Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

GASTUCHE

                     Classement Général            -           Club  

                     Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 47:35
2 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/1 48:03
3 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/2 49:23
4 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/16-19/1 50:05
5 MEEUWS MARCY   M/40-49/2 50:13
6 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/20-29/1 50:17
7 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/3 50:33
8 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/2 50:51
9 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/3 51:07
10 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/4 51:20
11 LEONARD CLAUDE   M/40-49/4 52:09
12 SEGHERS RONY DAC M/30-39/5 52:30
13 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/6 52:47
14 FINOULST MARC   M/40-49/5 52:52
15 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/30-39/7 53:03
16 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/6 53:19
17 MELIN THIERRY RIWA M/40-49/7 53:28
18 GRASSHOPPER CARLOS BELGRAVE M/40-49/8 53:36
19 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/9 53:46
20 BOUCHAT ALBERT JOG + M/30-39/8 54:01
21 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/10 54:17
22 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/11 54:38
23 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/12 54:43
24 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/1 54:57
25 MICHOTTE HADRIEN KURISTO M/16-19/2 55:00
26 STEENS LUC RONVAU M/30-39/9 55:05
27 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/13 55:32
28 BRAES GERRY ACHILLE M/30-39/10 55:36
29 VAN DEN BROECK HERMAN JOG BEER M/30-39/11 55:54
30 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/14 55:59
31 AOUST RUDY GSKFUNCLUB M/20-29/3 56:03
32 MARTHOZ PASCAL CEPAL M/30-39/12 56:09
33 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/20-29/4 56:16
34 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/15 56:40
35 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/13 56:41
36 MOLINER ORTIZ JOSE   M/40-49/16 56:45
37 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/1 56:54
38 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/3 56:56
39 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/17 57:00
40 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/14 57:53
41 BALLEZ IGOR   M/40-49/18 57:59
42 ETIENNE MAXIME CEPAL M/20-29/5 58:11
43 SIMON MICHEL RONVAU M/40-49/19 58:17
44 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/40-49/20 58:28
45 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/21 58:31
46 BOELS OLIVIER   M/20-29/6 58:37
47 VANRIE PIERRE   M/30-39/15 58:41
48 WYNS JOS HULS M/50-59/2 58:44
49 SCHIETTECATTE JEROME   M/16-19/4 58:46
50 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/3 58:47
51 VANCASTER PIERRE   M/30-39/16 58:50
52 GAUTIER JACQUES   M/40-49/22 58:52
53 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/17 58:55
54 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/18 59:02
55 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/23 59:05
56 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/24 59:08
57 LEBRUN CHRISTOPHE   M/30-39/19 59:12
58 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/25 59:15
59 VAN DE WEYER PAUL   M/30-39/20 59:17
60 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/21 59:17
61 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/4 59:18
62 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 59:20
63 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/26 59:23
64 FURNARI ROBERTO JET M/40-49/27 59:26
65 SZUSTAK MATHIEU   M/16-19/5 59:31
66 BERTRAND CHRISTIAN   M/30-39/22 59:37
67 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/1 59:37
68 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/5 59:38
69 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/28 59:46
70 DOCHAIN DENIS   M/40-49/29 59:54
71 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/30 59:55
72 CLAMOT DANIEL KURISTO M/40-49/31 1:00:06
73 LUYTEN PHILIPPE   M/40-49/32 1:00:07
74 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/33 1:00:09
75 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/34 1:00:14
76 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/35 1:00:24
77 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/7 1:00:32
78 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/36 1:00:34
79 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/2 1:00:43
80 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/23 1:00:44
81 ROMBAUX MARC ASBTD M/40-49/37 1:00:47
82 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/8 1:00:55
83 MICHEL YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/24 1:00:59
84 VANDERLINDEN ERIC   M/30-39/25 1:01:07
85 ANDRE VALERY   M/30-39/26 1:01:17
86 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/9 1:01:20
87 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/38 1:01:28
88 CLARKE NIGEL BELGRAVE M/40-49/39 1:01:33
89 COUVREUR PATRICK   M/40-49/40 1:01:36
90 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/41 1:01:48
91 RASSON DANIEL   M/50-59/6 1:01:52
92 BAUWIN NICOLAS   M/20-29/10 1:01:55
93 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/27 1:02:00
94 VAUDOISEY PAUL   M/16-19/6 1:02:03
95 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/28 1:02:07
96 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/3 1:02:17
97 FLABAT PATRICK   M/40-49/42 1:02:23
98 VAN OOST PAUL RONVAU M/40-49/43 1:02:26
99 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/29 1:02:28
100 BLYAERT LUC   M/40-49/44 1:02:30
101 GEENS KURT KNOET M/30-39/30 1:02:32
102 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/31 1:02:40
103 MATON HERMAN JET M/50-59/7 1:02:42
104 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/11 1:02:45
105 KIPS SERGE RONVAU M/40-49/45 1:02:49
106 BACHMANN MARC   M/40-49/46 1:02:49
107 COLMANT OLIVIER   M/40-49/47 1:02:52
108 VANPEE ALAIN RONVAU M/50-59/8 1:03:25
109 HESBOIS BERNARD   M/30-39/32 1:03:26
110 COLSON JULIEN   M/16-19/7 1:03:37
111 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/33 1:03:47
112 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/8 1:03:52
113 SAUBLENS JEAN LUC   M/40-49/48 1:03:54
114 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/49 1:03:57
115 DESCAMPS PHILIPPE   M/30-39/34 1:03:58
116 RYCKEBOER MARC RCB M/30-39/35 1:04:00
117 OOSTLAND STEPHANE   M/30-39/36 1:04:06
118 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/50 1:04:12
119 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/51 1:04:24
120 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/52 1:04:33
121 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/37 1:04:36
122 WIJNEN LUC   M/40-49/53 1:04:39
123 COPPENS PIERRE   M/50-59/9 1:04:40
124 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/4 1:04:41
125 COLSON BENOIT   M/30-39/38 1:04:43
126 COENRAETS VINCENT   M/20-29/12 1:04:48
127 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/39 1:04:49
128 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/10 1:04:50
129 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/11 1:04:55
130 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/2 1:05:01
131 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/5 1:05:02
132 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/12 1:05:03
133 GHOBERT MAXIME SPT WAVRE M/16-19/9 1:05:09
134 MOORTGAT SEBASTIEN   M/16-19/10 1:05:20
135 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/40 1:05:30
136 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/54 1:05:33
137 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/55 1:05:34
138 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/56 1:05:36
139 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/57 1:05:41
140 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/58 1:05:42
141 URBAIN PIERRE   M/40-49/59 1:05:46
142 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/13 1:05:49
143 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/60 1:05:51
144 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/6 1:06:07
145 RADDOUX HERVE   M/20-29/13 1:06:10
146 MARTIN STEPHANE GSKFUNCLUB M/40-49/61 1:06:10
147 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/62 1:06:12
148 MOXHON HENRI   M/30-39/41 1:06:16
149 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/14 1:06:23
150 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/14 1:06:25
151 TITART PAUL RCB M/40-49/63 1:06:25
152 DEMARCHE MARC   M/30-39/42 1:06:26
153 VANSANTVOET STEPHANE LDLV M/20-29/15 1:06:31
154 HARRISON JORGE   M/40-49/64 1:06:31
155 KENNES PAULINE LDLV D/20-29/1 1:06:44
156 VAN LOO DIRK   M/40-49/65 1:06:52
157 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/15 1:06:54
158 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/16 1:06:55
159 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/40-49/66 1:06:57
160 RUELLE ERIC JET M/40-49/67 1:07:02
161 VAUDOISEY PASCAL CSF M/40-49/68 1:07:06
162 MATERNE DANIEL   M/40-49/69 1:07:13
163 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/16 1:07:23
164 MARGOT JAN BELGACOM M/50-59/17 1:07:34
165 BOULANGER BRUNO JAMES M/40-49/70 1:07:36
166 FALISE BRUNO   M/30-39/43 1:07:42
167 BEMONG MARC   M/50-59/18 1:07:54
168 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/19 1:07:57
169 DUSART JEAN-CLAUDE ANTILOB M/40-49/71 1:08:02
170 MORO TERRY NAC M/40-49/72 1:08:14
171 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/73 1:08:20
172 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/2 1:08:21
173 DURIEUX ALAIN   M/30-39/44 1:08:26
174 BISSOT MARC   M/50-59/20 1:08:28
175 BEBE JANICK RCB D/30-39/3 1:08:29
176 HUYGENS GUY ECS M/40-49/74 1:08:30
177 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 1:08:39
178 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/21 1:08:41
179 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/75 1:08:45
180 PIERREUY ELS NAC D/40-49/2 1:08:51
181 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/45 1:08:58
182 M ZOUDI HAKIM   M/30-39/46 1:09:12
183 MARCQ KARL UCB M/40-49/76 1:09:18
184 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/22 1:09:18
185 BEMELMANS FREDERIC   M/30-39/47 1:09:23
186 FABRY PATRICK   M/40-49/77 1:09:29
187 BREMS GERDA ACHILLE D/40-49/3 1:09:35
188 ARNOULD BRUNO   M/40-49/78 1:09:36
189 CORBIAUX THIERRY   M/40-49/79 1:09:37
190 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/80 1:09:39
191 DEDION PASCAL   M/40-49/81 1:09:40
192 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/82 1:09:50
193 GHAYE PHILIP   M/40-49/83 1:09:51
194 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/84 1:09:56
195 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/23 1:09:57
196 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/85 1:09:58
197 DEPREZ JEAN-FRANCOIS ENJAMBEE M/30-39/48 1:09:58
198 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/86 1:09:59
199 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/4 1:10:01
200 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/49 1:10:02
201 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/87 1:10:05
202 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/4 1:10:12
203 VAN CALCK MARC   M/40-49/88 1:10:12
204 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/5 1:10:16
205 BOUDART JEAN PAUL KURISTO M/50-59/24 1:10:18
206 NEGA GUY KURISTO M/50-59/25 1:10:23
207 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/89 1:10:24
208 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/90 1:10:28
209 VANDERZWALMEN SABINE   D/20-29/3 1:10:28
210 HUYSMAN LUC   M/40-49/91 1:10:35
211 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/92 1:10:40
212 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/93 1:10:44
213 BAIX CORINNE   D/20-29/4 1:10:46
214 CHRISTOPHE CELINE ASBTD D/20-29/5 1:10:53
215 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/7 1:10:56
216 RAVIGNAT GEORGES   M/40-49/94 1:10:58
217 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/50 1:11:02
218 DEVOS GEERT   M/40-49/95 1:11:10
219 LEROY MARC   M/40-49/96 1:11:20
220 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/26 1:11:20
221 LACAILLE GUY NAC M/50-59/27 1:11:21
222 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/8 1:12:02
223 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/9 1:12:04
224 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/97 1:12:27
225 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/28 1:12:28
226 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/98 1:12:29
227 HUYGE FRANCIS   M/50-59/29 1:12:42
228 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/10 1:12:43
229 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/1 1:12:45
230 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/51 1:13:01
231 STASSIN DANIEL ANTILOB M/50-59/30 1:13:03
232 INGELS DIDIER   M/40-49/99 1:13:18
233 VALCKE ALAIN   M/30-39/52 1:13:27
234 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/53 1:13:28
235 LUYTEN ALAIN   M/40-49/100 1:13:32
236 CHRISTOPHE EMILIE CS DYLE D/20-29/6 1:13:41
237 FANCHINI ERIC   M/40-49/101 1:13:51
238 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/6 1:13:56
239 WIELICZKO JAN   M/50-59/31 1:13:57
240 NAVARRE JEAN LUC   M/40-49/102 1:14:00
241 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/103 1:14:02
242 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/104 1:14:05
243 REMY MICHEL   M/40-49/105 1:14:11
244 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/50-59/32 1:14:19
245 CORNELIS BRIGITTE RESC D/40-49/7 1:14:24
246 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/33 1:14:36
247 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/34 1:14:48
248 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/11 1:15:01
249 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/35 1:15:03
250 PIRSON ANNE   D/40-49/8 1:15:05
251 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/36 1:15:08
252 VOKAER ETIENNE   M/50-59/37 1:15:11
253 DUMORTIER CHRISTOPHE ASBTD M/40-49/106 1:15:14
254 PREVOT JEROME USBW ROAD TEAM M/30-39/54 1:15:22
255 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/17 1:15:22
256 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/55 1:15:25
257 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/9 1:15:35
258 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/107 1:15:37
259 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/12 1:15:42
260 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59/38 1:15:43
261 ROMAIN BERNARD ZELIA M/40-49/108 1:15:44
262 GEUNS LUDO   M/50-59/39 1:15:53
263 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/13 1:16:01
264 WOUTERS LOUIS   M/60-69/14 1:16:05
265 PORIAU SERGE   M/40-49/109 1:16:16
266 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/20-29/18 1:16:25
267 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/40 1:16:29
268 MAES DANIEL   M/40-49/110 1:16:32
269 SEGGIO PINO NAC M/60-69/15 1:16:33
270 CRISTOFOLI SARA   D/20-29/7 1:16:42
271 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/41 1:16:43
272 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/2 1:16:44
273 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/111 1:16:44
274 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/112 1:16:45
275 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/56 1:16:46
276 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 1:16:51
277 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/42 1:16:53
278 MICHIELS FREDERIC   M/30-39/57 1:17:08
279 ARYS DOMINIQUE BIN D/30-39/5 1:17:12
280 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/43 1:17:15
281 BRIET RENAUD ANTILOB M/20-29/19 1:17:18
282 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/58 1:17:21
283 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/44 1:17:22
284 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/113 1:17:24
285 SONCK DAVID NAC M/20-29/20 1:17:37
286 DECOSTER MICHEL   M/50-59/45 1:17:39
287 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/114 1:17:44
288 LAGAERT RITA JET D/50-59/3 1:17:53
289 COPINE DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/10 1:18:00
290 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/115 1:18:06
291 MARCHAL FREDERIC GSKFUNCLUB M/20-29/21 1:18:10
292 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/116 1:18:16
293 FINE PAUL RCB M/50-59/46 1:18:18
294 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/16 1:18:20
295 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/11 1:18:23
296 SYMONS PETRO NAC M/50-59/47 1:18:24
297 ABRAHAM LUC   M/40-49/117 1:18:31
298 NICOLAY DENISE KURISTO D/50-59/4 1:18:50
299 GENOT YVES   M/40-49/118 1:18:53
300 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/119 1:19:01
301 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/48 1:19:08
302 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/59 1:19:20
303 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/5 1:19:27
304 ROMAIN JEAN-FRANCOIS   M/20-29/22 1:20:13
305 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/60 1:20:17
306 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/3 1:20:21
307 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/120 1:20:27
308 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/49 1:20:27
309 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/61 1:20:30
310 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/1 1:20:37
311 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/50 1:20:38
312 LEMAIRE VALERY   M/30-39/62 1:21:14
313 HARDENNE JEAN FLEURUS M/60-69/17 1:21:23
314 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/6 1:21:25
315 VAN CAMP HILDE   D/40-49/12 1:21:26
316 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/13 1:21:29
317 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/51 1:21:56
318 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/7 1:21:59
319 SORNASSE DANIEL   M/50-59/52 1:22:23
320 GUILLAUME PHILIPPE   M/50-59/53 1:22:52
321 KAISER ANDRE   M/30-39/63 1:22:59
322 LECLERCQ MICHEL   M/40-49/121 1:23:20
323 VERHOEVEN LEA JOG CLUBJE D/50-59/8 1:23:25
324 CYPERS NIKA JOG CLUBJE D/20-29/8 1:23:25
325 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/14 1:23:34
326 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/18 1:23:42
327 LEEMANS GUIDO HWJ HOEGARDEN M/40-49/122 1:24:02
328 DUBOIS MARC   M/40-49/123 1:24:17
329 DONDEYNE ALEX   M/40-49/124 1:25:27
330 VANDERLINDEN JULIE   D/20-29/9 1:25:32
331 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/125 1:25:32
332 PIRSON BEATRICE   D/40-49/15 1:25:54
333 VAN HUFFELEN JOCELYNE CS DYL.G D/50-59/9 1:26:07
334 VERSTRAETEN ERIC BELGRAVE M/40-49/126 1:26:26
335 DEMILIE PATRICK   M/40-49/127 1:27:01
336 DECRAECKER CELINE SPT WAVRE D/20-29/10 1:27:01
337 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/54 1:27:02
338 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/19 1:27:10
339 HEUSELE GUY   M/50-59/55 1:27:11
340 DEVINE DERMOTT   M/70 &+/4 1:27:48
341 SCHOBBENS HERVE   M/30-39/64 1:27:49
342 PORIAU PIERRE   M/40-49/128 1:28:30
343 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/20 1:29:14
344 HENIN MARC ASBTD M/40-49/129 1:30:06
345 SPRIMONT LAURENT   M/30-39/65 1:30:08
346 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/56 1:30:41
347 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/23 1:30:49
348 OLMO BENJAMIN   M/20-29/24 1:30:53
349 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/21 1:31:29
350 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/16 1:32:31
351 BERTON YVETTE   D/40-49/17 1:33:07
352 BASTIN ANNE   D/40-49/18 1:33:07
353 WILSON HEATHER BELGRAVE D/40-49/19 1:33:23
354 GOENS ROGER CIBE M/60-69/22 1:34:24
355 VANWINDEN MARC JOG GAST M/50-59/57 1:34:58
356 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/23 1:35:24
357 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/130 1:35:26
358 SCHUMACHER MURIEL   D/30-39/6 1:35:48
359 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/5 1:37:16
360 COPPE STEPHANE   M/50-59/58 1:37:24
361 BAERT MARTINE NAC D/50-59/10 1:37:31
362 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/59 1:37:32
363 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/24 1:38:04
364 VAN MARSENILLE ANNE   D/30-39/7 1:38:18
365 MEULENYZER PIERRE TORTUES M/40-49/131 1:38:39
366 POLOME JEAN   M/70 &+/6 1:40:22
367 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/20 1:41:54
368 COOL FRANCOIS XAVIER   M/20-29/25 1:42:00
369 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/66 1:42:40
370 DECOSTER CHRISTIAN   M/40-49/132 1:43:16
371 SNAPPE FREDERIQUE   D/30-39/8 1:45:48
372 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/7 1:48:01
373 ANDREWS KAREN   D/40-49/21 1:49:21
374 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/8 1:50:04
375 HENIN YVON ASBTD M/40-49/133 1:59:59


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 30
2 RONVAU 24
3 USBW ROAD TEAM 16
4 KURISTO 14
5 JET 11
6 JOG CLUBJE 10
7 RCB 9
8 NAC 9
9 ASBTD 9
10 JOG GAST 7
11 PARA CL 5
12 BELGRAVE 5
13 KNOET 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 63
2 ANTILOB 88
3 USBW ROAD TEAM 119
4 KURISTO 215
5 KNOET 567
6 RCB 592
7 JET 600
8 JOG CLUBJE 632
9 JOG GAST 852
10 ASBTD 979
11 BELGRAVE 983
12 NAC 1048
13 PARA CL 1299