Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

CEROUX

                     Classement Général            -           Club  

                     Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO TRAIN 7 M/40-49/1 46:39
2 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 46:53
3 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/2 48:11
4 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/20-29/1 48:19
5 ESCAJADILLO VLADIMIR USBW ROAD TEAM M/20-29/2 49:26
6 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 49:32
7 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/2 50:02
8 VANDEN EYNDE PASCAL CS DYL.G M/20-29/3 50:36
9 VAN DEN BROECK HERMAN JOG BEER M/30-39/3 51:32
10 LOMBART FREDERIC   M/30-39/4 51:44
11 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/5 51:53
12 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/3 52:19
13 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/40-49/4 52:41
14 VANHILUNHELSVEN BRECHT LOOI M/20-29/4 52:54
15 BENOIT THOMAS   M/20-29/5 53:21
16 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/6 53:31
17 GRASSHOPPER CARLOS BELGRAVE M/40-49/5 53:38
18 RORIVE ALAIN   M/40-49/6 53:39
19 MC GEARY GEOFFREY KURISTO M/30-39/7 53:45
20 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/6 53:58
21 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/16-19/1 54:19
22 TITLEY MARK LDLV M/40-49/7 54:25
23 SMITH JULIA FRANCES TRAIN 7 D/30-39/1 54:28
24 MELIN THIERRY RIWA M/40-49/8 54:56
25 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/9 55:03
26 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/10 55:08
27 ROOSSENS CATHERINE CEPAL D/30-39/2 55:12
28 BOUCHAT ALBERT JOG + M/30-39/8 55:16
29 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/9 55:18
30 BRAES GERRY   M/30-39/10 55:20
31 MARTHOZ PASCAL CEPAL M/30-39/11 55:39
32 DEWORTELAER PHILIPPE   M/40-49/11 55:42
33 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/2 55:45
34 SAMPERMANS BART   M/20-29/7 55:49
35 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/12 55:53
36 HOORENS CARLOS LDLV M/40-49/13 55:57
37 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/12 56:12
38 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/8 56:29
39 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/13 56:34
40 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/14 56:36
41 COLLARD JOSE ASBTD M/40-49/14 56:38
42 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/40-49/15 56:41
43 WYNS JOS HULS M/50-59/3 56:45
44 MATERNE DANIEL   M/40-49/16 56:47
45 ARACI FATMA   D/30-39/3 56:47
46 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/4 56:59
47 BODART LOUIS   M/40-49/17 57:01
48 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/15 57:06
49 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/16 57:06
50 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/18 57:10
51 SERON ALEXANDRE   M/20-29/9 57:13
52 BARATA HORACIO KURISTO M/30-39/17 57:22
53 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/5 57:26
54 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/6 57:35
55 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/18 57:38
56 GEENS BART KNOET M/40-49/19 57:44
57 BALLEZ IGOR   M/40-49/20 57:49
58 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/21 57:51
59 LUYTEN PHILIPPE   M/40-49/22 57:55
60 WELRAEDS THOMAS   M/20-29/10 57:57
61 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/19 57:58
62 DENDAL DIDIER   M/40-49/23 57:59
63 DINJART VINCENT   M/40-49/24 58:03
64 TITART PAUL RCB M/40-49/25 58:10
65 LAPORTE OLIVIER   M/30-39/20 58:20
66 ES EMIEL   M/50-59/7 58:22
67 GHOBERT MAXIME SPT WAVRE M/16-19/2 58:33
68 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/1 58:36
69 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/26 58:39
70 STASSIN FRANCIS PARA CL M/50-59/8 58:48
71 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/27 58:54
72 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/9 59:05
73 VEROUGSTRAETE BENOIT   M/40-49/28 59:13
74 CAMACHO PATRICK LDLV M/40-49/29 59:14
75 MOLIMEN ORTIZ JOSE   M/40-49/30 59:19
76 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 59:22
77 LEVACQ NICOLAS LES MARCELLES M/20-29/11 59:27
78 BOSQUET MICHEL JAMES M/40-49/31 59:27
79 GAUTIER JACQUES   M/40-49/32 59:28
80 ETIENNE MAXIME CEPAL M/20-29/12 59:39
81 TOMBOY OLIVIER   M/20-29/13 59:42
82 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/33 59:45
83 GUEORGUIEV DAVID   M/16-19/3 59:48
84 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/10 59:49
85 MINET JEAN PAUL ASBTD M/40-49/34 59:57
86 COUVREUR PATRICK   M/40-49/35 59:58
87 MORO TERRY NAC M/40-49/36 1:00:00
88 KLEIN THIERRY   M/40-49/37 1:00:10
89 MOORTGAT SEBASTIEN   M/16-19/4 1:00:13
90 CLAMOT DANIEL KURISTO M/40-49/38 1:00:23
91 FLABAT PATRICK   M/40-49/39 1:00:25
92 DAUJIMONT MARC LDLV M/30-39/21 1:00:27
93 ERBRICH MALTE BELGRAVE M/30-39/22 1:00:38
94 DOCHAIN DENIS   M/40-49/40 1:00:39
95 ROMBAUX MARC ASBTD M/40-49/41 1:00:41
96 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/23 1:00:43
97 GEENS KURT KNOET M/30-39/24 1:00:46
98 DUBOIS MICHEL   M/40-49/42 1:00:49
99 SCOUPPE GERY   M/40-49/43 1:00:51
100 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/25 1:00:53
101 BERTRAND CHRISTIAN   M/30-39/26 1:01:01
102 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/44 1:01:11
103 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/11 1:01:18
104 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/14 1:01:21
105 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/2 1:01:22
106 CLAESSENS OLIVIER SPT WAVRE M/30-39/27 1:01:25
107 NUN CIC VINCENT   M/30-39/28 1:01:28
108 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/5 1:01:33
109 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/45 1:01:34
110 SPIGELEER PIERRE USBW ROAD TEAM M/40-49/46 1:01:38
111 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/29 1:01:42
112 COENRAETS VINCENT   M/20-29/15 1:01:45
113 HESBOIS BERNARD   M/30-39/30 1:01:49
114 LEGAY JEAN-JACQUES   M/40-49/47 1:01:52
115 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/31 1:01:59
116 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/16 1:02:01
117 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/12 1:02:04
118 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/17 1:02:07
119 BACHMANN MARC   M/40-49/48 1:02:11
120 BEFFORT MARC KURISTO M/40-49/49 1:02:14
121 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/3 1:02:16
122 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/50 1:02:20
123 RYCKEBOER MARC RCB M/30-39/32 1:02:23
124 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/33 1:02:28
125 COULON JACQUES AXA TEAM M/50-59/13 1:02:38
126 DEFALQUE QUENTIN ANTILOB M/30-39/34 1:02:41
127 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/51 1:02:42
128 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/35 1:02:54
129 BORGWALD LUDWIG   M/40-49/52 1:02:56
130 FINE PAUL RCB M/50-59/14 1:02:59
131 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/36 1:03:00
132 DESCAMPS PHILIPPE   M/30-39/37 1:03:01
133 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/53 1:03:02
134 SERVOZ MICHEL   M/50-59/15 1:03:03
135 COMPERE THOMAS   M/30-39/38 1:03:05
136 DE BROYER DENIS CEPAL M/30-39/39 1:03:06
137 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/16 1:03:11
138 FERAUCHE JEAN-MARIE   M/50-59/17 1:03:11
139 LINS ALAIN LDLV M/40-49/54 1:03:12
140 BERMINGHAM MARY RCB D/30-39/4 1:03:12
141 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/18 1:03:13
142 TONDEUR ALEXANDRA   D/16-19/1 1:03:15
143 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/40 1:03:16
144 ROBBE MARCEL TEND DET M/50-59/18 1:03:24
145 SCHIETTECATTE JEROME   M/16-19/6 1:03:25
146 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/4 1:03:26
147 PIETTE VINCENT CABW M/16-19/7 1:03:26
148 PIETTE GAETAN CABW M/20-29/19 1:03:27
149 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/50-59/19 1:03:28
150 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49/55 1:03:31
151 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/2 1:03:33
152 VANPEE ALAIN RONVAU M/50-59/20 1:03:36
153 SCHOONJANS MICHEL   M/30-39/41 1:03:36
154 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/42 1:03:39
155 PEETERS BERNARD JAMES M/40-49/56 1:03:40
156 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/43 1:03:46
157 DUPUIS MICHEL   M/40-49/57 1:03:57
158 VANDEN EYNDE PHILIBERT   M/50-59/21 1:03:59
159 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/58 1:04:01
160 BORGINON BERNARD   M/30-39/44 1:04:01
161 COPPENS PIERRE   M/50-59/22 1:04:02
162 POTTY LAURENT   M/30-39/45 1:04:02
163 BLYAERT LUC   M/40-49/59 1:04:04
164 MARCQ KARL UCB M/40-49/60 1:04:11
165 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/61 1:04:13
166 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/62 1:04:14
167 FRANCOISSE ALAIN JAMES M/40-49/63 1:04:16
168 TONNA MARIE-AMELIE CEPAL D/30-39/5 1:04:17
169 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/23 1:04:18
170 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/64 1:04:21
171 DECOSTER CHRISTIAN   M/40-49/65 1:04:25
172 BINON MARK MEERDAAL 2000 M/30-39/46 1:04:34
173 FABRY PATRICK   M/40-49/66 1:04:35
174 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 1:04:38
175 LAURENT YVES   M/30-39/47 1:04:39
176 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/24 1:04:40
177 BELABBES ANGELIQUE CEPAL D/30-39/6 1:04:41
178 SWINNEN ERIC   M/40-49/67 1:04:42
179 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/7 1:04:45
180 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/68 1:04:46
181 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/69 1:04:58
182 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/6 1:05:01
183 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/70 1:05:03
184 RUIZ MARTA CEPAL D/30-39/8 1:05:04
185 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/71 1:05:06
186 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/72 1:05:16
187 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/3 1:05:18
188 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/73 1:05:22
189 BUCKENS MARC   M/40-49/74 1:05:26
190 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/75 1:05:32
191 COLSON JULIEN   M/16-19/8 1:05:37
192 CUVELIER SERGE   M/40-49/76 1:05:43
193 BARATA PEDRO KURISTO M/16-19/9 1:05:47
194 MOTTEU MARC ACF M/30-39/48 1:05:53
195 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/25 1:05:54
196 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/77 1:05:55
197 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/26 1:05:57
198 CHRISTOPHE SERGE   M/40-49/78 1:06:00
199 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/79 1:06:06
200 NELIS FRANCOIS   M/40-49/80 1:06:12
201 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/49 1:06:15
202 CROONENBORGHS JULIEN   M/20-29/20 1:06:25
203 MARECHAL OLIVIER ANTILOB M/40-49/81 1:06:28
204 GEERAERDT PASCAL ROSSEL M/30-39/50 1:06:31
205 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/51 1:06:34
206 TEICHMANN PAUL   M/40-49/82 1:06:35
207 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/9 1:06:36
208 POT GERARD   M/40-49/83 1:06:36
209 RATINCKX MICHEL   M/40-49/84 1:06:38
210 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/27 1:06:38
211 COLIN CEDRIC   M/20-29/21 1:06:43
212 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/40-49/85 1:06:47
213 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/52 1:06:50
214 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/86 1:06:58
215 WIJNEN LUC   M/40-49/87 1:06:59
216 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/22 1:07:14
217 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/88 1:07:16
218 DE BACKER HERMAN   M/40-49/89 1:07:21
219 ENDERLEIN ALMUT BELGRAVE D/30-39/10 1:07:22
220 CEUPPENS PATRICK BRRC M/40-49/90 1:07:24
221 FOGUENNE OLIVIER TEND DET M/20-29/23 1:07:35
222 MARTIN STEPHANE GSKFUNCLUB M/40-49/91 1:07:41
223 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/1 1:07:47
224 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/24 1:07:50
225 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/28 1:08:01
226 DUCHENE CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/25 1:08:14
227 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/1 1:08:16
228 VAN LOO DIRK   M/40-49/92 1:08:27
229 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/2 1:08:30
230 MASSONET PHILIPPE ASPU M/40-49/93 1:08:33
231 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/26 1:08:34
232 JACQUES YVES NAC M/40-49/94 1:08:35
233 KENNES PAULINE   D/20-29/3 1:08:36
234 BERTRAND PATRICK RONVAU M/40-49/95 1:08:37
235 KIPS SERGE RONVAU M/40-49/96 1:08:48
236 VILLE KRIS   M/30-39/53 1:08:49
237 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/11 1:08:55
238 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/7 1:08:56
239 SIMON MICHEL RONVAU M/40-49/97 1:08:56
240 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/20-29/27 1:08:56
241 GENOT YVES   M/40-49/98 1:08:58
242 LANNOO MICHAEL THURE M/30-39/54 1:09:12
243 MARGOT JAN BELGACOM M/50-59/29 1:09:15
244 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 1:09:17
245 TROCH PAUL   M/50-59/30 1:09:22
246 DEDION PASCAL   M/40-49/99 1:09:23
247 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/100 1:09:24
248 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/31 1:09:24
249 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/40-49/101 1:09:27
250 FRANKIE ANN JOG CLUBJE D/30-39/12 1:09:31
251 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/4 1:09:34
252 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/102 1:09:41
253 CORBIAUX THIERRY   M/40-49/103 1:09:44
254 MOORTGAT NICOLAS   M/16-19/10 1:09:48
255 HUYGE FREDERIC   M/30-39/55 1:09:49
256 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/40-49/104 1:09:51
257 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/105 1:09:52
258 ROMAIN BERNARD ZELIA M/40-49/106 1:09:54
259 VAN CASTER SANDRINE   D/30-39/13 1:09:57
260 MULS SEBASTIEN LES MARCELLES M/20-29/28 1:09:58
261 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/32 1:10:03
262 GOOSSENS ALFRED   M/40-49/107 1:10:06
263 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/5 1:10:07
264 FLAMENT EDDY   M/40-49/108 1:10:20
265 VANDERZWALMEN SABINE   D/20-29/4 1:10:23
266 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/109 1:10:24
267 DESCAMPS LUC   M/30-39/56 1:10:26
268 SCHROVEN PIERRE   M/40-49/110 1:10:27
269 SYMONS PETRO NAC M/50-59/33 1:10:29
270 EDRIAT NATHALIE   D/30-39/14 1:10:38
271 COLSON BENOIT   M/30-39/57 1:10:39
272 MIESSE DANY NAC M/50-59/34 1:10:40
273 MAUBILLE BENOIT JAMES M/40-49/111 1:10:47
274 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/35 1:10:55
275 MORIMONT ERIC   M/40-49/112 1:10:57
276 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/36 1:10:58
277 RINGOET BART   M/20-29/29 1:11:05
278 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/113 1:11:14
279 CHAIDRON MICHAEL AXA TEAM M/30-39/58 1:11:34
280 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 1:11:38
281 DECALUWE BENJAMIN   M/30-39/59 1:11:45
282 DUBOIS THIERRY   M/60-69/8 1:11:47
283 VAN BILSEN GREGORY   M/20-29/30 1:12:00
284 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/60 1:12:00
285 DUBOIS GILLES   M/30-39/61 1:12:01
286 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/62 1:12:02
287 DURIEUX ALAIN   M/30-39/63 1:12:09
288 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49/6 1:12:13
289 DEDECKER ANTOINE   M/60-69/9 1:12:14
290 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/50-59/3 1:12:17
291 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/10 1:12:19
292 PIRART BORIS   M/40-49/114 1:12:23
293 VERDICKT ISABELLE RIWA D/30-39/15 1:12:24
294 GEVENOIS MARIE ROSE   D/50-59/4 1:12:26
295 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/20-29/31 1:12:36
296 HENIN MARC ASBTD M/40-49/115 1:12:38
297 WIELICZKO JAN   M/50-59/37 1:12:42
298 BERNARD JEAN MARC   M/30-39/64 1:12:43
299 PLOMTEUX VICTOR   M/50-59/38 1:12:50
300 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/65 1:12:51
301 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/66 1:12:54
302 DECHAMPS ALAIN JAMES M/50-59/39 1:12:55
303 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/40 1:12:56
304 BERSON CHRISTIAN JOG + M/50-59/41 1:12:57
305 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/67 1:13:02
306 LEFEBVRE ANDRE ASBTD M/50-59/42 1:13:03
307 THIRIAUX JOSE UAC M/70 &+/2 1:13:16
308 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/43 1:13:17
309 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/11 1:13:18
310 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/116 1:13:22
311 LEMAJEUR NICO   M/30-39/68 1:13:23
312 DU FOUR PHILIPPE   M/50-59/44 1:13:24
313 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/117 1:13:28
314 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/118 1:13:32
315 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/119 1:13:40
316 DROMELET BERANGERE   D/30-39/16 1:13:41
317 BOEL BERNARD   M/40-49/120 1:13:42
318 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/45 1:13:44
319 VICAIN CHRISTIANE   D/60 &+/1 1:13:47
320 DEWULF LAURENT   M/30-39/69 1:14:00
321 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/121 1:14:01
322 SONCK DAVID NAC M/20-29/32 1:14:07
323 HUYGE FRANCIS   M/50-59/46 1:14:11
324 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/122 1:14:15
325 GEUNS LUDO   M/50-59/47 1:14:22
326 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/123 1:14:24
327 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/48 1:14:28
328 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/7 1:14:31
329 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/49 1:14:33
330 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/124 1:14:41
331 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/3 1:14:44
332 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/125 1:14:45
333 THIRION DOMINIQUE   D/40-49/8 1:14:52
334 HIBEN CHRISTIAN   M/40-49/126 1:14:59
335 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/4 1:15:00
336 RINGOET DANIEL   M/40-49/127 1:15:02
337 WAUQUIER MARC   M/40-49/128 1:15:05
338 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/50 1:15:13
339 LUYTEN ALAIN   M/40-49/129 1:15:27
340 GALLE ETIENNE RONVAU M/40-49/130 1:15:28
341 ROBERT PIERRE   M/60-69/12 1:15:29
342 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/131 1:15:30
343 WERNER CHRISTOPHE   M/20-29/33 1:15:31
344 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/70 1:15:33
345 BODART CLAUDE   M/50-59/51 1:15:37
346 HUBERT YVES USBW ROAD TEAM M/50-59/52 1:15:40
347 DE MAL BERNARD   M/50-59/53 1:15:46
348 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/132 1:15:47
349 FRANCIS YVES   M/40-49/133 1:15:48
350 MEYS CHRISTOPHE FORTIS BQ M/20-29/34 1:15:57
351 SABLON ERIC ACF M/40-49/134 1:15:59
352 VERSTRAETEN ERIC BELGRAVE M/40-49/135 1:16:03
353 MATHEWS ELLIS   M/30-39/71 1:16:06
354 LORIES PIERRE   M/20-29/35 1:16:14
355 LELOUP DANIEL AXA TEAM M/50-59/54 1:16:14
356 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/136 1:16:16
357 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/9 1:16:18
358 VAN DENWYNGAERT OLIVIER   M/30-39/72 1:16:18
359 WILMOTTE PHIIPPE   M/20-29/36 1:16:21
360 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/73 1:16:24
361 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/10 1:16:30
362 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/137 1:16:39
363 LETELLIER MICHEL   M/40-49/138 1:16:41
364 VANVELTHEM BERNARD   M/40-49/139 1:16:44
365 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/140 1:16:45
366 RIGOT SERGE RCB M/50-59/55 1:16:46
367 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/5 1:16:51
368 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/40-49/141 1:17:05
369 POLOME ALAIN   M/40-49/142 1:17:06
370 MICHAUX-DESTENAY PATRICK   M/30-39/74 1:17:09
371 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/11 1:17:16
372 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/2 1:17:16
373 GARITTE FABIENNE JAMES D/40-49/12 1:17:25
374 PORIAU SERGE   M/40-49/143 1:17:27
375 LAURENT DIDIER JAMES M/40-49/144 1:17:28
376 SMEYERS SARAH GLOBE TR D/16-19/2 1:17:32
377 DONDEYNE ALEX   M/40-49/145 1:17:33
378 LANG ANDRE RC NAMUR M/60-69/13 1:17:35
379 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/14 1:17:37
380 ARYS DOMINIQUE NSTT D/30-39/17 1:17:43
381 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/56 1:17:44
382 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/15 1:17:45
383 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/57 1:17:52
384 MAILLET PIERRE RCB M/40-49/146 1:18:10
385 DEQUINNEMAERE PHILIPPE JOG GAST M/30-39/75 1:18:11
386 PECHER NICOLAS   M/50-59/58 1:18:12
387 VALCKE ALAIN   M/30-39/76 1:18:13
388 DUBOIS MARC   M/40-49/147 1:18:17
389 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/148 1:18:18
390 SANDRON DOMINIQUE WINTERTH M/30-39/77 1:18:25
391 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/13 1:18:28
392 COPINE DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/14 1:18:29
393 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/149 1:18:30
394 MORTIER GEORGES   M/50-59/59 1:18:36
395 BEELEN LISETTE LEEUWERI D/50-59/6 1:18:48
396 DELATTE DAMIEN   M/30-39/78 1:18:55
397 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/18 1:19:02
398 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/60 1:19:03
399 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/150 1:19:17
400 URBANO JOSE   M/50-59/61 1:19:24
401 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/19 1:19:26
402 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39/79 1:19:29
403 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/62 1:19:37
404 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/151 1:19:46
405 CORNELIS BRIGITTE RESC D/40-49/15 1:20:15
406 PIQUARD BENOIT   M/30-39/80 1:20:29
407 MARIEN ERIC JAMES M/40-49/152 1:20:35
408 KINET JACQUES LDLV M/50-59/63 1:20:46
409 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/16 1:20:56
410 ROSEAU MARIE HELENE   D/50-59/7 1:21:01
411 VANDAELE ALAIN   M/50-59/64 1:21:01
412 BAREEL JEAN   M/50-59/65 1:21:02
413 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/81 1:21:03
414 HEUSELE GUY   M/50-59/66 1:21:05
415 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/8 1:21:28
416 LEONARD PATRICIA   D/40-49/16 1:21:33
417 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/67 1:21:47
418 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/153 1:21:49
419 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/17 1:21:55
420 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/60-69/17 1:21:56
421 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/9 1:22:06
422 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/68 1:22:09
423 EELBO SANDRINE   D/20-29/5 1:22:17
424 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/10 1:22:27
425 BISSOT MARC   M/50-59/69 1:22:32
426 VAN HUFFELEN JOCELYNE CS DYL.G D/50-59/11 1:22:41
427 CRISTOFOLI SARA   D/20-29/6 1:22:53
428 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/70 1:22:53
429 GROSSEN YVES TEND DET M/50-59/71 1:23:00
430 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/72 1:23:03
431 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/18 1:23:06
432 SIMON PATRICK   M/40-49/154 1:23:13
433 DEBEIR OLIVIER   M/30-39/82 1:23:13
434 DEWULF ERIKA   D/30-39/20 1:23:16
435 LEQUEUX JEAN   M/40-49/155 1:23:45
436 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/19 1:23:47
437 DE REYS FREDERIC   M/40-49/156 1:23:54
438 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/21 1:24:06
439 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/73 1:24:07
440 FERNANDEZ DOLORES USBW ROAD TEAM D/50-59/12 1:24:08
441 CHAHROUDI NOZAR ASBTD M/40-49/157 1:24:10
442 DENRUYTER ALBERT   M/40-49/158 1:24:11
443 LORIA ANDRE   M/60-69/18 1:24:49
444 BAPTISTA HELENA KURISTO D/40-49/20 1:25:42
445 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/19 1:25:45
446 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/74 1:25:59
447 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/20 1:26:10
448 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/75 1:26:11
449 VAN DEN BROEK DOLF   M/70 &+/5 1:26:18
450 TEIXEIRA OSCAR JOG GAST M/20-29/37 1:26:31
451 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/21 1:26:36
452 DETHIENNE HUGUES   M/30-39/83 1:26:58
453 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/159 1:27:00
454 FLORENTEN MARIE JEANNE JOG BEER D/50-59/13 1:27:09
455 FRANCOIS JEAN-MARS   M/30-39/84 1:27:10
456 PORIAU PIERRE   M/40-49/160 1:27:23
457 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/22 1:27:54
458 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/23 1:27:56
459 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/24 1:28:11
460 BERTON YVETTE   D/40-49/21 1:28:32
461 BASTIN ANNE   D/40-49/22 1:28:33
462 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/161 1:29:01
463 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/23 1:29:18
464 KACZOR ROLAND   M/50-59/76 1:29:36
465 EYSERMANS ANNEMIE   D/40-49/24 1:29:39
466 VANWINDEN MARC JOG GAST M/50-59/77 1:30:11
467 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/25 1:30:16
468 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/26 1:30:18
469 COPPE STEPHANE   M/50-59/78 1:30:50
470 WILSON HEATHER BELGRAVE D/40-49/25 1:31:11
471 BUSSCHAERT PIERRE PAUL GLOBE TR M/50-59/79 1:31:13
472 SEGHERS RITA   D/50-59/14 1:31:29
473 DEHANT ANNE-PASCALE   D/30-39/22 1:31:34
474 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/50-59/15 1:31:50
475 DEVOS REGINE RIWA D/30-39/23 1:32:28
476 DELITTE THIERRY   M/40-49/162 1:32:30
477 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/27 1:32:57
478 BAUDOIN MONIQUE ANTILOB D/50-59/16 1:32:59
479 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/80 1:32:59
480 MACKINTOSH PHILIPPE   M/20-29/38 1:33:20
481 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/81 1:34:29
482 PEETERS BRIGITTE   D/30-39/24 1:34:48
483 VANDERKEHEN MAURICE   M/50-59/82 1:34:49
484 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/83 1:38:04
485 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/6 1:38:52
486 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/28 1:39:59
487 VAN DOOSSELAERE CELINE BELGRAVE D/30-39/25 1:40:08
488 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/26 1:40:25
489 LETE CATHERINE JAMES D/40-49/27 1:42:26
490 TOBIE NATACHA MIKA CLUB D/20-29/7 1:43:34
491 ANDREWS KAREN   D/40-49/28 1:43:43
492 BERTRAND ROGER   M/70 &+/7 1:56:08
493 HENIN YVON ASBTD M/40-49/163 1:57:00
494 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/29 1:58:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 24
2 RONVAU 22
3 USBW ROAD TEAM 21
4 JAMES 14
5 RCB 12
6 ASBTD 11
7 KURISTO 11
8 CEPAL 10
9 NAC 10
10 TEND DET 9
11 JOG CLUBJE 9
12 RIWA 9
13 AXA TEAM 9
14 JOG BEER 8
15 LDLV 8
16 JOG GAST 7
17 PARA CL 6
18 GLOBE TR 6
19 BELGRAVE 6
20 SPT WAVRE 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 87
2 USBW ROAD TEAM 106
3 RONVAU 109
4 KURISTO 287
5 LDLV 363
6 ANTILOB 372
7 RCB 490
8 ASBTD 574
9 JOG CLUBJE 630
10 RIWA 711
11 JAMES 719
12 AXA TEAM 831
13 JOG BEER 872
14 TEND DET 967
15 SPT WAVRE 1115
16 PARA CL 1121
17 BELGRAVE 1151
18 NAC 1163
19 GLOBE TR 1239
20 JOG GAST 1846