Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

VIEUX-GENAPPE

                     Classement Général            -           Club  

                     Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 38:49
2 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/1 39:12
3 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/2 40:26
4 RECOUR LAURENT TRAIN 7 M/30-39/3 40:36
5 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 40:41
6 RICHARD PIERRE ANTILOB M/40-49/2 42:04
7 ROMBOUT PATRICK SPVI M/40-49/3 42:22
8 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/1 42:46
9 BAUDSON MARCEL CEPAL M/40-49/4 43:31
10 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/4 43:43
11 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/40-49/5 43:50
12 GRASSHOPPER CARLOS BELGRAVE M/40-49/6 43:59
13 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/2 44:02
14 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/7 44:09
15 MENSCHAERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/5 44:25
16 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/8 44:57
17 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/6 45:12
18 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/7 45:20
19 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/30-39/8 45:24
20 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/9 45:26
21 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/9 45:32
22 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/16-19/1 45:42
23 DELAHAYE YVES NSTT M/40-49/10 45:49
24 MARTHOZ PASCAL CEPAL M/30-39/10 45:57
25 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/11 46:00
26 DEWORTELAER PHILIPPE   M/40-49/12 46:05
27 LENNES PIERRE   M/40-49/13 46:07
28 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/2 46:09
29 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/14 46:12
30 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/3 46:16
31 VAN ESPEN FABRICE   M/16-19/2 46:19
32 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/11 46:21
33 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/20-29/3 46:23
34 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/20-29/4 46:25
35 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/40-49/15 46:31
36 ROOSSENS CATHERINE CEPAL D/30-39/1 46:42
37 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/16 46:42
38 PEETERS ALEXIS   M/16-19/3 46:47
39 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/12 46:51
40 COUVREUR DIDIER   M/40-49/17 46:52
41 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/18 47:00
42 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/4 47:07
43 BODART LOUIS   M/40-49/19 47:13
44 DINJART VINCENT   M/40-49/20 47:18
45 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/21 47:26
46 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/2 47:27
47 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/22 47:28
48 BARATA HORACIO KURISTO M/30-39/13 47:32
49 WYNS JOS HULS M/50-59/5 47:35
50 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/23 47:36
51 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/14 47:40
52 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/15 47:55
53 LAFORGE PASCAL   M/40-49/24 47:58
54 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/1 48:03
55 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/16 48:10
56 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/6 48:16
57 STASSIN FRANCIS PARA CL M/50-59/7 48:20
58 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 48:22
59 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/25 48:25
60 MORY PASCAL DACM M/40-49/26 48:30
61 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/8 48:34
62 LAPORTE OLIVIER   M/30-39/17 48:46
63 COLLARD JOSE ASBTD M/40-49/27 48:46
64 POULIN JOEL NAC M/50-59/9 48:49
65 GHOBERT MAXIME SPT WAVRE M/16-19/4 48:52
66 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/28 48:52
67 TITART PAUL RCB M/40-49/29 48:54
68 DOCHAIN DENIS   M/40-49/30 48:56
69 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/18 48:58
70 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/31 49:01
71 TISON ALAIN   M/50-59/10 49:04
72 SANA PASCAL JAMES M/40-49/32 49:05
73 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/20-29/5 49:06
74 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/6 49:07
75 DE TOFFOL PHILIPPE   M/40-49/33 49:08
76 GEEROMS ALBERT   M/40-49/34 49:10
77 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/35 49:16
78 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/36 49:17
79 GARNETT RICHARD   M/50-59/11 49:21
80 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/2 49:23
81 FLABAT PATRICK   M/40-49/37 49:31
82 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/19 49:34
83 FURNARI ROBERTO JET M/40-49/38 49:44
84 ETIENNE MAXIME CEPAL M/20-29/7 49:45
85 COOL JEAN-PAUL   M/16-19/5 49:47
86 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/8 49:47
87 GRIMONT JEAN MICHEL UACHAT M/40-49/39 49:49
88 BOSQUET MICHEL JAMES M/40-49/40 49:51
89 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/20 50:04
90 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/12 50:08
91 OLIVET JESUS USBW ROAD TEAM M/40-49/41 50:13
92 CLAMOT DANIEL KURISTO M/40-49/42 50:18
93 GAUTIER JACQUES   M/40-49/43 50:19
94 COUVREUR PATRICK   M/40-49/44 50:23
95 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/21 50:39
96 LEVACQ NICOLAS LES MARCELLES M/20-29/9 50:39
97 DAYEZ CORENTIN   M/20-29/10 50:40
98 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/13 50:41
99 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/22 50:51
100 COLIN CEDRIC   M/20-29/11 50:56
101 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/3 51:09
102 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/23 51:17
103 TONDEUR ALEXANDRA   D/16-19/1 51:23
104 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/24 51:24
105 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/4 51:25
106 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/14 51:30
107 GOUBAU GUERRIC   M/20-29/12 51:37
108 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/25 51:38
109 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/15 51:40
110 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/16 51:40
111 COENRAETS VINCENT   M/20-29/13 51:41
112 BRUYERE PIERRE   M/40-49/45 51:50
113 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/46 51:56
114 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/5 51:57
115 COLMANT OLIVIER   M/40-49/47 51:59
116 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/48 52:01
117 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/14 52:04
118 RASSON DANIEL   M/50-59/17 52:05
119 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/49 52:12
120 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/2 52:19
121 UYTTERHAEGEN DRIES HWJ HOEGARDEN M/20-29/15 52:28
122 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/3 52:29
123 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/50 52:30
124 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/16 52:34
125 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/51 52:35
126 DESSY MICHAEL   M/30-39/26 52:40
127 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/52 52:41
128 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/53 52:48
129 CLARKE NIGEL BELGRAVE M/40-49/54 52:57
130 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/55 52:59
131 BORGINON BERNARD   M/30-39/27 53:03
132 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/18 53:06
133 MASSONET PHILIPPE ASPU M/40-49/56 53:14
134 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/57 53:15
135 SAVARY YVES JAMES M/40-49/58 53:21
136 BATISTIC PATRICK RONVAU M/40-49/59 53:23
137 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/60 53:28
138 DE COEN GERY JET M/50-59/19 53:33
139 FINE PAUL RCB M/50-59/20 53:35
140 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/6 53:37
141 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/3 53:38
142 LEPOINT RONALD ESM M/50-59/21 53:41
143 ERBRICH MALTE BELGRAVE M/30-39/28 53:47
144 CEUPPENS PATRICK BRRC M/40-49/61 53:52
145 DUPUIS MICHEL   M/40-49/62 53:53
146 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/63 53:56
147 NEGA GUY KURISTO M/50-59/22 54:01
148 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/23 54:13
149 LINS ALAIN LDLV M/40-49/64 54:17
150 GEERAERDT PASCAL ROSSEL M/30-39/29 54:21
151 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/65 54:28
152 COPPENS PIERRE   M/50-59/24 54:32
153 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/25 54:35
154 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/66 54:38
155 RUWET JEAN   M/40-49/67 54:39
156 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/68 54:44
157 GEYSKENS HERMAN KNOET M/30-39/30 54:46
158 VAN OOST PAUL RONVAU M/40-49/69 54:52
159 FLAHAUT BENOIT   M/30-39/31 54:55
160 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/1 54:59
161 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/26 55:13
162 SERON BENOIT   M/40-49/70 55:14
163 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/71 55:15
164 CHRISTOPHE SERGE   M/40-49/72 55:22
165 HERREMANS SVEN JOG BEER M/20-29/17 55:26
166 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/73 55:31
167 BARATA PEDRO KURISTO M/16-19/6 55:39
168 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/27 55:40
169 COLSON BENOIT   M/30-39/32 55:45
170 VAN LOO DIRK   M/40-49/74 55:47
171 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/28 55:49
172 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/1 55:53
173 MAHAUT SEBASTIEN   M/30-39/33 56:02
174 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/29 56:03
175 VAN CALCK MARC   M/40-49/75 56:06
176 ENDERLEIN ALMUT BELGRAVE D/30-39/4 56:08
177 MEYS CHRISTOPHE FORTIS BQ M/20-29/18 56:22
178 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/1 56:25
179 COLSON JULIEN   M/16-19/7 56:28
180 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/76 56:35
181 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/30 56:48
182 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/31 56:50
183 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/40-49/77 56:57
184 DURIEUX ALAIN   M/30-39/34 57:00
185 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/32 57:04
186 TROCH PAUL   M/50-59/33 57:05
187 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/34 57:06
188 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/4 57:10
189 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/35 57:11
190 FANCHINI ERIC   M/40-49/78 57:12
191 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/40-49/79 57:13
192 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/7 57:14
193 HENRY BRIAN   M/20-29/19 57:15
194 VANPEE ALAIN RONVAU M/50-59/35 57:18
195 HAESEBROEK HUGUE   M/20-29/20 57:28
196 VOKAER ETIENNE   M/50-59/36 57:30
197 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/37 57:32
198 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/50-59/38 57:38
199 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/39 57:39
200 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/80 57:40
201 MOTTEU MARC ACF M/30-39/36 57:42
202 CHRISTOPHE CELINE ASBTD D/20-29/2 57:43
203 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/40 57:44
204 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/81 57:45
205 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/41 57:50
206 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/42 57:51
207 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 57:51
208 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/82 57:57
209 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/43 57:59
210 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/44 58:01
211 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/37 58:03
212 SYMONS PETRO NAC M/50-59/45 58:04
213 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/5 58:13
214 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/5 58:14
215 CORTI SERGIO RCAS M/60-69/8 58:15
216 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/2 58:35
217 GENOT YVES   M/40-49/83 58:38
218 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/38 58:45
219 LOUAGIE JOHN NAC M/30-39/39 58:45
220 HENIN MARC ASBTD M/40-49/84 58:50
221 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/46 58:58
222 PIRART BORIS   M/40-49/85 59:04
223 BRIET RENAUD ANTILOB M/20-29/21 59:05
224 INGELS DIDIER   M/40-49/86 59:07
225 STILMANT DENIS NAC M/40-49/87 59:13
226 BEBE JANICK RCB D/30-39/6 59:14
227 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/88 59:15
228 VAN CAMP HILDE   D/40-49/6 59:24
229 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/89 59:25
230 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/9 59:27
231 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/40 59:29
232 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/47 59:31
233 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/90 59:32
234 WIJNEN LUC   M/40-49/91 59:34
235 DOSIMONT BERNARD   M/20-29/22 59:37
236 MORELLE MARTIN   M/20-29/23 59:40
237 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/48 59:41
238 FLAMENT EDDY   M/40-49/92 59:43
239 STILMANT PIERRE   M/30-39/41 59:47
240 COOL PIERRE-ALEXANDRE   M/20-29/24 59:48
241 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/49 59:54
242 LEFEBVRE ANDRE ASBTD M/50-59/50 59:56
243 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/93 59:58
244 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/3 1:00:02
245 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/25 1:00:03
246 THEYS RODRIGUE JOG GANS M/20-29/26 1:00:08
247 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/3 1:00:13
248 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/40-49/94 1:00:22
249 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/42 1:00:24
250 CORBIAUX THIERRY   M/40-49/95 1:00:39
251 GOUBAU SIMON   M/20-29/27 1:00:39
252 ARNOULD BRUNO   M/40-49/96 1:00:45
253 COUVREUR ERIC   M/40-49/97 1:00:48
254 PLOMTEUX VICTOR   M/50-59/51 1:00:51
255 COLLETTE VINCENT   M/40-49/98 1:00:52
256 DEQUINNEMAERE PHILIPPE JOG GAST M/30-39/43 1:00:54
257 ABRAHAM LUC   M/40-49/99 1:00:55
258 VANDERZWALMEN SABINE   D/20-29/4 1:01:00
259 REMY MICHEL   M/40-49/100 1:01:03
260 DU FOUR PHILIPPE   M/50-59/52 1:01:07
261 VANHOUCHE MICHEL   M/40-49/101 1:01:07
262 LANG ANDRE RC NAMUR M/60-69/10 1:01:08
263 SURINGS ERIC   M/40-49/102 1:01:12
264 DECOSTER MICHEL   M/50-59/53 1:01:13
265 DUBOIS THIERRY   M/60-69/11 1:01:15
266 WIELICZKO JAN   M/50-59/54 1:01:17
267 MARECHAL ARNAUD   M/20-29/28 1:01:19
268 ROBERT PIERRE   M/60-69/12 1:01:20
269 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/103 1:01:21
270 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/7 1:01:22
271 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/104 1:01:23
272 TILLIER PIERRE   M/50-59/55 1:01:25
273 SUPERNAVAGE ALICIA   D/20-29/5 1:01:31
274 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/105 1:01:33
275 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/13 1:01:34
276 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39/44 1:01:37
277 KIPS SERGE RONVAU M/40-49/106 1:01:45
278 EDRIAT NATHALIE   D/30-39/7 1:01:47
279 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/56 1:01:51
280 VANDOOREN BENEDICTE USBW ROAD TEAM D/40-49/8 1:01:52
281 WILMOTTE PHIIPPE   M/20-29/29 1:01:55
282 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/107 1:01:59
283 SONCK DAVID NAC M/20-29/30 1:02:00
284 DELPORTE MARC   M/20-29/31 1:02:01
285 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/9 1:02:10
286 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/45 1:02:10
287 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/57 1:02:11
288 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/10 1:02:12
289 GEEROMS KATHY   D/20-29/6 1:02:16
290 DEVOS GEERT   M/40-49/108 1:02:26
291 VAN GOSSUM LUC ACF M/50-59/58 1:02:31
292 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/46 1:02:32
293 THIRION DOMINIQUE   D/40-49/11 1:02:33
294 BLOCKMANS MARCEL ROBA M/70 &+/4 1:02:36
295 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/109 1:02:51
296 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/59 1:02:53
297 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/50-59/60 1:02:55
298 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/47 1:02:57
299 VERSTRAETEN STEPHANE   M/20-29/32 1:03:04
300 LETELLIER MICHEL   M/40-49/110 1:03:26
301 RANDOUX FABRICE   M/30-39/48 1:03:46
302 LAGAERT RITA JET D/50-59/3 1:03:49
303 WERNER CHRISTOPHE   M/20-29/33 1:03:52
304 LANOY REGINALD   M/30-39/49 1:04:03
305 JORIS FREDERIC   M/20-29/34 1:04:06
306 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/50 1:04:11
307 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/61 1:04:12
308 URBANO JOSE   M/50-59/62 1:04:15
309 HOUYOUX REGIS   M/20-29/35 1:04:18
310 LICOPPE LUC   M/40-49/111 1:04:21
311 HERMAN JEAN-LOUIS RCB M/30-39/51 1:04:22
312 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 1:04:31
313 DROMELET BERANGERE   D/30-39/8 1:04:36
314 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/63 1:04:41
315 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/36 1:04:48
316 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/14 1:04:54
317 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/40-49/112 1:04:55
318 VIERSET JEAN MARC   M/40-49/113 1:04:56
319 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/12 1:04:58
320 CORNELIS BRIGITTE RESC D/40-49/13 1:04:59
321 LEMAIRE VALERY   M/30-39/52 1:05:00
322 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/14 1:05:03
323 BEELEN LISETTE LEEUWERI D/50-59/4 1:05:06
324 MICHAUX-DESTENAY PATRICK   M/30-39/53 1:05:07
325 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/64 1:05:09
326 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/114 1:05:10
327 VAN CAMPENAUT JOS   M/30-39/54 1:05:23
328 HUYBRECHTS FREDDY   M/60-69/15 1:05:24
329 GILIBERTO MELISSA   D/30-39/9 1:05:26
330 BERTRAND PATRICK RONVAU M/40-49/115 1:05:26
331 DEKLERCK LUDOVIC   M/20-29/37 1:05:35
332 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/16 1:05:37
333 VAN WOLVELAER ERICK   M/30-39/55 1:05:38
334 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/5 1:05:40
335 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/65 1:05:44
336 SNOECK REMY IXEL M/70 &+/6 1:06:04
337 DE MAL BERNARD   M/50-59/66 1:06:09
338 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/15 1:06:11
339 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/116 1:06:22
340 SMEYERS SARAH GLOBE TR D/16-19/2 1:06:26
341 DONDEYNE ALEX   M/40-49/117 1:06:29
342 WAUQUIER MARC   M/40-49/118 1:06:30
343 JONCKHEERE MARC   M/50-59/67 1:06:41
344 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/10 1:06:42
345 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/68 1:06:43
346 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/17 1:06:44
347 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/119 1:06:49
348 BUYCKX MICHEL   M/50-59/69 1:07:00
349 DENEFFE GUY   M/50-59/70 1:07:02
350 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/3 1:07:08
351 FALZONE LORENZO JET M/50-59/71 1:07:10
352 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/16 1:07:15
353 COLMONT AURELIE   D/20-29/7 1:07:30
354 HARDENNE JEAN FLEURUS M/60-69/18 1:07:34
355 STERPIN BENOIT   M/30-39/56 1:07:41
356 CORNELIS FRANK   M/20-29/38 1:07:51
357 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/57 1:07:51
358 SWAELENS CHRISTOPHE   M/20-29/39 1:07:52
359 PIRSON BEATRICE   D/40-49/17 1:07:57
360 SCHOONJANS PATRICK   M/40-49/120 1:07:59
361 CHAHROUDI NOZAR ASBTD M/40-49/121 1:08:07
362 NAUWELAERTS RIT   M/50-59/72 1:08:11
363 PIQUARD BENOIT   M/30-39/58 1:08:15
364 ROUSSEAU BERNARD HAC M/50-59/73 1:08:17
365 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/74 1:08:21
366 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/75 1:08:31
367 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/59 1:08:32
368 BALCAEN FLORENT   M/60-69/19 1:08:34
369 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/60-69/20 1:08:40
370 ROLIN XAVIER   M/20-29/40 1:08:43
371 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/21 1:08:44
372 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/122 1:08:45
373 BAPTISTA HELENA KURISTO D/40-49/18 1:08:49
374 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/60 1:08:50
375 JANNE D OTHEE FRANCOIS   M/40-49/123 1:08:51
376 LORIA ANDRE   M/60-69/22 1:08:53
377 STROOMER FREDERIC OUTSIDER M/60-69/23 1:08:55
378 VANDERHAEGE ETIENNE LE SOIR M/50-59/76 1:08:56
379 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/41 1:08:57
380 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/5 1:08:57
381 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/6 1:08:59
382 VAN DEN BROEK DOLF   M/70 &+/7 1:09:09
383 MORTIER PAUL   M/50-59/77 1:09:13
384 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/124 1:09:20
385 DURIEUX NICOLAS   M/20-29/42 1:09:31
386 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/78 1:09:33
387 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/79 1:09:33
388 VAN HUFFELEN JOCELYNE CS DYL.G D/50-59/7 1:09:38
389 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/8 1:09:40
390 BOTERDAEL BRIGITTE KNOET D/40-49/19 1:09:42
391 GALLE ETIENNE RONVAU M/40-49/125 1:09:44
392 HOUSSUS-TEAM FRANCOIS   M/30-39/61 1:10:05
393 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/24 1:10:21
394 JOUNIAUX PASCAL   M/40-49/126 1:10:23
395 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/25 1:10:47
396 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/26 1:10:52
397 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/127 1:10:55
398 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/20 1:10:58
399 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/21 1:11:06
400 VANDENDRIESCH EDDY LEEUWERI M/50-59/80 1:11:19
401 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/9 1:11:29
402 DENRUYTER ALBERT   M/40-49/128 1:11:47
403 FRANCOIS JEAN-MARS   M/30-39/62 1:11:50
404 HANNAERT OLIVIER   M/30-39/63 1:11:53
405 LEQUEUX JEAN   M/40-49/129 1:11:55
406 BERTON YVETTE   D/40-49/22 1:12:02
407 BASTIN ANNE   D/40-49/23 1:12:02
408 REMY ALISON   D/16-19/4 1:12:16
409 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/130 1:12:22
410 LEROY DIDIER   M/30-39/64 1:12:28
411 VAN DOOSSELAERE CELINE BELGRAVE D/30-39/11 1:12:38
412 FERNANDEZ DOLORES USBW ROAD TEAM D/50-59/10 1:12:45
413 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/27 1:12:57
414 PORIAU PIERRE   M/40-49/131 1:13:02
415 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/28 1:13:09
416 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/11 1:13:23
417 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/24 1:13:53
418 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/12 1:14:03
419 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/29 1:14:12
420 FLORENTEN MARIE JEANNE JOG BEER D/50-59/13 1:14:24
421 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/14 1:14:35
422 MORENO JOSE RCB M/50-59/81 1:14:36
423 BERGER MICHEL PARA CL M/50-59/82 1:15:00
424 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/132 1:15:03
425 COPPE STEPHANE   M/50-59/83 1:15:25
426 EVERARD OLIVIER   M/30-39/65 1:15:29
427 LEBLANC XAVIER   M/30-39/66 1:15:50
428 DECOSTER ROGER SPIRID L M/70 &+/8 1:16:17
429 KACZOR ROLAND   M/50-59/84 1:16:43
430 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/30 1:17:06
431 SIMON ALAIN   M/50-59/85 1:17:18
432 CATTELL JANET CES D/50-59/15 1:17:24
433 BERNARD LAURE   D/60 &+/2 1:18:05
434 GOFFIN MATHILDE ASBTD D/20-29/8 1:18:07
435 POLOME JEAN   M/70 &+/9 1:18:42
436 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/86 1:18:57
437 DESMEDT ALINE   D/20-29/9 1:20:04
438 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/87 1:20:17
439 VANDERKELEN MAURICE   M/50-59/88 1:20:29
440 MACKINTOSH PHILIPPE   M/20-29/43 1:21:00
441 NALLY EVELYN CES D/60 &+/3 1:21:16
442 NOVAJ JEAN FLEURUS M/60-69/31 1:23:00
443 BUYENS JOHAN BAV M/50-59/89 1:23:06
444 DE PRAETERE THOMAS   M/30-39/67 1:23:31
445 SCHAUWERS HERVE SPT WAVRE M/30-39/68 1:23:51
446 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/16 1:25:22
447 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/90 1:26:25
448 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/10 1:26:59
449 ANDREWS KAREN   D/40-49/25 1:29:05
450 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/11 1:29:19
451 JADOUL ANDRE   M/40-49/133 1:30:00
452 THURIOT JOSEPHINE SPIRID L D/60 &+/4 1:31:00
453 HENIN YVON ASBTD M/40-49/134 1:32:00
454 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/32 1:32:50


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 28
2 ANTILOB 27
3 RONVAU 20
4 KURISTO 16
5 RCB 15
6 ASBTD 12
7 JET 10
8 NAC 9
9 JOG BEER 7
10 JOG GAST 6
11 PARA CL 6
12 CEPAL 6
13 JOG CLUBJE 6
14 GLOBE TR 5
15 AXA TEAM 5
16 BELGRAVE 5

INTEREQUIPE
1 ANTILOB 64
2 USBW ROAD TEAM 78
3 RONVAU 120
4 CEPAL 135
5 KURISTO 215
6 RCB 488
7 JOG CLUBJE 617
8 JET 618
9 NAC 781
10 BELGRAVE 871
11 JOG GAST 902
12 JOG BEER 914
13 ASBTD 1042
14 PARA CL 1116
15 GLOBE TR 1174
16 AXA TEAM 1314