Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

JAUCHE

                     Classement Général            -           Club                        

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 THEUNIS GERT POSTE M/30-39/1 39:41
2 VELOSO FRANCISCO TRAIN 7 M/40-49/1 39:48
3 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/2 40:53
4 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/3 42:17
5 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/20-29/1 42:31
6 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 42:35
7 GILLET BENOIT   M/30-39/4 42:43
8 THONNART JULIEN NAC M/20-29/2 43:01
9 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/2 44:02
10 LOMBART FREDERIC   M/30-39/5 44:06
11 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/3 44:20
12 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/3 44:42
13 LEVACQ GUY LDLV M/50-59/2 44:53
14 BROQUET PHILIPPE   M/30-39/6 45:21
15 GRASSHOPPER CARLOS BELGRAVE M/40-49/4 45:26
16 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/7 45:32
17 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/40-49/5 45:41
18 VAN DEN BROECK HERMAN JOG BEER M/30-39/8 45:52
19 RORIVE ALAIN   M/40-49/6 45:57
20 MENSCHAERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/9 46:10
21 FINOULST MARC   M/40-49/7 46:11
22 TITLEY MARK LDLV M/40-49/8 46:13
23 LEONARD CLAUDE   M/40-49/9 46:17
24 MARIEN THEO BENFICA M/40-49/10 46:21
25 STAS JOHAN BRRC M/30-39/10 46:24
26 DE MAERTELAERE DANIEL   M/40-49/11 46:34
27 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/12 46:39
28 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/20-29/4 46:47
29 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/13 46:50
30 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/11 46:54
31 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/3 46:59
32 DEGREVE MICHEL   M/40-49/14 47:01
33 DUEDE MASON   M/40-49/15 47:05
34 DELAHAYE YVES NSTT M/40-49/16 47:12
35 TAELEMANS PHILIPPE RCB M/40-49/17 47:16
36 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/4 47:18
37 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/5 47:19
38 DEWORTELAER PHILIPPE   M/40-49/18 47:27
39 ROOSSENS CATHERINE CEPAL D/30-39/1 47:36
40 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/19 47:59
41 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/12 48:03
42 CLARKE NIGEL BELGRAVE M/40-49/20 48:04
43 MATERNE DANIEL   M/40-49/21 48:06
44 LEBRUN CHRISTOPHE   M/30-39/13 48:22
45 GHOBERT MAXIME SPT WAVRE M/16-19/1 48:26
46 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/22 48:27
47 GEENS BART KNOET M/40-49/23 48:29
48 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/24 48:31
49 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/14 48:41
50 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/6 48:44
51 BARATA HORACIO KURISTO M/30-39/15 48:47
52 OLIVET JESUS USBW ROAD TEAM M/40-49/25 48:52
53 DINJART VINCENT   M/40-49/26 48:53
54 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/16 48:54
55 RUWET JEAN   M/40-49/27 48:55
56 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/17 48:57
57 COUVREUR DIDIER   M/40-49/28 48:59
58 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/2 49:00
59 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/18 49:03
60 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/7 49:05
61 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/29 49:08
62 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/8 49:11
63 STENVIT BENOIT JOG GANS M/20-29/5 49:13
64 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/40-49/30 49:13
65 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/31 49:15
66 STEPHENSON PATRICK CEPAL M/30-39/19 49:18
67 MINET JEAN PAUL ASBTD M/40-49/32 49:23
68 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/40-49/33 49:26
69 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/34 49:31
70 BERTRAND CHRISTIAN   M/30-39/20 49:35
71 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/1 49:45
72 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/2 49:50
73 COLIN CEDRIC   M/20-29/6 49:53
74 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/35 49:57
75 TITART PAUL RCB M/40-49/36 49:58
76 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/7 50:07
77 BOSQUET MICHEL JAMES M/40-49/37 50:14
78 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/38 50:15
79 DOCHAIN DENIS   M/40-49/39 50:18
80 VEROUGSTRAETE BENOIT   M/40-49/40 50:19
81 HUME YVAN NAC M/50-59/9 50:20
82 DOLHEN PIERRE   M/30-39/21 50:22
83 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/41 50:25
84 MORO TERRY NAC M/40-49/42 50:29
85 DE MAERE BERNARD   M/20-29/8 50:34
86 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/22 50:36
87 ROMBAUX MARC ASBTD M/40-49/43 50:38
88 LINS ALAIN LDLV M/40-49/44 50:40
89 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 50:42
90 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/23 50:48
91 POPULAIRE THIERRY GSKFUNCLUB M/30-39/24 50:49
92 TONDEUR ALEXANDRA   D/16-19/1 50:59
93 BERMINGHAM MARY RCB D/30-39/3 51:01
94 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/25 51:09
95 MOLLE JEAN-LOUIS   M/40-49/45 51:09
96 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/46 51:13
97 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/26 51:14
98 COUVREUR PATRICK   M/40-49/47 51:17
99 MAKINAY PHILIPPE   M/50-59/10 51:20
100 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/48 51:24
101 FLABAT PATRICK   M/40-49/49 51:26
102 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/40-49/50 51:33
103 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/11 51:34
104 SWERTS JEAN -MARIE   M/50-59/12 51:35
105 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/27 51:37
106 GRIMONT JEAN MICHEL UACHAT M/40-49/51 51:38
107 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/2 51:40
108 VAN LUCHENE FREDERIC   M/30-39/28 51:44
109 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/13 51:49
110 BRUYERE PIERRE   M/40-49/52 51:52
111 GEENS KURT KNOET M/30-39/29 51:52
112 CAMACHO PATRICK LDLV M/40-49/53 51:57
113 LEVACQ NICOLAS LES MARCELLES M/20-29/9 51:58
114 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/3 52:02
115 CRISTOPHE THOMAS ASBTD M/16-19/3 52:03
116 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/30 52:06
117 DUPUIS MICHEL   M/40-49/54 52:14
118 MURRAY JONATHAN RCB M/40-49/55 52:21
119 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/56 52:32
120 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/10 52:36
121 JOLY PATRICK JOG GANS M/30-39/31 52:38
122 ES EMIEL   M/50-59/14 52:41
123 SPIGELEER PIERRE USBW ROAD TEAM M/40-49/57 52:49
124 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/58 52:50
125 CLASSE GREGORY CAS M/30-39/32 52:51
126 FINE PAUL RCB M/50-59/15 52:53
127 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/16 52:57
128 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/59 53:00
129 COLMANT OLIVIER   M/40-49/60 53:06
130 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/61 53:08
131 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/4 53:17
132 SAUCIN LUC   M/40-49/62 53:23
133 POULUSSEN GINO SP ZOUTLEEUW M/30-39/33 53:35
134 RUYTERS BART HWJ HOEGARDEN M/20-29/11 53:40
135 MOORKENS JAN HWJ HOEGARDEN M/20-29/12 53:42
136 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/34 53:49
137 STEWART STEPHEN BELGRAVE M/40-49/63 53:54
138 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/5 53:59
139 COPPENS PIERRE   M/50-59/17 54:04
140 VANPEE ALAIN RONVAU M/50-59/18 54:14
141 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/64 54:19
142 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/65 54:24
143 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/66 54:28
144 SERVOZ MICHEL   M/50-59/19 54:30
145 RYCKEBOER MARC RCB M/30-39/35 54:31
146 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/67 54:33
147 COLSON JULIEN   M/16-19/4 54:36
148 NEGA GUY KURISTO M/50-59/20 54:38
149 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/36 54:39
150 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/68 54:41
151 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/6 54:43
152 GEYSKENS HERMAN KNOET M/30-39/37 54:44
153 MARCQ KARL UCB M/40-49/69 54:47
154 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/70 54:50
155 POT GERARD   M/40-49/71 54:53
156 DELVAUX THIERRY   M/40-49/72 54:58
157 SOHLSTROM TOROJORN   M/30-39/38 55:00
158 BELABBES ANGELIQUE CEPAL D/30-39/4 55:02
159 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/13 55:14
160 COMPERE THOMAS   M/30-39/39 55:18
161 DELPERDANGE ALAIN   M/30-39/40 55:21
162 HERBOTS BART HWJ HOEGARDEN M/30-39/41 55:26
163 ESSAWTI MOHAMED   M/50-59/21 55:28
164 HUYGENS GUY ECS M/40-49/73 55:36
165 RAVIGNAT GEORGES   M/40-49/74 55:41
166 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/22 55:43
167 RASSON DANIEL   M/50-59/23 55:45
168 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/75 55:54
169 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/24 56:01
170 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/25 56:08
171 VAN LOO DIRK   M/40-49/76 56:10
172 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/1 56:12
173 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/1 56:14
174 DE HONDT STEVEN   M/30-39/42 56:15
175 LIVEMONT EMMANUEL   M/40-49/77 56:16
176 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/26 56:18
177 GEERAERDT PASCAL ROSSEL M/30-39/43 56:26
178 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/44 56:32
179 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/7 56:34
180 HANOTIAUX MICHEL   M/30-39/45 56:44
181 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/46 56:48
182 PAIROUX ROGER   M/50-59/27 56:52
183 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/14 56:55
184 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/28 56:57
185 DUMORTIER CHRISTOPHE ASBTD M/40-49/78 57:00
186 VAN OOST PAUL RONVAU M/40-49/79 57:02
187 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/47 57:06
188 VREUX ERIC   M/40-49/80 57:12
189 GOORIS CHRISTIAN   M/40-49/81 57:13
190 SYMONS PETRO NAC M/50-59/29 57:14
191 GLEVICZKY ANDRE TEND DET M/40-49/82 57:18
192 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/30 57:20
193 VOKAER ETIENNE   M/50-59/31 57:21
194 CRUSNAIRE MARC JAMES M/40-49/83 57:22
195 BELLEKENS JOS   M/50-59/32 57:33
196 UYTTERHAEGEN DRIES HWJ HOEGARDEN M/20-29/15 57:35
197 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/33 57:40
198 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/84 57:41
199 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/85 57:47
200 DEQUINNEMAERE PHILIPPE JOG GAST M/30-39/48 57:48
201 GHOBERT THIERRY SPT WAVRE M/40-49/86 57:50
202 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/5 57:55
203 CHRISTOPHE SERGE   M/40-49/87 57:56
204 KIPS SERGE RONVAU M/40-49/88 57:56
205 BAERT THIERRY RCB M/40-49/89 57:57
206 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/34 57:58
207 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/49 58:00
208 PUTJ ERIC   M/20-29/16 58:05
209 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/90 58:07
210 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/35 58:10
211 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/36 58:19
212 HENIN MARC ASBTD M/40-49/91 58:31
213 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/2 58:37
214 ENDERLEIN ALMUT BELGRAVE D/30-39/6 58:39
215 INGELS DIDIER   M/40-49/92 58:52
216 BRIET RENAUD ANTILOB M/20-29/17 59:00
217 KIN GEORGES RCB M/60-69/8 59:08
218 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/50 59:16
219 MEYS CHRISTOPHE FORTIS BQ M/20-29/18 59:21
220 RIGOT SERGE RCB M/50-59/37 59:26
221 CRISTOPHE EMILIE CS DYLE D/20-29/2 59:33
222 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/50-59/38 59:40
223 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/93 59:45
224 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/94 59:46
225 RADDOUX HERVE   M/20-29/19 59:47
226 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/9 59:52
227 IPERS JAN   M/40-49/95 59:53
228 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/1 59:56
229 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/96 1:00:01
230 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/51 1:00:05
231 REMY MICHEL   M/40-49/97 1:00:10
232 CRISTOPHE CELINE ASBTD D/20-29/3 1:00:13
233 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/39 1:00:19
234 MOMMAERTS GEORGES RCB M/60-69/10 1:00:22
235 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/40 1:00:43
236 DU FOUR PHILIPPE   M/50-59/41 1:00:54
237 SONCK DAVID NAC M/20-29/20 1:00:57
238 DU BOIS GUILLAUME   M/30-39/52 1:01:00
239 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/42 1:01:01
240 PLOMTEUX VICTOR   M/50-59/43 1:01:03
241 MATHEWS ELLIS   M/30-39/53 1:01:05
242 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/2 1:01:06
243 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/44 1:01:07
244 DAVID ANNICK RC NAMUR D/30-39/7 1:01:11
245 CLOSSET FABRICE RC NAMUR M/30-39/54 1:01:13
246 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/40-49/98 1:01:13
247 LANG ANDRE RC NAMUR M/60-69/11 1:01:17
248 WIELICZKO JAN   M/50-59/45 1:01:20
249 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/99 1:01:21
250 COUVREUR ERIC   M/40-49/100 1:01:22
251 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/2 1:01:23
252 HELLINCKX SANDRINE RCB D/30-39/8 1:01:25
253 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/12 1:01:26
254 DASSY HERVE   M/30-39/55 1:01:27
255 VANDENDRIESCH EDDY LEEUWERI M/50-59/46 1:01:30
256 DELPORT PATRICK ANTILOB M/50-59/47 1:01:32
257 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/3 1:01:32
258 HUYGE FRANCIS   M/50-59/48 1:01:36
259 EDRIAT NATHALIE   D/30-39/9 1:01:41
260 COLSON BENOIT   M/30-39/56 1:01:42
261 GALLE ETIENNE RONVAU M/40-49/101 1:01:43
262 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/3 1:01:45
263 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/30-39/57 1:01:46
264 ROBERT PIERRE   M/60-69/13 1:01:52
265 LEFEBVRE ANDRE ASBTD M/50-59/49 1:01:59
266 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/20-29/21 1:02:00
267 DEVOS GEERT   M/40-49/102 1:02:01
268 LETELLIER MICHEL   M/40-49/103 1:02:03
269 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/50 1:02:08
270 WERNER CHRISTOPHE   M/20-29/22 1:02:13
271 D AQUINO GRAZIELLA   D/40-49/4 1:02:14
272 COMANDINI LUCIANO   M/40-49/104 1:02:15
273 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/3 1:02:18
274 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/4 1:02:25
275 DECOSTER MICHEL   M/50-59/51 1:02:26
276 AVENATI CATHERINE RCB D/40-49/5 1:02:27
277 DE MEESTER ETIENNE   M/40-49/105 1:02:28
278 NICOLAY DENISE KURISTO D/50-59/4 1:02:29
279 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49/6 1:02:31
280 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/40-49/7 1:02:32
281 VERDICKT ISABELLE RIWA D/30-39/10 1:02:32
282 QUERTINMONT OLIVIER   M/20-29/23 1:02:40
283 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/52 1:02:45
284 CAMMAS CLAUDIA RCB D/40-49/8 1:02:50
285 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39/58 1:02:52
286 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/106 1:02:58
287 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/14 1:03:08
288 ABRAHAM LUC   M/40-49/107 1:03:23
289 ROE FIONA   D/20-29/4 1:03:27
290 DENRUYTER ALBERT   M/40-49/108 1:03:34
291 ROELANTS THERESE KURISTO D/50-59/5 1:03:41
292 VAN GOSSUM LUC ACF M/50-59/53 1:03:45
293 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/6 1:04:02
294 CLAMOT DANIEL KURISTO M/40-49/109 1:04:03
295 WAUQUIER MARC   M/40-49/110 1:04:10
296 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/111 1:04:16
297 YSMAL DANIELLE   D/50-59/7 1:04:21
298 JONCKHEERE MARC   M/50-59/54 1:04:25
299 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/55 1:04:27
300 SPIESSENS JOHAN   M/40-49/112 1:04:29
301 CRISTOFOLI SARA   D/20-29/5 1:04:34
302 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/59 1:04:46
303 DENEFFE GUY   M/50-59/56 1:04:59
304 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/60 1:05:01
305 VAN BESOUW JENNY   D/40-49/9 1:05:27
306 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/10 1:05:38
307 HUYBRECHTS FREDDY   M/60-69/15 1:05:44
308 LEMAIRE VALERY   M/30-39/61 1:05:45
309 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/16 1:05:54
310 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/57 1:05:55
311 SIMON ALAIN   M/50-59/58 1:05:57
312 ARYS DOMINIQUE NSTT D/30-39/11 1:06:00
313 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/5 1:06:04
314 DELREE ALEXANDRE   M/30-39/62 1:06:08
315 DETHIENNE HUGUES   M/30-39/63 1:06:29
316 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/113 1:06:30
317 MOUREAU YVES HANNUT M/50-59/59 1:06:34
318 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/17 1:06:35
319 VERSCHUEREN ANNE   D/30-39/12 1:06:41
320 HARRISON JORGE   M/40-49/114 1:06:43
321 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/60 1:06:46
322 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/18 1:06:51
323 VEULEMANS KRISTEL   D/30-39/13 1:06:52
324 BOTERDAEL BRIGITTE   D/40-49/11 1:06:57
325 VANDERROOST LEEN   D/40-49/12 1:06:58
326 CORNELIS BRIGITTE RESC D/40-49/13 1:07:01
327 THORN MELANIE BELGRAVE D/30-39/14 1:07:10
328 ROMBAUX VINCENT   M/40-49/115 1:07:15
329 DE SAINT MOULIN OLIVIER   M/20-29/24 1:07:35
330 LORIA ANDRE   M/60-69/19 1:07:37
331 DUBOIS MARC   M/40-49/116 1:07:42
332 PIQUARD BENOIT   M/30-39/64 1:07:58
333 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/8 1:08:00
334 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/25 1:08:01
335 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/117 1:08:02
336 DERZELLE CHRISTEL   D/30-39/15 1:08:07
337 VALCKE ALAIN   M/30-39/65 1:08:13
338 LEBEGUE CHRISTOPHE GSKFUNCLUB M/30-39/66 1:08:18
339 LEQUEUX JEAN   M/40-49/118 1:08:18
340 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/20 1:08:25
341 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/119 1:08:56
342 VANKERCKHOVEN FRANCIS   M/60-69/21 1:09:01
343 VESCERA TERESA   D/40-49/14 1:09:09
344 COPINE DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/15 1:09:10
345 LECLERCQ MATHIEU JOG GAST M/20-29/26 1:09:12
346 LORIES PIERRE   M/20-29/27 1:09:15
347 HERCOT MARIE ASTRID   D/40-49/16 1:09:29
348 RUBINO MICHEL   M/40-49/120 1:09:30
349 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/61 1:09:37
350 MICHAUX-DESTENAY PATRICK   M/30-39/67 1:09:43
351 BAPTISTA HELENA KURISTO D/40-49/17 1:09:54
352 PIRSON BEATRICE   D/40-49/18 1:10:09
353 SIMON PATRICK   M/40-49/121 1:10:09
354 MORENO JOSE RCB M/50-59/62 1:10:12
355 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/16 1:10:18
356 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/63 1:10:19
357 REMY ALISON   D/16-19/2 1:10:41
358 RANDALL CHRISTOPHER   M/50-59/64 1:10:44
359 JOURET ANDREE RCB D/50-59/9 1:10:58
360 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/19 1:11:01
361 BUYENS JOHAN   M/50-59/65 1:11:40
362 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/10 1:11:49
363 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/22 1:12:11
364 SCHUMACHER MURIEL   D/30-39/17 1:12:19
365 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/20 1:12:22
366 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/122 1:12:24
367 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/11 1:12:27
368 PORIAU PIERRE   M/40-49/123 1:12:28
369 HARDENNE JEAN FLEURUS M/60-69/23 1:12:30
370 BERTON YVETTE   D/40-49/21 1:12:31
371 BASTIN ANNE   D/40-49/22 1:12:31
372 VANBEVER EDMOND   M/40-49/124 1:12:32
373 THORN ALEX   M/30-39/68 1:12:45
374 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/66 1:12:48
375 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/24 1:12:52
376 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/67 1:13:07
377 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/25 1:13:21
378 COPPE STEPHANE   M/50-59/68 1:13:28
379 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/12 1:13:36
380 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/23 1:13:46
381 TROYA EVA   D/30-39/18 1:13:55
382 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/26 1:14:10
383 DECOSTER ROGER SPIRID L M/70 &+/6 1:14:20
384 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/27 1:14:28
385 CATTELL JANET CES D/50-59/13 1:14:31
386 COIGNOUL CHANTAL RCB D/40-49/24 1:14:36
387 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/25 1:14:40
388 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/69 1:14:56
389 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/28 1:15:27
390 VAN DOOSSELAERE CELINE BELGRAVE D/30-39/19 1:15:40
391 CEULEERS GREGORY   M/20-29/28 1:16:23
392 DE PRAETERE THOMAS   M/30-39/69 1:17:19
393 HEIRMAN PAUL   M/60-69/29 1:17:58
394 HAMELS MIA   D/40-49/26 1:19:07
395 VAN DER STOPPER MYRIAM   D/40-49/27 1:19:08
396 VLLIERS KATIA   D/40-49/28 1:19:08
397 DEMAZY CATHERINE   D/40-49/29 1:19:13
398 HERMANS RITA   D/40-49/30 1:19:20
399 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/70 1:19:39
400 POLOME JEAN   M/70 &+/7 1:20:26
401 NALLY EVELYN CES D/60 &+/1 1:20:58
402 STEVINS CEDRIC   M/30-39/70 1:21:54
403 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/8 1:22:51
404 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/30 1:23:04
405 LETE CATHERINE JAMES D/40-49/31 1:23:58
406 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/14 1:24:18
407 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/9 1:25:12
408 VANDERKEKEN MAURICE   M/50-59/71 1:27:02
409 KREUWELS ANNETTE   D/50-59/15 1:27:26
410 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/31 1:27:42
411 ANDREWS KAREN   D/40-49/32 1:27:46
412 THURIOT JOSEPHINE SPIRID L D/60 &+/2 1:28:00
413 HENIN YVON ASBTD M/40-49/125 1:29:00
414 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/32 1:30:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RCB 25
2 USBW ROAD TEAM 21
3 RONVAU 18
4 ANTILOB 16
5 KURISTO 13
6 ASBTD 12
7 JOG CLUBJE 8
8 JOG GAST 7
9 RIWA 6
10 HWJ HOEGARDEN 6
11 CEPAL 6
12 NAC 6
13 BELGRAVE 6
14 KNOET 6
15 LDLV 5
16 RC NAMUR 5
17 JAMES 5

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 87
2 CEPAL 222
3 RONVAU 225
4 ANTILOB 268
5 RCB 346
6 KURISTO 451
7 KNOET 581
8 NAC 600
9 LDLV 623
10 ASBTD 666
11 HWJ HOEGARDEN 691
12 BELGRAVE 735
13 JOG GAST 768
14 JOG CLUBJE 772
15 JAMES 1022
16 RIWA 1108
17 RC NAMUR 1289