Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

GENAPPE

                     Classement Général            -           Club  

                     Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 LAUWERS AURELIEN NAC M/20-29/1 37:17
2 CULOT DOMINIQUE   M/40-49/1 37:33
3 VERSMISSEN FABIAN USBR ROAD TEAM M/20-29/2 38:08
4 DE NEYER QUENTIN BALISE 25 M/16-19/1 38:59
5 ROMBOUT PATRICK SPVI M/40-49/2 39:14
6 RIGOT DIDIER BIN M/30-39/1 39:24
7 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/2 39:40
8 DIERICKX JOSE NAC M/50-59/1 41:14
9 WYNS JOS HULS M/50-59/2 41:43
10 VAN DE LEEST HARRY   M/40-49/3 41:45
11 VERSMISSEN PHILIPPE USBR ROAD TEAM M/40-49/4 41:52
12 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/3 42:10
13 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/3 42:14
14 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/4 42:32
15 AGNEESENS JENS JOG BEER M/16-19/2 43:05
16 DUBOIS JACQUES NAC M/40-49/5 43:10
17 FURNARI ROBERTO JET M/40-49/6 43:24
18 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/5 43:29
19 MICHAUX FABRICE   M/40-49/7 43:44
20 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/3 43:49
21 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/6 43:59
22 DEVICK EMILY NAC D/30-39/1 44:17
23 TEGAS GIOVANNI NAC M/40-49/8 44:18
24 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/9 44:26
25 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/4 44:30
26 DE ZUTTER BASTIEN   M/20-29/5 44:32
27 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/1 44:34
28 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/4 44:35
29 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/7 44:38
30 HOUDART KEVIN   M/16-19/3 44:45
31 VANCASTER PIERRE   M/30-39/8 44:52
32 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/9 45:02
33 MOENS NADINE JOG BEER D/40-49/2 45:12
34 DE MAERE BERNARD   M/20-29/6 45:26
35 DEGREVE MICHEL   M/40-49/10 45:54
36 BOUDART ALAIN NAC M/40-49/11 45:59
37 TURNEER ROGER LWA M/60-69/1 46:01
38 LAUWERS BERNARD NAC M/40-49/12 46:14
39 VAN DE CASTEELE CHRISTIAN NAC M/40-49/13 46:25
40 COUVREUR PATRICK   M/40-49/14 46:28
41 LESCEUX JULIEN   M/20-29/7 46:32
42 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/15 46:34
43 VANDEPONTSEELE ALAIN NAC M/40-49/16 46:38
44 JACQMIN SERGE NAC M/50-59/5 46:43
45 HERREMANS SVEN JOG BEER M/20-29/8 46:50
46 SCHOLLAERT MARR   M/50-59/6 47:00
47 PECHEUR SEBASTIEN   M/20-29/9 47:13
48 D'HERDE MARC NAC M/40-49/17 47:15
49 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/30-39/10 47:18
50 BEBE JANICK RCB D/30-39/2 47:23
51 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49/18 47:37
52 BARBIER NICOLAS   M/20-29/10 47:42
53 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/7 47:45
54 NEUSY JUAN PARA CL M/30-39/11 47:51
55 BOVY DANIEL NAC M/50-59/8 47:54
56 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/50-59/9 48:01
57 KIPS SERGE RONVAU M/40-49/19 48:19
58 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/10 48:24
59 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/11 48:28
60 RUGONI GINO NAC M/40-49/20 48:44
61 JACQUES YVES   M/40-49/21 48:52
62 LECOMTE JOEL PATRO DON BOSCO M/30-39/12 49:15
63 PROBST CHRISTINE JAMES D/20-29/1 49:19
64 KIPS LAURENT   M/30-39/13 49:20
65 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/2 49:22
66 BOUVEUCOURT PIERRE NAC M/30-39/14 49:35
67 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/40-49/22 49:48
68 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/23 49:51
69 DEVOS GEERT OPAD M/30-39/15 50:00
70 MIESSE DANY NAC M/50-59/12 50:04
71 LEMAJEUR NICO   M/30-39/16 50:30
72 VOKAER ETIENNE   M/50-59/13 50:32
73 ROOS JOEL   M/30-39/17 50:34
74 STEENS EMIEL LEEUWERI M/40-49/24 50:38
75 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/25 50:39
76 OLIVIER PIERRE   M/40-49/26 50:43
77 OLIVIER PHILIPPE   M/30-39/18 50:45
78 ARNOULD BRUNO   M/40-49/27 50:51
79 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/28 50:57
80 GODARD ERIC   M/30-39/19 51:03
81 PIERREUY ELS NAC D/40-49/3 51:04
82 BARIGAND ANDRE   M/60-69/3 51:07
83 BIDLOT JEAN MARIE TEND DET M/70 &+/1 51:12
84 RADDOUX HERVE   M/20-29/11 51:38
85 LESCEUX VINCENT   M/30-39/20 51:44
86 LOONEN WILLEM BVL M/50-59/14 52:02
87 ABRAHAM LUC   M/40-49/29 52:11
88 SONCK DAVID NAC M/20-29/12 52:17
89 FRANCOTTE STEPHANE   M/40-49/30 52:20
90 MAUBILLE BENOIT   M/40-49/31 52:23
91 LEQUEUX MICHEL   M/70 &+/2 52:35
92 VANEERDEWEGH CHRISTINE BVL D/30-39/3 52:40
93 LELOUP DANIEL AXA TEAM M/50-59/15 52:49
94 COPPIETERS WIM KKH M/60-69/4 53:08
95 ROUSSEAU PATRICK   M/30-39/21 53:09
96 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/4 53:11
97 BOULANGER ETIENNE   M/30-39/22 53:18
98 HANOTEAUX RAYMOND   M/50-59/16 53:21
99 LAURENT ALAIN NAC M/40-49/32 53:27
100 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/5 53:34
101 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/33 53:36
102 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/23 53:43
103 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/24 53:54
104 COUPIN PATRICK   M/30-39/25 54:07
105 LAHAYE LAETITIA   D/16-19/1 54:09
106 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/5 54:12
107 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/17 54:30
108 SEGGIO PINO NAC M/60-69/6 54:40
109 MICHIELS FREDERIC   M/30-39/26 54:58
110 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/34 55:26
111 SIMON ALAIN   M/50-59/18 55:36
112 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/6 55:38
113 LAGAERT RITA JET D/50-59/1 55:40
114 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/2 56:03
115 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/7 56:27
116 LEMAIRE VALERY   M/30-39/27 56:41
117 RENDERS REGINE NAC D/40-49/7 56:47
118 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/2 57:07
119 PORIAU CHRISTINE RC NAMUR D/30-39/4 57:13
120 ROMBAUX VINCENT   M/40-49/35 57:34
121 JANKOWIAK ALAIN   M/40-49/36 57:36
122 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/28 57:43
123 PETIGNOT MICHEL RONVAU M/50-59/19 59:02
124 DE MUNCK VERONIQUE NAC D/40-49/8 59:08
125 DE CONINCK CHRISTINE USBR ROAD TEAM D/40-49/9 59:34
126 ALBERT CHARLES USBR ROAD TEAM M/40-49/37 59:37
127 VERHAGHEN PATRICK   M/40-49/38 1:00:22
128 ROLAND JEAN CLAUDE   M/50-59/20 1:02:12
129 VANDERKEHEN MAURICE   M/50-59/21 1:04:56
130 GLINEUR OLIVIER   M/30-39/29 1:05:30
131 EVRARD CHRISTOPHE   M/30-39/30 1:05:34
132 CRISPEELS ROGER PARA CL M/60-69/8 1:05:36
133 HINGOT SEBASTIEN NAC M/20-29/13 1:05:39
134 DELESTIENNE GAETANE NAC D/40-49/10 1:07:13
135 DENRUYTER ALBERT   M/40-49/39 1:07:24
136 PEETERS JEAN-MARIE1 CS DYL.G M/40-49/40 1:08:54
137 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/41 1:09:13
138 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/22 1:09:16
139 BAERT MARTINE NAC D/50-59/3 1:10:10
140 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39/31 1:15:54
141 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/4 1:20:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 NAC 28
2 ANTILOB 8
3 USBR ROAD TEAM 6
4 PARA CL 5
5 RONVAU 5

INTEREQUIPE
1 NAC 70
2 USBR ROAD TEAM 194
3 RONVAU 363
4 PARA CL 380
5 ANTILOB 392