Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

CHAUMONT-GISTOUX

Classement Général Club  

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO TRAIN 7 M/40-49/1 43:25
2 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 43:49
3 COLSON PHILIPPE   M/30-39/2 44:50
4 VANDEN EYNDE PASCAL CS DYL.G M/20-29/1 45:14
5 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/3 45:29
6 BEEDLE PASCAL   M/30-39/4 45:51
7 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/2 46:09
8 DOHMEN ERIC LDLV M/40-49/3 46:14
9 SCHELKENS PHILIPPE RCB M/40-49/4 46:26
10 DEZUTTERE LAURENT BTC M/30-39/5 46:47
11 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 46:50
12 VAN DEN BROECK HERMAN JOG BEER M/30-39/6 46:56
13 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/40-49/5 47:03
14 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/2 47:07
15 LEVACQ CORENTIN LDLV M/20-29/3 47:13
16 NACHMIAS MICHEL   M/30-39/7 47:19
17 DARTE ERIC   M/40-49/6 47:20
18 FRAYSSE STAFFAN SPT WAVRE M/30-39/8 47:22
19 VANHILUNHELSVEN BRECHT LOOI M/20-29/4 47:50
20 DE BACKER CHRISTOPHE KBC M/20-29/5 48:09
21 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/2 48:23
22 DESPY PASCAL   M/20-29/6 48:28
23 PAQUET JEAN CHRISTOPHE AXA TEAM M/30-39/9 48:33
24 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/7 48:34
25 DE BACKER JEROEN KBC M/20-29/7 48:37
26 PLASQUI MICHEL LDLV M/40-49/8 48:41
27 MINELLI ROCCO OCAN M/30-39/10 48:52
28 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/8 49:00
29 SMITH JULIA FRANCES TRAIN 7 D/30-39/1 49:02
30 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/9 49:05
31 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/11 49:10
32 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/10 49:21
33 HOTCHAMPS VINCENT RISC M/40-49/9 49:27
34 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 49:36
35 STROUVEN RUDI   M/40-49/10 50:00
36 BONATO PATRICK RAM M/40-49/11 50:03
37 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/12 50:08
38 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/12 50:10
39 DENDAL DIDIER   M/40-49/13 50:11
40 LEONARD CLAUDE   M/40-49/14 50:12
41 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/13 50:26
42 BULTEAU BENOIT   M/20-29/11 50:28
43 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/15 50:28
44 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/1 50:32
45 STAS JOHAN BRRC M/30-39/14 50:34
46 JOSEPH BERNARD CEPAL M/40-49/16 50:41
47 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/15 50:45
48 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/16 50:56
49 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/17 51:03
50 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/3 51:06
51 STENVIT BENOIT JOG GAST M/20-29/12 51:08
52 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/2 51:16
53 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/13 51:18
54 STEENS LUC RONVAU M/30-39/18 51:18
55 EL AYADI ALI CSF M/30-39/19 51:22
56 RORIVE ALAIN   M/50-59/4 51:23
57 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/17 51:24
58 PAULUS PHILIPPE   M/40-49/18 51:26
59 LAMARCA SANTO JET M/40-49/19 51:33
60 VANRIE PIERRE   M/30-39/20 51:41
61 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/5 51:55
62 SCHMIT JOHN NAC M/30-39/21 52:01
63 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/20 52:13
64 MOUREAU KEVIN   M/16-19/2 52:24
65 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/22 52:27
66 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/14 52:28
67 WYNS JOS HULS M/50-59/6 52:30
68 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/20-29/15 52:32
69 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/23 52:34
70 LIEKENS MARC MAC M/30-39/24 52:35
71 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/21 52:38
72 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/22 52:38
73 COQUELET VINCENT RCB M/40-49/23 52:39
74 DE MUNTER ALAIN MERTENS M/40-49/24 52:43
75 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/25 52:45
76 ARACI FATMA OXY2000 D/30-39/2 52:48
77 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/25 52:51
78 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/30-39/26 52:56
79 LAPORTE OLIVIER   M/30-39/27 52:57
80 LECLERC CHRISTOPHE   M/20-29/16 53:06
81 MONTERO PIERRE AXA TEAM M/40-49/26 53:14
82 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/7 53:18
83 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/28 53:25
84 DEN HOUDIJKER DAVID   M/20-29/17 53:27
85 ROMBAUX MARC ASBTD M/40-49/27 53:34
86 LEJEUNE YVES JOG BEER M/40-49/28 53:41
87 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/29 53:44
88 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/30 53:47
89 MARTENS WILLY   M/50-59/8 53:49
90 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/29 53:52
91 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/3 53:55
92 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/31 54:00
93 HENBILLOM GUILLAUME CSF M/16-19/3 54:00
94 SANCHEZ GARCIA CSF M/30-39/30 54:07
95 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/40-49/32 54:11
96 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/18 54:13
97 RUWET JEAN   M/40-49/33 54:14
98 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/34 54:20
99 DANDOIS FABIAN JAMES M/20-29/19 54:21
100 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/9 54:24
101 GEENS BART KNOET M/40-49/35 54:28
102 VANDERGUCHT DAVY LEEUWERI M/20-29/20 54:30
103 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/31 54:33
104 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/30-39/32 54:35
105 DESSY MICHAEL   M/30-39/33 54:38
106 DONDERS MARIO   M/30-39/34 54:41
107 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/36 54:42
108 ES EMIEL   M/50-59/10 54:50
109 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/11 54:51
110 COUVREUR PATRICK   M/40-49/37 54:54
111 MANFRON ELISEO   M/40-49/38 54:59
112 BAKER JOHN CES M/60-69/4 55:00
113 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/16-19/1 55:03
114 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/39 55:06
115 DE VRIESE MARC VILLERS M/40-49/40 55:11
116 COENRAETS VINCENT   M/20-29/21 55:12
117 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/41 55:31
118 DESCAMPS PHILIPPE   M/30-39/35 55:38
119 MOREAUX PHILIPPE   M/40-49/42 55:41
120 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/43 55:43
121 CHRISTOPHE THOMAS ASBTD M/16-19/4 55:51
122 LUNELLI DIEGO NAC M/40-49/44 55:52
123 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/12 55:54
124 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/5 55:56
125 VAN ESPEN JOHAN   M/30-39/36 55:57
126 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/6 56:01
127 KLEIN THIERRY   M/40-49/45 56:02
128 GEENS KURT KNOET M/30-39/37 56:04
129 KARAHOTKA IRMA   D/40-49/1 56:15
130 GIJSSELS KRIS   M/50-59/13 56:15
131 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/46 56:16
132 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/47 56:16
133 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/48 56:17
134 MARIEN WIM AXA TEAM M/30-39/38 56:19
135 FLABAT PATRICK   M/40-49/49 56:23
136 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/39 56:24
137 CADET LUC ANTILOB M/40-49/50 56:26
138 VANCUTSEM REINOUT RAM M/20-29/22 56:34
139 GAUTIER JACQUES   M/40-49/51 56:35
140 BOUCHAT ALBERT JOG + M/30-39/40 56:36
141 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/52 56:38
142 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/2 56:43
143 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/53 56:47
144 BRUYERE PIERRE   M/40-49/54 56:51
145 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/55 56:52
146 DOCKS HERMAN   M/40-49/56 56:57
147 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/57 57:00
148 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/23 57:01
149 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/41 57:10
150 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 57:12
151 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/14 57:13
152 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/58 57:15
153 DUPUIS MICHEL   M/40-49/59 57:15
154 DECOSTER CHRISTIAN   M/40-49/60 57:17
155 DESZCAMPS LUC   M/30-39/42 57:17
156 DIDIER PHILIPPET JAMES M/40-49/61 57:34
157 VANDER ELST ALAIN FURALOPE M/40-49/62 57:38
158 VAN DE GAER JAN   M/50-59/15 57:39
159 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/43 57:46
160 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/16 57:49
161 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/2 57:50
162 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/17 57:53
163 VANDENBERGH NORMAN   M/30-39/44 57:59
164 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/24 58:02
165 BORGINON BERNARD   M/30-39/45 58:10
166 DUTRIEUX ERIC HAC M/40-49/63 58:12
167 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/7 58:12
168 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/25 58:16
169 VAN CUTSEM JEAN MARIE CSF M/50-59/18 58:18
170 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/64 58:23
171 THIRION PIERRE   M/40-49/65 58:29
172 GHAYE PHILIP   M/40-49/66 58:30
173 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/26 58:32
174 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/67 58:33
175 ROBBE MARCEL TEND DET M/50-59/19 58:36
176 WIJNEN LUC   M/40-49/68 58:37
177 DEBEHETS JOS DCLA M/40-49/69 58:42
178 BOSMANS NICOLAS   M/30-39/46 58:44
179 COMPERE THOMAS   M/30-39/47 58:48
180 OOSTLAND STEPHANE   M/30-39/48 58:50
181 WILLAME DIDIER   M/40-49/70 58:58
182 MARAITE BENOIT   M/30-39/49 58:59
183 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49/71 59:00
184 MULS SEBASTIEN LDLV M/20-29/27 59:07
185 CAMACHO PATRICK LDLV M/40-49/72 59:09
186 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/20 59:13
187 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/21 59:20
188 LAURENT YVES   M/30-39/50 59:21
189 VAN MELLAERT HERMAN   M/40-49/73 59:25
190 FINE PAUL RCB M/50-59/22 59:28
191 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/74 59:34
192 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/23 59:37
193 HILDERSON LUC   M/50-59/24 59:40
194 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/75 59:43
195 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/3 59:45
196 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/3 1:00:05
197 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/8 1:00:20
198 JACQUES YVES NAC M/40-49/76 1:00:21
199 NEUMANN GEORGES CSF M/50-59/25 1:00:24
200 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/28 1:00:26
201 KENNES PAULINE LDLV D/20-29/1 1:00:33
202 LEVACQ NICOLAS LDLV M/20-29/29 1:00:34
203 PERZYNA CHRISTOPHE   M/20-29/30 1:00:35
204 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/26 1:00:35
205 LENGLAIS FRANK   M/30-39/51 1:00:36
206 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/40-49/77 1:00:38
207 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/78 1:00:43
208 RASSAERTS RUDI JOKA M/40-49/79 1:00:46
209 TEICHMANN PAUL   M/40-49/80 1:00:47
210 PEETERS BERNARD JAMES M/40-49/81 1:00:47
211 MEYS CHRISTOPHE FORTIS BQ M/20-29/31 1:00:50
212 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/27 1:00:51
213 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/28 1:00:52
214 BOUTAY SEBASTIEN   M/30-39/52 1:00:56
215 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/82 1:00:57
216 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/29 1:00:58
217 MOTTART MICHEL JODOIGNE M/50-59/30 1:01:03
218 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/53 1:01:07
219 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/83 1:01:08
220 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/84 1:01:08
221 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/4 1:01:09
222 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/54 1:01:11
223 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/55 1:01:12
224 LAMBERT BORIS JAMES M/20-29/32 1:01:13
225 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/85 1:01:14
226 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/86 1:01:16
227 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/33 1:01:21
228 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/31 1:01:23
229 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/87 1:01:24
230 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/9 1:01:25
231 DE DAPPER DAVID   M/30-39/56 1:01:26
232 GEERAERDT PASCAL ROSSEL M/30-39/57 1:01:28
233 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/58 1:01:30
234 VILLE KRIS   M/30-39/59 1:01:32
235 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/60 1:01:34
236 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/10 1:01:35
237 HOUSSIER DIDIER   M/40-49/88 1:01:36
238 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/32 1:01:38
239 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/33 1:01:38
240 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/16-19/2 1:01:39
241 GODEAU BRUNO JET M/20-29/34 1:01:47
242 BEMONG MARC KNOET M/50-59/34 1:01:55
243 BELABBES ANGELIQUE CEPAL D/30-39/5 1:01:58
244 BRAEM JEAN   M/40-49/89 1:02:06
245 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/11 1:02:08
246 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/90 1:02:11
247 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/91 1:02:12
248 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/92 1:02:18
249 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/12 1:02:22
250 VEKEMANS MARCEL ENJAMBEE M/60-69/13 1:02:24
251 VALLOIS MICHAEL JET M/30-39/61 1:02:25
252 BEBE JANICK RCB D/40-49/3 1:02:33
253 VAN CALCK MARC   M/40-49/93 1:02:34
254 LICOPPE LUC   M/40-49/94 1:02:35
255 JANSSENS HENRI LAC M/70 &+/1 1:02:36
256 LEPOUTRE ANTOINE   M/20-29/35 1:02:39
257 SNEESSENS MICHAEL CS DYLE M/16-19/5 1:02:44
258 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/95 1:02:47
259 SMETS JOHAN   M/40-49/96 1:02:49
260 GENOT YVES   M/50-59/35 1:02:50
261 SEL MICHEL NAC M/60-69/14 1:02:53
262 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/36 1:02:56
263 ALBERT MICHEL   M/40-49/97 1:02:58
264 RENGLE DRIES JOG CLUBJE M/20-29/36 1:03:01
265 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/98 1:03:03
266 GEERAERTS MAGALI   D/16-19/3 1:03:05
267 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/99 1:03:07
268 HENDERICK PASCAL   M/30-39/62 1:03:08
269 GLORIEUX GERMAIN JOG CLUBJE M/16-19/6 1:03:13
270 SIPERIUS MICHEL   M/40-49/100 1:03:19
271 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/37 1:03:26
272 ANDRE VALERY   M/30-39/63 1:03:29
273 CORBIAUX THIERRY   M/40-49/101 1:03:29
274 INGELS DIDIER   M/40-49/102 1:03:30
275 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/103 1:03:31
276 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/40-49/104 1:03:32
277 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/38 1:03:33
278 DUMORTIER CHRISTOPHE ASBTD M/40-49/105 1:03:42
279 STILMANT PIERRE   M/40-49/106 1:03:44
280 OOST JEAN-FRANCOIS   M/30-39/64 1:03:45
281 OLIVIER PIERRE   M/40-49/107 1:03:46
282 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/39 1:03:46
283 DANNAU CHARLES JET M/50-59/40 1:03:49
284 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/37 1:03:51
285 BRABANT FRANCOIS   M/20-29/38 1:03:53
286 SPRANGHERS ANNE-MARIE US ANDER D/40-49/4 1:03:55
287 DEBRAS FABIEN   M/30-39/65 1:04:05
288 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/108 1:04:06
289 VLAEYEN JAN   M/40-49/109 1:04:07
290 DEGHIRRA GIOVANNA ANTILOB D/30-39/6 1:04:08
291 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/110 1:04:09
292 THIRD IAN   M/50-59/41 1:04:09
293 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/4 1:04:12
294 FRAYSSE LAURE SPT WAVRE D/30-39/7 1:04:13
295 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/111 1:04:21
296 MIESSE DANY NAC M/50-59/42 1:04:26
297 OLIVIER PHILIPPE   M/30-39/66 1:04:27
298 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/2 1:04:31
299 WILMOTTE ETIENNE CABW M/40-49/112 1:04:35
300 ROSART CHRISTIAN   M/50-59/43 1:04:45
301 BISSOT MARC   M/50-59/44 1:04:53
302 HASEBROEK HUGUES   M/20-29/39 1:04:54
303 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/45 1:04:54
304 SCHUYTEN CEDRIC ANTILOB M/16-19/7 1:04:56
305 RIGOT SERGE RCB M/50-59/46 1:04:58
306 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/113 1:04:59
307 COCHE JEAN-CHARLES   M/40-49/114 1:05:02
308 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/67 1:05:04
309 LOONEN, WILLEM B.V.L M/50-59/47 1:05:07
310 BERSOUX MICHEL ACLO M/50-59/48 1:05:13
311 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/40 1:05:15
312 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/49 1:05:18
313 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/115 1:05:21
314 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49/5 1:05:22
315 PIRSON ANNE   D/40-49/6 1:05:23
316 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/50 1:05:24
317 DUBOIS GILLES   M/30-39/68 1:05:27
318 PIQUARD BENOIT   M/30-39/69 1:05:27
319 SEMAY ELKE RIWA D/30-39/8 1:05:28
320 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/116 1:05:29
321 RICHE ALAIN   M/30-39/70 1:05:33
322 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/71 1:05:36
323 CANON MATHIEU LDLV M/30-39/72 1:05:40
324 LANNOO MICHAEL THURE M/30-39/73 1:05:44
325 LOMBAERT SEBASTIEN   M/30-39/74 1:05:50
326 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/4 1:05:51
327 STAS BERNARD   M/40-49/117 1:05:54
328 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/118 1:05:57
329 SWIDERSKI MARC GSKFUNCLUB M/30-39/75 1:06:05
330 SWIDERSKI VINCENT   M/30-39/76 1:06:10
331 LATTINNE EUGENE JODOIGNE M/50-59/51 1:06:11
332 GUILMAIN JEAN LDLV M/50-59/52 1:06:15
333 DESILLE NICOLE   D/30-39/9 1:06:16
334 DEHEZ NICOLAS   M/30-39/77 1:06:17
335 DURIEUX ALAIN   M/30-39/78 1:06:18
336 GEYSKENS HERMAN KNOET M/30-39/79 1:06:21
337 DEPOTERRE JEAN CHARLES   M/30-39/80 1:06:22
338 AERTS FABIAN   M/20-29/41 1:06:23
339 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/7 1:06:23
340 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/50-59/53 1:06:24
341 HALLEMANS JEAN PIERRE   M/40-49/119 1:06:30
342 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/5 1:06:32
343 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/54 1:06:33
344 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/10 1:06:35
345 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/55 1:06:38
346 DEWULF LAURENT   M/30-39/81 1:06:40
347 GEUNS LUDO   M/50-59/56 1:06:42
348 VERHELLE VINCENT   M/40-49/120 1:06:49
349 ROLAND HUBERT   M/30-39/82 1:06:53
350 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/57 1:06:55
351 ELEN RIA LOOISE D/40-49/8 1:07:00
352 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/121 1:07:02
353 MARCQ KARL UCB M/40-49/122 1:07:14
354 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/58 1:07:15
355 CHRISTOPHE CELINE ASBTD D/20-29/3 1:07:15
356 HENNERESSE ISABELLE JCCS D/30-39/11 1:07:17
357 POLLENTIER MICHEL   M/50-59/59 1:07:19
358 HAINE JAN   M/30-39/83 1:07:24
359 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/60 1:07:33
360 DAMANET PHILIPPE RCB M/40-49/123 1:07:35
361 BUIS ALFRED ANTILOB M/50-59/61 1:07:47
362 BLANCHETTE RICHARD V   M/40-49/124 1:07:48
363 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/2 1:07:49
364 DE SOETE BART MAC M/20-29/42 1:07:49
365 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/125 1:07:51
366 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/9 1:08:05
367 REMY MICHEL   M/40-49/126 1:08:08
368 VERHAMME ALEXANDRE   M/40-49/127 1:08:21
369 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/84 1:08:28
370 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/128 1:08:31
371 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/129 1:08:34
372 THIRION DOMINIQUE   D/40-49/10 1:08:36
373 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/11 1:08:48
374 STILMANT DENIS NAC M/40-49/130 1:08:54
375 FROCHEUR CLAUDE THIMEON M/50-59/62 1:08:56
376 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/6 1:08:57
377 TEGAS GIOVANNI NAC M/40-49/131 1:08:58
378 DE WINTER HILDE   D/40-49/12 1:09:01
379 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/132 1:09:03
380 ROMAIN BERNARD JAMES M/40-49/133 1:09:05
381 SYMONS PETRO NAC M/50-59/63 1:09:09
382 DELATTE DAMIEN   M/30-39/85 1:09:15
383 VERHEYEN KATLEEN   D/30-39/12 1:09:17
384 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/134 1:09:24
385 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/86 1:09:26
386 REMY ALISON   D/16-19/5 1:09:27
387 MAUBILLE BENOIT JAMES M/40-49/135 1:09:29
388 BERTRAND PATRICK RONVAU M/40-49/136 1:09:30
389 SALENS LIA   D/40-49/13 1:09:33
390 DEVOOGHT JEAN-CLAUDE   M/50-59/64 1:09:40
391 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/137 1:09:43
392 OLLIER BEATRICE JOG GANS D/50-59/7 1:09:47
393 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/3 1:09:54
394 VAN HOLDERBEKE MARIELLE   D/30-39/13 1:09:56
395 LEPLAT ANABELLE LDLV D/20-29/4 1:10:08
396 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/138 1:10:10
397 MARLIER MICHAEL   M/20-29/43 1:10:11
398 MICHAUX-DESTENAY PATRICK   M/30-39/87 1:10:18
399 VALCKE ALAIN   M/30-39/88 1:10:19
400 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/8 1:10:21
401 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 1:10:26
402 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/14 1:10:27
403 VERMEULEN VINCENT   M/40-49/139 1:10:31
404 VIERSET JEAN MARC   M/40-49/140 1:10:33
405 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/141 1:10:41
406 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/4 1:10:44
407 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/15 1:10:48
408 PLOMTEUX VICTOR   M/50-59/65 1:10:57
409 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/142 1:11:02
410 OLIJSLAGERS HENRI ZELIA M/70 &+/5 1:11:08
411 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/66 1:11:15
412 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/89 1:11:20
413 COYETTE LUC   M/50-59/67 1:11:21
414 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/9 1:11:28
415 HANOSSET NICOLAS   M/20-29/44 1:11:29
416 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/90 1:11:31
417 HOUYOUX REGIS   M/20-29/45 1:11:52
418 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/6 1:12:31
419 NEVELSTEEN WIM   M/30-39/91 1:12:32
420 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/16 1:12:32
421 DEN DONCKER PHILIPPE   M/50-59/68 1:12:33
422 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/17 1:12:40
423 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/143 1:12:57
424 SEGGIO PINO NAC M/60-69/18 1:13:02
425 LEMAIRE VALERY   M/30-39/92 1:13:03
426 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/7 1:13:12
427 DEFFERNEZ ETIENNE   M/50-59/69 1:13:15
428 PIRSON PATRICE JOG GANS M/40-49/144 1:13:21
429 PERCY JEAN-LUC   M/40-49/145 1:13:22
430 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/10 1:13:47
431 DENEFFE GUY   M/50-59/70 1:13:53
432 EVRARD BENOIT NAC M/40-49/146 1:13:58
433 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/19 1:14:00
434 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/11 1:14:10
435 RENGLE SANNE JOG CLUBJE D/16-19/6 1:14:10
436 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/46 1:14:11
437 LESKENS PETER   M/40-49/147 1:14:15
438 NEVELSTEEN ELS   D/20-29/5 1:14:16
439 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/14 1:14:28
440 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/71 1:14:29
441 COSTABEBER GERMANO PROMUSPO M/60-69/20 1:14:40
442 MANIL CAROLINE   D/20-29/6 1:14:56
443 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/148 1:15:11
444 VAUKRUNCKELSVEN LUDO   M/50-59/72 1:15:18
445 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/47 1:15:24
446 LUYTEN JAN   M/50-59/73 1:15:27
447 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/93 1:15:29
448 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/149 1:15:33
449 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/21 1:15:40
450 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/74 1:15:52
451 CADET CAROLINE ANTILOB D/16-19/7 1:15:55
452 CADET MARC ANTILOB M/50-59/75 1:15:55
453 SIMON PATRICK   M/40-49/150 1:15:56
454 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/60-69/22 1:16:15
455 GORA JEAN-LUC   M/40-49/151 1:16:20
456 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/76 1:16:21
457 COOREMANS VERONIQUE   D/30-39/15 1:16:29
458 HARDENNE JEAN FLEURUS M/60-69/23 1:17:04
459 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/152 1:17:14
460 SORNASSE DANIEL   M/50-59/77 1:17:20
461 PORIAU SERGE   M/40-49/153 1:17:22
462 DEWULF ERIKA   D/30-39/16 1:17:26
463 VAN HUFFELEN JOCELYNE CS DYL.G D/50-59/12 1:17:36
464 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/78 1:17:48
465 MYAUX GEORGES LDLV M/50-59/79 1:18:03
466 FORREST DIDIER   M/40-49/154 1:18:50
467 LANGELA MARITA JOKA D/40-49/15 1:19:05
468 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/16 1:19:42
469 FABRE ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/17 1:19:51
470 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/13 1:19:57
471 VAN MARSENILLE ANNE   D/30-39/17 1:20:16
472 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/24 1:20:23
473 CATTELL JANET CES D/50-59/14 1:20:31
474 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/80 1:20:34
475 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/8 1:20:48
476 ROUSSEAU BERNARD HAC M/50-59/81 1:20:57
477 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/25 1:21:06
478 SCHOBBENS HERVE   M/30-39/94 1:21:23
479 VANCAENEGHEM CARLA LDLV D/40-49/18 1:21:40
480 KINET JACQUES LDLV M/50-59/82 1:21:40
481 THEMELIN ALAIN   M/40-49/155 1:21:41
482 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/20-29/48 1:22:15
483 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/19 1:22:37
484 PESSAH EMMY USBW ROAD TEAM D/40-49/20 1:22:39
485 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/26 1:22:42
486 DELPORTE MICHEL   M/40-49/156 1:22:56
487 DUVIEUSART MARI JAMES D/20-29/7 1:22:58
488 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/27 1:23:23
489 VANDENABEELE JEANNINE MAC D/50-59/15 1:23:39
490 LEBLANC XAVIER   M/40-49/157 1:23:41
491 CORNELIS GRETA ZELIA D/50-59/16 1:23:58
492 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/28 1:24:35
493 EYSERMANS ANNEMIE   D/40-49/21 1:24:48
494 COPPE STEPHANE   M/50-59/83 1:25:12
495 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/17 1:25:29
496 FOCKEDEY NICOLETTE   D/40-49/22 1:25:30
497 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/23 1:25:49
498 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/18 1:25:56
499 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/9 1:26:28
500 SEGHERS RITA   D/50-59/19 1:26:35
501 PEETERS BRIGITTE   D/40-49/24 1:27:21
502 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/84 1:28:05
503 GRAULICH EVELYNE   D/40-49/25 1:28:06
504 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/50-59/85 1:28:58
505 SNAPPE FREDERIQUE   D/40-49/26 1:29:19
506 FLORENTEN MARIE JEANNE JOG BEER D/50-59/20 1:29:21
507 BAERT MARTINE NAC D/50-59/21 1:29:59
508 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/29 1:30:32
509 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/30 1:31:31
510 LUYTEN AN   M/20-29/49 1:33:45
511 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/86 1:35:21
512 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/10 1:38:48
513 BOTERDAEL BRIGITTE KNOET D/40-49/27 1:38:50
514 HENIN YVON ASBTD M/40-49/158 1:39:00
515 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/31 1:39:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 29
2 RONVAU 20
3 USBW ROAD TEAM 19
4 LDLV 17
5 KURISTO 13
6 ASBTD 12
7 NAC 12
8 JOG CLUBJE 12
9 JET 11
10 RCB 11
11 JAMES 10
12 CSF 9
13 AXA TEAM 8
14 CEPAL 8
15 KNOET 7
16 JODOIGNE 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 133
2 CEPAL 162
3 LDLV 238
4 ANTILOB 296
5 AXA TEAM 391
6 USBW ROAD TEAM 409
7 CSF 518
8 KURISTO 604
9 RCB 644
10 JAMES 678
11 JET 692
12 NAC 766
13 JOG CLUBJE 812
14 KNOET 915
15 ASBTD 980
16 JODOIGNE 1835