Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

WATERLOO

Classement Général Club  

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 38:40
2 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 38:40
3 VAN GASSE ETIENNE   M/20-29/1 39:01
4 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/16-19/1 39:13
5 NUTELET CARLOS NAC M/50-59/1 39:50
6 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/2 40:38
7 DOHMEN ERIC LDLV M/40-49/2 40:42
8 CAUDROM DAVID   M/30-39/2 40:58
9 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/40-49/3 41:11
10 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/2 41:17
11 DE NEYER QUENTIN   M/16-19/2 41:23
12 DE BACKER CHRISTOPHE KBC M/20-29/3 41:30
13 NACHMIAS MICHEL   M/30-39/3 41:37
14 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/4 41:39
15 DE BACKER JEROEN KBC M/20-29/4 41:53
16 PARIDAENS JOHAN   M/40-49/4 42:03
17 SHEHU NASSER KURISTO M/40-49/5 42:16
18 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/3 42:19
19 SMITH JULIA FRANCES TRAIN 7 D/30-39/1 42:28
20 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/5 42:28
21 MOENS YVES   M/30-39/6 42:32
22 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/4 42:47
23 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/5 43:02
24 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/7 43:08
25 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/6 43:10
26 DESPY PASCAL   M/20-29/6 43:16
27 STERCKX FABRICE NAC M/30-39/8 43:25
28 MICHEL YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/9 43:31
29 FINOULST MARC   M/40-49/7 43:42
30 HOTCHAMPS VINCENT RISC M/40-49/8 43:44
31 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/7 43:55
32 TITLEY MARK LDLV M/40-49/9 43:56
33 MELIN THIERRY RIWA M/40-49/10 44:00
34 BONATO PATRICK RAM M/40-49/11 44:02
35 BULTEAU BENOIT   M/20-29/8 44:09
36 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/10 44:34
37 MARTHOZ PASCAL CEPAL M/30-39/11 44:40
38 RORIVE ALAIN   M/50-59/5 44:41
39 RICOUR SERGE HAC M/40-49/12 44:42
40 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/13 44:46
41 PAULUS PHILIPPE   M/40-49/14 44:49
42 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/6 44:50
43 MOORKENS JAN HWJ HOEGARDEN M/20-29/9 44:56
44 MARKADIEU NICOLAS USBW ROAD TEAM M/30-39/12 44:57
45 JOSEPH BERNARD CEPAL M/40-49/15 44:59
46 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/13 45:03
47 RICOUR HERVE HAC M/30-39/14 45:07
48 EL AYADI ALI CSF M/30-39/15 45:14
49 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/1 45:20
50 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/7 45:25
51 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/3 45:37
52 VANCASTER PIERRE   M/30-39/16 45:38
53 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/4 45:40
54 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/16 45:42
55 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/17 45:46
56 HERBILLON GUILLAUME CSF M/16-19/5 45:49
57 GUERRERO DIEGO KURISTO M/50-59/8 45:53
58 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/9 45:57
59 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/17 46:03
60 DE MUNTER ALAIN MERTENS M/40-49/18 46:05
61 GOFFIN GERALD JOG + M/40-49/19 46:09
62 ARACI FATMA OXY2000 D/30-39/2 46:14
63 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/18 46:17
64 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/10 46:36
65 RIZZO ERIC ESM M/50-59/11 46:40
66 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/20 46:45
67 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/19 46:47
68 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/20 46:50
69 STOPPIE FILIP   M/50-59/12 46:53
70 VAN HECKE GEORGES   M/50-59/13 46:53
71 DANDOIS FABIAN JAMES M/20-29/10 46:54
72 BOSCHMANS PIERRE   M/50-59/14 46:55
73 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/21 46:56
74 COQUELET VINCENT RCB M/40-49/22 46:58
75 RUWET JEAN   M/40-49/23 47:04
76 HENNAUX BRUNO RONVAU M/40-49/24 47:07
77 HUME YVAN NAC M/50-59/15 47:13
78 BAKER JOHN CES M/60-69/2 47:18
79 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/16 47:20
80 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/11 47:26
81 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/25 47:30
82 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/26 47:31
83 DESSY MICHAEL   M/30-39/21 47:32
84 INTVELD JAN FURALOPE M/40-49/27 47:33
85 LEJEUNE YVES JOG BEER M/40-49/28 47:48
86 JASSOGNE YONEC TURBO M/20-29/12 47:51
87 LINS ALAIN LDLV M/40-49/29 47:52
88 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/30 47:55
89 DE VRIESE MARC US VLIERZELLE M/40-49/31 47:58
90 HOPPE MICHAEL USBW ROAD TEAM M/40-49/32 47:59
91 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/17 48:01
92 MOLINER ORTIZ JOSE   M/40-49/33 48:01
93 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/22 48:02
94 CASTIAUX JOSE   M/50-59/18 48:05
95 SANCHEZ GARCIA CSF M/30-39/23 48:06
96 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/34 48:06
97 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/35 48:08
98 DUBOIS MICHEL   M/40-49/36 48:09
99 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/30-39/24 48:16
100 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/25 48:21
101 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/37 48:32
102 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/16-19/1 48:34
103 CHRISTOPHE THOMAS ASBTD M/16-19/6 48:38
104 DOCKX JEROEN   M/20-29/13 48:44
105 PLOYAERT ERIC   M/50-59/19 48:46
106 MOENS NADINE JOG BEER D/40-49/1 48:48
107 PERZYNA CHRISTOPHE   M/20-29/14 48:49
108 COUVREUR PATRICK   M/40-49/38 48:54
109 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/15 48:57
110 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/39 48:59
111 CHRISTIAENS JEROME   M/20-29/16 49:02
112 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/40 49:03
113 FLABAT PATRICK   M/40-49/41 49:09
114 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/20 49:10
115 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/42 49:11
116 MOREAUX PHILIPPE   M/40-49/43 49:12
117 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/2 49:14
118 SAVARY YVES JAMES M/40-49/44 49:15
119 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/17 49:20
120 RASBERRY BARRY   M/40-49/45 49:22
121 MATON HERMAN JET M/50-59/21 49:23
122 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/26 49:24
123 DE NEEF SAMUEL   M/20-29/18 49:27
124 BROHET FREDERIC   M/30-39/27 49:31
125 MARGOT PHILIPPE   M/40-49/46 49:38
126 VAUDOISEY PAUL   M/16-19/7 49:45
127 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/47 49:46
128 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/48 49:49
129 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/49 49:51
130 DEJARDIN PHILIPPE   M/30-39/28 49:53
131 VAN GASSE PATRICK   M/40-49/50 49:54
132 WYART VINCENT   M/20-29/19 49:55
133 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/3 50:01
134 BRUYERE PIERRE   M/40-49/51 50:14
135 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/29 50:16
136 MARIEN WIM AXA TEAM M/30-39/30 50:17
137 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/20 50:18
138 KLEIN THIERRY   M/40-49/52 50:20
139 SEGHIN VINCENT   M/40-49/53 50:21
140 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/54 50:25
141 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/55 50:27
142 COENRAETS VINCENT   M/20-29/21 50:28
143 BELABBES ANGELIQUE CEPAL D/30-39/3 50:29
144 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/4 50:30
145 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/22 50:33
146 DE LAET GOMMAIRE   M/50-59/23 50:35
147 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/31 50:36
148 DOCKX HERMAN   M/40-49/56 50:37
149 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/32 50:39
150 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/24 50:46
151 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/40-49/57 50:47
152 SKOVGAARD ULRICH   M/30-39/33 50:53
153 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/25 50:54
154 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 50:57
155 STASSIN FRANCIS PARA CL M/50-59/26 50:59
156 VAN MOL CHRISTIAN   M/40-49/58 51:03
157 GEENS KURT KNOET M/30-39/34 51:05
158 SERVOZ MICHEL   M/50-59/27 51:10
159 VAN CUTSEM JEAN MARIE CSF M/50-59/28 51:14
160 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/59 51:21
161 SZUSTAK MATHIEU   M/20-29/22 51:22
162 BERTHET ALAIN   M/40-49/60 51:24
163 PEETERS BERNARD JAMES M/40-49/61 51:28
164 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/29 51:36
165 BACHMANN MARC   M/40-49/62 51:36
166 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/23 51:37
167 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/30 51:37
168 MONAT GILLES   M/30-39/35 51:43
169 DUTRIEUX ERIC HAC M/40-49/63 51:46
170 KINET MAXIME LDLV M/20-29/24 51:50
171 BATISTIC PATRICK RONVAU M/40-49/64 51:52
172 VANPEE ALAIN RONVAU M/50-59/31 51:55
173 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/65 51:57
174 POTTY LAURENT   M/30-39/36 51:58
175 WIJNEN LUC   M/40-49/66 52:00
176 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/32 52:01
177 MARAITE BENOIT   M/30-39/37 52:02
178 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/33 52:05
179 MOTTEU MARC ACF M/30-39/38 52:14
180 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/34 52:16
181 ATATY CHRISTIAN   M/50-59/35 52:19
182 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/5 52:20
183 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/39 52:23
184 GEERAERDT PASCAL ROSSEL M/30-39/40 52:26
185 LEPOINT RONALD ESM M/50-59/36 52:29
186 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/67 52:30
187 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/2 52:32
188 FINE PAUL RCB M/50-59/37 52:33
189 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/38 52:34
190 COMPERE THOMAS   M/30-39/41 52:34
191 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/39 52:36
192 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/68 52:43
193 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/69 52:47
194 GOUBAU GUERRIC   M/20-29/25 52:49
195 DUPUIS MICHEL   M/40-49/70 52:51
196 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/26 52:52
197 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/6 52:53
198 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/40 52:54
199 VAN LOO DIRK   M/40-49/71 53:00
200 THIEBAUT MARC   M/40-49/72 53:00
201 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/73 53:03
202 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49/74 53:08
203 REISER DOMINIQUE   M/20-29/27 53:09
204 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/75 53:11
205 BINKERT MARC LDLV M/40-49/76 53:11
206 RASSAERTS RUDI JOKA M/40-49/77 53:21
207 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/41 53:22
208 KJOSNES ATLE   M/40-49/78 53:24
209 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/79 53:32
210 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/42 53:33
211 ARNOULD BRUNO   M/40-49/80 53:36
212 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/7 53:37
213 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/81 53:39
214 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/82 53:41
215 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/83 53:42
216 DEBLANDER BRUNO   M/40-49/84 53:44
217 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/85 53:45
218 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/28 53:47
219 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/42 53:49
220 DEVLE SCHOUDER ALAIN   M/40-49/86 53:58
221 BRABANT FRANCOIS   M/20-29/29 54:04
222 CORTI SERGIO RCAS M/60-69/8 54:04
223 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/87 54:08
224 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/43 54:08
225 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/3 54:09
226 LEDAINE TOM   M/30-39/43 54:09
227 TITART PAUL RCB M/40-49/88 54:10
228 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/89 54:11
229 MARECHAL ARNAUD   M/20-29/30 54:12
230 CORBIAUX THIERRY   M/40-49/90 54:13
231 RASSON DANIEL   M/50-59/44 54:14
232 DELFOSSE BERNARD RCB M/50-59/45 54:19
233 FALLET GILLES RCB M/50-59/46 54:19
234 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/47 54:20
235 SCHIETTECATTE JEROME   M/16-19/8 54:21
236 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/31 54:23
237 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/48 54:24
238 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/91 54:25
239 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/9 54:27
240 STAS BERNARD   M/40-49/92 54:33
241 ESSELDEURS WOUTER   M/30-39/44 54:34
242 VILLE KRIS   M/30-39/45 54:36
243 PENSAERT SERGE   M/40-49/93 54:38
244 VANDENHOVE MARC   M/30-39/46 54:40
245 MARCQ KARL UCB M/40-49/94 54:44
246 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/95 54:53
247 TEICHMANN PAUL   M/40-49/96 54:54
248 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/47 55:00
249 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/16-19/2 55:01
250 OLIVIER PHILIPPE   M/30-39/48 55:02
251 INGELS DIDIER   M/40-49/97 55:05
252 BEMONG MARC KNOET M/50-59/49 55:12
253 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/49 55:13
254 HINNEKENS JEAN-PASCAL USBW ROAD TEAM M/40-49/98 55:20
255 VANDER ELST ALAIN FURALOPE M/40-49/99 55:21
256 DEDION PASCAL   M/40-49/100 55:26
257 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/40-49/101 55:28
258 HAESEBROEK HUGUES   M/20-29/32 55:37
259 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/102 55:42
260 LEROY MARC   M/40-49/103 55:43
261 DE RASSENFOSSE JACQUES HAC M/50-59/50 55:44
262 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/104 55:45
263 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/51 55:46
264 GUILMAIN JEAN LDLV M/50-59/52 55:48
265 STERPIN BENOIT POSTE M/30-39/50 55:50
266 MARGOT JAN BELGACOM M/50-59/53 55:52
267 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/54 55:53
268 VERNAILLEN MICHAEL   M/20-29/33 55:53
269 BARBI LUCIEN JET M/40-49/105 55:55
270 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/4 55:56
271 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/4 55:58
272 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/51 56:01
273 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/34 56:02
274 DEGROOTE NICOLAAS IXEL M/30-39/52 56:03
275 FELIX FREDDY   M/50-59/55 56:04
276 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/56 56:05
277 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/35 56:06
278 FLAMENT EDDY   M/40-49/106 56:06
279 T KINDT BRUNO HAC M/40-49/107 56:07
280 BLANCHETTE RICHARD V   M/40-49/108 56:11
281 BERSOUX MICHEL ACLO M/50-59/57 56:12
282 DUMORTIER CHRISTOPHE ASBTD M/40-49/109 56:14
283 DE WOLF CHRISTOPHE   M/40-49/110 56:16
284 COULON JACQUES AXA TEAM M/50-59/58 56:18
285 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/5 56:19
286 PIQUARD BENOIT   M/30-39/53 56:21
287 HARRISON JORGE   M/40-49/111 56:25
288 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/59 56:26
289 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/112 56:30
290 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/60 56:30
291 SONCK DAVID NAC M/20-29/36 56:32
292 GEYSKENS HERMAN KNOET M/30-39/54 56:37
293 ROBERT PIERRE   M/60-69/10 56:39
294 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/61 56:40
295 AERTS FABIAN   M/20-29/37 56:42
296 LOMBAERT SEBASTIEN   M/30-39/55 56:44
297 BERSON JIMMY   M/20-29/38 56:47
298 BERSON CHRISTIAN JOG + M/50-59/62 56:53
299 NOLLEVAUX HUGUES   M/40-49/113 56:53
300 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/56 56:55
301 SPRANGHERS ANNE-MARIE US ANDER D/40-49/6 56:55
302 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/63 56:59
303 BISSOT MARC   M/50-59/64 57:01
304 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/114 57:03
305 CROONENBORGHS JULIEN   M/20-29/39 57:06
306 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/5 57:08
307 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/65 57:18
308 HEUREUX OLIVIER   M/30-39/57 57:22
309 BOUX CHRISTOPHE   M/30-39/58 57:23
310 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/115 57:26
311 THIRD IAN   M/50-59/66 57:29
312 ALBERT MICHEL   M/40-49/116 57:33
313 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/117 57:35
314 KAMP BERNARD   M/40-49/118 57:36
315 PIRSON ANNE   D/40-49/7 57:38
316 ROSART CHRISTIAN   M/50-59/67 57:41
317 BONNEAU FRANCOIS   M/30-39/59 57:43
318 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/11 57:47
319 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/119 57:50
320 DEMAZY JEAN FRANCOIS   M/30-39/60 57:51
321 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/120 57:51
322 VAN OOST PAUL RONVAU M/40-49/121 57:53
323 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/12 57:59
324 ROMAIN BERNARD JAMES M/40-49/122 58:02
325 SEMAY ELKE RIWA D/30-39/6 58:06
326 REY JEAN-MARIE   M/30-39/61 58:11
327 MARECHAL OLIVIER ANTILOB M/40-49/123 58:11
328 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/68 58:13
329 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/124 58:22
330 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/3 58:28
331 BOCKET CHRISTIAN   M/50-59/69 58:30
332 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/125 58:32
333 OPDEBEECK WILLY JOG GANS M/60-69/13 58:34
334 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/8 58:36
335 DUBOIS ILSE   D/30-39/7 58:39
336 PENE VVIANE   D/40-49/9 58:40
337 JORIS FREDERIC   M/20-29/40 58:41
338 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 58:42
339 COUTURE JEROME   M/30-39/62 58:43
340 SCHUYTEN CEDRIC ANTILOB M/16-19/9 58:45
341 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/126 58:46
342 DIEMST ERIC   M/40-49/127 58:51
343 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/63 58:53
344 HAINE JAN   M/30-39/64 58:56
345 MARLIER MICHAEL   M/20-29/41 59:01
346 PALERMO GAETANO   M/30-39/65 59:04
347 BJOERGEN JOAR   M/40-49/128 59:05
348 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/66 59:05
349 SCUTNAIRE BRUNO   M/30-39/67 59:06
350 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/4 59:08
351 DEVOS SERGE   M/30-39/68 59:13
352 DELATTE DAMIEN   M/30-39/69 59:17
353 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/70 59:18
354 COTEREEL CARL   M/40-49/129 59:20
355 MARCHAL FREDERIC GSKFUNCLUB M/20-29/42 59:26
356 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/130 59:28
357 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/20-29/43 59:30
358 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/70 59:31
359 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/131 59:34
360 VREUX ERIC   M/50-59/71 59:34
361 FIFFC DANIEL   M/40-49/132 59:36
362 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/133 59:36
363 SWIDERSKI VINCENT   M/30-39/71 59:37
364 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/10 59:45
365 COPINE DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/11 59:47
366 VALCKE ALAIN   M/30-39/72 59:48
367 RIGOT SERGE RCB M/50-59/72 59:49
368 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/50-59/73 59:50
369 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/134 59:50
370 M CARTHY MICHAEL   M/50-59/74 59:52
371 MARLIER DOMINIQUE   M/40-49/135 59:55
372 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/14 59:58
373 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/3 1:00:02
374 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/75 1:00:03
375 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/136 1:00:03
376 TROCH PAUL   M/50-59/76 1:00:04
377 SZUSTAK LUCIANO   M/40-49/137 1:00:04
378 VOKAER ETIENNE   M/50-59/77 1:00:07
379 MUSSCHE PIERRE   M/40-49/138 1:00:09
380 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/73 1:00:11
381 PARIS PIERRE   M/30-39/74 1:00:12
382 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/5 1:00:14
383 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/12 1:00:17
384 OLLIER BEATRICE JOG GANS D/50-59/6 1:00:18
385 VERCAMMEN LUC   M/50-59/78 1:00:19
386 GEUNS LUDO   M/50-59/79 1:00:23
387 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/2 1:00:27
388 DEBRABANTER ERIC   M/40-49/139 1:00:29
389 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/75 1:00:39
390 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/140 1:00:44
391 CHRISTOPHE EMILIE CS DYLE D/20-29/1 1:00:50
392 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/141 1:00:53
393 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/40-49/142 1:01:07
394 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/76 1:01:09
395 WILMOTTE PHIIPPE   M/20-29/44 1:01:12
396 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/80 1:01:14
397 SWIDERSKI MARC GSKFUNCLUB M/30-39/77 1:01:17
398 DECOSTER MICHEL   M/50-59/81 1:01:28
399 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/143 1:01:29
400 JORIS BAUDOUIN   M/40-49/144 1:01:30
401 FORREST DIDIER   M/40-49/145 1:01:32
402 BENNE JEAN LOUIS TEND DET M/50-59/82 1:01:34
403 LOUAGIE JOHN CS DYL.G M/30-39/78 1:01:39
404 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/13 1:01:40
405 AOURAS SAID   M/40-49/146 1:01:42
406 DAMANET PHILIPPE RCB M/40-49/147 1:01:44
407 DE WACHTER FREDERIC   M/40-49/148 1:01:46
408 REMY MICHEL   M/40-49/149 1:01:48
409 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/83 1:01:51
410 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/84 1:02:05
411 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/85 1:02:08
412 COUPE VERONIQUE   D/40-49/14 1:02:11
413 HUYBRECHTS FREDDY   M/60-69/15 1:02:15
414 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/16 1:02:16
415 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/15 1:02:21
416 SEGGIO PINO NAC M/60-69/17 1:02:22
417 MICHAUX-DESTENAY PATRICK   M/30-39/79 1:02:26
418 SIMON ALAIN   M/50-59/86 1:02:29
419 REMY ALISON   D/16-19/4 1:02:29
420 KAMP YVES   M/70 &+/3 1:02:32
421 GOBIN MATHIEU   M/20-29/45 1:02:35
422 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/4 1:02:36
423 VANWICHELEN ALAIN   M/40-49/150 1:02:39
424 GUSTIN JEAN-MARC SWIFT M/40-49/151 1:02:46
425 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/18 1:02:48
426 BALCAEN FLORENT   M/60-69/19 1:02:49
427 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/80 1:02:50
428 HOTTON CHANTAL   D/40-49/16 1:03:00
429 LEMAIRE VALERY   M/30-39/81 1:03:06
430 SYMONS PETRO NAC M/50-59/87 1:03:09
431 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/40-49/152 1:03:14
432 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/88 1:03:16
433 BLOMMAERT VINCENT USBW ROAD TEAM M/40-49/153 1:03:16
434 LA FARINA GERLANDO USBW ROAD TEAM M/50-59/89 1:03:23
435 VANHOUCHE MICHEL   M/40-49/154 1:03:24
436 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/90 1:03:26
437 DENEFFE GUY   M/50-59/91 1:03:29
438 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/7 1:03:30
439 DANNAU CHARLES JET M/50-59/92 1:03:31
440 ALLEYN DANIEL   M/20-29/46 1:03:34
441 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/155 1:03:36
442 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/8 1:03:37
443 DERRIKS THEO   M/50-59/93 1:03:38
444 GIORDANO PINO   M/40-49/156 1:03:39
445 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/20 1:03:39
446 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/157 1:03:41
447 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/82 1:03:42
448 OLMO BENJAMIN   M/20-29/47 1:03:44
449 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/158 1:03:47
450 FAHMI NADIA USBW ROAD TEAM D/40-49/17 1:03:49
451 TREMOLET DAMIEN   M/40-49/159 1:03:49
452 GUILLEMOT HERVE   M/40-49/160 1:03:50
453 DEFFERNEZ ETIENNE   M/50-59/94 1:03:51
454 FRANKIE ANN JOG CLUBJE D/30-39/8 1:03:55
455 ZACHARY NATHALIE NAC D/30-39/9 1:03:58
456 SCHROVEN PIERRE ESM M/40-49/161 1:03:59
457 DECOSTER CHRISTIAN   M/40-49/162 1:04:01
458 BLYAERT LUC   M/40-49/163 1:04:01
459 LESKENS PETER   M/40-49/164 1:04:02
460 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/95 1:04:03
461 ERTUG SALIH   M/50-59/96 1:04:03
462 NEUMANN GEORGES CSF M/50-59/97 1:04:21
463 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/5 1:04:24
464 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/18 1:04:26
465 RENGLE SANNE JOG CLUBJE D/16-19/5 1:04:28
466 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/98 1:04:28
467 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/21 1:04:34
468 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/1 1:04:37
469 STEENS EMIEL   M/50-59/99 1:04:39
470 LAGAERT RITA JET D/50-59/9 1:04:44
471 ARPIGNY NICOLE   D/40-49/19 1:04:45
472 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/22 1:04:55
473 BESURE FABRICE   M/40-49/165 1:04:56
474 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/166 1:05:15
475 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/60-69/23 1:05:19
476 GORRIS WIM   M/40-49/167 1:05:27
477 DURIEUX NICOLAS   M/20-29/48 1:05:30
478 PERMENTIER PATRICK JOG BEER M/30-39/83 1:05:35
479 DUBOIS MARC   M/40-49/168 1:05:37
480 BAPTISTA HELENA KURISTO D/40-49/20 1:05:40
481 MATTHEUS STEVEN   M/30-39/84 1:05:42
482 KIVINEN LAURI   M/40-49/169 1:05:49
483 MOON DOUG   M/40-49/170 1:05:50
484 DE BELDER MARC HULS M/40-49/171 1:05:55
485 BULTEAU CHARLOTTE JAMES D/20-29/2 1:05:59
486 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/100 1:06:00
487 SORNASSE DANIEL   M/50-59/101 1:06:18
488 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/10 1:06:21
489 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/102 1:06:22
490 HENNERESSE ISABELLE JCCS D/30-39/10 1:06:32
491 PIRSON PATRICE JOG GANS M/40-49/172 1:06:32
492 NASLUND LARS   M/30-39/85 1:06:34
493 MIESSE DANY NAC M/50-59/103 1:06:43
494 VAN HUFFELEN JOCELYNE CS DYL.G D/50-59/11 1:06:47
495 DONDEYNE ALEX   M/50-59/104 1:06:51
496 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/105 1:07:05
497 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/24 1:07:06
498 CARNIER VEERLE   D/20-29/3 1:07:08
499 VERSTAETEN STEPHANE   M/20-29/49 1:07:33
500 CORDIER SERGE   M/30-39/86 1:07:34
501 HOCQUET DANIEL   M/50-59/106 1:07:34
502 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/12 1:07:42
503 DE WACHTER ALEXIS   M/30-39/87 1:07:46
504 DEBOEVER EVELYNE JOG & FUN D/50-59/13 1:07:50
505 DURIEUX MARIE USBW ROAD TEAM D/40-49/21 1:08:01
506 FABRE ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/22 1:08:01
507 CROUX GHISLAIN USBW ROAD TEAM M/60-69/25 1:08:04
508 CISCATO BENEDICTE   D/30-39/11 1:08:11
509 HARDENNE JEAN FLEURUS M/60-69/26 1:08:29
510 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/107 1:08:34
511 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/27 1:08:38
512 VAN BELLINGEN JORIS   M/30-39/88 1:08:44
513 RIGAUX SAMUEL   M/30-39/89 1:09:04
514 MARTIN LOPEZ MICHAEL   M/30-39/90 1:09:14
515 DELPORTE MICHEL   M/40-49/173 1:09:17
516 LANGELA MARITA JOKA D/40-49/23 1:09:19
517 BRANDI GAEL   M/20-29/50 1:09:24
518 GOFFIN LUDWINE   D/40-49/24 1:09:26
519 ROSS ALYSON   D/40-49/25 1:09:26
520 WALKER MARC   M/40-49/174 1:09:27
521 CADET CAROLINE ANTILOB D/16-19/6 1:09:30
522 CADET MARC ANTILOB M/50-59/108 1:09:34
523 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/6 1:09:40
524 LORIA ANDRE   M/60-69/28 1:09:46
525 SEGHERS RITA   D/50-59/14 1:09:48
526 COENEN SEBASTIEN   M/20-29/51 1:09:50
527 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/15 1:09:53
528 BUSCH ALFRED   M/50-59/109 1:09:54
529 TILMANT BENOIT   M/40-49/175 1:10:10
530 PIRSON BEATRICE   D/40-49/26 1:10:15
531 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/176 1:10:18
532 VANCAENEGHEM CARLA LDLV D/40-49/27 1:10:20
533 KINET JACQUES LDLV M/50-59/110 1:10:23
534 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/177 1:10:30
535 FERNANDEZ DOLORES USBW ROAD TEAM D/50-59/16 1:10:43
536 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/28 1:10:46
537 LEBLANC XAVIER   M/40-49/178 1:10:50
538 HANSON LISA   D/40-49/29 1:11:00
539 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/29 1:11:09
540 LEFEBVRE BERNARD IXEL M/60-69/30 1:11:24
541 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/20-29/52 1:11:25
542 EYSERMANS ANNEMIE   D/40-49/30 1:11:30
543 DEWATINES NATHALIE   D/40-49/31 1:11:32
544 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/17 1:11:39
545 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/111 1:11:58
546 LAINE GAELLE   D/20-29/4 1:12:10
547 NABEN CATHERINE   D/40-49/32 1:12:15
548 DILLENBOURG BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/33 1:12:44
549 HINCKER FRANCOIS   M/40-49/179 1:12:45
550 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/31 1:12:53
551 NUEMAN PHILIPPE JET M/40-49/180 1:13:00
552 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/18 1:13:05
553 COPPE STEPHANE   M/50-59/112 1:13:06
554 KYRAL ELISABETH   D/30-39/12 1:13:07
555 CODOIS MARIE-FRANCOISE   D/40-49/34 1:13:09
556 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/113 1:13:12
557 COCHEZ MONIQUE   D/50-59/19 1:13:33
558 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/32 1:13:45
559 PEETERS BRIGITTE   D/40-49/35 1:13:57
560 DUHOUX MYRIAM   D/30-39/13 1:14:03
561 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/33 1:14:26
562 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/20 1:14:43
563 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/181 1:14:45
564 BARBE SUZANNE   D/60 &+/2 1:14:48
565 VASTESAEGER RUFIN   M/50-59/114 1:14:53
566 VERHULST DAPHNE RRCB D/20-29/5 1:14:53
567 SEBBAH ABDEL   M/30-39/91 1:14:54
568 VAN PARYS NORBERT IXEL M/60-69/34 1:15:04
569 GOENS ROGER CIBE M/60-69/35 1:15:29
570 SCHOONJANS PATRICK   M/40-49/182 1:15:44
571 VAN ROBAEYS MARC   M/40-49/183 1:15:59
572 ROUSSEAU BERNARD HAC M/50-59/115 1:16:01
573 CLAEYS PHILIPPE   M/20-29/53 1:16:29
574 NALLY EVELYN CES D/60 &+/3 1:16:42
575 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/50-59/116 1:16:58
576 POLOME JEAN   M/70 &+/7 1:17:39
577 BAERT MARTINE NAC D/50-59/21 1:17:53
578 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/117 1:17:54
579 SNAPPE FREDERIQUE   D/40-49/36 1:17:55
580 DE SMEDT ALAIN   M/40-49/184 1:17:57
581 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/118 1:18:00
582 MARTHOZ AXEL   M/30-39/92 1:18:26
583 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/8 1:18:37
584 BOULANGER YVES   M/60-69/36 1:18:45
585 DESMEDT ALINE   D/20-29/6 1:18:58
586 SPIETTE CHARLES   M/40-49/185 1:19:49
587 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/37 1:20:26
588 LEONORA MARIO   M/40-49/186 1:21:25
589 CAMBIER ANNE-CATHERINE   D/20-29/7 1:24:28
590 LAINE ANDRE   M/50-59/119 1:25:54
591 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/120 1:27:58
592 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/22 1:31:14
593 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/9 1:35:00
594 DION EDOUARD KURISTO M/20-29/54 1:37:40
595 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/38 1:37:40


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 31
2 ANTILOB 24
3 KURISTO 22
4 JET 17
5 RONVAU 16
6 RCB 13
7 NAC 12
8 CEPAL 11
9 LDLV 11
10 CSF 9
11 JAMES 8
12 JOG CLUBJE 8
13 AXA TEAM 8
14 JOG BEER 7
15 KNOET 7
16 HAC 6
17 ASBTD 6
18 RIWA 6
19 TEND DET 5
20 PARA CL 5
21 JOG + 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 59
2 KURISTO 157
3 USBW ROAD TEAM 164
4 ANTILOB 281
5 RONVAU 388
6 CSF 424
7 NAC 497
8 LDLV 500
9 JET 520
10 RCB 643
11 RIWA 680
12 JAMES 699
13 HAC 795
14 KNOET 934
15 JOG BEER 1051
16 AXA TEAM 1203
17 JOG + 1237
18 PARA CL 1481
19 TEND DET 1630
20 JOG CLUBJE 1645
21 ASBTD 1674