Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

VIEUSART

Classement Général - Club   -

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/1 41:32
2 LEVACQ CORENTIN LDLV M/20-29/1 42:13
3 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/1 42:28
4 PONCELET QUENTIN   M/16-19/1 42:53
5 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/40-49/2 43:02
6 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 43:19
7 COLSON PHILIPPE   M/30-39/2 43:44
8 AMBROISE JEROME CS DYLE M/20-29/2 43:45
9 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/3 44:20
10 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/2 44:35
11 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/3 44:49
12 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/3 44:58
13 FRAYSSE STAFFAN SPT WAVRE M/30-39/3 45:01
14 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/20-29/4 45:13
15 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/5 45:42
16 HOTCHAMPS VINCENT RISC M/40-49/4 45:58
17 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/5 46:07
18 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/4 46:13
19 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/4 46:18
20 BULTEAU BENOIT JAMES M/20-29/6 46:51
21 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/7 46:51
22 MICHEL YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/5 46:58
23 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/2 47:02
24 LEBRUN CHRISTOPHE   M/30-39/6 47:03
25 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/6 47:05
26 VERSTREPEN FREDERIC JOG + M/30-39/7 47:14
27 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/8 47:31
28 EL AYADI ALI CSF M/30-39/9 47:33
29 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/20-29/8 47:43
30 CLASSE GREGORY FCHA M/30-39/10 47:47
31 VANRIE PIERRE   M/30-39/11 48:02
32 RORIVE ALAIN   M/50-59/5 48:07
33 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/7 48:10
34 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/8 48:16
35 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/3 48:19
36 STENUIT BENOIT JOG GAST M/20-29/9 48:21
37 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/1 48:22
38 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/6 48:27
39 GREGOIRE OLIVIER   M/30-39/12 48:38
40 LECLERC CHRISTOPHE   M/20-29/10 48:42
41 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/11 48:54
42 ARACI FATMA OXY2000 D/30-39/1 49:00
43 DINJART VINCENT KURISTO M/40-49/9 49:15
44 DESSY MICHAEL   M/30-39/13 49:27
45 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/10 49:28
46 STEENS LUC RONVAU M/30-39/14 49:37
47 HUME YVAN NAC M/50-59/7 49:37
48 RUWET JEAN   M/40-49/11 49:40
49 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/12 49:49
50 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/15 49:53
51 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/16 50:10
52 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/12 50:12
53 BAKER JOHN CES M/60-69/2 50:15
54 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/13 50:20
55 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/3 50:23
56 NUN CIC VINCENT   M/40-49/14 50:30
57 COENRAETS VINCENT   M/20-29/13 50:34
58 JASSOGNE YONEC TURBO M/20-29/14 51:00
59 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/15 51:01
60 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/16 51:02
61 COUVREUR PATRICK   M/40-49/17 51:05
62 VAN CUTSEM JEAN MARIE CSF M/50-59/8 51:14
63 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/17 51:17
64 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/15 51:21
65 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/16-19/1 51:25
66 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/18 51:26
67 HESBOIS BERNARD   M/30-39/18 51:29
68 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/9 51:42
69 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/10 51:45
70 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/16 51:49
71 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/19 51:50
72 CADET LUC ANTILOB M/40-49/20 51:56
73 BALLEZ IGOR   M/40-49/21 51:59
74 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/22 52:02
75 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/23 52:04
76 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/24 52:07
77 KLEIN THIERRY   M/40-49/25 52:15
78 CADEDRU MASSIMO   M/30-39/19 52:16
79 CHRISTOPHE THOMAS ASBTD M/16-19/4 52:21
80 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/26 52:33
81 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/27 52:34
82 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/28 52:46
83 MOTTEU MARC ACF M/30-39/20 52:50
84 FOUCHER DAMIEN JAMES M/20-29/17 52:51
85 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/21 52:54
86 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/18 52:55
87 DEHEZ NICOLAS   M/30-39/22 52:57
88 BELABBES MYRIAM CEPAL D/30-39/2 53:00
89 BOUSMANNE MARC CEPAL M/30-39/23 53:01
90 BERTHET ALAIN   M/40-49/29 53:02
91 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/24 53:02
92 DUTRIEUX ERIC HAC M/40-49/30 53:03
93 DEBEHETS JOS DCLA M/40-49/31 53:05
94 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 53:06
95 FLABAT PATRICK   M/40-49/32 53:07
96 SZUSTAK MATHIEU JAMES M/20-29/19 53:09
97 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/33 53:12
98 COLSON JULIEN NAC M/16-19/5 53:25
99 THIRION XAVIER   M/30-39/25 53:31
100 BODSON XAVIER   M/30-39/26 53:36
101 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/27 53:37
102 DUPUIS MICHEL   M/40-49/34 53:39
103 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/11 53:41
104 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/28 53:42
105 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/29 53:44
106 DELFOSSE BERNARD RCB M/50-59/12 53:47
107 THIRION PIERRE   M/40-49/35 53:49
108 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/40-49/36 53:53
109 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/20 54:10
110 LOBRANO GUIDO   M/20-29/21 54:11
111 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/37 54:14
112 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/30 54:23
113 RASSON DANIEL   M/50-59/13 54:28
114 GEENS KURT KNOET M/30-39/31 54:40
115 GAUTIER JACQUES   M/40-49/38 54:41
116 DOCHAIN DENIS   M/50-59/14 54:43
117 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/39 54:44
118 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/40 54:44
119 LAURENT YVES   M/30-39/32 54:45
120 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/4 54:48
121 RADDOUX HERVE ECOLE COMMUN JAUCHE M/20-29/22 54:56
122 BEMONG MARC KNOET M/50-59/15 54:58
123 NIETO MARCOS   M/20-29/23 55:00
124 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/5 55:03
125 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 55:06
126 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/41 55:07
127 DEHEZ BRUNO   M/30-39/33 55:08
128 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/16 55:10
129 MARCQ KARL UCB M/40-49/42 55:14
130 DE CAT PETER ROBA M/30-39/34 55:18
131 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/6 55:20
132 DE POTTER LAURENT   M/30-39/35 55:23
133 WILLAME DIDIER   M/40-49/43 55:34
134 FINE PAUL RCB M/50-59/17 55:40
135 COPPENS PIERRE   M/50-59/18 55:43
136 COENEN SEBASTIEN   M/20-29/24 55:52
137 DEPREZ JEAN-FRANCOIS ENJAMBEE M/30-39/36 56:10
138 DESZCAMPS LUC   M/30-39/37 56:13
139 VAN HOUT BRUNO   M/30-39/38 56:15
140 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/44 56:17
141 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/45 56:17
142 PONCELET ANDRE-MARIE SMAC M/40-49/46 56:20
143 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/19 56:23
144 VAN LOO DIRK   M/40-49/47 56:27
145 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/20 56:32
146 KINET MAXIME LDLV M/20-29/25 56:36
147 BARBIER NICOLAS   M/20-29/26 56:38
148 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/7 56:40
149 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/40-49/48 56:44
150 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/39 56:55
151 NELIS FRANCOIS   M/40-49/49 57:01
152 SMEYERS LUDOVIC   M/20-29/27 57:05
153 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/50 57:06
154 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/51 57:06
155 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/21 57:07
156 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/40 57:08
157 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/52 57:14
158 HEUREUX OLIVIER   M/30-39/41 57:15
159 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/22 57:16
160 LANNOO MICHAEL THURE M/30-39/42 57:18
161 WILMOTTE ETIENNE CABW M/40-49/53 57:19
162 MOTTART MICHEL JODOIGNE M/50-59/23 57:22
163 INGELS DIDIER   M/40-49/54 57:24
164 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/24 57:26
165 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/55 57:26
166 DETAILLE PATRICK RCB M/40-49/56 57:27
167 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/3 57:28
168 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/4 57:28
169 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/57 57:29
170 PIERMAN BAUDOUIN   M/40-49/58 57:29
171 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/43 57:32
172 ROSART CHRISTIAN   M/50-59/25 57:37
173 FABRY PATRICK   M/40-49/59 57:51
174 CUVELIER GUY TORTUES M/40-49/60 58:05
175 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/26 58:11
176 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/28 58:16
177 THEYS RODRIGUE JOG GAST M/20-29/29 58:21
178 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/27 58:23
179 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/30 58:25
180 BERTRAND PATRICK RONVAU M/40-49/61 58:27
181 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/62 58:29
182 HAESEBROEK HUGUES   M/20-29/31 58:38
183 MARECHAL OLIVIER ANTILOB M/40-49/63 58:42
184 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/64 58:44
185 VANDERZWALMEN SABINE   D/20-29/1 58:47
186 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/44 58:50
187 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/65 58:50
188 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/50-59/28 58:51
189 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/29 58:56
190 VALCKE ALAIN   M/30-39/45 58:59
191 NEGA GUY KURISTO M/60-69/8 59:00
192 MISSA BERTRAND TURBO M/30-39/46 59:03
193 DEDION PASCAL   M/40-49/66 59:07
194 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/30 59:10
195 SCUTNAIRE BRUNO   M/30-39/47 59:14
196 DURIEUX ALAIN   M/30-39/48 59:24
197 BOULANGER BRUNO JAMES M/40-49/67 59:27
198 DANG TRINH   M/20-29/32 59:28
199 LILIENFELD FRED   M/40-49/68 59:29
200 STILMANT DENIS NAC M/40-49/69 59:36
201 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/70 59:37
202 KIN GEORGES RCB M/60-69/9 59:43
203 PIRSON ANNE   D/40-49/2 59:46
204 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/71 59:48
205 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/72 59:51
206 FILPO FABIO   M/30-39/49 59:59
207 BISSOT MARC   M/50-59/31 1:00:00
208 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/73 1:00:02
209 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/74 1:00:05
210 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/75 1:00:08
211 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/3 1:00:12
212 COLSON BENOIT NAC M/40-49/76 1:00:12
213 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/1 1:00:26
214 THIRD IAN   M/50-59/32 1:00:27
215 SONCK DAVID NAC M/20-29/33 1:00:32
216 STAELENS FILIP   M/20-29/34 1:00:34
217 FRAYSSE LAURE SPT WAVRE D/30-39/5 1:00:34
218 MAUBILLE BENOIT JAMES M/40-49/77 1:00:47
219 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/78 1:00:54
220 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/33 1:01:01
221 CECCARINI DAVID   M/30-39/50 1:01:05
222 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/4 1:01:07
223 DAMANET PHILIPPE RCB M/40-49/79 1:01:12
224 AERTS FABIAN   M/20-29/35 1:01:19
225 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/80 1:01:22
226 ROBERT PIERRE   M/60-69/10 1:01:23
227 MARTIN YVES   M/30-39/51 1:01:24
228 PETERS ARNAUD   M/20-29/36 1:01:24
229 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/52 1:01:26
230 RANCON SEBASTIEN   M/20-29/37 1:01:27
231 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/81 1:01:30
232 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 1:01:37
233 MORGADO ANTHONY   M/20-29/38 1:01:42
234 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/53 1:01:46
235 DEMOUCHE MARC   M/30-39/54 1:01:47
236 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/55 1:01:57
237 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/34 1:02:02
238 DARTE ERIC   M/40-49/82 1:02:06
239 ROLAND HUBERT   M/30-39/56 1:02:09
240 HENIN MARC ASBTD M/40-49/83 1:02:12
241 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/2 1:02:14
242 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/39 1:02:17
243 CHRISTOPHE EMILIE CS DYLE D/20-29/2 1:02:23
244 JORIS FREDERIC   M/20-29/40 1:02:25
245 COLMANT OLIVIER   M/40-49/84 1:02:27
246 DE VISSCHER FREDERIC   M/30-39/57 1:02:31
247 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/35 1:02:34
248 DE BACKER WILLEM   M/50-59/36 1:02:36
249 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/3 1:02:37
250 DECOSTER MICHEL   M/50-59/37 1:02:43
251 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/85 1:02:59
252 GOFFAUX DANDAL   M/30-39/58 1:03:01
253 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/38 1:03:03
254 BLOCKMANS MARCEL ROBA M/70 &+/3 1:03:15
255 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/86 1:03:16
256 DUPONCHELLE MURIELLE ASPU D/40-49/5 1:03:25
257 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/50-59/4 1:03:28
258 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/87 1:03:30
259 PECORADO MARCO   M/40-49/88 1:03:31
260 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/6 1:03:31
261 THIRION DOMINIQUE   D/40-49/7 1:03:34
262 DEWITTE JEAN -CHRISTOPHE   M/30-39/59 1:03:35
263 BOULANGER ETIENNE   M/30-39/60 1:03:36
264 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 1:03:38
265 VAN HOUT RAPHAEL   M/30-39/61 1:03:41
266 LACHAPELLE LAURENT   M/30-39/62 1:03:54
267 SEGGIO PINO NAC M/60-69/11 1:03:59
268 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/12 1:04:03
269 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/13 1:04:05
270 LEPLAT ANABELLE LDLV D/20-29/3 1:04:05
271 PINCHART MARC   M/30-39/63 1:04:07
272 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/14 1:04:13
273 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/39 1:04:14
274 DENEFFE GUY   M/50-59/40 1:04:14
275 CAPPER CHRISTOPHE   M/20-29/41 1:04:17
276 PERRONE LORENZO   M/30-39/64 1:04:19
277 ROMAIN BERNARD JAMES M/40-49/89 1:04:25
278 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/90 1:04:27
279 CRUSNAIRE MARC JAMES M/40-49/91 1:04:30
280 MICHAUX-DESTENAY PATRICK   M/30-39/65 1:04:38
281 BENOIT BRIGITTE USBW ROAD TEAM D/40-49/9 1:04:45
282 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/41 1:04:47
283 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/66 1:04:48
284 TITART PAUL RCB M/40-49/92 1:04:50
285 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/67 1:04:52
286 LEMAIRE VALERY   M/30-39/68 1:04:55
287 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/69 1:04:58
288 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/4 1:05:01
289 MAUDOUX BERENGERE   D/20-29/4 1:05:04
290 LEBEC NICOLAS   M/20-29/42 1:05:08
291 VERMEULEN VINCENT   M/40-49/93 1:05:09
292 VERSTRAETEN ERIC BELGRAVE M/40-49/94 1:05:11
293 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/95 1:05:23
294 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/96 1:05:27
295 DUBOIS THIERRY   M/60-69/15 1:05:45
296 KNINEN LAURI   D/40-49/10 1:05:47
297 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/16 1:05:53
298 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/97 1:06:03
299 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/17 1:06:05
300 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/5 1:06:09
301 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/11 1:06:19
302 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/98 1:06:20
303 DUMONT BERNARD   M/30-39/70 1:06:39
304 BAREEL JEAN   M/50-59/42 1:06:45
305 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/18 1:06:50
306 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/99 1:07:00
307 SYMONS PETRO NAC M/50-59/43 1:07:06
308 BUTAYE OLIVIER   M/20-29/43 1:07:07
309 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/100 1:07:08
310 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/5 1:07:09
311 MAYENCE AUDE   D/20-29/5 1:07:14
312 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/12 1:07:20
313 NINO LOPE ISABELLE   D/40-49/13 1:07:24
314 FRERES JOELLE SPT WAVRE D/20-29/6 1:07:30
315 MARECAUX DENISE KURISTO D/60 &+/1 1:07:31
316 PINCHART PATRICK   M/40-49/101 1:07:35
317 FOX CASSANDRA   D/30-39/6 1:07:48
318 DALE GLEN   M/50-59/44 1:07:49
319 COOREMANS VERONIQUE   D/30-39/7 1:07:50
320 LEGRAIN CHRISTIAN   M/50-59/45 1:07:51
321 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/46 1:07:52
322 MICHIELS FREDERIC   M/30-39/71 1:07:58
323 MIESSE DANY NAC M/50-59/47 1:08:01
324 VERSTRAETEN STEPHANE   M/20-29/44 1:08:04
325 LOUVRIER FERNAND   M/50-59/48 1:08:07
326 REMY ALISON   D/16-19/2 1:08:13
327 DUBOIS MARC   M/40-49/102 1:08:16
328 FROIDMONT VINCENT   M/30-39/72 1:08:18
329 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/19 1:08:25
330 REMY MICHEL   M/40-49/103 1:08:32
331 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/104 1:08:44
332 GROSSEN YVES TEND DET M/50-59/49 1:08:49
333 DEFFERNEZ ETIENNE   M/50-59/50 1:08:51
334 EVRARD SEBASTIEN   M/30-39/73 1:08:56
335 LORIA ANDRE   M/60-69/20 1:09:04
336 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/51 1:09:09
337 PILOH FRANCOIS   M/20-29/45 1:09:13
338 SORNASSE DANIEL   M/50-59/52 1:09:20
339 MAIRESSE ETIENNE   M/50-59/53 1:09:27
340 DE PRAETERE THOMAS   M/40-49/105 1:09:33
341 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/8 1:09:38
342 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/54 1:09:39
343 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/6 1:09:41
344 VAN CAMP HILDE   D/40-49/14 1:09:42
345 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/106 1:10:03
346 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/7 1:10:13
347 URBANO JOSE   M/50-59/55 1:10:23
348 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/15 1:10:34
349 BOTERDAEL BRIGITTE KNOET D/40-49/16 1:11:03
350 GOENS ROGER CIBE M/60-69/21 1:11:42
351 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/74 1:12:04
352 JONCKHEERE MARC   M/50-59/56 1:12:10
353 FERNANDEZ DOLORES USBW ROAD TEAM D/50-59/8 1:12:16
354 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/22 1:12:18
355 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/23 1:12:50
356 TILMANT BENOIT JAMES M/40-49/107 1:12:57
357 THEMELIN ALAIN   M/40-49/108 1:13:06
358 HERMAND MARTINE   D/50-59/9 1:13:22
359 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/24 1:13:29
360 DONDEYNE ALEX   M/50-59/57 1:13:50
361 DE BELDER MARC HULS M/40-49/109 1:13:56
362 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/58 1:13:59
363 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/6 1:14:14
364 CADET CAROLINE ANTILOB D/16-19/3 1:14:35
365 CADET MARC ANTILOB M/50-59/59 1:14:36
366 PIRSON BEATRICE   D/40-49/17 1:14:43
367 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/25 1:14:54
368 EVRARD SANDRINE ANTILOB D/40-49/18 1:15:25
369 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/60-69/26 1:15:32
370 GRANDJEAN VALERIE   D/20-29/7 1:15:32
371 PESSAH EMMY USBW ROAD TEAM D/40-49/19 1:15:38
372 DEBROUX BERNARD   M/60-69/27 1:15:47
373 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/60 1:15:49
374 MARTIN LOPEZ MICHAEL   M/30-39/75 1:15:54
375 PEETERS BRIGITTE   D/40-49/20 1:16:36
376 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/20-29/46 1:16:44
377 VAN ERKEL PHILIPPE   M/40-49/110 1:16:58
378 AHERN SIOBHAN   D/20-29/8 1:17:06
379 LIONNET YASMINE   D/20-29/9 1:17:06
380 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/111 1:17:07
381 CATTELL JANET CES D/50-59/10 1:17:10
382 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/61 1:18:27
383 DELVAUX DANIEL   M/60-69/28 1:18:38
384 COPPE STEPHANE   M/50-59/62 1:18:50
385 MAIRESSE FANNY   D/16-19/4 1:18:54
386 SNAPPE FREDERIQUE RCB D/40-49/21 1:18:56
387 BIOUL MARIE ODILE RCB D/30-39/9 1:18:57
388 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/112 1:19:21
389 GHYS DANIEL JOG GANS M/50-59/63 1:19:39
390 DUVIEUSART MARI JAMES D/20-29/10 1:19:46
391 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/11 1:20:02
392 DE KERCKHOVE SANDRA   D/30-39/10 1:20:06
393 DE BOM ANNE-FRANCOISE   D/40-49/22 1:20:07
394 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/29 1:20:17
395 TIARTIN FABIENNE   D/30-39/11 1:20:20
396 NALLY EVELYN CES D/60 &+/2 1:20:31
397 POLOME JEAN   M/70 &+/7 1:22:17
398 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/30 1:22:45
399 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/23 1:24:02
400 BAERT MARTINE NAC D/50-59/12 1:24:41
401 GOBERT OLIVIER   M/30-39/76 1:26:27
402 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/8 1:26:52
403 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/64 1:28:45
404 DELVAUX DIANE   D/30-39/12 1:30:22
405 DESMEDT ALINE   D/20-29/11 1:31:23
406 CAMBIER ANNE-CATHERINE   D/20-29/12 1:31:28
407 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/9 1:36:01
408 ANDREWS KAREN   D/40-49/24 1:36:33
409 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/10 1:43:49
410 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/31 1:44:00
CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 26
2 NAC 17
3 ANTILOB 16
4 RONVAU 16
5 JAMES 12
6 RCB 12
7 CEPAL 7
8 ASBTD 7
9 KURISTO 7
10 KNOET 6
11 LDLV 6
12 SPT WAVRE 5
13 CSF 5
14 PARA CL 5

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 94
2 CEPAL 144
3 ANTILOB 226
4 JAMES 289
5 RONVAU 330
6 NAC 489
7 KURISTO 517
8 LDLV 591
9 RCB 641
10 KNOET 693
11 CSF 856
12 ASBTD 1017
13 PARA CL 1103
14 SPT WAVRE 1222