Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

GENAPPE

                     Classement Général            -           Club  

                     Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 LAUWERS AURELIEN NAC M/20-29/1 37:17
2 CULOT DOMINIQUE   M/40-49/1 37:33
3 VERSMISSEN FABIAN USBR ROAD TEAM M/20-29/2 38:08
4 DE NEYER QUENTIN BALISE 25 M/16-19/1 38:59
5 ROMBOUT PATRICK SPVI M/40-49/2 39:14
6 RIGOT DIDIER BIN M/30-39/1 39:24
7 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/2 39:40
8 DIERICKX JOSE NAC M/50-59/1 41:14
9 WYNS JOS HULS M/50-59/2 41:43
10 VAN DE LEEST HARRY   M/40-49/3 41:45
11 VERSMISSEN PHILIPPE USBR ROAD TEAM M/40-49/4 41:52
12 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/3 42:10
13 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/3 42:14
14 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/4 42:32
15 AGNEESENS JENS JOG BEER M/16-19/2 43:05
16 DUBOIS JACQUES NAC M/40-49/5 43:10
17 FURNARI ROBERTO JET M/40-49/6 43:24
18 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/5 43:29
19 MICHAUX FABRICE   M/40-49/7 43:44
20 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/3 43:49
21 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/6 43:59
22 DEVICK EMILY NAC D/30-39/1 44:17
23 TEGAS GIOVANNI NAC M/40-49/8 44:18
24 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/9 44:26
25 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/4 44:30
26 DE ZUTTER BASTIEN   M/20-29/5 44:32
27 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/1 44:34
28 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/4 44:35
29 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/7 44:38
30 HOUDART KEVIN   M/16-19/3 44:45
31 VANCASTER PIERRE   M/30-39/8 44:52
32 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/9 45:02
33 MOENS NADINE JOG BEER D/40-49/2 45:12
34 DE MAERE BERNARD   M/20-29/6 45:26
35 DEGREVE MICHEL   M/40-49/10 45:54
36 BOUDART ALAIN NAC M/40-49/11 45:59
37 TURNEER ROGER LWA M/60-69/1 46:01
38 LAUWERS BERNARD NAC M/40-49/12 46:14
39 VAN DE CASTEELE CHRISTIAN NAC M/40-49/13 46:25
40 COUVREUR PATRICK   M/40-49/14 46:28
41 LESCEUX JULIEN   M/20-29/7 46:32
42 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/15 46:34
43 VANDEPONTSEELE ALAIN NAC M/40-49/16 46:38
44 JACQMIN SERGE NAC M/50-59/5 46:43
45 HERREMANS SVEN JOG BEER M/20-29/8 46:50
46 SCHOLLAERT MARR   M/50-59/6 47:00
47 PECHEUR SEBASTIEN   M/20-29/9 47:13
48 D'HERDE MARC NAC M/40-49/17 47:15
49 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/30-39/10 47:18
50 BEBE JANICK RCB D/30-39/2 47:23
51 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49/18 47:37
52 BARBIER NICOLAS   M/20-29/10 47:42
53 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/7 47:45
54 NEUSY JUAN PARA CL M/30-39/11 47:51
55 BOVY DANIEL NAC M/50-59/8 47:54
56 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/50-59/9 48:01
57 KIPS SERGE RONVAU M/40-49/19 48:19
58 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/10 48:24
59 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/11 48:28
60 RUGONI GINO NAC M/40-49/20 48:44
61 JACQUES YVES   M/40-49/21 48:52
62 LECOMTE JOEL PATRO DON BOSCO M/30-39/12 49:15
63 PROBST CHRISTINE JAMES D/20-29/1 49:19
64 KIPS LAURENT   M/30-39/13 49:20
65 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/2 49:22
66 BOUVEUCOURT PIERRE NAC M/30-39/14 49:35
67 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/40-49/22 49:48
68 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/23 49:51
69 DEVOS GEERT OPAD M/30-39/15 50:00
70 MIESSE DANY NAC M/50-59/12 50:04
71 LEMAJEUR NICO   M/30-39/16 50:30
72 VOKAER ETIENNE   M/50-59/13 50:32
73 ROOS JOEL   M/30-39/17 50:34
74 STEENS EMIEL LEEUWERI M/40-49/24 50:38
75 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/25 50:39
76 OLIVIER PIERRE   M/40-49/26 50:43
77 OLIVIER PHILIPPE   M/30-39/18 50:45
78 ARNOULD BRUNO   M/40-49/27 50:51
79 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/28 50:57
80 GODARD ERIC   M/30-39/19 51:03
81 PIERREUY ELS NAC D/40-49/3 51:04
82 BARIGAND ANDRE   M/60-69/3 51:07
83 BIDLOT JEAN MARIE TEND DET M/70 &+/1 51:12
84 RADDOUX HERVE   M/20-29/11 51:38
85 LESCEUX VINCENT   M/30-39/20 51:44
86 LOONEN WILLEM BVL M/50-59/14 52:02
87 ABRAHAM LUC   M/40-49/29 52:11
88 SONCK DAVID NAC M/20-29/12 52:17
89 FRANCOTTE STEPHANE   M/40-49/30 52:20
90 MAUBILLE BENOIT   M/40-49/31 52:23
91 LEQUEUX MICHEL   M/70 &+/2 52:35
92 VANEERDEWEGH CHRISTINE BVL D/30-39/3 52:40
93 LELOUP DANIEL AXA TEAM M/50-59/15 52:49
94 COPPIETERS WIM KKH M/60-69/4 53:08
95 ROUSSEAU PATRICK   M/30-39/21 53:09
96 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/4 53:11
97 BOULANGER ETIENNE   M/30-39/22 53:18
98 HANOTEAUX RAYMOND   M/50-59/16 53:21
99 LAURENT ALAIN NAC M/40-49/32 53:27
100 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/5 53:34
101 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/33 53:36
102 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/23 53:43
103 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/24 53:54
104 COUPIN PATRICK   M/30-39/25 54:07
105 LAHAYE LAETITIA   D/16-19/1 54:09
106 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/5 54:12
107 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/17 54:30
108 SEGGIO PINO NAC M/60-69/6 54:40
109 MICHIELS FREDERIC   M/30-39/26 54:58
110 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/34 55:26
111 SIMON ALAIN   M/50-59/18 55:36
112 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/6 55:38
113 LAGAERT RITA JET D/50-59/1 55:40
114 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/2 56:03
115 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/7 56:27
116 LEMAIRE VALERY   M/30-39/27 56:41
117 RENDERS REGINE NAC D/40-49/7 56:47
118 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/2 57:07
119 PORIAU CHRISTINE RC NAMUR D/30-39/4 57:13
120 ROMBAUX VINCENT   M/40-49/35 57:34
121 JANKOWIAK ALAIN   M/40-49/36 57:36
122 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/28 57:43
123 PETIGNOT MICHEL RONVAU M/50-59/19 59:02
124 DE MUNCK VERONIQUE NAC D/40-49/8 59:08
125 DE CONINCK CHRISTINE USBR ROAD TEAM D/40-49/9 59:34
126 ALBERT CHARLES USBR ROAD TEAM M/40-49/37 59:37
127 VERHAGHEN PATRICK   M/40-49/38 1:00:22
128 ROLAND JEAN CLAUDE   M/50-59/20 1:02:12
129 VANDERKEHEN MAURICE   M/50-59/21 1:04:56
130 GLINEUR OLIVIER   M/30-39/29 1:05:30
131 EVRARD CHRISTOPHE   M/30-39/30 1:05:34
132 CRISPEELS ROGER PARA CL M/60-69/8 1:05:36
133 HINGOT SEBASTIEN NAC M/20-29/13 1:05:39
134 DELESTIENNE GAETANE NAC D/40-49/10 1:07:13
135 DENRUYTER ALBERT   M/40-49/39 1:07:24
136 PEETERS JEAN-MARIE1 CS DYL.G M/40-49/40 1:08:54
137 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/41 1:09:13
138 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/22 1:09:16
139 BAERT MARTINE NAC D/50-59/3 1:10:10
140 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39/31 1:15:54
141 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/4 1:20:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 NAC 28
2 ANTILOB 8
3 USBR ROAD TEAM 6
4 PARA CL 5
5 RONVAU 5

INTEREQUIPE
1 NAC 70
2 USBR ROAD TEAM 194
3 RONVAU 363
4 PARA CL 380
5 ANTILOB 392