Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

BRAINE-L'ALLEUD (LILLOIS)

Classement Général - Club   - Photos

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 42:48
2 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 43:20
3 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/2 44:24
4 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/16-19/1 44:48
5 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/2 45:55
6 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/40-49/3 46:32
7 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 46:58
8 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/1 47:13
9 DUPRAT GAEL TRIGT M/20-29/2 47:24
10 DEGREVE MICHEL   M/40-49/4 47:39
11 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/5 47:51
12 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/2 48:25
13 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/3 48:41
14 HOTCHAMPS VINCENT RISC M/40-49/6 48:43
15 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/3 48:56
16 DESPY PASCAL   M/20-29/4 48:57
17 MICHOTTE HADRIEN KURISTO M/16-19/2 49:05
18 BROQUET PHILIPPE   M/40-49/7 49:14
19 STERCKX FABRICE NAC M/30-39/3 49:36
20 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/5 49:41
21 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/4 49:42
22 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/4 49:53
23 REMY PHILIPPE   M/40-49/8 50:00
24 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/20-29/6 50:11
25 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/5 50:18
26 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/9 50:39
27 EL AYADI ALI CSF M/30-39/6 50:52
28 MARTHOZ PASCAL CEPAL M/30-39/7 50:53
29 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/10 50:57
30 CLASSE GREGORY CAS M/30-39/8 50:59
31 ROMAIN THOMAS   M/20-29/7 51:13
32 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/9 51:18
33 MENSCHAERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/10 51:23
34 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/3 51:24
35 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/30-39/11 51:25
36 POTOCNY PETER   M/20-29/8 51:26
37 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/11 51:54
38 TAELEMANS PHILIPPE RCB M/40-49/12 51:58
39 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/13 52:02
40 HERBILLON GUILLAUME CSF M/16-19/4 52:03
41 MOLINER ORTIZ JOSE   M/40-49/14 52:14
42 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/9 52:23
43 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/5 52:32
44 HUME YVAN NAC M/50-59/6 52:39
45 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/7 52:43
46 COQUELET VINCENT RCB M/40-49/15 52:58
47 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/10 53:21
48 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/8 53:28
49 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/1 53:31
50 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/16 53:44
51 DINJART VINCENT   M/40-49/17 53:49
52 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/18 53:50
53 LEJEUNE YVES JOG BEER M/40-49/19 53:54
54 DESPONTIN LUC RCB M/50-59/9 53:55
55 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/30-39/12 54:00
56 GEENS BART KNOET M/40-49/20 54:01
57 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/10 54:02
58 COUVREUR PATRICK   M/40-49/21 54:13
59 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/11 54:15
60 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/11 54:17
61 VERMOESEN PHILIPPE   M/30-39/13 54:24
62 NUN CIC VINCENT   M/40-49/22 54:27
63 SANCHEZ GARCIA CSF M/30-39/14 54:29
64 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/23 54:31
65 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/24 54:32
66 CHRISTOPHE THOMAS ASBTD M/16-19/5 54:34
67 DUJARDIN JEAN-MICHEL   M/30-39/15 54:36
68 CADET LUC ANTILOB M/40-49/25 54:40
69 COENRAETS VINCENT   M/20-29/12 54:52
70 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/26 55:08
71 HESBOIS BERNARD   M/30-39/16 55:18
72 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/16-19/1 55:27
73 MATERNE DANIEL   M/40-49/27 55:28
74 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/28 55:30
75 VAN CUTSEM JEAN MARIE CSF M/50-59/12 55:33
76 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/29 55:34
77 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/13 55:38
78 DE MAERE BERNARD   M/20-29/14 55:51
79 KALB FABIAN   M/30-39/17 55:52
80 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/30 55:57
81 COLSON JULIEN NAC M/16-19/6 55:59
82 PROBST PAUL JAMES M/40-49/31 56:00
83 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/15 56:02
84 LAUWERS BERNARD NAC M/40-49/32 56:05
85 COULON JACQUES AXA TEAM M/50-59/13 56:07
86 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/33 56:08
87 DURITA JANIKA JET M/40-49/34 56:10
88 DESZCAMPS LUC   M/30-39/18 56:10
89 FERAUCHE JEAN-MARIE   M/50-59/14 56:11
90 FALQUE PIERRE RCB M/40-49/35 56:11
91 PONCE CHRISTOPHE   M/30-39/19 56:14
92 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/20 56:19
93 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/36 56:21
94 GEENS KURT KNOET M/30-39/21 56:22
95 VANDEPUTTE PHILIPPE   M/30-39/22 56:23
96 MOMMAERTS GEORGES RCB M/60-69/2 56:23
97 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/1 56:24
98 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/37 56:25
99 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/3 56:32
100 FLABAT PATRICK   M/40-49/38 56:42
101 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/39 56:45
102 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/40 56:54
103 FOUCHER DAMIEN JAMES M/20-29/16 57:01
104 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/23 57:08
105 COLSON BENOIT NAC M/40-49/41 57:10
106 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/42 57:15
107 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/4 57:17
108 BINKERT MARC LDLV M/40-49/43 57:18
109 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/15 57:19
110 GOSSEAU BERBARD   M/40-49/44 57:22
111 BELABBES MYRIAM CEPAL D/30-39/1 57:23
112 BOUSMANNE MARC CEPAL M/30-39/24 57:25
113 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/45 57:36
114 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 57:37
115 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/46 57:38
116 RAES PATRICK   M/40-49/47 57:39
117 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/48 57:43
118 WASTIN BRUNO RCB M/40-49/49 57:46
119 RASSAERTS RUDI JOKA M/40-49/50 57:49
120 VANPEE ALAIN RONVAU M/50-59/16 57:50
121 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/51 57:51
122 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/17 57:53
123 IOSIFIDIS ELEFTHERIOS IXEL M/40-49/52 57:54
124 DEMARETS JOEL NAC M/50-59/18 57:59
125 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/40-49/53 58:00
126 VERLINDEN NADIA RCB D/30-39/2 58:01
127 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/40-49/54 58:03
128 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/19 58:03
129 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/55 58:08
130 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/25 58:11
131 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/56 58:18
132 VANDEPONTSEELE ALAIN   M/40-49/57 58:20
133 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/58 58:27
134 JACQUES YVES NAC M/40-49/59 58:29
135 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/5 58:34
136 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/6 58:46
137 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/20 58:50
138 BOVY DANIEL NAC M/60-69/7 58:56
139 BRASSART DAMIEN   M/20-29/17 58:59
140 FINE PAUL RCB M/50-59/21 59:02
141 RASSON DANIEL   M/50-59/22 59:11
142 GODEAU BRUNO JET M/20-29/18 59:12
143 MOTTEU MARC ACF M/30-39/26 59:18
144 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/60 59:20
145 LAURENT YVES   M/30-39/27 59:22
146 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/8 59:24
147 WIJNEN LUC   M/40-49/61 59:25
148 BOUX CHRISTOPHE   M/30-39/28 59:27
149 CATOIRE VINCENT   M/30-39/29 59:33
150 DELFOSSE BERNARD RCB M/50-59/23 59:37
151 KIPS SERGE RONVAU M/40-49/62 59:41
152 MBOYO MICHEL CS DYL.G M/20-29/19 59:42
153 MARCQ KARL UCB M/40-49/63 59:43
154 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/9 59:44
155 BEMONG MARC KNOET M/50-59/24 59:50
156 LACROIX BERNARD NAC M/50-59/25 59:52
157 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/26 59:55
158 DEVOS GEERT RCB M/40-49/64 59:58
159 ROBINSON RICHARD   M/30-39/30 1:00:11
160 BOUVENCOURT PIERRE NAC M/30-39/31 1:00:19
161 LEROY MARC   M/40-49/65 1:00:20
162 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/32 1:00:21
163 DEBLANDER BRUNO   M/40-49/66 1:00:22
164 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/10 1:00:33
165 ROTSAERT LUC RCB M/40-49/67 1:00:35
166 KIPS LAURENT   M/30-39/33 1:00:38
167 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/68 1:00:40
168 WILLAME DIDIER   M/40-49/69 1:00:41
169 BULTEAU BENOIT JAMES M/20-29/20 1:00:42
170 TITART PAUL RCB M/40-49/70 1:00:46
171 DE MUNCK VERONIQUE NAC D/40-49/2 1:00:49
172 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/71 1:00:51
173 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/72 1:00:53
174 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/27 1:01:02
175 LERATE VINCIANNE NAC D/30-39/3 1:01:04
176 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/73 1:01:05
177 BARBI LUCIEN JET M/40-49/74 1:01:05
178 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/4 1:01:07
179 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/11 1:01:08
180 DE BOUU STEPHANE   M/40-49/75 1:01:09
181 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/28 1:01:11
182 CEULENAERE PAUL   M/40-49/76 1:01:12
183 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/29 1:01:17
184 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/30 1:01:19
185 GHELEYNS ANNE NAC D/40-49/3 1:01:20
186 TRGO ALAIN NAC M/40-49/77 1:01:22
187 VANDIEST PHILIPPE BONI M/50-59/31 1:01:25
188 STILMANT PIERRE   M/40-49/78 1:01:28
189 OOST JEAN-FRANCOIS   M/30-39/34 1:01:28
190 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/32 1:01:38
191 PREVOT JEROME USBW ROAD TEAM M/30-39/35 1:01:39
192 STERPIN BENOIT POSTE M/30-39/36 1:01:40
193 VALLOIS MICHAEL JET M/30-39/37 1:01:41
194 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/38 1:01:43
195 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/33 1:01:43
196 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/79 1:01:46
197 GEYSKENS HERMAN KNOET M/30-39/39 1:01:51
198 LADRIERE CHRISTIAN ACLO M/50-59/34 1:01:53
199 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/80 1:02:00
200 VAN LOO DIRK   M/40-49/81 1:02:01
201 CUVELIER GUY TORTUES M/40-49/82 1:02:03
202 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/83 1:02:04
203 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/35 1:02:19
204 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/84 1:02:20
205 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/36 1:02:21
206 GODEAU VINCENT   M/20-29/21 1:02:26
207 INGELS DIDIER   M/40-49/85 1:02:31
208 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/37 1:02:33
209 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/38 1:02:34
210 GENOT YVES   M/50-59/39 1:02:43
211 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/40 1:02:45
212 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/86 1:02:47
213 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/22 1:02:52
214 RIGOT SERGE RCB M/50-59/40 1:02:58
215 PIQUARD BENOIT   M/30-39/41 1:03:01
216 SEMAY ELKE RIWA D/30-39/5 1:03:04
217 GUILMAIN JEAN LDLV M/50-59/41 1:03:08
218 HIRAK SHIMIZU   M/20-29/23 1:03:15
219 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/42 1:03:20
220 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/16-19/2 1:03:27
221 VOKAER ETIENNE USBW ROAD TEAM M/50-59/43 1:03:30
222 MIESSE DANY NAC M/50-59/44 1:03:32
223 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/87 1:03:36
224 SMEYERS LUDOVIC   M/20-29/24 1:03:42
225 COTEREEL CARL   M/40-49/88 1:03:43
226 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/42 1:03:44
227 EDRIAT NATHALIE NAC D/40-49/4 1:03:52
228 BERSOUX MICHEL ACLO M/50-59/45 1:03:53
229 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/89 1:03:54
230 ALBERT MICHEL   M/40-49/90 1:03:56
231 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/91 1:03:59
232 BISSOT MARC   M/50-59/46 1:04:08
233 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/6 1:04:10
234 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/43 1:04:13
235 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/44 1:04:15
236 PIRSON ANNE   D/40-49/5 1:04:16
237 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/1 1:04:19
238 DURIEUX ALAIN   M/30-39/45 1:04:20
239 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/6 1:04:20
240 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/25 1:04:24
241 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/7 1:04:24
242 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/8 1:04:27
243 BOCKET CHRISTIAN   M/50-59/47 1:04:30
244 DE MAN ALAIN LDLV M/40-49/92 1:04:31
245 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/48 1:04:31
246 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/93 1:04:32
247 SCHROVEN PIERRE ESM M/40-49/94 1:04:33
248 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/95 1:04:38
249 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/96 1:04:46
250 NEGA GUY KURISTO M/60-69/12 1:04:50
251 RUGONI GINO NAC M/40-49/97 1:04:53
252 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/46 1:05:10
253 STILMANT DENIS NAC M/40-49/98 1:05:17
254 ROSENBAUM IVAN   M/50-59/49 1:05:28
255 VANDERZWALMEN SABINE   D/20-29/1 1:05:30
256 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/47 1:05:33
257 VALCKE ALAIN   M/30-39/48 1:05:39
258 CHRISTOPHE EMILIE CS DYLE D/20-29/2 1:05:48
259 CAMMAS CLAUDIA RCB D/40-49/9 1:05:50
260 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/49 1:05:55
261 EECKOUT FREDERIC   M/30-39/50 1:05:58
262 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/99 1:06:10
263 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/51 1:06:18
264 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/2 1:06:23
265 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/100 1:06:25
266 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/13 1:06:26
267 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/101 1:06:31
268 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/3 1:06:36
269 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 1:06:44
270 DAMANET PHILIPPE RCB M/40-49/102 1:06:56
271 TROCH PAUL   M/50-59/50 1:07:02
272 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/52 1:07:04
273 DELANOTE DIRK HAC M/40-49/103 1:07:13
274 HENIN MARC ASBTD M/40-49/104 1:07:17
275 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/10 1:07:24
276 SEGGIO PINO NAC M/60-69/14 1:07:27
277 BONFITTO PASQUALINO IXEL M/60-69/15 1:07:57
278 GARIN YVES   M/30-39/53 1:08:01
279 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/105 1:08:02
280 VANVELTHEM BERNARD   M/40-49/106 1:08:05
281 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/107 1:08:06
282 CHIROUX PATRICE USBW ROAD TEAM M/30-39/54 1:08:07
283 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/108 1:08:13
284 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/109 1:08:18
285 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/51 1:08:22
286 VIERSET JEAN MARC   M/40-49/110 1:08:25
287 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/52 1:08:32
288 SAUVAGE SYLVIE MARIEMON D/40-49/11 1:08:36
289 BOULARD BERNARB MARIEMON M/50-59/53 1:08:37
290 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/55 1:08:40
291 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/56 1:08:47
292 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/57 1:08:48
293 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/111 1:08:50
294 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/16 1:08:52
295 PAUWELS DIDIER   M/40-49/112 1:08:57
296 DE WINTER HILDE   D/40-49/12 1:08:58
297 LOUAGIE JOHN CS DYL.G M/30-39/58 1:09:03
298 VANDENHEEDE CHANTAL MARIEMON D/50-59/3 1:09:06
299 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/113 1:09:09
300 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/114 1:09:15
301 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/115 1:09:19
302 LANNOO MICHAEL THURE M/30-39/59 1:09:21
303 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/50-59/54 1:09:31
304 PERRONE LORENZO   M/30-39/60 1:09:35
305 MICHAUX-DESTENAY PATRICK   M/30-39/61 1:09:37
306 FRAYSSE LAURE SPT WAVRE D/30-39/7 1:09:50
307 FRAYSSE STAFFAN SPT WAVRE M/30-39/62 1:09:51
308 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/17 1:09:53
309 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/13 1:09:56
310 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/14 1:10:01
311 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/15 1:10:04
312 LACHAPELLE LAURENT   M/30-39/63 1:10:04
313 GEVENOIS MARIE ROSE   D/50-59/4 1:10:05
314 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 1:10:17
315 RENGLE SANNE JOG CLUBJE D/16-19/4 1:10:33
316 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/55 1:10:34
317 DENEFFE GUY   M/50-59/56 1:10:47
318 DALE GLEN   M/50-59/57 1:10:49
319 REMY ALISON   D/16-19/5 1:10:49
320 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/58 1:10:51
321 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/18 1:10:52
322 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/59 1:10:54
323 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/60 1:10:55
324 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/19 1:11:02
325 ZACHARY NATHALIE NAC D/30-39/8 1:11:14
326 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/20 1:11:16
327 REDONDO PEDRO RCB M/50-59/61 1:11:34
328 LAGAERT RITA JET D/50-59/5 1:11:35
329 HOTTON CHANTAL   D/40-49/16 1:11:39
330 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/116 1:11:48
331 FAHMI NADIA USBW ROAD TEAM D/40-49/17 1:11:55
332 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/6 1:11:57
333 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/7 1:12:09
334 REMY MICHEL   M/40-49/117 1:12:10
335 MICHIELS FREDERIC   M/30-39/64 1:12:15
336 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/18 1:12:17
337 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49/19 1:12:33
338 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/62 1:12:35
339 SORNASSE DANIEL   M/50-59/63 1:12:44
340 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/118 1:13:09
341 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/21 1:13:33
342 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/3 1:13:47
343 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/4 1:14:00
344 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/22 1:14:17
345 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/8 1:14:20
346 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/64 1:14:33
347 MARECAUX DENISE KURISTO D/60 &+/2 1:15:00
348 VANHUFFELEN JOSSELINE CS DYL.G D/50-59/9 1:15:06
349 VYGEN JIMMY   M/20-29/26 1:15:08
350 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/119 1:15:14
351 LUYTEN JAN   M/50-59/65 1:15:58
352 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/66 1:16:04
353 BENVENUTI PAOLO   M/30-39/65 1:16:22
354 VANHOOF SONIA JOG + D/40-49/20 1:16:29
355 AUGHUET LAURENCE   D/30-39/9 1:16:39
356 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/10 1:16:41
357 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/23 1:17:05
358 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/67 1:17:07
359 DETHIENNE HUGUES   M/30-39/66 1:17:07
360 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/68 1:17:38
361 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/24 1:17:46
362 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/25 1:18:05
363 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/21 1:18:54
364 SYMONS PETRO NAC M/50-59/69 1:18:55
365 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/11 1:19:09
366 DEFFERNEZ ETIENNE   M/50-59/70 1:19:12
367 MYAUX GEORGES LDLV M/50-59/71 1:19:25
368 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/120 1:19:52
369 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/26 1:20:29
370 FOCKEDEY NICOLETTE   D/40-49/22 1:20:38
371 DONDEYNE ALEX   M/50-59/72 1:20:40
372 AUGHUET VALERIE   D/30-39/10 1:20:43
373 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/23 1:21:01
374 FERNANDEZ DOLORES USBW ROAD TEAM D/50-59/12 1:21:11
375 DUHOUX MYRIAM USBW ROAD TEAM D/30-39/11 1:21:14
376 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/5 1:21:22
377 SCHOBBENS HERVE   M/30-39/67 1:21:32
378 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/24 1:21:49
379 BARBIER ROSE   D/60 &+/3 1:22:26
380 DELPORTE MICHEL   M/40-49/121 1:22:40
381 RUELLE LEON MARIEMON M/50-59/73 1:23:28
382 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/74 1:23:33
383 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/13 1:23:53
384 VAN MARSENILLE ANNE   D/30-39/12 1:25:29
385 COPPE STEPHANE   M/50-59/75 1:25:45
386 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/14 1:25:58
387 VIERSET DOMINIQUE   D/30-39/13 1:26:16
388 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/76 1:26:49
389 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/15 1:27:03
390 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/27 1:28:01
391 BAERT MARTINE NAC D/50-59/16 1:29:24
392 VAN ROBAEYS MARC   M/40-49/122 1:30:43
393 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/6 1:30:57
394 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/77 1:31:47
395 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/28 1:32:33
396 DEWEZ ROGER   M/50-59/78 1:33:29
397 VALENTIN SOLANGE   M/40-49/123 1:38:37
398 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/7 1:38:56
399 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/8 1:43:55
400 ANDREWS KAREN   D/40-49/25 1:44:57
401 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/9 1:46:36
402 HENIN YVON ASBTD M/40-49/124 1:47:00
403 DION EDOUARD KURISTO M/20-29/27 1:47:00
404 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/29 1:47:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 NAC 30
2 USBW ROAD TEAM 27
3 RCB 24
4 KURISTO 18
5 JET 17
6 RONVAU 13
7 ANTILOB 12
8 CEPAL 9
9 LDLV 8
10 JOG CLUBJE 8
11 ASBTD 7
12 CSF 7
13 KNOET 6
14 RIWA 6
15 PARA CL 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 69
2 USBW ROAD TEAM 110
3 KURISTO 115
4 RCB 219
5 JET 260
6 CSF 281
7 ANTILOB 302
8 NAC 326
9 RONVAU 400
10 JOG CLUBJE 631
11 LDLV 729
12 RIWA 807
13 KNOET 837
14 ASBTD 1201
15 PARA CL 1287