Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

OISQUERCQ

                     Classement Général            -           Club  

                     Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/1 44:46
2 MOLLAERT DIRK   M/20-29/1 45:20
3 NUTELET CARLOS NAC M/50-59/1 45:32
4 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/20-29/2 45:48
5 MORDUE SIMON RCB M/30-39/1 46:19
6 RODRIGUEZ RECIO LUIS ANTONIO USBW ROAD TEAM M/40-49/2 46:27
7 VAN DEN BROECK HERMAN JOG BEER M/30-39/2 46:47
8 CARTOOS LOUIS SPIRID L M/40-49/3 47:22
9 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/3 47:38
10 STOCKMANS FRANCOIS RCB M/30-39/4 47:47
11 RORIVE ALAIN   M/40-49/4 47:58
12 HEYE GLEN   M/16-19/1 48:00
13 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/3 48:01
14 SEGHERS RONY DAC M/30-39/5 48:35
15 DE BACKER CHRISTOPHE   M/20-29/4 48:46
16 LIBIN FREDERIC NAC M/20-29/5 48:54
17 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/5 49:05
18 ROMBOUT PATRICK SPVI M/40-49/6 49:26
19 MATHIJS RUDY   M/40-49/7 49:26
20 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/6 49:58
21 GRASSHOPPER CARLOS BELGRAVE M/40-49/8 50:13
22 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/6 50:32
23 BERSON CHRISTIAN JOG + M/50-59/2 50:33
24 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/9 50:38
25 VAN DE VELDE LUC   M/40-49/10 50:42
26 BONATO PATRICK RAM M/40-49/11 50:49
27 COPPENS MICHEL   M/30-39/7 51:03
28 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/8 51:18
29 MARTHOZ PASCAL CEPAL M/30-39/9 51:19
30 MOLIMEN ORTIZ JOSE   M/40-49/12 51:22
31 CHERON MARCEL FANAJOG M/40-49/13 51:25
32 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/3 51:36
33 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/10 51:39
34 MASSAER JOZEF   M/50-59/4 51:44
35 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/2 51:54
36 ARACI FATMA OXY2000 D/30-39/1 51:59
37 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/11 52:10
38 MARKADIEU NICOLAS USBW ROAD TEAM M/30-39/12 52:18
39 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/14 52:18
40 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/5 52:32
41 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/13 52:36
42 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/14 52:37
43 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/15 52:43
44 WYNS JOS HULS M/50-59/6 52:49
45 CLARKE NIGEL BELGRAVE M/40-49/16 52:50
46 BRUIER DESMETH RANDY   M/20-29/7 52:51
47 RATY HUGUES   M/30-39/15 53:09
48 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/8 53:31
49 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/7 53:32
50 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/17 53:35
51 PIETTE VINCENT CABW M/16-19/3 53:37
52 SERON ALEXANDRE   M/20-29/9 53:42
53 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/8 53:44
54 INTVELD JAN FURALOPE M/40-49/18 53:51
55 ROTTIERS ERWIN   M/40-49/19 53:56
56 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/20 53:57
57 TITART PAUL RCB M/40-49/21 53:58
58 TORDEUR SERGE   M/40-49/22 54:00
59 VAN HECKE GEORGES LEEUWERI M/50-59/9 54:05
60 BEFFORT MARC KURISTO M/40-49/23 54:08
61 BELLEMANS STEFAAN   M/40-49/24 54:20
62 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/4 54:28
63 CASTIAUX JOSE   M/50-59/10 54:29
64 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/16 54:56
65 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 55:05
66 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/25 55:13
67 RICOUR SERGE HAC M/40-49/26 55:20
68 POULIN JOEL NAC M/50-59/11 55:29
69 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/17 55:34
70 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/10 55:44
71 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/27 55:45
72 BARATA HORACIO KURISTO M/30-39/18 55:52
73 LAMARCA SANTO JET M/40-49/28 55:55
74 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/1 55:55
75 POTTY LAURENT   M/30-39/19 55:56
76 LOUCKX BART   M/20-29/11 55:58
77 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/2 56:00
78 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/12 56:05
79 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/12 56:09
80 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/20 56:11
81 HUME YVAN NAC M/50-59/13 56:13
82 VAN DE CASTEELE CHRISTIAN NAC M/40-49/29 56:15
83 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/3 56:21
84 DE MAERE BERNARD   M/20-29/13 56:29
85 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/4 56:30
86 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/30 56:39
87 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/40-49/31 56:42
88 BERTRAND CHRISTIAN   M/30-39/21 56:44
89 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/22 56:46
90 NOLMANS BART   M/20-29/14 56:48
91 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/32 57:01
92 DE RIDDER GERDA   D/40-49/2 57:07
93 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/23 57:08
94 VAUDOISEY PAUL   M/16-19/5 57:10
95 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/33 57:12
96 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/5 57:16
97 TONDEUR ALEXANDRA   D/16-19/1 57:18
98 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/24 57:18
99 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/34 57:21
100 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59/14 57:25
101 SWALUS JOZEF JOG BEER M/40-49/35 57:26
102 COUVREUR PATRICK   M/40-49/36 57:28
103 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/30-39/25 57:32
104 PIETTE GAETAN CABW M/20-29/15 57:33
105 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/15 57:47
106 BOSQUET MICHEL JAMES M/40-49/37 57:50
107 HERREMANS MARC   M/40-49/38 57:51
108 COLSON JULIEN   M/16-19/6 57:52
109 VAN MOL CHRISTIAN   M/40-49/39 57:52
110 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/40 58:02
111 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/16 58:07
112 MICHEL JEAN-MARIE PARA CL M/40-49/41 58:12
113 KNOPS HANS   M/30-39/26 58:18
114 COLMANT OLIVIER   M/40-49/42 58:29
115 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/43 58:31
116 SPIGELEER PIERRE USBW ROAD TEAM M/40-49/44 58:32
117 EECKMOUT FREDERIC   M/30-39/27 58:36
118 ROMBAUX MARC ASBTD M/40-49/45 58:37
119 COPPENS PIERRE   M/50-59/16 58:39
120 GIAMPICCOLO CONSTANTINO   M/50-59/17 58:46
121 DEMARETS JOEL NAC M/50-59/18 58:51
122 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/6 58:52
123 VANDELEENE PHILLIPPE NAC M/40-49/46 58:53
124 DE BRAEL CECILIA JOG BEER D/40-49/3 58:58
125 ANDRE VALERY   M/30-39/28 59:06
126 CLOSSET FABRICE RC NAMUR M/30-39/29 59:08
127 CALLOENS ROGER   M/50-59/19 59:09
128 LOUCKX PETER   M/40-49/47 59:10
129 JANSSENS PHILIPPE   M/50-59/20 59:12
130 VANISTERBECQ PETER   M/40-49/48 59:17
131 PLAQUET QUENTIN FANAJOG M/50-59/21 59:18
132 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/30 59:18
133 WALRAVENS MARIO   M/30-39/31 59:23
134 MC SWEENEY DYMPNA CEPAL D/30-39/2 59:26
135 HERCKENRATH MICHEL LEEUWERI M/40-49/49 59:28
136 BEBE JANICK RCB D/30-39/3 59:31
137 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/20-29/17 59:38
138 MARCQ KARL UCB M/40-49/50 59:46
139 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/51 59:49
140 MELON JEAN-MARC CTT FONTENY M/40-49/52 59:53
141 KIPS SERGE RONVAU M/40-49/53 59:59
142 RYCKEBOER MARC RCB M/30-39/32 1:00:01
143 SAVARY YVES JAMES M/40-49/54 1:00:16
144 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/22 1:00:17
145 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/55 1:00:20
146 VANSINTJAN PIET   M/40-49/56 1:00:25
147 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/57 1:00:46
148 FLABAT PATRICK   M/40-49/58 1:00:50
149 VANDERHAEGEN FRANS   M/40-49/59 1:00:52
150 BRUYERE PIERRE   M/40-49/60 1:00:58
151 ROGGHE GUIDO   M/50-59/23 1:00:59
152 GEERAERDT PASCAL ROSSEL M/30-39/33 1:01:02
153 BOUDART ALAIN NAC M/40-49/61 1:01:09
154 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/18 1:01:11
155 VAN LAMDEGHEM MARC   M/50-59/24 1:01:17
156 BORGWALD LUDWIG   M/40-49/62 1:01:24
157 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/63 1:01:26
158 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/25 1:01:30
159 NEGA GUY KURISTO M/50-59/26 1:01:40
160 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/64 1:01:41
161 HEYMANS BRUNO   M/20-29/19 1:01:41
162 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/34 1:01:42
163 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/1 1:01:47
164 DEFREYN ETIENNE   M/40-49/65 1:01:49
165 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/20 1:02:02
166 KENNES PAULINE LDLV D/20-29/1 1:02:06
167 DE ROECK SERGE KURISTO M/40-49/66 1:02:10
168 BOVY DANIEL NAC M/50-59/27 1:02:17
169 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/67 1:02:18
170 MERTENS EMILE VALLEE H M/60-69/7 1:02:26
171 STOPPIE FILIP   M/50-59/28 1:02:31
172 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/2 1:02:33
173 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/40-49/4 1:02:34
174 VAN DER MOTTEN EDWIN   M/50-59/29 1:02:37
175 DE WEERDT FRANS LEEUWERI M/50-59/30 1:02:38
176 LOMBAERT JOHAN   M/40-49/68 1:02:38
177 JACQUES YVES NAC M/40-49/69 1:02:40
178 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/31 1:02:45
179 STAS BERNARD   M/40-49/70 1:02:51
180 GEYSKENS HERMAN KNOET M/30-39/35 1:02:53
181 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/71 1:02:54
182 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/2 1:02:57
183 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/72 1:02:57
184 PEETERS FREDERIC RCB M/20-29/21 1:02:58
185 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/8 1:03:07
186 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/36 1:03:30
187 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/32 1:03:35
188 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/73 1:03:36
189 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/74 1:03:38
190 SANTERRE FABIEN   M/20-29/22 1:03:42
191 MERTENS CHRISTIAN   M/40-49/75 1:03:43
192 VAN EERDEWEGH ANDRE   M/50-59/33 1:03:44
193 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/76 1:03:50
194 BARDIJN ANNEMIE   D/40-49/5 1:03:51
195 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/34 1:03:52
196 MENAGER THIERRY   M/40-49/77 1:03:57
197 DE COEN GERY JET M/50-59/35 1:04:01
198 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/36 1:04:10
199 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/78 1:04:11
200 ENDERLEIN ALMUT BELGRAVE D/30-39/4 1:04:13
201 ZAMELIA SANDRO   M/30-39/37 1:04:25
202 ALONGI ANTONIO   M/20-29/23 1:04:26
203 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/37 1:04:29
204 DUPREZ CEDRIC   M/20-29/24 1:04:31
205 DENEEF FRANK   M/30-39/38 1:04:32
206 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/40-49/79 1:04:33
207 CORBIAUX THIERRY   M/40-49/80 1:04:42
208 KNOPS GEERT   M/30-39/39 1:04:50
209 VRAY VALERIE   D/30-39/5 1:04:52
210 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/9 1:04:54
211 DURIEUX ALAIN   M/30-39/40 1:05:04
212 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/6 1:05:08
213 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/41 1:05:09
214 DEVOS GEERT   M/40-49/81 1:05:11
215 VANDENBRANDE STEVEN   M/16-19/7 1:05:13
216 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/7 1:05:14
217 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/42 1:05:16
218 EYLENBOSCH JAN   M/50-59/38 1:05:19
219 VOKAER ETIENNE   M/50-59/39 1:05:31
220 MASSAGE TONNY   M/40-49/82 1:05:44
221 EDRIAT NATHALIE   D/30-39/6 1:05:52
222 FROCHEUR CLAUDE THIMEON M/50-59/40 1:05:54
223 COLSON BENOIT   M/30-39/43 1:05:55
224 COOL FRANCOIS XAVIER   M/20-29/25 1:06:08
225 BERNARD JEAN MARC   M/30-39/44 1:06:10
226 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/10 1:06:12
227 BARATA PEDRO KURISTO M/16-19/8 1:06:18
228 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/1 1:06:24
229 AERTS FABIAN   M/20-29/26 1:06:30
230 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/45 1:06:35
231 VAMZEEBROECK FREDDY   M/40-49/83 1:06:35
232 LUYTEN ALAIN   M/40-49/84 1:06:36
233 BOCKET CHRISTIAN   M/50-59/41 1:06:43
234 PAUWELS JACQUES   M/40-49/85 1:06:44
235 MARCHAL MARIE LUCE VALLEE H D/40-49/8 1:06:45
236 POLART ANDRE VALLEE H M/60-69/11 1:06:48
237 KETS LUC   M/50-59/42 1:06:50
238 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/86 1:06:52
239 GRIFFITHS STEPHEN   M/30-39/46 1:06:54
240 LENDERS THIERRY   M/40-49/87 1:06:59
241 INGELS DIDIER   M/40-49/88 1:07:00
242 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/43 1:07:02
243 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/12 1:07:02
244 PIRSON ANNE   D/40-49/9 1:07:04
245 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/89 1:07:18
246 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/90 1:07:20
247 DELANOTE DIRK HAC M/40-49/91 1:07:25
248 URBANO JOSE   M/50-59/44 1:07:33
249 GHELEYNS ANNE NAC D/40-49/10 1:07:40
250 MEYS CHRISTOPHE FORTIS BQ M/20-29/27 1:07:45
251 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/45 1:07:46
252 GRASSIN SONIA LEEUWERI D/50-59/2 1:07:48
253 COUPIN PATRICK   M/30-39/47 1:07:52
254 PARLIER CLAUDE VALLEE H M/60-69/13 1:07:57
255 VALCKE ALAIN   M/30-39/48 1:08:02
256 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/46 1:08:10
257 ROBERT PIERRE   M/60-69/14 1:08:12
258 DE GEEST KAREL   M/50-59/47 1:08:15
259 DECOSTER CHRISTIAN   M/40-49/92 1:08:17
260 LEPOINT RONALD ESM M/50-59/48 1:08:19
261 DEHASPE PHILIPPE   M/40-49/93 1:08:22
262 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/7 1:08:24
263 REMY MICHEL   M/40-49/94 1:08:25
264 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/49 1:08:28
265 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/95 1:08:41
266 VETS AGNES CABW D/50-59/3 1:08:43
267 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/11 1:08:44
268 NYSTEN BERNARD ASBTD M/40-49/96 1:08:45
269 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/97 1:08:47
270 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/98 1:08:49
271 GEUNS LUDO   M/50-59/50 1:08:51
272 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/20-29/28 1:08:53
273 BAIX CORINNE   D/20-29/3 1:08:54
274 BLOCKMANS MARCEL ROBA M/70 &+/3 1:08:55
275 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/99 1:08:57
276 TORTA ELENA   D/30-39/8 1:09:00
277 FRANCOTTE STEPHANE   M/40-49/100 1:09:01
278 JONES ROB   M/50-59/51 1:09:07
279 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/12 1:09:14
280 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/50-59/52 1:09:17
281 WOUTERS LOUIS   M/60-69/15 1:09:21
282 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/4 1:09:24
283 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/101 1:09:30
284 BISSOT MARC   M/50-59/53 1:09:37
285 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/5 1:09:41
286 MOREAUX OLIVIER AXA TEAM M/30-39/49 1:09:52
287 SYMONS PETRO NAC M/50-59/54 1:09:58
288 COUVREUR ERIC   M/40-49/102 1:10:01
289 SEGGIO PINO NAC M/60-69/16 1:10:04
290 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/29 1:10:06
291 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/17 1:10:10
292 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/18 1:10:10
293 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/50 1:10:18
294 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/103 1:10:19
295 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/55 1:10:27
296 VANDERZWALMEN SABINE   D/20-29/4 1:10:30
297 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/104 1:10:32
298 LETELLIER MICHEL   M/40-49/105 1:10:35
299 DUREZ PATRICK   M/40-49/106 1:10:41
300 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/56 1:10:44
301 LOUAGIE JOHN NAC M/30-39/51 1:10:53
302 LORIES LINDA   D/40-49/13 1:11:15
303 TIELEMANS MARLEEN   D/30-39/9 1:11:17
304 NIEUBOURG ANDY   M/16-19/9 1:11:18
305 PERMENTIER PATRICK JOG BEER M/30-39/52 1:11:18
306 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/40-49/107 1:11:22
307 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/19 1:11:29
308 VIERENDEEL RITA JOG BEER D/40-49/14 1:11:30
309 MARTIN ANNICK   D/30-39/10 1:11:31
310 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/108 1:11:32
311 DONDEYNE ALEX   M/40-49/109 1:11:37
312 LACAILLE GUY NAC M/50-59/57 1:11:37
313 VERSTRAETEN ERIC BELGRAVE M/40-49/110 1:11:40
314 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/4 1:11:44
315 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/30-39/53 1:11:44
316 DECOSTER MICHEL   M/50-59/58 1:11:51
317 LUYCKX JOKE JOG CLUBJE D/40-49/15 1:11:59
318 PIERREUY ELS NAC D/40-49/16 1:12:02
319 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/111 1:12:19
320 SONCK DAVID NAC M/20-29/30 1:12:20
321 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/54 1:12:21
322 FRANKIE ANN JOG CLUBJE D/30-39/11 1:12:23
323 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/2 1:12:24
324 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/112 1:12:26
325 VERMEULEN FREDDY NAC M/60-69/20 1:12:30
326 ROGGHE LUC   M/50-59/59 1:12:38
327 HUYBRECHTS FREDDY   M/60-69/21 1:12:42
328 GENOT YVES   M/40-49/113 1:12:46
329 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/17 1:12:54
330 VAN BONT JOSEPH LEEUWERI M/50-59/60 1:13:03
331 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/18 1:13:08
332 BRIET RENAUD ANTILOB M/20-29/31 1:13:09
333 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/22 1:13:12
334 CORNELIS BRIGITTE RESC D/40-49/19 1:13:15
335 PIRET THIERRY   M/30-39/55 1:13:29
336 BEELEN LISETTE LEEUWERI D/50-59/5 1:13:30
337 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/20 1:13:49
338 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/61 1:13:51
339 DURIEUX NICOLAS   M/20-29/32 1:14:15
340 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/62 1:14:20
341 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/6 1:14:47
342 BUREAU ALAIN RC NAMUR M/50-59/63 1:14:50
343 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/12 1:15:11
344 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/56 1:15:12
345 EVRARD JOSIANNE RIWA D/40-49/21 1:15:13
346 STIENS RUDI   M/40-49/114 1:15:31
347 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/40-49/115 1:15:35
348 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/22 1:15:36
349 STAS PASCALE   D/40-49/23 1:15:40
350 VAN DEN BROEKE POL   M/50-59/64 1:15:56
351 DECROOS GOEDELE   D/40-49/24 1:15:57
352 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/65 1:15:58
353 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/116 1:16:21
354 HENIN MARC ASBTD M/40-49/117 1:16:24
355 CHAHROUDI NOZAR ASBTD M/40-49/118 1:16:29
356 PIRSON BEATRICE   D/40-49/25 1:17:11
357 SORNASSE DANIEL   M/50-59/66 1:17:12
358 OLMO BENJAMIN   M/20-29/33 1:17:17
359 BORGINON BERNARD   M/30-39/57 1:17:42
360 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/26 1:17:45
361 DENHOUDIJKER WILLEM   M/50-59/67 1:18:01
362 REMY ALISON   D/16-19/3 1:18:01
363 ROUSSEAU BERNARD HAC M/50-59/68 1:18:15
364 JOLY ANNE   D/30-39/13 1:18:19
365 VAUDOISEY PASCAL CSF M/40-49/119 1:18:19
366 POLART GRETA VALLEE H D/60 &+/1 1:18:22
367 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/6 1:18:26
368 VAN HUFFELEN JOCELYNE CS DYL.G D/50-59/7 1:18:38
369 HOTTON CHANTAL   D/40-49/27 1:18:56
370 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/23 1:19:04
371 MORTIER MAURICE   M/50-59/69 1:19:14
372 LORIA ANDRE   M/60-69/24 1:19:32
373 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/70 1:19:39
374 DELATTE DAMIEN   M/30-39/58 1:19:56
375 ROLAND HUBERT   M/30-39/59 1:19:57
376 ABRAMS RITA   D/50-59/8 1:20:29
377 DE BOSSCHER MARC   M/40-49/120 1:20:31
378 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/60-69/25 1:20:36
379 NICOLAS ANNIE USBW ROAD TEAM D/40-49/28 1:20:42
380 LOUW HILDE   D/40-49/29 1:20:43
381 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/71 1:20:50
382 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/72 1:21:12
383 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/26 1:21:15
384 WILSON HEATHER BELGRAVE D/40-49/30 1:21:25
385 LARUELLE LOUIS VALLEE H M/60-69/27 1:21:32
386 VAN DEN BROEK DOLF   M/70 &+/7 1:21:47
387 VASTESAEGER RUFIN   M/50-59/73 1:22:04
388 COCHEZ MONIQUE   D/50-59/9 1:22:05
389 CLEMENS ERIC   M/40-49/121 1:22:30
390 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/28 1:22:38
391 FLORENTEN MARIE JEANNE JOG BEER D/50-59/10 1:23:24
392 DE MOREAU DIDIER   M/50-59/74 1:23:58
393 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/75 1:24:16
394 DEMEULEMEESTER SOPHIE GLOBE TR D/16-19/4 1:24:40
395 LEBLANC XAVIER   M/30-39/60 1:24:48
396 HUYGH BART LEEUWERI M/60-69/29 1:25:10
397 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/30 1:25:11
398 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/31 1:26:17
399 NOVAJ JEAN FLEURUS M/60-69/31 1:27:24
400 GLINEUR MAURICE   M/60-69/32 1:27:29
401 LOMBET FERNAND RC NAMUR M/60-69/33 1:27:29
402 COPPE STEPHANE   M/50-59/76 1:27:46
403 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/34 1:29:05
404 SNAPPE FREDERIQUE   D/30-39/14 1:30:21
405 PAHAUT LUDOVIC   M/20-29/34 1:30:46
406 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/11 1:32:22
407 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/122 1:33:55
408 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/35 1:34:03
409 HEYMANS PHILIPPE   M/30-39/61 1:34:04
410 JANQUART MICHEL   M/50-59/77 1:34:05
411 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/36 1:35:42
412 THURIOT JOSEPHINE SPIRID L D/60 &+/2 1:49:31
413 DECOSTER ROGER SPIRID L M/70 &+/8 1:49:33
414 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/12 1:50:45
415 HENIN YVON ASBTD M/40-49/123 1:51:00
416 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/37 1:51:01
417 MASSAGE LUCIEN   M/50-59/78 1:51:02
418 VAN WEYENBERG MELISSA ASBTD D/16-19/5 1:51:03
419 VAN WEYENBERG VALERIE ASBTD D/16-19/6 1:51:04


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 NAC 23
2 USBW ROAD TEAM 21
3 JOG BEER 13
4 RCB 12
5 ANTILOB 12
6 KURISTO 10
7 LEEUWERI 9
8 RONVAU 9
9 ASBTD 9
10 CEPAL 7
11 VALLEE H 7
12 JOG CLUBJE 7
13 BELGRAVE 6
14 KNOET 5
15 AXA TEAM 5
16 RC NAMUR 5

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 98
2 RCB 199
3 NAC 217
4 CEPAL 220
5 JOG BEER 331
6 LEEUWERI 597
7 ANTILOB 646
8 RONVAU 648
9 KURISTO 653
10 KNOET 707
11 BELGRAVE 724
12 JOG CLUBJE 769
13 AXA TEAM 1065
14 VALLEE H 1068
15 RC NAMUR 1303
16 ASBTD 1428