Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

BRAINE-L'ALLEUD (LILLOIS)

                     Classement Général            -           Club  

                     Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/1 45:11
2 NUTELET CARLOS   M/50-59/1 45:47
3 PONCELET JULIEN   M/16-19/1 47:40
4 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/2 47:47
5 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/1 47:57
6 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/20-29/1 48:24
7 RORIVE ALAIN   M/40-49/3 48:31
8 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/40-49/4 48:49
9 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/2 48:55
10 SEGHERS RONY DAC M/30-39/2 49:09
11 MENSCHAERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/3 49:19
12 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/4 49:23
13 LEONARD CLAUDE   M/40-49/5 49:54
14 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/6 50:01
15 VANDROOGENBROECK VIRGINIE JOG + D/30-39/1 50:02
16 GRASSHOPPER CARLOS BELGRAVE M/40-49/7 50:24
17 LEVACQ GUY LDLV M/50-59/2 50:45
18 VAN MALDER RUDY DAC M/40-49/8 50:55
19 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/9 51:07
20 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/10 51:36
21 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/3 51:54
22 AOUST RUDY GSKFUNCLUB M/20-29/4 51:59
23 OLIVET JESUS USBW ROAD TEAM M/40-49/11 52:05
24 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/12 52:09
25 MELIN THIERRY RIWA M/40-49/13 52:10
26 SERON ALEXANDRE   M/20-29/5 52:35
27 STEENS LUC RONVAU M/30-39/5 52:41
28 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/3 52:42
29 ESCAJADILLO MARIO NAAMAN ARCHY'S M/20-29/6 52:45
30 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/6 52:49
31 ZEGGERS GUY HAC M/50-59/4 53:05
32 MICHEL YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/7 53:10
33 MARKADIEU NICOLAS USBW ROAD TEAM M/30-39/8 53:14
34 MOLIMEN ORTIZ JOSE   M/40-49/14 53:15
35 LEVACQ NICOLAS LES MARCELLES M/20-29/7 53:16
36 BALLEZ IGOR   M/40-49/15 53:20
37 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/20-29/8 53:27
38 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/9 53:36
39 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/16 53:39
40 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/17 53:41
41 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/10 53:45
42 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/18 53:46
43 BERTRAND CHRISTIAN   M/30-39/11 53:47
44 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 53:57
45 FURNARI ROBERTO JET M/40-49/19 54:12
46 ALLART DAVID   M/30-39/12 54:18
47 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/5 54:19
48 DE TOFFOL PHILIPPE   M/40-49/20 54:23
49 CASTIAUX JOSE   M/50-59/6 54:25
50 VANBELLINGHEN VICTOR JET M/40-49/21 54:41
51 STASSIN FRANCIS PARA CL M/50-59/7 54:48
52 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/22 54:54
53 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/23 55:03
54 DOCHAIN DENIS   M/40-49/24 55:07
55 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/25 55:13
56 GHOBERT MAXIME SPT WAVRE M/16-19/2 55:18
57 ROZZI STEPHANE CEPAL M/30-39/13 55:23
58 CAMACHO PATRICK LDLV M/40-49/26 55:27
59 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/27 55:32
60 COENRAETS VINCENT   M/20-29/9 55:34
61 POULIN JOEL NAC M/50-59/8 55:36
62 DESSY MICHAEL   M/30-39/14 55:39
63 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/28 55:42
64 MOORTGAT SEBASTIEN   M/16-19/3 55:44
65 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/4 55:47
66 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/15 55:49
67 VANCASTER PIERRE   M/30-39/16 55:51
68 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/9 56:05
69 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/2 56:06
70 SCOUPPE GERY   M/40-49/29 56:15
71 MINET JEAN PAUL ASBTD M/40-49/30 56:18
72 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/1 56:28
73 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/31 56:34
74 LUYTEN PHILIPPE   M/40-49/32 56:46
75 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/17 56:51
76 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/33 57:05
77 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/18 57:09
78 MATERNE DANIEL   M/40-49/34 57:23
79 NAV HERCK ALAIN   M/40-49/35 57:27
80 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/3 57:30
81 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/10 57:36
82 CARLIER JEROME ARCHY'S M/16-19/5 57:38
83 PREVOT JEROME USBW ROAD TEAM M/30-39/19 57:40
84 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/4 57:49
85 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/20 57:50
86 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/36 57:54
87 BORGINON BERNARD   M/30-39/21 57:57
88 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/5 57:59
89 STEWART STEPHEN BELGRAVE M/40-49/37 58:03
90 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/22 58:06
91 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/6 58:12
92 RASSON DANIEL   M/50-59/11 58:23
93 GEENS KURT KNOET M/30-39/23 58:26
94 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/38 58:36
95 COUVREUR PATRICK   M/40-49/39 58:37
96 VAN MOL CHRISTIAN   M/40-49/40 58:40
97 SCHOONJANS MICHEL   M/30-39/24 58:45
98 BLANCHETTE RICHARD V   M/40-49/41 58:51
99 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/10 58:57
100 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/40-49/42 59:03
101 VAN OOST PAUL RONVAU M/40-49/43 59:09
102 GOES FREDERIC   M/40-49/44 59:14
103 WIJNEN LUC   M/40-49/45 59:16
104 GEERAERDT PASCAL ROSSEL M/30-39/25 59:21
105 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/11 59:23
106 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/46 59:26
107 TECHY DANIEL LDLV M/40-49/47 59:27
108 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/48 59:29
109 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/49 59:33
110 GOSSEAU BERBARD   M/40-49/50 59:44
111 KENNES PAULINE   D/20-29/1 59:47
112 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/51 59:51
113 UCAKAR BERNARD   M/30-39/26 1:00:02
114 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/7 1:00:05
115 MIKOLAJCZAK ALEXIZ   M/20-29/12 1:00:08
116 COPPENS PIERRE   M/50-59/12 1:00:15
117 SNEESSENS MICHAEL ANTILOB M/16-19/6 1:00:19
118 SNEESSENS MARC ANTILOB M/40-49/52 1:00:20
119 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/53 1:00:21
120 MELON JEAN-MARC CTT FONTENY M/40-49/54 1:00:24
121 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/27 1:00:28
122 DEBLANDER BRUNO   M/40-49/55 1:00:30
123 SERVOZ MICHEL   M/50-59/13 1:00:31
124 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/14 1:00:33
125 LEROY MARC   M/40-49/56 1:00:36
126 COVOLAN SERGIO   M/40-49/57 1:00:39
127 RYCKEBOER MARC RCB M/30-39/28 1:00:40
128 MARCQ KARL UCB M/40-49/58 1:00:42
129 GIAMPICCOLO CONSTANTINO   M/50-59/15 1:00:45
130 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/59 1:00:45
131 SANGLIER GERARD RC NAMUR M/50-59/16 1:00:46
132 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/17 1:00:49
133 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/13 1:00:50
134 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/18 1:00:53
135 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/2 1:00:59
136 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/60 1:01:06
137 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/19 1:01:22
138 BRUYERE PIERRE   M/40-49/61 1:01:36
139 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/14 1:01:38
140 COLSON JULIEN   M/16-19/7 1:01:38
141 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/20 1:01:39
142 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/62 1:01:45
143 CLOSSET FABRICE RC NAMUR M/30-39/29 1:01:48
144 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/30 1:01:57
145 BOMBAERTS MICHEL VALLEE H M/50-59/21 1:02:11
146 DE RIDDER URBAIN   M/30-39/31 1:02:15
147 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/22 1:02:28
148 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/63 1:02:33
149 DE BOEVER MICHAEL JOG & FUN M/20-29/15 1:02:47
150 MARECHAL ARNAUD   M/20-29/16 1:02:48
151 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/64 1:02:50
152 VAN ROY JEAN UNION BHOYS RT M/30-39/32 1:02:55
153 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49/65 1:03:02
154 NEUSY JUAN PARA CL M/30-39/33 1:03:06
155 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/40-49/2 1:03:08
156 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/66 1:03:09
157 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/23 1:03:15
158 REMACLE BRUNO   M/30-39/34 1:03:19
159 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/67 1:03:20
160 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/68 1:03:23
161 DUCHENE CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/17 1:03:25
162 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/69 1:03:28
163 KIPS SERGE RONVAU M/40-49/70 1:03:36
164 PECHEUR SEBASTIEN   M/20-29/18 1:03:40
165 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/24 1:03:48
166 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39/35 1:03:53
167 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/25 1:03:58
168 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/71 1:04:02
169 DEMAZY JEAN FRANCOIS   M/30-39/36 1:04:19
170 KIPS LAURENT   M/30-39/37 1:04:29
171 LUYTEN ALAIN   M/40-49/72 1:04:33
172 AERTS FABIAN   M/20-29/19 1:04:39
173 VANDERZWALMEN SABINE   D/20-29/2 1:04:41
174 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/73 1:04:44
175 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/26 1:04:45
176 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 1:04:54
177 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/1 1:05:04
178 DURIEUX ALAIN   M/30-39/38 1:05:06
179 RUCHE JEAN-CLAUDE   M/40-49/74 1:05:08
180 THIEBAUT MARC   M/40-49/75 1:05:09
181 BOULANGER BRUNO JAMES M/40-49/76 1:05:10
182 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/20 1:05:11
183 COUPIN PATRICK   M/30-39/39 1:05:13
184 HAEGEMANS PAUL DURACELL M/40-49/77 1:05:14
185 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/3 1:05:18
186 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/21 1:05:34
187 EDRIAT NATHALIE   D/30-39/3 1:05:36
188 COLSON BENOIT   M/30-39/40 1:05:37
189 VAN LOO DIRK   M/40-49/78 1:05:41
190 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/79 1:05:46
191 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/27 1:05:55
192 GHOBERT THIERRY SPT WAVRE M/40-49/80 1:05:57
193 LENDERS THIERRY   M/40-49/81 1:06:09
194 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/28 1:06:12
195 THEYS RODRIGUE JOG GANS M/20-29/22 1:06:14
196 RUGONI GINO NAC M/40-49/82 1:06:21
197 DUMORTIER CHRISTOPHE ASBTD M/40-49/83 1:06:22
198 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/84 1:06:25
199 VAN DE WEYER PATRICK   M/30-39/41 1:06:28
200 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/42 1:06:38
201 CORBIAUX THIERRY   M/40-49/85 1:06:41
202 LEFEBVRE ANDRE ASBTD M/50-59/29 1:06:47
203 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/86 1:06:49
204 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 1:07:04
205 HAUTPHENNE EDDY USBW ROAD TEAM M/30-39/43 1:07:06
206 VANDOOREN BENEDICTE USBW ROAD TEAM D/40-49/4 1:07:07
207 NEGA GUY KURISTO M/50-59/30 1:07:13
208 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/87 1:07:16
209 KIN GEORGES RCB M/60-69/8 1:07:25
210 DE JONGHE PATRICK VALLEE H M/40-49/88 1:07:36
211 FOUCHIER MARC   M/30-39/44 1:07:40
212 PEETERS JEAN   M/40-49/89 1:07:41
213 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/45 1:07:53
214 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/9 1:08:03
215 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59/31 1:08:04
216 MULS SEBASTIEN LES MARCELLES M/20-29/23 1:08:05
217 FINE PAUL RCB M/50-59/32 1:08:10
218 RIGOT SERGE RCB M/50-59/33 1:08:17
219 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/34 1:08:21
220 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/90 1:08:26
221 MARCHAL MARIE LUCE VALLEE H D/40-49/5 1:08:27
222 REMY MICHEL   M/40-49/91 1:08:27
223 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/6 1:08:28
224 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/3 1:08:35
225 VAN EENDEWEGK ANDRE   M/50-59/35 1:08:41
226 VAN CALCK MARC   M/40-49/92 1:08:50
227 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/36 1:08:52
228 DEVOS GEERT   M/40-49/93 1:08:56
229 FROCHEUR CLAUDE THIMEON M/50-59/37 1:09:02
230 VEREECKE MARC   M/30-39/46 1:09:09
231 LICOPPE LUC   M/40-49/94 1:09:10
232 ARNOULD BRUNO   M/40-49/95 1:09:20
233 DEQUINNEMAERE PHILIPPE JOG GAST M/30-39/47 1:09:25
234 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/48 1:09:27
235 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/96 1:09:28
236 GUILMAIN JEAN ANPCV M/50-59/38 1:09:34
237 LAGAERT RITA JET D/50-59/2 1:09:39
238 CLAUDE OLIVIER   M/20-29/24 1:09:41
239 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/39 1:09:46
240 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/40 1:09:53
241 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/41 1:09:54
242 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/10 1:09:56
243 SCHIETTECATTE JEROME   M/16-19/8 1:10:00
244 DECOSTER MICHEL   M/50-59/42 1:10:16
245 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/11 1:10:22
246 SEGGIO PINO NAC M/60-69/12 1:10:24
247 BARBI LUCIEN JET M/40-49/97 1:10:27
248 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/49 1:10:29
249 VAN GOSSUM LUC ACF M/50-59/43 1:10:38
250 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39/50 1:10:45
251 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/44 1:10:50
252 LANNOO MICHAEL THURE M/30-39/51 1:10:51
253 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/45 1:10:54
254 VOKAER ETIENNE   M/50-59/46 1:11:02
255 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/98 1:11:03
256 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/99 1:11:07
257 DUPREZ CEDRIC   M/20-29/25 1:11:17
258 HUYBRECHTS FREDDY   M/60-69/13 1:11:39
259 DE COEN GERY JET M/50-59/47 1:11:42
260 LUYCKX JOKE JOG CLUBJE D/40-49/7 1:12:09
261 BOSMANS FABIAN   M/30-39/52 1:12:20
262 CORNELIS BRIGITTE RESC D/40-49/8 1:12:22
263 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/53 1:12:33
264 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/40-49/100 1:12:39
265 WAUQUIER MARC   M/40-49/101 1:12:40
266 CHIROUX PATRICE USBW ROAD TEAM M/30-39/54 1:12:42
267 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/3 1:12:43
268 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/30-39/55 1:12:43
269 VERSTRAETEN ERIC BELGRAVE M/40-49/102 1:12:45
270 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/40-49/103 1:12:46
271 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/104 1:12:47
272 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/9 1:12:48
273 VAN ROELEN VIVIANE DCLA D/40-49/10 1:12:49
274 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/48 1:12:53
275 ALBERT CHRISTIAN KURISTO M/30-39/56 1:12:58
276 LETELLIER MICHEL   M/40-49/105 1:13:00
277 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 1:13:03
278 SONCK DAVID NAC M/20-29/26 1:13:15
279 ABRAHAM LUC   M/40-49/106 1:13:17
280 VAN DE WEYER FREDERIC   M/30-39/57 1:13:19
281 MARECAUX DENISE   D/60 &+/2 1:13:22
282 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/49 1:13:24
283 PIQUARD BENOIT   M/30-39/58 1:13:25
284 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/11 1:13:26
285 SYMONS PETRO NAC M/50-59/50 1:13:27
286 WIAME BERNARD   M/50-59/51 1:13:41
287 ROLAND HUBERT   M/30-39/59 1:13:50
288 VERHOEVEN LEA JOG CLUBJE D/50-59/4 1:13:54
289 CYPERS NIKA JOG CLUBJE D/20-29/4 1:13:54
290 COUVREUR ERIC   M/40-49/107 1:13:56
291 VANKERCKHOVEN FRANCIS   M/60-69/14 1:13:58
292 GILOT NATHALIE   D/40-49/12 1:14:02
293 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/13 1:14:04
294 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/15 1:14:06
295 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/108 1:14:12
296 STERPIN BENOIT POSTE M/30-39/60 1:14:13
297 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/109 1:14:15
298 WIELICZKO JAN   M/50-59/52 1:14:16
299 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/110 1:14:22
300 COPINE DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/14 1:14:27
301 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/61 1:14:43
302 GODFROID YVES   M/40-49/111 1:14:52
303 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/20-29/27 1:15:00
304 EELBO SANDRINE   D/20-29/5 1:15:13
305 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/112 1:15:25
306 DELATTE DAMIEN   M/30-39/62 1:15:39
307 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/3 1:15:55
308 VALCKE ALAIN   M/30-39/63 1:15:56
309 EVRARD JOSIANNE RIWA D/40-49/15 1:16:20
310 BESURE FABRICE   M/40-49/113 1:16:32
311 LORIA ANDRE   M/60-69/16 1:16:39
312 BOONEN FRANCOIS   M/60-69/17 1:16:45
313 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/64 1:16:48
314 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/53 1:17:09
315 CRISTOFOLI SARA   D/20-29/6 1:17:37
316 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/18 1:17:42
317 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/114 1:17:56
318 MICHIELS FREDERIC   M/30-39/65 1:18:10
319 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/5 1:18:19
320 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/115 1:18:21
321 SDRAULIG VINCENT AALTER M/30-39/66 1:18:29
322 DEBOEVER EVELYNE JOG & FUN D/40-49/16 1:18:47
323 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/54 1:18:47
324 BUREAU ALAIN RC NAMUR M/50-59/55 1:19:39
325 BLOMMAERT VINCENT USBW ROAD TEAM M/40-49/116 1:19:56
326 BUYSE PIERRE   M/50-59/56 1:19:58
327 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/60-69/19 1:20:34
328 VAN DEN BROEK DOLF   M/70 &+/4 1:20:45
329 DILLENBOURG BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/17 1:20:51
330 JOISSAINS BRIGITTE   D/40-49/18 1:21:09
331 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/1 1:21:12
332 FALZONE LORENZO JET M/50-59/57 1:21:14
333 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/58 1:21:56
334 LARUELLE LOUIS VALLEE H M/60-69/20 1:22:05
335 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/21 1:22:25
336 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/6 1:22:31
337 MOUROT ANNE   D/30-39/4 1:22:58
338 DUBOIS MARC   M/40-49/117 1:23:15
339 GODA PASCAL   M/20-29/28 1:23:23
340 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/19 1:23:47
341 DALE GLEN   M/50-59/59 1:23:58
342 DAMANET PHILIPPE RCB M/40-49/118 1:24:40
343 GOFFIN LUDWINE   D/40-49/20 1:25:09
344 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/22 1:25:29
345 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/60 1:25:48
346 COPPE STEPHANE   M/50-59/61 1:26:01
347 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/23 1:26:29
348 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/7 1:27:05
349 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/24 1:27:36
350 WILSON HEATHER BELGRAVE D/40-49/21 1:27:53
351 HEIRMAN PAUL   M/60-69/25 1:28:46
352 LORRAIN HENRI   M/40-49/119 1:29:55
353 GLINEUR MAURICE   M/60-69/26 1:30:12
354 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/62 1:31:02
355 SNAPPE FREDERIQUE   D/30-39/5 1:32:53
356 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/22 1:33:05
357 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/27 1:34:30
358 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/5 1:35:03
359 VALENTIN SOLANGE   M/40-49/120 1:35:27
360 DUHOUX MYRIAM   D/30-39/6 1:38:39
361 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/6 1:48:29
362 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/7 1:49:25
363 BERTRAND ROGER   M/70 &+/8 1:49:38
364 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/8 1:53:25
365 HENIN YVON ASBTD M/40-49/121 1:53:26


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 22
2 ANTILOB 16
3 JET 14
4 JOG CLUBJE 12
5 RCB 12
6 NAC 9
7 RONVAU 9
8 KURISTO 8
9 ASBTD 8
10 AXA TEAM 7
11 PARA CL 6
12 LDLV 6
13 JOG GAST 6
14 VALLEE H 5

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 75
2 ANTILOB 137
3 RONVAU 346
4 JET 383
5 LDLV 436
6 RCB 450
7 JOG CLUBJE 509
8 JOG GAST 829
9 NAC 856
10 KURISTO 857
11 PARA CL 895
12 AXA TEAM 950
13 VALLEE H 1065
14 ASBTD 1108
s