Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

VIEUSART

                     Classement Général            -           Club  

                     Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 41:03
2 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 41:14
3 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/2 43:30
4 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 43:41
5 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/2 45:09
6 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/1 45:19
7 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/40-49/3 45:33
8 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/4 45:54
9 TECHY DANIEL LDLV M/40-49/5 46:04
10 GRASSHOPPER CARLOS BELGRAVE M/40-49/6 46:16
11 LEVACQ GUY LDLV M/50-59/2 46:24
12 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/7 46:38
13 STAS JOHAN BRRC M/30-39/3 46:52
14 LEKEUX HUBERT BJB M/40-49/8 47:02
15 SEGHERS RONY DAC M/30-39/4 47:10
16 DELAHAYE YVES NSTT M/40-49/9 47:15
17 BAUDSON MARCEL CEPAL M/40-49/10 47:18
18 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/40-49/11 47:21
19 DEPOORTER CLAUDE RIWA M/50-59/3 47:26
20 HUYGHEBAERT ERIC RACB M/30-39/5 47:31
21 RORIVE ALAIN   M/40-49/12 47:37
22 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/13 47:39
23 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/20-29/2 47:40
24 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/6 47:42
25 MC GEARY GEOFFREY KURISTO M/30-39/7 47:44
26 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/14 48:03
27 FRECHE MATHIEU JC SA TOURNAI M/20-29/3 48:15
28 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/8 48:27
29 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/15 48:33
30 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/9 48:38
31 SILLIEN NICOLAS RONVAU M/30-39/10 48:45
32 ROOSSENS CATHERINE CEPAL D/30-39/1 48:46
33 GOFFART VALERY RCB M/20-29/4 48:46
34 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/16 48:47
35 WELRAEDS THOMAS   M/20-29/5 48:48
36 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/17 48:54
37 LENAERTS CARL LDLV M/40-49/18 48:55
38 HENRY VINCENT   M/30-39/11 49:01
39 COLLARD JOSE ASBTD M/40-49/19 49:03
40 MOORKENS JAN HWJ HOEGARDEN M/20-29/6 49:08
41 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/12 49:14
42 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/7 49:18
43 GHOBERT MAXIME SPT WAVRE M/16-19/1 49:19
44 CHERON MARCEL FANAJOG M/40-49/20 49:20
45 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/20-29/8 49:21
46 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/13 49:24
47 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/9 49:29
48 DEWORTELAER PHILIPPE   M/40-49/21 49:30
49 BERTRAND CHRISTIAN   M/30-39/14 49:32
50 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/4 49:42
51 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/5 49:59
52 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/22 50:06
53 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/6 50:16
54 DEGREVE MICHEL   M/40-49/23 50:20
55 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/24 50:22
56 BALLEZ IGOR   M/40-49/25 50:27
57 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/15 50:29
58 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/10 50:33
59 DESSY MICHAEL   M/30-39/16 50:34
60 UYTTERHAEGEN DRIES HWJ HOEGARDEN M/20-29/11 50:35
61 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/26 50:38
62 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/2 50:39
63 WYNS JOS HULS M/50-59/7 50:42
64 COLIN CEDRIC   M/20-29/12 50:45
65 RUWET JEAN   M/40-49/27 50:52
66 LAPORTE OLIVIER   M/30-39/17 50:58
67 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/28 51:01
68 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/1 51:05
69 GLANTENAY JEROME   M/20-29/13 51:06
70 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/14 51:13
71 HENDRICKX KRIS HWJ HOEGARDEN M/40-49/29 51:15
72 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/30 51:22
73 FURNARI ROBERTO JET M/40-49/31 51:28
74 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/32 51:31
75 BOSQUET MICHEL JAMES M/40-49/33 51:34
76 TITART PAUL RCB M/40-49/34 51:36
77 MINET JEAN PAUL ASBTD M/40-49/35 51:38
78 CAMACHO PATRICK LDLV M/40-49/36 51:39
79 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/18 51:40
80 DOCHAIN DENIS   M/40-49/37 51:42
81 BINKERT MARC LDLV M/40-49/38 51:45
82 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/19 51:49
83 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/39 51:50
84 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/8 51:53
85 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/15 51:54
86 KLEIN THIERRY   M/40-49/40 51:58
87 DUPUIS MICHEL   M/40-49/41 52:01
88 DENDAL DIDIER   M/40-49/42 52:04
89 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/43 52:13
90 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/20 52:20
91 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/40-49/44 52:28
92 CLAMOT DANIEL KURISTO M/40-49/45 52:39
93 MORO TERRY NAC M/40-49/46 52:44
94 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/47 52:52
95 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/16 53:01
96 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/48 53:03
97 CHRISTOPHE THOMAS ASBTD M/16-19/2 53:08
98 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/49 53:09
99 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/21 53:10
100 COUVREUR PATRICK   M/40-49/50 53:11
101 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/22 53:17
102 HUME YVAN NAC M/50-59/9 53:18
103 ERBRICH MALTE BELGRAVE M/30-39/23 53:20
104 BACHMANN MARC   M/40-49/51 53:27
105 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/24 53:28
106 DEJEAN PHILIPPE   M/40-49/52 53:29
107 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/53 53:31
108 BULTOT THIERRY FANAJOG M/30-39/25 53:32
109 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/26 53:34
110 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/54 53:55
111 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS ASBTD M/40-49/55 54:01
112 FINE PAUL RCB M/50-59/10 54:02
113 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/1 54:04
114 COLSON JULIEN   M/16-19/3 54:06
115 FRANCOISSE ALAIN JAMES M/40-49/56 54:08
116 COENRAETS VINCENT   M/20-29/17 54:18
117 POTTY LAURENT   M/30-39/27 54:27
118 TONDEUR ALEXANDRA   D/16-19/1 54:37
119 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/57 54:38
120 STEWART STEPHEN BELGRAVE M/40-49/58 54:44
121 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/59 54:48
122 DE COEN GERY JET M/50-59/11 54:49
123 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/2 54:55
124 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/50-59/12 54:57
125 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/60 54:58
126 KERKHOUE BERNARD DAC M/40-49/61 55:02
127 PLAQUET QUENTIN FANAJOG M/50-59/13 55:15
128 LAPORTE PHILIPPE   M/30-39/28 55:19
129 LEROY MARC   M/40-49/62 55:21
130 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/3 55:23
131 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/18 55:35
132 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/63 55:43
133 BORGWALD LUDWIG   M/40-49/64 55:45
134 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/65 55:49
135 DEOME PIERRE ENJAMBEE M/20-29/19 55:52
136 DESSY DAVID FLEURUS M/30-39/29 55:55
137 BOVY DANIEL NAC M/50-59/14 55:58
138 SILLIEN FREDDY RONVAU M/50-59/15 56:00
139 DE BACKER WILLEM   M/50-59/16 56:01
140 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/66 56:05
141 HENRY EMMANUEL   M/30-39/30 56:06
142 RUYTERS BART HWJ HOEGARDEN M/20-29/20 56:10
143 GOUBAU GUERRIC   M/20-29/21 56:14
144 RASSON DANIEL   M/50-59/17 56:22
145 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/67 56:24
146 CEUPPENS PATRICK BRRC M/40-49/68 56:31
147 BERSON CHRISTIAN JOG + M/50-59/18 56:32
148 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/19 56:34
149 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/69 56:35
150 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/20 56:38
151 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/22 56:42
152 COLSON BENOIT   M/30-39/31 56:47
153 MARCQ KARL UCB M/40-49/70 56:48
154 HERBOTS BART HWJ HOEGARDEN M/30-39/32 56:49
155 COPPENS PIERRE   M/50-59/21 56:59
156 SERCKX THOMAS   M/30-39/33 57:02
157 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/71 57:03
158 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/72 57:05
159 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/4 57:10
160 GHOBERT THIERRY SPT WAVRE M/40-49/73 57:11
161 SUK NICOLAS COMMUNIQUE M/40-49/74 57:12
162 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/22 57:15
163 BELABBES ANGELIQUE CEPAL D/30-39/3 57:16
164 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/23 57:19
165 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/1 57:20
166 BELABBES MYRIAM CEPAL D/30-39/4 57:21
167 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/5 57:22
168 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/34 57:22
169 VAN LOO DIRK   M/40-49/75 57:37
170 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/40-49/76 57:47
171 MC SWEENEY DYMPNA CEPAL D/30-39/6 57:59
172 POT GERARD   M/40-49/77 58:00
173 CLAES LAURENT   M/30-39/35 58:03
174 KIPS SERGE RONVAU M/40-49/78 58:07
175 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/2 58:10
176 BERTOTTO JAN HWJH M/50-59/24 58:10
177 PIETTE GAETAN CABW M/20-29/23 58:17
178 PIETTE VINCENT CABW M/16-19/4 58:18
179 GAUTIER JACQUES   M/40-49/79 58:19
180 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/80 58:19
181 HOCK ROBIN   M/40-49/81 58:21
182 BRUYERE PIERRE   M/40-49/82 58:22
183 HUYGENS GUY ECS M/40-49/83 58:28
184 VAN ROELEN VIVIANE DCLA D/40-49/3 58:31
185 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/30-39/36 58:32
186 MASSONET PHILIPPE ASPU M/40-49/84 58:55
187 GROSSEN DAVID DE SCHOUFFELEERS M/30-39/37 58:57
188 DUBOIS CLAUDE   M/40-49/85 59:00
189 SCUTNAIRE BRUNO   M/30-39/38 59:01
190 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/25 59:02
191 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/40-49/86 59:03
192 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/7 59:04
193 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/1 59:04
194 CHRISTOPHE SERGE   M/40-49/87 59:05
195 HINDLET JEAN-YVES   M/30-39/39 59:14
196 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/88 59:15
197 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/26 59:20
198 DEWAEL YANNICK   M/20-29/24 59:21
199 DASNOIS LUC   M/30-39/40 59:22
200 DETHEUX PHILIPPE COMMUNIQUE M/30-39/41 59:29
201 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/89 59:32
202 GEYSKENS HERMAN KNOET M/30-39/42 59:38
203 DOSIMONT BERNARD   M/20-29/25 59:42
204 HAYEN MICHEL KORTESEM M/50-59/27 59:44
205 DEAMARCHE MARC   M/30-39/43 59:54
206 LOUAGIE JOHN NAC M/30-39/44 59:55
207 VOKAER ETIENNE   M/50-59/28 59:57
208 CHRISTOPHE CELINE   D/20-29/2 59:58
209 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/90 1:00:03
210 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/4 1:00:05
211 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/45 1:00:05
212 CHRISTHOPHE EMILIE CS DYLE D/20-29/3 1:00:07
213 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59/29 1:00:10
214 SYMONS PETRO NAC M/50-59/30 1:00:13
215 DUMORTIER CHRISTOPHE ASBTD M/40-49/91 1:00:17
216 ENDERLEIN ALMUT BELGRAVE D/30-39/8 1:00:19
217 FANCHINI ERIC   M/40-49/92 1:00:19
218 MAUBILLE BENOIT JAMES M/40-49/93 1:00:20
219 SOHLSTROM TOROJORN   M/30-39/46 1:00:22
220 CRUSNAIRE MARC JAMES M/40-49/94 1:00:24
221 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/95 1:00:25
222 JANSSENS DOMINIQUE GSKFUNCLUB M/30-39/47 1:00:26
223 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/31 1:00:41
224 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/48 1:01:01
225 LEEMANS GUIDO HWJ HOEGARDEN M/40-49/96 1:01:04
226 GARITTE FABIENNE JAMES D/40-49/5 1:01:22
227 CORBIAUX THIERRY   M/40-49/97 1:01:23
228 DUCHENE CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/26 1:01:25
229 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/49 1:01:27
230 VAN CAMP HILDE   D/40-49/6 1:01:29
231 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/98 1:01:32
232 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/32 1:01:36
233 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/33 1:01:38
234 WILMOTTE ALAIN   M/30-39/50 1:01:40
235 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/2 1:01:46
236 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/34 1:01:48
237 BOULANGER BRUNO JAMES M/40-49/99 1:01:48
238 STEPHENNE DANIEL RC NAMUR M/50-59/35 1:01:49
239 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 1:01:52
240 WILLEMYNS PIERRE   M/20-29/27 1:01:57
241 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/100 1:02:04
242 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/7 1:02:06
243 EDRIAT NATHALIE   D/30-39/9 1:02:15
244 CAUBERGS GUY HWJ HOEGARDEN M/50-59/36 1:02:17
245 COURTY PHILIPPE RCBT M/40-49/101 1:02:23
246 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/40-49/102 1:02:28
247 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/103 1:02:31
248 DU BOIS GUILLAUME   M/30-39/51 1:02:35
249 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/37 1:02:38
250 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/38 1:02:42
251 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/39 1:02:43
252 DECALUWE BENJAMIN   M/30-39/52 1:02:44
253 GALLE ETIENNE RONVAU M/40-49/104 1:02:52
254 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/53 1:02:54
255 MIESSE DANY NAC M/50-59/40 1:03:08
256 HARRISON JORGE   M/40-49/105 1:03:11
257 HENIN MARC ASBTD M/40-49/106 1:03:17
258 SONCK DAVID NAC M/20-29/28 1:03:18
259 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/54 1:03:20
260 ABRAHAM LUC   M/40-49/107 1:03:22
261 DU FOUR PHILIPPE   M/50-59/41 1:03:26
262 THEYS RODRIGUE   M/20-29/29 1:03:31
263 VANLAERE ANDRE   M/60-69/5 1:03:32
264 ROBERT PIERRE   M/60-69/6 1:03:34
265 WILMOTTE PHIIPPE   M/20-29/30 1:03:35
266 WERNER CHRISTOPHE   M/20-29/31 1:03:36
267 COUVREUR ERIC   M/40-49/108 1:03:38
268 FROCHEUR CLAUDE THIMEON M/50-59/42 1:03:41
269 ZUIDERWIJK AAD   M/40-49/109 1:03:44
270 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/43 1:03:46
271 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/7 1:03:48
272 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/20-29/32 1:03:49
273 VERMAEGEN JEAN-LOUI RONVAU M/40-49/110 1:03:52
274 CRISTOFOLI SARA   D/20-29/4 1:03:54
275 THIRIAUX JOSE UAC M/70 &+/2 1:04:09
276 CRISTOFOLI FABRIZIO   M/20-29/33 1:04:10
277 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/44 1:04:18
278 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/45 1:04:25
279 BISSOT MARC   M/50-59/46 1:04:27
280 DELPORT PATRICK ANTILOB M/50-59/47 1:04:35
281 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39/55 1:04:38
282 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/48 1:04:43
283 BEBE JANICK RCB D/30-39/10 1:04:43
284 HAESEBROEK HUGUE   M/20-29/34 1:04:49
285 THIRION DOMINIQUE   D/40-49/8 1:04:51
286 LEGROS PASCAL COMMUNIQUE M/30-39/56 1:04:53
287 PIRART BORIS   M/40-49/111 1:04:57
288 VERSTRAETEN ERIC BELGRAVE M/40-49/112 1:05:02
289 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/8 1:05:03
290 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/113 1:05:05
291 HIERNAUX ROBERT AXA TEAM M/40-49/114 1:05:07
292 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/49 1:05:08
293 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/2 1:05:14
294 BELLEKENS JOS   M/50-59/50 1:05:16
295 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/115 1:05:17
296 DUBOIS THIERRY   M/60-69/9 1:05:26
297 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/3 1:05:27
298 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/116 1:05:28
299 AERTS FREDERIC GSKFUNCLUB M/30-39/57 1:05:32
300 EVERARD OLIVIER   M/30-39/58 1:05:32
301 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/3 1:05:36
302 MERTENS CHRISTOPHE   M/20-29/35 1:05:39
303 HIBEN CHRISTIAN   M/40-49/117 1:05:42
304 VANDENDRIESCH EDDY   M/50-59/51 1:05:46
305 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/52 1:05:53
306 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/9 1:06:00
307 SWINE BENJAMIN   M/20-29/36 1:06:01
308 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/53 1:06:08
309 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/10 1:06:11
310 ROBERTZ JEFF   M/20-29/37 1:06:14
311 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/118 1:06:18
312 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/40-49/10 1:06:18
313 ROLAND HUBERT   M/30-39/59 1:06:20
314 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/4 1:06:22
315 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/4 1:06:26
316 DELATTE DAMIEN   M/30-39/60 1:06:30
317 VAN POPERING EMILE KAPUCIENENLOPERS M/50-59/54 1:06:38
318 PLOMTEUX VICTOR   M/50-59/55 1:06:48
319 DENEFFE GUY   M/50-59/56 1:06:54
320 VAN GOSSUM LUC ACF M/50-59/57 1:06:56
321 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39/61 1:07:00
322 JANSSEN JOHAN H.BERGLOPERS M/20-29/38 1:07:07
323 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/11 1:07:09
324 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/58 1:07:10
325 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/60-69/11 1:07:14
326 HOUSSUS-TEAM FRANCOIS   M/30-39/62 1:07:15
327 LORIES PIERRE   M/20-29/39 1:07:23
328 LECLERCQ MATHIEU JOG GAST M/20-29/40 1:07:24
329 COLLETTE VINCENT   M/40-49/119 1:07:29
330 DEQUINNEMAERE PHILIPPE JOG GAST M/30-39/63 1:07:31
331 VANDERZWALMEN SABINE   D/20-29/5 1:07:32
332 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/120 1:07:35
333 DENRUYTER ALBERT   M/40-49/121 1:07:39
334 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/59 1:07:51
335 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/11 1:07:55
336 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/60 1:07:56
337 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/12 1:07:57
338 LEFEBVRE ANDRE ASBTD M/50-59/61 1:08:03
339 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/62 1:08:26
340 MAIRESSE ETIENNE   M/40-49/122 1:08:28
341 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/63 1:08:31
342 CORNELIS BRIGITTE RESC D/40-49/12 1:08:39
343 BUYCKX MICHEL   M/50-59/64 1:08:43
344 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/64 1:08:44
345 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/65 1:08:52
346 HANNAERT OLIVIER   M/30-39/65 1:08:55
347 MICHIELS FREDERIC   M/30-39/66 1:08:56
348 HUYBRECHTS FREDDY   M/60-69/13 1:08:58
349 FRANKIE ANN JOG CLUBJE D/30-39/12 1:08:59
350 WELRAEDS GREGOIRE   M/30-39/67 1:09:00
351 LORIA ANDRE   M/60-69/14 1:09:01
352 VERHOEVEN LEA JOG CLUBJE D/50-59/5 1:09:04
353 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/13 1:09:07
354 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/66 1:09:08
355 ARYS DOMINIQUE NSTT D/30-39/14 1:09:14
356 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/13 1:09:33
357 VERHEYEN JEAN-PIERRE JOG BEER M/50-59/67 1:09:34
358 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/14 1:09:52
359 VIERSET JEAN MARC   M/40-49/123 1:09:54
360 VAMKRUNCKELSVEM LUDO   M/40-49/124 1:10:00
361 ELEN RIA LOOISE D/40-49/15 1:10:02
362 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/68 1:10:07
363 LEQUEUX JEAN   M/40-49/125 1:10:14
364 BEELEN LISETTE LEEUWERI D/50-59/6 1:10:29
365 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/15 1:10:44
366 MARIEN ERIC JAMES M/40-49/126 1:10:47
367 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/16 1:10:55
368 KENNIN HUGO DE SCHOUFFELEERS M/50-59/69 1:11:09
369 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/70 1:11:16
370 SIMON PATRICK   M/40-49/127 1:11:33
371 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/41 1:11:34
372 VANBORLE ANDRE CS DYLE M/60-69/17 1:11:48
373 FERNANDEZ DOLORES ZELIA D/50-59/7 1:12:24
374 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/18 1:12:48
375 VAN HUFFELEN JOCELYNE CS DYL.G D/50-59/8 1:12:55
376 PRIDAY DENNIS   M/50-59/71 1:13:02
377 THORN MELANIE BELGRAVE D/30-39/15 1:13:10
378 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/128 1:13:13
379 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/9 1:13:29
380 DUMORTIER JEAN LUC   M/40-49/129 1:13:30
381 FRANCOIS JEAN-MARS   M/30-39/68 1:13:31
382 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/10 1:13:42
383 RANDALL CHRISTOPHER   M/40-49/130 1:14:00
384 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/19 1:14:01
385 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/20 1:14:18
386 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/16 1:14:25
387 PINCHART PATRICK   M/40-49/131 1:14:37
388 FLORENTEN MARIE JEANNE JOG BEER D/50-59/11 1:15:24
389 BUYENS JOHAN   M/50-59/72 1:16:21
390 MEULENYZER PIERRE TORTUES M/40-49/132 1:16:26
391 PORIAU PIERRE   M/40-49/133 1:16:35
392 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/134 1:16:45
393 PEETERS BRIGITTE   D/30-39/16 1:17:13
394 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/21 1:17:14
395 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/22 1:17:37
396 BAERT MARTINE NAC D/50-59/12 1:17:52
397 LALINNE MARTINE   D/40-49/17 1:17:58
398 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/23 1:18:00
399 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/24 1:18:15
400 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/25 1:18:18
401 LEBLANC XAVIER   M/30-39/69 1:18:35
402 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/135 1:18:39
403 KINET MARTINE LDLV D/50-59/13 1:18:53
404 KINET JACQUES LDLV M/50-59/73 1:18:54
405 MORTIER MAURICE   M/50-59/74 1:19:01
406 COPPE STEPHANE   M/50-59/75 1:19:28
407 VAN DEN BROEK DOLF   M/70 &+/5 1:19:47
408 MICHAELIS ETIENNE   M/20-29/42 1:19:54
409 HEIRMAN PAUL   M/60-69/26 1:20:26
410 POSSCHELLE PHILIPPE   M/20-29/43 1:20:30
411 MAIRESSE FANNY   D/16-19/3 1:21:41
412 DESMEDT ALINE   D/20-29/6 1:21:55
413 POLOME JEAN   M/70 &+/6 1:22:22
414 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/18 1:22:35
415 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/76 1:23:33
416 GOFFIN MATHILDE ASBTD D/20-29/7 1:24:35
417 RUYSSEN JEROME ASBTD M/20-29/44 1:24:36
418 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/7 1:25:02
419 WILMOTTE LEON   M/50-59/77 1:27:55
420 BURNIAUX LAURENCE   D/30-39/17 1:28:39
421 MURET KATTY   D/30-39/18 1:29:13
422 GOSSE MADELEINE   D/30-39/19 1:29:15
423 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/27 1:29:18
424 MAIRESSE EMMANUELLE   D/20-29/8 1:35:55
425 SEGHERS MICHEL ANPCV M/70 &+/8 1:36:00
426 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/14 1:36:01
427 HENIN YVON ASBTD M/40-49/136 1:36:02


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

       

INTEREQUIPE
1 USBW ROAD TEAM 70
2 CEPAL 76
3 ANTILOB 177
4 RONVAU 186
5 LDLV 209
6 KURISTO 318
7 HWJ HOEGARDEN 467
8 ASBTD 539
9 JET 636
10 RCB 727
11 BELGRAVE 737
12 NAC 752
13 JOG GAST 782
14 JAMES 854
15 JOG CLUBJE 1106
16 PARA CL 1232
17 JOG BEER 1249