Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

WATERLOO

                     Classement Général            -           Club                       

 Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 37:35
2 TORDEURS ARNE SAUCONY M/20-29/1 37:50
3 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 38:11
4 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/2 38:36
5 COOPMANS BENNY   M/30-39/2 39:22
6 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/16-19/1 39:37
7 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 39:39
8 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/20-29/2 39:53
9 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/3 40:20
10 ROMBOUT PATRICK SPVI M/40-49/3 41:15
11 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/4 41:17
12 SHEHU NASSER KURISTO M/40-49/4 41:23
13 LANGE OLIVIER   M/20-29/3 41:38
14 BOUSMANNE MARC CEPAL M/30-39/5 42:14
15 VAN DEN BROECK HERMAN JOG BEER M/30-39/6 42:21
16 SNEESSENS MARC ANTILOB M/40-49/5 42:27
17 PARIDAENS JOHAN   M/40-49/6 42:35
18 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/40-49/7 42:41
19 MARKADIEU NICOLAS USBW ROAD TEAM M/30-39/7 42:55
20 REMY PHILIPPE   M/40-49/8 43:28
21 VANHANDENHOVEN PASCAL CEPAL M/30-39/8 43:40
22 MELIN THIERRY RIWA M/40-49/9 43:42
23 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/40-49/10 43:44
24 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/2 43:50
25 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/30-39/9 43:58
26 HENNEBERT PATRICE JOG + M/30-39/10 44:03
27 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/3 44:04
28 GRASSHOPPER CARLOS BELGRAVE M/40-49/11 44:11
29 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/11 44:14
30 NACHMIAS MICHEL   M/30-39/12 44:16
31 DEKEYZER STEFAAN   M/40-49/12 44:24
32 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/13 44:35
33 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/4 44:42
34 MOORKENS JAN HOEGARDE M/20-29/5 44:47
35 PREVOT JEROME USBW ROAD TEAM M/30-39/14 44:59
36 INTVELD JAN FURALOPE M/40-49/13 45:02
37 MICHEL YVES USBW ROAD TEAM M/30-39/15 45:05
38 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/6 45:06
39 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/14 45:08
40 GUERRERO DIEGO KURISTO M/50-59/4 45:09
41 DEGENS ERIK DCLAKH M/40-49/15 45:11
42 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/5 45:14
43 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/16 45:17
44 VANDEN BOSCH MARK   M/40-49/17 45:21
45 PIETTE VINCENT CABW M/16-19/2 45:21
46 RATINCKX JEAN-PHILIPPE RIWA M/16-19/3 45:25
47 LEVACQ GUY LDLV M/50-59/6 45:28
48 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/7 45:32
49 VERSMISSEN PHILIPPE USBW ROAD TEAM M/40-49/18 45:35
50 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/16 45:38
51 DECAMPS RUDY NAC M/40-49/19 45:47
52 DEMOULIN VINCENT   M/30-39/17 45:52
53 HENDRICKX KRIS   M/40-49/20 45:52
54 MORY PASCAL DACM M/40-49/21 46:00
55 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/8 46:02
56 DENDAL DIDIER   M/40-49/22 46:04
57 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/18 46:05
58 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/9 46:07
59 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/1 46:08
60 BERTRAND CHRISTIAN   M/30-39/19 46:12
61 VAUDOISEY PAUL   M/16-19/4 46:18
62 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/23 46:20
63 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/20 46:22
64 MATERNE DANIEL   M/40-49/24 46:24
65 RUWET JEAN   M/40-49/25 46:32
66 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/26 46:39
67 PIETTE GAETAN CABW M/20-29/7 46:42
68 COULON JACQUES AXA TEAM M/50-59/10 46:46
69 HENRY VINCENT   M/30-39/21 46:51
70 BOX PETER   M/40-49/27 46:53
71 MARTHOZ PASCAL CEPAL M/30-39/22 46:54
72 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/23 46:55
73 SCHRAEPEN URBAAN DCLAKH M/40-49/28 46:56
74 VERHULST BRUNO   M/20-29/8 46:59
75 LENAERTS CARL LDLV M/40-49/29 47:00
76 MICHIELS BENONI   M/50-59/11 47:02
77 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/12 47:03
78 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/30 47:08
79 WYNS JOS HULS M/50-59/13 47:13
80 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/31 47:15
81 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/9 47:17
82 MONTANT JEROME   M/30-39/24 47:18
83 THOLOME LUC GSKFUNCLUB M/40-49/32 47:21
84 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/14 47:23
85 BINKERT MARC LDLV M/40-49/33 47:25
86 BELLEMANS MANOP JET M/20-29/10 47:31
87 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/25 47:32
88 BALLEZ IGOR   M/40-49/34 47:35
89 DE MAERE BERNARD   M/20-29/11 47:43
90 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/35 47:51
91 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/36 47:56
92 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/15 48:00
93 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/50-59/1 48:01
94 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/1 48:14
95 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/20-29/12 48:15
96 VAN LOOCK ERIK   M/40-49/37 48:15
97 STASSIN FRANCIS PARA CL M/50-59/16 48:18
98 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/26 48:20
99 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/38 48:22
100 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/2 48:27
101 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/39 48:29
102 HUME YVAN NAC M/50-59/17 48:31
103 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/40 48:32
104 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/41 48:41
105 BELGEONNE CHRISTIAN SOLVAY S M/50-59/18 48:44
106 COUVREUR PATRICK   M/40-49/42 48:47
107 VERMOESEN PHILIPPE   M/30-39/27 48:50
108 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/43 48:59
109 ANCIAUX BENOIT   M/20-29/13 49:02
110 DEMOORTEL GILLES NAC M/40-49/44 49:19
111 DEGREVE MICHEL   M/40-49/45 49:21
112 BOSQUET MICHEL JAMES M/40-49/46 49:28
113 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/47 49:31
114 BONATO PATRICK RAM M/40-49/48 49:33
115 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/49 49:36
116 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/19 49:42
117 SURQUIN ANDRE USBW ROAD TEAM M/50-59/20 49:46
118 LAURENT ALAIN   M/30-39/28 49:47
119 DAVID JEAN-JACQUES   M/40-49/50 49:52
120 SERON CLAUDE UAC M/50-59/21 49:53
121 GHOBERT MAXIME SPT WAVRE M/16-19/5 49:56
122 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/3 50:00
123 KUBORN XAVIER   M/20-29/14 50:05
124 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/51 50:07
125 SAVARY YVES JAMES M/40-49/52 50:09
126 DOUGLAS BRUCE   M/30-39/29 50:11
127 ROMBAUX MARC ASBTD M/40-49/53 50:13
128 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 50:18
129 HAAS SEBASTIEN   M/20-29/15 50:22
130 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/16 50:29
131 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/30 50:31
132 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/31 50:33
133 BIEVEZ OLIVIER   M/30-39/32 50:34
134 BRUYERE PIERRE   M/40-49/54 50:37
135 BROZE LAURENT   M/30-39/33 50:38
136 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49/55 50:39
137 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/1 50:41
138 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/22 50:42
139 VAUDOISEY PASCAL CSF M/40-49/56 50:43
140 FRANSSEN JACQUES JOG + M/50-59/23 50:45
141 VANDENBROECK GILBERT JOG CLUBJE M/50-59/24 50:50
142 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/17 50:56
143 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/4 50:57
144 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/57 50:58
145 DUPUIS MICHEL   M/40-49/58 51:01
146 SPRANGHERS ANNE-MARIE US ANDER D/40-49/3 51:01
147 DE URIESLE MARC VILLERS M/40-49/59 51:02
148 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/18 51:03
149 VAN UYTVANGHE LUC   M/40-49/60 51:03
150 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/61 51:05
151 BORGWALD LUDWIG   M/40-49/62 51:07
152 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/63 51:10
153 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/19 51:15
154 DI PAOLA ANGELO   M/30-39/34 51:16
155 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/64 51:17
156 WALKER MARC   M/40-49/65 51:20
157 DURAY DANIEL   M/40-49/66 51:21
158 DE HONDT STEVEN   M/30-39/35 51:22
159 CHRISTOPHE THOMAS   M/16-19/6 51:24
160 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/4 51:26
161 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/67 51:31
162 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/36 51:32
163 COLIN CEDRIC   M/20-29/20 51:34
164 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/68 51:35
165 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/5 51:42
166 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/69 51:46
167 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/70 51:49
168 SPIGELEER PIERRE USBW ROAD TEAM M/40-49/71 51:51
169 DELESTIENNE AMAURY   M/16-19/7 51:52
170 DEOME PIERRE ENJAMBEE M/20-29/21 51:53
171 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/22 51:55
172 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/37 52:05
173 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/2 52:11
174 DE COEN GERY JET M/50-59/25 52:12
175 MASSONET PHILIPPE ASPU M/40-49/72 52:13
176 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/73 52:15
177 COPPENS PIERRE   M/50-59/26 52:18
178 DEPREZ LAURENT-XAVIER RCB M/30-39/38 52:23
179 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/23 52:28
180 MOENS NADINE JOG BEER D/40-49/5 52:35
181 EL BOUJDAINI MOHAMED JOG BEER M/40-49/74 52:36
182 HERREMANS SVEN JOG BEER M/20-29/24 52:36
183 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/25 52:37
184 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/75 52:40
185 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/76 52:42
186 WIJNEN LUC   M/40-49/77 52:43
187 VANPEE ALAIN RONVAU M/50-59/27 52:48
188 LEROY MARC   M/40-49/78 52:51
189 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/28 52:54
190 BUIMAUX EMMANUEL   M/30-39/39 52:54
191 FINE PAUL RCB M/50-59/29 52:59
192 BELABBES MYRIAM CEPAL D/30-39/2 53:02
193 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/79 53:04
194 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/80 53:05
195 BORGINON BERNARD   M/30-39/40 53:06
196 BAKER JOHN CES M/60-69/6 53:10
197 HUBERT JEAN-CLAUDE   M/50-59/30 53:11
198 SERVOZ MICHEL   M/50-59/31 53:12
199 MARCQ KARL UCB M/40-49/81 53:14
200 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/32 53:15
201 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/82 53:20
202 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/33 53:22
203 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/83 53:23
204 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/41 53:24
205 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/34 53:26
206 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/1 53:29
207 MESSINA MICHEL   M/40-49/84 53:30
208 ENGELER WILLIAM   M/40-49/85 53:33
209 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/86 53:35
210 HOLLEBEKE GUY   M/50-59/35 53:41
211 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/36 53:46
212 VAN ROELEN VIVIANE DCLA D/40-49/6 53:49
213 VERBIST JAN   M/40-49/87 53:50
214 COPAIN DEREK   M/20-29/26 53:51
215 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/88 53:52
216 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/37 53:56
217 VREUX ERIC   M/40-49/89 53:58
218 SWALUS JOZEF JOG BEER M/40-49/90 54:03
219 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/91 54:06
220 HUYGENS GUY ECS M/40-49/92 54:10
221 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/7 54:14
222 GLEVICZKY ANDRE CS DYL.G M/40-49/93 54:19
223 CEUPPENS PATRICK BRRC M/40-49/94 54:20
224 JIMENEZ JEAN CLAUDE JOG GANS M/40-49/95 54:21
225 GOUBAU GUERRIC   M/20-29/27 54:23
226 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/38 54:39
227 GEYSKENS HERMAN KNOET M/30-39/42 54:40
228 ROMAL FABRICE   M/40-49/96 54:41
229 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/39 54:41
230 QUOITOT GUY USBW ROAD TEAM M/40-49/97 54:44
231 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/40 54:47
232 DUMORTIER CHRISTOPHE ASBTD M/40-49/98 54:49
233 CLOSSET FABRICE RC NAMUR M/30-39/43 54:50
234 DECNOP JEAN LUC USBW ROAD TEAM M/40-49/99 54:53
235 PORRE LAURENT   M/20-29/28 54:54
236 SYMONS PETRO NAC M/50-59/41 54:57
237 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/7 54:59
238 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/44 54:59
239 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/100 55:00
240 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/8 55:09
241 VANDENBRANDE STEVEN   M/16-19/8 55:20
242 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/101 55:21
243 VANHOLLEBEKE BENOIT   M/20-29/29 55:28
244 DEKENS KRISTOF   M/20-29/30 55:31
245 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/42 55:32
246 DEGHIRRA GIOVANNA ANTILOB D/30-39/3 55:34
247 RATINCKX MICHEL   M/40-49/102 55:41
248 BRUELEMANS JULIEN   M/60-69/9 55:46
249 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/45 55:51
250 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/31 55:53
251 CLAMOT DANIEL   M/40-49/103 55:58
252 COPAIN DANIEL   M/40-49/104 56:02
253 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/43 56:03
254 VERDICKT ISABELLE RIWA D/30-39/4 56:05
255 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/44 56:12
256 STEENS EMIEL   M/40-49/105 56:15
257 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/8 56:15
258 FRYER DAVID   M/20-29/32 56:16
259 TEICHMANN PAUL   M/40-49/106 56:20
260 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/107 56:25
261 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/9 56:26
262 MOREAUX OLIVIER AXA TEAM M/30-39/46 56:40
263 SCHOONJANS MICHEL   M/30-39/47 56:46
264 VILLE KRIS   M/30-39/48 56:47
265 DE BACKER HERMAN   M/40-49/108 56:47
266 MACAIGNE PHILIPPE   M/50-59/45 56:48
267 MOUREAUX RODOLPHE   M/20-29/33 56:54
268 HOLOFFE DIDIER   M/30-39/49 56:55
269 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/109 56:56
270 FALLET GILLES RCB M/50-59/46 56:57
271 DE BOEVER MICHAEL   M/20-29/34 56:58
272 STROOBANTS ROMAIN   M/40-49/110 56:59
273 VERSTRAETEN PHILIPPE   M/40-49/111 56:59
274 DE LONGRECE PIERRE JAMES M/40-49/112 57:00
275 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/2 57:04
276 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/40-49/113 57:05
277 LETOR JEAN PAUL   M/30-39/50 57:06
278 DEBBAUT CHRISTOPHE LEEUWERI M/30-39/51 57:06
279 DEHASPE PHILIPPE   M/40-49/114 57:08
280 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/115 57:14
281 VAN CAMP HILDE   D/40-49/10 57:16
282 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/47 57:22
283 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39/52 57:23
284 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/48 57:24
285 HEBRANT ALEXANDRE   M/30-39/53 57:25
286 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 57:29
287 KIPS SERGE RONVAU M/40-49/116 57:30
288 HOUDMONT ARNAUD   M/30-39/54 57:33
289 COURTY PHILIPPE RCBT M/40-49/117 57:36
290 BELLEKENS JOS   M/50-59/49 57:37
291 WERNER CHRISTOPHE   M/20-29/35 57:38
292 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/3 57:38
293 MOTTEU MARC ACF M/30-39/55 57:42
294 DE JONGHE PATRICK VALLEE H M/40-49/118 57:44
295 WILMOTTE ETIENNE CABW M/40-49/119 57:45
296 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49/11 57:47
297 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/10 57:49
298 DURIEUX ALAIN   M/30-39/56 57:52
299 COLSON JULIEN   M/16-19/9 57:55
300 GIRODROUX THOMAS   M/20-29/36 57:56
301 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/50 57:59
302 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/120 57:59
303 VANDERSTRAETEN PIET ELECTRAB M/60-69/11 58:00
304 INGELS DIDIER   M/40-49/121 58:02
305 GUSTIN JEAN-MARC SWIFT M/40-49/122 58:03
306 GUEUNILLE XAVIER   M/20-29/37 58:07
307 ROLAND HUBERT   M/30-39/57 58:10
308 HENRY EMMANUEL   M/30-39/58 58:14
309 VAN CALCK MARC   M/40-49/123 58:17
310 DUJARDIN DIDIER   M/30-39/59 58:18
311 MOSTIN ANNIE   D/50-59/4 58:18
312 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/124 58:19
313 DEPOTERRE JEAN CHARLES   M/20-29/38 58:19
314 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/125 58:24
315 MICHAUX BEATRICE   D/40-49/12 58:27
316 VANCUTSEM ERIC ACF M/40-49/126 58:32
317 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/40-49/13 58:35
318 GRIFFITHS STEPHEN   M/30-39/60 58:37
319 THIRIAUX JOSE UAC M/70 &+/2 58:40
320 GALLE ETIENNE RONVAU M/40-49/127 58:43
321 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/51 58:45
322 DUBOIS THIERRY   M/60-69/12 58:46
323 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/61 58:47
324 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/52 58:48
325 SABLON ROLAND AXA TEAM M/40-49/128 58:49
326 GEERAERDT PASCAL ROSSEL M/30-39/62 58:51
327 PIRSON ANNE   D/40-49/14 58:52
328 LICOPPE LUC   M/40-49/129 58:54
329 VOKAER ETIENNE   M/50-59/53 58:57
330 CHRISTHOPHE EMILIE CS DYLE D/20-29/3 58:59
331 HENIN MARC ASBTD M/40-49/130 59:00
332 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/5 59:00
333 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/5 59:01
334 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/54 59:02
335 HAESEBROEK HUGUE   M/20-29/39 59:07
336 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/131 59:08
337 MAMDY NICOLAS   M/40-49/132 59:11
338 LOREAU SEBASTIEN   M/16-19/10 59:11
339 DEKLERCK LUDOVIC   M/20-29/40 59:15
340 PRINSEN KARINE DCLAKH D/40-49/15 59:16
341 REMY MICHEL   M/40-49/133 59:18
342 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/134 59:19
343 DERRIKS THEO   M/50-59/55 59:19
344 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/135 59:20
345 WILMOTTE ALAIN   M/30-39/63 59:22
346 THEOCLIS ALEXANDRE   M/40-49/136 59:23
347 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/3 59:25
348 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/137 59:26
349 BLOMMAERT VINCENT USBW ROAD TEAM M/40-49/138 59:28
350 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/4 59:29
351 MICHEL JEAN PIERRE   M/40-49/139 59:35
352 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/16 59:36
353 WOUTERS LOUIS   M/60-69/13 59:39
354 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/140 59:42
355 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/14 59:42
356 AROCA ROLDAN ROBERTO   M/30-39/64 59:43
357 HUYGE FRANCIS   M/50-59/56 59:45
358 SONCK DAVID NAC M/20-29/41 59:46
359 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/65 59:54
360 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/141 59:56
361 GILMONT CHANTAL HAC D/40-49/17 59:57
362 FRANKIE ANN JOG CLUBJE D/30-39/6 59:59
363 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/7 1:00:00
364 ARNOULD BRUNO   M/40-49/142 1:00:06
365 WAUTERS RAYMOND   M/50-59/57 1:00:08
366 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/15 1:00:17
367 WILMOTTE PHIIPPE   M/20-29/42 1:00:19
368 VAN BONT JOSEPH LEEUWERI M/50-59/58 1:00:22
369 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/60-69/16 1:00:23
370 CAUBERGS GUY HWJH M/50-59/59 1:00:25
371 GHAYE PHILIP   M/40-49/143 1:00:26
372 BERTOTTO JAN   M/50-59/60 1:00:28
373 LEMMENS MIA JOG CLUBJE D/50-59/6 1:00:28
374 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/61 1:00:30
375 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/62 1:00:37
376 VANDOOREN BENEDICTE USBW ROAD TEAM D/40-49/18 1:00:37
377 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/66 1:00:37
378 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/7 1:00:41
379 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/63 1:00:41
380 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/17 1:00:42
381 DU FOUR PHILIPPE   M/50-59/64 1:00:43
382 EDRIAT NATHALIE   D/30-39/8 1:00:49
383 COLSON BENOIT   M/30-39/67 1:00:50
384 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/144 1:00:55
385 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/145 1:01:03
386 DEREYMAEKER GRIET   D/20-29/4 1:01:06
387 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/8 1:01:08
388 ABRAHAM LUC   M/40-49/146 1:01:10
389 PIQUARD BENOIT   M/30-39/68 1:01:21
390 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/19 1:01:25
391 NIETO MARCOS   M/20-29/43 1:01:25
392 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/20 1:01:26
393 DRAGUEZ GEOFFROY   M/30-39/69 1:01:26
394 VERSTRAETEN ERIC BELGRAVE M/40-49/147 1:01:27
395 DE KLERCK GILBERT JOG BEER M/40-49/148 1:01:30
396 LUYTEN ALAIN   M/40-49/149 1:01:32
397 KLEUBO TOMAS   M/40-49/150 1:01:33
398 CROON CHRISTIAN   M/50-59/65 1:01:33
399 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/21 1:01:34
400 PAIROUX ROGER   M/50-59/66 1:01:39
401 LA FARINA GERLANDO USBW ROAD TEAM M/50-59/67 1:01:40
402 CARRE STEPHANE   M/20-29/44 1:01:41
403 HOSSELET ALEXANDRE   M/30-39/70 1:01:43
404 COUVREUR ERIC   M/40-49/151 1:01:46
405 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/68 1:01:50
406 JORIS FREDERIC   M/20-29/45 1:01:51
407 VIERENDEEL RITA JOG BEER D/40-49/22 1:01:53
408 STOCKMAN PHILIPPE   M/40-49/152 1:01:54
409 DE KLOE MARC   M/30-39/71 1:01:55
410 OPFERGELT FRANCOIS   M/30-39/72 1:01:55
411 DECOSTER MICHEL   M/50-59/69 1:02:01
412 CORBIAUX THIERRY   M/40-49/153 1:02:03
413 STERPIN BENOIT   M/30-39/73 1:02:07
414 DOMS HARRY   M/50-59/70 1:02:08
415 DEWULF LAURENT   M/30-39/74 1:02:09
416 EVRARD BENOIT NAC M/40-49/154 1:02:10
417 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/9 1:02:13
418 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/75 1:02:13
419 POLOME ALAIN   M/40-49/155 1:02:16
420 SNOECK REMY IXEL M/70 &+/5 1:02:23
421 PLOMTEUX VICTOR   M/50-59/71 1:02:24
422 VAN WOLVELAER ERICK   M/30-39/76 1:02:28
423 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/23 1:02:31
424 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/72 1:02:40
425 LAGAERT RITA JET D/50-59/9 1:02:43
426 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/73 1:02:44
427 FALZONE LORENZO JET M/50-59/74 1:02:44
428 DUBOIS MARC   M/40-49/156 1:02:45
429 STINGLHAMBER TANGUY   M/30-39/77 1:02:48
430 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/24 1:02:52
431 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/157 1:02:54
432 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/75 1:02:55
433 KLEUBO LOUISE   D/40-49/25 1:02:57
434 ARCHER ANDERSON RUTH   D/40-49/26 1:03:01
435 HOUSSUS-TEAM FRANCOIS   M/30-39/78 1:03:06
436 BUYSE PIERRE   M/50-59/76 1:03:07
437 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/27 1:03:08
438 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/77 1:03:09
439 SCHELLENS CHRISTIAN   M/40-49/158 1:03:16
440 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/28 1:03:19
441 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/6 1:03:22
442 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/40-49/159 1:03:29
443 HUYBRECHTS FREDDY   M/60-69/18 1:03:30
444 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/160 1:03:32
445 DRUART JEAN-POL   M/30-39/79 1:03:34
446 VAN DEN WYNGAERT OLIVIER   M/30-39/80 1:03:34
447 ESSER JEAN   M/60-69/19 1:03:35
448 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/60-69/20 1:03:40
449 BJOERGEN JOAR   M/40-49/161 1:03:45
450 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/78 1:03:48
451 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/79 1:03:56
452 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/162 1:03:59
453 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/80 1:04:01
454 MALBERT DIDIER   M/40-49/163 1:04:03
455 CRUL ROSA USBW ROAD TEAM D/60 &+/1 1:04:07
456 VANHOUCHE MICHEL   M/40-49/164 1:04:07
457 LANG ANDRE RC NAMUR M/60-69/21 1:04:09
458 MICHIELS FREDERIC   M/30-39/81 1:04:13
459 GOZZI NATHALIE KURISTO D/30-39/10 1:04:13
460 MIESSE DANY NAC M/50-59/81 1:04:20
461 BESURE FABRICE   M/40-49/165 1:04:22
462 HIERNAUX ROBERT AXA TEAM M/40-49/166 1:04:26
463 GROSSE MARYLENE   D/30-39/11 1:04:28
464 MARIEN ERIC JAMES M/40-49/167 1:04:30
465 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/29 1:04:35
466 GHYS DANIEL JOG GANS M/50-59/82 1:04:46
467 BOEL BERNARD   M/40-49/168 1:04:47
468 VERHEYEN JEAN-PIERRE JOG BEER M/50-59/83 1:04:56
469 BUREAU ALAIN   M/50-59/84 1:04:59
470 HANNAERT OLIVIER   M/30-39/82 1:05:08
471 CRISTOFOLI SARA   D/20-29/5 1:05:15
472 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/22 1:05:24
473 CORNET D ELZIUS SUSANNE   D/40-49/30 1:05:28
474 BROOKES MARK   M/40-49/169 1:05:34
475 DEFRERE LAURENT   M/30-39/83 1:05:37
476 DEVOS SERGE   M/30-39/84 1:05:43
477 DELATTE DAMIEN   M/30-39/85 1:05:44
478 GEUNS LUDO   M/50-59/85 1:05:45
479 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/86 1:05:47
480 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/87 1:05:52
481 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/50-59/86 1:05:57
482 DEGRAVE ETIENNE   M/50-59/87 1:05:59
483 ESTIEVENART HENRI   M/40-49/170 1:06:04
484 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/171 1:06:11
485 VAN PARYS NORBERT IXEL M/60-69/23 1:06:15
486 WAUQUIER MARC   M/40-49/172 1:06:18
487 DEVOS REGINE RIWA D/30-39/12 1:06:20
488 POLLE CAROLL   D/40-49/31 1:06:24
489 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/32 1:06:24
490 DRAGUEZ NICOLAS   M/30-39/88 1:06:25
491 JONCKHEERE MARC   M/50-59/88 1:06:29
492 DEN HOUDIJKER WILLEM   M/50-59/89 1:06:35
493 BUSCH ALFRED   M/50-59/90 1:06:37
494 DEBOEVER EVELYNE JOG & FUN D/40-49/33 1:06:40
495 BALDRIDGE KEMPTON   M/50-59/91 1:06:49
496 DENRUYTER ALBERT   M/40-49/173 1:06:49
497 GREGOIRE KEVIN   M/20-29/46 1:06:50
498 SIMON PATRICK   M/40-49/174 1:07:00
499 LEFEBVRE BERNARD IXEL M/60-69/24 1:07:02
500 GUYETTE MARIE-CLAIRE JOG & FUN D/40-49/34 1:07:02
501 FERNANDEZ DOLORES ZELIA D/50-59/10 1:07:11
502 DOS SAVIOS FERNANDO   M/50-59/92 1:07:29
503 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/25 1:07:30
504 LEMAIRE VALERY   M/30-39/89 1:07:32
505 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/11 1:07:39
506 LEQUEUX JEAN   M/40-49/175 1:07:47
507 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/93 1:07:49
508 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/35 1:07:52
509 ROSEAU MARIE HELENE   D/50-59/12 1:07:53
510 VANDAELE ALAIN   M/50-59/94 1:07:54
511 SCHAUWERS HERVE SPT WAVRE M/30-39/90 1:07:54
512 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/36 1:08:00
513 SORNASSE DANIEL   M/50-59/95 1:08:14
514 DE CONINCK CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/37 1:08:18
515 PERMENTIER PATRICK JOG BEER M/30-39/91 1:08:31
516 WILLEMS BERTRAND   M/30-39/92 1:08:43
517 LORIA ANDRE   M/60-69/26 1:08:46
518 VAN HULLEBUS HYLKE   D/20-29/6 1:08:47
519 VANBEVER EDMOND   M/40-49/176 1:08:52
520 STAS MARIE-CLAIRE   D/60 &+/2 1:08:56
521 MEULENYZER PIERRE TORTUES M/40-49/177 1:08:58
522 EPPLE CLAUDIA   D/40-49/38 1:09:02
523 BEELEN LISETTE LEEUWERI D/50-59/13 1:09:04
524 ROUSSEAU BERNARD HAC M/50-59/96 1:09:08
525 SEGGIO PINO NAC M/60-69/27 1:09:21
526 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/14 1:09:25
527 BROUHARD AGNES   D/40-49/39 1:09:28
528 BRASSEUR DOMINIQUE   M/40-49/178 1:09:29
529 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/97 1:09:30
530 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/28 1:09:42
531 MORENO JOSE RCB M/50-59/98 1:09:59
532 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/15 1:10:00
533 GONZE MYRIAM   D/40-49/40 1:10:02
534 VAN PELT CATHY   D/50-59/16 1:10:09
535 DELPORTE MARIE-LAURE   D/20-29/7 1:10:12
536 MATHIEU RAPHAEL   M/30-39/93 1:10:13
537 LEGEIN VIRGINIE   D/20-29/8 1:10:15
538 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/29 1:10:17
539 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/30 1:10:23
540 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/50-59/17 1:10:24
541 GLINEUR OLIVIER   M/30-39/94 1:10:29
542 MATTOT CHRISTINE   D/40-49/41 1:10:45
543 CATTELL JANET CES D/50-59/18 1:10:53
544 SOETENS FRANCK   M/30-39/95 1:10:55
545 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/19 1:10:58
546 JOUNIAUX PASCAL   M/40-49/179 1:11:21
547 CNUDDE CATHERINE   D/40-49/42 1:11:24
548 GLINEUR TANGUY   M/30-39/96 1:11:28
549 BROUHARD HERVE   M/40-49/180 1:11:42
550 VAN HUFFELEN JOCELYNE CS DYL.G D/50-59/20 1:11:43
551 JORIS BAUDOUIN   M/40-49/181 1:12:01
552 VIS PETER   M/40-49/182 1:12:08
553 DEMEULEMEESTER SOPHIE GLOBE TR D/16-19/1 1:12:26
554 DECOSTER ROGER SPIRID L M/70 &+/7 1:12:30
555 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/43 1:12:30
556 PAUWELS ANTOINE FANAJOG M/40-49/183 1:12:53
557 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/97 1:13:11
558 VAN DEN BROEK DOLF   M/70 &+/8 1:13:28
559 BERRADA RABIA   D/40-49/44 1:14:02
560 BAUDOIN FRANCOISE   D/40-49/45 1:14:02
561 BAERT MARTINE NAC D/50-59/21 1:14:40
562 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/99 1:15:16
563 COPPE STEPHANE   M/50-59/100 1:15:17
564 MORTIER MAURICE   M/50-59/101 1:15:23
565 HEIRMAN PAUL   M/60-69/31 1:15:28
566 KACZOR ROLAND   M/50-59/102 1:15:39
567 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/184 1:15:49
568 FLORENTEN MARIE JEANNE JOG BEER D/50-59/22 1:15:58
569 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/32 1:16:05
570 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/33 1:17:00
571 DE MEULEMEESTER GHISLAINE   D/40-49/46 1:17:08
572 CARRTON ISABEL   D/30-39/13 1:17:24
573 CORBIERE ALEXIANE   D/16-19/2 1:17:35
574 POLOME JEAN   M/70 &+/9 1:17:43
575 SACRE GUY JOG + M/50-59/103 1:18:14
576 LETE CATHERINE JAMES D/40-49/47 1:18:33
577 NALLY EVELYN CES D/60 &+/3 1:18:34
578 DESMEDT ALINE   D/20-29/9 1:19:05
579 LAINE GAELLE   D/20-29/10 1:19:05
580 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/34 1:19:07
581 NEDERLANDT FRANCOIS   M/30-39/98 1:19:49
582 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/35 1:20:50
583 ANDREWS KAREN   D/40-49/48 1:20:54
584 WILMOTTE LEON   M/50-59/104 1:20:58
585 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/23 1:21:10
586 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/10 1:22:18
587 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/105 1:22:24
588 MARTHOZ AXEL   M/30-39/99 1:25:52
589 LAINE ANDRE   M/50-59/106 1:26:34
590 SEGHERS MICHEL ANPCV M/70 &+/11 1:27:27
591 THURIOT JOSEPHINE SPIRID L D/60 &+/4 1:27:52
592 GOSSE MADELEINE   D/30-39/14 1:28:28
593 GOSSE MARIANNE   D/30-39/15 1:28:46
594 CARON FREDERIC POSTE M/70 &+/12 1:37:11
595 HENIN YVON ASBTD M/40-49/185 1:39:33
596 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/24 1:39:34


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 USBW ROAD TEAM 31
2 ANTILOB 24
3 KURISTO 18
4 JOG BEER 16
5 NAC 15
6 RONVAU 13
7 JOG CLUBJE 12
8 CEPAL 11
9 RCB 10
10 AXA TEAM 9
11 JET 9
12 RIWA 8
13 RC NAMUR 7
14 LDLV 7
15 ASBTD 7
16 JOG GAST 6
17 JAMES 6
18 LEEUWERI 5
19 DCLAKH 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 50
2 KURISTO 83
3 USBW ROAD TEAM 152
4 ANTILOB 254
5 NAC 443
6 JOG CLUBJE 604
7 RONVAU 676
8 JET 692
9 JOG BEER 741
10 LDLV 748
11 RIWA 863
12 AXA TEAM 961
13 RCB 1061
14 DCLAKH 1098
15 JAMES 1111
16 JOG GAST 1424
17 LEEUWERI 1478
18 RC NAMUR 1563
19 ASBTD 1812