Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

BRAINE-L'ALLEUD (LILLOIS)

Classement Général - Club   - Photos

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 42:48
2 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 43:20
3 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/2 44:24
4 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/16-19/1 44:48
5 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/2 45:55
6 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/40-49/3 46:32
7 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 46:58
8 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/1 47:13
9 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/2 47:24
10 DEGREVE MICHEL   M/40-49/4 47:39
11 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/5 47:51
12 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/2 48:25
13 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/3 48:41
14 HOTCHAMPS VINCENT RISC M/40-49/6 48:43
15 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/3 48:56
16 DESPY PASCAL   M/20-29/4 48:57
17 MICHOTTE HADRIEN KURISTO M/16-19/2 49:05
18 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/7 49:14
19 STERCKX FABRICE NAC M/30-39/3 49:36
20 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/5 49:41
21 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/4 49:42
22 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/4 49:53
23 REMY PHILIPPE   M/40-49/8 50:00
24 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/20-29/6 50:11
25 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/5 50:18
26 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/9 50:39
27 EL AYADI ALI CSF M/30-39/6 50:52
28 MARTHOZ PASCAL CEPAL M/30-39/7 50:53
29 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/10 50:57
30 CLASSE GREGORY CAS M/30-39/8 50:59
31 ROMAIN THOMAS   M/20-29/7 51:13
32 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/9 51:18
33 MENSCHAERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/10 51:23
34 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/3 51:24
35 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/30-39/11 51:25
36 POTOCNY PETER   M/20-29/8 51:26
37 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/11 51:54
38 TAELEMANS PHILIPPE RCB M/40-49/12 51:58
39 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/13 52:02
40 HERBILLON GUILLAUME CSF M/16-19/4 52:03
41 MOLINER ORTIZ JOSE   M/40-49/14 52:14
42 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/9 52:23
43 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/5 52:32
44 HUME YVAN NAC M/50-59/6 52:39
45 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/7 52:43
46 COQUELET VINCENT RCB M/40-49/15 52:58
47 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/10 53:21
48 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/8 53:28
49 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/1 53:31
50 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/16 53:44
51 DINJART VINCENT   M/40-49/17 53:49
52 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/18 53:50
53 LEJEUNE YVES JOG BEER M/40-49/19 53:54
54 DESPONTIN LUC RCB M/50-59/9 53:55
55 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/30-39/12 54:00
56 GEENS BART KNOET M/40-49/20 54:01
57 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/10 54:02
58 COUVREUR PATRICK   M/40-49/21 54:13
59 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/11 54:15
60 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/11 54:17
61 VERMOESEN PHILIPPE   M/30-39/13 54:24
62 NUN CIC VINCENT   M/40-49/22 54:27
63 SANCHEZ GARCIA CSF M/30-39/14 54:29
64 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/23 54:31
65 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/24 54:32
66 CHRISTOPHE THOMAS ASBTD M/16-19/5 54:34
67 DUJARDIN JEAN-MICHEL   M/30-39/15 54:36
68 CADET LUC ANTILOB M/40-49/25 54:40
69 COENRAETS VINCENT   M/20-29/12 54:52
70 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/26 55:08
71 HESBOIS BERNARD   M/30-39/16 55:18
72 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/16-19/1 55:27
73 MATERNE DANIEL   M/40-49/27 55:28
74 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/28 55:30
75 VAN CUTSEM JEAN MARIE CSF M/50-59/12 55:33
76 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/29 55:34
77 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/13 55:38
78 DE MAERE BERNARD   M/20-29/14 55:51
79 KALB FABIAN   M/30-39/17 55:52
80 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/30 55:57
81 COLSON JULIEN NAC M/16-19/6 55:59
82 PROBST PAUL JAMES M/40-49/31 56:00
83 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/15 56:02
84 LAUWERS BERNARD NAC M/40-49/32 56:05
85 COULON JACQUES AXA TEAM M/50-59/13 56:07
86 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/33 56:08
87 DURITA JANIKA JET M/40-49/34 56:10
88 DESZCAMPS LUC   M/30-39/18 56:10
89 FERAUCHE JEAN-MARIE   M/50-59/14 56:11
90 FALQUE PIERRE RCB M/40-49/35 56:11
91 PONCE CHRISTOPHE   M/30-39/19 56:14
92 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/20 56:19
93 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/36 56:21
94 GEENS KURT KNOET M/30-39/21 56:22
95 VANDEPUTTE PHILIPPE   M/30-39/22 56:23
96 MOMMAERTS GEORGES RCB M/60-69/2 56:23
97 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 56:24
98 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/37 56:25
99 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/3 56:32
100 FLABAT PATRICK   M/40-49/38 56:42
101 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/39 56:45
102 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/40 56:54
103 FOUCHER DAMIEN JAMES M/20-29/16 57:01
104 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/23 57:08
105 COLSON BENOIT NAC M/40-49/41 57:10
106 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/42 57:15
107 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/4 57:17
108 BINKERT MARC LDLV M/40-49/43 57:18
109 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/15 57:19
110 GOSSEAU BERBARD   M/40-49/44 57:22
111 BELABBES MYRIAM CEPAL D/30-39/1 57:23
112 BOUSMANNE MARC CEPAL M/30-39/24 57:25
113 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/45 57:36
114 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 57:37
115 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/46 57:38
116 RAES PATRICK   M/40-49/47 57:39
117 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/48 57:43
118 WASTIN BRUNO RCB M/40-49/49 57:46
119 RASSAERTS RUDI JOKA M/40-49/50 57:49
120 VANPEE ALAIN RONVAU M/50-59/16 57:50
121 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/51 57:51
122 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/17 57:53
123 IOSIFIDIS ELEFTHERIOS IXEL M/40-49/52 57:54
124 DEMARETS JOEL NAC M/50-59/18 57:59
125 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/40-49/53 58:00
126 VERLINDEN NADIA RCB D/30-39/2 58:01
127 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/40-49/54 58:03
128 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/19 58:03
129 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/55 58:08
130 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/25 58:11
131 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/56 58:18
132 VANDEPONTSEELE ALAIN   M/40-49/57 58:20
133 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/58 58:27
134 JACQUES YVES NAC M/40-49/59 58:29
135 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/5 58:34
136 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/6 58:46
137 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/20 58:50
138 BOVY DANIEL NAC M/60-69/7 58:56
139 BRASSART DAMIEN   M/20-29/17 58:59
140 FINE PAUL RCB M/50-59/21 59:02
141 RASSON DANIEL   M/50-59/22 59:11
142 GODEAU BRUNO JET M/20-29/18 59:12
143 MOTTEU MARC ACF M/30-39/26 59:18
144 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/60 59:20
145 LAURENT YVES   M/30-39/27 59:22
146 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/8 59:24
147 WIJNEN LUC   M/40-49/61 59:25
148 BOUX CHRISTOPHE   M/30-39/28 59:27
149 CATOIRE VINCENT   M/30-39/29 59:33
150 DELFOSSE BERNARD RCB M/50-59/23 59:37
151 KIPS SERGE RONVAU M/40-49/62 59:41
152 MBOYO MICHEL CS DYL.G M/20-29/19 59:42
153 MARCQ KARL UCB M/40-49/63 59:43
154 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/9 59:44
155 BEMONG MARC KNOET M/50-59/24 59:50
156 LACROIX BERNARD NAC M/50-59/25 59:52
157 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/26 59:55
158 DEVOS GEERT RCB M/40-49/64 59:58
159 ROBINSON RICHARD   M/30-39/30 1:00:11
160 BOUVENCOURT PIERRE NAC M/30-39/31 1:00:19
161 LEROY MARC   M/40-49/65 1:00:20
162 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/32 1:00:21
163 DEBLANDER BRUNO   M/40-49/66 1:00:22
164 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/10 1:00:33
165 ROTSAERT LUC RCB M/40-49/67 1:00:35
166 KIPS LAURENT   M/30-39/33 1:00:38
167 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/68 1:00:40
168 WILLAME DIDIER   M/40-49/69 1:00:41
169 BULTEAU BENOIT JAMES M/20-29/20 1:00:42
170 TITART PAUL RCB M/40-49/70 1:00:46
171 DE MUNCK VERONIQUE NAC D/40-49/2 1:00:49
172 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/71 1:00:51
173 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/72 1:00:53
174 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/27 1:01:02
175 LERATE VINCIANNE NAC D/30-39/3 1:01:04
176 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/73 1:01:05
177 BARBI LUCIEN JET M/40-49/74 1:01:05
178 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/4 1:01:07
179 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/11 1:01:08
180 DE BOUU STEPHANE   M/40-49/75 1:01:09
181 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/28 1:01:11
182 CEULENAERE PAUL   M/40-49/76 1:01:12
183 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/29 1:01:17
184 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/30 1:01:19
185 GHELEYNS ANNE NAC D/40-49/3 1:01:20
186 TRGO ALAIN NAC M/40-49/77 1:01:22
187 VANDIEST PHILIPPE BONI M/50-59/31 1:01:25
188 STILMANT PIERRE   M/40-49/78 1:01:28
189 OOST JEAN-FRANCOIS   M/30-39/34 1:01:28
190 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/32 1:01:38
191 PREVOT JEROME USBW ROAD TEAM M/30-39/35 1:01:39
192 STERPIN BENOIT POSTE M/30-39/36 1:01:40
193 VALLOIS MICHAEL JET M/30-39/37 1:01:41
194 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/38 1:01:43
195 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/33 1:01:43
196 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/79 1:01:46
197 GEYSKENS HERMAN KNOET M/30-39/39 1:01:51
198 LADRIERE CHRISTIAN ACLO M/50-59/34 1:01:53
199 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/80 1:02:00
200 VAN LOO DIRK   M/40-49/81 1:02:01
201 CUVELIER GUY TORTUES M/40-49/82 1:02:03
202 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/83 1:02:04
203 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/35 1:02:19
204 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/84 1:02:20
205 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/36 1:02:21
206 GODEAU VINCENT   M/20-29/21 1:02:26
207 INGELS DIDIER   M/40-49/85 1:02:31
208 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/37 1:02:33
209 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/38 1:02:34
210 GENOT YVES   M/50-59/39 1:02:43
211 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/40 1:02:45
212 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/86 1:02:47
213 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/22 1:02:52
214 RIGOT SERGE RCB M/50-59/40 1:02:58
215 PIQUARD BENOIT   M/30-39/41 1:03:01
216 SEMAY ELKE RIWA D/30-39/5 1:03:04
217 GUILMAIN JEAN LDLV M/50-59/41 1:03:08
218 HIRAK SHIMIZU   M/20-29/23 1:03:15
219 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/42 1:03:20
220 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/16-19/2 1:03:27
221 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/50-59/43 1:03:30
222 MIESSE DANY NAC M/50-59/44 1:03:32
223 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/87 1:03:36
224 SMEYERS LUDOVIC   M/20-29/24 1:03:42
225 COTEREEL CARL   M/40-49/88 1:03:43
226 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/42 1:03:44
227 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/4 1:03:52
228 BERSOUX MICHEL ACLO M/50-59/45 1:03:53
229 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/89 1:03:54
230 ALBERT MICHEL   M/40-49/90 1:03:56
231 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/91 1:03:59
232 BISSOT MARC   M/50-59/46 1:04:08
233 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/6 1:04:10
234 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/43 1:04:13
235 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/44 1:04:15
236 PIRSON ANNE   D/40-49/5 1:04:16
237 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/1 1:04:19
238 DURIEUX ALAIN   M/30-39/45 1:04:20
239 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/6 1:04:20
240 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/25 1:04:24
241 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/7 1:04:24
242 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/8 1:04:27
243 BOCKET CHRISTIAN   M/50-59/47 1:04:30
244 DE MAN ALAIN LDLV M/40-49/92 1:04:31
245 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/48 1:04:31
246 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/93 1:04:32
247 SCHROVEN PIERRE ESM M/40-49/94 1:04:33
248 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/95 1:04:38
249 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/96 1:04:46
250 NEGA GUY KURISTO M/60-69/12 1:04:50
251 RUGONI GINO NAC M/40-49/97 1:04:53
252 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/46 1:05:10
253 STILMANT DENIS NAC M/40-49/98 1:05:17
254 ROSENBAUM IVAN   M/50-59/49 1:05:28
255 VANDERZWALMEN SABINE   D/20-29/1 1:05:30
256 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/47 1:05:33
257 VALCKE ALAIN   M/30-39/48 1:05:39
258 CHRISTOPHE EMILIE CS DYLE D/20-29/2 1:05:48
259 CAMMAS CLAUDIA RCB D/40-49/9 1:05:50
260 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/49 1:05:55
261 EECKOUT FREDERIC   M/30-39/50 1:05:58
262 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/99 1:06:10
263 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/51 1:06:18
264 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/2 1:06:23
265 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/100 1:06:25
266 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/13 1:06:26
267 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/101 1:06:31
268 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/3 1:06:36
269 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 1:06:44
270 DAMANET PHILIPPE RCB M/40-49/102 1:06:56
271 TROCH PAUL   M/50-59/50 1:07:02
272 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/52 1:07:04
273 DELANOTE DIRK HAC M/40-49/103 1:07:13
274 HENIN MARC ASBTD M/40-49/104 1:07:17
275 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/10 1:07:24
276 SEGGIO PINO NAC M/60-69/14 1:07:27
277 BONFITTO PASQUALINO IXEL M/60-69/15 1:07:57
278 GARIN YVES   M/30-39/53 1:08:01
279 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/105 1:08:02
280 VANVELTHEM BERNARD   M/40-49/106 1:08:05
281 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/107 1:08:06
282 CHIROUX PATRICE USBW ROAD TEAM M/30-39/54 1:08:07
283 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/108 1:08:13
284 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/109 1:08:18
285 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/51 1:08:22
286 VIERSET JEAN MARC   M/40-49/110 1:08:25
287 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/52 1:08:32
288 SAUVAGE SYLVIE MARIEMON D/40-49/11 1:08:36
289 BOULARD BERNARB MARIEMON M/50-59/53 1:08:37
290 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/55 1:08:40
291 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/56 1:08:47
292 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/57 1:08:48
293 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/111 1:08:50
294 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/16 1:08:52
295 PAUWELS DIDIER   M/40-49/112 1:08:57
296 DE WINTER HILDE   D/40-49/12 1:08:58
297 LOUAGIE JOHN CS DYL.G M/30-39/58 1:09:03
298 VANDENHEEDE CHANTAL MARIEMON D/50-59/3 1:09:06
299 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/113 1:09:09
300 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/114 1:09:15
301 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/115 1:09:19
302 LANNOO MICHAEL THURE M/30-39/59 1:09:21
303 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/50-59/54 1:09:31
304 PERRONE LORENZO   M/30-39/60 1:09:35
305 MICHAUX-DESTENAY PATRICK   M/30-39/61 1:09:37
306 FRAYSSE LAURE SPT WAVRE D/30-39/7 1:09:50
307 FRAYSSE STAFFAN SPT WAVRE M/30-39/62 1:09:51
308 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/17 1:09:53
309 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/13 1:09:56
310 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/14 1:10:01
311 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/15 1:10:04
312 LACHAPELLE LAURENT   M/30-39/63 1:10:04
313 GEVENOIS MARIE ROSE   D/50-59/4 1:10:05
314 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 1:10:17
315 RENGLE SANNE JOG CLUBJE D/16-19/4 1:10:33
316 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/55 1:10:34
317 DENEFFE GUY   M/50-59/56 1:10:47
318 DALE GLEN   M/50-59/57 1:10:49
319 REMY ALISON   D/16-19/5 1:10:49
320 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/58 1:10:51
321 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/18 1:10:52
322 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/59 1:10:54
323 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/60 1:10:55
324 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/19 1:11:02
325 ZACHARY NATHALIE NAC D/30-39/8 1:11:14
326 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/20 1:11:16
327 REDONDO PEDRO RCB M/50-59/61 1:11:34
328 LAGAERT RITA JET D/50-59/5 1:11:35
329 HOTTON CHANTAL   D/40-49/16 1:11:39
330 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/116 1:11:48
331 FAHMI NADIA USBW ROAD TEAM D/40-49/17 1:11:55
332 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/6 1:11:57
333 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/7 1:12:09
334 REMY MICHEL   M/40-49/117 1:12:10
335 MICHIELS FREDERIC   M/30-39/64 1:12:15
336 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/18 1:12:17
337 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49/19 1:12:33
338 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/62 1:12:35
339 SORNASSE DANIEL   M/50-59/63 1:12:44
340 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/118 1:13:09
341 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/21 1:13:33
342 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/3 1:13:47
343 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/4 1:14:00
344 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/22 1:14:17
345 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/8 1:14:20
346 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/64 1:14:33
347 MARECAUX DENISE KURISTO D/60 &+/2 1:15:00
348 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/9 1:15:06
349 VYGEN JIMMY   M/20-29/26 1:15:08
350 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/119 1:15:14
351 LUYTEN JAN   M/50-59/65 1:15:58
352 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/66 1:16:04
353 BENVENUTI PAOLO   M/30-39/65 1:16:22
354 VANHOOF SONIA JOG + D/40-49/20 1:16:29
355 AUGHUET LAURENCE   D/30-39/9 1:16:39
356 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/10 1:16:41
357 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/23 1:17:05
358 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/67 1:17:07
359 DETHIENNE HUGUES   M/30-39/66 1:17:07
360 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/68 1:17:38
361 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/24 1:17:46
362 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/25 1:18:05
363 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/21 1:18:54
364 SYMONS PETRO NAC M/50-59/69 1:18:55
365 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/11 1:19:09
366 DEFFERNEZ ETIENNE   M/50-59/70 1:19:12
367 MYAUX GEORGES LDLV M/50-59/71 1:19:25
368 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/120 1:19:52
369 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/26 1:20:29
370 FOCKEDEY NICOLETTE   D/40-49/22 1:20:38
371 DONDEYNE ALEX   M/50-59/72 1:20:40
372 AUGHUET VALERIE   D/30-39/10 1:20:43
373 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/23 1:21:01
374 FERNANDEZ DOLORES USBW ROAD TEAM D/50-59/12 1:21:11
375 DUHOUX MYRIAM USBW ROAD TEAM D/30-39/11 1:21:14
376 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/5 1:21:22
377 SCHOBBENS HERVE   M/30-39/67 1:21:32
378 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/24 1:21:49
379 BARBIER ROSE   D/60 &+/3 1:22:26
380 DELPORTE MICHEL   M/40-49/121 1:22:40
381 RUELLE LEON MARIEMON M/50-59/73 1:23:28
382 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/74 1:23:33
383 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/13 1:23:53
384 VAN MARSENILLE ANNE   D/30-39/12 1:25:29
385 COPPE STEPHANE   M/50-59/75 1:25:45
386 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/14 1:25:58
387 VIERSET DOMINIQUE   D/30-39/13 1:26:16
388 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/76 1:26:49
389 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/15 1:27:03
390 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/27 1:28:01
391 BAERT MARTINE NAC D/50-59/16 1:29:24
392 VAN ROBAEYS MARC   M/40-49/122 1:30:43
393 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/6 1:30:57
394 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/77 1:31:47
395 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/28 1:32:33
396 DEWEZ ROGER   M/50-59/78 1:33:29
397 VALENTIN SOLANGE   M/40-49/123 1:38:37
398 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/7 1:38:56
399 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/8 1:43:55
400 ANDREWS KAREN   D/40-49/25 1:44:57
401 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/9 1:46:36
402 HENIN YVON ASBTD M/40-49/124 1:47:00
403 DION EDOUARD KURISTO M/20-29/27 1:47:00
404 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/29 1:47:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 NAC 30
2 USBW ROAD TEAM 27
3 RCB 24
4 KURISTO 18
5 JET 17
6 RONVAU 13
7 ANTILOB 12
8 CEPAL 9
9 LDLV 8
10 JOG CLUBJE 8
11 ASBTD 7
12 CSF 7
13 KNOET 6
14 RIWA 6
15 PARA CL 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 69
2 USBW ROAD TEAM 110
3 KURISTO 115
4 RCB 219
5 JET 260
6 CSF 281
7 ANTILOB 302
8 NAC 326
9 RONVAU 400
10 JOG CLUBJE 631
11 LDLV 729
12 RIWA 807
13 KNOET 837
14 ASBTD 1201
15 PARA CL 1287