Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

GASTUCHE

                     Classement Général            -           Club  

                     Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 47:35
2 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/1 48:03
3 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/2 49:23
4 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/16-19/1 50:05
5 MEEUWS MARCY   M/40-49/2 50:13
6 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/20-29/1 50:17
7 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/3 50:33
8 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/2 50:51
9 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/3 51:07
10 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/4 51:20
11 LEONARD CLAUDE   M/40-49/4 52:09
12 SEGHERS RONY DAC M/30-39/5 52:30
13 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/6 52:47
14 FINOULST MARC   M/40-49/5 52:52
15 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/30-39/7 53:03
16 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/6 53:19
17 MELIN THIERRY RIWA M/40-49/7 53:28
18 GRASSHOPPER CARLOS BELGRAVE M/40-49/8 53:36
19 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/9 53:46
20 BOUCHAT ALBERT JOG + M/30-39/8 54:01
21 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/10 54:17
22 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/11 54:38
23 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/12 54:43
24 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/1 54:57
25 MICHOTTE HADRIEN KURISTO M/16-19/2 55:00
26 STEENS LUC RONVAU M/30-39/9 55:05
27 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/13 55:32
28 BRAES GERRY ACHILLE M/30-39/10 55:36
29 VAN DEN BROECK HERMAN JOG BEER M/30-39/11 55:54
30 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/14 55:59
31 AOUST RUDY GSKFUNCLUB M/20-29/3 56:03
32 MARTHOZ PASCAL CEPAL M/30-39/12 56:09
33 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/20-29/4 56:16
34 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/15 56:40
35 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/13 56:41
36 MOLINER ORTIZ JOSE   M/40-49/16 56:45
37 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/1 56:54
38 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/3 56:56
39 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/17 57:00
40 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/14 57:53
41 BALLEZ IGOR   M/40-49/18 57:59
42 ETIENNE MAXIME CEPAL M/20-29/5 58:11
43 SIMON MICHEL RONVAU M/40-49/19 58:17
44 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/40-49/20 58:28
45 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/21 58:31
46 BOELS OLIVIER   M/20-29/6 58:37
47 VANRIE PIERRE   M/30-39/15 58:41
48 WYNS JOS HULS M/50-59/2 58:44
49 SCHIETTECATTE JEROME   M/16-19/4 58:46
50 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/3 58:47
51 VANCASTER PIERRE   M/30-39/16 58:50
52 GAUTIER JACQUES   M/40-49/22 58:52
53 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/17 58:55
54 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/18 59:02
55 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/23 59:05
56 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/24 59:08
57 LEBRUN CHRISTOPHE   M/30-39/19 59:12
58 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/25 59:15
59 VAN DE WEYER PAUL   M/30-39/20 59:17
60 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/21 59:17
61 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/4 59:18
62 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 59:20
63 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/26 59:23
64 FURNARI ROBERTO JET M/40-49/27 59:26
65 SZUSTAK MATHIEU   M/16-19/5 59:31
66 BERTRAND CHRISTIAN   M/30-39/22 59:37
67 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/1 59:37
68 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/5 59:38
69 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/28 59:46
70 DOCHAIN DENIS   M/40-49/29 59:54
71 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/30 59:55
72 CLAMOT DANIEL KURISTO M/40-49/31 1:00:06
73 LUYTEN PHILIPPE   M/40-49/32 1:00:07
74 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/33 1:00:09
75 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/34 1:00:14
76 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/35 1:00:24
77 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/7 1:00:32
78 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/36 1:00:34
79 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/2 1:00:43
80 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/23 1:00:44
81 ROMBAUX MARC ASBTD M/40-49/37 1:00:47
82 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/8 1:00:55
83 MICHEL YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/24 1:00:59
84 VANDERLINDEN ERIC   M/30-39/25 1:01:07
85 ANDRE VALERY   M/30-39/26 1:01:17
86 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/9 1:01:20
87 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/38 1:01:28
88 CLARKE NIGEL BELGRAVE M/40-49/39 1:01:33
89 COUVREUR PATRICK   M/40-49/40 1:01:36
90 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/41 1:01:48
91 RASSON DANIEL   M/50-59/6 1:01:52
92 BAUWIN NICOLAS   M/20-29/10 1:01:55
93 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/27 1:02:00
94 VAUDOISEY PAUL   M/16-19/6 1:02:03
95 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/28 1:02:07
96 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/3 1:02:17
97 FLABAT PATRICK   M/40-49/42 1:02:23
98 VAN OOST PAUL RONVAU M/40-49/43 1:02:26
99 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/29 1:02:28
100 BLYAERT LUC   M/40-49/44 1:02:30
101 GEENS KURT KNOET M/30-39/30 1:02:32
102 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/31 1:02:40
103 MATON HERMAN JET M/50-59/7 1:02:42
104 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/11 1:02:45
105 KIPS SERGE RONVAU M/40-49/45 1:02:49
106 BACHMANN MARC   M/40-49/46 1:02:49
107 COLMANT OLIVIER   M/40-49/47 1:02:52
108 VANPEE ALAIN RONVAU M/50-59/8 1:03:25
109 HESBOIS BERNARD   M/30-39/32 1:03:26
110 COLSON JULIEN   M/16-19/7 1:03:37
111 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/33 1:03:47
112 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/8 1:03:52
113 SAUBLENS JEAN LUC   M/40-49/48 1:03:54
114 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/49 1:03:57
115 DESCAMPS PHILIPPE   M/30-39/34 1:03:58
116 RYCKEBOER MARC RCB M/30-39/35 1:04:00
117 OOSTLAND STEPHANE   M/30-39/36 1:04:06
118 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/50 1:04:12
119 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/51 1:04:24
120 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/52 1:04:33
121 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/37 1:04:36
122 WIJNEN LUC   M/40-49/53 1:04:39
123 COPPENS PIERRE   M/50-59/9 1:04:40
124 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/4 1:04:41
125 COLSON BENOIT   M/30-39/38 1:04:43
126 COENRAETS VINCENT   M/20-29/12 1:04:48
127 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/39 1:04:49
128 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/10 1:04:50
129 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/11 1:04:55
130 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/2 1:05:01
131 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/5 1:05:02
132 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/12 1:05:03
133 GHOBERT MAXIME SPT WAVRE M/16-19/9 1:05:09
134 MOORTGAT SEBASTIEN   M/16-19/10 1:05:20
135 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/40 1:05:30
136 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/54 1:05:33
137 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/55 1:05:34
138 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/56 1:05:36
139 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/57 1:05:41
140 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/58 1:05:42
141 URBAIN PIERRE   M/40-49/59 1:05:46
142 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/13 1:05:49
143 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/60 1:05:51
144 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/6 1:06:07
145 RADDOUX HERVE   M/20-29/13 1:06:10
146 MARTIN STEPHANE GSKFUNCLUB M/40-49/61 1:06:10
147 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/62 1:06:12
148 MOXHON HENRI   M/30-39/41 1:06:16
149 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/14 1:06:23
150 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/14 1:06:25
151 TITART PAUL RCB M/40-49/63 1:06:25
152 DEMARCHE MARC   M/30-39/42 1:06:26
153 VANSANTVOET STEPHANE LDLV M/20-29/15 1:06:31
154 HARRISON JORGE   M/40-49/64 1:06:31
155 KENNES PAULINE LDLV D/20-29/1 1:06:44
156 VAN LOO DIRK   M/40-49/65 1:06:52
157 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/15 1:06:54
158 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/16 1:06:55
159 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/40-49/66 1:06:57
160 RUELLE ERIC JET M/40-49/67 1:07:02
161 VAUDOISEY PASCAL CSF M/40-49/68 1:07:06
162 MATERNE DANIEL   M/40-49/69 1:07:13
163 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/16 1:07:23
164 MARGOT JAN BELGACOM M/50-59/17 1:07:34
165 BOULANGER BRUNO JAMES M/40-49/70 1:07:36
166 FALISE BRUNO   M/30-39/43 1:07:42
167 BEMONG MARC   M/50-59/18 1:07:54
168 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/19 1:07:57
169 DUSART JEAN-CLAUDE ANTILOB M/40-49/71 1:08:02
170 MORO TERRY NAC M/40-49/72 1:08:14
171 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/73 1:08:20
172 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/2 1:08:21
173 DURIEUX ALAIN   M/30-39/44 1:08:26
174 BISSOT MARC   M/50-59/20 1:08:28
175 BEBE JANICK RCB D/30-39/3 1:08:29
176 HUYGENS GUY ECS M/40-49/74 1:08:30
177 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 1:08:39
178 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/21 1:08:41
179 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/75 1:08:45
180 PIERREUY ELS NAC D/40-49/2 1:08:51
181 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/45 1:08:58
182 M ZOUDI HAKIM   M/30-39/46 1:09:12
183 MARCQ KARL UCB M/40-49/76 1:09:18
184 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/22 1:09:18
185 BEMELMANS FREDERIC   M/30-39/47 1:09:23
186 FABRY PATRICK   M/40-49/77 1:09:29
187 BREMS GERDA ACHILLE D/40-49/3 1:09:35
188 ARNOULD BRUNO   M/40-49/78 1:09:36
189 CORBIAUX THIERRY   M/40-49/79 1:09:37
190 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/80 1:09:39
191 DEDION PASCAL   M/40-49/81 1:09:40
192 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/82 1:09:50
193 GHAYE PHILIP   M/40-49/83 1:09:51
194 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/84 1:09:56
195 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/23 1:09:57
196 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/85 1:09:58
197 DEPREZ JEAN-FRANCOIS ENJAMBEE M/30-39/48 1:09:58
198 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/86 1:09:59
199 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/4 1:10:01
200 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/49 1:10:02
201 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/87 1:10:05
202 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/4 1:10:12
203 VAN CALCK MARC   M/40-49/88 1:10:12
204 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/5 1:10:16
205 BOUDART JEAN PAUL KURISTO M/50-59/24 1:10:18
206 NEGA GUY KURISTO M/50-59/25 1:10:23
207 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/89 1:10:24
208 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/90 1:10:28
209 VANDERZWALMEN SABINE   D/20-29/3 1:10:28
210 HUYSMAN LUC   M/40-49/91 1:10:35
211 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/92 1:10:40
212 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/93 1:10:44
213 BAIX CORINNE   D/20-29/4 1:10:46
214 CHRISTOPHE CELINE ASBTD D/20-29/5 1:10:53
215 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/7 1:10:56
216 RAVIGNAT GEORGES   M/40-49/94 1:10:58
217 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/50 1:11:02
218 DEVOS GEERT   M/40-49/95 1:11:10
219 LEROY MARC   M/40-49/96 1:11:20
220 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/26 1:11:20
221 LACAILLE GUY NAC M/50-59/27 1:11:21
222 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/8 1:12:02
223 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/9 1:12:04
224 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/97 1:12:27
225 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/28 1:12:28
226 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/98 1:12:29
227 HUYGE FRANCIS   M/50-59/29 1:12:42
228 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/10 1:12:43
229 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/1 1:12:45
230 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/51 1:13:01
231 STASSIN DANIEL ANTILOB M/50-59/30 1:13:03
232 INGELS DIDIER   M/40-49/99 1:13:18
233 VALCKE ALAIN   M/30-39/52 1:13:27
234 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/53 1:13:28
235 LUYTEN ALAIN   M/40-49/100 1:13:32
236 CHRISTOPHE EMILIE CS DYLE D/20-29/6 1:13:41
237 FANCHINI ERIC   M/40-49/101 1:13:51
238 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/6 1:13:56
239 WIELICZKO JAN   M/50-59/31 1:13:57
240 NAVARRE JEAN LUC   M/40-49/102 1:14:00
241 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/103 1:14:02
242 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/104 1:14:05
243 REMY MICHEL   M/40-49/105 1:14:11
244 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/50-59/32 1:14:19
245 CORNELIS BRIGITTE RESC D/40-49/7 1:14:24
246 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/33 1:14:36
247 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/34 1:14:48
248 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/11 1:15:01
249 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/35 1:15:03
250 PIRSON ANNE   D/40-49/8 1:15:05
251 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/36 1:15:08
252 VOKAER ETIENNE   M/50-59/37 1:15:11
253 DUMORTIER CHRISTOPHE ASBTD M/40-49/106 1:15:14
254 PREVOT JEROME USBW ROAD TEAM M/30-39/54 1:15:22
255 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/17 1:15:22
256 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/55 1:15:25
257 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/9 1:15:35
258 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/107 1:15:37
259 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/12 1:15:42
260 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59/38 1:15:43
261 ROMAIN BERNARD ZELIA M/40-49/108 1:15:44
262 GEUNS LUDO   M/50-59/39 1:15:53
263 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/13 1:16:01
264 WOUTERS LOUIS   M/60-69/14 1:16:05
265 PORIAU SERGE   M/40-49/109 1:16:16
266 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/20-29/18 1:16:25
267 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/40 1:16:29
268 MAES DANIEL   M/40-49/110 1:16:32
269 SEGGIO PINO NAC M/60-69/15 1:16:33
270 CRISTOFOLI SARA   D/20-29/7 1:16:42
271 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/41 1:16:43
272 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/2 1:16:44
273 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/111 1:16:44
274 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/112 1:16:45
275 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/56 1:16:46
276 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 1:16:51
277 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/42 1:16:53
278 MICHIELS FREDERIC   M/30-39/57 1:17:08
279 ARYS DOMINIQUE BIN D/30-39/5 1:17:12
280 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/43 1:17:15
281 BRIET RENAUD ANTILOB M/20-29/19 1:17:18
282 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/58 1:17:21
283 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/44 1:17:22
284 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/113 1:17:24
285 SONCK DAVID NAC M/20-29/20 1:17:37
286 DECOSTER MICHEL   M/50-59/45 1:17:39
287 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/114 1:17:44
288 LAGAERT RITA JET D/50-59/3 1:17:53
289 COPINE DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/10 1:18:00
290 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/115 1:18:06
291 MARCHAL FREDERIC GSKFUNCLUB M/20-29/21 1:18:10
292 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/116 1:18:16
293 FINE PAUL RCB M/50-59/46 1:18:18
294 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/16 1:18:20
295 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/11 1:18:23
296 SYMONS PETRO NAC M/50-59/47 1:18:24
297 ABRAHAM LUC   M/40-49/117 1:18:31
298 NICOLAY DENISE KURISTO D/50-59/4 1:18:50
299 GENOT YVES   M/40-49/118 1:18:53
300 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/119 1:19:01
301 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/48 1:19:08
302 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/59 1:19:20
303 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/5 1:19:27
304 ROMAIN JEAN-FRANCOIS   M/20-29/22 1:20:13
305 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/60 1:20:17
306 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/3 1:20:21
307 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/120 1:20:27
308 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/49 1:20:27
309 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/61 1:20:30
310 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/1 1:20:37
311 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/50 1:20:38
312 LEMAIRE VALERY   M/30-39/62 1:21:14
313 HARDENNE JEAN FLEURUS M/60-69/17 1:21:23
314 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/6 1:21:25
315 VAN CAMP HILDE   D/40-49/12 1:21:26
316 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/13 1:21:29
317 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/51 1:21:56
318 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/7 1:21:59
319 SORNASSE DANIEL   M/50-59/52 1:22:23
320 GUILLAUME PHILIPPE   M/50-59/53 1:22:52
321 KAISER ANDRE   M/30-39/63 1:22:59
322 LECLERCQ MICHEL   M/40-49/121 1:23:20
323 VERHOEVEN LEA JOG CLUBJE D/50-59/8 1:23:25
324 CYPERS NIKA JOG CLUBJE D/20-29/8 1:23:25
325 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/14 1:23:34
326 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/18 1:23:42
327 LEEMANS GUIDO HWJ HOEGARDEN M/40-49/122 1:24:02
328 DUBOIS MARC   M/40-49/123 1:24:17
329 DONDEYNE ALEX   M/40-49/124 1:25:27
330 VANDERLINDEN JULIE   D/20-29/9 1:25:32
331 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/125 1:25:32
332 PIRSON BEATRICE   D/40-49/15 1:25:54
333 VAN HUFFELEN JOCELYNE CS DYL.G D/50-59/9 1:26:07
334 VERSTRAETEN ERIC BELGRAVE M/40-49/126 1:26:26
335 DEMILIE PATRICK   M/40-49/127 1:27:01
336 DECRAECKER CELINE SPT WAVRE D/20-29/10 1:27:01
337 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/54 1:27:02
338 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/19 1:27:10
339 HEUSELE GUY   M/50-59/55 1:27:11
340 DEVINE DERMOTT   M/70 &+/4 1:27:48
341 SCHOBBENS HERVE   M/30-39/64 1:27:49
342 PORIAU PIERRE   M/40-49/128 1:28:30
343 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/20 1:29:14
344 HENIN MARC ASBTD M/40-49/129 1:30:06
345 SPRIMONT LAURENT   M/30-39/65 1:30:08
346 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/56 1:30:41
347 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/23 1:30:49
348 OLMO BENJAMIN   M/20-29/24 1:30:53
349 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/21 1:31:29
350 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/16 1:32:31
351 BERTON YVETTE   D/40-49/17 1:33:07
352 BASTIN ANNE   D/40-49/18 1:33:07
353 WILSON HEATHER BELGRAVE D/40-49/19 1:33:23
354 GOENS ROGER CIBE M/60-69/22 1:34:24
355 VANWINDEN MARC JOG GAST M/50-59/57 1:34:58
356 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/23 1:35:24
357 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/130 1:35:26
358 SCHUMACHER MURIEL   D/30-39/6 1:35:48
359 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/5 1:37:16
360 COPPE STEPHANE   M/50-59/58 1:37:24
361 BAERT MARTINE NAC D/50-59/10 1:37:31
362 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/59 1:37:32
363 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/24 1:38:04
364 VAN MARSENILLE ANNE   D/30-39/7 1:38:18
365 MEULENYZER PIERRE TORTUES M/40-49/131 1:38:39
366 POLOME JEAN   M/70 &+/6 1:40:22
367 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/20 1:41:54
368 COOL FRANCOIS XAVIER   M/20-29/25 1:42:00
369 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/66 1:42:40
370 DECOSTER CHRISTIAN   M/40-49/132 1:43:16
371 SNAPPE FREDERIQUE   D/30-39/8 1:45:48
372 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/7 1:48:01
373 ANDREWS KAREN   D/40-49/21 1:49:21
374 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/8 1:50:04
375 HENIN YVON ASBTD M/40-49/133 1:59:59


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 30
2 RONVAU 24
3 USBW ROAD TEAM 16
4 KURISTO 14
5 JET 11
6 JOG CLUBJE 10
7 RCB 9
8 NAC 9
9 ASBTD 9
10 JOG GAST 7
11 PARA CL 5
12 BELGRAVE 5
13 KNOET 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 63
2 ANTILOB 88
3 USBW ROAD TEAM 119
4 KURISTO 215
5 KNOET 567
6 RCB 592
7 JET 600
8 JOG CLUBJE 632
9 JOG GAST 852
10 ASBTD 979
11 BELGRAVE 983
12 NAC 1048
13 PARA CL 1299