Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.
  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 38:50
2 VELOSO FRANCISCO TRAIN 7 M/40-49/1 39:14
3 SILLIEN NICOLAS CEPAL M/30-39/2 40:15
4 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/16-19/1 40:17
5 PONCELET JULIEN USBW ROAD TEAM M/16-19/2 40:19
6 PIJRA OLIVIER   M/20-29/1 40:47
7 SHEHU NASSER KURISTO M/40-49/2 41:46
8 THORE MARTIN FURALOPE M/40-49/3 42:04
9 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/2 42:15
10 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/40-49/4 42:30
11 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/1 42:40
12 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/3 43:04
13 MINELLI ROCCO OCAN M/30-39/3 43:15
14 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/5 43:31
15 FRAYSSE STAFFAN SPT WAVRE M/30-39/4 43:39
16 SMITH JULIA FRANCES TRAIN 7 D/30-39/1 43:44
17 DUBOIS JEAN-PHILIPPE   M/20-29/4 43:49
18 PAQUET JEAN CHRISTOPHE AXA TEAM M/30-39/5 43:53
19 MICHOTTE HADRIEN KURISTO M/16-19/3 43:58
20 LOMBART FREDERIC   M/30-39/6 44:06
21 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/2 44:24
22 MICHEL YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/7 44:25
23 DARTE ERIC   M/40-49/6 44:28
24 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/40-49/7 44:31
25 MOORKENS JAN HWJ HOEGARDEN M/20-29/5 44:41
26 FINOULST MARC   M/40-49/8 44:47
27 BERNARD CHRISTOPHE ORBAIS M/20-29/6 44:49
28 POTOCNY PETER   M/20-29/7 44:49
29 DESPY PASCAL   M/20-29/8 44:52
30 THOLOME LUC GSKFUNCLUB M/40-49/9 44:58
31 DUSSART CHRISTOPHE   M/30-39/8 45:05
32 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/4 45:16
33 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/9 45:19
34 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/30-39/9 45:20
35 PONCELET VALENTIN   M/16-19/5 45:21
36 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/3 45:24
37 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/10 45:27
38 COLLARD JOSE ASBTD M/40-49/11 45:33
39 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/10 45:41
40 DENDAL DIDIER   M/40-49/12 45:47
41 MAILIER CHRISTIAN ESM M/50-59/4 45:55
42 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/13 46:00
43 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/5 46:03
44 RORIVE ALAIN   M/50-59/6 46:07
45 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/1 46:14
46 STAS JOHAN BRRC M/30-39/11 46:20
47 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/14 46:23
48 SUTTON TIM   M/30-39/12 46:27
49 HUPPE JEAN-PAUL   M/30-39/13 46:31
50 STOPPIE FILIP   M/50-59/7 46:32
51 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/15 46:38
52 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/14 46:39
53 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/8 46:41
54 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/9 46:44
55 STEENS LUC RONVAU M/30-39/15 46:45
56 BOUCHAT ALBERT JOG + M/30-39/16 46:48
57 HUYSMAN LUC   M/40-49/16 46:49
58 MICHIELS BENONI   M/50-59/10 46:49
59 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/17 46:51
60 LORGE JEAN MARC RONVAU M/40-49/18 46:55
61 EL AYADI ALI CSF M/30-39/17 47:00
62 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/11 47:05
63 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/6 47:08
64 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/10 47:12
65 ESCAJADILLO MARIO NAAMAN ARCHY'S M/20-29/11 47:22
66 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/19 47:28
67 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/30-39/18 47:30
68 MOLINER ORTIZ JOSE   M/40-49/20 47:36
69 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/21 47:38
70 LIEKENS MARC MAC M/30-39/19 47:43
71 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/22 47:47
72 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/12 47:48
73 COLON JONATHAN   M/20-29/12 47:50
74 HUME YVAN NAC M/50-59/13 47:52
75 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/40-49/23 47:54
76 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/40-49/24 47:58
77 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/13 48:03
78 LEJEUNE YVES JOG BEER M/40-49/25 48:04
79 GAUTIER JACQUES   M/40-49/26 48:05
80 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/27 48:06
81 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/28 48:08
82 BERSON CHRISTIAN JOG + M/50-59/14 48:15
83 SILLIEN FREDDY RONVAU M/50-59/15 48:18
84 BEFFORT MARC KURISTO M/40-49/29 48:19
85 DANDOIS FABIAN JAMES M/20-29/14 48:20
86 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/16 48:21
87 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/17 48:22
88 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/18 48:23
89 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/20 48:24
90 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/30 48:25
91 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/31 48:25
92 BOUMAL JEAN-MARC   M/30-39/21 48:26
93 VANCUTSEM REINOUT RAM M/20-29/15 48:27
94 TONDEUR ALEXANDRA ANTILOB D/16-19/1 48:27
95 MOENS NADINE JOG BEER D/40-49/1 48:30
96 HASSELMANS JEROME KURISTO M/16-19/7 48:33
97 LISSENS DANIEL DEMARSIN M/50-59/19 48:38
98 BAKER JOHN CES M/60-69/2 48:38
99 SIGNORELLI AGNESE CEPAL D/20-29/1 48:39
100 DETRAUX PATRICK   M/40-49/32 48:42
101 SCHRAEPEN URBAAN DCLAKH M/50-59/20 48:45
102 PIRET GREGOIRE KURISTO M/40-49/33 48:48
103 SANCHEZ GARCIA CSF M/30-39/22 48:55
104 VERMOESEN PHILIPPE   M/30-39/23 48:59
105 RUCHE JEAN-CLAUDE   M/40-49/34 49:00
106 COENRAETS VINCENT   M/20-29/16 49:01
107 HERION ERIC FANAJOG M/50-59/21 49:01
108 COUVREUR PATRICK   M/40-49/35 49:03
109 MATON HERMAN JET M/50-59/22 49:17
110 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/23 49:19
111 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/36 49:24
112 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/24 49:26
113 ANTOINE BRUNO   M/40-49/37 49:31
114 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 49:40
115 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/38 49:41
116 ALMOND ANDRY   M/50-59/25 49:46
117 ANTENUCCI MAURO   M/40-49/39 49:50
118 DURITA JANIKA JET M/40-49/40 49:55
119 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/24 49:56
120 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/25 50:04
121 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/26 50:07
122 STERPIN EDMON   M/20-29/17 50:09
123 MOURESIS RODOLPHE   M/20-29/18 50:10
124 DAOUT JEAN-PHILIPPE   M/20-29/19 50:12
125 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/2 50:13
126 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/26 50:13
127 CHRISTOPHE THOMAS ASBTD M/16-19/8 50:15
128 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/30-39/27 50:22
129 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/27 50:25
130 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/41 50:27
131 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/28 50:32
132 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/42 50:34
133 TIREZ ESTELLE CEPAL D/40-49/3 50:35
134 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/3 50:41
135 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/29 50:42
136 VANDER ELST ALAIN FURALOPE M/40-49/43 50:45
137 BRUYERE PIERRE   M/40-49/44 50:48
138 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/45 50:49
139 SAVARY YVES JAMES M/40-49/46 50:52
140 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/20 50:55
141 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/4 50:58
142 STROMEYER KATHARINA SWIFT D/40-49/4 51:01
143 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/47 51:05
144 FLABAT PATRICK   M/40-49/48 51:06
145 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/49 51:07
146 CADET LUC ANTILOB M/40-49/50 51:08
147 VANDERGUCHT DAVY LEEUWERI M/20-29/21 51:09
148 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/51 51:11
149 JAMART ERIC NAC M/40-49/52 51:13
150 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/53 51:14
151 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/28 51:16
152 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/54 51:17
153 BORGINON BERNARD   M/30-39/30 51:29
154 SOENEN VIRGINIE FCHA D/20-29/2 51:30
155 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/5 51:32
156 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/6 51:32
157 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/31 51:33
158 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/55 51:37
159 VANPEE ALAIN RONVAU M/50-59/29 51:47
160 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/56 51:53
161 DESCAMPS PHILIPPE   M/30-39/32 51:56
162 DESZCAMPS LUC   M/30-39/33 51:59
163 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/34 52:03
164 ES EMIEL   M/50-59/30 52:05
165 MISSA BERTRAND TURBO M/30-39/35 52:08
166 WILLAME DIDIER   M/40-49/57 52:10
167 BERINGS ANITA DCLAKH D/50-59/1 52:12
168 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/58 52:13
169 COLSON BENOIT NAC M/40-49/59 52:13
170 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/3 52:14
171 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/7 52:16
172 VAN LOO DIRK   M/40-49/60 52:17
173 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/31 52:17
174 COLSON JULIEN NAC M/16-19/9 52:19
175 LONNAY FABRICE   M/20-29/22 52:21
176 DE MAERE BERNARD   M/20-29/23 52:27
177 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/61 52:28
178 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/36 52:29
179 VAN CUTSEM JEAN MARIE CSF M/50-59/32 52:32
180 FOUCHER DAMIEN JAMES M/20-29/24 52:41
181 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/62 52:44
182 GEENS KURT KNOET M/30-39/37 52:46
183 FINE PAUL RCB M/50-59/33 52:47
184 RASBERRY BARRY   M/40-49/63 52:51
185 SWINNEN ERIC   M/50-59/34 52:54
186 VERBOVEN DIRK   M/40-49/64 52:58
187 DUTRIEUX ERIC HAC M/40-49/65 53:00
188 LAMBERT BENOIT BCWO M/40-49/66 53:03
189 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/35 53:04
190 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/36 53:08
191 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/30-39/38 53:14
192 COLLARD JEAN -LOUIS ASBTD M/16-19/10 53:17
193 BOQUE DIDIER   M/40-49/67 53:19
194 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/39 53:20
195 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/2 53:22
196 GHAYE PHILIP   M/40-49/68 53:25
197 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/69 53:26
198 BRAEM JEAN   M/40-49/70 53:30
199 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/8 53:36
200 DELPERDANGE ALAIN   M/30-39/40 53:38
201 RAES PATRICK   M/40-49/71 53:43
202 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/72 53:44
203 BATISTIC PATRICK RONVAU M/40-49/73 53:45
204 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/74 53:46
205 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/25 53:47
206 PEETERS BERNARD JAMES M/40-49/75 53:48
207 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/76 53:53
208 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/77 53:55
209 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59/37 53:56
210 BEBE JANICK RCB D/40-49/5 53:57
211 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/38 53:59
212 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/39 54:02
213 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/40 54:04
214 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/26 54:04
215 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/4 54:05
216 RASSAE OLIVIER   M/16-19/11 54:06
217 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/41 54:07
218 GENDEBIEN PHILIPPE   M/20-29/27 54:14
219 JANSSENS HENRI LAC M/70 &+/1 54:15
220 ZWANEVELD ERIC   M/40-49/78 54:17
221 MARCQ KARL UCB M/40-49/79 54:22
222 FLAMENT PHILIPPE   M/40-49/80 54:24
223 DEHEZ BRUNO   M/30-39/42 54:26
224 MOTTART MICHEL JODOIGNE M/50-59/41 54:27
225 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/81 54:32
226 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/82 54:33
227 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/83 54:36
228 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/43 54:38
229 FABRY PATRICK   M/40-49/84 54:39
230 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/9 54:41
231 FLUYT MONIQUE MAC D/40-49/6 54:45
232 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/42 54:47
233 VAN HEES ROB   M/50-59/43 54:49
234 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/85 54:50
235 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/86 54:51
236 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/10 54:52
237 DELLA FAILLE GONZAGUE   M/20-29/28 54:54
238 PIQUARD BENOIT   M/30-39/44 54:55
239 QUINTEN GAETAN   M/30-39/45 54:55
240 SEMAY ELKE RIWA D/30-39/5 54:56
241 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/11 54:57
242 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/29 55:01
243 BOUTAY SEBASTIEN   M/30-39/46 55:02
244 CORBIAUX THIERRY   M/40-49/87 55:04
245 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/44 55:07
246 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/16-19/2 55:10
247 MARAITE BENOIT   M/30-39/47 55:13
248 BERSON JIMMY   M/20-29/30 55:25
249 MILKOVIC SINISA   M/30-39/48 55:28
250 DEPRE FRED   M/50-59/45 55:29
251 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/46 55:30
252 RINGOET BART   M/20-29/31 55:31
253 STATSYNS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/49 55:32
254 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/50 55:35
255 NOLIS LOUIS KURISTO M/60-69/12 55:37
256 GEYSKENS HERMAN KNOET M/30-39/51 55:41
257 DORMAL STEPHANE   M/20-29/32 55:43
258 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/13 55:45
259 GILLES OLIVIER   M/40-49/88 55:50
260 THIRD IAN   M/50-59/47 55:52
261 LAMBERT BORIS JAMES M/20-29/33 55:52
262 NEGA GUY KURISTO M/60-69/14 55:55
263 SCHOUPPE ANITA AXA TEAM D/50-59/3 55:58
264 INGELS DIDIER   M/40-49/89 56:01
265 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/48 56:04
266 BELLOM NORBERT   M/50-59/49 56:07
267 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/90 56:08
268 MAUBILLE BENOIT JAMES M/40-49/91 56:09
269 RASSAERTS RUDI JOKA M/40-49/92 56:13
270 THIEBAUT MARC   M/40-49/93 56:15
271 VAN CALCK MARC   M/40-49/94 56:18
272 MIESSE DANY NAC M/50-59/50 56:19
273 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/51 56:21
274 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/52 56:21
275 LAURENT YVES   M/30-39/52 56:22
276 CAMBRON KEVIN RONVAU M/16-19/12 56:29
277 LICOPPE LUC   M/40-49/95 56:37
278 CROONENBORGHS JULIEN   M/20-29/34 56:38
279 DANNAU CHARLES JET M/50-59/53 56:39
280 GENOT YVES   M/50-59/54 56:48
281 VANDERZWALMEN SABINE   D/20-29/3 56:51
282 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/96 56:52
283 DROMELET BERANGERE   D/30-39/6 56:53
284 LEROY MARC   M/40-49/97 56:54
285 DEJARDIN OLIVIER   M/40-49/98 56:55
286 JANSSENS ALAIN WINTERTH M/40-49/99 56:57
287 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/40-49/100 56:58
288 CUVELIER GUY TORTUES M/40-49/101 56:58
289 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/7 57:05
290 DUMORTIER CHRISTOPHE ASBTD M/40-49/102 57:09
291 VEKEMANS MARCEL ENJAMBEE M/60-69/15 57:11
292 VAN ROELEN VIVIANE DCLA D/40-49/8 57:14
293 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/40-49/103 57:15
294 DE SOETE BART MAC M/20-29/35 57:21
295 ROBERT PIERRE   M/60-69/16 57:23
296 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/53 57:25
297 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/55 57:28
298 FRAYSSE LAURE SPT WAVRE D/30-39/7 57:31
299 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/54 57:33
300 RENGLE DRIES JOG CLUBJE M/20-29/36 57:34
301 POWIS PHILIPPE   M/40-49/104 57:36
302 MARCHAL FREDERIC GSKFUNCLUB M/20-29/37 57:36
303 BEMONG MARC KNOET M/50-59/56 57:38
304 GEERAERTS JOS CSF M/40-49/105 57:40
305 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/57 57:43
306 DECOSTER CHRISTIAN   M/40-49/106 57:46
307 AERTS FABIAN   M/20-29/38 57:49
308 COTEREEL CARL   M/40-49/107 57:51
309 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/58 57:52
310 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/39 57:53
311 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/2 57:54
312 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/108 57:56
313 MALBECQ STEPHANE RC NAMUR M/50-59/59 58:00
314 ROMAIN BERNARD JAMES M/40-49/109 58:02
315 CROONENBERGHS JO   M/30-39/55 58:03
316 SALENS LIA   D/40-49/9 58:05
317 DE WOLF CHRISTOPHE   M/40-49/110 58:06
318 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/17 58:06
319 PIRSON ANNE   D/40-49/10 58:07
320 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/4 58:12
321 DURIEUX ALAIN   M/30-39/56 58:17
322 VANLAERE ANDRE   M/60-69/18 58:20
323 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/3 58:27
324 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/40 58:28
325 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/57 58:31
326 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/111 58:33
327 DANEELS DAVID DE SCHOUFFELEERS M/20-29/41 58:35
328 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGARDEN M/40-49/112 58:44
329 DEPOTERRE JEAN CHARLES   M/30-39/58 58:46
330 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/11 58:47
331 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/60 58:48
332 HENIN MARC ASBTD M/40-49/113 58:54
333 BISSOT MARC   M/50-59/61 59:00
334 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/8 59:02
335 BIATOUR JEAN LUC   M/40-49/114 59:03
336 CHRISTOPHE CELINE ASBTD D/20-29/4 59:04
337 BUIS ALFRED ANTILOB M/50-59/62 59:07
338 BRAEM GLEN   M/16-19/13 59:11
339 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/50-59/63 59:16
340 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/59 59:17
341 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/50-59/5 59:19
342 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/115 59:19
343 VERELST ROGER AXA TEAM M/60-69/19 59:22
344 BORGWALD LUDWIG LOOISE M/40-49/116 59:23
345 CHRISTOPHE EMILIE CS DYLE D/20-29/5 59:24
346 GEUNS LUDO   M/50-59/64 59:25
347 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/3 59:32
348 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/65 59:35
349 HAESEBROEK HUGUES   M/20-29/42 59:36
350 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/50-59/66 59:39
351 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/67 59:40
352 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/68 59:42
353 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/117 59:46
354 QUINTIN FRANKY   M/20-29/43 59:47
355 DEBUISSON PASCAL   M/30-39/60 59:51
356 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/118 59:56
357 ROLAND HUBERT   M/30-39/61 1:00:01
358 MERTENS HUBERT DEMARSIN M/50-59/69 1:00:04
359 VANDERSMISSEN FABRICE   M/30-39/62 1:00:11
360 GESHEF DIMITRI   M/40-49/119 1:00:14
361 PIRART BORIS   M/40-49/120 1:00:18
362 COPINE DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/12 1:00:22
363 MAES DANIEL   M/40-49/121 1:00:27
364 REMY MICHEL   M/40-49/122 1:00:32
365 FRANSSEN BENJAMIN   M/40-49/123 1:00:39
366 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/124 1:00:47
367 LEMAJEUR NICO   M/30-39/63 1:00:48
368 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/70 1:00:50
369 SEGGIO PINO NAC M/60-69/20 1:00:50
370 ARNOULD EDOUARD ENJAMBEE M/50-59/71 1:00:51
371 COISMAN JONATHAN   M/20-29/44 1:00:52
372 ELEN RIA LOOISE D/40-49/13 1:00:58
373 STEENS EMIEL   M/50-59/72 1:01:00
374 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/73 1:01:06
375 CRUSNAIRE MARC JAMES M/40-49/125 1:01:13
376 WILMOTTE PHIIPPE   M/20-29/45 1:01:17
377 SYMONS PETRO NAC M/50-59/74 1:01:18
378 DURY ROBERT JAMES M/50-59/75 1:01:19
379 HOUYOUX REGIS   M/20-29/46 1:01:20
380 WILMOTTE ALAIN   M/30-39/64 1:01:22
381 HAINE JAN   M/30-39/65 1:01:23
382 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/66 1:01:25
383 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/76 1:01:29
384 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/21 1:01:35
385 REMY ALISON   D/16-19/4 1:01:35
386 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/126 1:01:40
387 MOTTE DANIEL   M/40-49/127 1:01:44
388 DUBOIS GILLES   M/30-39/67 1:01:47
389 MASSART CAROLINE   D/20-29/6 1:01:53
390 VLAMINCK THIERRY USBW ROAD TEAM M/30-39/68 1:01:59
391 DOMS HARRY   M/50-59/77 1:02:02
392 VANDOOREN BENEDICTE USBW ROAD TEAM D/40-49/14 1:02:04
393 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/22 1:02:04
394 ANNEREL LIEVE   D/30-39/9 1:02:06
395 CORNELIS BRIGITTE JOG + D/40-49/15 1:02:07
396 VASTESAEGER CHRISTOPHE LEEUWERI M/30-39/69 1:02:08
397 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/128 1:02:09
398 ROSART CHRISTIAN   M/50-59/78 1:02:10
399 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/7 1:02:14
400 SOVCIK ZDENKO   M/30-39/70 1:02:15
401 STAS PASCALE JAMES D/40-49/16 1:02:20
402 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/17 1:02:22
403 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 1:02:26
404 LAGAERT RITA JET D/50-59/6 1:02:35
405 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/60-69/23 1:02:43
406 WOUTERS LOUIS   M/70 &+/4 1:02:51
407 VAN BONT JOSEPH LEEUWERI M/50-59/79 1:02:54
408 PIEDBOEUF ISABELLE   D/30-39/10 1:02:55
409 DEFEOJT DANIEL   M/40-49/129 1:03:05
410 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/7 1:03:07
411 CLAMOT DANIEL KURISTO M/50-59/80 1:03:08
412 AOURAS SAID   M/40-49/130 1:03:10
413 DE VRIESE ALEXANDRE   M/20-29/47 1:03:13
414 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/81 1:03:19
415 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/8 1:03:22
416 PLOMTEUX VICTOR   M/50-59/82 1:03:24
417 RAVIGNAT GEORGES   M/40-49/131 1:03:27
418 MICHAUX-DESTENAY PATRICK   M/30-39/71 1:03:38
419 VERSTRAETEN STEPHANE   M/20-29/48 1:03:49
420 PIRET XAVIER   M/20-29/49 1:03:54
421 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/9 1:03:58
422 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/72 1:04:01
423 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/73 1:04:01
424 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/18 1:04:09
425 SCHUYTEN CEDRIC ANTILOB M/16-19/14 1:04:13
426 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/132 1:04:14
427 DELPORTE JEAN JACQUES JAJA M/50-59/83 1:04:18
428 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/19 1:04:22
429 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/50-59/84 1:04:25
430 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/5 1:04:27
431 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/74 1:04:45
432 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/75 1:04:48
433 LEMAIRE VALERY   M/30-39/76 1:04:52
434 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/10 1:04:55
435 RENGLE SANNE JOG CLUBJE D/16-19/5 1:04:56
436 ESTIEVENART HENRI   M/50-59/85 1:04:59
437 GUEUNING XAVIER   M/20-29/50 1:05:02
438 MARECAUX DENISE KURISTO D/60 &+/2 1:05:07
439 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49/20 1:05:27
440 VANDENABEELE JEANNINE MAC D/50-59/11 1:05:29
441 CREW WILLIAM   M/40-49/133 1:05:39
442 SORNASSE DANIEL   M/50-59/86 1:05:41
443 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/21 1:05:50
444 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/134 1:05:52
445 VERMEULEN VINCENT   M/40-49/135 1:05:56
446 ADAM ERIC   M/50-59/87 1:05:59
447 VERAGHAENNE VINCENT   M/30-39/77 1:06:00
448 VAN HUFFELEN JOCELYNE CS DYL.G D/50-59/12 1:06:10
449 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/24 1:06:11
450 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/50-59/13 1:06:13
451 CARLIER PIERRE   M/50-59/88 1:06:14
452 COOREMANS VERONIQUE   D/30-39/11 1:06:17
453 DEHEZ NICOLAS   M/30-39/78 1:06:20
454 DELESTREE JACQUES JAJA M/50-59/89 1:06:27
455 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/136 1:06:28
456 BENOIT BRIGITTE   D/40-49/22 1:06:35
457 MUSSCHOOT CORINE MAC D/40-49/23 1:06:50
458 DU BOIS GUILLAUME   M/30-39/79 1:06:52
459 LUYTEN JAN   M/50-59/90 1:06:53
460 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/25 1:06:56
461 EVERARD OLIVIER   M/30-39/80 1:06:59
462 VAUKRUNCKELSVEN LUDO   M/50-59/91 1:07:19
463 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/92 1:07:24
464 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/26 1:07:30
465 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/60-69/27 1:07:36
466 VANSTEEGER HERMAN   M/40-49/137 1:07:48
467 DECRAECKER CELINE SPT WAVRE D/20-29/8 1:07:50
468 LORIA ANDRE   M/60-69/28 1:07:55
469 MORTIER GEORGES   M/50-59/93 1:07:57
470 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/94 1:08:02
471 SMEYERS SARAH GLOBE TR D/16-19/6 1:08:30
472 LANGELA MARITA JOKA D/40-49/24 1:08:39
473 PRADELLES MICHEL   M/50-59/95 1:08:53
474 OLMO BENJAMIN   M/20-29/51 1:09:00
475 PONCELET NATHALIE   D/30-39/12 1:09:04
476 DEMEULEMEESTER SOPHIE GLOBE TR D/16-19/7 1:09:06
477 DENEFFE GUY   M/50-59/96 1:09:07
478 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/29 1:09:08
479 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/30 1:09:18
480 DE GREEF SVEN MAC M/30-39/81 1:09:19
481 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/138 1:09:46
482 SIMON PATRICK   M/40-49/139 1:09:56
483 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/6 1:10:06
484 PORIAU SERGE   M/40-49/140 1:10:07
485 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/141 1:10:11
486 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/142 1:10:16
487 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/14 1:10:17
488 CATTELL JANET CES D/50-59/15 1:10:21
489 CHAHROUDI NOZAR ASBTD M/40-49/143 1:10:26
490 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/20-29/52 1:10:30
491 DEBOUCHE MATHIEU ASBTD M/20-29/53 1:10:31
492 CADET CAROLINE ANTILOB D/16-19/8 1:10:38
493 CADET MARC ANTILOB M/50-59/97 1:10:39
494 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/25 1:11:07
495 PIRSON BEATRICE   D/40-49/26 1:11:19
496 SEGHERS RITA   D/50-59/16 1:11:43
497 HANNA FANNY ASBTD D/20-29/9 1:11:54
498 MESTACH MARLENE   D/40-49/27 1:12:07
499 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/31 1:12:07
500 EVRARD SANDRINE ANTILOB D/40-49/28 1:12:20
501 DE BRABANT CARINE JAMES D/40-49/29 1:12:30
502 HARDENNE JEAN FLEURUS M/60-69/32 1:12:38
503 COPPE STEPHANE   M/50-59/98 1:12:43
504 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/99 1:12:56
505 FABRE ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/30 1:13:25
506 PESSAH EMMY USBW ROAD TEAM D/40-49/31 1:13:29
507 BOTERDAEL BRIGITTE KNOET D/40-49/32 1:13:36
508 GRAWICH EVELYNE   D/40-49/33 1:13:39
509 LUYTEN MARTE   D/20-29/10 1:13:45
510 VANWINDEN MARC JOG GAST M/50-59/100 1:14:05
511 GOENS ROGER CIBE M/60-69/33 1:14:08
512 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/101 1:14:17
513 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/34 1:14:19
514 LEMPEREUR CELINE KURISTO D/20-29/11 1:14:28
515 LEMPEREURE NATHALIE KURISTO D/16-19/9 1:14:28
516 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/34 1:14:46
517 COLLIN LEON   M/60-69/35 1:14:54
518 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/50-59/17 1:15:12
519 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/60-69/36 1:15:17
520 MORTIER PAUL   M/50-59/102 1:15:41
521 VANWICHELEN ALAIN   M/40-49/144 1:15:52
522 CORDIER SERGE   M/30-39/82 1:15:52
523 EYSERMANS ANNEMIE   D/40-49/35 1:16:47
524 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/103 1:17:17
525 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/18 1:17:22
526 DEVOGELAERE AMELIE CEPAL D/16-19/10 1:17:25
527 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/19 1:17:54
528 KINET JACQUES LDLV M/50-59/104 1:17:57
529 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/37 1:17:59
530 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/7 1:18:09
531 NALLY EVELYN CES D/60 &+/3 1:18:13
532 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/105 1:18:19
533 FOCKEDEY NICOLETTE   D/40-49/36 1:18:20
534 BAERT MARTINE NAC D/50-59/20 1:18:34
535 CLAEYS PHILIPPE   M/20-29/54 1:18:49
536 LIPPI ENRICO RCB M/40-49/145 1:20:31
537 ZINETTI SILVIA   D/20-29/12 1:20:39
538 MARZO CLAIRE   D/20-29/13 1:20:39
539 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/38 1:21:00
540 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/39 1:21:11
541 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/40 1:21:23
542 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/8 1:22:02
543 FLORENTEN MARIE JEANNE JOG BEER D/50-59/21 1:23:45
544 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/9 1:26:15
545 DESMEDT ALINE   D/20-29/14 1:28:53
546 CAMBIER ANNE-CATHERINE   D/20-29/15 1:29:00
547 HANOT THIERRY   M/40-49/146 1:29:42
548 DENIS ANNE JAMES D/40-49/37 1:30:52
549 ANDREWS KAREN   D/40-49/38 1:33:33
550 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/10 1:36:02
551 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/11 1:39:29
552 BERTRAND ROGER   M/70 &+/12 1:39:35
553 HENIN YVON ASBTD M/40-49/147 1:40:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 27
2 RONVAU 25
3 KURISTO 25
4 ANTILOB 17
5 ASBTD 15
6 JAMES 15
7 JET 14
8 JOG CLUBJE 12
9 NAC 11
10 JOG GAST 9
11 AXA TEAM 9
12 KNOET 8
13 CSF 7
14 CEPAL 7
15 RCB 7
16 RIWA 6
17 MAC 6
18 LEEUWERI 5
19 GLOBE TR 5
20 FURALOPE 5
21 JOG BEER 5
22 DEMARSIN 5

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 104
2 KURISTO 123
3 RONVAU 206
4 CEPAL 260
5 AXA TEAM 406
6 JET 462
7 NAC 557
8 JOG CLUBJE 575
9 ANTILOB 603
10 JAMES 739
11 ASBTD 790
12 CSF 807
13 DEMARSIN 839
14 KNOET 958
15 RCB 1003
16 FURALOPE 1017
17 RIWA 1054
18 LEEUWERI 1249
19 JOG BEER 1386
20 JOG GAST 1492
21 MAC 1492
22 GLOBE TR 1720