Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

OISQUERCQ

                     Classement Général            -           Club  

                     Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/1 44:46
2 MOLLAERT DIRK   M/20-29/1 45:20
3 NUTELET CARLOS NAC M/50-59/1 45:32
4 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/20-29/2 45:48
5 MORDUE SIMON RCB M/30-39/1 46:19
6 RODRIGUEZ RECIO LUIS ANTONIO USBW ROAD TEAM M/40-49/2 46:27
7 VAN DEN BROECK HERMAN JOG BEER M/30-39/2 46:47
8 CARTOOS LOUIS SPIRID L M/40-49/3 47:22
9 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/3 47:38
10 STOCKMANS FRANCOIS RCB M/30-39/4 47:47
11 RORIVE ALAIN   M/40-49/4 47:58
12 HEYE GLEN   M/16-19/1 48:00
13 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/3 48:01
14 SEGHERS RONY DAC M/30-39/5 48:35
15 DE BACKER CHRISTOPHE   M/20-29/4 48:46
16 LIBIN FREDERIC NAC M/20-29/5 48:54
17 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/5 49:05
18 ROMBOUT PATRICK SPVI M/40-49/6 49:26
19 MATHIJS RUDY   M/40-49/7 49:26
20 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/6 49:58
21 GRASSHOPPER CARLOS BELGRAVE M/40-49/8 50:13
22 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/6 50:32
23 BERSON CHRISTIAN JOG + M/50-59/2 50:33
24 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/9 50:38
25 VAN DE VELDE LUC   M/40-49/10 50:42
26 BONATO PATRICK RAM M/40-49/11 50:49
27 COPPENS MICHEL   M/30-39/7 51:03
28 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/8 51:18
29 MARTHOZ PASCAL CEPAL M/30-39/9 51:19
30 MOLIMEN ORTIZ JOSE   M/40-49/12 51:22
31 CHERON MARCEL FANAJOG M/40-49/13 51:25
32 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/3 51:36
33 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/10 51:39
34 MASSAER JOZEF   M/50-59/4 51:44
35 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/2 51:54
36 ARACI FATMA OXY2000 D/30-39/1 51:59
37 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/11 52:10
38 MARKADIEU NICOLAS USBW ROAD TEAM M/30-39/12 52:18
39 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/14 52:18
40 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/5 52:32
41 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/13 52:36
42 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/14 52:37
43 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/15 52:43
44 WYNS JOS HULS M/50-59/6 52:49
45 CLARKE NIGEL BELGRAVE M/40-49/16 52:50
46 BRUIER DESMETH RANDY   M/20-29/7 52:51
47 RATY HUGUES   M/30-39/15 53:09
48 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/8 53:31
49 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/7 53:32
50 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/17 53:35
51 PIETTE VINCENT CABW M/16-19/3 53:37
52 SERON ALEXANDRE   M/20-29/9 53:42
53 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/8 53:44
54 INTVELD JAN FURALOPE M/40-49/18 53:51
55 ROTTIERS ERWIN   M/40-49/19 53:56
56 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/20 53:57
57 TITART PAUL RCB M/40-49/21 53:58
58 TORDEUR SERGE   M/40-49/22 54:00
59 VAN HECKE GEORGES LEEUWERI M/50-59/9 54:05
60 BEFFORT MARC KURISTO M/40-49/23 54:08
61 BELLEMANS STEFAAN   M/40-49/24 54:20
62 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/4 54:28
63 CASTIAUX JOSE   M/50-59/10 54:29
64 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/16 54:56
65 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 55:05
66 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/25 55:13
67 RICOUR SERGE HAC M/40-49/26 55:20
68 POULIN JOEL NAC M/50-59/11 55:29
69 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/17 55:34
70 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/10 55:44
71 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/27 55:45
72 BARATA HORACIO KURISTO M/30-39/18 55:52
73 LAMARCA SANTO JET M/40-49/28 55:55
74 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/1 55:55
75 POTTY LAURENT   M/30-39/19 55:56
76 LOUCKX BART   M/20-29/11 55:58
77 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/2 56:00
78 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/12 56:05
79 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/12 56:09
80 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/20 56:11
81 HUME YVAN NAC M/50-59/13 56:13
82 VAN DE CASTEELE CHRISTIAN NAC M/40-49/29 56:15
83 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/3 56:21
84 DE MAERE BERNARD   M/20-29/13 56:29
85 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/4 56:30
86 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/30 56:39
87 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/40-49/31 56:42
88 BERTRAND CHRISTIAN   M/30-39/21 56:44
89 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/22 56:46
90 NOLMANS BART   M/20-29/14 56:48
91 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/32 57:01
92 DE RIDDER GERDA   D/40-49/2 57:07
93 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/23 57:08
94 VAUDOISEY PAUL   M/16-19/5 57:10
95 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/33 57:12
96 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/5 57:16
97 TONDEUR ALEXANDRA   D/16-19/1 57:18
98 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/24 57:18
99 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/34 57:21
100 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59/14 57:25
101 SWALUS JOZEF JOG BEER M/40-49/35 57:26
102 COUVREUR PATRICK   M/40-49/36 57:28
103 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/30-39/25 57:32
104 PIETTE GAETAN CABW M/20-29/15 57:33
105 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/15 57:47
106 BOSQUET MICHEL JAMES M/40-49/37 57:50
107 HERREMANS MARC   M/40-49/38 57:51
108 COLSON JULIEN   M/16-19/6 57:52
109 VAN MOL CHRISTIAN   M/40-49/39 57:52
110 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/40 58:02
111 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/16 58:07
112 MICHEL JEAN-MARIE PARA CL M/40-49/41 58:12
113 KNOPS HANS   M/30-39/26 58:18
114 COLMANT OLIVIER   M/40-49/42 58:29
115 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/43 58:31
116 SPIGELEER PIERRE USBW ROAD TEAM M/40-49/44 58:32
117 EECKMOUT FREDERIC   M/30-39/27 58:36
118 ROMBAUX MARC ASBTD M/40-49/45 58:37
119 COPPENS PIERRE   M/50-59/16 58:39
120 GIAMPICCOLO CONSTANTINO   M/50-59/17 58:46
121 DEMARETS JOEL NAC M/50-59/18 58:51
122 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/6 58:52
123 VANDELEENE PHILLIPPE NAC M/40-49/46 58:53
124 DE BRAEL CECILIA JOG BEER D/40-49/3 58:58
125 ANDRE VALERY   M/30-39/28 59:06
126 CLOSSET FABRICE RC NAMUR M/30-39/29 59:08
127 CALLOENS ROGER   M/50-59/19 59:09
128 LOUCKX PETER   M/40-49/47 59:10
129 JANSSENS PHILIPPE   M/50-59/20 59:12
130 VANISTERBECQ PETER   M/40-49/48 59:17
131 PLAQUET QUENTIN FANAJOG M/50-59/21 59:18
132 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/30 59:18
133 WALRAVENS MARIO   M/30-39/31 59:23
134 MC SWEENEY DYMPNA CEPAL D/30-39/2 59:26
135 HERCKENRATH MICHEL LEEUWERI M/40-49/49 59:28
136 BEBE JANICK RCB D/30-39/3 59:31
137 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/20-29/17 59:38
138 MARCQ KARL UCB M/40-49/50 59:46
139 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/51 59:49
140 MELON JEAN-MARC CTT FONTENY M/40-49/52 59:53
141 KIPS SERGE RONVAU M/40-49/53 59:59
142 RYCKEBOER MARC RCB M/30-39/32 1:00:01
143 SAVARY YVES JAMES M/40-49/54 1:00:16
144 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/22 1:00:17
145 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/55 1:00:20
146 VANSINTJAN PIET   M/40-49/56 1:00:25
147 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/57 1:00:46
148 FLABAT PATRICK   M/40-49/58 1:00:50
149 VANDERHAEGEN FRANS   M/40-49/59 1:00:52
150 BRUYERE PIERRE   M/40-49/60 1:00:58
151 ROGGHE GUIDO   M/50-59/23 1:00:59
152 GEERAERDT PASCAL ROSSEL M/30-39/33 1:01:02
153 BOUDART ALAIN NAC M/40-49/61 1:01:09
154 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/18 1:01:11
155 VAN LAMDEGHEM MARC   M/50-59/24 1:01:17
156 BORGWALD LUDWIG   M/40-49/62 1:01:24
157 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/63 1:01:26
158 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/25 1:01:30
159 NEGA GUY KURISTO M/50-59/26 1:01:40
160 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/64 1:01:41
161 HEYMANS BRUNO   M/20-29/19 1:01:41
162 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/34 1:01:42
163 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/1 1:01:47
164 DEFREYN ETIENNE   M/40-49/65 1:01:49
165 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/20 1:02:02
166 KENNES PAULINE LDLV D/20-29/1 1:02:06
167 DE ROECK SERGE KURISTO M/40-49/66 1:02:10
168 BOVY DANIEL NAC M/50-59/27 1:02:17
169 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/67 1:02:18
170 MERTENS EMILE VALLEE H M/60-69/7 1:02:26
171 STOPPIE FILIP   M/50-59/28 1:02:31
172 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/2 1:02:33
173 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/40-49/4 1:02:34
174 VAN DER MOTTEN EDWIN   M/50-59/29 1:02:37
175 DE WEERDT FRANS LEEUWERI M/50-59/30 1:02:38
176 LOMBAERT JOHAN   M/40-49/68 1:02:38
177 JACQUES YVES NAC M/40-49/69 1:02:40
178 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/31 1:02:45
179 STAS BERNARD   M/40-49/70 1:02:51
180 GEYSKENS HERMAN KNOET M/30-39/35 1:02:53
181 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/71 1:02:54
182 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/2 1:02:57
183 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/72 1:02:57
184 PEETERS FREDERIC RCB M/20-29/21 1:02:58
185 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/8 1:03:07
186 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/36 1:03:30
187 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/32 1:03:35
188 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/73 1:03:36
189 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/74 1:03:38
190 SANTERRE FABIEN   M/20-29/22 1:03:42
191 MERTENS CHRISTIAN   M/40-49/75 1:03:43
192 VAN EERDEWEGH ANDRE   M/50-59/33 1:03:44
193 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/76 1:03:50
194 BARDIJN ANNEMIE   D/40-49/5 1:03:51
195 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/34 1:03:52
196 MENAGER THIERRY   M/40-49/77 1:03:57
197 DE COEN GERY JET M/50-59/35 1:04:01
198 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/36 1:04:10
199 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/78 1:04:11
200 ENDERLEIN ALMUT BELGRAVE D/30-39/4 1:04:13
201 ZAMELIA SANDRO   M/30-39/37 1:04:25
202 ALONGI ANTONIO   M/20-29/23 1:04:26
203 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/37 1:04:29
204 DUPREZ CEDRIC   M/20-29/24 1:04:31
205 DENEEF FRANK   M/30-39/38 1:04:32
206 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/40-49/79 1:04:33
207 CORBIAUX THIERRY   M/40-49/80 1:04:42
208 KNOPS GEERT   M/30-39/39 1:04:50
209 VRAY VALERIE   D/30-39/5 1:04:52
210 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/9 1:04:54
211 DURIEUX ALAIN   M/30-39/40 1:05:04
212 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/6 1:05:08
213 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/41 1:05:09
214 DEVOS GEERT   M/40-49/81 1:05:11
215 VANDENBRANDE STEVEN   M/16-19/7 1:05:13
216 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/7 1:05:14
217 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/42 1:05:16
218 EYLENBOSCH JAN   M/50-59/38 1:05:19
219 VOKAER ETIENNE   M/50-59/39 1:05:31
220 MASSAGE TONNY   M/40-49/82 1:05:44
221 EDRIAT NATHALIE   D/30-39/6 1:05:52
222 FROCHEUR CLAUDE THIMEON M/50-59/40 1:05:54
223 COLSON BENOIT   M/30-39/43 1:05:55
224 COOL FRANCOIS XAVIER   M/20-29/25 1:06:08
225 BERNARD JEAN MARC   M/30-39/44 1:06:10
226 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/10 1:06:12
227 BARATA PEDRO KURISTO M/16-19/8 1:06:18
228 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/1 1:06:24
229 AERTS FABIAN   M/20-29/26 1:06:30
230 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/45 1:06:35
231 VAMZEEBROECK FREDDY   M/40-49/83 1:06:35
232 LUYTEN ALAIN   M/40-49/84 1:06:36
233 BOCKET CHRISTIAN   M/50-59/41 1:06:43
234 PAUWELS JACQUES   M/40-49/85 1:06:44
235 MARCHAL MARIE LUCE VALLEE H D/40-49/8 1:06:45
236 POLART ANDRE VALLEE H M/60-69/11 1:06:48
237 KETS LUC   M/50-59/42 1:06:50
238 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/86 1:06:52
239 GRIFFITHS STEPHEN   M/30-39/46 1:06:54
240 LENDERS THIERRY   M/40-49/87 1:06:59
241 INGELS DIDIER   M/40-49/88 1:07:00
242 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/43 1:07:02
243 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/12 1:07:02
244 PIRSON ANNE   D/40-49/9 1:07:04
245 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/89 1:07:18
246 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/90 1:07:20
247 DELANOTE DIRK HAC M/40-49/91 1:07:25
248 URBANO JOSE   M/50-59/44 1:07:33
249 GHELEYNS ANNE NAC D/40-49/10 1:07:40
250 MEYS CHRISTOPHE FORTIS BQ M/20-29/27 1:07:45
251 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/45 1:07:46
252 GRASSIN SONIA LEEUWERI D/50-59/2 1:07:48
253 COUPIN PATRICK   M/30-39/47 1:07:52
254 PARLIER CLAUDE VALLEE H M/60-69/13 1:07:57
255 VALCKE ALAIN   M/30-39/48 1:08:02
256 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/46 1:08:10
257 ROBERT PIERRE   M/60-69/14 1:08:12
258 DE GEEST KAREL   M/50-59/47 1:08:15
259 DECOSTER CHRISTIAN   M/40-49/92 1:08:17
260 LEPOINT RONALD ESM M/50-59/48 1:08:19
261 DEHASPE PHILIPPE   M/40-49/93 1:08:22
262 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/7 1:08:24
263 REMY MICHEL   M/40-49/94 1:08:25
264 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/49 1:08:28
265 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/95 1:08:41
266 VETS AGNES CABW D/50-59/3 1:08:43
267 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/11 1:08:44
268 NYSTEN BERNARD ASBTD M/40-49/96 1:08:45
269 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/97 1:08:47
270 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/98 1:08:49
271 GEUNS LUDO   M/50-59/50 1:08:51
272 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/20-29/28 1:08:53
273 BAIX CORINNE   D/20-29/3 1:08:54
274 BLOCKMANS MARCEL ROBA M/70 &+/3 1:08:55
275 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/99 1:08:57
276 TORTA ELENA   D/30-39/8 1:09:00
277 FRANCOTTE STEPHANE   M/40-49/100 1:09:01
278 JONES ROB   M/50-59/51 1:09:07
279 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/12 1:09:14
280 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/50-59/52 1:09:17
281 WOUTERS LOUIS   M/60-69/15 1:09:21
282 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/4 1:09:24
283 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/101 1:09:30
284 BISSOT MARC   M/50-59/53 1:09:37
285 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/5 1:09:41
286 MOREAUX OLIVIER AXA TEAM M/30-39/49 1:09:52
287 SYMONS PETRO NAC M/50-59/54 1:09:58
288 COUVREUR ERIC   M/40-49/102 1:10:01
289 SEGGIO PINO NAC M/60-69/16 1:10:04
290 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/29 1:10:06
291 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/17 1:10:10
292 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/18 1:10:10
293 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/50 1:10:18
294 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/103 1:10:19
295 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/55 1:10:27
296 VANDERZWALMEN SABINE   D/20-29/4 1:10:30
297 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/104 1:10:32
298 LETELLIER MICHEL   M/40-49/105 1:10:35
299 DUREZ PATRICK   M/40-49/106 1:10:41
300 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/56 1:10:44
301 LOUAGIE JOHN NAC M/30-39/51 1:10:53
302 LORIES LINDA   D/40-49/13 1:11:15
303 TIELEMANS MARLEEN   D/30-39/9 1:11:17
304 NIEUBOURG ANDY   M/16-19/9 1:11:18
305 PERMENTIER PATRICK JOG BEER M/30-39/52 1:11:18
306 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/40-49/107 1:11:22
307 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/19 1:11:29
308 VIERENDEEL RITA JOG BEER D/40-49/14 1:11:30
309 MARTIN ANNICK   D/30-39/10 1:11:31
310 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/108 1:11:32
311 DONDEYNE ALEX   M/40-49/109 1:11:37
312 LACAILLE GUY NAC M/50-59/57 1:11:37
313 VERSTRAETEN ERIC BELGRAVE M/40-49/110 1:11:40
314 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/4 1:11:44
315 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/30-39/53 1:11:44
316 DECOSTER MICHEL   M/50-59/58 1:11:51
317 LUYCKX JOKE JOG CLUBJE D/40-49/15 1:11:59
318 PIERREUY ELS NAC D/40-49/16 1:12:02
319 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/111 1:12:19
320 SONCK DAVID NAC M/20-29/30 1:12:20
321 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/54 1:12:21
322 FRANKIE ANN JOG CLUBJE D/30-39/11 1:12:23
323 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/2 1:12:24
324 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/112 1:12:26
325 VERMEULEN FREDDY NAC M/60-69/20 1:12:30
326 ROGGHE LUC   M/50-59/59 1:12:38
327 HUYBRECHTS FREDDY   M/60-69/21 1:12:42
328 GENOT YVES   M/40-49/113 1:12:46
329 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/17 1:12:54
330 VAN BONT JOSEPH LEEUWERI M/50-59/60 1:13:03
331 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/18 1:13:08
332 BRIET RENAUD ANTILOB M/20-29/31 1:13:09
333 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/22 1:13:12
334 CORNELIS BRIGITTE RESC D/40-49/19 1:13:15
335 PIRET THIERRY   M/30-39/55 1:13:29
336 BEELEN LISETTE LEEUWERI D/50-59/5 1:13:30
337 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/20 1:13:49
338 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/61 1:13:51
339 DURIEUX NICOLAS   M/20-29/32 1:14:15
340 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/62 1:14:20
341 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/6 1:14:47
342 BUREAU ALAIN RC NAMUR M/50-59/63 1:14:50
343 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/12 1:15:11
344 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/56 1:15:12
345 EVRARD JOSIANNE RIWA D/40-49/21 1:15:13
346 STIENS RUDI   M/40-49/114 1:15:31
347 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/40-49/115 1:15:35
348 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/22 1:15:36
349 STAS PASCALE   D/40-49/23 1:15:40
350 VAN DEN BROEKE POL   M/50-59/64 1:15:56
351 DECROOS GOEDELE   D/40-49/24 1:15:57
352 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/65 1:15:58
353 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/116 1:16:21
354 HENIN MARC ASBTD M/40-49/117 1:16:24
355 CHAHROUDI NOZAR ASBTD M/40-49/118 1:16:29
356 PIRSON BEATRICE   D/40-49/25 1:17:11
357 SORNASSE DANIEL   M/50-59/66 1:17:12
358 OLMO BENJAMIN   M/20-29/33 1:17:17
359 BORGINON BERNARD   M/30-39/57 1:17:42
360 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/26 1:17:45
361 DENHOUDIJKER WILLEM   M/50-59/67 1:18:01
362 REMY ALISON   D/16-19/3 1:18:01
363 ROUSSEAU BERNARD HAC M/50-59/68 1:18:15
364 JOLY ANNE   D/30-39/13 1:18:19
365 VAUDOISEY PASCAL CSF M/40-49/119 1:18:19
366 POLART GRETA VALLEE H D/60 &+/1 1:18:22
367 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/6 1:18:26
368 VAN HUFFELEN JOCELYNE CS DYL.G D/50-59/7 1:18:38
369 HOTTON CHANTAL   D/40-49/27 1:18:56
370 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/23 1:19:04
371 MORTIER MAURICE   M/50-59/69 1:19:14
372 LORIA ANDRE   M/60-69/24 1:19:32
373 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/70 1:19:39
374 DELATTE DAMIEN   M/30-39/58 1:19:56
375 ROLAND HUBERT   M/30-39/59 1:19:57
376 ABRAMS RITA   D/50-59/8 1:20:29
377 DE BOSSCHER MARC   M/40-49/120 1:20:31
378 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/60-69/25 1:20:36
379 NICOLAS ANNIE USBW ROAD TEAM D/40-49/28 1:20:42
380 LOUW HILDE   D/40-49/29 1:20:43
381 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/71 1:20:50
382 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/72 1:21:12
383 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/26 1:21:15
384 WILSON HEATHER BELGRAVE D/40-49/30 1:21:25
385 LARUELLE LOUIS VALLEE H M/60-69/27 1:21:32
386 VAN DEN BROEK DOLF   M/70 &+/7 1:21:47
387 VASTESAEGER RUFIN   M/50-59/73 1:22:04
388 COCHEZ MONIQUE   D/50-59/9 1:22:05
389 CLEMENS ERIC   M/40-49/121 1:22:30
390 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/28 1:22:38
391 FLORENTEN MARIE JEANNE JOG BEER D/50-59/10 1:23:24
392 DE MOREAU DIDIER   M/50-59/74 1:23:58
393 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/75 1:24:16
394 DEMEULEMEESTER SOPHIE GLOBE TR D/16-19/4 1:24:40
395 LEBLANC XAVIER   M/30-39/60 1:24:48
396 HUYGH BART LEEUWERI M/60-69/29 1:25:10
397 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/30 1:25:11
398 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/31 1:26:17
399 NOVAJ JEAN FLEURUS M/60-69/31 1:27:24
400 GLINEUR MAURICE   M/60-69/32 1:27:29
401 LOMBET FERNAND RC NAMUR M/60-69/33 1:27:29
402 COPPE STEPHANE   M/50-59/76 1:27:46
403 VANHORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/34 1:29:05
404 SNAPPE FREDERIQUE   D/30-39/14 1:30:21
405 PAHAUT LUDOVIC   M/20-29/34 1:30:46
406 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/11 1:32:22
407 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/122 1:33:55
408 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/35 1:34:03
409 HEYMANS PHILIPPE   M/30-39/61 1:34:04
410 JANQUART MICHEL   M/50-59/77 1:34:05
411 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/36 1:35:42
412 THURIOT JOSEPHINE SPIRID L D/60 &+/2 1:49:31
413 DECOSTER ROGER SPIRID L M/70 &+/8 1:49:33
414 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/12 1:50:45
415 HENIN YVON ASBTD M/40-49/123 1:51:00
416 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/37 1:51:01
417 MASSAGE LUCIEN   M/50-59/78 1:51:02
418 VAN WEYENBERG MELISSA ASBTD D/16-19/5 1:51:03
419 VAN WEYENBERG VALERIE ASBTD D/16-19/6 1:51:04


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 NAC 23
2 USBW ROAD TEAM 21
3 JOG BEER 13
4 RCB 12
5 ANTILOB 12
6 KURISTO 10
7 LEEUWERI 9
8 RONVAU 9
9 ASBTD 9
10 CEPAL 7
11 VALLEE H 7
12 JOG CLUBJE 7
13 BELGRAVE 6
14 KNOET 5
15 AXA TEAM 5
16 RC NAMUR 5

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 98
2 RCB 199
3 NAC 217
4 CEPAL 220
5 JOG BEER 331
6 LEEUWERI 597
7 ANTILOB 646
8 RONVAU 648
9 KURISTO 653
10 KNOET 707
11 BELGRAVE 724
12 JOG CLUBJE 769
13 AXA TEAM 1065
14 VALLEE H 1068
15 RC NAMUR 1303
16 ASBTD 1428