Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

CHAUMONT-GISTOUX

Classement Général Club  

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO TRAIN 7 M/40-49/1 43:25
2 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 43:49
3 COLSON PHILIPPE   M/30-39/2 44:50
4 VANDEN EYNDE PASCAL CS DYL.G M/20-29/1 45:14
5 DUCAMP JACQUES CEPAL M/30-39/3 45:29
6 BEEDLE PASCAL   M/30-39/4 45:51
7 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/2 46:09
8 DOHMEN ERIC LDLV M/40-49/3 46:14
9 SCHELKENS PHILIPPE RCB M/40-49/4 46:26
10 DEZUTTERE LAURENT BTC M/30-39/5 46:47
11 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 46:50
12 VAN DEN BROECK HERMAN JOG BEER M/30-39/6 46:56
13 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/40-49/5 47:03
14 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/2 47:07
15 LEVACQ CORENTIN LDLV M/20-29/3 47:13
16 NACHMIAS MICHEL   M/30-39/7 47:19
17 DARTE ERIC   M/40-49/6 47:20
18 FRAYSSE STAFFAN SPT WAVRE M/30-39/8 47:22
19 VANHILUNHELSVEN BRECHT LOOI M/20-29/4 47:50
20 DE BACKER CHRISTOPHE KBC M/20-29/5 48:09
21 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/2 48:23
22 DESPY PASCAL   M/20-29/6 48:28
23 PAQUET JEAN CHRISTOPHE AXA TEAM M/30-39/9 48:33
24 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/40-49/7 48:34
25 DE BACKER JEROEN KBC M/20-29/7 48:37
26 PLASQUI MICHEL LDLV M/40-49/8 48:41
27 MINELLI ROCCO OCAN M/30-39/10 48:52
28 ALBERT MICHAEL RONVAU M/20-29/8 49:00
29 SMITH JULIA FRANCES TRAIN 7 D/30-39/1 49:02
30 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/9 49:05
31 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/11 49:10
32 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/10 49:21
33 HOTCHAMPS VINCENT RISC M/40-49/9 49:27
34 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/1 49:36
35 STROUVEN RUDI   M/40-49/10 50:00
36 BONATO PATRICK RAM M/40-49/11 50:03
37 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/12 50:08
38 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/12 50:10
39 DENDAL DIDIER   M/40-49/13 50:11
40 LEONARD CLAUDE   M/40-49/14 50:12
41 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/13 50:26
42 BULTEAU BENOIT   M/20-29/11 50:28
43 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/15 50:28
44 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/1 50:32
45 STAS JOHAN BRRC M/30-39/14 50:34
46 JOSEPH BERNARD CEPAL M/40-49/16 50:41
47 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/15 50:45
48 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/16 50:56
49 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/17 51:03
50 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/3 51:06
51 STENVIT BENOIT JOG GAST M/20-29/12 51:08
52 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/2 51:16
53 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/13 51:18
54 STEENS LUC RONVAU M/30-39/18 51:18
55 EL AYADI ALI CSF M/30-39/19 51:22
56 RORIVE ALAIN   M/50-59/4 51:23
57 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/17 51:24
58 PAULUS PHILIPPE   M/40-49/18 51:26
59 LAMARCA SANTO JET M/40-49/19 51:33
60 VANRIE PIERRE   M/30-39/20 51:41
61 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/5 51:55
62 SCHMIT JOHN NAC M/30-39/21 52:01
63 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/20 52:13
64 MOUREAU KEVIN   M/16-19/2 52:24
65 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/22 52:27
66 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/14 52:28
67 WYNS JOS HULS M/50-59/6 52:30
68 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/20-29/15 52:32
69 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/23 52:34
70 LIEKENS MARC MAC M/30-39/24 52:35
71 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/21 52:38
72 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/22 52:38
73 COQUELET VINCENT RCB M/40-49/23 52:39
74 DE MUNTER ALAIN MERTENS M/40-49/24 52:43
75 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/25 52:45
76 ARACI FATMA OXY2000 D/30-39/2 52:48
77 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/25 52:51
78 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/30-39/26 52:56
79 LAPORTE OLIVIER   M/30-39/27 52:57
80 LECLERC CHRISTOPHE   M/20-29/16 53:06
81 MONTERO PIERRE AXA TEAM M/40-49/26 53:14
82 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/7 53:18
83 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/28 53:25
84 DEN HOUDIJKER DAVID   M/20-29/17 53:27
85 ROMBAUX MARC ASBTD M/40-49/27 53:34
86 LEJEUNE YVES JOG BEER M/40-49/28 53:41
87 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/29 53:44
88 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/30 53:47
89 MARTENS WILLY   M/50-59/8 53:49
90 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/29 53:52
91 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/3 53:55
92 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/31 54:00
93 HENBILLOM GUILLAUME CSF M/16-19/3 54:00
94 SANCHEZ GARCIA CSF M/30-39/30 54:07
95 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/40-49/32 54:11
96 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/18 54:13
97 RUWET JEAN   M/40-49/33 54:14
98 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/34 54:20
99 DANDOIS FABIAN JAMES M/20-29/19 54:21
100 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/9 54:24
101 GEENS BART KNOET M/40-49/35 54:28
102 VANDERGUCHT DAVY LEEUWERI M/20-29/20 54:30
103 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/31 54:33
104 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/30-39/32 54:35
105 DESSY MICHAEL   M/30-39/33 54:38
106 DONDERS MARIO   M/30-39/34 54:41
107 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/36 54:42
108 ES EMIEL   M/50-59/10 54:50
109 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/11 54:51
110 COUVREUR PATRICK   M/40-49/37 54:54
111 MANFRON ELISEO   M/40-49/38 54:59
112 BAKER JOHN CES M/60-69/4 55:00
113 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/16-19/1 55:03
114 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/39 55:06
115 DE VRIESE MARC VILLERS M/40-49/40 55:11
116 COENRAETS VINCENT   M/20-29/21 55:12
117 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/41 55:31
118 DESCAMPS PHILIPPE   M/30-39/35 55:38
119 MOREAUX PHILIPPE   M/40-49/42 55:41
120 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/43 55:43
121 CHRISTOPHE THOMAS ASBTD M/16-19/4 55:51
122 LUNELLI DIEGO NAC M/40-49/44 55:52
123 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/12 55:54
124 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/5 55:56
125 VAN ESPEN JOHAN   M/30-39/36 55:57
126 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/6 56:01
127 KLEIN THIERRY   M/40-49/45 56:02
128 GEENS KURT KNOET M/30-39/37 56:04
129 KARAHOTKA IRMA   D/40-49/1 56:15
130 GIJSSELS KRIS   M/50-59/13 56:15
131 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/46 56:16
132 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/47 56:16
133 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/48 56:17
134 MARIEN WIM AXA TEAM M/30-39/38 56:19
135 FLABAT PATRICK   M/40-49/49 56:23
136 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/39 56:24
137 CADET LUC ANTILOB M/40-49/50 56:26
138 VANCUTSEM REINOUT RAM M/20-29/22 56:34
139 GAUTIER JACQUES   M/40-49/51 56:35
140 BOUCHAT ALBERT JOG + M/30-39/40 56:36
141 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/52 56:38
142 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/2 56:43
143 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/53 56:47
144 BRUYERE PIERRE   M/40-49/54 56:51
145 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/55 56:52
146 DOCKS HERMAN   M/40-49/56 56:57
147 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/57 57:00
148 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/23 57:01
149 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/41 57:10
150 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 57:12
151 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/14 57:13
152 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/58 57:15
153 DUPUIS MICHEL   M/40-49/59 57:15
154 DECOSTER CHRISTIAN   M/40-49/60 57:17
155 DESZCAMPS LUC   M/30-39/42 57:17
156 DIDIER PHILIPPET JAMES M/40-49/61 57:34
157 VANDER ELST ALAIN FURALOPE M/40-49/62 57:38
158 VAN DE GAER JAN   M/50-59/15 57:39
159 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/43 57:46
160 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/16 57:49
161 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/2 57:50
162 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/17 57:53
163 VANDENBERGH NORMAN   M/30-39/44 57:59
164 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/24 58:02
165 BORGINON BERNARD   M/30-39/45 58:10
166 DUTRIEUX ERIC HAC M/40-49/63 58:12
167 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/7 58:12
168 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/25 58:16
169 VAN CUTSEM JEAN MARIE CSF M/50-59/18 58:18
170 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/64 58:23
171 THIRION PIERRE   M/40-49/65 58:29
172 GHAYE PHILIP   M/40-49/66 58:30
173 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/26 58:32
174 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/67 58:33
175 ROBBE MARCEL TEND DET M/50-59/19 58:36
176 WIJNEN LUC   M/40-49/68 58:37
177 DEBEHETS JOS DCLA M/40-49/69 58:42
178 BOSMANS NICOLAS   M/30-39/46 58:44
179 COMPERE THOMAS   M/30-39/47 58:48
180 OOSTLAND STEPHANE   M/30-39/48 58:50
181 WILLAME DIDIER   M/40-49/70 58:58
182 MARAITE BENOIT   M/30-39/49 58:59
183 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49/71 59:00
184 MULS SEBASTIEN LDLV M/20-29/27 59:07
185 CAMACHO PATRICK LDLV M/40-49/72 59:09
186 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/20 59:13
187 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/21 59:20
188 LAURENT YVES   M/30-39/50 59:21
189 VAN MELLAERT HERMAN   M/40-49/73 59:25
190 FINE PAUL RCB M/50-59/22 59:28
191 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/74 59:34
192 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/23 59:37
193 HILDERSON LUC   M/50-59/24 59:40
194 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/75 59:43
195 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/3 59:45
196 ROBERTI DAPHNE CEPAL D/30-39/3 1:00:05
197 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/8 1:00:20
198 JACQUES YVES NAC M/40-49/76 1:00:21
199 NEUMANN GEORGES CSF M/50-59/25 1:00:24
200 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/28 1:00:26
201 KENNES PAULINE LDLV D/20-29/1 1:00:33
202 LEVACQ NICOLAS LDLV M/20-29/29 1:00:34
203 PERZYNA CHRISTOPHE   M/20-29/30 1:00:35
204 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/26 1:00:35
205 LENGLAIS FRANK   M/30-39/51 1:00:36
206 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/40-49/77 1:00:38
207 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/78 1:00:43
208 RASSAERTS RUDI JOKA M/40-49/79 1:00:46
209 TEICHMANN PAUL   M/40-49/80 1:00:47
210 PEETERS BERNARD JAMES M/40-49/81 1:00:47
211 MEYS CHRISTOPHE FORTIS BQ M/20-29/31 1:00:50
212 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/27 1:00:51
213 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/28 1:00:52
214 BOUTAY SEBASTIEN   M/30-39/52 1:00:56
215 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/82 1:00:57
216 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/29 1:00:58
217 MOTTART MICHEL JODOIGNE M/50-59/30 1:01:03
218 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/53 1:01:07
219 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/83 1:01:08
220 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/84 1:01:08
221 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/4 1:01:09
222 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/54 1:01:11
223 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/55 1:01:12
224 LAMBERT BORIS JAMES M/20-29/32 1:01:13
225 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/85 1:01:14
226 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/86 1:01:16
227 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/33 1:01:21
228 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/31 1:01:23
229 HOLOFFE DIDIER   M/40-49/87 1:01:24
230 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/9 1:01:25
231 DE DAPPER DAVID   M/30-39/56 1:01:26
232 GEERAERDT PASCAL ROSSEL M/30-39/57 1:01:28
233 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/58 1:01:30
234 VILLE KRIS   M/30-39/59 1:01:32
235 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/60 1:01:34
236 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/10 1:01:35
237 HOUSSIER DIDIER   M/40-49/88 1:01:36
238 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/32 1:01:38
239 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/33 1:01:38
240 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/16-19/2 1:01:39
241 GODEAU BRUNO JET M/20-29/34 1:01:47
242 BEMONG MARC KNOET M/50-59/34 1:01:55
243 BELABBES ANGELIQUE CEPAL D/30-39/5 1:01:58
244 BRAEM JEAN   M/40-49/89 1:02:06
245 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/11 1:02:08
246 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/90 1:02:11
247 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/91 1:02:12
248 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/92 1:02:18
249 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/12 1:02:22
250 VEKEMANS MARCEL ENJAMBEE M/60-69/13 1:02:24
251 VALLOIS MICHAEL JET M/30-39/61 1:02:25
252 BEBE JANICK RCB D/40-49/3 1:02:33
253 VAN CALCK MARC   M/40-49/93 1:02:34
254 LICOPPE LUC   M/40-49/94 1:02:35
255 JANSSENS HENRI LAC M/70 &+/1 1:02:36
256 LEPOUTRE ANTOINE   M/20-29/35 1:02:39
257 SNEESSENS MICHAEL CS DYLE M/16-19/5 1:02:44
258 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/95 1:02:47
259 SMETS JOHAN   M/40-49/96 1:02:49
260 GENOT YVES   M/50-59/35 1:02:50
261 SEL MICHEL NAC M/60-69/14 1:02:53
262 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/36 1:02:56
263 ALBERT MICHEL   M/40-49/97 1:02:58
264 RENGLE DRIES JOG CLUBJE M/20-29/36 1:03:01
265 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/98 1:03:03
266 GEERAERTS MAGALI   D/16-19/3 1:03:05
267 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/99 1:03:07
268 HENDERICK PASCAL   M/30-39/62 1:03:08
269 GLORIEUX GERMAIN JOG CLUBJE M/16-19/6 1:03:13
270 SIPERIUS MICHEL   M/40-49/100 1:03:19
271 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/37 1:03:26
272 ANDRE VALERY   M/30-39/63 1:03:29
273 CORBIAUX THIERRY   M/40-49/101 1:03:29
274 INGELS DIDIER   M/40-49/102 1:03:30
275 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/103 1:03:31
276 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/40-49/104 1:03:32
277 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/38 1:03:33
278 DUMORTIER CHRISTOPHE ASBTD M/40-49/105 1:03:42
279 STILMANT PIERRE   M/40-49/106 1:03:44
280 OOST JEAN-FRANCOIS   M/30-39/64 1:03:45
281 OLIVIER PIERRE   M/40-49/107 1:03:46
282 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/39 1:03:46
283 DANNAU CHARLES JET M/50-59/40 1:03:49
284 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/37 1:03:51
285 BRABANT FRANCOIS   M/20-29/38 1:03:53
286 SPRANGHERS ANNE-MARIE US ANDER D/40-49/4 1:03:55
287 DEBRAS FABIEN   M/30-39/65 1:04:05
288 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/108 1:04:06
289 VLAEYEN JAN   M/40-49/109 1:04:07
290 DEGHIRRA GIOVANNA ANTILOB D/30-39/6 1:04:08
291 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/110 1:04:09
292 THIRD IAN   M/50-59/41 1:04:09
293 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/4 1:04:12
294 FRAYSSE LAURE SPT WAVRE D/30-39/7 1:04:13
295 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/111 1:04:21
296 MIESSE DANY NAC M/50-59/42 1:04:26
297 OLIVIER PHILIPPE   M/30-39/66 1:04:27
298 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/2 1:04:31
299 WILMOTTE ETIENNE CABW M/40-49/112 1:04:35
300 ROSART CHRISTIAN   M/50-59/43 1:04:45
301 BISSOT MARC   M/50-59/44 1:04:53
302 HASEBROEK HUGUES   M/20-29/39 1:04:54
303 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/45 1:04:54
304 SCHUYTEN CEDRIC ANTILOB M/16-19/7 1:04:56
305 RIGOT SERGE RCB M/50-59/46 1:04:58
306 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/113 1:04:59
307 COCHE JEAN-CHARLES   M/40-49/114 1:05:02
308 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/67 1:05:04
309 LOONEN, WILLEM B.V.L M/50-59/47 1:05:07
310 BERSOUX MICHEL ACLO M/50-59/48 1:05:13
311 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/40 1:05:15
312 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/49 1:05:18
313 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/115 1:05:21
314 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49/5 1:05:22
315 PIRSON ANNE   D/40-49/6 1:05:23
316 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/50 1:05:24
317 DUBOIS GILLES   M/30-39/68 1:05:27
318 PIQUARD BENOIT   M/30-39/69 1:05:27
319 SEMAY ELKE RIWA D/30-39/8 1:05:28
320 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/116 1:05:29
321 RICHE ALAIN   M/30-39/70 1:05:33
322 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/71 1:05:36
323 CANON MATHIEU LDLV M/30-39/72 1:05:40
324 LANNOO MICHAEL THURE M/30-39/73 1:05:44
325 LOMBAERT SEBASTIEN   M/30-39/74 1:05:50
326 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/4 1:05:51
327 STAS BERNARD   M/40-49/117 1:05:54
328 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/118 1:05:57
329 SWIDERSKI MARC GSKFUNCLUB M/30-39/75 1:06:05
330 SWIDERSKI VINCENT   M/30-39/76 1:06:10
331 LATTINNE EUGENE JODOIGNE M/50-59/51 1:06:11
332 GUILMAIN JEAN LDLV M/50-59/52 1:06:15
333 DESILLE NICOLE   D/30-39/9 1:06:16
334 DEHEZ NICOLAS   M/30-39/77 1:06:17
335 DURIEUX ALAIN   M/30-39/78 1:06:18
336 GEYSKENS HERMAN KNOET M/30-39/79 1:06:21
337 DEPOTERRE JEAN CHARLES   M/30-39/80 1:06:22
338 AERTS FABIAN   M/20-29/41 1:06:23
339 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/7 1:06:23
340 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/50-59/53 1:06:24
341 HALLEMANS JEAN PIERRE   M/40-49/119 1:06:30
342 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/5 1:06:32
343 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/54 1:06:33
344 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/10 1:06:35
345 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/50-59/55 1:06:38
346 DEWULF LAURENT   M/30-39/81 1:06:40
347 GEUNS LUDO   M/50-59/56 1:06:42
348 VERHELLE VINCENT   M/40-49/120 1:06:49
349 ROLAND HUBERT   M/30-39/82 1:06:53
350 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/57 1:06:55
351 ELEN RIA LOOISE D/40-49/8 1:07:00
352 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/121 1:07:02
353 MARCQ KARL UCB M/40-49/122 1:07:14
354 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/58 1:07:15
355 CHRISTOPHE CELINE ASBTD D/20-29/3 1:07:15
356 HENNERESSE ISABELLE JCCS D/30-39/11 1:07:17
357 POLLENTIER MICHEL   M/50-59/59 1:07:19
358 HAINE JAN   M/30-39/83 1:07:24
359 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/60 1:07:33
360 DAMANET PHILIPPE RCB M/40-49/123 1:07:35
361 BUIS ALFRED ANTILOB M/50-59/61 1:07:47
362 BLANCHETTE RICHARD V   M/40-49/124 1:07:48
363 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/2 1:07:49
364 DE SOETE BART MAC M/20-29/42 1:07:49
365 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/125 1:07:51
366 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/9 1:08:05
367 REMY MICHEL   M/40-49/126 1:08:08
368 VERHAMME ALEXANDRE   M/40-49/127 1:08:21
369 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/84 1:08:28
370 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/128 1:08:31
371 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/129 1:08:34
372 THIRION DOMINIQUE   D/40-49/10 1:08:36
373 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/11 1:08:48
374 STILMANT DENIS NAC M/40-49/130 1:08:54
375 FROCHEUR CLAUDE THIMEON M/50-59/62 1:08:56
376 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/6 1:08:57
377 TEGAS GIOVANNI NAC M/40-49/131 1:08:58
378 DE WINTER HILDE   D/40-49/12 1:09:01
379 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/132 1:09:03
380 ROMAIN BERNARD JAMES M/40-49/133 1:09:05
381 SYMONS PETRO NAC M/50-59/63 1:09:09
382 DELATTE DAMIEN   M/30-39/85 1:09:15
383 VERHEYEN KATLEEN   D/30-39/12 1:09:17
384 DEFEIJT DANIEL   M/40-49/134 1:09:24
385 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/86 1:09:26
386 REMY ALISON   D/16-19/5 1:09:27
387 MAUBILLE BENOIT JAMES M/40-49/135 1:09:29
388 BERTRAND PATRICK RONVAU M/40-49/136 1:09:30
389 SALENS LIA   D/40-49/13 1:09:33
390 DEVOOGHT JEAN-CLAUDE   M/50-59/64 1:09:40
391 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/137 1:09:43
392 OLLIER BEATRICE JOG GANS D/50-59/7 1:09:47
393 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/3 1:09:54
394 VAN HOLDERBEKE MARIELLE   D/30-39/13 1:09:56
395 LEPLAT ANABELLE LDLV D/20-29/4 1:10:08
396 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/138 1:10:10
397 MARLIER MICHAEL   M/20-29/43 1:10:11
398 MICHAUX-DESTENAY PATRICK   M/30-39/87 1:10:18
399 VALCKE ALAIN   M/30-39/88 1:10:19
400 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/8 1:10:21
401 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 1:10:26
402 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/14 1:10:27
403 VERMEULEN VINCENT   M/40-49/139 1:10:31
404 VIERSET JEAN MARC   M/40-49/140 1:10:33
405 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/141 1:10:41
406 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/4 1:10:44
407 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/15 1:10:48
408 PLOMTEUX VICTOR   M/50-59/65 1:10:57
409 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/142 1:11:02
410 OLIJSLAGERS HENRI ZELIA M/70 &+/5 1:11:08
411 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/66 1:11:15
412 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/89 1:11:20
413 COYETTE LUC   M/50-59/67 1:11:21
414 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/9 1:11:28
415 HANOSSET NICOLAS   M/20-29/44 1:11:29
416 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/90 1:11:31
417 HOUYOUX REGIS   M/20-29/45 1:11:52
418 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/6 1:12:31
419 NEVELSTEEN WIM   M/30-39/91 1:12:32
420 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/16 1:12:32
421 DEN DONCKER PHILIPPE   M/50-59/68 1:12:33
422 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/17 1:12:40
423 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/143 1:12:57
424 SEGGIO PINO NAC M/60-69/18 1:13:02
425 LEMAIRE VALERY   M/30-39/92 1:13:03
426 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/7 1:13:12
427 DEFFERNEZ ETIENNE   M/50-59/69 1:13:15
428 PIRSON PATRICE JOG GANS M/40-49/144 1:13:21
429 PERCY JEAN-LUC   M/40-49/145 1:13:22
430 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/10 1:13:47
431 DENEFFE GUY   M/50-59/70 1:13:53
432 EVRARD BENOIT NAC M/40-49/146 1:13:58
433 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/19 1:14:00
434 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/11 1:14:10
435 RENGLE SANNE JOG CLUBJE D/16-19/6 1:14:10
436 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/46 1:14:11
437 LESKENS PETER   M/40-49/147 1:14:15
438 NEVELSTEEN ELS   D/20-29/5 1:14:16
439 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/14 1:14:28
440 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/71 1:14:29
441 COSTABEBER GERMANO PROMUSPO M/60-69/20 1:14:40
442 MANIL CAROLINE   D/20-29/6 1:14:56
443 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/148 1:15:11
444 VAUKRUNCKELSVEN LUDO   M/50-59/72 1:15:18
445 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/47 1:15:24
446 LUYTEN JAN   M/50-59/73 1:15:27
447 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/93 1:15:29
448 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/149 1:15:33
449 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/21 1:15:40
450 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/74 1:15:52
451 CADET CAROLINE ANTILOB D/16-19/7 1:15:55
452 CADET MARC ANTILOB M/50-59/75 1:15:55
453 SIMON PATRICK   M/40-49/150 1:15:56
454 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/60-69/22 1:16:15
455 GORA JEAN-LUC   M/40-49/151 1:16:20
456 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/76 1:16:21
457 COOREMANS VERONIQUE   D/30-39/15 1:16:29
458 HARDENNE JEAN FLEURUS M/60-69/23 1:17:04
459 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/152 1:17:14
460 SORNASSE DANIEL   M/50-59/77 1:17:20
461 PORIAU SERGE   M/40-49/153 1:17:22
462 DEWULF ERIKA   D/30-39/16 1:17:26
463 VAN HUFFELEN JOCELYNE CS DYL.G D/50-59/12 1:17:36
464 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/78 1:17:48
465 MYAUX GEORGES LDLV M/50-59/79 1:18:03
466 FORREST DIDIER   M/40-49/154 1:18:50
467 LANGELA MARITA JOKA D/40-49/15 1:19:05
468 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/16 1:19:42
469 FABRE ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/17 1:19:51
470 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/13 1:19:57
471 VAN MARSENILLE ANNE   D/30-39/17 1:20:16
472 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/24 1:20:23
473 CATTELL JANET CES D/50-59/14 1:20:31
474 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/80 1:20:34
475 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/8 1:20:48
476 ROUSSEAU BERNARD HAC M/50-59/81 1:20:57
477 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/25 1:21:06
478 SCHOBBENS HERVE   M/30-39/94 1:21:23
479 VANCAENEGHEM CARLA LDLV D/40-49/18 1:21:40
480 KINET JACQUES LDLV M/50-59/82 1:21:40
481 THEMELIN ALAIN   M/40-49/155 1:21:41
482 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/20-29/48 1:22:15
483 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/19 1:22:37
484 PESSAH EMMY USBW ROAD TEAM D/40-49/20 1:22:39
485 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/26 1:22:42
486 DELPORTE MICHEL   M/40-49/156 1:22:56
487 DUVIEUSART MARI JAMES D/20-29/7 1:22:58
488 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/27 1:23:23
489 VANDENABEELE JEANNINE MAC D/50-59/15 1:23:39
490 LEBLANC XAVIER   M/40-49/157 1:23:41
491 CORNELIS GRETA ZELIA D/50-59/16 1:23:58
492 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/28 1:24:35
493 EYSERMANS ANNEMIE   D/40-49/21 1:24:48
494 COPPE STEPHANE   M/50-59/83 1:25:12
495 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/17 1:25:29
496 FOCKEDEY NICOLETTE   D/40-49/22 1:25:30
497 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/23 1:25:49
498 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/18 1:25:56
499 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/9 1:26:28
500 SEGHERS RITA   D/50-59/19 1:26:35
501 PEETERS BRIGITTE   D/40-49/24 1:27:21
502 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/84 1:28:05
503 GRAULICH EVELYNE   D/40-49/25 1:28:06
504 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/50-59/85 1:28:58
505 SNAPPE FREDERIQUE   D/40-49/26 1:29:19
506 FLORENTEN MARIE JEANNE JOG BEER D/50-59/20 1:29:21
507 BAERT MARTINE NAC D/50-59/21 1:29:59
508 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/29 1:30:32
509 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/30 1:31:31
510 LUYTEN AN   M/20-29/49 1:33:45
511 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/86 1:35:21
512 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/10 1:38:48
513 BOTERDAEL BRIGITTE KNOET D/40-49/27 1:38:50
514 HENIN YVON ASBTD M/40-49/158 1:39:00
515 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/31 1:39:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 29
2 RONVAU 20
3 USBW ROAD TEAM 19
4 LDLV 17
5 KURISTO 13
6 ASBTD 12
7 NAC 12
8 JOG CLUBJE 12
9 JET 11
10 RCB 11
11 JAMES 10
12 CSF 9
13 AXA TEAM 8
14 CEPAL 8
15 KNOET 7
16 JODOIGNE 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 133
2 CEPAL 162
3 LDLV 238
4 ANTILOB 296
5 AXA TEAM 391
6 USBW ROAD TEAM 409
7 CSF 518
8 KURISTO 604
9 RCB 644
10 JAMES 678
11 JET 692
12 NAC 766
13 JOG CLUBJE 812
14 KNOET 915
15 ASBTD 980
16 JODOIGNE 1835