D/40-49/22 1:20:07
394 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/29 1:20:17
395 TIARTIN FABIENNE   D/30-39/11 1:20:20
396 NALLY EVELYN CES D/60 &+/2 1:20:31
397 POLOME JEAN   M/70 &+/7 1:22:17
398 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/30 1:22:45
399 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/23 1:24:02
400 BAERT MARTINE NAC D/50-59/12 1:24:41
401 GOBERT OLIVIER   M/30-39/76 1:26:27
402 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/8 1:26:52
403 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/64 1:28:45
404 DELVAUX DIANE   D/30-39/12 1:30:22
405 DESMEDT ALINE   D/20-29/11 1:31:23
406 CAMBIER ANNE-CATHERINE   D/20-29/12 1:31:28
407 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/9 1:36:01
408 ANDREWS KAREN   D/40-49/24 1:36:33
409 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/10 1:43:49
410 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/31 1:44:00
CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 26
2 NAC 17
3 ANTILOB 16
4 RONVAU 16
5 JAMES 12
6 RCB 12
7 CEPAL 7
8 ASBTD 7
9 KURISTO 7
10 KNOET 6
11 LDLV 6
12 SPT WAVRE 5
13 CSF 5
14 PARA CL 5

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 94
2 CEPAL 144
3 ANTILOB 226
4 JAMES 289
5 RONVAU 330
6 NAC 489
7 KURISTO 517
8 LDLV 591
9 RCB 641
10 KNOET 693
11 CSF 856
12 ASBTD 1017
13 PARA CL 1103
14 SPT WAVRE 1222