Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

OTTIGNIES

                     Classement Général            -           Club  

                     Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 40:47
2 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/2 40:51
3 CROSS RYAN   M/20-29/1 41:07
4 VELOSO FRANCISCO TRAIN 7 M/40-49/1 41:36
5 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/2 41:51
6 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/3 42:40
7 CAVYN JEAN-PHILIPPE ACLO M/30-39/3 42:42
8 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/20-29/2 43:10
9 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 43:55
10 LOMBART FREDERIC   M/30-39/4 44:07
11 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/5 44:08
12 MORDUE SIMON RCB M/30-39/6 44:46
13 VAN RILLAER STEFAN POSTE M/30-39/7 45:06
14 VAN DEN BROECK HERMAN JOG BEER M/30-39/8 45:23
15 ROMBOUT PATRICK SPVI M/40-49/4 45:41
16 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/5 45:44
17 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/6 45:45
18 LENAERS CH- DOMINIQUE   M/40-49/7 45:49
19 HUBERT PIERRE   M/30-39/9 45:53
20 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/3 46:03
21 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/4 46:06
22 LEONARD CLAUDE   M/40-49/8 46:07
23 HILDEBRAND MARC RCB M/30-39/10 46:10
24 MENSCHAERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/11 46:14
25 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/9 46:18
26 GRASSHOPPER CARLOS BELGRAVE M/40-49/10 46:21
27 SMITH JULIA FRANCES TRAIN 7 D/30-39/1 46:24
28 TIMMERMANS MARC TRAIN 7 M/40-49/11 46:25
29 TITLEY MARK LDLV M/40-49/12 46:31
30 RORIVE ALAIN   M/40-49/13 46:46
31 ROOSSENS CATHERINE CEPAL D/30-39/2 46:52
32 SEGHERS RONY DAC M/30-39/12 47:03
33 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/14 47:08
34 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/15 47:13
35 PREVOT JEROME USBW ROAD TEAM M/30-39/13 47:15
36 COLLARD JOSE ASBTD M/40-49/16 47:21
37 MC GEARY GEOFFREY KURISTO M/30-39/14 47:24
38 SNEESSENS MICHAEL ANTILOB M/16-19/1 47:36
39 DOHN CHRISTOPHE JAMES M/20-29/5 47:36
40 LEFAIBLE YVAN JOG BEER M/50-59/2 47:42
41 DESPY PASCAL   M/20-29/6 47:47
42 SERON ALEXANDRE   M/20-29/7 47:53
43 ROJO CEBRECOS IGNACIO   M/30-39/15 47:59
44 STAS JOHAN BRRC M/30-39/16 48:00
45 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/3 48:03
46 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/17 48:04
47 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/18 48:09
48 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/17 48:10
49 MARTHOZ PASCAL CEPAL M/30-39/19 48:12
50 VAN CUTSEM DAVID POSTE M/20-29/8 48:14
51 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/18 48:17
52 BONATO PATRICK RAM M/40-49/19 48:18
53 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/20 48:22
54 MOLIMEN ORTIZ JOSE   M/40-49/21 48:23
55 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/4 48:30
56 TAELEMANS PHILIPPE RCB M/40-49/22 48:30
57 OLIVET JESUS USBW ROAD TEAM M/40-49/23 48:36
58 ARACI FATMA OXY2000 D/30-39/3 48:36
59 LEVACQ NICOLAS LES MARCELLES M/20-29/9 48:37
60 BOUCHAT ALBERT JOG + M/30-39/20 48:38
61 GHIJSENS WERNER POSTE M/40-49/24 48:45
62 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/4 48:45
63 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/25 48:47
64 ROZZI STEPHANE CEPAL M/30-39/21 48:51
65 ESCAJADILLO MARIO NAAMAN ARCHY'S M/20-29/10 48:53
66 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/20-29/11 49:00
67 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/5 49:17
68 DESSY MICHAEL   M/30-39/22 49:20
69 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/26 49:25
70 TITART PAUL RCB M/40-49/27 49:28
71 WYNS JOS HULS M/50-59/6 49:28
72 POPULAIRE THIERRY GSKFUNCLUB M/30-39/23 49:29
73 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/24 49:29
74 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/25 49:35
75 EVRARD MARC RCB M/30-39/26 49:36
76 NEETENS ERIK   M/40-49/28 49:37
77 POUPELEER ALAIN COUROBAR M/40-49/29 49:40
78 BARATA HORACIO KURISTO M/30-39/27 49:41
79 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/28 49:46
80 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/29 49:48
81 STENVIT BENOIT JOG GANS M/20-29/12 49:49
82 MOORTGAT SEBASTIEN   M/16-19/2 49:50
83 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/7 49:51
84 PEETERS FREDERIC RCB M/20-29/13 49:57
85 DE TOFFOL PHILIPPE   M/40-49/30 50:02
86 BODART LOUIS   M/40-49/31 50:03
87 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/32 50:07
88 ROBERT PAUL   M/50-59/8 50:12
89 ES EMIEL   M/50-59/9 50:18
90 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/33 50:21
91 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/10 50:22
92 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/34 50:25
93 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/35 50:29
94 SCHIETTECATTE JEROME   M/16-19/3 50:31
95 BINKERT MARC LDLV M/40-49/36 50:35
96 VEROUGSTRAETE BENOIT   M/40-49/37 50:42
97 MINET JEAN PAUL ASBTD M/40-49/38 50:43
98 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/39 50:45
99 GAUTIER JACQUES   M/40-49/40 50:46
100 DINJART VINCENT   M/40-49/41 50:47
101 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/40-49/42 50:50
102 LIEKENS MARC MAC M/30-39/30 50:51
103 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/4 50:56
104 DOCHAIN DENIS   M/40-49/43 50:59
105 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/44 51:03
106 BALLEZ IGOR   M/40-49/45 51:07
107 DEEGAN JULIE RCB D/40-49/1 51:11
108 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 51:13
109 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/31 51:14
110 COENRAETS VINCENT   M/20-29/14 51:17
111 DESCAMPS PHILIPPE   M/30-39/32 51:20
112 MICHEL YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/33 51:21
113 BOSQUET MICHEL JAMES M/40-49/46 51:22
114 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/34 51:25
115 POULIN JOEL NAC M/50-59/11 51:29
116 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/47 51:34
117 LAPORTE OLIVIER   M/30-39/35 51:37
118 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/48 51:38
119 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/36 51:39
120 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/37 51:40
121 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/38 51:41
122 MONS ROGER POSTE M/50-59/12 51:45
123 ROMBAUX MARC ASBTD M/40-49/49 51:46
124 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/13 51:48
125 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/1 51:53
126 SPIGELEER PIERRE USBW ROAD TEAM M/40-49/50 51:55
127 FINE PAUL RCB M/50-59/14 51:57
128 VAN ESPEN JOHAN   M/30-39/39 51:58
129 GEENS KURT KNOET M/30-39/40 52:00
130 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/15 52:05
131 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/51 52:09
132 MURRAY JONATHAN RCB M/40-49/52 52:10
133 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/53 52:19
134 DELAHAYE YVES NSTT M/40-49/54 52:33
135 SALMON HUGUES   M/30-39/41 52:34
136 BECKERS HUGO POSTE M/40-49/55 52:36
137 LENNES PIERRE   M/40-49/56 52:37
138 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/57 52:42
139 BACHMANN MARC   M/40-49/58 52:43
140 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/59 52:46
141 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/16 52:48
142 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/17 52:49
143 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/60 52:50
144 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/61 52:53
145 CATOIRE VINCENT   M/30-39/42 52:58
146 BERMINGHAM MARY RCB D/30-39/5 53:09
147 RYCKEBOER MARC RCB M/30-39/43 53:12
148 COUVREUR PATRICK   M/40-49/62 53:14
149 GOUBAU GUERRIC   M/20-29/18 53:19
150 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/15 53:25
151 BORGWALD LUDWIG   M/40-49/63 53:27
152 VERMOESEN PHILIPPE   M/30-39/44 53:31
153 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/19 53:35
154 WOUTERS BERNARD POSTE M/50-59/16 53:36
155 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/64 53:38
156 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/3 53:40
157 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/17 53:43
158 GHOBERT MAXIME SPT WAVRE M/16-19/5 53:44
159 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/4 53:45
160 SERON BENOIT   M/40-49/65 53:50
161 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/45 53:51
162 CARLIER JEROME ARCHY'S M/16-19/6 53:52
163 DUPUIS MICHEL   M/40-49/66 53:53
164 LANNOO MICHAEL THURE M/30-39/46 53:56
165 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49/67 53:57
166 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/47 53:59
167 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/68 54:00
168 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59/18 54:01
169 SCOUPPE GERY   M/40-49/69 54:05
170 MAUROY ANNE POSTE D/40-49/5 54:06
171 HENDRICKX VICKY POSTE D/50-59/1 54:07
172 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/19 54:10
173 WIJNEN LUC   M/40-49/70 54:14
174 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/71 54:17
175 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/2 54:23
176 ROBBE MARCEL TEND DET M/50-59/20 54:28
177 BERTRAND CHRISTIAN   M/30-39/48 54:30
178 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/72 54:33
179 MELON JEAN-MARC CTT FONTENY M/40-49/73 54:37
180 MASSONET PHILIPPE ASPU M/40-49/74 54:40
181 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/20 54:41
182 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/21 54:43
183 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/49 54:45
184 CHRISTOPHE SERGE   M/40-49/75 54:47
185 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/76 54:49
186 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/77 54:50
187 FRANCOISSE ALAIN JAMES M/40-49/78 54:56
188 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/79 54:56
189 COPPENS PIERRE   M/50-59/21 54:57
190 DJIODG EMMANUEL   M/40-49/80 54:59
191 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/3 55:01
192 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/4 55:03
193 COLSON JULIEN   M/16-19/7 55:09
194 VAUDOISEY PASCAL CSF M/40-49/81 55:09
195 FOUCHER DAMIEN   M/20-29/22 55:16
196 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/82 55:17
197 COMPERE THOMAS   M/30-39/50 55:18
198 BILLIET LUC POSTE M/50-59/22 55:19
199 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/5 55:27
200 SIMON MICHEL RONVAU M/40-49/83 55:28
201 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/23 55:28
202 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/84 55:37
203 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/85 55:40
204 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/86 55:42
205 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/24 55:45
206 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/87 55:46
207 DEMAZY JEAN FRANCOIS   M/30-39/51 55:46
208 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/88 55:48
209 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/89 55:49
210 LEPOINT RONALD ESM M/50-59/25 55:50
211 BARATA PEDRO KURISTO M/16-19/8 55:51
212 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/52 55:54
213 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/90 55:56
214 NELIS FRANCOIS   M/40-49/91 55:58
215 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/23 56:01
216 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/92 56:01
217 NEEFS BENNY POSTE M/30-39/53 56:02
218 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59/26 56:05
219 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/93 56:08
220 MOTTEU MARC ACF M/30-39/54 56:09
221 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/6 56:09
222 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/27 56:10
223 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/6 56:10
224 DUPONT JEAN-PHILIPPE   M/20-29/24 56:11
225 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/7 56:12
226 VUAKAR BERNARD   M/30-39/55 56:13
227 NACHTERGAELE PAUL EMILE CS DYLE M/50-59/28 56:14
228 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/94 56:27
229 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/56 56:28
230 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/29 56:29
231 MARCQ KARL UCB M/40-49/95 56:32
232 STATSYNS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/57 56:35
233 GEERAERDT PASCAL ROSSEL M/30-39/58 56:37
234 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/59 56:39
235 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/60 56:42
236 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/30 56:43
237 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/61 56:44
238 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/96 56:45
239 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/97 56:55
240 BORGINON BERNARD   M/30-39/62 56:56
241 BLANCHETTE RICHARD V   M/40-49/98 56:57
242 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/31 56:58
243 SCHOONJANS MICHEL   M/30-39/63 56:58
244 SMETS JOHAN   M/30-39/64 56:59
245 MORIMONT ERIC   M/40-49/99 57:02
246 KENNES PAULINE   D/20-29/1 57:04
247 MARTINACHE GAUTHIER RCB M/30-39/65 57:07
248 VAN OOST PAUL RONVAU M/40-49/100 57:09
249 SAUBLENS JEAN LUC   M/40-49/101 57:11
250 KIPS SERGE RONVAU M/40-49/102 57:13
251 BINON MARK MEERDAAL 2000 M/30-39/66 57:21
252 PORRE LAURENT   M/20-29/25 57:24
253 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/1 57:25
254 CORBIAUX THIERRY   M/40-49/103 57:28
255 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/32 57:31
256 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/104 57:32
257 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/7 57:33
258 WONE ALASSANE   M/40-49/105 57:35
259 URBAIN PIERRE   M/40-49/106 57:36
260 DAINE CEDRIC   M/20-29/26 57:43
261 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/2 57:49
262 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/67 57:57
263 MICHAUX BERNARD   M/40-49/107 57:58
264 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/108 58:00
265 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/109 58:06
266 VAN LOO DIRK   M/40-49/110 58:07
267 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/68 58:08
268 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/69 58:09
269 MULS SEBASTIEN LES MARCELLES M/20-29/27 58:10
270 DEVOS GEERT   M/40-49/111 58:21
271 VAN ROELEN VIVIANE DCLA D/40-49/6 58:22
272 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/7 58:23
273 DUCHENE CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/28 58:27
274 MOMMAERTS GEORGES RCB M/60-69/8 58:35
275 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/33 58:38
276 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/29 58:51
277 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/34 58:52
278 TROCH PAUL   M/50-59/35 58:53
279 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/2 58:58
280 FALQUE PIERRE JOG + M/40-49/112 58:59
281 DEDION PASCAL   M/40-49/113 59:01
282 THEYS RODRIGUE JOG GANS M/20-29/30 59:04
283 SCHOEPS IVAN POSTE M/60-69/9 59:07
284 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/31 59:16
285 VAN HEES ROB   M/50-59/36 59:17
286 VANDERZWALMEN SABINE   D/20-29/2 59:17
287 BOULANGER BRUNO JAMES M/40-49/114 59:19
288 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/70 59:20
289 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/32 59:23
290 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/71 59:26
291 SMAL PATRICK   M/40-49/115 59:30
292 NYSTEN BERNARD ASBTD M/40-49/116 59:31
293 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/37 59:31
294 GEYSKENS HERMAN KNOET M/30-39/72 59:33
295 RISSE BERNARD   M/30-39/73 59:34
296 VAN CALCK MARC   M/40-49/117 59:37
297 VAN BILSEN GREGORY   M/20-29/33 59:43
298 THIEREN PIERRE   M/60-69/10 59:44
299 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/38 59:45
300 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/118 59:46
301 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/39 59:47
302 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/40 59:48
303 LESCEUX VINCENT   M/30-39/74 59:49
304 GODARD ERIC   M/30-39/75 59:49
305 GODDERE PIERRE-YVES   M/40-49/119 59:50
306 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/8 59:52
307 SCUTNAIRE BRUNO   M/30-39/76 59:54
308 EDRIAT NATHALIE   D/30-39/8 59:55
309 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/41 59:57
310 LICOPPE LUC   M/40-49/120 59:59
311 HENIN MARC ASBTD M/40-49/121 1:00:00
312 COLSON BENOIT   M/30-39/77 1:00:00
313 MARTIN STEPHANE GSKFUNCLUB M/40-49/122 1:00:01
314 BARBIER NICOLAS   M/20-29/34 1:00:02
315 FRANSSEN JACQUES JOG + M/50-59/42 1:00:02
316 CRUSNAIRE MARC JAMES M/40-49/123 1:00:05
317 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/43 1:00:06
318 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/124 1:00:08
319 THIRION PIERRE   M/30-39/78 1:00:08
320 POT GERARD   M/40-49/125 1:00:09
321 CROONENBORGHS JULIEN   M/20-29/35 1:00:11
322 KIPS LAURENT   M/30-39/79 1:00:15
323 DEQUINNEMAERE PHILIPPE JOG GAST M/30-39/80 1:00:19
324 COLLETTE VINCENT   M/40-49/126 1:00:21
325 KIN GEORGES RCB M/60-69/11 1:00:22
326 COUPIN PATRICK   M/30-39/81 1:00:22
327 FRANCOTTE STEPHANE   M/40-49/127 1:00:24
328 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/82 1:00:31
329 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/44 1:00:34
330 RIGOT SERGE RCB M/50-59/45 1:00:36
331 DELZANDRE CHRISTIAN   M/30-39/83 1:00:37
332 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/12 1:00:41
333 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/128 1:00:42
334 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/3 1:00:44
335 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/129 1:00:47
336 GRIFFITHS STEPHEN   M/30-39/84 1:00:52
337 POLLET CATHERINE   D/30-39/9 1:00:56
338 TEICHMANN PAUL   M/40-49/130 1:00:58
339 DUMORTIER CHRISTOPHE ASBTD M/40-49/131 1:01:00
340 MENAGER THIERRY   M/40-49/132 1:01:02
341 GENOT YVES   M/40-49/133 1:01:04
342 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/85 1:01:07
343 ROBERT PIERRE   M/60-69/13 1:01:14
344 RAVIGNAT GEORGES   M/40-49/134 1:01:18
345 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/46 1:01:21
346 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/9 1:01:22
347 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/86 1:01:22
348 DECHAMPS ALAIN JAMES M/50-59/47 1:01:23
349 INGELS DIDIER   M/40-49/135 1:01:24
350 VANHAEKENDOVER JEAN FRANCOIS ANTILOB M/50-59/48 1:01:31
351 FRANCIS YVES   M/40-49/136 1:01:34
352 PIRART BORIS   M/40-49/137 1:01:37
353 VERDICKT ISABELLE RIWA D/30-39/10 1:01:41
354 BOUTAY SEBASTIEN   M/30-39/87 1:01:43
355 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/138 1:01:46
356 AROCA ROLDAN ROBERTO   M/30-39/88 1:01:51
357 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/139 1:01:52
358 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/49 1:01:53
359 ROTSAERT LUC RCB M/40-49/140 1:02:01
360 REMY MICHEL   M/40-49/141 1:02:06
361 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/142 1:02:11
362 SYMONS PETRO NAC M/50-59/50 1:02:14
363 DEHOUX MAXIME TEND DET M/50-59/51 1:02:22
364 VERMAEGEN JEAN-LOUI RONVAU M/40-49/143 1:02:23
365 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/144 1:02:25
366 DU FOUR PHILIPPE   M/50-59/52 1:02:28
367 PORIAU SERGE   M/40-49/145 1:02:29
368 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/89 1:02:30
369 DELSAUTE FRANCOISE TEND DET D/40-49/10 1:02:41
370 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/146 1:02:46
371 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39/90 1:02:47
372 DURY ROBERT JAMES M/50-59/53 1:02:49
373 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/147 1:02:59
374 URBANO JOSE   M/50-59/54 1:03:01
375 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/91 1:03:03
376 BISSOT MARC   M/50-59/55 1:03:03
377 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/56 1:03:04
378 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/11 1:03:05
379 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49/148 1:03:08
380 VAN ROY JEAN USBW ROAD TEAM M/30-39/92 1:03:19
381 DUBOIS THIERRY   M/60-69/14 1:03:20
382 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/40-49/11 1:03:21
383 VAN DEN WYNGAERT OLIVIER   M/30-39/93 1:03:22
384 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/57 1:03:36
385 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/12 1:03:40
386 JONES ROB   M/50-59/58 1:03:41
387 WOUTERS LOUIS   M/60-69/15 1:03:44
388 ABRAHAM LUC   M/40-49/149 1:03:45
389 LEFEBVRE ANDRE ASBTD M/50-59/59 1:03:47
390 VAN GOSSUM LUC ACF M/50-59/60 1:03:51
391 VANDOOREN BENEDICTE USBW ROAD TEAM D/40-49/13 1:03:57
392 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/150 1:04:09
393 BOSMANS FABIAN   M/30-39/94 1:04:10
394 MOURENHOUT JOS POSTE M/70 &+/3 1:04:11
395 WAUQUIER MARC   M/40-49/151 1:04:14
396 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/152 1:04:32
397 THIRION DOMINIQUE   D/40-49/14 1:04:34
398 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/61 1:04:36
399 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/153 1:04:37
400 MICHIELS FREDERIC   M/30-39/95 1:04:42
401 FRANKARD BRIGITTE   D/40-49/15 1:04:49
402 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/16 1:04:50
403 GEUNS LUDO   M/50-59/62 1:04:54
404 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/154 1:04:57
405 CORNELIS BRIGITTE RESC D/40-49/16 1:04:59
406 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/4 1:05:01
407 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/17 1:05:02
408 DONDEYNE ALEX   M/40-49/155 1:05:03
409 PIRSON ANNE   D/40-49/18 1:05:06
410 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/156 1:05:13
411 SONCK DAVID NAC M/20-29/36 1:05:16
412 POORTMANS ALFONS ASBTD M/60-69/17 1:05:19
413 LAMBRECHTS WILLY RCB M/60-69/18 1:05:20
414 HAUTOT DIMITRI CS DYLE M/30-39/96 1:05:21
415 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/63 1:05:27
416 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/157 1:05:28
417 MARTIN ANNICK   D/30-39/12 1:05:31
418 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/158 1:05:32
419 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/97 1:05:39
420 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/19 1:05:41
421 VANDENABEELE JEANNINE   D/50-59/4 1:05:43
422 DONCQ ELODIE   D/30-39/13 1:05:44
423 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/159 1:05:51
424 CAMMAS CLAUDIA RCB D/40-49/19 1:05:52
425 DELATTE DAMIEN   M/30-39/98 1:05:56
426 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/20 1:05:59
427 FRANKIE ANN JOG CLUBJE D/30-39/14 1:06:00
428 LEMAJEUR NICO   M/30-39/99 1:06:03
429 VANDERSTRAETEN PIET ELECTRAB M/60-69/21 1:06:04
430 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/160 1:06:10
431 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/5 1:06:15
432 CATTEAU DIDIER ASBTD M/40-49/161 1:06:25
433 MARICHAL YVES   M/40-49/162 1:06:30
434 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/64 1:06:39
435 BERSOUX MICHEL ACLO M/50-59/65 1:06:43
436 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/40-49/163 1:06:44
437 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/20 1:06:45
438 VERNAILLEN DIMITRI   M/30-39/100 1:06:46
439 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/21 1:06:47
440 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/164 1:06:56
441 DESCAMPS KARINE DACM D/40-49/22 1:06:57
442 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/66 1:07:01
443 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/165 1:07:03
444 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/5 1:07:09
445 ESSER JEAN   M/60-69/22 1:07:10
446 BOULANGER ETIENNE   M/30-39/101 1:07:11
447 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 1:07:18
448 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/67 1:07:20
449 COPINE DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/23 1:07:22
450 CRISTOFOLI SARA   D/20-29/3 1:07:27
451 HIBEN CHRISTIAN   M/40-49/166 1:07:31
452 VERHOEVEN LEA JOG CLUBJE D/50-59/6 1:07:42
453 CYPERS NIKA JOG CLUBJE D/20-29/4 1:07:43
454 CASTEELS YVAN   M/20-29/37 1:07:50
455 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/7 1:07:54
456 VERSTRAETEN ERIC BELGRAVE M/40-49/167 1:07:56
457 CASSOU MOUNAT DOMINIQUE   M/50-59/68 1:08:04
458 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/15 1:08:05
459 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/102 1:08:06
460 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/8 1:08:08
461 HERBILLON CATHERINE JAMES D/40-49/24 1:08:09
462 BAREEL JEAN   M/50-59/69 1:08:11
463 MARIEN ERIC JAMES M/40-49/168 1:08:24
464 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/25 1:08:31
465 VAN HUFFELEN JOCELYNE CS DYL.G D/50-59/9 1:08:38
466 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/169 1:08:43
467 JONCKMAN LUCIEN POSTE M/50-59/70 1:08:45
468 DELPIERRE ANNE   D/50-59/10 1:08:56
469 DEGRE VINCENT   M/30-39/103 1:09:01
470 EELBO SANDRINE   D/20-29/5 1:09:02
471 BUREAU ALAIN RC NAMUR M/50-59/71 1:09:14
472 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/26 1:09:23
473 LEQUEUX JEAN   M/40-49/170 1:09:24
474 SIMON PATRICK   M/40-49/171 1:09:35
475 EVRARD JOSIANNE RIWA D/40-49/27 1:09:43
476 SIMON ALAIN   M/50-59/72 1:09:46
477 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/73 1:09:48
478 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/11 1:09:59
479 DANDOIS FABIAN JAMES M/20-29/38 1:10:03
480 BAYOT DAISSY   D/20-29/6 1:10:04
481 MALBRECQ MARC   M/30-39/104 1:10:13
482 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/74 1:10:21
483 CORBISIER MICHELE JAMES D/50-59/12 1:10:28
484 VANKERCKHOVEN RAYMOND   M/60-69/23 1:10:41
485 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/75 1:10:43
486 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/24 1:10:44
487 WERNER CHRISTOPHE   M/20-29/39 1:10:47
488 SMID ANNEMIEKE   D/30-39/16 1:10:50
489 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/13 1:10:52
490 BOTERDAEL BRIGITTE KNOET D/40-49/28 1:11:02
491 LUYCKX JOKE JOG CLUBJE D/40-49/29 1:11:10
492 BECKERS SOFIE POSTE D/16-19/1 1:11:12
493 BESONHE VITAL ROCA M/70 &+/6 1:11:14
494 BAPTISTA HELENA KURISTO D/40-49/30 1:11:22
495 ROUSSEAU BERNARD HAC M/50-59/76 1:11:27
496 ALLARD PHILIPPE JAMES M/30-39/105 1:11:28
497 DETRY PHILIPPE   M/30-39/106 1:11:34
498 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/40 1:11:36
499 MORTIER PAUL   M/50-59/77 1:11:43
500 SEGGIO PINO NAC M/60-69/25 1:11:47
501 JOISSAINS BRIGITTE   D/40-49/31 1:11:48
502 DERBAIX PHILIPPE   M/40-49/172 1:11:49
503 RASQUIN RAYMOND RCB M/70 &+/7 1:12:00
504 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/26 1:12:11
505 DE PRAETERE THOMAS   M/30-39/107 1:12:15
506 GROGNET SONIA JAMES D/40-49/32 1:12:21
507 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/78 1:12:27
508 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/27 1:12:28
509 DEMEULEMEESTER SOPHIE GLOBE TR D/16-19/2 1:12:33
510 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/14 1:12:44
511 VANRAES THOMAS   M/30-39/108 1:12:45
512 SLEBUWAEGEN PASCAL   M/40-49/173 1:12:47
513 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/28 1:13:07
514 GODA PASCAL   M/20-29/41 1:13:11
515 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/29 1:13:16
516 JAUME MICHAEL   M/30-39/109 1:13:29
517 CHAHROUDI NOZAR ASBTD M/40-49/174 1:13:32
518 BOELS FREDERIC   M/20-29/42 1:13:34
519 HARDENNE JEAN FLEURUS M/60-69/30 1:13:36
520 VANDERKEHEN MAURICE   M/50-59/79 1:13:37
521 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/80 1:13:51
522 PIRSON BEATRICE   D/40-49/33 1:13:59
523 BERTON YVETTE   D/40-49/34 1:14:17
524 BASTIN ANNE   D/40-49/35 1:14:18
525 POLLET ANNE-MICHELE   D/30-39/17 1:14:33
526 SCHUMACHER MURIEL   D/30-39/18 1:14:35
527 JACOBS ANDRE   M/40-49/175 1:14:36
528 VAES JOHAN BOKRYKLOPERS M/40-49/176 1:14:37
529 HEURCKMANS MIRANDA POSTE D/30-39/19 1:14:45
530 JACOBS THIERRY   M/60-69/31 1:14:59
531 THIBAUT PATRICIA JAMES D/40-49/36 1:15:12
532 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/15 1:15:28
533 WILLEMS BERTRAND   M/30-39/110 1:15:32
534 JACOBS SANDRINE   D/30-39/20 1:15:39
535 FRERES JOELLE   D/20-29/7 1:15:50
536 BUELENS JENNY GLOBE TR D/40-49/37 1:15:56
537 MACKINTOSH PHILIPPE   M/20-29/43 1:16:17
538 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/38 1:16:22
539 REMY ALISON   D/16-19/3 1:16:27
540 KAZEMI ROSS   M/40-49/177 1:16:34
541 SIMON SERGE   M/40-49/178 1:16:35
542 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/81 1:16:43
543 COPPE STEPHANE   M/50-59/82 1:16:59
544 SERVAIS BRUNO   M/30-39/111 1:17:51
545 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/32 1:18:08
546 DE BRABANT CARINE JAMES D/40-49/39 1:18:12
547 PORIAU PIERRE   M/40-49/179 1:18:39
548 KACZOR ROLAND   M/50-59/83 1:19:06
549 HEIRMAN PAUL   M/60-69/33 1:19:24
550 MALHERBE DIMITRI   M/30-39/112 1:19:29
551 FONTAINE JONAS   M/20-29/44 1:19:40
552 ROMBAUT VINCENT   M/30-39/113 1:19:41
553 MEULENYZER PIERRE TORTUES M/40-49/180 1:20:36
554 VANDERWEGEN FELIX SPIRID L M/70 &+/8 1:20:55
555 TILMANT BENOIT   M/40-49/181 1:21:13
556 BRASSEUR DOMINIQUE   M/40-49/182 1:21:16
557 CROONENBROGHS DIDIER   M/40-49/183 1:21:20
558 TOBIE NATACHA MIKA CLUB D/20-29/8 1:21:43
559 SNAPPE FREDERIQUE   D/30-39/21 1:22:13
560 GHIJSENS ELKE POSTE D/16-19/4 1:22:20
561 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/16 1:22:34
562 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/84 1:22:36
563 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/9 1:22:38
564 DUVIEUSART MARI JAMES D/20-29/9 1:22:45
565 NOVAJ JEAN FLEURUS M/60-69/34 1:23:03
566 LEGRAND JOSETTE POSTE D/60 &+/2 1:24:22
567 GOFFIN MATHILDE ASBTD D/20-29/10 1:24:47
568 DE RIJCKE MELANIE   D/20-29/11 1:26:30
569 ICKX JEAN-PAUL   M/50-59/85 1:26:52
570 BERTRAND PATRICK RONVAU M/40-49/184 1:28:07
571 TOBIE DAMIEN   M/20-29/45 1:28:20
572 ANDREWS KAREN   D/40-49/40 1:31:18
573 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/10 1:34:39
574 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/35 1:35:00
575 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/17 1:35:01
576 HENIN YVON ASBTD M/40-49/185 1:35:02


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RCB 29
2 ANTILOB 27
3 RONVAU 27
4 USBW ROAD TEAM 25
5 JAMES 21
6 POSTE 18
7 ASBTD 17
8 KURISTO 12
9 JOG CLUBJE 10
10 CEPAL 8
11 RIWA 7
12 JOG GAST 7
13 NAC 7
14 TEND DET 6
15 JOG BEER 6
16 AXA TEAM 6
17 KNOET 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 108
2 USBW ROAD TEAM 121
3 RONVAU 142
4 RCB 211
5 ANTILOB 286
6 POSTE 371
7 KURISTO 425
8 JAMES 654
9 ASBTD 678
10 JOG CLUBJE 798
11 JOG BEER 870
12 JOG GAST 1114
13 KNOET 1135
14 RIWA 1264
15 TEND DET 1437
16 NAC 1446
17 AXA TEAM 1475