Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

BEAUVECHAIN

                     Classement Général            -           Club  

                     Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 38:30
2 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/16-19/1 38:59
3 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/20-29/1 39:11
4 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/2 39:19
5 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/3 40:19
6 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/4 40:40
7 VANDIJCKE HANS   M/30-39/5 40:53
8 FINOULST MARC   M/40-49/1 41:00
9 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/6 41:14
10 SEGHERS RONY DAC M/30-39/7 41:24
11 GRASSHOPPER CARLOS BELGRAVE M/40-49/2 41:25
12 TITLEY MARK LDLV M/40-49/3 41:37
13 LAENEN KRIS   M/30-39/8 41:49
14 STEENS LUC RONVAU M/30-39/9 42:06
15 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/4 42:12
16 LODDEWIJKX LUC   M/30-39/10 42:39
17 RORIVE ALAIN   M/40-49/5 42:44
18 SMITH JULIA FRANCES TRAIN 7 D/30-39/1 42:46
19 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/6 42:53
20 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/7 42:57
21 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/8 43:05
22 ROMAIN THOMAS   M/20-29/2 43:24
23 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/1 43:49
24 LEVACQ GUY LDLV M/50-59/2 43:51
25 LEBRUN CHRISTOPHE   M/30-39/11 43:55
26 MOORKENS JAN HWJ HOEGARDEN M/20-29/3 44:00
27 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/20-29/4 44:03
28 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/12 44:07
29 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/2 44:12
30 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/13 44:13
31 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/14 44:14
32 HOPPE MICHAEL USBW ROAD TEAM M/40-49/9 44:26
33 VAUDOISEY PAUL   M/16-19/3 44:38
34 DETRAUX PATRICK   M/40-49/10 44:39
35 ARACI FATMA OXY2000 D/30-39/2 44:45
36 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/11 44:46
37 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/3 44:51
38 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/15 44:58
39 STAS JOHAN BRRC M/30-39/16 45:02
40 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/12 45:04
41 GHOBERT MAXIME SPT WAVRE M/16-19/4 45:05
42 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/5 45:07
43 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/40-49/13 45:13
44 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/17 45:20
45 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/3 45:24
46 VANRIE PIERRE   M/30-39/18 45:26
47 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/40-49/14 45:28
48 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/1 45:33
49 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/19 45:39
50 ROZZI STEPHANE CEPAL M/30-39/20 45:43
51 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/15 45:45
52 BERTRAND CHRISTIAN   M/30-39/21 45:48
53 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/22 45:55
54 WYNS JOS HULS M/50-59/4 45:59
55 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/16 46:01
56 DINJART VINCENT   M/40-49/17 46:07
57 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/5 46:13
58 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/18 46:16
59 GEENS BART KNOET M/40-49/19 46:20
60 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/23 46:30
61 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/6 46:33
62 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/20 46:36
63 TITART PAUL RCB M/40-49/21 46:41
64 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/22 46:43
65 BINKERT MARC LDLV M/40-49/23 46:47
66 NUN CIC VINCENT   M/30-39/24 46:54
67 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/24 46:59
68 TONDEUR ALEXANDRA   D/16-19/1 47:11
69 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/25 47:11
70 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/25 47:12
71 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/6 47:13
72 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/2 47:22
73 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/3 47:30
74 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/7 47:32
75 DOCHAIN DENIS   M/40-49/26 47:40
76 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/27 47:48
77 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/1 47:51
78 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/4 47:53
79 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/28 47:56
80 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/5 48:02
81 COLSON JULIEN   M/16-19/5 48:03
82 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/29 48:04
83 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/30 48:07
84 MATON HERMAN JET M/50-59/8 48:11
85 COLMANT OLIVIER   M/40-49/31 48:18
86 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/9 48:19
87 MINET JEAN PAUL ASBTD M/40-49/32 48:21
88 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/33 48:24
89 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/2 48:26
90 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/6 48:29
91 COUVREUR PATRICK   M/40-49/34 48:30
92 IMBRECHTS CHRISTIAN   M/40-49/35 48:32
93 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/7 48:33
94 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/36 48:35
95 GILLARD JULIEN   M/20-29/8 48:36
96 MOMMAERTS GEORGES RCB M/60-69/7 48:37
97 DOLHEN PIERRE   M/30-39/26 48:38
98 GOUBAU GUERRIC   M/20-29/9 48:45
99 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/8 48:46
100 RADDOUX DIEDERIK   M/16-19/6 48:50
101 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/27 48:52
102 DEGROOT JEAN FCHA M/50-59/10 48:59
103 HUYSMAN LUC   M/40-49/37 49:01
104 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/28 49:04
105 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/38 49:05
106 VERVAEKE KEVIN   M/20-29/10 49:07
107 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/39 49:11
108 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/9 49:17
109 SIMON MICHEL RONVAU M/40-49/40 49:17
110 DUBOIS MICHEL   M/40-49/41 49:21
111 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/42 49:22
112 RADDOUX HUGO HWJ HOEGARDEN M/50-59/11 49:26
113 BEBE JANICK RCB D/30-39/4 49:30
114 GYSELINCKX JEF   M/40-49/43 49:32
115 PELGRIMS EDOUARD   M/50-59/12 49:34
116 STEWART STEPHEN BELGRAVE M/40-49/44 49:37
117 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/20-29/11 49:38
118 CALDERS RUDY   M/40-49/45 49:42
119 LUYTEN ERWIN   M/40-49/46 49:44
120 TABURIAUX JULIEN   M/16-19/7 49:45
121 SERON BENOIT   M/40-49/47 49:47
122 IROKO COOVI.L.M   M/20-29/12 49:48
123 BEMONG MARC   M/50-59/13 49:55
124 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/48 50:00
125 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/49 50:03
126 FINE PAUL RCB M/50-59/14 50:05
127 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/29 50:07
128 URBAIN PIERRE   M/40-49/50 50:09
129 BLYAERT LUC   M/40-49/51 50:14
130 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/52 50:15
131 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/53 50:19
132 COPPENS PIERRE   M/50-59/15 50:23
133 COENRAETS VINCENT   M/20-29/13 50:34
134 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/54 50:35
135 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/55 50:36
136 SWEUERS RUDY   M/40-49/56 50:38
137 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/16 50:47
138 WIJNEN LUC   M/40-49/57 51:04
139 HUYGENS GUY ECS M/40-49/58 51:07
140 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/59 51:09
141 BOUDART JEAN PAUL KURISTO M/50-59/17 51:10
142 BEMELMANS FREDERIC   M/30-39/30 51:11
143 COMPERE THOMAS   M/30-39/31 51:12
144 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/5 51:15
145 SWINNEN ERIC   M/40-49/60 51:20
146 SAVARY YVES JAMES M/40-49/61 51:23
147 VAUDOISEY PASCAL CSF M/40-49/62 51:23
148 DAUPHIN JACQUES JAMES M/40-49/63 51:25
149 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/64 51:26
150 GEERAERDT PASCAL ROSSEL M/30-39/32 51:27
151 BOULANGER BRUNO JAMES M/40-49/65 51:28
152 DE DAPPER DAVID   M/30-39/33 51:45
153 ESSELDEURS WOUTER   M/30-39/34 51:47
154 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/66 51:51
155 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/67 51:51
156 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/10 51:52
157 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/35 51:52
158 VAN OOST PAUL RONVAU M/40-49/68 51:53
159 MELON JEAN-MARC CTT FONTENY M/40-49/69 52:01
160 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/6 52:02
161 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/18 52:04
162 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/36 52:07
163 BERMINGHAM MARY RCB D/30-39/7 52:09
164 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/19 52:09
165 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/14 52:10
166 CORBIAUX THIERRY   M/40-49/70 52:10
167 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/71 52:12
168 MITTERMAYER FELIX   M/30-39/37 52:16
169 HERBOTS BART HWJ HOEGARDEN M/30-39/38 52:17
170 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/72 52:22
171 MICHAUX BERNARD   M/40-49/73 52:29
172 SMETS JOHAN   M/30-39/39 52:29
173 MARLE LAURENT   M/30-39/40 52:31
174 GEYSKENS HERMAN KNOET M/30-39/41 52:33
175 FALISE BRUNO   M/30-39/42 52:37
176 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/74 52:41
177 VANHOVE GERALDE   M/30-39/43 52:43
178 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/20 52:47
179 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/21 52:50
180 GHAYE PHILIP   M/40-49/75 52:51
181 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/1 52:55
182 LEE BETTY BELGRAVE D/40-49/3 52:58
183 ENDERLEIN ALMUT BELGRAVE D/30-39/8 53:04
184 DECALUWE BENJAMIN   M/30-39/44 53:11
185 MIESSE DANY NAC M/50-59/22 53:16
186 STATSYNS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/45 53:27
187 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/76 53:29
188 VANDERZWALMEN SABINE   D/20-29/1 53:30
189 DEVOS GEERT   M/40-49/77 53:35
190 MELON PIERRE   M/16-19/8 53:40
191 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/23 53:46
192 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/40-49/78 53:53
193 DEMOULIN OLIVIER   M/20-29/15 53:57
194 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/46 53:58
195 LACAILLE GUY NAC M/50-59/24 54:03
196 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/25 54:08
197 POT GERARD   M/40-49/79 54:10
198 VEKEMANS MARCEL ENJAMBEE M/60-69/11 54:17
199 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/47 54:21
200 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/80 54:24
201 PAGE THIBAUT   M/20-29/16 54:26
202 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/26 54:33
203 SCOUPPE GERY   M/40-49/81 54:38
204 GENOT YVES   M/40-49/82 54:44
205 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/17 54:46
206 LEROY MARC   M/40-49/83 54:51
207 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/84 54:56
208 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/4 55:00
209 WIELICZKO JAN   M/50-59/27 55:04
210 ROMAIN BERNARD ZELIA M/40-49/85 55:07
211 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 55:13
212 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/28 55:27
213 HEBRANT ALEXANDRE   M/30-39/48 55:34
214 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/29 55:41
215 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 55:44
216 SPIGELEER PIERRE USBW ROAD TEAM M/40-49/86 55:52
217 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/87 55:53
218 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/18 55:53
219 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/88 56:01
220 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/30 56:02
221 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/9 56:03
222 DROMELET BERANGERE   D/30-39/9 56:05
223 LOUAGIE JOHN NAC M/30-39/49 56:06
224 FIVET ALAIN   M/50-59/31 56:11
225 ERBRICH MALTE BELGRAVE M/30-39/50 56:14
226 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/19 56:15
227 SOREL PAUL   M/50-59/32 56:20
228 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/33 56:21
229 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/5 56:22
230 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/34 56:26
231 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/35 56:36
232 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/89 56:44
233 DUBOIS THIERRY   M/60-69/12 56:51
234 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/90 56:53
235 HANOTEAUX RAYMOND LA THURE M/50-59/36 56:56
236 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/13 56:58
237 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/37 57:00
238 DEBRABANTER ERIC   M/40-49/91 57:02
239 BLOCKMANS MARCEL ROBA M/70 &+/2 57:04
240 LUYTEN ALAIN   M/40-49/92 57:07
241 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/51 57:11
242 DECOSTER MICHEL   M/50-59/38 57:20
243 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/93 57:38
244 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/14 57:45
245 GENOT BENEDICTE   D/30-39/10 57:47
246 LEUNENS JEAN-MICHEL   M/40-49/94 57:48
247 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/95 57:49
248 VOKAER ETIENNE   M/50-59/39 57:52
249 STILMANT PIERRE   M/30-39/52 57:52
250 GEUNS LUDO   M/50-59/40 57:55
251 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/15 57:58
252 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/53 57:59
253 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/3 58:01
254 MICHIELS CHRIS JOG CLUBJE M/50-59/41 58:12
255 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/96 58:14
256 VAN DE CASTEELE CHRISTIAN NAC M/40-49/97 58:15
257 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/98 58:23
258 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/2 58:28
259 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/42 58:28
260 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/43 58:36
261 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/99 58:39
262 REMY MICHEL   M/40-49/100 58:41
263 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/44 58:43
264 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/54 58:44
265 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/45 58:45
266 LUYTEN GEERT   M/30-39/55 58:49
267 CORNELIS BRIGITTE RESC D/40-49/6 58:51
268 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/101 58:52
269 BENNE JEAN LOUIS TEND DET M/40-49/102 58:54
270 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/56 58:57
271 VANCAMP ANNIE KURISTO D/50-59/4 59:02
272 FRANKIE ANN JOG CLUBJE D/30-39/11 59:03
273 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/46 59:16
274 TROCH PAUL   M/50-59/47 59:20
275 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/48 59:22
276 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/7 59:24
277 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/57 59:27
278 LEONET PHILIPPE   M/40-49/103 59:30
279 LAGAERT RITA JET D/50-59/5 59:40
280 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/3 59:48
281 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/104 59:52
282 EDRIAT NATHALIE   D/30-39/12 59:54
283 COLSON BENOIT   M/30-39/58 59:55
284 CRISTOFOLI SARA   D/20-29/2 1:00:10
285 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/6 1:00:11
286 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/49 1:00:11
287 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/105 1:00:22
288 PIRART BORIS   M/40-49/106 1:00:23
289 REMY ALISON   D/16-19/3 1:00:28
290 NUTTIN XAVIER   M/50-59/50 1:00:28
291 STILMANT DENIS NAC M/40-49/107 1:00:46
292 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/51 1:00:48
293 ROSEAU MARIE HELENE   D/50-59/7 1:00:52
294 DUBOIS MARC   M/40-49/108 1:00:56
295 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/8 1:00:59
296 DETHIENNE HUGUES   M/30-39/59 1:01:07
297 VAN AERSCHOT LINDA   D/40-49/8 1:01:11
298 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/4 1:01:16
299 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/52 1:01:23
300 COPINE DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/9 1:01:26
301 BOTERDAEL BRIGITTE KNOET D/40-49/10 1:01:44
302 WOUTERS LOUIS   M/60-69/16 1:01:59
303 VANDOOREN BENEDICTE USBW ROAD TEAM D/40-49/11 1:02:08
304 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/12 1:02:09
305 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/13 1:02:19
306 LEMAIRE VALERY   M/30-39/60 1:02:44
307 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/40-49/109 1:02:55
308 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/14 1:02:57
309 DE PRAETERE THOMAS   M/30-39/61 1:03:00
310 VANKERCKHOVEN FRANCIS   M/60-69/17 1:03:03
311 BOURGEOIS FABRICE   M/30-39/62 1:03:18
312 SYMONS PETRO NAC M/50-59/53 1:03:27
313 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/54 1:03:34
314 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/55 1:03:44
315 ROLAND HUBERT   M/30-39/63 1:03:53
316 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/56 1:04:29
317 HARDENNE JEAN FLEURUS M/60-69/18 1:04:33
318 SIMON ALAIN   M/50-59/57 1:04:36
319 SCHOBBENS HERVE   M/30-39/64 1:04:48
320 LEEMANS JOELLE   D/30-39/13 1:04:58
321 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/9 1:04:59
322 LACROIX VIVIANE ANTILOB D/40-49/15 1:05:00
323 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59/58 1:05:01
324 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/59 1:05:04
325 DUHAMEL HEIN   M/30-39/65 1:05:06
326 SIMON PATRICK   M/40-49/110 1:05:25
327 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/19 1:05:36
328 DERMUL GENEVIEVE   D/30-39/14 1:05:52
329 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/111 1:06:07
330 MORENO JOSE RCB M/50-59/60 1:06:19
331 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/20 1:06:20
332 LOUAGIE DANIEL CS DYL.G M/60-69/21 1:06:25
333 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/61 1:06:26
334 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/22 1:06:30
335 VAN HUFFELEN JOCELYNE CS DYL.G D/50-59/10 1:06:35
336 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/11 1:06:45
337 BRUYR JEAN-SEBASTIEN   M/30-39/66 1:06:55
338 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/23 1:07:35
339 THIBAUT PATRICIA JAMES D/40-49/16 1:07:38
340 CHRISTOPHE EMILIE CS DYLE D/20-29/3 1:07:45
341 DEMILIE PATRICK   M/40-49/112 1:08:13
342 WERNER CHRISTOPHE   M/20-29/20 1:08:26
343 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/62 1:08:30
344 SNOECK REMY IXEL M/70 &+/5 1:08:33
345 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/24 1:08:37
346 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/25 1:08:49
347 GOENS ROGER CIBE M/60-69/26 1:08:56
348 VANDERKEHEN MAURICE   M/50-59/63 1:09:17
349 DEMEULEMEESTER SOPHIE GLOBE TR D/16-19/4 1:09:25
350 BUSSCHAERT PIERRE PAUL GLOBE TR M/50-59/64 1:09:26
351 COPPE STEPHANE   M/50-59/65 1:09:34
352 PORIAU PIERRE   M/40-49/113 1:09:57
353 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/12 1:10:28
354 VANDEKERCKHOVE JULIEN   M/20-29/21 1:10:41
355 LOMBAERT SEBASTIEN   M/30-39/67 1:10:59
356 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/27 1:11:10
357 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/17 1:11:15
358 DE BRABANT CARINE JAMES D/40-49/18 1:11:30
359 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/19 1:11:37
360 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/28 1:12:33
361 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/13 1:13:00
362 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/20 1:13:16
363 HEIRMAN PAUL   M/60-69/29 1:13:20
364 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/66 1:13:35
365 DELPORTE MICHEL   M/40-49/114 1:13:40
366 SNAPPE FREDERIQUE   D/30-39/15 1:13:45
367 VAN MARSENILLE ANNE   D/30-39/16 1:14:35
368 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/30 1:14:57
369 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/14 1:15:19
370 BAERT MARTINE NAC D/50-59/15 1:16:23
371 LEONORA MARIO   M/40-49/115 1:17:06
372 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/6 1:17:15
373 FABRE ANNE   D/40-49/21 1:18:23
374 PESSAH EMMY   D/40-49/22 1:18:23
375 GOFFIN MARTINE ANTILOB D/50-59/16 1:21:07
376 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/116 1:21:08
377 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/7 1:22:21
378 BERTRAND ROGER   M/70 &+/8 1:30:44
379 TOBIE NATACHA MIKA CLUB D/20-29/4 1:32:09
380 LANNOO MICHAEL THURE M/30-39/68 1:32:09
381 HENIN YVON ASBTD M/40-49/117 1:33:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 30
2 USBW ROAD TEAM 20
3 RONVAU 17
4 RCB 16
5 KURISTO 13
6 NAC 10
7 JAMES 8
8 JOG CLUBJE 7
9 ASBTD 7
10 JET 6
11 BELGRAVE 6
12 JOG GAST 5
13 AXA TEAM 5
14 HWJ HOEGARDEN 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 64
2 ANTILOB 111
3 USBW ROAD TEAM 187
4 RCB 377
5 KURISTO 456
6 JOG CLUBJE 587
7 HWJ HOEGARDEN 614
8 BELGRAVE 627
9 JAMES 792
10 JET 848
11 JOG GAST 1078
12 NAC 1135
13 AXA TEAM 1170
14 ASBTD 1256