Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

MARANSART

                     Classement Général            -           Club  

                     Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 EZ-ZAMANI ABDERRAHMAN   M/30-39/1 37:00
2 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/2 38:07
3 ESCAJADILLO VLADIMIR USBW ROAD TEAM M/20-29/1 38:22
4 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/20-29/2 39:42
5 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/3 40:16
6 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/1 40:56
7 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/16-19/1 41:07
8 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/40-49/2 41:14
9 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/3 41:32
10 ROMBOUT PATRICK SPVI M/40-49/3 42:05
11 RORIVE ALAIN   M/40-49/4 42:15
12 GRASSHOPPER CARLOS BELGRAVE M/40-49/5 42:23
13 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/6 42:54
14 SERON ALEXANDRE   M/20-29/4 43:12
15 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/4 43:21
16 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/5 43:23
17 COPPENS DAMIEN   M/16-19/2 43:30
18 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/6 43:43
19 STEENS LUC RONVAU M/30-39/7 43:46
20 MATERNE DANIEL   M/40-49/7 43:48
21 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/1 43:59
22 STIERNET PATRICK JOG GAST M/20-29/5 44:02
23 WYNS JOS HULS M/50-59/2 44:07
24 MOLIMEN ORTIZ JOSE   M/40-49/8 44:11
25 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/9 44:21
26 ARACI FATMA OXY2000 D/30-39/1 44:22
27 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/8 44:24
28 TITART PAUL RCB M/40-49/10 44:25
29 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/11 44:27
30 LEVACQ NICOLAS LES MARCELLES M/20-29/6 44:32
31 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/40-49/12 44:39
32 BARATA HORACIO KURISTO M/30-39/9 44:41
33 CENERELLI DOMINIQUE   M/40-49/13 44:42
34 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/14 44:51
35 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/15 45:03
36 MICHEL YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/10 45:05
37 MOORTGAT SEBASTIEN   M/16-19/3 45:05
38 FURNARI ROBERTO JET M/40-49/16 45:09
39 DESSY MICHAEL   M/30-39/11 45:14
40 ROJO CEBRECOS IGNACIO   M/30-39/12 45:15
41 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/3 45:19
42 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/17 45:23
43 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/20-29/7 45:26
44 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/4 45:27
45 LAPORTE OLIVIER   M/30-39/13 45:33
46 MINET JEAN PAUL ASBTD M/40-49/18 45:41
47 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 45:45
48 BALLEZ IGOR   M/40-49/19 45:50
49 DENDAL DIDIER   M/40-49/20 45:53
50 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/14 45:54
51 BOSQUET MICHEL JAMES M/40-49/21 45:57
52 ESCAJADILLO MARIO NAAMAN ARCHY'S M/20-29/8 45:58
53 SCHRAEPEN URBAAN DCLAKH M/40-49/22 46:02
54 DOCHAIN DENIS   M/40-49/23 46:05
55 POULIN JOEL NAC M/50-59/5 46:21
56 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/40-49/24 46:32
57 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/25 46:38
58 COENRAETS VINCENT   M/20-29/9 46:42
59 GHOBERT MAXIME SPT WAVRE M/16-19/4 47:02
60 VAN GSPEN JOHAN   M/30-39/15 47:07
61 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/10 47:11
62 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/16 47:12
63 DUBOIS MICHEL   M/40-49/26 47:13
64 STENVIT BENOIT JOG GANS M/20-29/11 47:14
65 COUVREUR PATRICK   M/40-49/27 47:22
66 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/12 47:23
67 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/28 47:25
68 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/29 47:26
69 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/13 47:28
70 BERTRAND CHRISTIAN   M/30-39/17 47:32
71 OLDENHOVE XAVIER   M/20-29/14 47:38
72 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/18 47:43
73 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/19 47:51
74 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/1 47:54
75 DUPUIS MICHEL   M/40-49/30 47:57
76 RYCKEBOER MARC RCB M/30-39/20 47:59
77 FINE PAUL RCB M/50-59/6 48:04
78 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/7 48:17
79 STORMS HANS JOG CLUBJE M/30-39/21 48:21
80 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/22 48:23
81 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/23 48:26
82 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/2 48:29
83 DESCAMPS PHILIPPE   M/30-39/24 48:36
84 DEMOORTEL GILLES NAC M/40-49/31 48:40
85 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/3 48:44
86 GEENS KURT KNOET M/30-39/25 48:51
87 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/26 48:53
88 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/32 48:56
89 DAVID JEAN-JACQUES   M/40-49/33 48:58
90 COPPENS PIERRE   M/50-59/8 48:59
91 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/34 49:00
92 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/35 49:03
93 WIJNEN LUC   M/40-49/36 49:04
94 PAUWELS OLIVIER   M/40-49/37 49:11
95 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/38 49:14
96 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/4 49:23
97 BAKER JOHN CES M/60-69/5 49:27
98 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/9 49:28
99 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/39 49:33
100 COLSON JULIEN   M/16-19/5 49:38
101 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/40 49:49
102 MASSONET PHILIPPE ASPU M/40-49/41 49:49
103 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/42 49:53
104 MARCQ KARL UCB M/40-49/43 49:58
105 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/10 50:01
106 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/44 50:04
107 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/45 50:05
108 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/6 50:06
109 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/15 50:09
110 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/7 50:09
111 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/46 50:11
112 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/47 50:21
113 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/2 50:23
114 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/27 50:26
115 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/11 50:29
116 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/48 50:33
117 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/49 50:42
118 KIPS SERGE RONVAU M/40-49/50 50:44
119 DAYEZ CORENTIN   M/20-29/16 50:45
120 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/12 50:46
121 MICHAUX FABRICE RONVAU M/40-49/51 50:47
122 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/20-29/17 50:48
123 SMETS JOHAN   M/30-39/28 50:49
124 CEUPPENS PATRICK BRRC M/40-49/52 50:51
125 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59/13 50:54
126 RASSON DANIEL   M/50-59/14 50:56
127 MULDER JANS LOOPMEE.NL M/40-49/53 51:00
128 DE COEN GERY JET M/50-59/15 51:01
129 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/54 51:06
130 PORRE LAURENT   M/20-29/18 51:09
131 URBAIN PIERRE   M/40-49/55 51:14
132 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/16 51:24
133 DALOZE MATTHIEU   M/20-29/19 51:25
134 M ZOUDI HAKIM   M/30-39/29 51:26
135 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/2 51:31
136 OOST JEAN-FRANCOIS   M/30-39/30 51:32
137 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/20 51:33
138 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/17 51:37
139 BLANCHETTE RICHARD V   M/40-49/56 51:40
140 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/18 51:42
141 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/31 51:44
142 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/57 51:47
143 BARATA PEDRO KURISTO M/16-19/6 51:48
144 MOTTEU MARC ACF M/30-39/32 51:49
145 KENNES PAULINE   D/20-29/1 51:51
146 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/58 51:52
147 BARROO SEBASTIEN   M/20-29/21 51:55
148 DECALUWE BENJAMIN   M/30-39/33 52:01
149 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/19 52:02
150 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/59 52:05
151 ENDERLEIN ALMUT BELGRAVE D/30-39/3 52:06
152 VAN LOO DIRK   M/40-49/60 52:11
153 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/61 52:14
154 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/62 52:33
155 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/63 52:37
156 DUCHENE CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/22 52:39
157 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/20 52:43
158 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 52:51
159 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/23 53:00
160 CORBIAUX THIERRY   M/40-49/64 53:08
161 DEVOS GEERT   M/40-49/65 53:27
162 VAN HECKE GEORGES LEEUWERI M/50-59/21 53:27
163 DURIEUX ALAIN   M/30-39/34 53:28
164 DEKOCK ROBERT   M/50-59/22 53:29
165 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/24 53:31
166 LECLERCQ MATHIEU JOG GAST M/20-29/25 53:33
167 MIESSE DANY NAC M/50-59/23 53:36
168 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/2 53:37
169 EDRIAT NATHALIE   D/30-39/4 53:39
170 COLSON BENOIT   M/30-39/35 53:39
171 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/5 53:42
172 OLDENHOVE PATRICK   M/20-29/26 53:45
173 ARNOULD BRUNO   M/40-49/66 53:52
174 DE ROECK SERGE KURISTO M/40-49/67 53:58
175 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/27 53:58
176 DESCAMPS LUC   M/30-39/36 54:09
177 DROMELET BERANGERE   D/30-39/6 54:14
178 GENOT YVES   M/40-49/68 54:20
179 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/8 54:27
180 BERTRAND PATRICK RONVAU M/40-49/69 54:29
181 THEYS RODRIGUE JOG GANS M/20-29/28 54:30
182 DEMAZY JEAN FRANCOIS   M/30-39/37 54:33
183 VANDERZWALMEN SABINE   D/20-29/2 54:35
184 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/24 54:37
185 THIRION PIERRE   M/30-39/38 54:38
186 DUBOIS THIERRY   M/60-69/9 54:38
187 VAN ROELEN VIVIANE DCLA D/40-49/3 54:39
188 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/30-39/39 54:41
189 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/70 54:42
190 SCUTNAIRE BRUNO   M/30-39/40 54:44
191 MORELLE MARTIN   M/20-29/29 54:48
192 COUPIN PATRICK   M/30-39/41 54:51
193 VAN CAMP HILDE   D/40-49/4 54:53
194 DE BACKER WILLEM   M/50-59/25 54:53
195 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/26 54:55
196 SCHROVEN PIERRE   M/40-49/71 54:56
197 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/1 55:00
198 VAN BLISEN GREGORY   M/20-29/30 55:05
199 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/27 55:07
200 ROBERT PIERRE   M/60-69/10 55:08
201 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/5 55:08
202 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/72 55:11
203 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/73 55:15
204 BERNARD JEAN MARC   M/30-39/42 55:18
205 HIBEN CHRISTIAN   M/40-49/74 55:22
206 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/28 55:24
207 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/3 55:30
208 WITTKE WOLFGANG   M/40-49/75 55:31
209 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/20-29/31 55:35
210 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/76 55:38
211 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/6 55:41
212 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/29 55:44
213 UCAKAR BERNARD   M/30-39/43 55:49
214 SYMONS PETRO NAC M/50-59/30 55:53
215 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/44 55:59
216 PIRART BORIS   M/40-49/77 56:02
217 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/45 56:09
218 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/78 56:16
219 FOUCHIER MARC   M/30-39/46 56:21
220 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/47 56:25
221 VANDOORNE MICHEL   M/40-49/79 56:25
222 LEMAJEUR NICO   M/30-39/48 56:34
223 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/49 56:35
224 LEFEBVRE ANDRE ASBTD M/50-59/31 56:39
225 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/40-49/80 56:40
226 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/81 56:49
227 NICOLAY DENISE KURISTO D/50-59/2 56:59
228 COUVREUR ERIC   M/40-49/82 57:04
229 VALCKE ALAIN   M/30-39/50 57:06
230 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/83 57:11
231 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/51 57:13
232 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/7 57:19
233 GHYSELS FREDERIC   M/30-39/52 57:22
234 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/32 57:26
235 VERMAEGEN JEAN-LOUI RONVAU M/40-49/84 57:30
236 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/85 57:32
237 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/86 57:36
238 VAN GOSSUM LUC ACF M/50-59/33 57:37
239 ARYS DOMINIQUE NSTT D/30-39/7 57:38
240 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/34 57:39
241 DECOSTER MICHEL   M/50-59/35 57:40
242 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39/53 57:42
243 LUYTEN ALAIN   M/40-49/87 57:48
244 URBANO JOSE   M/50-59/36 57:56
245 DEKKERS DANIEL   M/70 &+/4 58:06
246 ROLAND HUBERT   M/30-39/54 58:06
247 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/37 58:07
248 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/5 58:13
249 DEWULF LAURENT   M/30-39/55 58:23
250 DAUGIMONT LIEVIN   M/20-29/32 58:32
251 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/88 58:35
252 WIELICZKO JAN   M/50-59/38 58:39
253 LUYCKX JOKE JOG CLUBJE D/40-49/8 58:40
254 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/11 58:42
255 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/9 58:42
256 LAGAERT RITA JET D/50-59/3 58:50
257 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/89 58:54
258 MICHIELS FREDERIC   M/30-39/56 59:02
259 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/12 59:10
260 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/13 59:11
261 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/4 59:13
262 LORIES PIERRE   M/20-29/33 59:22
263 PORIAU SERGE   M/40-49/90 59:23
264 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/10 59:25
265 ABRAHAM LUC   M/40-49/91 59:26
266 BISSOT MARC   M/50-59/39 59:28
267 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/40 59:47
268 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/41 59:48
269 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/42 59:52
270 RIPOLL DAVID   M/20-29/34 1:00:00
271 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/92 1:00:02
272 POELMAN DANIEL   M/40-49/93 1:00:06
273 DALE GLEN   M/50-59/43 1:00:09
274 HUYBRECHTS FREDDY   M/60-69/14 1:00:17
275 WERNER CHRISTOPHE   M/20-29/35 1:00:21
276 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/94 1:00:22
277 DONDEYNE ALEX   M/40-49/95 1:00:25
278 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49/96 1:00:32
279 PIRSON ANNE   D/40-49/11 1:00:37
280 CASSOU MOUNAT DOMINIQUE   M/50-59/44 1:00:55
281 VANSCHANDEVYL MICHEL VALLEE H M/40-49/97 1:01:06
282 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/6 1:01:10
283 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/45 1:01:10
284 ROSEAU MARIE HELENE   D/50-59/5 1:01:21
285 EELBO SANDRINE   D/20-29/3 1:01:22
286 CORNELIS BRIGITTE RESC D/40-49/12 1:01:24
287 BEELEN LISETTE LEEUWERI D/50-59/6 1:01:33
288 ROUSSEAU BERNARD HAC M/50-59/46 1:01:46
289 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/15 1:01:49
290 VERSTRAETEN ERIC BELGRAVE M/40-49/98 1:02:22
291 VAN HUFFELEN JOCELYNE CS DYL.G D/50-59/7 1:02:37
292 DUBOIS MARC   M/40-49/99 1:03:10
293 JOISSAINS BRIGITTE   D/40-49/13 1:03:16
294 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/47 1:03:26
295 BAREEL JEAN   M/50-59/48 1:03:32
296 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/49 1:03:35
297 TEIXEIRA OSCAR JOG GAST M/20-29/36 1:03:38
298 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/16 1:03:40
299 LORIA ANDRE   M/60-69/17 1:03:44
300 FERNANDEZ DOLORES USBW ROAD TEAM D/50-59/8 1:03:48
301 DENRUYTER ALBERT   M/40-49/100 1:03:54
302 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/50 1:03:57
303 LEQUEUX JEAN   M/40-49/101 1:03:58
304 SIMON PATRICK   M/40-49/102 1:04:01
305 POLET ELEONORE   D/20-29/4 1:04:29
306 DAMSTEN AURELIE   D/20-29/5 1:04:30
307 BAPTISTA HELENA KURISTO D/40-49/14 1:04:54
308 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/9 1:04:57
309 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/18 1:05:10
310 MAROT ANNE   D/40-49/15 1:05:20
311 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/16 1:05:23
312 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/51 1:05:43
313 DE PRAETERE THOMAS   M/30-39/57 1:05:46
314 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/19 1:06:12
315 EYSERMANS ANNEMIE   D/40-49/17 1:06:20
316 ROTSAERT LUC RCB M/40-49/103 1:06:21
317 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/20 1:06:22
318 DEMEULEMEESTER SOPHIE GLOBE TR D/16-19/1 1:07:04
319 DEWULF ERIKA   D/30-39/8 1:07:08
320 WILSON HEATHER BELGRAVE D/40-49/18 1:07:29
321 SORNASSE DANIEL   M/50-59/52 1:07:45
322 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/50-59/10 1:08:07
323 CATTELL JANET CES D/50-59/11 1:08:25
324 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/19 1:08:44
325 VERHOEVEN LEA JOG CLUBJE D/50-59/12 1:09:11
326 DEJAEGER SANDRA JOG CLUBJE D/30-39/9 1:09:11
327 BUELENS JENNY GLOBE TR D/40-49/20 1:09:41
328 GLINEUR MAURICE   M/60-69/21 1:09:44
329 VAN DEN BROEK DOLF   M/70 &+/7 1:10:15
330 HAINAUT CAROLINE   D/40-49/21 1:12:02
331 NALLY EVELYN CES D/60 &+/1 1:12:03
332 HEIRMAN PAUL   M/60-69/22 1:12:16
333 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/50-59/53 1:13:00
334 MEECKERS ISABELLE KURISTO D/20-29/6 1:14:44
335 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/13 1:15:29
336 SNAPPE FREDERIQUE   D/30-39/10 1:17:01
337 MIGEAL JEAN-PIERRE   M/50-59/54 1:17:02
338 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/8 1:17:58
339 BAVUGANUMVA JEAN-B   M/16-19/7 1:21:16
340 SEGHERS MICHEL PARA CL M/70 &+/9 1:23:06
341 TOBIE NATACHA MIKA CLUB D/20-29/7 1:23:49
342 LANNOO MICHAEL THURE M/30-39/58 1:23:50
343 BERTRAND ROGER   M/70 &+/10 1:29:27
344 CARON FREDERIC ASBTD M/70 &+/11 1:30:29
345 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/22 1:31:00
346 HENIN YVON ASBTD M/40-49/104 1:31:01


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

       

INTEREQUIPE
1 RONVAU 90
2 USBW ROAD TEAM 118
3 ANTILOB 194
4 LDLV 255
5 RCB 433
6 NAC 453
7 PARA CL 674
8 GLOBE TR 856
9 ASBTD 1117
s