Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

BAISY-THY

                     Classement Général            -           Club  

                     Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 49:41
2 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/1 50:11
3 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/2 51:11
4 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/2 52:59
5 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/20-29/1 53:50
6 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/3 54:09
7 VAN DEN DRIES RONNY   M/40-49/3 55:18
8 SEGHERS RONY DAC M/30-39/4 55:38
9 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/40-49/4 55:56
10 RORIVE ALAIN   M/40-49/5 56:13
11 LEONARD CLAUDE   M/40-49/6 56:32
12 ESCAJADILLO VLADIMIR USBW ROAD TEAM M/20-29/2 56:38
13 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/16-19/1 56:50
14 TITLEY MARK LDLV M/40-49/7 56:52
15 BOUCHAT ALBERT JOG + M/30-39/5 56:54
16 SMITH JULIA FRANCES TRAIN 7 D/30-39/1 56:58
17 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/3 57:07
18 DEGREVE MICHEL   M/40-49/8 57:12
19 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/6 57:29
20 AOUST RUDY GSKFUNCLUB M/20-29/4 57:40
21 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/9 58:08
22 LEVACQ GUY LDLV M/50-59/1 58:17
23 MELIN THIERRY RIWA M/40-49/10 58:27
24 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/11 58:40
25 STAS JOHAN BRRC M/30-39/7 58:45
26 ARACI FATMA OXY2000 D/30-39/2 58:52
27 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/12 59:08
28 BONATO PATRICK RAM M/40-49/13 59:17
29 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/3 59:33
30 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/14 59:39
31 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/2 1:00:08
32 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/3 1:00:11
33 GLANTENAY JEROME   M/20-29/5 1:00:19
34 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/2 1:00:41
35 MOLIMEN ORTIZ JOSE   M/40-49/15 1:00:43
36 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/3 1:00:45
37 DESPY PASCAL   M/20-29/6 1:00:50
38 BERTRAND CHRISTIAN   M/30-39/8 1:00:51
39 SIMON MICHEL RONVAU M/40-49/16 1:00:56
40 STASSIN FRANCIS PARA CL M/50-59/4 1:01:05
41 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/5 1:01:11
42 DE TOFFOL PHILIPPE   M/40-49/17 1:01:14
43 BALLEZ IGOR   M/40-49/18 1:01:16
44 DESSY MICHAEL   M/30-39/9 1:01:20
45 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/6 1:01:27
46 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/19 1:01:31
47 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/10 1:01:36
48 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/11 1:02:01
49 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/20 1:02:10
50 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/12 1:02:21
51 POULIN JOEL NAC M/50-59/7 1:02:25
52 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/8 1:02:29
53 VANCASTER PIERRE   M/30-39/13 1:02:38
54 BINKERT MARC LDLV M/40-49/21 1:02:52
55 ES EMIEL   M/50-59/9 1:03:02
56 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/22 1:03:22
57 COENRAETS VINCENT   M/20-29/7 1:03:29
58 SMET ALAIN   M/40-49/23 1:03:30
59 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/8 1:03:36
60 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/10 1:03:40
61 DOCHAIN DENIS   M/40-49/24 1:04:05
62 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/9 1:04:09
63 DUBOIS MICHEL   M/40-49/25 1:04:13
64 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/11 1:04:16
65 MOORTGAT SEBASTIEN   M/16-19/4 1:04:17
66 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/14 1:04:26
67 TITART PAUL RCB M/40-49/26 1:04:32
68 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/27 1:04:49
69 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/1 1:04:50
70 COUVREUR PATRICK   M/40-49/28 1:04:52
71 SCOUPPE GERY   M/40-49/29 1:05:13
72 KLEIN THIERRY   M/40-49/30 1:05:20
73 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/31 1:05:21
74 BODART OLIVIER   M/30-39/15 1:05:22
75 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/32 1:05:24
76 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/1 1:05:40
77 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/2 1:05:48
78 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/33 1:05:50
79 CRISTOFOLI FABRIZIO   M/20-29/10 1:05:54
80 FERAUCHE JEAN-MARIE   M/50-59/12 1:06:02
81 DUMONT CHRISTOPHE   M/20-29/11 1:06:06
82 PIETTE VINCENT CABW M/16-19/5 1:06:07
83 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/3 1:06:11
84 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/13 1:06:13
85 ROBERT MICHEL GERPINNES CO M/50-59/14 1:06:18
86 DINJART VINCENT   M/40-49/34 1:06:23
87 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/16 1:06:27
88 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/2 1:06:31
89 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/17 1:06:34
90 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/35 1:06:40
91 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/12 1:06:42
92 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59/15 1:06:44
93 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/36 1:06:45
94 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/40-49/37 1:06:47
95 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/16 1:06:53
96 SERON BENOIT   M/40-49/38 1:07:03
97 CHRISTOPHE SERGE   M/40-49/39 1:07:05
98 VAN DE CASTEELE CHRISTIAN NAC M/40-49/40 1:07:06
99 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/18 1:07:18
100 RASSON DANIEL   M/50-59/17 1:07:23
101 DE LAET GOMMAIRE   M/50-59/18 1:07:25
102 FIEVET JOEL   M/40-49/41 1:07:47
103 VANDERHAEGEN SAMUEL   M/20-29/13 1:07:56
104 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/42 1:07:57
105 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/19 1:08:02
106 VAN OOST PAUL RONVAU M/40-49/43 1:08:04
107 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/44 1:08:08
108 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/20 1:08:21
109 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/45 1:08:27
110 LEPOINT RONALD ESM M/50-59/19 1:08:35
111 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/30-39/21 1:08:37
112 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/4 1:08:43
113 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/46 1:08:57
114 COLSON JULIEN   M/16-19/6 1:09:03
115 DESSY DAVID FLEURUS M/30-39/22 1:09:11
116 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/47 1:09:11
117 SMETS JOHAN   M/30-39/23 1:09:24
118 FINE PAUL RCB M/50-59/20 1:09:31
119 KENNES PAULINE LDLV D/20-29/1 1:09:39
120 LEVACQ NICOLAS LES MARCELLES M/20-29/14 1:09:40
121 VANSANTVOET STEPHANE   M/20-29/15 1:09:40
122 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/48 1:09:45
123 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/21 1:09:49
124 COPPENS PIERRE   M/50-59/22 1:09:53
125 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 1:10:01
126 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/24 1:10:09
127 GEERAERDT PASCAL ROSSEL M/30-39/25 1:10:10
128 MASSONET PHILIPPE BELGRAVE M/40-49/49 1:10:11
129 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/23 1:10:12
130 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/4 1:10:20
131 PIETTE GAETAN CABW M/20-29/16 1:10:24
132 BLANCHETTE RICHARD V   M/40-49/50 1:10:27
133 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/51 1:10:44
134 POT GERARD   M/40-49/52 1:10:58
135 MICHEL JEAN-MARIE PARA CL M/40-49/53 1:11:00
136 MELON JEAN-MARC CTT FONTENY M/40-49/54 1:11:01
137 THEYS VINCENT   M/40-49/55 1:11:02
138 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/56 1:11:11
139 MIGEOT PHILIPPE   M/40-49/57 1:11:17
140 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/26 1:11:21
141 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/1 1:11:30
142 MARCQ KARL UCB M/40-49/58 1:11:30
143 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/24 1:11:33
144 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/6 1:11:59
145 VANDERZWALMEN SABINE   D/20-29/2 1:12:04
146 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/27 1:12:10
147 DUMONT FREDERIC   M/16-19/7 1:12:27
148 SMAL PATRICK   M/40-49/59 1:12:39
149 VAN LOO DIRK   M/40-49/60 1:12:47
150 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/25 1:12:52
151 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/61 1:13:06
152 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/2 1:13:14
153 BEBE JANICK RCB D/30-39/5 1:13:25
154 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/3 1:14:02
155 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/62 1:14:02
156 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/26 1:14:20
157 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/63 1:14:21
158 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/64 1:14:34
159 LEFEBVRE ANDRE ASBTD M/50-59/27 1:14:42
160 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/20-29/17 1:14:48
161 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/18 1:15:00
162 VREUX ERIC   M/40-49/65 1:15:11
163 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/28 1:15:16
164 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/6 1:15:18
165 CORBIAUX THIERRY   M/40-49/66 1:15:20
166 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/67 1:15:31
167 GHOBERT MAXIME SPT WAVRE M/16-19/8 1:15:37
168 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/68 1:15:40
169 GHOBERT THIERRY SPT WAVRE M/40-49/69 1:15:52
170 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/70 1:15:59
171 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/71 1:16:07
172 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/72 1:16:19
173 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/19 1:16:22
174 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/73 1:16:31
175 GODARD ERIC   M/30-39/29 1:16:36
176 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/30 1:16:52
177 FROCHEUR CLAUDE THIMEON M/50-59/28 1:17:01
178 VERMAEGEN JEAN-LOUI RONVAU M/40-49/74 1:17:03
179 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/29 1:17:04
180 COUPIN PATRICK   M/30-39/31 1:17:15
181 VANDOOREN BENEDICTE USBW ROAD TEAM D/40-49/3 1:17:18
182 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/1 1:17:29
183 EDRIAT NATHALIE   D/30-39/7 1:17:47
184 COLSON BENOIT   M/30-39/32 1:17:48
185 KIN GEORGES RCB M/60-69/7 1:17:59
186 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/75 1:18:03
187 TROCH PAUL   M/50-59/30 1:18:12
188 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/8 1:18:14
189 LOUAGIE JOHN NAC M/30-39/33 1:18:25
190 BERNARD JEAN MARC   M/30-39/34 1:18:37
191 PIRART BORIS   M/40-49/76 1:18:43
192 GENOT YVES   M/40-49/77 1:19:30
193 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/31 1:19:38
194 URBANO JOSE   M/50-59/32 1:19:53
195 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/78 1:20:00
196 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/3 1:20:02
197 REMY MICHEL   M/40-49/79 1:20:03
198 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/80 1:20:24
199 LUYCKX JOKE JOG CLUBJE D/40-49/4 1:20:25
200 SEGGIO PINO NAC M/60-69/9 1:20:29
201 DEBRABANTER ERIC   M/40-49/81 1:20:31
202 LETELLIER MICHEL   M/40-49/82 1:20:41
203 LEEMANS GUIDO HWJ HOEGARDEN M/40-49/83 1:21:17
204 CRISTOFOLI SARA   D/20-29/4 1:21:33
205 ARYS DOMINIQUE NSTT D/30-39/8 1:21:36
206 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/33 1:21:38
207 SONCK DAVID NAC M/20-29/20 1:21:45
208 CLOSE THIERRY   M/30-39/35 1:21:52
209 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/84 1:21:54
210 LANG ANDRE RC NAMUR M/60-69/10 1:22:04
211 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 1:22:12
212 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/85 1:22:25
213 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/34 1:22:26
214 SYMONS PETRO NAC M/50-59/35 1:22:47
215 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/86 1:22:52
216 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/20-29/21 1:22:58
217 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/87 1:23:50
218 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/40-49/88 1:23:51
219 MARTIN ANNICK   D/30-39/9 1:23:53
220 SPRINGUEL PHILIP   M/30-39/36 1:24:04
221 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/5 1:24:12
222 COLBY JACQUELINE   D/30-39/10 1:24:19
223 HIBEN CHRISTIAN   M/40-49/89 1:25:00
224 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/6 1:25:06
225 FLABAT PATRICK   M/40-49/90 1:25:06
226 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/36 1:25:11
227 ABRAHAM LUC   M/40-49/91 1:25:26
228 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/92 1:25:41
229 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/93 1:26:08
230 VANROY JEREMY   M/16-19/9 1:26:21
231 BODART CLAUDE   M/50-59/37 1:26:24
232 SDRAULIG VINCENT AALTER M/30-39/37 1:26:47
233 LOMBAERT SEBASTIEN   M/30-39/38 1:26:47
234 COMPERE THOMAS   M/30-39/39 1:26:48
235 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/94 1:27:00
236 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/7 1:27:13
237 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/95 1:27:36
238 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39/40 1:27:55
239 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/96 1:27:57
240 BUREAU ALAIN RC NAMUR M/50-59/38 1:28:04
241 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/39 1:28:23
242 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/40 1:28:39
243 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/11 1:28:45
244 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/41 1:28:57
245 VAN HUFFELEN JOCELYNE CS DYL.G D/50-59/2 1:29:07
246 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/97 1:29:23
247 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 1:29:48
248 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/4 1:30:24
249 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/41 1:30:25
250 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/12 1:30:30
251 DUBOIS MARC   M/40-49/98 1:30:53
252 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/42 1:31:03
253 HARDENNE JEAN FLEURUS M/60-69/13 1:31:24
254 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/43 1:32:00
255 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/11 1:32:13
256 DEMEULEMEESTER SOPHIE GLOBE TR D/16-19/1 1:32:40
257 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/3 1:32:41
258 LACAILLE GUY NAC M/50-59/44 1:33:54
259 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/45 1:33:59
260 BASTIN ANNE   D/40-49/9 1:34:20
261 BERTON YVETTE   D/40-49/10 1:34:21
262 REMY ALISON   D/16-19/2 1:34:36
263 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/14 1:34:47
264 PORIAU PIERRE   M/40-49/99 1:35:26
265 COPPE STEPHANE   M/50-59/46 1:37:23
266 CORNELIS BRIGITTE RESC D/40-49/11 1:37:31
267 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/100 1:37:33
268 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/15 1:38:09
269 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/101 1:38:51
270 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/47 1:39:11
271 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/16 1:39:18
272 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/12 1:39:55
273 PEETERS BRIGITTE   D/30-39/12 1:45:12
274 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/17 1:45:23
275 MORTIER MAURICE   M/50-59/48 1:46:15
276 SNAPPE FREDERIQUE   D/30-39/13 1:47:44
277 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/18 1:48:02
278 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/49 1:52:13
279 LEONORA MARIO   M/40-49/102 1:54:26
280 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/5 1:58:27
281 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/6 1:59:57
282 HENIN YVON ASBTD M/40-49/103 2:00:00
283 VAN WEYENBERG VALERIE ASBTD D/16-19/3 2:00:01
284 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/4 2:00:02
285 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/19 2:00:03
286 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/50 2:00:04


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RONVAU 19
2 USBW ROAD TEAM 18
3 ANTILOB 12
4 NAC 11
5 RCB 10
6 LDLV 8
7 PARA CL 7
8 ASBTD 6
9 GLOBE TR 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 90
2 USBW ROAD TEAM 118
3 ANTILOB 194
4 LDLV 255
5 RCB 433
6 NAC 453
7 PARA CL 674
8 GLOBE TR 856
9 ASBTD 1117