Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

RIXENSART

                     Classement Général            -           Club  

                     Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO TRAIN 7 M/40-49/1 35:54
2 SILLIEN NICOLAS RONVAU M/30-39/1 36:17
3 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/2 37:48
4 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/3 38:06
5 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 38:29
6 ESCAJADILLO VLADIMIR USBW ROAD TEAM M/20-29/1 39:16
7 ROMBOUT PATRICK SPVI M/40-49/2 39:23
8 VAN NOTEN OMER POSTE M/50-59/2 39:30
9 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/2 39:42
10 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/4 40:04
11 GRASSHOPPER CARLOS BELGRAVE M/40-49/3 40:10
12 PAQUET JEAN CHRISTOPHE AXA TEAM M/30-39/5 40:17
13 DOCKX HERMAN   M/40-49/4 40:32
14 BOUSMANNE MARC CEPAL M/30-39/6 40:41
15 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/5 40:48
16 HOTCHAMPS VINCENT RISC M/40-49/6 41:07
17 LEONARD CLAUDE   M/40-49/7 41:10
18 GOFFIN GERALD JOG + M/40-49/8 41:14
19 RORIVE ALAIN   M/40-49/9 41:19
20 TITLEY MARK LDLV M/40-49/10 41:28
21 SEGHERS RONY DAC M/30-39/7 41:48
22 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/8 41:54
23 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/9 42:04
24 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/3 42:18
25 MATERNE DANIEL   M/40-49/11 42:23
26 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/12 42:26
27 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/13 42:31
28 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/20-29/3 42:33
29 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/14 42:38
30 DUEDE MASON   M/40-49/15 42:43
31 ROOSSENS CATHERINE CEPAL D/30-39/1 42:46
32 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/16 42:47
33 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/10 42:57
34 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/11 43:02
35 STEENS LUC RONVAU M/30-39/12 43:09
36 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/4 43:12
37 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/13 43:14
38 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/5 43:17
39 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/14 43:22
40 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/4 43:30
41 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/20-29/5 43:30
42 PREVOT JEROME USBW ROAD TEAM M/30-39/15 43:33
43 COUVREUR DIDIER   M/40-49/17 43:34
44 CLARKE NIGEL BELGRAVE M/40-49/18 43:35
45 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/19 43:36
46 DEWORTELAER PHILIPPE   M/40-49/20 43:39
47 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/16 43:41
48 ARACI FATMA   D/30-39/2 43:44
49 INTVELD JAN FURALOPE M/40-49/21 43:46
50 BARATA HORACIO KURISTO M/30-39/17 43:50
51 WELRAEDS THOMAS   M/20-29/6 43:56
52 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/22 44:03
53 JUSTINE ALAIN   M/50-59/6 44:11
54 SERON ALEXANDRE   M/20-29/7 44:12
55 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/7 44:16
56 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/23 44:25
57 DOUGLAS BRUCE   M/30-39/18 44:34
58 LUYTEN PHILIPPE   M/40-49/24 44:37
59 BERREWAERTS BERNARD   M/50-59/8 44:40
60 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/25 44:44
61 COLIN CEDRIC   M/20-29/8 44:47
62 SNEESSENS MICHAEL ANTILOB M/16-19/1 44:49
63 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/26 44:53
64 HOPPE MICHAEL   M/40-49/27 45:00
65 NAUWELAERTS MICHEL   M/50-59/9 45:01
66 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/28 45:02
67 VERHEYEN JEAN PIERRE   M/40-49/29 45:03
68 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/30 45:05
69 LAPORTE OLIVIER   M/30-39/19 45:06
70 BERTRAND CHRISTIAN   M/30-39/20 45:08
71 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/1 45:16
72 DEBOTH JOHAN AXA TEAM M/40-49/31 45:18
73 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/1 45:21
74 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/10 45:23
75 VAUDOISEY PAUL   M/16-19/2 45:23
76 BALLEZ IGOR   M/40-49/32 45:25
77 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/21 45:28
78 DOCHAIN DENIS   M/40-49/33 45:30
79 ROMBAUX MARC ASBTD M/40-49/34 45:43
80 TITART PAUL RCB M/40-49/35 45:46
81 LEVACQ NICOLAS LES MARCELLES M/20-29/9 45:47
82 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/36 45:47
83 VEROUGSTRAETE BENOIT   M/40-49/37 45:48
84 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/10 45:50
85 ERBRICH MALTE BELGRAVE M/30-39/22 45:51
86 MORO TERRY NAC M/40-49/38 45:52
87 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/39 45:55
88 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/3 45:58
89 WYNS JOS HULS M/50-59/11 45:59
90 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/11 46:03
91 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/12 46:03
92 POULIN JOEL NAC M/50-59/12 46:05
93 FIGIJS KOEN AXA TEAM M/30-39/23 46:09
94 CARLIER JEROME ARCHY'S M/16-19/3 46:11
95 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/40 46:14
96 FLABAT PATRICK   M/40-49/41 46:18
97 BROQUET PHILIPPE   M/30-39/24 46:18
98 ROZZI STEPHANE CEPAL M/30-39/25 46:21
99 CHARLET CEDRIC CEPAL M/30-39/26 46:21
100 TONDEUR ALEXANDRA   D/16-19/1 46:22
101 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/27 46:24
102 CARATZICOS COSTIS CS DYLE M/20-29/13 46:25
103 SNEESSENS MARC ANTILOB M/40-49/42 46:25
104 DUBOIS MICHEL   M/40-49/43 46:26
105 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/14 46:28
106 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/13 46:30
107 COUVREUR PATRICK   M/40-49/44 46:32
108 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/2 46:35
109 MURRAY JONATHAN RCB M/40-49/45 46:40
110 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/28 46:46
111 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/46 46:49
112 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/15 46:55
113 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/16 46:59
114 BIDART BRUNO   M/30-39/29 47:04
115 BEFFORT MARC KURISTO M/40-49/47 47:05
116 NUN CIC VINCENT   M/30-39/30 47:07
117 STEWART STEPHEN BELGRAVE M/40-49/48 47:09
118 CRUYPELINCK ERIC   M/30-39/31 47:11
119 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/32 47:16
120 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/49 47:26
121 FINE PAUL RCB M/50-59/14 47:28
122 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/50 47:33
123 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/51 47:38
124 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/33 47:40
125 BORGINON BERNARD   M/30-39/34 47:43
126 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/52 47:45
127 STROMEYER KATHARINA   D/40-49/2 47:46
128 DEVLIN TERESA   D/40-49/3 47:47
129 DEREINE BERNARD SPT WAVRE M/40-49/53 47:56
130 HERREMANS SVEN JOG BEER M/20-29/17 47:59
131 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/54 48:01
132 RASSON DANIEL   M/50-59/15 48:05
133 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/35 48:19
134 ROUZEEUW XAVIER RIWA M/20-29/18 48:21
135 DEOME PIERRE ENJAMBEE M/20-29/19 48:22
136 SPIGELEER PIERRE USBW ROAD TEAM M/40-49/55 48:30
137 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/4 48:31
138 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/3 48:32
139 DE COEN GERY JET M/50-59/16 48:34
140 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/17 48:35
141 COMPERE THOMAS   M/30-39/36 48:36
142 COENRAETS VINCENT   M/20-29/20 48:37
143 JANSSEN LUC   M/40-49/56 48:38
144 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/37 48:40
145 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/4 48:43
146 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/57 48:45
147 VAUDOISEY PASCAL CSF M/40-49/58 48:46
148 COLMANT OLIVIER   M/40-49/59 48:50
149 MOTTEU MARC ACF M/30-39/38 48:54
150 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/60 48:59
151 BERRIDI ENRIQUE   M/40-49/61 49:00
152 LEPOINT RONALD ESM M/50-59/18 49:05
153 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/62 49:06
154 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/4 49:08
155 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/63 49:14
156 GOUBAU GUERRIC   M/20-29/21 49:17
157 COULON JACQUES AXA TEAM M/50-59/19 49:18
158 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/64 49:19
159 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/65 49:21
160 SERON BENOIT   M/40-49/66 49:23
161 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 49:25
162 NYSTEN BERNARD ASBTD M/40-49/67 49:30
163 COPPENS PIERRE   M/50-59/20 49:32
164 BISKOS VANGELIS KYOKUSHI M/50-59/21 49:35
165 POT GERARD   M/40-49/68 49:35
166 CAMACHO PATRICK LDLV M/40-49/69 49:39
167 WUYTS FREDERIC   M/20-29/22 49:40
168 VANSANTVOET STEPHANE   M/20-29/23 49:41
169 SMETS JOHAN   M/30-39/39 49:44
170 JONCKHEERE BERNARD GSKFUNCLUB M/40-49/70 49:46
171 VAN LOO DIRK   M/40-49/71 49:48
172 FABRY PATRICK   M/40-49/72 49:49
173 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/73 49:50
174 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/5 49:53
175 BARATA PEDRO KURISTO M/16-19/4 49:55
176 SOHLSTROM TOROJORN   M/30-39/40 49:56
177 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/74 49:56
178 MASSONET PHILIPPE ASPU M/40-49/75 49:57
179 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/76 49:58
180 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/22 49:58
181 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/23 50:00
182 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/77 50:01
183 COLSON JULIEN   M/16-19/5 50:07
184 LEFEBVRE JOEL   M/50-59/24 50:13
185 COLPAERT DIDIER   M/40-49/78 50:14
186 VAN WERVEKE PIERRE BELGRAVE M/40-49/79 50:16
187 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/25 50:17
188 LEROY MARC   M/40-49/80 50:21
189 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/81 50:25
190 MARCQ KARL UCB M/40-49/82 50:28
191 FRANSSEN JACQUES JOG + M/50-59/26 50:29
192 LOUAGIE JOHN NAC M/30-39/41 50:30
193 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/27 50:31
194 GEERAERDT PASCAL ROSSEL M/30-39/42 50:31
195 LOIDTS SAMUEL TEND DET M/30-39/43 50:33
196 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/5 50:34
197 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/44 50:36
198 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/1 50:45
199 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/45 50:49
200 DEGERT MAXENCE   M/16-19/6 50:51
201 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/83 50:54
202 PIETTE VINCENT CABW M/16-19/7 50:56
203 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/28 51:02
204 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/29 51:04
205 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/84 51:06
206 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59/30 51:11
207 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/46 51:21
208 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/24 51:22
209 NELIS FRANCOIS   M/40-49/85 51:22
210 MORELLE MARTIN   M/20-29/25 51:24
211 THEYS RODRIGUE JOG GANS M/20-29/26 51:28
212 M ZOUDI HAKIM   M/30-39/47 51:30
213 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/31 51:32
214 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/86 51:33
215 WIJNEN LUC   M/40-49/87 51:41
216 ROMAIN JOACHIM   M/16-19/8 51:42
217 BOULANGER BRUNO JAMES M/40-49/88 51:44
218 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/32 51:50
219 DEUZE PASCAL SPT WAVRE M/30-39/48 51:56
220 BERSON CHRISTIAN JOG + M/50-59/33 51:57
221 BRUYERE PIERRE   M/40-49/89 52:00
222 VILLE KRIS   M/30-39/49 52:03
223 WYART VINCENT   M/20-29/27 52:06
224 MARTIN STEPHANE GSKFUNCLUB M/40-49/90 52:12
225 KENNES PAULINE   D/20-29/2 52:15
226 CROONENBORGHS JULIEN   M/20-29/28 52:16
227 SANGLIER GERARD RC NAMUR M/50-59/34 52:21
228 HOVINE MATHIEU   M/20-29/29 52:26
229 STAS BERNARD   M/40-49/91 52:26
230 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/92 52:34
231 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/93 52:36
232 BAERT THIERRY RCB M/40-49/94 52:38
233 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/50 52:39
234 KIPS SERGE RONVAU M/40-49/95 52:42
235 RUWET ALBERT   M/40-49/96 52:43
236 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/97 52:44
237 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/1 52:45
238 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/35 52:46
239 DUPREZ CEDRIC   M/20-29/30 52:47
240 ARNOULD BRUNO   M/40-49/98 52:48
241 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/36 52:49
242 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/37 52:50
243 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/51 52:51
244 COLPAERT CHRISTINE   D/40-49/6 52:51
245 ALBERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/20-29/31 52:55
246 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/38 52:58
247 MEYS CHRISTOPHE FORTIS BQ M/20-29/32 53:04
248 KIN GEORGES RCB M/60-69/6 53:04
249 BAKER JOHN CES M/60-69/7 53:11
250 HARRISON JORGE   M/40-49/99 53:11
251 MARECHAL ARNAUD   M/20-29/33 53:24
252 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/1 53:25
253 HUYGE FREDERIC   M/30-39/52 53:30
254 DUCHENE CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/34 53:33
255 DANNAU CHARLES JET M/50-59/39 53:35
256 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/2 53:36
257 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/53 53:36
258 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/100 53:38
259 MULS SEBASTIEN LES MARCELLES M/20-29/35 53:41
260 TROCH PAUL   M/50-59/40 53:45
261 BEBE JANICK RCB D/30-39/6 53:50
262 SYMONS PETRO NAC M/50-59/41 53:50
263 MAUBILLE BENOIT JAMES M/40-49/101 53:55
264 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/42 54:02
265 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/7 54:03
266 DELPORTE MARC   M/20-29/36 54:04
267 DEGROOTE NICOLAAS IXEL M/30-39/54 54:08
268 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/37 54:12
269 BERNARD JEAN MARC   M/30-39/55 54:13
270 WIELICZKO JAN   M/50-59/43 54:15
271 JONES ROB   M/50-59/44 54:20
272 VANCAMP ANNIE KURISTO D/50-59/2 54:22
273 LECLERCQ MATHIEU JOG GAST M/20-29/38 54:23
274 LORIES PIERRE   M/20-29/39 54:23
275 DEREYMAEKER GRIET   D/20-29/3 54:24
276 POELMAN DANIEL   M/40-49/102 54:25
277 SCUTNAIRE BRUNO   M/30-39/56 54:26
278 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/57 54:38
279 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/103 54:39
280 VANDERZWALMEN SABINE   D/20-29/4 54:39
281 HUYGE FRANCIS   M/50-59/45 54:41
282 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/46 54:42
283 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/47 54:42
284 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/40-49/104 54:43
285 JUSTINE EVELYNE   D/40-49/8 54:44
286 DE MUTS TOM   M/30-39/58 54:46
287 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/48 54:50
288 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/49 54:51
289 DE PLESEMACKER GUIDO   M/30-39/59 54:53
290 HENIN MARC ASBTD M/40-49/105 54:58
291 GIROULLE LIONEL   M/20-29/40 54:59
292 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/8 55:02
293 CORBIAUX THIERRY   M/40-49/106 55:03
294 THIRION PIERRE   M/30-39/60 55:07
295 ROCKWELL DEAN   M/20-29/41 55:08
296 PERCY JEAN-LUC   M/40-49/107 55:12
297 GENOT YVES   M/40-49/108 55:13
298 JANSSENS ALAIN WINTERTH M/40-49/109 55:17
299 WILMOTTE PHIIPPE   M/20-29/42 55:21
300 AOURAS SAID   M/40-49/110 55:25
301 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/40-49/9 55:26
302 STEPHENNE DANIEL RC NAMUR M/50-59/50 55:27
303 VANDOOREN BENEDICTE USBW ROAD TEAM D/40-49/10 55:28
304 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/111 55:29
305 DEBECKER XAVIER   M/20-29/43 55:31
306 COUVREUR ERIC   M/40-49/112 55:32
307 ABRAHAM LUC   M/40-49/113 55:35
308 NICOLAY DENISE KURISTO D/50-59/3 55:36
309 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/9 55:36
310 DEGRAVE ETIENNE   M/50-59/51 55:38
311 EDRIAT NATHALIE   D/30-39/7 55:39
312 LANG ANDRE RC NAMUR M/60-69/10 55:40
313 COLSON BENOIT   M/30-39/61 55:40
314 PLOMTEUX VICTOR   M/50-59/52 55:41
315 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/53 55:46
316 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/20-29/44 55:49
317 THIRION DOMINIQUE   D/40-49/11 55:50
318 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/54 55:52
319 HELLINCKX SANDRINE RCB D/30-39/8 55:53
320 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/12 55:54
321 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/3 55:56
322 WILMOTTE ALAIN   M/30-39/62 55:57
323 TILLIER PIERRE   M/50-59/55 55:58
324 DELSAUTE FRANCOISE TEND DET D/40-49/13 55:59
325 ROBERT PIERRE   M/60-69/11 56:05
326 THIRIART VERA JOG CLUBJE D/30-39/9 56:08
327 PETIGNOT MICHEL RONVAU M/50-59/56 56:12
328 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/114 56:17
329 SONCK DAVID NAC M/20-29/45 56:33
330 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/12 56:37
331 CLAES LAURENT   M/30-39/63 56:37
332 DEHOUX MAXIME TEND DET M/50-59/57 56:38
333 VANHOUCHE MICHEL   M/40-49/115 56:39
334 GROSSEN ROLANDE TEND DET D/50-59/4 56:43
335 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/116 56:44
336 FRANCIS YVES   M/40-49/117 56:46
337 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/64 56:47
338 DELANDE JEAN MARC   M/40-49/118 56:49
339 VANDOORNE MICHEL   M/40-49/119 56:50
340 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/120 56:51
341 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/4 56:55
342 DENRUYTER ALBERT   M/40-49/121 57:05
343 BERTRAND PATRICK RONVAU M/40-49/122 57:05
344 DURIEUX NICOLAS   M/20-29/46 57:06
345 STERPIN BENOIT   M/30-39/65 57:11
346 VAN WOLVELAER ERICK   M/30-39/66 57:13
347 DE BRYE BENJAMIN   M/20-29/47 57:16
348 DECOSTER MICHEL   M/50-59/58 57:17
349 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/123 57:18
350 SCHOUPPE ANITA AXA TEAM D/50-59/5 57:22
351 DEDECKER ANTOINE   M/60-69/13 57:23
352 CHRISTOPHE EMILIE CS DYLE D/20-29/5 57:24
353 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/6 57:25
354 VERELST ROGER AXA TEAM M/60-69/14 57:32
355 MICHIELS CHRIS JOG CLUBJE M/50-59/59 57:37
356 DUBOIS THIERRY   M/60-69/15 57:37
357 ARYS DOMINIQUE NSTT D/30-39/10 57:44
358 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/14 57:50
359 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/67 57:51
360 NEYT CECILE JAMES D/30-39/11 57:51
361 CRUSNAIRE MARC JAMES M/40-49/124 57:52
362 MARCHANT YVES   M/40-49/125 57:53
363 DE GROM PHILIPPE   M/40-49/126 57:55
364 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/127 57:57
365 CORNELIS BRIGITTE RESC D/40-49/15 57:58
366 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/16 57:58
367 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/128 58:00
368 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39/68 58:01
369 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/16 58:04
370 BADART MARC SPT WAVRE M/40-49/129 58:08
371 DELVAUX CATHERINE   D/50-59/7 58:08
372 VAN GOSSUM LUC ACF M/50-59/60 58:16
373 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/40-49/130 58:20
374 DURY ROBERT JAMES M/50-59/61 58:20
375 LUYTEN ALAIN   M/40-49/131 58:24
376 WERNER CHRISTOPHE   M/20-29/48 58:26
377 MARICHAL YVES   M/40-49/132 58:27
378 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/62 58:29
379 LEMAIRE VALERY   M/30-39/69 58:32
380 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/63 58:38
381 LAGAERT RITA JET D/50-59/8 58:44
382 BOEL BERNARD   M/40-49/133 58:44
383 WAUQUIER MARC   M/40-49/134 58:47
384 DE MEYER PASCAL   M/40-49/135 59:09
385 QUICKE CHRISTIAN   M/40-49/136 59:11
386 DENEFFE GUY   M/50-59/64 59:13
387 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/65 59:17
388 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/9 59:20
389 CLAMOT DANIEL KURISTO M/40-49/137 59:20
390 DEWULF LAURENT   M/30-39/70 59:21
391 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/17 59:27
392 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/138 59:33
393 DANGUY JEAN-LOUIS   M/40-49/139 59:37
394 DEBACKER GENEVIEVE   D/50-59/10 59:38
395 DELATTE DAMIEN   M/30-39/71 59:40
396 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/66 59:41
397 MILAN THERESE RIWA D/50-59/11 59:42
398 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/17 59:43
399 COPINE DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/18 59:46
400 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/12 59:47
401 THORN MELANIE BELGRAVE D/30-39/12 59:48
402 HERBILLON CATHERINE JAMES D/40-49/19 59:50
403 MAGE ALAIN ESC M/40-49/140 59:53
404 SMEYERS SARAH GLOBE TR D/16-19/2 59:58
405 ROMBAUX VINCENT   M/40-49/141 59:59
406 VAN HULLEBUSCH HILKE   D/20-29/6 1:00:00
407 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/49 1:00:10
408 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/20 1:00:12
409 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/142 1:00:13
410 SMAL PATRICK   M/40-49/143 1:00:18
411 DINJART VINCENT   M/40-49/144 1:00:19
412 GOOSSENS RENE RCB M/50-59/67 1:00:23
413 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/60-69/18 1:00:24
414 MARECHAL JEAN-CLAUDE   M/60-69/19 1:00:26
415 VERCAMMEN LUC   M/50-59/68 1:00:28
416 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/145 1:00:30
417 DUBOIS MARC   M/40-49/146 1:00:31
418 MORTIER GEORGES   M/50-59/69 1:00:37
419 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/13 1:00:42
420 BUREAU ALAIN   M/50-59/70 1:00:45
421 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/72 1:00:49
422 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/147 1:00:55
423 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/20 1:01:00
424 CAMMAS CLAUDIA RCB D/40-49/21 1:01:07
425 DONCK GERY   M/16-19/9 1:01:11
426 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/14 1:01:17
427 ESSER JEAN   M/60-69/21 1:01:26
428 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/71 1:01:29
429 VANKERCKHOVEN FRANCIS   M/60-69/22 1:01:31
430 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/72 1:01:32
431 MASSAER MICHEL RIWA M/60-69/23 1:01:37
432 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/15 1:01:39
433 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/148 1:01:39
434 LEQUEUX JEAN   M/40-49/149 1:01:56
435 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/150 1:02:05
436 DEWULF ERIKA   D/30-39/13 1:02:07
437 DEGELAS FRANCOIS CGER M/60-69/24 1:02:08
438 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/25 1:02:11
439 PIRSON BEATRICE   D/40-49/22 1:02:12
440 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/14 1:02:13
441 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/73 1:02:14
442 WELRAEDS GREGOIRE   M/30-39/73 1:02:24
443 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/23 1:02:26
444 MICHAUX-DESTENAY PATRICK   M/30-39/74 1:02:27
445 VAN HUFFELEN JOCELYNE CS DYL.G D/50-59/16 1:02:30
446 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/74 1:02:43
447 BAPTISTA HELENA KURISTO D/40-49/24 1:02:43
448 GROSSEN YVES TEND DET M/50-59/75 1:02:59
449 DECRAECKER CELINE SPT WAVRE D/20-29/7 1:03:09
450 MARCHAL FREDERIC GSKFUNCLUB M/20-29/50 1:03:10
451 DORATIOTTO ALAIN   M/30-39/75 1:03:28
452 VERRECHT DIDIER   M/16-19/10 1:03:31
453 LEONARD PATRICIA   D/40-49/25 1:03:41
454 ROUSSEAU BERNARD HAC M/50-59/76 1:03:42
455 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/77 1:03:44
456 MEULENYZER PIERRE TORTUES M/40-49/151 1:04:17
457 GLINEUR OLIVIER   M/30-39/76 1:04:34
458 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/152 1:04:39
459 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/78 1:04:42
460 JANSSEN CHRISTIAN HAC M/60-69/26 1:04:52
461 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/79 1:05:11
462 LEDOCQ ERIC   M/40-49/153 1:05:23
463 GARCIA EUGENE   M/50-59/80 1:05:33
464 FERNANDEZ DOLORES USBW ROAD TEAM D/50-59/17 1:05:41
465 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/27 1:05:45
466 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/81 1:06:15
467 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/28 1:06:19
468 BULTEAU CHARLOTTE JAMES D/16-19/3 1:06:23
469 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/82 1:06:23
470 FLORENTEN MARIE JEANNE JOG BEER D/50-59/18 1:06:28
471 BUSSCHAERT PIERRE PAUL GLOBE TR M/50-59/83 1:06:52
472 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/29 1:06:56
473 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/30 1:06:58
474 CATTELL JANET CES D/50-59/19 1:07:06
475 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/26 1:07:13
476 WILSON HEATHER BELGRAVE D/40-49/27 1:07:30
477 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/31 1:07:58
478 HANOT THIERRY   M/40-49/154 1:08:06
479 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/84 1:08:22
480 COPPE STEPHANE   M/50-59/85 1:08:47
481 BULTEAU COLETTE   D/40-49/28 1:08:54
482 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/32 1:08:57
483 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/86 1:08:58
484 HEIRMAN PAUL   M/60-69/33 1:09:03
485 VAN PARYS VIRGINIE   D/20-29/8 1:09:16
486 DEVOS REGINE RIWA D/30-39/15 1:09:17
487 WALRAVEDS DANIEL   M/60-69/34 1:09:26
488 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/87 1:09:30
489 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/50-59/88 1:10:41
490 CHRISTOPHE CELINE ASBTD D/20-29/9 1:10:43
491 DEBOUCHE MATHIEU   M/20-29/51 1:10:45
492 SACRE GUY JOG + M/50-59/89 1:10:52
493 NOVAJ JEAN FLEURUS M/60-69/35 1:10:54
494 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/20 1:11:08
495 MAISTRIAUX CLAUDE LDLV M/20-29/52 1:13:55
496 GLINEUR MAURICE   M/60-69/36 1:14:44
497 RAOULT BRIGITTE   D/40-49/29 1:16:19
498 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/5 1:16:35
499 ANDREWS KAREN   D/40-49/30 1:18:45
500 AL MANSOURI MALIKA FUN CLUB D/60 &+/1 1:18:56
501 SEGHERS MICHEL ANPCV M/70 &+/6 1:26:34
502 CARON FREDERIC POSTE M/70 &+/7 1:26:35
503 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/37 1:31:29
504 BERTRAND ROGER   M/70 &+/8 1:32:49
505 BARRETT AMY   D/30-39/16 1:33:27
506 CARRION ISABELLE   D/30-39/17 1:33:27
507 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/38 1:34:00
508 HENIN YVON ASBTD M/40-49/155 1:35:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 22
2 USBW ROAD TEAM 21
3 RONVAU 19
4 KURISTO 18
5 RCB 15
6 AXA TEAM 13
7 ASBTD 10
8 JAMES 10
9 JET 9
10 NAC 8
11 RIWA 8
12 RC NAMUR 7
13 SPT WAVRE 7
14 TEND DET 7
15 JOG GAST 7
16 BELGRAVE 7
17 JOG CLUBJE 6
18 CEPAL 6
19 LDLV 5
20 JOG + 5
21 JOG BEER 5
22 GLOBE TR 5

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 85
2 CEPAL 156
3 ANTILOB 189
4 RONVAU 196
5 KURISTO 249
6 AXA TEAM 332
7 RCB 436
8 BELGRAVE 443
9 JOG GAST 738
10 JET 746
11 JOG CLUBJE 849
12 ASBTD 910
13 NAC 961
14 LDLV 1043
15 RC NAMUR 1093
16 JOG + 1162
17 JOG BEER 1174
18 RIWA 1300
19 JAMES 1432
20 TEND DET 1463
21 SPT WAVRE 1474
22 GLOBE TR 1763