Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

SART-RISBART

                     Classement Général            -           Club  

                     Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 41:54
2 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/1 41:55
3 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/16-19/1 43:26
4 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/2 43:28
5 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/20-29/1 43:45
6 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/3 44:43
7 NACKAERTS HANS   M/30-39/4 44:46
8 SEGHERS RONY DAC M/30-39/5 45:02
9 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/2 45:11
10 LEONARD CLAUDE   M/40-49/2 45:29
11 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/3 45:36
12 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/6 45:54
13 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/7 46:06
14 TITLEY MARK LDLV M/40-49/4 46:16
15 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/5 46:26
16 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/6 46:29
17 RORIVE ALAIN   M/40-49/7 46:36
18 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/8 47:12
19 GRASSHOPPER CARLOS BELGRAVE M/40-49/8 47:30
20 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/40-49/9 47:42
21 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/10 47:52
22 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/11 47:57
23 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/12 48:10
24 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/9 48:21
25 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/13 48:27
26 STEENS LUC RONVAU M/30-39/10 48:43
27 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/1 48:55
28 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/2 49:01
29 HOPPE MICHAEL   M/40-49/14 49:08
30 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/20-29/3 49:30
31 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/11 49:40
32 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/12 49:43
33 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/15 49:49
34 WYNS JOS HULS M/50-59/3 49:52
35 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/2 49:57
36 LEBRUN CHRISTOPHE   M/30-39/13 49:59
37 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/40-49/16 50:00
38 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/17 50:02
39 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/4 50:10
40 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/18 50:13
41 BINKERT MARC LDLV M/40-49/19 50:18
42 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/1 50:30
43 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/4 50:39
44 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/5 50:48
45 ARACI FATMA OXY2000 D/30-39/1 50:52
46 LUYTEN PHILIPPE   M/40-49/20 50:57
47 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/14 51:00
48 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/6 51:03
49 MOORTGAT SEBASTIEN   M/16-19/3 51:27
50 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/40-49/21 51:27
51 BAUWIN NICOLAS   M/20-29/7 51:31
52 BERTRAND CHRISTIAN   M/30-39/15 51:39
53 VAUDOISEY PAUL   M/16-19/4 51:41
54 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/5 51:54
55 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/16 51:55
56 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/1 52:03
57 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/22 52:05
58 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/23 52:05
59 PEETERS BENNY   M/30-39/17 52:07
60 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/6 52:09
61 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/24 52:12
62 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/25 52:15
63 ETIENNE MAXIME CEPAL M/20-29/8 52:26
64 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/26 52:30
65 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/18 52:31
66 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/9 52:35
67 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/7 52:45
68 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/8 52:48
69 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/27 52:51
70 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/28 52:53
71 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/29 52:56
72 GHOBERT MAXIME SPT WAVRE M/16-19/5 52:59
73 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/30 53:01
74 TONDEUR ALEXANDRA   D/16-19/1 53:13
75 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/19 53:19
76 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/2 53:29
77 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/2 53:33
78 DOCHAIN DENIS   M/40-49/31 53:35
79 COLMANT OLIVIER   M/40-49/32 53:51
80 TITART PAUL RCB M/40-49/33 53:55
81 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/34 54:02
82 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/3 54:07
83 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/35 54:11
84 VAN OOST PAUL RONVAU M/40-49/36 54:12
85 BAKER JOHN CES M/60-69/4 54:17
86 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/10 54:36
87 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/20 54:38
88 COUVREUR PATRICK   M/40-49/37 54:40
89 SERVOZ MICHEL   M/50-59/9 54:52
90 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/21 54:58
91 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/5 55:04
92 COENRAETS VINCENT   M/20-29/11 55:11
93 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/6 55:17
94 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/12 55:21
95 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/38 55:23
96 RYCKEBOER MARC RCB M/30-39/22 55:28
97 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/39 55:38
98 CALDERS RUDY   M/40-49/40 55:42
99 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/41 55:44
100 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/23 55:47
101 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/42 55:49
102 BEBE JANICK RCB D/30-39/2 55:52
103 VANPEE ALAIN RONVAU M/50-59/10 56:05
104 SCOUPPE GERY   M/40-49/43 56:06
105 COPPENS PIERRE   M/50-59/11 56:09
106 RUWET JEAN   M/40-49/44 56:12
107 CEUPPENS PATRICK BRRC M/40-49/45 56:15
108 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/46 56:17
109 VAN DE CASTEELE CHRISTIAN NAC M/40-49/47 56:22
110 HESBOIS BERNARD   M/30-39/24 56:25
111 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/6 56:29
112 COLSON JULIEN   M/16-19/7 56:33
113 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/12 56:40
114 BORGWALD LUDWIG   M/40-49/48 56:42
115 LAEREMANS BART   M/20-29/13 56:45
116 VAUDOISEY PASCAL CSF M/40-49/49 56:45
117 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/14 56:47
118 URBAIN PIERRE   M/40-49/50 56:50
119 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/51 56:54
120 BATISTIC PATRICK RONVAU M/40-49/52 56:57
121 PROBST PAUL JAMES M/40-49/53 56:58
122 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/54 57:02
123 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/55 57:05
124 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/13 57:10
125 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/56 57:13
126 BLYAERT LUC   M/40-49/57 57:17
127 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/14 57:19
128 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/3 57:21
129 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/7 57:28
130 WIJNEN LUC   M/40-49/58 57:30
131 BELABBES ANGELIQUE CEPAL D/30-39/4 57:36
132 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/1 57:37
133 LUYTER ERWIN   M/40-49/59 57:41
134 DUCHENE CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/15 57:42
135 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/25 57:49
136 VAN LOO DIRK   M/40-49/60 57:54
137 COMPERE THOMAS   M/30-39/26 57:57
138 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/61 58:08
139 DECOSTER CHRISTIAN   M/40-49/62 58:14
140 VAN CALCK MARC   M/40-49/63 58:19
141 COLSON BENOIT   M/30-39/27 58:25
142 KIPS LAURENT   M/30-39/28 58:35
143 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/8 58:37
144 BEMELMANS FREDERIC   M/30-39/29 58:38
145 SMETS JOHAN   M/30-39/30 58:42
146 DECALUWE BENJAMIN   M/30-39/31 58:44
147 VANSANTVOET STEPHANE LDLV M/20-29/16 58:45
148 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/64 58:49
149 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/15 58:50
150 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/65 58:52
151 MARCQ KARL UCB M/40-49/66 58:56
152 CORBIAUX THIERRY   M/40-49/67 59:05
153 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/16 59:09
154 CORTI SERGIO RCAS M/60-69/9 59:17
155 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/68 59:18
156 DURIEUX ALAIN   M/30-39/32 59:43
157 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/69 1:00:01
158 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/5 1:00:07
159 NEGA GUY KURISTO M/50-59/17 1:00:08
160 HENRARD GREGORY   M/20-29/17 1:00:18
161 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/3 1:00:21
162 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/70 1:00:22
163 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/71 1:00:25
164 SWINNEN ERIC   M/40-49/72 1:00:52
165 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/18 1:00:54
166 DANS ETIENNE   M/40-49/73 1:00:57
167 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/10 1:00:58
168 SIMON MICHEL RONVAU M/40-49/74 1:00:59
169 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/19 1:01:01
170 MICHAUX FABRICE RONVAU M/40-49/75 1:01:02
171 GEYSKENS HERMAN KNOET M/30-39/33 1:01:04
172 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/34 1:01:05
173 TEICHMANN PAUL   M/40-49/76 1:01:07
174 LEROY MARC   M/40-49/77 1:01:13
175 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/20 1:01:15
176 THEYS RODRIGUE JOG GAST M/20-29/18 1:01:25
177 BISSOT MARC   M/50-59/21 1:01:30
178 BELABBES MYRIAM CEPAL D/30-39/6 1:01:31
179 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/4 1:01:34
180 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/22 1:01:35
181 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/5 1:01:37
182 GHAYE PHILIP   M/40-49/78 1:01:39
183 RAVIGNAT GEORGES   M/40-49/79 1:01:43
184 LEE BETTY BELGRAVE D/40-49/6 1:01:47
185 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/80 1:01:49
186 VEKEMANS MARCEL ENJAMBEE M/60-69/11 1:01:58
187 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/23 1:02:08
188 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/12 1:02:12
189 DUPUIS MICHEL   M/40-49/81 1:02:16
190 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/82 1:02:20
191 DROMELET BERANGERE   D/30-39/7 1:02:22
192 IPERS JAN   M/40-49/83 1:02:29
193 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59/24 1:02:35
194 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/84 1:02:41
195 MELON JEAN-MARC CTT FONTENY M/40-49/85 1:02:54
196 CHRISTOPHE EMILIE CS DYLE D/20-29/2 1:03:03
197 FRANKIE ANN JOG CLUBJE D/30-39/8 1:03:09
198 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 1:03:13
199 CEULENAERE PAUL   M/40-49/86 1:03:21
200 HUYGE FRANCIS   M/50-59/25 1:03:22
201 LOMBAERT SEBASTIEN   M/30-39/35 1:03:32
202 SALENS LIA   D/40-49/7 1:03:33
203 ROMAIN BERNARD ZELIA M/40-49/87 1:03:33
204 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/13 1:03:36
205 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/88 1:03:44
206 GENOT YVES   M/40-49/89 1:03:46
207 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/36 1:03:52
208 VERMAEGEN JEAN-LOUI RONVAU M/40-49/90 1:04:04
209 SOREL PAUL   M/50-59/26 1:04:12
210 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/27 1:04:14
211 FINE PAUL RCB M/50-59/28 1:04:17
212 GEUNS LUDO   M/50-59/29 1:04:19
213 VALCKE ALAIN   M/30-39/37 1:04:23
214 SEGGIO PINO NAC M/60-69/14 1:04:24
215 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/15 1:04:35
216 WOUTERS LOUIS   M/60-69/16 1:04:43
217 WIELICZKO JAN   M/50-59/30 1:04:47
218 CAMMAS CLAUDIA RCB D/40-49/8 1:04:48
219 VERDONCK SIMON   M/20-29/19 1:04:49
220 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/91 1:04:50
221 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39/38 1:04:51
222 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/50-59/31 1:04:56
223 PIRSON ANNE   D/40-49/9 1:04:57
224 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/2 1:05:13
225 ABRAHAM LUC   M/40-49/92 1:05:15
226 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/17 1:05:21
227 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/93 1:05:23
228 PORIAU SERGE   M/40-49/94 1:05:24
229 MULS SEBASTIEN LES MARCELLES M/20-29/20 1:05:26
230 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/21 1:05:28
231 BLOCKMANS MARCEL ROBA M/70 &+/3 1:05:34
232 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/18 1:05:36
233 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/39 1:05:36
234 CORNELIS BRIGITTE RESC D/40-49/10 1:05:40
235 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/95 1:05:43
236 REMY MICHEL   M/40-49/96 1:05:44
237 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/32 1:05:48
238 VERDONCK BASILE   M/40-49/97 1:05:50
239 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/9 1:06:00
240 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/33 1:06:00
241 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/1 1:06:07
242 DECOSTER MICHEL   M/50-59/34 1:06:10
243 CRISTOFOLI SARA   D/20-29/3 1:06:16
244 LEEMANS GUIDO HWJ HOEGARDEN M/40-49/98 1:06:17
245 RIGOT SERGE RCB M/50-59/35 1:06:18
246 SPIESSENS JOHAN   M/40-49/99 1:06:27
247 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/36 1:06:30
248 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/40 1:06:31
249 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/41 1:06:33
250 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/4 1:06:38
251 VAN CAMP HILDE   D/40-49/11 1:06:40
252 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/22 1:06:46
253 LAGAERT RITA JET D/50-59/2 1:06:54
254 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/37 1:06:55
255 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/100 1:07:12
256 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/38 1:07:18
257 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/39 1:07:24
258 VAN GOSSUM LUC ACF M/50-59/40 1:07:31
259 COPINE DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/12 1:07:35
260 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/41 1:07:36
261 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/42 1:07:38
262 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/101 1:07:46
263 MARECAUX DENISE   D/60 &+/1 1:07:50
264 JONES ROB   M/50-59/43 1:07:52
265 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/44 1:07:57
266 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/23 1:08:03
267 LEMAIRE VALERY   M/30-39/42 1:08:08
268 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/45 1:08:10
269 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/20-29/24 1:08:17
270 THIRION DOMINIQUE   D/40-49/13 1:08:25
271 GODEFRIDI THOMAS   M/30-39/43 1:08:39
272 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/14 1:08:44
273 BEELEN LISETTE LEEUWERI D/50-59/3 1:08:45
274 SYMONS PETRO NAC M/50-59/46 1:08:49
275 REMY ALISON   D/16-19/2 1:08:59
276 ROSEAU MARIE HELENE   D/50-59/4 1:09:03
277 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/47 1:09:33
278 TROCH PAUL   M/50-59/48 1:09:48
279 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/102 1:09:51
280 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/103 1:10:05
281 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/44 1:10:06
282 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/45 1:10:08
283 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/3 1:10:15
284 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/49 1:10:16
285 BOTERDAEL BRIGITTE KNOET D/40-49/15 1:10:56
286 VAN AERSCHOT LINDA   D/40-49/16 1:11:27
287 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/17 1:11:29
288 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/50 1:12:02
289 CREMER BRUNO   M/30-39/46 1:12:33
290 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/51 1:12:33
291 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/52 1:12:34
292 SORNASSE DANIEL   M/50-59/53 1:12:35
293 VERHOEVEN LEA JOG CLUBJE D/50-59/5 1:12:50
294 CYPERS NIKA JOG CLUBJE D/20-29/4 1:12:50
295 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/104 1:13:03
296 VAN HUFFELEN JOCELYNE CS DYL.G D/50-59/6 1:13:13
297 LESKENS PETER   M/40-49/105 1:13:56
298 HEUSELE GUY   M/50-59/54 1:14:09
299 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/19 1:14:16
300 DE BELDER MARC HULS M/40-49/106 1:14:21
301 COPPE STEPHANE   M/50-59/55 1:15:26
302 MORTIER MAURICE   M/50-59/56 1:15:58
303 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/20 1:17:02
304 EDRIAT NATHALIE   D/30-39/10 1:17:35
305 SPELIERS JOSIANE   D/40-49/18 1:18:00
306 PORIAU PIERRE   M/40-49/107 1:19:50
307 DETHIENNE HUGUES   M/30-39/47 1:19:50
308 GILBERT PHILIPPE   M/40-49/108 1:20:11
309 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/21 1:21:46
310 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/19 1:22:43
311 CATTELL JANET CES D/50-59/7 1:22:55
312 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/22 1:23:20
313 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/20 1:24:09
314 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/8 1:24:22
315 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/23 1:24:32
316 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/24 1:24:58
317 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/5 1:25:00
318 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/57 1:26:18
319 POLOME JEAN   M/70 &+/6 1:29:32
320 SNAPPE FREDERIQUE   D/30-39/11 1:30:52
321 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/7 1:36:22
322 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/8 1:36:53
323 ANDREWS KAREN   D/40-49/21 1:37:44
324 BERTRAND ROGER   M/70 &+/9 1:38:38
325 HENIN YVON ASBTD M/40-49/109 1:40:00
326 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/25 1:40:05


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RONVAU 25
2 ANTILOB 19
3 USBW ROAD TEAM 17
4 RCB 12
5 ASBTD 8
6 JOG GAST 7
7 JOG CLUBJE 7
8 CEPAL 6
9 KNOET 6
10 NAC 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 66
2 USBW ROAD TEAM 83
3 ANTILOB 173
4 CEPAL 228
5 RCB 401
6 KNOET 554
7 JOG GAST 713
8 JOG CLUBJE 776
9 NAC 937
10 ASBTD 1303