Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

NILS-SAINT-VINCENT

                     Classement Général            -           Club  

                     Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 35:19
2 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/2 35:32
3 VELOSO FRANCISCO TRAIN 7 M/40-49/1 35:45
4 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/2 36:38
5 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/3 37:02
6 LEDIEU PASCAL OCAN M/30-39/3 37:06
7 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/4 37:11
8 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/20-29/1 37:36
9 NUTELET CARLOS NAC M/50-59/1 37:40
10 STOCKMANS FRANCOIS RCB M/30-39/5 38:41
11 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/6 38:45
12 SEGHERS RONY DAC M/30-39/7 38:51
13 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/2 38:53
14 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/4 38:57
15 SMITH JULIA FRANCES TRAIN 7 D/30-39/1 38:58
16 CASTERMANS DAVID   M/30-39/8 39:19
17 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/30-39/9 39:25
18 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/3 39:32
19 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/10 39:46
20 RORIVE ALAIN   M/40-49/5 40:04
21 COLLARD JOSE ASBTD M/40-49/6 40:23
22 BOUSMANNE MARC CEPAL M/30-39/11 40:25
23 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/12 40:30
24 MELIN THIERRY RIWA M/40-49/7 40:49
25 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/13 41:20
26 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/14 41:26
27 THOLOME LUC GSKFUNCLUB M/40-49/8 41:39
28 BOUCHAT ALBERT JOG + M/30-39/15 41:40
29 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/9 41:41
30 ESCAJADILLO MARIO NAAMAN ARCHY'S M/20-29/4 41:43
31 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/2 41:50
32 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/10 42:02
33 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/11 42:05
34 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/16 42:09
35 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/3 42:14
36 DENDAL DIDIER   M/40-49/12 42:15
37 VLEMINX JAN   M/40-49/13 42:17
38 MOLIMEN ORTIZ JOSE   M/40-49/14 42:22
39 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/4 42:28
40 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/40-49/15 42:30
41 CLARKE NIGEL BELGRAVE M/40-49/16 42:31
42 GHOBERT MAXIME SPT WAVRE M/16-19/1 42:34
43 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/17 42:38
44 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/18 42:41
45 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/17 42:44
46 MATERNE DANIEL   M/40-49/19 42:45
47 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/18 42:46
48 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/20 42:49
49 VANRIE PIERRE   M/30-39/19 42:56
50 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/5 42:59
51 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/1 43:02
52 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/20 43:04
53 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/2 43:06
54 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/21 43:10
55 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/6 43:13
56 COULON JACQUES AXA TEAM M/50-59/7 43:17
57 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/21 43:20
58 FRANCQ FABIAN   M/30-39/22 43:30
59 MARTHOZ PASCAL CEPAL M/30-39/23 43:33
60 FURNARI ROBERTO JET M/40-49/22 43:42
61 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/5 43:55
62 DEPIERREUX GWEN   M/20-29/6 43:57
63 HENNAUX BRUNO RONVAU M/30-39/24 43:59
64 LEVACQ NICOLAS LES MARCELLES M/20-29/7 44:00
65 DEWOLF PHILIPPE ESM M/50-59/8 44:02
66 LUYTEN PHILIPPE   M/40-49/23 44:04
67 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/25 44:06
68 GAUTIER JACQUES   M/40-49/24 44:07
69 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/25 44:13
70 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/9 44:18
71 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/10 44:28
72 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/1 44:28
73 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/26 44:29
74 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/27 44:31
75 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/28 44:44
76 DINJART VINCENT   M/40-49/29 44:50
77 DUEDE MASON   M/40-49/30 44:50
78 POULIN JOEL NAC M/50-59/11 44:51
79 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/31 44:54
80 CLAMOT DANIEL KURISTO M/40-49/32 44:59
81 SERON BENOIT   M/40-49/33 45:12
82 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/2 45:15
83 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/26 45:18
84 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/12 45:18
85 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/50-59/1 45:23
86 SZUSTAK MATHIEU   M/16-19/2 45:24
87 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/34 45:26
88 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/27 45:31
89 STASSIN FRANCIS PARA CL M/50-59/13 45:32
90 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/3 45:36
91 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 45:38
92 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/3 45:42
93 SCHOONJANS MICHEL   M/30-39/28 45:46
94 VANCASTER PIERRE   M/30-39/29 45:47
95 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/8 45:50
96 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/30 45:51
97 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/9 45:54
98 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/4 45:56
99 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/5 45:58
100 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/31 45:59
101 TONDEUR ALEXANDRA   D/16-19/1 46:00
102 FORREST DIDIER   M/40-49/35 46:01
103 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/14 46:04
104 TITART PAUL RCB M/40-49/36 46:04
105 LEPPEMS LUDO MSF M/50-59/15 46:10
106 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/16 46:13
107 MICHEL JEAN-MARIE PARA CL M/40-49/37 46:17
108 VERMEULEN CHRIS   M/40-49/38 46:21
109 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/39 46:33
110 UYTTERHAEGEN DRIES HWJ HOEGARDEN M/20-29/10 46:34
111 BAKER JOHN CES M/60-69/6 46:36
112 BOUVIER VICTOR RC NAMUR M/30-39/32 46:37
113 SAVARY YVES JAMES M/40-49/40 46:39
114 ERBRICH MALTE BELGRAVE M/30-39/33 46:49
115 CATOIRE VINCENT   M/30-39/34 46:53
116 FLABAT PATRICK   M/40-49/41 46:53
117 COUVREUR PATRICK   M/40-49/42 46:54
118 DEPREZ LAURENT-XAVIER RCB M/30-39/35 46:56
119 FABRY PATRICK   M/40-49/43 47:00
120 COLMANT OLIVIER   M/40-49/44 47:01
121 BORGINON BERNARD   M/30-39/36 47:01
122 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/45 47:02
123 DE MAERE BERNARD   M/20-29/11 47:03
124 BEBE JANICK RCB D/30-39/3 47:04
125 DUPUIS MICHEL   M/40-49/46 47:10
126 BASTIEN PHILIPPE   M/50-59/17 47:11
127 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/47 47:16
128 COLSON JULIEN   M/16-19/3 47:18
129 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/48 47:22
130 KIPS SERGE RONVAU M/40-49/49 47:25
131 SMETS JOHAN   M/30-39/37 47:26
132 JANSSENS PHILIPPE   M/50-59/18 47:28
133 NELIS FRANCOIS   M/40-49/50 47:33
134 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/51 47:42
135 DEGROOT JEAN FCHA M/50-59/19 47:44
136 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/52 47:46
137 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/38 47:47
138 PARET PHILIPPE   M/30-39/39 47:49
139 FALQUE PIERRE JOG + M/40-49/53 47:50
140 CEUPPENS PATRICK BRRC M/40-49/54 47:53
141 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/20 47:58
142 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/21 48:02
143 MARCQ KARL UCB M/40-49/55 48:05
144 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/56 48:07
145 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/57 48:13
146 BORGWALD LUDWIG   M/40-49/58 48:18
147 EL BOUJDAINI MOHAMED JOG BEER M/40-49/59 48:22
148 AUTTELET DAVID   M/30-39/40 48:22
149 HESBOIS BERNARD   M/30-39/41 48:23
150 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/42 48:24
151 COLSON BENOIT   M/30-39/43 48:26
152 TITEUX PIERRE MSF M/40-49/60 48:29
153 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/12 48:30
154 KENNES PAULINE LDLV D/20-29/1 48:33
155 TECHY DANIEL LDLV M/40-49/61 48:35
156 COPPENS PIERRE   M/50-59/22 48:36
157 D HOOP CORENTIN   M/16-19/4 48:40
158 MOMMAERTS GEORGES RCB M/60-69/7 48:58
159 PAULUS BENOIT   M/20-29/13 48:59
160 CHRISTOPHE THOMAS ASBTD M/16-19/5 49:00
161 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/62 49:04
162 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/44 49:06
163 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/63 49:08
164 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/23 49:10
165 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/14 49:13
166 VAN ROELEN VIVIANE DCLA D/40-49/4 49:14
167 VILLE KRIS   M/30-39/45 49:20
168 GHOBERT THIERRY SPT WAVRE M/40-49/64 49:24
169 BARBI LUCIEN JET M/40-49/65 49:25
170 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/4 49:26
171 VAN CALCK MARC   M/40-49/66 49:29
172 PROBST CHRISTINE   D/20-29/2 49:29
173 PAUL FLORENCE   D/20-29/3 49:32
174 COMPERE THOMAS   M/30-39/46 49:33
175 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/24 49:39
176 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/5 49:44
177 DEDION PASCAL   M/40-49/67 49:45
178 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/25 49:49
179 LUYCKX JOKE JOG CLUBJE D/40-49/6 49:56
180 NYSTEN BERNARD ASBTD M/40-49/68 50:00
181 DECALUWE BENJAMIN   M/30-39/47 50:01
182 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/26 50:03
183 MELON JEAN-MARC CTT FONTENY M/40-49/69 50:08
184 VAN DE CASTEELE CHRISTIAN NAC M/40-49/70 50:09
185 LUCAS VINCENT   M/40-49/71 50:11
186 KIPS LAURENT   M/30-39/48 50:12
187 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/27 50:13
188 LOUAGIE JOHN NAC M/30-39/49 50:17
189 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/72 50:20
190 MARTIN STEPHANE GSKFUNCLUB M/40-49/73 50:22
191 DELEUZE PHILIPPE   M/30-39/50 50:23
192 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/8 50:26
193 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/74 50:31
194 ROTSAERT LUC RCB M/40-49/75 50:37
195 LEMAJEUR NICO   M/30-39/51 50:40
196 GODARD ERIC   M/30-39/52 50:42
197 DROMELET BERANGERE   D/30-39/5 50:44
198 RUELLE ERIC JET M/40-49/76 50:45
199 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/53 50:46
200 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/28 50:48
201 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/77 50:51
202 ENDERLEIN ALMUT BELGRAVE D/30-39/6 50:52
203 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/29 50:55
204 CORBIAUX THIERRY   M/40-49/78 50:56
205 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/4 50:57
206 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/9 50:59
207 GEERAERDT PASCAL ROSSEL M/30-39/54 51:01
208 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/79 51:08
209 MIESSE DANY NAC M/50-59/30 51:10
210 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/7 51:16
211 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/55 51:19
212 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/80 51:21
213 VEKEMANS MARCEL ENJAMBEE M/60-69/10 51:22
214 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/31 51:24
215 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/56 51:27
216 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/81 51:28
217 SYMONS PETRO NAC M/50-59/32 51:29
218 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/8 51:32
219 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/82 51:36
220 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/83 51:38
221 BISSOT MARC   M/50-59/33 51:39
222 DEVOS GEERT   M/40-49/84 51:43
223 DURIEUX ALAIN   M/30-39/57 51:44
224 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/11 51:45
225 DEHOUX MAXIME TEND DET M/50-59/34 51:51
226 VANDERZWALMEN SABINE   D/20-29/5 51:57
227 GOOSSENS RENE RCB M/50-59/35 51:59
228 VOKAER ETIENNE   M/50-59/36 52:01
229 TROCH PAUL   M/50-59/37 52:03
230 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/85 52:06
231 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/58 52:06
232 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/15 52:13
233 CHRISTOPHE CELINE ASBTD D/20-29/6 52:16
234 STEPHENNE DANIEL RC NAMUR M/50-59/38 52:17
235 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 52:23
236 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/9 52:25
237 LACAILLE GUY NAC M/50-59/39 52:26
238 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/7 52:33
239 DELSAUTE FRANCOISE TEND DET D/40-49/8 52:34
240 LANG ANDRE RC NAMUR M/60-69/12 52:38
241 VANHOUCKE FREDDY   M/50-59/40 52:51
242 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/41 52:54
243 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/86 52:55
244 MERCENIER BENOIT   M/20-29/16 53:00
245 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/87 53:01
246 INGELS DIDIER   M/40-49/88 53:05
247 GESHEF DIMITRI   M/40-49/89 53:07
248 LENDERS THIERRY   M/40-49/90 53:18
249 DE BACKER WILLEM   M/50-59/42 53:19
250 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/40-49/91 53:22
251 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/92 53:23
252 CHRISTOPHE EMILIE CS DYLE D/20-29/7 53:23
253 REMY MICHEL   M/40-49/93 53:24
254 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/94 53:37
255 RAVIGNAT GEORGES   M/40-49/95 53:39
256 WOUTERS LOUIS   M/60-69/13 53:41
257 BERNARD JEAN MARC   M/30-39/59 53:43
258 ARYS DOMINIQUE NSTT D/30-39/10 53:44
259 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/50-59/43 53:49
260 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/2 53:55
261 PIRSON ANNE   D/40-49/9 53:56
262 ABRAHAM LUC   M/40-49/96 53:58
263 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/14 54:01
264 HUYGE FRANCIS   M/50-59/44 54:07
265 VERDICKT ISABELLE RIWA D/30-39/11 54:11
266 SONCK DAVID NAC M/20-29/17 54:11
267 ROMAIN BERNARD ZELIA M/40-49/97 54:13
268 SALENS LIA   D/40-49/10 54:14
269 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39/60 54:15
270 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/50-59/45 54:15
271 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/46 54:17
272 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/47 54:19
273 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/15 54:20
274 PORIAU SERGE   M/40-49/98 54:21
275 CRISTOFOLI SARA   D/20-29/8 54:22
276 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/99 54:24
277 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39/61 54:26
278 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/62 54:29
279 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/40-49/100 54:38
280 LOMBAERT SEBASTIEN   M/30-39/63 54:41
281 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/11 54:42
282 VAN BONT JOSEPH LEEUWERI M/50-59/48 54:44
283 MERTENS HUBERT DEMARSIN M/50-59/49 54:45
284 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/16 54:46
285 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/64 54:56
286 D HOOP FREDERIC   M/30-39/65 54:58
287 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/101 54:59
288 HENIN MARC ASBTD M/40-49/102 55:01
289 DEVOS ERIC   M/30-39/66 55:03
290 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/17 55:07
291 THIRIART VERA JOG CLUBJE D/30-39/12 55:10
292 HOUSSUS-TEAM FRANCOIS   M/30-39/67 55:11
293 BALCAEN FLORENT   M/60-69/18 55:16
294 FOULON MARIE-PAULE RC NAMUR D/40-49/12 55:27
295 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/103 55:31
296 MARIEN ERIC JAMES M/40-49/104 55:34
297 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/68 55:36
298 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/69 55:39
299 GREGOIRE AUDE RC NAMUR D/16-19/2 55:43
300 CORNELIS BRIGITTE RESC D/40-49/13 55:57
301 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/50 55:59
302 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/3 56:05
303 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/19 56:06
304 DONDEYNE ALEX   M/40-49/105 56:09
305 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/2 56:15
306 VIERENDEEL RITA JOG BEER D/40-49/14 56:18
307 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/51 56:19
308 MACKINTOSH PHILIPPE   M/20-29/18 56:23
309 THIRION DOMINIQUE   D/40-49/15 56:31
310 VANDOOREN BENEDICTE USBW ROAD TEAM D/40-49/16 56:33
311 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/17 56:34
312 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/40-49/106 56:35
313 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/107 56:38
314 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/52 56:41
315 LAGAERT RITA JET D/50-59/4 56:53
316 SOMMELETTE MARIE-CHRISTINE   D/40-49/18 57:00
317 GEUNS LUDO   M/50-59/53 57:01
318 REMY ALISON   D/16-19/3 57:11
319 GAROT JEAN YVES   M/30-39/70 57:14
320 ROSEAU MARIE HELENE   D/50-59/5 57:22
321 FRANCIS YVES   M/40-49/108 57:44
322 KAMP YVES   M/60-69/20 57:53
323 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/6 57:57
324 VAN CAMP HILDE   D/40-49/19 57:58
325 CAMMAS CLAUDIA RCB D/40-49/20 58:05
326 REDONDO PEDRO RCB M/50-59/54 58:17
327 SEGGIO PINO NAC M/60-69/21 58:27
328 KUPPENS MIA MSF D/50-59/7 58:36
329 STAS PASCALE JAMES D/40-49/21 58:45
330 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/55 58:54
331 MEULENYZER PIERRE TORTUES M/40-49/109 58:57
332 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/22 59:03
333 LEMAIRE VALERY   M/30-39/71 59:14
334 COUVREUR ERIC   M/40-49/110 59:18
335 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/111 59:21
336 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/3 59:29
337 NDEMAK ARTHUR   M/20-29/19 59:33
338 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/22 59:34
339 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/23 59:40
340 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/4 59:45
341 BERTRAND PATRICK RONVAU M/40-49/112 59:46
342 DEWYNGAERT EDDY   M/50-59/56 59:48
343 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/24 59:50
344 RIGOT SERGE RCB M/50-59/57 59:59
345 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/25 1:00:04
346 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/58 1:00:05
347 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/59 1:00:15
348 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/8 1:00:22
349 D HLOOP REGINALD   M/40-49/113 1:00:41
350 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/60 1:00:43
351 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/61 1:00:45
352 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/26 1:00:49
353 WERNER CHRISTOPHE   M/20-29/20 1:00:59
354 SORNASSE DANIEL   M/50-59/62 1:01:00
355 EVRARD JOSIANNE RIWA D/40-49/27 1:01:03
356 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49/28 1:01:05
357 VANDERLINDEN MARILY RIWA D/40-49/29 1:01:08
358 MORENO JOSE RCB M/50-59/63 1:01:10
359 RASQUIN RAYMOND RCB M/70 &+/5 1:01:11
360 HARDENNE JEAN FLEURUS M/60-69/23 1:01:16
361 BEELEN LISETTE LEEUWERI D/50-59/9 1:01:21
362 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/64 1:01:29
363 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/114 1:01:41
364 VAN HUFFELEN JOCELYNE CS DYL.G D/50-59/10 1:01:45
365 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/50-59/65 1:01:46
366 VANDERZWALEMEN PIERRE   M/50-59/66 1:01:52
367 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/24 1:02:11
368 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/30 1:02:14
369 VERHOEVEN LEA JOG CLUBJE D/50-59/11 1:02:19
370 CYPERS NIKA JOG CLUBJE D/20-29/9 1:02:20
371 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/25 1:02:31
372 GOENS ROGER CIBE M/60-69/26 1:03:07
373 BASTIN ANNE   D/40-49/31 1:03:16
374 BERTON YVETTE   D/40-49/32 1:03:17
375 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/67 1:03:18
376 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/27 1:03:22
377 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/21 1:03:25
378 LEMPEREURE NATHALIE KURISTO D/16-19/4 1:03:29
379 HANNAERT OLIVIER   M/30-39/72 1:03:41
380 BOULANGER YVES   M/50-59/68 1:03:47
381 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/33 1:04:08
382 COPPE STEPHANE   M/50-59/69 1:04:13
383 PORIAU PIERRE   M/40-49/115 1:04:26
384 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/28 1:04:31
385 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/12 1:04:37
386 BOTERDAEL BRIGITTE KNOET D/40-49/34 1:04:43
387 CATTELL JANET CES D/50-59/13 1:04:47
388 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/14 1:05:18
389 JADOUL MARIE   D/20-29/10 1:05:31
390 DENRUYTER ALBERT   M/40-49/116 1:05:53
391 SPRIMONT LAURENT   M/30-39/73 1:06:03
392 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/35 1:06:12
393 VAN DEN BROEK DOLF   M/70 &+/6 1:06:55
394 CAMMAS CLAIRE RCB D/16-19/5 1:08:06
395 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/70 1:08:37
396 VANDERWEGEN FELIX SPIRID L M/70 &+/7 1:08:58
397 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/13 1:09:50
398 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/15 1:10:17
399 HEIRMAN PAUL   M/60-69/29 1:10:19
400 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/71 1:10:21
401 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/14 1:10:41
402 LEEMANS ELISE SPT WAVRE D/50-59/16 1:10:54
403 BAERT MARTINE NAC D/50-59/17 1:11:19
404 CASTOLDI PIETRO ASBTD M/60-69/30 1:11:57
405 WERON JOSEPH ARCH M/50-59/72 1:13:10
406 SNAPPE FREDERIQUE   D/30-39/15 1:13:21
407 FABRE ANNE   D/40-49/36 1:14:16
408 PESSAH EMMY   D/40-49/37 1:14:17
409 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/8 1:15:05
410 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/9 1:15:59
411 ANDREWS KAREN   D/40-49/38 1:17:04
412 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/18 1:23:58
413 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/10 1:24:11
414 BERTRAND ROGER   M/70 &+/11 1:26:59
415 HENDERYCKX YVES JAMES M/70 &+/12 1:28:35
416 HENIN YVON ASBTD M/40-49/117 1:29:00
417 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/31 1:29:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RONVAU 21
2 USBW ROAD TEAM 20
3 RCB 19
4 ANTILOB 16
5 NAC 15
6 ASBTD 13
7 KURISTO 10
8 RC NAMUR 9
9 RIWA 9
10 JET 8
11 JOG CLUBJE 8
12 JOG BEER 6
13 AXA TEAM 6
14 JAMES 6
15 SPT WAVRE 5
16 PARA CL 5
17 CEPAL 5
18 BELGRAVE 5
19 KNOET 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 85
2 CEPAL 116
3 USBW ROAD TEAM 153
4 ANTILOB 282
5 RCB 389
6 NAC 509
7 BELGRAVE 645
8 JET 724
9 KURISTO 753
10 RIWA 770
11 JOG CLUBJE 814
12 ASBTD 826
13 KNOET 834
14 RC NAMUR 906
15 JOG BEER 907
16 PARA CL 927
17 AXA TEAM 1014
18 SPT WAVRE 1250
19 JAMES 1297