Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

NIVELLES

Classement Général

Classement Général - Club  

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DUPONT EDDY   M/30-39/1 35:16
2 VELOSO FRANCISCO TRAIN 7 M/40-49/1 35:55
3 LAUWERS AURELIEN NAC M/20-29/1 35:59
4 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/2 36:36
5 POTIAUX ALAIN   M/30-39/2 36:56
6 BUCHET CEDRIC NAC M/30-39/3 37:15
7 LESZEYNSKI GREGORY   M/20-29/2 37:36
8 GALERIN DENIS   M/20-29/3 37:53
9 DOHMEN ERIC LDLV M/40-49/3 38:03
10 SHEHU NASSER KURISTO M/40-49/4 38:15
11 VANDEN EYNDE PASCAL CS DYL.G M/20-29/4 38:43
12 DEGREVE MICHEL   M/40-49/5 39:04
13 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/1 39:12
14 FRAYSSE STAEFAN SPT WAVRE M/30-39/4 39:13
15 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/40-49/6 39:35
16 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/5 39:38
17 COLON JEROME TITAN M/16-19/1 39:39
18 RIGOT DIDIER BIN M/40-49/7 39:44
19 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/5 39:49
20 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/8 39:52
21 DIERICKX JOSE NAC M/50-59/2 40:07
22 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/50-59/3 40:13
23 DUBOIS JEAN-PHILIPPE   M/20-29/6 40:15
24 LIENART BENOIT LDLV M/30-39/6 40:18
25 VAN CAMP SEBASTIEN CABW M/30-39/7 40:18
26 SCHMIT JOHN NAC M/30-39/8 40:25
27 TEGAS GIOVANNI NAC M/40-49/9 40:27
28 STERCKX FABRICE NAC M/30-39/9 40:33
29 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/10 40:36
30 VAN DEN BROECK HERMAN JOG BEER M/30-39/10 40:43
31 DESPY PASCAL   M/20-29/7 40:48
32 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/11 40:56
33 LEONARD CLAUDE   M/40-49/11 40:58
34 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/40-49/12 41:00
35 THOMAS LAURENT ACP M/30-39/12 41:08
36 BONATO PATRICK RAM M/40-49/13 41:14
37 HASSELMANS JEROME KURISTO M/16-19/2 41:18
38 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/8 41:19
39 VANDIEST PHILIPPE BONI M/50-59/4 41:20
40 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/14 41:23
41 JAUNARD YVES NAC M/40-49/15 41:26
42 JACQMIN SERGE NAC M/50-59/5 41:28
43 MELIN THIERRY RIWA M/40-49/16 41:30
44 DE JONG DANIEL   M/50-59/6 41:31
45 COLLARD JOSE ASBTD M/40-49/17 41:35
46 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/13 41:38
47 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/18 41:43
48 POTOCNY PETER   M/20-29/9 41:43
49 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/14 41:44
50 LEVACQ CORENTIN LDLV M/20-29/10 41:47
51 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/3 41:52
52 RORIVE ALAIN   M/50-59/7 41:54
53 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/15 41:55
54 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/16 41:59
55 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/17 42:02
56 BERREWAERTS BERNARD   M/50-59/8 42:03
57 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/9 42:03
58 CAPELLE CHRISTIAN   M/30-39/18 42:04
59 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/19 42:04
60 ANDRE DUMONT J.CHRISTOPHE RCB M/40-49/20 42:06
61 ARACI FATMA OXY2000 D/30-39/1 42:07
62 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/50-59/10 42:09
63 DE VUYST LUC   M/50-59/11 42:13
64 RICOUR HERVE HAC M/30-39/19 42:25
65 HENBILLOM GUILLAUME CSF M/16-19/4 42:26
66 LEVACQ GUY LDLV M/60-69/1 42:27
67 JOSEPH BERNARD CEPAL M/40-49/21 42:35
68 ZEGGERS GUY HAC M/50-59/12 42:37
69 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/13 42:45
70 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/60-69/2 42:46
71 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/20 42:46
72 BRUFFAERTS STEFAAN OVER M/16-19/5 43:17
73 CHERON MARCEL FANAJOG M/40-49/22 43:19
74 VANRIE PIERRE   M/30-39/21 43:26
75 EL BOUJDAINI MOHAMED JOG BEER M/40-49/23 43:29
76 PIRAUX BENJAMIN   M/70 &+/1 43:32
77 LECOCQ MARC THIMEON M/40-49/24 43:34
78 VANCASTER PIERRE   M/30-39/22 43:35
79 DEVICK EMILY NAC D/30-39/2 43:35
80 HANOTIAU JEAN MARC   M/40-49/25 43:36
81 TAELEMANS PHILIPPE RCB M/40-49/26 43:41
82 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/6 43:46
83 THOMAS JEAN FRANCOIS NAC M/20-29/11 43:50
84 JASSOGNE YONEC TURBO M/20-29/12 43:56
85 EL AYADI ALI CSF M/30-39/23 43:57
86 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/27 43:58
87 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/24 43:59
88 LINS ALAIN LDLV M/40-49/28 44:01
89 STAQUET LUC NAC M/40-49/29 44:02
90 HUME YVAN NAC M/50-59/14 44:05
91 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/30 44:13
92 MICHIELS BENONI   M/50-59/15 44:14
93 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/13 44:14
94 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/31 44:15
95 CARELS PAUL   M/40-49/32 44:16
96 RUWET JEAN   M/40-49/33 44:16
97 LAPORTE OLIVIER   M/30-39/25 44:17
98 BODART LOUIS   M/40-49/34 44:18
99 FURNARI ROBERTO JET M/50-59/16 44:22
100 GEENS BART KNOET M/40-49/35 44:27
101 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/36 44:29
102 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/17 44:32
103 DECAMPS RUDY NAC M/40-49/37 44:36
104 DEN HUDYKER DAVID   M/20-29/14 44:38
105 DURITA JANIKA JET M/40-49/38 44:39
106 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/50-59/18 44:39
107 HOORENS CARLOS LDLV M/40-49/39 44:41
108 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/40 44:43
109 VANDERGUCHT DAVY LEEUWERI M/20-29/15 44:45
110 SIGNORELLI AGNESE CEPAL D/20-29/1 44:48
111 ROZZI STEPHANE CEPAL M/30-39/26 44:48
112 DHAEZE ALEX CEPAL M/50-59/19 44:49
113 MOUTIER BERNARD TORTUES M/40-49/41 44:50
114 POULIN JOEL NAC M/50-59/20 44:51
115 BAKER JOHN CES M/60-69/3 44:53
116 RUCHE JEAN-CLAUDE   M/40-49/42 44:57
117 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/40-49/43 45:01
118 HALKIN DIDIER RCB M/30-39/27 45:02
119 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/28 45:03
120 DEBOCK CHRISTIAN   M/40-49/44 45:06
121 MOURESIS RODOLPHE   M/20-29/16 45:09
122 VERMOESEN PHILIPPE   M/30-39/29 45:17
123 COUVREUR PATRICK   M/40-49/45 45:20
124 ALLARD LAURENT NAC M/30-39/30 45:21
125 CASTIAUX JOSE   M/50-59/21 45:22
126 BULTOT THIERRY FANAJOG M/30-39/31 45:23
127 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/46 45:24
128 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/47 45:25
129 MOENS NADINE JOG BEER D/40-49/1 45:31
130 SEL MICHEL NAC M/60-69/4 45:45
131 COENRAETS VINCENT   M/20-29/17 45:47
132 VERMEERE DIDIER JET M/30-39/32 45:49
133 HERION ERIC FANAJOG M/50-59/22 45:52
134 LEJEUNE YVES JOG BEER M/40-49/48 45:54
135 MOREAUX PHILIPPE   M/40-49/49 45:54
136 DAYEZ CORENTIN   M/20-29/18 45:55
137 VANCUTSEM REINOUT RAM M/20-29/19 45:56
138 OOSTLAND STEPHANE   M/30-39/33 45:57
139 TONDEUR ALEXANDRA   D/16-19/1 45:58
140 VAN CRAEN ADRI BERTEM AC M/40-49/50 46:00
141 LAUWERS BERNARD NAC M/40-49/51 46:03
142 VANDELEENE PHILLIPPE NAC M/50-59/23 46:06
143 SANCHEZ GARCIA CSF M/30-39/34 46:07
144 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/35 46:09
145 WYNS JOS HULS M/50-59/24 46:12
146 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/52 46:13
147 VAN DE CASTEELE CHRISTIAN NAC M/40-49/53 46:14
148 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/3 46:14
149 KALB FABIAN   M/30-39/36 46:21
150 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/25 46:24
151 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/37 46:28
152 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/54 46:31
153 MARIEN WIM AXA TEAM M/30-39/38 46:32
154 COLSON JULIEN   M/16-19/7 46:32
155 JACQUES YVES NAC M/40-49/55 46:32
156 LEVACQ NICOLAS LES MARCELLES M/20-29/20 46:33
157 BASTIEN PHILIPPE   M/50-59/26 46:35
158 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/39 46:39
159 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/5 46:40
160 CHRISTOPHE THOMAS ASBTD M/16-19/8 46:43
161 VANDER ELST ALAIN FURALOPE M/40-49/56 46:44
162 PROBST PAUL JAMES M/40-49/57 46:44
163 FAQUET MACIME   M/20-29/21 46:48
164 LERATE VINCIANNE NAC D/30-39/4 46:50
165 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/58 46:51
166 TRGO ALAIN NAC M/40-49/59 46:52
167 DESPONTIN LUC RCB M/50-59/27 46:53
168 WYART VINCENT   M/20-29/22 46:55
169 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/60 46:57
170 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/61 46:58
171 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/62 46:59
172 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/2 47:00
173 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/63 47:03
174 DECOSTER CHRISTIAN   M/40-49/64 47:08
175 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/28 47:09
176 DAOUT JEAN-PHILIPPE   M/20-29/23 47:09
177 LEJEUNE LAURENT   M/30-39/40 47:11
178 SZUSTAK MATHIEU   M/20-29/24 47:12
179 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/30-39/41 47:14
180 HESBOIS BERNARD   M/30-39/42 47:15
181 FLABAT PATRICK   M/40-49/65 47:17
182 MEULDERS HUGO DEMARSIN M/40-49/66 47:18
183 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/6 47:19
184 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/43 47:22
185 VAUDOISEY PASCAL CSF M/40-49/67 47:22
186 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/68 47:23
187 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/29 47:24
188 NOWAKOWSKI JERZYK NAC M/40-49/69 47:25
189 POTTY LAURENT   M/30-39/44 47:27
190 BERTHET ALAIN   M/40-49/70 47:29
191 DESCAMPS PHILIPPE   M/30-39/45 47:30
192 FINE PAUL RCB M/50-59/30 47:31
193 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/31 47:32
194 DE LAET GOMMAIRE   M/50-59/32 47:33
195 ROELANDTS OLIVIER JOG BEER M/40-49/71 47:33
196 GEENS KURT KNOET M/30-39/46 47:35
197 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/25 47:38
198 THIRION PIERRE   M/40-49/72 47:40
199 JADOT BENOIT   M/30-39/47 47:42
200 HOUSSA JEAN MARC NAC M/40-49/73 47:50
201 VERHELST PATRICK   M/40-49/74 47:50
202 MULS SEBASTIEN LES MARCELLES M/20-29/26 47:51
203 LAMBERT CARL   M/40-49/75 47:52
204 VERLINDEN NADIA RCB D/30-39/5 47:53
205 WIJNEN LUC   M/40-49/76 47:54
206 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/77 47:56
207 MOURMAUX JEAN-FRANCOIS AXA TEAM M/40-49/78 48:06
208 HEBRANT ALEXANDRE   M/30-39/48 48:07
209 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/49 48:09
210 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/6 48:10
211 BASIBEI DIMITRI   M/30-39/50 48:11
212 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/79 48:12
213 SCAUT CHRISTIAN NAC M/40-49/80 48:15
214 DE BROUWER SERGE   M/40-49/81 48:16
215 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/33 48:17
216 ALBERT BERNARD   M/50-59/34 48:18
217 THIRION XAVIER   M/30-39/51 48:20
218 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/20-29/27 48:27
219 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/28 48:28
220 KINDERMANS JEAN-PIERRE NAC M/40-49/82 48:29
221 ROBERIT DAPHNE CEPAL D/30-39/7 48:30
222 BRUYERE PIERRE   M/40-49/83 48:31
223 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/84 48:33
224 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/85 48:34
225 VAN CUTSEM JEAN MARIE CSF M/50-59/35 48:35
226 COMPERE THOMAS   M/30-39/52 48:37
227 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/29 48:47
228 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/7 48:48
229 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/86 48:52
230 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/50-59/36 48:54
231 BLYAERT LUC   M/40-49/87 48:56
232 DE JONGHE BENOIT   M/30-39/53 48:56
233 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/54 48:57
234 DIDIER PHILIPPET JAMES M/40-49/88 48:58
235 CROUQVET FRANCIS   M/50-59/37 48:59
236 NEUMANN GEORGES CSF M/50-59/38 49:01
237 WILLAME DIDIER   M/40-49/89 49:07
238 VAN LOO DIRK   M/40-49/90 49:10
239 DURAY DANIEL   M/40-49/91 49:11
240 DE MUNCK VERONIQUE NAC D/40-49/3 49:12
241 BOUDART ALAIN NAC M/40-49/92 49:13
242 HAMELYNCK VINCENT   M/30-39/55 49:16
243 BOSMANS NICOLAS   M/30-39/56 49:16
244 GHAYE PHILIP   M/40-49/93 49:17
245 HERREMANS SVEN JOG BEER M/30-39/57 49:18
246 VANSTRAELEN LAETITIA JET D/16-19/2 49:21
247 LEBRUN GUY   M/50-59/39 49:22
248 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/58 49:23
249 RENDERS REGINE NAC D/40-49/4 49:24
250 MESSINA MICHEL ACLO M/40-49/94 49:29
251 GLOIRE MICHEL NAC M/40-49/95 49:32
252 RAES PATRICK   M/40-49/96 49:33
253 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/97 49:34
254 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/40 49:34
255 DESSY DAVID FLEURUS M/30-39/59 49:36
256 WUYTS FREDERIC   M/30-39/60 49:40
257 GHELEYNS ANNE NAC D/40-49/5 49:42
258 SONCK DAVID NAC M/20-29/30 49:46
259 CALDERS RUDY   M/40-49/98 49:48
260 FALQUE PIERRE JOG + M/40-49/99 49:49
261 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/61 49:50
262 DESZCAMPS LUC   M/30-39/62 49:52
263 BEBE JANICK RCB D/40-49/6 49:54
264 DELFOSSE BERNARD RCB M/50-59/41 49:56
265 ROTSAERT LUC RCB M/40-49/100 49:56
266 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/8 49:58
267 DE BIE WALTER   M/40-49/101 49:59
268 BORGINON BERNARD   M/30-39/63 50:00
269 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/1 50:01
270 VILLE KRIS   M/30-39/64 50:02
271 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/65 50:03
272 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/42 50:10
273 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/102 50:12
274 BOUVENCOURT PIERRE NAC M/30-39/66 50:14
275 MARCQ KARL UCB M/40-49/103 50:18
276 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/43 50:19
277 CAMACHO PATRICK LDLV M/40-49/104 50:22
278 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/105 50:23
279 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/50-59/44 50:24
280 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/106 50:25
281 LACROIX BERNARD   M/50-59/45 50:27
282 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/31 50:29
283 VAN EERDEWEGH FRANCIS   M/30-39/67 50:31
284 DEBLANDER BRUNO   M/40-49/107 50:32
285 GENDEBIEN PHILIPPE   M/20-29/32 50:35
286 HECQ ROLAND   M/50-59/46 50:36
287 COLMANT OLIVIER   M/40-49/108 50:38
288 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/33 50:41
289 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/8 50:46
290 WILMOTTE ETIENNE CABW M/40-49/109 50:47
291 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/110 50:48
292 GUILMAIN JEAN LDLV M/50-59/47 50:52
293 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/9 50:53
294 SIPERIUS MICHEL   M/40-49/111 50:54
295 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59/48 50:56
296 GOUBAU GUERRIC   M/20-29/34 50:58
297 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/112 50:59
298 CORTI SERGIO RCAS M/60-69/10 51:01
299 LANOY REGINALD   M/30-39/68 51:03
300 MARCHAL MARIE LUCE   D/40-49/7 51:05
301 VAN DYCK INGE NAC D/30-39/9 51:06
302 CROONENBORGHS JULIEN   M/20-29/35 51:09
303 TITART PAUL RCB M/40-49/113 51:14
304 MIESSE DANY NAC M/50-59/49 51:15
305 VAN ROELEN VIVIANE DCLA D/40-49/8 51:16
306 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/40-49/114 51:17
307 BARBE HERVE   M/50-59/50 51:21
308 D'HERDE MARC NAC M/40-49/115 51:26
309 CORBIAUX THIERRY   M/40-49/116 51:27
310 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/51 51:28
311 CUVELIER GUY TORTUES M/40-49/117 51:29
312 THIEBAUT MARC   M/40-49/118 51:29
313 BARBIER NICOLAS   M/20-29/36 51:31
314 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/11 51:32
315 WAUTIER DAVID   M/20-29/37 51:36
316 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/52 51:37
317 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/119 51:41
318 KIPS SERGE RONVAU M/40-49/120 51:46
319 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/121 51:47
320 JANSSENS ALAIN WINTERTH M/40-49/122 51:49
321 LAMBERT BORIS JAMES M/20-29/38 51:53
322 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/69 51:56
323 CICERO EPIFANIO   M/40-49/123 51:57
324 STILMANT DENIS NAC M/40-49/124 51:58
325 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/53 51:59
326 DESSY MICHAEL   M/30-39/70 51:59
327 BALTHAZAR PIERRE   M/40-49/125 52:00
328 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/54 52:03
329 GILISSEN JOHNNY KURISTO M/40-49/126 52:08
330 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/55 52:09
331 GENOT YVES   M/50-59/56 52:10
332 FOUCHER DAMIEN JAMES M/20-29/39 52:12
333 DANNAU CHARLES JET M/50-59/57 52:15
334 RUGONI GINO NAC M/40-49/127 52:16
335 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/71 52:17
336 QUINTEN GAETAN   M/30-39/72 52:18
337 BOUTAY SEBASTIEN   M/30-39/73 52:19
338 KINNET KEVIN   M/16-19/9 52:19
339 CORNELIS BRIGITTE RESC D/40-49/9 52:20
340 GHILAIN PHILIPPE   M/30-39/74 52:21
341 EDRIAT NATHALIE   D/40-49/10 52:25
342 MERTENS EMILE VALLEE H M/60-69/12 52:25
343 COLSON BENOIT   M/40-49/128 52:26
344 GRUMIAUX YVES   M/50-59/58 52:27
345 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/129 52:28
346 HOUA MYRIAM NAC D/40-49/11 52:29
347 JACQMIN MICHAEL   M/40-49/130 52:30
348 GEERA JOS CSF M/40-49/131 52:31
349 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/132 52:32
350 CEULENAERE PAUL   M/40-49/133 52:34
351 INGELS DIDIER   M/40-49/134 52:36
352 HENDERICK PASCAL   M/30-39/75 52:37
353 BRAEM JEAN   M/40-49/135 52:39
354 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/50-59/59 52:40
355 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/40 52:43
356 ARNOULD BRUNO   M/40-49/136 52:51
357 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/41 52:55
358 NIETO FELVEROSO MARCOS   M/20-29/42 52:57
359 MARAITE BENOIT   M/30-39/76 53:00
360 THIRD IAN   M/50-59/60 53:01
361 SURQUIN JEAN-LUC USBW ROAD TEAM M/30-39/77 53:02
362 KONSTANTOPOULOS PERICLES   M/50-59/61 53:03
363 ROUITS ELISABETH NAC D/30-39/10 53:04
364 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/62 53:06
365 VAN CALCK MARC   M/40-49/137 53:07
366 BARAIS RAYNALD NAC M/20-29/43 53:07
367 VANDERZWALMEN SABINE   D/20-29/2 53:11
368 VEKEMANS MARCEL ENJAMBEE M/60-69/13 53:13
369 DUMORTIER CHRISTOPHE ASBTD M/40-49/138 53:14
370 POLART ANDRE VALLEE H M/60-69/14 53:15
371 VANDERAUWERA INGRID SWIFT D/40-49/12 53:16
372 DEKEYSER ALAIN SWIFT M/40-49/139 53:16
373 FRAYSSE LAURE SPT WAVRE D/30-39/11 53:17
374 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/140 53:18
375 NOEL SERGE   M/50-59/63 53:19
376 DUJARDIN DIDIER   M/30-39/78 53:19
377 BOCKET CHRISTIAN   M/50-59/64 53:22
378 KIPS LAURENT   M/30-39/79 53:28
379 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/141 53:29
380 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/65 53:34
381 GODARD ERIC   M/30-39/80 53:36
382 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/66 53:39
383 RASSAE OLIVIER   M/16-19/10 53:43
384 RASSAERTS RUDI JOKA M/40-49/142 53:44
385 LOONEN WILLEM   M/50-59/67 53:45
386 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/13 53:45
387 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/81 53:47
388 MICHEL JEAN-MARIE PARA CL M/40-49/143 53:49
389 AERTS FABIAN   M/20-29/44 53:50
390 FRANKIE ANN JOG CLUBJE D/30-39/12 53:57
391 VANDERGHEYNST DOMINIQUE   M/50-59/68 53:58
392 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/144 53:59
393 THEYS RODRIGUE JOG GAST M/20-29/45 54:00
394 LAURENT ALAIN   M/40-49/145 54:02
395 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/69 54:05
396 ROUX ELISABETH NAC D/50-59/2 54:06
397 HINNEKENS JEAN-PASCAL USBW ROAD TEAM M/40-49/146 54:11
398 DROMELET BERANGERE   D/30-39/13 54:12
399 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/82 54:14
400 DURITA MIROSLAV JET M/16-19/11 54:15
401 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/147 54:15
402 COTEREEL CARL   M/40-49/148 54:16
403 BELLOM NORBERT   M/50-59/70 54:18
404 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/3 54:21
405 DE WOLF CHRISTOPHE   M/40-49/149 54:22
406 GEYSKENS HERMAN KNOET M/30-39/83 54:25
407 LOMBAERT SEBASTIEN   M/30-39/84 54:27
408 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/85 54:28
409 KIN GEORGES RCB M/60-69/15 54:31
410 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/71 54:32
411 LATTINNE EUGENE JODOIGNE M/50-59/72 54:33
412 PARLIER SERGE VALLEE H M/40-49/150 54:39
413 PARLIER CLAUDE VALLEE H M/60-69/16 54:42
414 LEROY FLORENCE   D/40-49/14 54:44
415 ROBERT PIERRE   M/60-69/17 54:45
416 DELATTE DAMIEN   M/30-39/86 54:45
417 PIRSON ANNE   D/40-49/15 54:46
418 PAUWELS DIDIER   M/40-49/151 54:48
419 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/152 54:49
420 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/50-59/73 54:51
421 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/74 54:52
422 FROCHEUR CLAUDE THIMEON M/50-59/75 54:53
423 HOGREL PATRICK   M/40-49/153 54:54
424 STOPPELE EMMANUEL   M/40-49/154 54:54
425 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/40-49/155 54:55
426 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/16 54:56
427 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/156 54:56
428 DEN HOUDIJKER WILLEM   M/50-59/76 54:59
429 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/40-49/157 55:01
430 VANLAERE ANDRE   M/60-69/18 55:03
431 GILMONT CHANTAL ACLO D/40-49/17 55:08
432 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/2 55:09
433 SEGGIO PINO NAC M/60-69/19 55:10
434 SONCK ANDRE   M/40-49/158 55:11
435 DEPOTERRE JEAN CHARLES   M/30-39/87 55:13
436 LUYCKX JOKE HOOIBERGLOPERS D/40-49/18 55:16
437 ROSENBAUM IVAN   M/50-59/77 55:17
438 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/159 55:18
439 SONET RENAUD NAC M/20-29/46 55:20
440 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/78 55:22
441 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/88 55:22
442 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/47 55:24
443 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/160 55:30
444 VANHAMMEE GREGORY SWIFT M/30-39/89 55:32
445 ARYS ARNAUD   M/20-29/48 55:35
446 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/161 55:36
447 DELFOSSE FRANCOIS   M/20-29/49 55:39
448 CLOSE THIERRY   M/40-49/162 55:40
449 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/50 55:40
450 DE BACKER WILLEM   M/50-59/79 55:44
451 GHERAILLE JEAN-MARC   M/40-49/163 55:46
452 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/80 55:48
453 LETELLIER MICHEL   M/40-49/164 55:52
454 BARBE MICAEL   M/20-29/51 55:54
455 VETS AGNES CABW D/50-59/3 55:56
456 LANNOO MICHAEL THURE M/30-39/90 56:05
457 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/60-69/20 56:08
458 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/165 56:08
459 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/4 56:09
460 REMY MICHEL   M/40-49/166 56:12
461 HALLEMANS JEAN PIERRE   M/40-49/167 56:13
462 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/168 56:15
463 DE WINTER HILDE   D/40-49/19 56:16
464 BARBE YVAN VALLEE H M/50-59/81 56:19
465 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/21 56:20
466 BIERNAUX BAUDOIN   M/70 &+/3 56:21
467 PURNELLE HUGES   M/50-59/82 56:26
468 VANWICHELEN ALAIN   M/40-49/169 56:31
469 JACQUES BENOIT   M/20-29/52 56:35
470 CHRISTOPHE EMILIE CS DYLE D/20-29/3 56:36
471 HENIN MARC ASBTD M/40-49/170 56:36
472 VERSCHEUREN JEROME   M/16-19/12 56:37
473 ROLAND HUBERT   M/30-39/91 56:38
474 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/50-59/83 56:39
475 LACAILLE GUY NAC M/50-59/84 56:40
476 VIERSET JEAN MARC   M/40-49/171 56:41
477 CHARLIER ALEXANDRE   M/50-59/85 56:45
478 MAGHE DORIANE   D/40-49/20 56:46
479 VOKAER ETIENNE   M/50-59/86 56:53
480 BLOMMAERT VINCENT USBW ROAD TEAM M/40-49/172 56:55
481 DELPORTE JEAN JACQUES JAJA M/50-59/87 57:00
482 PEETERS JEAN VALLEE H M/50-59/88 57:03
483 VANEERDEWEGH CHRISTINE   D/30-39/14 57:05
484 REMY ALISON   D/16-19/4 57:08
485 BOUTRIAU LOUIS NAC M/50-59/89 57:08
486 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/173 57:12
487 BODART CLAUDE   M/50-59/90 57:14
488 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/91 57:16
489 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/92 57:17
490 HUYGE FRANCIS FANAJOG M/50-59/92 57:20
491 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/60-69/22 57:21
492 PIRART BORIS   M/40-49/174 57:22
493 EVRARD BENOIT NAC M/40-49/175 57:24
494 HOTTON CHANTAL   D/40-49/21 57:36
495 WALRAVENS BERNARD   M/50-59/93 57:37
496 DUCHENE CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/53 57:40
497 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 57:44
498 THEODOROUDIS PHIL VALLEE H M/50-59/94 57:50
499 ANDRINA BEATRICE JC MARIEMONT D/40-49/22 57:55
500 VAUROY STEFAAN   M/30-39/93 57:55
501 VERCAMMEN LUC   M/50-59/95 57:56
502 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/23 57:58
503 ALBERT MICHEL   M/40-49/176 58:01
504 VALCKE ALAIN   M/30-39/94 58:04
505 SYMONS PETRO NAC M/50-59/96 58:06
506 NERINCKX FABRICE   M/30-39/95 58:07
507 LAGAERT RITA JET D/50-59/5 58:10
508 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/97 58:15
509 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/6 58:17
510 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/177 58:19
511 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/23 58:29
512 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/60-69/24 58:30
513 BISSOT MARC   M/50-59/98 58:31
514 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/24 58:32
515 COLBY JACQUELINE   D/30-39/15 58:33
516 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/7 58:37
517 VAN BONT JOSEPH LEEUWERI M/50-59/99 58:38
518 HAESEBROEK HUGUE   M/20-29/54 58:41
519 BOULANGER ETIENNE   M/30-39/96 58:43
520 LEMMENS MIA JOG CLUBJE D/50-59/8 58:52
521 LUYTEN GEERT KNOET M/30-39/97 58:55
522 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/25 58:57
523 JORTS FREDERIC   M/20-29/55 59:12
524 GOOR PHILIPPE   M/30-39/98 59:15
525 LEMAJEUR NICO   M/30-39/99 59:16
526 LECLERCQ MATHIEU JOG GAST M/20-29/56 59:18
527 DEFFERNEZ ETIENNE   M/50-59/100 59:19
528 POLART GRETA VALLEE H D/60 &+/2 59:23
529 BRAEM GLEN   M/16-19/13 59:28
530 PAYRAT JEAN MARC   M/40-49/178 59:29
531 ZACHARY NATHALIE NAC D/30-39/16 59:38
532 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/101 59:42
533 VERSTRAETEN STEPHANE   M/20-29/57 59:43
534 GUEUNING XAVIER   M/20-29/58 59:46
535 RAVET ANDRE LUCENT M/60-69/25 59:47
536 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/26 59:48
537 BREYNE CLAUDINE NAC D/40-49/27 59:52
538 DENAYER CEDRIC   M/16-19/14 59:53
539 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/102 1:00:02
540 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/60-69/26 1:00:14
541 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/50-59/103 1:00:25
542 DOMS HARRY   M/50-59/104 1:00:27
543 ESTIEVENART HENRI   M/50-59/105 1:00:29
544 LAUWERS JEAN NAC M/50-59/106 1:00:31
545 FRERES JOELLE SPT WAVRE D/20-29/4 1:00:32
546 TURLOT VALERTZ   D/40-49/28 1:00:33
547 LEMAIRE VALERY   M/30-39/100 1:00:36
548 ROSEAU MARIE HELENE   D/50-59/9 1:00:46
549 MICHAUX-DESTENAY PATRICK   M/30-39/101 1:00:52
550 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/107 1:00:55
551 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/10 1:01:01
552 T KINDT BRUNO HAC M/40-49/179 1:01:01
553 ORVAL PIERRE   M/60-69/27 1:01:03
554 BRABANT ROBERT HAC M/60-69/28 1:01:03
555 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/60-69/29 1:01:10
556 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/180 1:01:14
557 LOUVRIER FERNAND   M/50-59/108 1:01:17
558 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/109 1:01:26
559 SORNASSE DANIEL   M/50-59/110 1:01:46
560 SAUVAGE SYLVIE   D/40-49/29 1:01:50
561 BOULARD BERNARB MARIEMON M/50-59/111 1:01:51
562 DE VRIESE ALEXANDRE   M/20-29/59 1:01:55
563 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49/181 1:02:04
564 DAMANET PHILIPPE RCB M/40-49/182 1:02:07
565 SIPURA MICHEL   M/40-49/183 1:02:15
566 GILLOT GAELLE   D/16-19/5 1:02:21
567 SPELIERS JOSIANE USBW ROAD TEAM D/50-59/11 1:02:22
568 PILATE GUY RANK XER M/60-69/30 1:02:23
569 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/31 1:02:28
570 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/32 1:02:33
571 CORDIER SERGE   M/30-39/102 1:02:37
572 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/33 1:02:46
573 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/103 1:02:51
574 DELESTREE JACQUES JAJA M/50-59/112 1:02:54
575 RENGLE SANNE JOG CLUBJE D/16-19/6 1:02:59
576 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/12 1:03:00
577 DE BELDER MARC HULS M/40-49/184 1:03:11
578 ROUSSEAU BERNARD HAC M/50-59/113 1:03:15
579 DEFEOJT DANIEL   M/40-49/185 1:03:26
580 VAN HUFFELEN JOCELYNE CS DYL.G D/50-59/13 1:03:30
581 BAREEL JEAN   M/50-59/114 1:03:50
582 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/50-59/115 1:04:05
583 LORIA ANDRE   M/60-69/34 1:04:07
584 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/4 1:04:15
585 DAVE RICHARD   M/50-59/116 1:04:21
586 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/14 1:04:47
587 GUSBIN CATHY SWIFT D/40-49/30 1:04:52
588 VERGHAENNE VINCENT   M/30-39/104 1:04:56
589 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/60 1:05:14
590 PLOMTEUX VICTOR   M/50-59/117 1:05:17
591 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/15 1:05:22
592 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/5 1:05:28
593 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/16 1:05:38
594 LANGELA MARITA JOKA D/40-49/31 1:05:45
595 DE JONGHE PATRICK VALLEE H M/40-49/186 1:05:50
596 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/118 1:05:53
597 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/32 1:05:56
598 SCHOBBENS HERVE   M/30-39/105 1:05:57
599 GOENS ROGER CIBE M/60-69/35 1:06:19
600 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/119 1:06:23
601 DENEUBOURG CLAUDE JC MARIEMONT D/60 &+/3 1:06:43
602 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/36 1:06:48
603 SIPURA JULIE   D/16-19/7 1:07:03
604 BAUDUIN NATHALIE   D/40-49/33 1:07:03
605 JONCKHEERE MARC   M/50-59/120 1:07:06
606 MAFRANCXK PIETER   M/20-29/61 1:07:08
607 SCHEERS JURGEN   M/20-29/62 1:07:09
608 CARLIER VERONIQUE   D/40-49/34 1:07:15
609 KUNDERMANS NICOLAS   M/16-19/15 1:07:16
610 SEL RICHARD HAC M/60-69/37 1:07:21
611 DELPORTE MICHEL   M/40-49/187 1:07:23
612 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/17 1:07:36
613 PAINBLANC DIDIER JC THIMEON M/50-59/121 1:07:50
614 CHAUDOIR FERNAND   M/60-69/38 1:07:51
615 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/18 1:08:09
616 BARBIER ROSE   D/60 &+/4 1:08:31
617 BAWIN DENIS   M/30-39/106 1:08:38
618 CAMBIER DIMITRI   M/40-49/188 1:08:40
619 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/39 1:08:50
620 BRUNEAU WIVINE   D/16-19/8 1:08:52
621 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/40 1:08:52
622 DETILLEUX LAURIE   D/20-29/5 1:08:58
623 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/41 1:08:59
624 PESSAH EMMY USBW ROAD TEAM D/40-49/35 1:10:09
625 FABRE ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/36 1:10:10
626 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/50-59/19 1:10:21
627 FRANCQ PAUL LDLV M/40-49/189 1:10:23
628 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/190 1:10:54
629 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/20 1:10:56
630 VANWINDEN MARC JOG GAST M/50-59/122 1:11:17
631 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/42 1:11:24
632 BAERT MARTINE NAC D/50-59/21 1:11:56
633 DENRUYTER ALBERT   M/50-59/123 1:12:09
634 MAISTRIAUX CLAUDE LDLV M/20-29/63 1:12:17
635 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/191 1:12:35
636 DELAYE MICHEL   M/40-49/192 1:13:02
637 GEULETTE NATHALIE   D/40-49/37 1:13:03
638 VAN MARSENILLE ANNE   D/30-39/17 1:13:12
639 WOUFERS SOPHIE   D/30-39/18 1:13:58
640 PARE MICHEL   M/30-39/107 1:13:59
641 BOULANGER YVES   M/60-69/43 1:14:06
642 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/6 1:14:36
643 PORIAU PIERRE   M/40-49/193 1:14:58
644 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/44 1:15:23
645 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/45 1:16:08
646 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/20-29/64 1:16:11
647 VALENTIN SOLANGE   M/40-49/194 1:16:41
648 LAINE GAELLE   D/20-29/6 1:17:22
649 DESMEDT ALINE   D/20-29/7 1:17:22
650 VAN ROBAEYS MARC   M/40-49/195 1:17:49
651 WILLEM LAURA   D/16-19/9 1:18:47
652 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/196 1:18:48
653 DENIS ANNE JAMES D/40-49/38 1:22:53


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 NAC 60
2 USBW ROAD TEAM 23
3 RCB 22
4 JET 15
5 ANTILOB 13
6 KURISTO 12
7 RONVAU 12
8 LDLV 12
9 JOG GAST 11
10 CSF 10
11 JOG CLUBJE 10
12 VALLEE H 9
13 JOG BEER 9
14 JAMES 8
15 AXA TEAM 8
16 CEPAL 8
17 KNOET 7
18 ASBTD 7
19 HAC 6
20 ACLO 5
21 RIWA 5
22 SWIFT 5
23 JODOIGNE 5

INTEREQUIPE
1 NAC 83
2 LDLV 237
3 CEPAL 246
4 USBW ROAD TEAM 327
5 RCB 364
6 JOG BEER 563
7 JET 570
8 CSF 651
9 KURISTO 652
10 AXA TEAM 693
11 RONVAU 792
12 RIWA 922
13 KNOET 949
14 ANTILOB 955
15 JAMES 1192
16 JOG GAST 1211
17 ASBTD 1231
18 JOG CLUBJE 1378
19 ACLO 1572
20 HAC 1816
21 SWIFT 1831
22 VALLEE H 2001
23 JODOIGNE 2703