Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

WATERLOO

Classement Général Club  

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 38:40
2 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 38:40
3 VAN GASSE ETIENNE   M/20-29/1 39:01
4 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/16-19/1 39:13
5 NUTELET CARLOS NAC M/50-59/1 39:50
6 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/2 40:38
7 DOHMEN ERIC LDLV M/40-49/2 40:42
8 CAUDROM DAVID   M/30-39/2 40:58
9 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/40-49/3 41:11
10 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/2 41:17
11 DE NEYER QUENTIN   M/16-19/2 41:23
12 DE BACKER CHRISTOPHE KBC M/20-29/3 41:30
13 NACHMIAS MICHEL   M/30-39/3 41:37
14 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/4 41:39
15 DE BACKER JEROEN KBC M/20-29/4 41:53
16 PARIDAENS JOHAN   M/40-49/4 42:03
17 SHEHU NASSER KURISTO M/40-49/5 42:16
18 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/3 42:19
19 SMITH JULIA FRANCES TRAIN 7 D/30-39/1 42:28
20 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/5 42:28
21 MOENS YVES   M/30-39/6 42:32
22 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/4 42:47
23 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/5 43:02
24 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/7 43:08
25 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/6 43:10
26 DESPY PASCAL   M/20-29/6 43:16
27 STERCKX FABRICE NAC M/30-39/8 43:25
28 MICHEL YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/9 43:31
29 FINOULST MARC   M/40-49/7 43:42
30 HOTCHAMPS VINCENT RISC M/40-49/8 43:44
31 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/7 43:55
32 TITLEY MARK LDLV M/40-49/9 43:56
33 MELIN THIERRY RIWA M/40-49/10 44:00
34 BONATO PATRICK RAM M/40-49/11 44:02
35 BULTEAU BENOIT   M/20-29/8 44:09
36 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/10 44:34
37 MARTHOZ PASCAL CEPAL M/30-39/11 44:40
38 RORIVE ALAIN   M/50-59/5 44:41
39 RICOUR SERGE HAC M/40-49/12 44:42
40 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/13 44:46
41 PAULUS PHILIPPE   M/40-49/14 44:49
42 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/6 44:50
43 MOORKENS JAN HWJ HOEGARDEN M/20-29/9 44:56
44 MARKADIEU NICOLAS USBW ROAD TEAM M/30-39/12 44:57
45 JOSEPH BERNARD CEPAL M/40-49/15 44:59
46 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/13 45:03
47 RICOUR HERVE HAC M/30-39/14 45:07
48 EL AYADI ALI CSF M/30-39/15 45:14
49 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/1 45:20
50 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/7 45:25
51 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/3 45:37
52 VANCASTER PIERRE   M/30-39/16 45:38
53 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/4 45:40
54 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/16 45:42
55 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/17 45:46
56 HERBILLON GUILLAUME CSF M/16-19/5 45:49
57 GUERRERO DIEGO KURISTO M/50-59/8 45:53
58 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/9 45:57
59 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/17 46:03
60 DE MUNTER ALAIN MERTENS M/40-49/18 46:05
61 GOFFIN GERALD JOG + M/40-49/19 46:09
62 ARACI FATMA OXY2000 D/30-39/2 46:14
63 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/18 46:17
64 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/10 46:36
65 RIZZO ERIC ESM M/50-59/11 46:40
66 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/20 46:45
67 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/19 46:47
68 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/20 46:50
69 STOPPIE FILIP   M/50-59/12 46:53
70 VAN HECKE GEORGES   M/50-59/13 46:53
71 DANDOIS FABIAN JAMES M/20-29/10 46:54
72 BOSCHMANS PIERRE   M/50-59/14 46:55
73 BARATA HORACIO KURISTO M/40-49/21 46:56
74 COQUELET VINCENT RCB M/40-49/22 46:58
75 RUWET JEAN   M/40-49/23 47:04
76 HENNAUX BRUNO RONVAU M/40-49/24 47:07
77 HUME YVAN NAC M/50-59/15 47:13
78 BAKER JOHN CES M/60-69/2 47:18
79 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/16 47:20
80 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/11 47:26
81 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/25 47:30
82 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/26 47:31
83 DESSY MICHAEL   M/30-39/21 47:32
84 INTVELD JAN FURALOPE M/40-49/27 47:33
85 LEJEUNE YVES JOG BEER M/40-49/28 47:48
86 JASSOGNE YONEC TURBO M/20-29/12 47:51
87 LINS ALAIN LDLV M/40-49/29 47:52
88 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/30 47:55
89 DE VRIESE MARC US VLIERZELLE M/40-49/31 47:58
90 HOPPE MICHAEL USBW ROAD TEAM M/40-49/32 47:59
91 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/17 48:01
92 MOLINER ORTIZ JOSE   M/40-49/33 48:01
93 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/22 48:02
94 CASTIAUX JOSE   M/50-59/18 48:05
95 SANCHEZ GARCIA CSF M/30-39/23 48:06
96 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/34 48:06
97 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/35 48:08
98 DUBOIS MICHEL   M/40-49/36 48:09
99 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/30-39/24 48:16
100 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/25 48:21
101 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/37 48:32
102 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/16-19/1 48:34
103 CHRISTOPHE THOMAS ASBTD M/16-19/6 48:38
104 DOCKX JEROEN   M/20-29/13 48:44
105 PLOYAERT ERIC   M/50-59/19 48:46
106 MOENS NADINE JOG BEER D/40-49/1 48:48
107 PERZYNA CHRISTOPHE   M/20-29/14 48:49
108 COUVREUR PATRICK   M/40-49/38 48:54
109 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/15 48:57
110 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/39 48:59
111 CHRISTIAENS JEROME   M/20-29/16 49:02
112 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/40 49:03
113 FLABAT PATRICK   M/40-49/41 49:09
114 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/20 49:10
115 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/42 49:11
116 MOREAUX PHILIPPE   M/40-49/43 49:12
117 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/2 49:14
118 SAVARY YVES JAMES M/40-49/44 49:15
119 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/17 49:20
120 RASBERRY BARRY   M/40-49/45 49:22
121 MATON HERMAN JET M/50-59/21 49:23
122 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/26 49:24
123 DE NEEF SAMUEL   M/20-29/18 49:27
124 BROHET FREDERIC   M/30-39/27 49:31
125 MARGOT PHILIPPE   M/40-49/46 49:38
126 VAUDOISEY PAUL   M/16-19/7 49:45
127 VAUDOISEY PASCAL RCB M/40-49/47 49:46
128 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/48 49:49
129 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/49 49:51
130 DEJARDIN PHILIPPE   M/30-39/28 49:53
131 VAN GASSE PATRICK   M/40-49/50 49:54
132 WYART VINCENT   M/20-29/19 49:55
133 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/3 50:01
134 BRUYERE PIERRE   M/40-49/51 50:14
135 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/29 50:16
136 MARIEN WIM AXA TEAM M/30-39/30 50:17
137 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/20 50:18
138 KLEIN THIERRY   M/40-49/52 50:20
139 SEGHIN VINCENT   M/40-49/53 50:21
140 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/54 50:25
141 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/55 50:27
142 COENRAETS VINCENT   M/20-29/21 50:28
143 BELABBES ANGELIQUE CEPAL D/30-39/3 50:29
144 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/4 50:30
145 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/22 50:33
146 DE LAET GOMMAIRE   M/50-59/23 50:35
147 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/31 50:36
148 DOCKX HERMAN   M/40-49/56 50:37
149 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/32 50:39
150 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/24 50:46
151 GHAYE PHILIP USBW ROAD TEAM M/40-49/57 50:47
152 SKOVGAARD ULRICH   M/30-39/33 50:53
153 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/25 50:54
154 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 50:57
155 STASSIN FRANCIS PARA CL M/50-59/26 50:59
156 VAN MOL CHRISTIAN   M/40-49/58 51:03
157 GEENS KURT KNOET M/30-39/34 51:05
158 SERVOZ MICHEL   M/50-59/27 51:10
159 VAN CUTSEM JEAN MARIE CSF M/50-59/28 51:14
160 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/59 51:21
161 SZUSTAK MATHIEU   M/20-29/22 51:22
162 BERTHET ALAIN   M/40-49/60 51:24
163 PEETERS BERNARD JAMES M/40-49/61 51:28
164 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/29 51:36
165 BACHMANN MARC   M/40-49/62 51:36
166 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/23 51:37
167 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/30 51:37
168 MONAT GILLES   M/30-39/35 51:43
169 DUTRIEUX ERIC HAC M/40-49/63 51:46
170 KINET MAXIME LDLV M/20-29/24 51:50
171 BATISTIC PATRICK RONVAU M/40-49/64 51:52
172 VANPEE ALAIN RONVAU M/50-59/31 51:55
173 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/65 51:57
174 POTTY LAURENT   M/30-39/36 51:58
175 WIJNEN LUC   M/40-49/66 52:00
176 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/32 52:01
177 MARAITE BENOIT   M/30-39/37 52:02
178 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/33 52:05
179 MOTTEU MARC ACF M/30-39/38 52:14
180 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/34 52:16
181 ATATY CHRISTIAN   M/50-59/35 52:19
182 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/5 52:20
183 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/39 52:23
184 GEERAERDT PASCAL ROSSEL M/30-39/40 52:26
185 LEPOINT RONALD ESM M/50-59/36 52:29
186 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/67 52:30
187 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/2 52:32
188 FINE PAUL RCB M/50-59/37 52:33
189 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/38 52:34
190 COMPERE THOMAS   M/30-39/41 52:34
191 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/39 52:36
192 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/68 52:43
193 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/69 52:47
194 GOUBAU GUERRIC   M/20-29/25 52:49
195 DUPUIS MICHEL   M/40-49/70 52:51
196 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/26 52:52
197 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/6 52:53
198 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/40 52:54
199 VAN LOO DIRK   M/40-49/71 53:00
200 THIEBAUT MARC   M/40-49/72 53:00
201 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/73 53:03
202 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49/74 53:08
203 REISER DOMINIQUE   M/20-29/27 53:09
204 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/75 53:11
205 BINKERT MARC LDLV M/40-49/76 53:11
206 RASSAERTS RUDI JOKA M/40-49/77 53:21
207 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/41 53:22
208 KJOSNES ATLE   M/40-49/78 53:24
209 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/79 53:32
210 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/42 53:33
211 ARNOULD BRUNO   M/40-49/80 53:36
212 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/7 53:37
213 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/81 53:39
214 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/82 53:41
215 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/83 53:42
216 DEBLANDER BRUNO   M/40-49/84 53:44
217 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/85 53:45
218 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/28 53:47
219 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/42 53:49
220 DEVLE SCHOUDER ALAIN   M/40-49/86 53:58
221 BRABANT FRANCOIS   M/20-29/29 54:04
222 CORTI SERGIO RCAS M/60-69/8 54:04
223 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/87 54:08
224 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/43 54:08
225 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/3 54:09
226 LEDAINE TOM   M/30-39/43 54:09
227 TITART PAUL RCB M/40-49/88 54:10
228 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/89 54:11
229 MARECHAL ARNAUD   M/20-29/30 54:12
230 CORBIAUX THIERRY   M/40-49/90 54:13
231 RASSON DANIEL   M/50-59/44 54:14
232 DELFOSSE BERNARD RCB M/50-59/45 54:19
233 FALLET GILLES RCB M/50-59/46 54:19
234 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/47 54:20
235 SCHIETTECATTE JEROME   M/16-19/8 54:21
236 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/31 54:23
237 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/48 54:24
238 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/91 54:25
239 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/9 54:27
240 STAS BERNARD   M/40-49/92 54:33
241 ESSELDEURS WOUTER   M/30-39/44 54:34
242 VILLE KRIS   M/30-39/45 54:36
243 PENSAERT SERGE   M/40-49/93 54:38
244 VANDENHOVE MARC   M/30-39/46 54:40
245 MARCQ KARL UCB M/40-49/94 54:44
246 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/95 54:53
247 TEICHMANN PAUL   M/40-49/96 54:54
248 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/47 55:00
249 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/16-19/2 55:01
250 OLIVIER PHILIPPE   M/30-39/48 55:02
251 INGELS DIDIER   M/40-49/97 55:05
252 BEMONG MARC KNOET M/50-59/49 55:12
253 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/49 55:13
254 HINNEKENS JEAN-PASCAL USBW ROAD TEAM M/40-49/98 55:20
255 VANDER ELST ALAIN FURALOPE M/40-49/99 55:21
256 DEDION PASCAL   M/40-49/100 55:26
257 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/40-49/101 55:28
258 HAESEBROEK HUGUES   M/20-29/32 55:37
259 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/102 55:42
260 LEROY MARC   M/40-49/103 55:43
261 DE RASSENFOSSE JACQUES HAC M/50-59/50 55:44
262 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/104 55:45
263 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/51 55:46
264 GUILMAIN JEAN LDLV M/50-59/52 55:48
265 STERPIN BENOIT POSTE M/30-39/50 55:50
266 MARGOT JAN BELGACOM M/50-59/53 55:52
267 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/54 55:53
268 VERNAILLEN MICHAEL   M/20-29/33 55:53
269 BARBI LUCIEN JET M/40-49/105 55:55
270 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/4 55:56
271 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/4 55:58
272 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/51 56:01
273 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/34 56:02
274 DEGROOTE NICOLAAS IXEL M/30-39/52 56:03
275 FELIX FREDDY   M/50-59/55 56:04
276 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/56 56:05
277 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/35 56:06
278 FLAMENT EDDY   M/40-49/106 56:06
279 T KINDT BRUNO HAC M/40-49/107 56:07
280 BLANCHETTE RICHARD V   M/40-49/108 56:11
281 BERSOUX MICHEL ACLO M/50-59/57 56:12
282 DUMORTIER CHRISTOPHE ASBTD M/40-49/109 56:14
283 DE WOLF CHRISTOPHE   M/40-49/110 56:16
284 COULON JACQUES AXA TEAM M/50-59/58 56:18
285 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/5 56:19
286 PIQUARD BENOIT   M/30-39/53 56:21
287 HARRISON JORGE   M/40-49/111 56:25
288 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/59 56:26
289 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/112 56:30
290 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/60 56:30
291 SONCK DAVID NAC M/20-29/36 56:32
292 GEYSKENS HERMAN KNOET M/30-39/54 56:37
293 ROBERT PIERRE   M/60-69/10 56:39
294 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/61 56:40
295 AERTS FABIAN   M/20-29/37 56:42
296 LOMBAERT SEBASTIEN   M/30-39/55 56:44
297 BERSON JIMMY   M/20-29/38 56:47
298 BERSON CHRISTIAN JOG + M/50-59/62 56:53
299 NOLLEVAUX HUGUES   M/40-49/113 56:53
300 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/56 56:55
301 SPRANGHERS ANNE-MARIE US ANDER D/40-49/6 56:55
302 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/63 56:59
303 BISSOT MARC   M/50-59/64 57:01
304 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/114 57:03
305 CROONENBORGHS JULIEN   M/20-29/39 57:06
306 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/5 57:08
307 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/65 57:18
308 HEUREUX OLIVIER   M/30-39/57 57:22
309 BOUX CHRISTOPHE   M/30-39/58 57:23
310 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/115 57:26
311 THIRD IAN   M/50-59/66 57:29
312 ALBERT MICHEL   M/40-49/116 57:33
313 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/117 57:35
314 KAMP BERNARD   M/40-49/118 57:36
315 PIRSON ANNE   D/40-49/7 57:38
316 ROSART CHRISTIAN   M/50-59/67 57:41
317 BONNEAU FRANCOIS   M/30-39/59 57:43
318 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/11 57:47
319 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/119 57:50
320 DEMAZY JEAN FRANCOIS   M/30-39/60 57:51
321 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/120 57:51
322 VAN OOST PAUL RONVAU M/40-49/121 57:53
323 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/12 57:59
324 ROMAIN BERNARD JAMES M/40-49/122 58:02
325 SEMAY ELKE RIWA D/30-39/6 58:06
326 REY JEAN-MARIE   M/30-39/61 58:11
327 MARECHAL OLIVIER ANTILOB M/40-49/123 58:11
328 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/68 58:13
329 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/124 58:22
330 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/3 58:28
331 BOCKET CHRISTIAN   M/50-59/69 58:30
332 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/125 58:32
333 OPDEBEECK WILLY JOG GANS M/60-69/13 58:34
334 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/8 58:36
335 DUBOIS ILSE   D/30-39/7 58:39
336 PENE VVIANE   D/40-49/9 58:40
337 JORIS FREDERIC   M/20-29/40 58:41
338 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 58:42
339 COUTURE JEROME   M/30-39/62 58:43
340 SCHUYTEN CEDRIC ANTILOB M/16-19/9 58:45
341 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/126 58:46
342 DIEMST ERIC   M/40-49/127 58:51
343 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/63 58:53
344 HAINE JAN   M/30-39/64 58:56
345 MARLIER MICHAEL   M/20-29/41 59:01
346 PALERMO GAETANO   M/30-39/65 59:04
347 BJOERGEN JOAR   M/40-49/128 59:05
348 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/66 59:05
349 SCUTNAIRE BRUNO   M/30-39/67 59:06
350 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/4 59:08
351 DEVOS SERGE   M/30-39/68 59:13
352 DELATTE DAMIEN   M/30-39/69 59:17
353 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/70 59:18
354 COTEREEL CARL   M/40-49/129 59:20
355 MARCHAL FREDERIC GSKFUNCLUB M/20-29/42 59:26
356 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/130 59:28
357 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/20-29/43 59:30
358 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/50-59/70 59:31
359 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/131 59:34
360 VREUX ERIC   M/50-59/71 59:34
361 FIFFC DANIEL   M/40-49/132 59:36
362 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/133 59:36
363 SWIDERSKI VINCENT   M/30-39/71 59:37
364 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/10 59:45
365 COPINE DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/11 59:47
366 VALCKE ALAIN   M/30-39/72 59:48
367 RIGOT SERGE RCB M/50-59/72 59:49
368 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/50-59/73 59:50
369 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/134 59:50
370 M CARTHY MICHAEL   M/50-59/74 59:52
371 MARLIER DOMINIQUE   M/40-49/135 59:55
372 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/14 59:58
373 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/3 1:00:02
374 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/75 1:00:03
375 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/136 1:00:03
376 TROCH PAUL   M/50-59/76 1:00:04
377 SZUSTAK LUCIANO   M/40-49/137 1:00:04
378 VOKAER ETIENNE   M/50-59/77 1:00:07
379 MUSSCHE PIERRE   M/40-49/138 1:00:09
380 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/73 1:00:11
381 PARIS PIERRE   M/30-39/74 1:00:12
382 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/5 1:00:14
383 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/12 1:00:17
384 OLLIER BEATRICE JOG GANS D/50-59/6 1:00:18
385 VERCAMMEN LUC   M/50-59/78 1:00:19
386 GEUNS LUDO   M/50-59/79 1:00:23
387 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/2 1:00:27
388 DEBRABANTER ERIC   M/40-49/139 1:00:29
389 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/75 1:00:39
390 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/140 1:00:44
391 CHRISTOPHE EMILIE CS DYLE D/20-29/1 1:00:50
392 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/141 1:00:53
393 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/40-49/142 1:01:07
394 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/76 1:01:09
395 WILMOTTE PHIIPPE   M/20-29/44 1:01:12
396 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/80 1:01:14
397 SWIDERSKI MARC GSKFUNCLUB M/30-39/77 1:01:17
398 DECOSTER MICHEL   M/50-59/81 1:01:28
399 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/143 1:01:29
400 JORIS BAUDOUIN   M/40-49/144 1:01:30
401 FORREST DIDIER   M/40-49/145 1:01:32
402 BENNE JEAN LOUIS TEND DET M/50-59/82 1:01:34
403 LOUAGIE JOHN CS DYL.G M/30-39/78 1:01:39
404 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/13 1:01:40
405 AOURAS SAID   M/40-49/146 1:01:42
406 DAMANET PHILIPPE RCB M/40-49/147 1:01:44
407 DE WACHTER FREDERIC   M/40-49/148 1:01:46
408 REMY MICHEL   M/40-49/149 1:01:48
409 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/83 1:01:51
410 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/84 1:02:05
411 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/85 1:02:08
412 COUPE VERONIQUE   D/40-49/14 1:02:11
413 HUYBRECHTS FREDDY   M/60-69/15 1:02:15
414 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/16 1:02:16
415 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/15 1:02:21
416 SEGGIO PINO NAC M/60-69/17 1:02:22
417 MICHAUX-DESTENAY PATRICK   M/30-39/79 1:02:26
418 SIMON ALAIN   M/50-59/86 1:02:29
419 REMY ALISON   D/16-19/4 1:02:29
420 KAMP YVES   M/70 &+/3 1:02:32
421 GOBIN MATHIEU   M/20-29/45 1:02:35
422 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/4 1:02:36
423 VANWICHELEN ALAIN   M/40-49/150 1:02:39
424 GUSTIN JEAN-MARC SWIFT M/40-49/151 1:02:46
425 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/18 1:02:48
426 BALCAEN FLORENT   M/60-69/19 1:02:49
427 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/80 1:02:50
428 HOTTON CHANTAL   D/40-49/16 1:03:00
429 LEMAIRE VALERY   M/30-39/81 1:03:06
430 SYMONS PETRO NAC M/50-59/87 1:03:09
431 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/40-49/152 1:03:14
432 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/88 1:03:16
433 BLOMMAERT VINCENT USBW ROAD TEAM M/40-49/153 1:03:16
434 LA FARINA GERLANDO USBW ROAD TEAM M/50-59/89 1:03:23
435 VANHOUCHE MICHEL   M/40-49/154 1:03:24
436 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/90 1:03:26
437 DENEFFE GUY   M/50-59/91 1:03:29
438 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/7 1:03:30
439 DANNAU CHARLES JET M/50-59/92 1:03:31
440 ALLEYN DANIEL   M/20-29/46 1:03:34
441 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/155 1:03:36
442 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/8 1:03:37
443 DERRIKS THEO   M/50-59/93 1:03:38
444 GIORDANO PINO   M/40-49/156 1:03:39
445 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/20 1:03:39
446 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/157 1:03:41
447 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/82 1:03:42
448 OLMO BENJAMIN   M/20-29/47 1:03:44
449 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/158 1:03:47
450 FAHMI NADIA USBW ROAD TEAM D/40-49/17 1:03:49
451 TREMOLET DAMIEN   M/40-49/159 1:03:49
452 GUILLEMOT HERVE   M/40-49/160 1:03:50
453 DEFFERNEZ ETIENNE   M/50-59/94 1:03:51
454 FRANKIE ANN JOG CLUBJE D/30-39/8 1:03:55
455 ZACHARY NATHALIE NAC D/30-39/9 1:03:58
456 SCHROVEN PIERRE ESM M/40-49/161 1:03:59
457 DECOSTER CHRISTIAN   M/40-49/162 1:04:01
458 BLYAERT LUC   M/40-49/163 1:04:01
459 LESKENS PETER   M/40-49/164 1:04:02
460 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/95 1:04:03
461 ERTUG SALIH   M/50-59/96 1:04:03
462 NEUMANN GEORGES CSF M/50-59/97 1:04:21
463 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/5 1:04:24
464 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/18 1:04:26
465 RENGLE SANNE JOG CLUBJE D/16-19/5 1:04:28
466 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/98 1:04:28
467 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/21 1:04:34
468 NICOLAY DENISE KURISTO D/60 &+/1 1:04:37
469 STEENS EMIEL   M/50-59/99 1:04:39
470 LAGAERT RITA JET D/50-59/9 1:04:44
471 ARPIGNY NICOLE   D/40-49/19 1:04:45
472 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/22 1:04:55
473 BESURE FABRICE   M/40-49/165 1:04:56
474 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/166 1:05:15
475 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/60-69/23 1:05:19
476 GORRIS WIM   M/40-49/167 1:05:27
477 DURIEUX NICOLAS   M/20-29/48 1:05:30
478 PERMENTIER PATRICK JOG BEER M/30-39/83 1:05:35
479 DUBOIS MARC   M/40-49/168 1:05:37
480 BAPTISTA HELENA KURISTO D/40-49/20 1:05:40
481 MATTHEUS STEVEN   M/30-39/84 1:05:42
482 KIVINEN LAURI   M/40-49/169 1:05:49
483 MOON DOUG   M/40-49/170 1:05:50
484 DE BELDER MARC HULS M/40-49/171 1:05:55
485 BULTEAU CHARLOTTE JAMES D/20-29/2 1:05:59
486 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/100 1:06:00
487 SORNASSE DANIEL   M/50-59/101 1:06:18
488 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/10 1:06:21
489 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/102 1:06:22
490 HENNERESSE ISABELLE JCCS D/30-39/10 1:06:32
491 PIRSON PATRICE JOG GANS M/40-49/172 1:06:32
492 NASLUND LARS   M/30-39/85 1:06:34
493 MIESSE DANY NAC M/50-59/103 1:06:43
494 VAN HUFFELEN JOCELYNE CS DYL.G D/50-59/11 1:06:47
495 DONDEYNE ALEX   M/50-59/104 1:06:51
496 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/105 1:07:05
497 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/24 1:07:06
498 CARNIER VEERLE   D/20-29/3 1:07:08
499 VERSTAETEN STEPHANE   M/20-29/49 1:07:33
500 CORDIER SERGE   M/30-39/86 1:07:34
501 HOCQUET DANIEL   M/50-59/106 1:07:34
502 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/12 1:07:42
503 DE WACHTER ALEXIS   M/30-39/87 1:07:46
504 DEBOEVER EVELYNE JOG & FUN D/50-59/13 1:07:50
505 DURIEUX MARIE USBW ROAD TEAM D/40-49/21 1:08:01
506 FABRE ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/22 1:08:01
507 CROUX GHISLAIN USBW ROAD TEAM M/60-69/25 1:08:04
508 CISCATO BENEDICTE   D/30-39/11 1:08:11
509 HARDENNE JEAN FLEURUS M/60-69/26 1:08:29
510 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/107 1:08:34
511 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/27 1:08:38
512 VAN BELLINGEN JORIS   M/30-39/88 1:08:44
513 RIGAUX SAMUEL   M/30-39/89 1:09:04
514 MARTIN LOPEZ MICHAEL   M/30-39/90 1:09:14
515 DELPORTE MICHEL   M/40-49/173 1:09:17
516 LANGELA MARITA JOKA D/40-49/23 1:09:19
517 BRANDI GAEL   M/20-29/50 1:09:24
518 GOFFIN LUDWINE   D/40-49/24 1:09:26
519 ROSS ALYSON   D/40-49/25 1:09:26
520 WALKER MARC   M/40-49/174 1:09:27
521 CADET CAROLINE ANTILOB D/16-19/6 1:09:30
522 CADET MARC ANTILOB M/50-59/108 1:09:34
523 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/6 1:09:40
524 LORIA ANDRE   M/60-69/28 1:09:46
525 SEGHERS RITA   D/50-59/14 1:09:48
526 COENEN SEBASTIEN   M/20-29/51 1:09:50
527 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/15 1:09:53
528 BUSCH ALFRED   M/50-59/109 1:09:54
529 TILMANT BENOIT   M/40-49/175 1:10:10
530 PIRSON BEATRICE   D/40-49/26 1:10:15
531 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/176 1:10:18
532 VANCAENEGHEM CARLA LDLV D/40-49/27 1:10:20
533 KINET JACQUES LDLV M/50-59/110 1:10:23
534 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/177 1:10:30
535 FERNANDEZ DOLORES USBW ROAD TEAM D/50-59/16 1:10:43
536 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/28 1:10:46
537 LEBLANC XAVIER   M/40-49/178 1:10:50
538 HANSON LISA   D/40-49/29 1:11:00
539 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/29 1:11:09
540 LEFEBVRE BERNARD IXEL M/60-69/30 1:11:24
541 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/20-29/52 1:11:25
542 EYSERMANS ANNEMIE   D/40-49/30 1:11:30
543 DEWATINES NATHALIE   D/40-49/31 1:11:32
544 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/17 1:11:39
545 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/111 1:11:58
546 LAINE GAELLE   D/20-29/4 1:12:10
547 NABEN CATHERINE   D/40-49/32 1:12:15
548 DILLENBOURG BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/33 1:12:44
549 HINCKER FRANCOIS   M/40-49/179 1:12:45
550 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/31 1:12:53
551 NUEMAN PHILIPPE JET M/40-49/180 1:13:00
552 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/18 1:13:05
553 COPPE STEPHANE   M/50-59/112 1:13:06
554 KYRAL ELISABETH   D/30-39/12 1:13:07
555 CODOIS MARIE-FRANCOISE   D/40-49/34 1:13:09
556 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/113 1:13:12
557 COCHEZ MONIQUE   D/50-59/19 1:13:33
558 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/32 1:13:45
559 PEETERS BRIGITTE   D/40-49/35 1:13:57
560 DUHOUX MYRIAM   D/30-39/13 1:14:03
561 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/33 1:14:26
562 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/20 1:14:43
563 STAINIER VINCENT OMBRAGE M/40-49/181 1:14:45
564 BARBE SUZANNE   D/60 &+/2 1:14:48
565 VASTESAEGER RUFIN   M/50-59/114 1:14:53
566 VERHULST DAPHNE RRCB D/20-29/5 1:14:53
567 SEBBAH ABDEL   M/30-39/91 1:14:54
568 VAN PARYS NORBERT IXEL M/60-69/34 1:15:04
569 GOENS ROGER CIBE M/60-69/35 1:15:29
570 SCHOONJANS PATRICK   M/40-49/182 1:15:44
571 VAN ROBAEYS MARC   M/40-49/183 1:15:59
572 ROUSSEAU BERNARD HAC M/50-59/115 1:16:01
573 CLAEYS PHILIPPE   M/20-29/53 1:16:29
574 NALLY EVELYN CES D/60 &+/3 1:16:42
575 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/50-59/116 1:16:58
576 POLOME JEAN   M/70 &+/7 1:17:39
577 BAERT MARTINE NAC D/50-59/21 1:17:53
578 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/117 1:17:54
579 SNAPPE FREDERIQUE   D/40-49/36 1:17:55
580 DE SMEDT ALAIN   M/40-49/184 1:17:57
581 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/118 1:18:00
582 MARTHOZ AXEL   M/30-39/92 1:18:26
583 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/8 1:18:37
584 BOULANGER YVES   M/60-69/36 1:18:45
585 DESMEDT ALINE   D/20-29/6 1:18:58
586 SPIETTE CHARLES   M/40-49/185 1:19:49
587 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/37 1:20:26
588 LEONORA MARIO   M/40-49/186 1:21:25
589 CAMBIER ANNE-CATHERINE   D/20-29/7 1:24:28
590 LAINE ANDRE   M/50-59/119 1:25:54
591 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/120 1:27:58
592 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/22 1:31:14
593 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/9 1:35:00
594 DION EDOUARD KURISTO M/20-29/54 1:37:40
595 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/38 1:37:40


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 31
2 ANTILOB 24
3 KURISTO 22
4 JET 17
5 RONVAU 16
6 RCB 13
7 NAC 12
8 CEPAL 11
9 LDLV 11
10 CSF 9
11 JAMES 8
12 JOG CLUBJE 8
13 AXA TEAM 8
14 JOG BEER 7
15 KNOET 7
16 HAC 6
17 ASBTD 6
18 RIWA 6
19 TEND DET 5
20 PARA CL 5
21 JOG + 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 59
2 KURISTO 157
3 USBW ROAD TEAM 164
4 ANTILOB 281
5 RONVAU 388
6 CSF 424
7 NAC 497
8 LDLV 500
9 JET 520
10 RCB 643
11 RIWA 680
12 JAMES 699
13 HAC 795
14 KNOET 934
15 JOG BEER 1051
16 AXA TEAM 1203
17 JOG + 1237
18 PARA CL 1481
19 TEND DET 1630
20 JOG CLUBJE 1645
21 ASBTD 1674