Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

BAISY-THY

                     Classement Général            -           Club  

                     Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 49:41
2 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/1 50:11
3 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/2 51:11
4 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/2 52:59
5 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/20-29/1 53:50
6 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/3 54:09
7 VAN DEN DRIES RONNY   M/40-49/3 55:18
8 SEGHERS RONY DAC M/30-39/4 55:38
9 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/40-49/4 55:56
10 RORIVE ALAIN   M/40-49/5 56:13
11 LEONARD CLAUDE   M/40-49/6 56:32
12 ESCAJADILLO VLADIMIR USBW ROAD TEAM M/20-29/2 56:38
13 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/16-19/1 56:50
14 TITLEY MARK LDLV M/40-49/7 56:52
15 BOUCHAT ALBERT JOG + M/30-39/5 56:54
16 SMITH JULIA FRANCES TRAIN 7 D/30-39/1 56:58
17 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/3 57:07
18 DEGREVE MICHEL   M/40-49/8 57:12
19 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/6 57:29
20 AOUST RUDY GSKFUNCLUB M/20-29/4 57:40
21 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/9 58:08
22 LEVACQ GUY LDLV M/50-59/1 58:17
23 MELIN THIERRY RIWA M/40-49/10 58:27
24 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/11 58:40
25 STAS JOHAN BRRC M/30-39/7 58:45
26 ARACI FATMA OXY2000 D/30-39/2 58:52
27 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/12 59:08
28 BONATO PATRICK RAM M/40-49/13 59:17
29 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/3 59:33
30 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/14 59:39
31 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/2 1:00:08
32 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/3 1:00:11
33 GLANTENAY JEROME   M/20-29/5 1:00:19
34 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/2 1:00:41
35 MOLIMEN ORTIZ JOSE   M/40-49/15 1:00:43
36 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/3 1:00:45
37 DESPY PASCAL   M/20-29/6 1:00:50
38 BERTRAND CHRISTIAN   M/30-39/8 1:00:51
39 SIMON MICHEL RONVAU M/40-49/16 1:00:56
40 STASSIN FRANCIS PARA CL M/50-59/4 1:01:05
41 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/5 1:01:11
42 DE TOFFOL PHILIPPE   M/40-49/17 1:01:14
43 BALLEZ IGOR   M/40-49/18 1:01:16
44 DESSY MICHAEL   M/30-39/9 1:01:20
45 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/6 1:01:27
46 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/19 1:01:31
47 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/10 1:01:36
48 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/11 1:02:01
49 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/20 1:02:10
50 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/12 1:02:21
51 POULIN JOEL NAC M/50-59/7 1:02:25
52 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/8 1:02:29
53 VANCASTER PIERRE   M/30-39/13 1:02:38
54 BINKERT MARC LDLV M/40-49/21 1:02:52
55 ES EMIEL   M/50-59/9 1:03:02
56 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/22 1:03:22
57 COENRAETS VINCENT   M/20-29/7 1:03:29
58 SMET ALAIN   M/40-49/23 1:03:30
59 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/8 1:03:36
60 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/10 1:03:40
61 DOCHAIN DENIS   M/40-49/24 1:04:05
62 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/9 1:04:09
63 DUBOIS MICHEL   M/40-49/25 1:04:13
64 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/11 1:04:16
65 MOORTGAT SEBASTIEN   M/16-19/4 1:04:17
66 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/14 1:04:26
67 TITART PAUL RCB M/40-49/26 1:04:32
68 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/27 1:04:49
69 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/1 1:04:50
70 COUVREUR PATRICK   M/40-49/28 1:04:52
71 SCOUPPE GERY   M/40-49/29 1:05:13
72 KLEIN THIERRY   M/40-49/30 1:05:20
73 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/31 1:05:21
74 BODART OLIVIER   M/30-39/15 1:05:22
75 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/32 1:05:24
76 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/1 1:05:40
77 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/2 1:05:48
78 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/33 1:05:50
79 CRISTOFOLI FABRIZIO   M/20-29/10 1:05:54
80 FERAUCHE JEAN-MARIE   M/50-59/12 1:06:02
81 DUMONT CHRISTOPHE   M/20-29/11 1:06:06
82 PIETTE VINCENT CABW M/16-19/5 1:06:07
83 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/3 1:06:11
84 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/13 1:06:13
85 ROBERT MICHEL GERPINNES CO M/50-59/14 1:06:18
86 DINJART VINCENT   M/40-49/34 1:06:23
87 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/16 1:06:27
88 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/2 1:06:31
89 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/17 1:06:34
90 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/35 1:06:40
91 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/12 1:06:42
92 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59/15 1:06:44
93 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/36 1:06:45
94 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/40-49/37 1:06:47
95 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/16 1:06:53
96 SERON BENOIT   M/40-49/38 1:07:03
97 CHRISTOPHE SERGE   M/40-49/39 1:07:05
98 VAN DE CASTEELE CHRISTIAN NAC M/40-49/40 1:07:06
99 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/18 1:07:18
100 RASSON DANIEL   M/50-59/17 1:07:23
101 DE LAET GOMMAIRE   M/50-59/18 1:07:25
102 FIEVET JOEL   M/40-49/41 1:07:47
103 VANDERHAEGEN SAMUEL   M/20-29/13 1:07:56
104 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/42 1:07:57
105 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/19 1:08:02
106 VAN OOST PAUL RONVAU M/40-49/43 1:08:04
107 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/44 1:08:08
108 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/20 1:08:21
109 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/45 1:08:27
110 LEPOINT RONALD ESM M/50-59/19 1:08:35
111 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/30-39/21 1:08:37
112 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/4 1:08:43
113 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/46 1:08:57
114 COLSON JULIEN   M/16-19/6 1:09:03
115 DESSY DAVID FLEURUS M/30-39/22 1:09:11
116 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/47 1:09:11
117 SMETS JOHAN   M/30-39/23 1:09:24
118 FINE PAUL RCB M/50-59/20 1:09:31
119 KENNES PAULINE LDLV D/20-29/1 1:09:39
120 LEVACQ NICOLAS LES MARCELLES M/20-29/14 1:09:40
121 VANSANTVOET STEPHANE   M/20-29/15 1:09:40
122 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/48 1:09:45
123 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/21 1:09:49
124 COPPENS PIERRE   M/50-59/22 1:09:53
125 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 1:10:01
126 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/24 1:10:09
127 GEERAERDT PASCAL ROSSEL M/30-39/25 1:10:10
128 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/49 1:10:11
129 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/23 1:10:12
130 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/4 1:10:20
131 PIETTE GAETAN CABW M/20-29/16 1:10:24
132 BLANCHETTE RICHARD V   M/40-49/50 1:10:27
133 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/51 1:10:44
134 POT GERARD   M/40-49/52 1:10:58
135 MICHEL JEAN-MARIE PARA CL M/40-49/53 1:11:00
136 MELON JEAN-MARC CTT FONTENY M/40-49/54 1:11:01
137 THEYS VINCENT   M/40-49/55 1:11:02
138 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/56 1:11:11
139 MIGEOT PHILIPPE   M/40-49/57 1:11:17
140 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/26 1:11:21
141 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/1 1:11:30
142 MARCQ KARL UCB M/40-49/58 1:11:30
143 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/24 1:11:33
144 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/6 1:11:59
145 VANDERZWALMEN SABINE   D/20-29/2 1:12:04
146 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/27 1:12:10
147 DUMONT FREDERIC   M/16-19/7 1:12:27
148 SMAL PATRICK   M/40-49/59 1:12:39
149 VAN LOO DIRK   M/40-49/60 1:12:47
150 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/25 1:12:52
151 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/61 1:13:06
152 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/2 1:13:14
153 BEBE JANICK RCB D/30-39/5 1:13:25
154 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/3 1:14:02
155 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/62 1:14:02
156 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/26 1:14:20
157 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/63 1:14:21
158 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/64 1:14:34
159 LEFEBVRE ANDRE ASBTD M/50-59/27 1:14:42
160 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/20-29/17 1:14:48
161 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/18 1:15:00
162 VREUX ERIC   M/40-49/65 1:15:11
163 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/28 1:15:16
164 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/6 1:15:18
165 CORBIAUX THIERRY   M/40-49/66 1:15:20
166 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/67 1:15:31
167 GHOBERT MAXIME SPT WAVRE M/16-19/8 1:15:37
168 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/68 1:15:40
169 GHOBERT THIERRY SPT WAVRE M/40-49/69 1:15:52
170 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/70 1:15:59
171 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/71 1:16:07
172 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/72 1:16:19
173 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/19 1:16:22
174 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/73 1:16:31
175 GODARD ERIC   M/30-39/29 1:16:36
176 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/30 1:16:52
177 FROCHEUR CLAUDE THIMEON M/50-59/28 1:17:01
178 VERMAEGEN JEAN-LOUI RONVAU M/40-49/74 1:17:03
179 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/29 1:17:04
180 COUPIN PATRICK   M/30-39/31 1:17:15
181 VANDOOREN BENEDICTE USBW ROAD TEAM D/40-49/3 1:17:18
182 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/1 1:17:29
183 EDRIAT NATHALIE   D/30-39/7 1:17:47
184 COLSON BENOIT   M/30-39/32 1:17:48
185 KIN GEORGES RCB M/60-69/7 1:17:59
186 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/75 1:18:03
187 TROCH PAUL   M/50-59/30 1:18:12
188 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/8 1:18:14
189 LOUAGIE JOHN NAC M/30-39/33 1:18:25
190 BERNARD JEAN MARC   M/30-39/34 1:18:37
191 PIRART BORIS   M/40-49/76 1:18:43
192 GENOT YVES   M/40-49/77 1:19:30
193 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/31 1:19:38
194 URBANO JOSE   M/50-59/32 1:19:53
195 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/78 1:20:00
196 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/3 1:20:02
197 REMY MICHEL   M/40-49/79 1:20:03
198 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/80 1:20:24
199 LUYCKX JOKE JOG CLUBJE D/40-49/4 1:20:25
200 SEGGIO PINO NAC M/60-69/9 1:20:29
201 DEBRABANTER ERIC   M/40-49/81 1:20:31
202 LETELLIER MICHEL   M/40-49/82 1:20:41
203 LEEMANS GUIDO HWJ HOEGARDEN M/40-49/83 1:21:17
204 CRISTOFOLI SARA   D/20-29/4 1:21:33
205 ARYS DOMINIQUE NSTT D/30-39/8 1:21:36
206 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/33 1:21:38
207 SONCK DAVID NAC M/20-29/20 1:21:45
208 CLOSE THIERRY   M/30-39/35 1:21:52
209 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/84 1:21:54
210 LANG ANDRE RC NAMUR M/60-69/10 1:22:04
211 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 1:22:12
212 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/85 1:22:25
213 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/34 1:22:26
214 SYMONS PETRO NAC M/50-59/35 1:22:47
215 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/86 1:22:52
216 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/20-29/21 1:22:58
217 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/87 1:23:50
218 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/40-49/88 1:23:51
219 MARTIN ANNICK   D/30-39/9 1:23:53
220 SPRINGUEL PHILIP   M/30-39/36 1:24:04
221 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/5 1:24:12
222 COLBY JACQUELINE   D/30-39/10 1:24:19
223 HIBEN CHRISTIAN   M/40-49/89 1:25:00
224 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/6 1:25:06
225 FLABAT PATRICK   M/40-49/90 1:25:06
226 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/36 1:25:11
227 ABRAHAM LUC   M/40-49/91 1:25:26
228 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/92 1:25:41
229 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/93 1:26:08
230 VANROY JEREMY   M/16-19/9 1:26:21
231 BODART CLAUDE   M/50-59/37 1:26:24
232 SDRAULIG VINCENT AALTER M/30-39/37 1:26:47
233 LOMBAERT SEBASTIEN   M/30-39/38 1:26:47
234 COMPERE THOMAS   M/30-39/39 1:26:48
235 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/94 1:27:00
236 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/7 1:27:13
237 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/95 1:27:36
238 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39/40 1:27:55
239 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/96 1:27:57
240 BUREAU ALAIN RC NAMUR M/50-59/38 1:28:04
241 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/39 1:28:23
242 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/40 1:28:39
243 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/11 1:28:45
244 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/41 1:28:57
245 VAN HUFFELEN JOCELYNE CS DYL.G D/50-59/2 1:29:07
246 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/97 1:29:23
247 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 1:29:48
248 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/4 1:30:24
249 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/41 1:30:25
250 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/12 1:30:30
251 DUBOIS MARC   M/40-49/98 1:30:53
252 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/42 1:31:03
253 HARDENNE JEAN FLEURUS M/60-69/13 1:31:24
254 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/43 1:32:00
255 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/11 1:32:13
256 DEMEULEMEESTER SOPHIE GLOBE TR D/16-19/1 1:32:40
257 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/3 1:32:41
258 LACAILLE GUY NAC M/50-59/44 1:33:54
259 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/45 1:33:59
260 BASTIN ANNE   D/40-49/9 1:34:20
261 BERTON YVETTE   D/40-49/10 1:34:21
262 REMY ALISON   D/16-19/2 1:34:36
263 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/14 1:34:47
264 PORIAU PIERRE   M/40-49/99 1:35:26
265 COPPE STEPHANE   M/50-59/46 1:37:23
266 CORNELIS BRIGITTE RESC D/40-49/11 1:37:31
267 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/100 1:37:33
268 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/15 1:38:09
269 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/101 1:38:51
270 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/47 1:39:11
271 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/16 1:39:18
272 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/12 1:39:55
273 PEETERS BRIGITTE   D/30-39/12 1:45:12
274 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/17 1:45:23
275 MORTIER MAURICE   M/50-59/48 1:46:15
276 SNAPPE FREDERIQUE   D/30-39/13 1:47:44
277 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/18 1:48:02
278 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/49 1:52:13
279 LEONORA MARIO   M/40-49/102 1:54:26
280 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/5 1:58:27
281 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/6 1:59:57
282 HENIN YVON ASBTD M/40-49/103 2:00:00
283 VAN WEYENBERG VALERIE ASBTD D/16-19/3 2:00:01
284 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/4 2:00:02
285 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/19 2:00:03
286 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/50 2:00:04


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RONVAU 19
2 USBW ROAD TEAM 18
3 ANTILOB 12
4 NAC 11
5 RCB 10
6 LDLV 8
7 PARA CL 7
8 ASBTD 6
9 GLOBE TR 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 90
2 USBW ROAD TEAM 118
3 ANTILOB 194
4 LDLV 255
5 RCB 433
6 NAC 453
7 PARA CL 674
8 GLOBE TR 856
9 ASBTD 1117