Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

CHAUMONT-GISTOUX

                     Classement Général            -           Club                        

   Photos sur le site du Ronvau 

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 MICHIELS PASCAL IXEL M/30-39/1 41:48
2 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/2 42:31
3 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/3 43:18
4 SILLIEN NICOLAS RONVAU M/30-39/4 43:25
5 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/1 44:11
6 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/20-29/1 44:24
7 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/16-19/1 45:44
8 VANDEN EYNDE PASCAL CS DYL.G M/20-29/2 45:57
9 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/5 46:07
10 SHEHU NASSER KURISTO M/40-49/2 46:54
11 VAN DEN HEUVEL SVEN BETA M/20-29/3 47:24
12 BEEDLE PASCAL   M/30-39/6 47:32
13 MINELLI ROCCO OCAN M/30-39/7 47:56
14 GRASSHOPPER CARLOS BELGRAVE M/40-49/3 48:14
15 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/20-29/4 48:22
16 LEBRUN CHRISTOPHE   M/30-39/8 48:26
17 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/4 48:39
18 VAN DEN BROECK HERMAN JOG BEER M/30-39/9 48:56
19 GALANTE FABIAN ASBTD M/16-19/2 49:06
20 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/1 49:21
21 MELIN THIERRY RIWA M/40-49/5 49:25
22 STIERNET PATRICK JOG GAST M/20-29/5 49:38
23 PEETERS STEPHANE   M/30-39/10 49:44
24 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/11 49:45
25 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/40-49/6 49:46
26 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/7 49:47
27 KERKHOUE BERNARD DAC M/40-49/8 49:50
28 HENNEBERT PATRICE JOG + M/30-39/12 50:05
29 RORIVE ALAIN   M/40-49/9 50:07
30 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/10 50:19
31 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/13 50:23
32 MOORKENS JAN HOEGARDE M/20-29/6 50:26
33 LEVACQ GUY LDLV M/50-59/2 50:27
34 FRAYSSE STAEFAN   M/30-39/14 50:29
35 DE KEGHEL MARC USBW ROAD TEAM M/40-49/11 50:32
36 CASTERMANS DAVID   M/30-39/15 50:51
37 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/16 51:00
38 DEMOULIN VINCENT   M/30-39/17 51:02
39 GUERRERO DIEGO KURISTO M/50-59/3 51:05
40 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/12 51:06
41 DEWORTELAER PHILIPPE   M/40-49/13 51:15
42 DENDAL DIDIER   M/40-49/14 51:38
43 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/18 51:40
44 BARATA HORACIO KURISTO M/30-39/19 52:00
45 SNEESSENS MICHAEL ANTILOB M/16-19/3 52:01
46 CARATZICOS COSTIS CS DYLE M/20-29/7 52:06
47 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/15 52:08
48 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/16 52:09
49 GEEROMS ALBERT   M/40-49/17 52:15
50 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/20 52:16
51 GAUTIER JACQUES   M/40-49/18 52:21
52 BOUCHAT ALBERT JOG + M/30-39/21 52:22
53 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/19 52:24
54 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/20 52:28
55 THOLOME LUC GSKFUNCLUB M/40-49/21 52:31
56 DE SMEDT ROLAND   M/50-59/4 52:32
57 DE URIESLE MARC VILLERS M/40-49/22 52:34
58 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/23 52:41
59 BALLEZ IGOR   M/40-49/24 52:41
60 FIGEYS MANUEL USBW ROAD TEAM M/40-49/25 52:43
61 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/20-29/8 52:45
62 ES EMIEL   M/50-59/5 52:48
63 GHOBERT MAXIME SPT WAVRE M/16-19/4 52:53
64 DUBOIS MICHEL   M/40-49/26 52:55
65 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/1 52:56
66 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/22 52:58
67 BERTRAND CHRISTIAN   M/30-39/23 53:02
68 HENDRICKX KRIS   M/40-49/27 53:04
69 MEULDERS HUGO   M/40-49/28 53:06
70 GARNETT RICHARD   M/50-59/6 53:11
71 VAUDOISEY PAUL   M/16-19/5 53:16
72 PIETTE VINCENT CABW M/16-19/6 53:20
73 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/7 53:27
74 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/29 53:30
75 PIETTE GAETAN CABW M/20-29/9 53:39
76 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/40-49/30 53:47
77 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/10 53:52
78 STASSIN FRANCIS PARA CL M/50-59/8 53:57
79 DE MAERE BERNARD   M/20-29/11 54:00
80 JANSSENS PHILIPPE   M/40-49/31 54:02
81 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/32 54:09
82 COLIN CEDRIC   M/20-29/12 54:15
83 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/50-59/1 54:18
84 STEWART STEPHEN BELGRAVE M/40-49/33 54:24
85 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/9 54:32
86 LUYTEN PHILIPPE   M/40-49/34 54:34
87 WYNS JOS HULS M/50-59/10 54:38
88 BERMINGHAM MARY RCB D/30-39/2 54:43
89 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/35 54:44
90 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/11 54:46
91 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/24 54:49
92 VANRIE PIERRE   M/30-39/25 54:52
93 VAN ESPEN JOHAN   M/30-39/26 54:53
94 MAROY LAURENT   M/20-29/13 55:21
95 COUVREUR PATRICK   M/40-49/36 55:29
96 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/37 55:34
97 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/38 55:37
98 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/14 55:42
99 GEENS KURT KNOET M/30-39/27 55:44
100 THIRIAUX ALAIN   M/30-39/28 55:45
101 DOCHAIN DENIS   M/40-49/39 55:48
102 FLABAT PATRICK   M/40-49/40 55:52
103 MICHAUX FABRICE   M/40-49/41 56:16
104 DE GOIGNIES KAREL KNOET M/60-69/1 56:26
105 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49/42 56:27
106 DEGROOT JEAN FCHA M/50-59/12 56:30
107 DANDOIS FABIAN JAMES M/20-29/15 56:32
108 DAL ZOT DAVID   M/30-39/29 56:35
109 DUPUIS MICHEL   M/40-49/43 56:36
110 CARLIER JEROME ARCHY'S M/16-19/7 56:40
111 DENIS OLIVIER USBW ROAD TEAM M/40-49/44 56:42
112 MINET JEAN PAUL ASBTD M/40-49/45 56:44
113 TONDEUR ALEXANDRA   D/16-19/1 56:50
114 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/30 56:50
115 DEMOORTEL GILLES NAC M/40-49/46 56:55
116 VAN MOL CHRISTIAN   M/40-49/47 56:56
117 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/48 57:02
118 HUME YVAN NAC M/50-59/13 57:06
119 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/31 57:07
120 BOSQUET MICHEL   M/40-49/49 57:10
121 VAN POPPEL VERONIQUE   M/30-39/32 57:25
122 BORGWALD LUDWIG   M/40-49/50 57:26
123 SERON CLAUDE UAC M/50-59/14 57:32
124 GRIMONT JEAN MICHEL UACHAT M/40-49/51 57:32
125 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/2 57:50
126 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/15 57:51
127 SCOUPPE GERY   M/40-49/52 57:57
128 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/33 58:02
129 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/53 58:10
130 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/54 58:12
131 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/55 58:14
132 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/16 58:15
133 SPRANGHERS ANNE-MARIE US ANDER D/40-49/1 58:17
134 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/16 58:20
135 VAN HECKE GEORGES LEEUWERI M/50-59/17 58:23
136 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/34 58:24
137 WOUTERS FERDINAND   M/40-49/56 58:29
138 DEGUELDE CEDRIC   M/20-29/17 58:32
139 GLANTENAY JEROME   M/20-29/18 58:35
140 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/30-39/3 58:35
141 CHRISTOPHE THOMAS   M/16-19/8 58:37
142 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/35 58:45
143 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/57 58:50
144 AERTS FREDERIC GSKFUNCLUB M/30-39/36 58:57
145 COPPENS PIERRE   M/50-59/18 59:01
146 GENDEBIEN PHILIPPE   M/20-29/19 59:02
147 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/19 59:08
148 VAUDOISEY PASCAL CSF M/40-49/58 59:11
149 BINKERT MARC LDLV M/40-49/59 59:13
150 LATINIS ERIC   M/40-49/60 59:19
151 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/61 59:22
152 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/37 59:28
153 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/38 59:29
154 HOLDSWORTH ANDY   M/40-49/62 59:30
155 SMETS JOHAN   M/30-39/39 59:38
156 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/63 59:40
157 FINE PAUL RCB M/50-59/20 59:41
158 DAYEZ CORENTIN   M/20-29/20 59:41
159 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/21 59:43
160 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/64 59:48
161 ERBRICH MALTE BELGRAVE M/30-39/40 59:51
162 VERVLOET GERT   M/30-39/41 59:53
163 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/2 59:55
164 LAURENT YVES   M/30-39/42 59:56
165 STILMANT PIERRE   M/30-39/43 59:57
166 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/21 59:58
167 POT GERARD   M/40-49/65 1:00:00
168 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/2 1:00:03
169 GIGOT RAPHAEL GSKFUNCLUB M/30-39/44 1:00:06
170 MICHAUX BERNARD   M/40-49/66 1:00:11
171 JANSSENS DOMINIQUE GSKFUNCLUB M/30-39/45 1:00:13
172 HUYGENS GUY ECS M/40-49/67 1:00:16
173 MARCQ KARL UCB M/40-49/68 1:00:19
174 GEEROMS KRISTEL   D/20-29/1 1:00:23
175 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/3 1:00:27
176 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/69 1:00:30
177 POPULAIRE THIERRY GSKFUNCLUB M/30-39/46 1:00:30
178 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/22 1:00:35
179 DESSY MICHAEL   M/30-39/47 1:00:35
180 TEGAS GIOVANNI NAC M/40-49/70 1:00:39
181 GROSSEN DAVID   M/30-39/48 1:00:43
182 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/71 1:00:45
183 HEBRANT ALEXANDRE   M/30-39/49 1:00:47
184 VANHOLLEBEKE BENOIT   M/20-29/23 1:00:48
185 HERBOTS BART   M/30-39/50 1:00:49
186 HAEGEMANS PAUL DURACELL M/40-49/72 1:00:50
187 GHOBERT THIERRY SPT WAVRE M/40-49/73 1:00:51
188 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/51 1:00:52
189 BERSON CHRISTIAN JOG + M/50-59/22 1:00:53
190 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/23 1:00:54
191 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/74 1:00:57
192 DE RIDDER URBAIN   M/30-39/52 1:00:59
193 OOST JEAN-FRANCOIS   M/30-39/53 1:01:02
194 BERTRAND PATRICK RONVAU M/40-49/75 1:01:06
195 AERTS FABIAN   M/20-29/24 1:01:06
196 DE BACKER WILLEM   M/50-59/24 1:01:08
197 BERTOTTO JAN   M/50-59/25 1:01:10
198 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/4 1:01:11
199 CAMBRON KEVIN RONVAU M/16-19/9 1:01:16
200 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/76 1:01:17
201 DE WIN BART   M/30-39/54 1:01:21
202 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/77 1:01:28
203 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/26 1:01:30
204 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/2 1:01:32
205 DUMORTIER CHRISTOPHE ASBTD M/40-49/78 1:01:33
206 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/27 1:01:34
207 CLAES LAURENT   M/30-39/55 1:01:38
208 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/79 1:01:39
209 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/56 1:01:42
210 VAN UYTVANGHE LUC   M/40-49/80 1:01:49
211 VERDICKT ISABELLE RIWA D/30-39/4 1:01:55
212 STATSYNS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/57 1:01:55
213 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/28 1:01:58
214 VAN LOO DIRK   M/40-49/81 1:02:04
215 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/29 1:02:05
216 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/5 1:02:09
217 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/58 1:02:10
218 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/59 1:02:12
219 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/82 1:02:12
220 GEYSKENS HERMAN KNOET M/30-39/60 1:02:17
221 COLMANT OLIVIER   M/40-49/83 1:02:21
222 WILLEM ALAIN   M/40-49/84 1:02:23
223 HAYEN MICHEL KORTESEM M/50-59/30 1:02:28
224 GUEUNILLE XAVIER   M/20-29/25 1:02:31
225 JACQUES YVES NAC M/40-49/85 1:02:33
226 GLEVICZKY ANDRE CS DYL.G M/40-49/86 1:02:34
227 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/26 1:02:38
228 GENOT YVES   M/40-49/87 1:02:42
229 HUBERT JEAN-CLAUDE   M/50-59/31 1:02:47
230 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/88 1:02:49
231 HOLOFFE DIDIER   M/30-39/61 1:02:52
232 MOORS GREGORY   M/20-29/27 1:02:58
233 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/3 1:03:00
234 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/50-59/32 1:03:00
235 MAUBILLE BENOIT JAMES M/40-49/89 1:03:01
236 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/33 1:03:04
237 SIMON BERNARD   M/30-39/62 1:03:05
238 VAN DE WALLE PIERRE   M/16-19/10 1:03:06
239 COLSON JULIEN   M/16-19/11 1:03:19
240 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59/34 1:03:21
241 WERNER CHRISTOPHE   M/20-29/28 1:03:22
242 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/5 1:03:24
243 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/90 1:03:29
244 VAN CALCK MARC   M/40-49/91 1:03:34
245 VERSTRAETEN MICHAEL   M/16-19/12 1:03:35
246 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/63 1:03:38
247 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/64 1:03:39
248 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/35 1:03:39
249 BAKER JOHN CES M/60-69/6 1:03:41
250 SYMONS PETRO NAC M/50-59/36 1:03:48
251 DUJARDIN DIDIER   M/30-39/65 1:03:54
252 BRUELEMANS JULIEN   M/60-69/7 1:03:55
253 PLUMET CARINE LDLV D/40-49/4 1:04:06
254 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/37 1:04:10
255 FAURE LISABETH LDLV D/40-49/5 1:04:13
256 FRANSSEN JACQUES JOG + M/50-59/38 1:04:15
257 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/92 1:04:21
258 COLSON BENOIT   M/30-39/66 1:04:22
259 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/3 1:04:34
260 CLOSSET FABRICE RC NAMUR M/30-39/67 1:04:36
261 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/39 1:04:37
262 BEMONG MARC   M/50-59/40 1:04:47
263 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/6 1:04:50
264 LIEGEOIS JEAN LOUIS ACHILLE M/50-59/41 1:04:53
265 RAVIGNAT GEORGES   M/40-49/93 1:04:57
266 CHRISTHOPHE EMILIE CS DYLE D/20-29/4 1:05:04
267 DE MEYER PASCAL   M/40-49/94 1:05:10
268 TROCH PAUL   M/50-59/42 1:05:20
269 MARCHAL FREDERIC GSKFUNCLUB M/20-29/29 1:05:32
270 GRIFFITHS STEPHEN   M/30-39/68 1:05:33
271 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/69 1:05:34
272 DEPOTERRE JEAN CHARLES   M/20-29/30 1:05:38
273 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/95 1:05:38
274 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/96 1:05:39
275 DURIEUX ALAIN   M/30-39/70 1:05:41
276 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/7 1:05:44
277 HENRY RENAUD   M/20-29/31 1:05:45
278 DE BACKER HERMAN   M/40-49/97 1:05:52
279 LAFFINEUR CHRISTIAN   M/50-59/43 1:05:54
280 LAMERANT CHANTAL   D/40-49/8 1:05:55
281 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/98 1:05:57
282 VAN CAMP HILDE   D/40-49/9 1:05:58
283 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/44 1:06:01
284 ENDERLEIN ALMUT   D/30-39/6 1:06:02
285 GEEROMS KATHY   D/20-29/5 1:06:07
286 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/45 1:06:07
287 INGELS DIDIER   M/40-49/99 1:06:10
288 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49/10 1:06:16
289 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/3 1:06:17
290 DELPORTE JEAN JACQUES JAJA M/50-59/46 1:06:24
291 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/40-49/11 1:06:26
292 CHRISTOPHE SERGE   M/40-49/100 1:06:28
293 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/101 1:06:30
294 SERON BENOIT   M/40-49/102 1:06:31
295 LEDAINE TOM   M/30-39/71 1:06:33
296 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/103 1:06:33
297 DEHASPE PHILIPPE   M/40-49/104 1:06:37
298 DEBRABANTER ERIC   M/40-49/105 1:06:39
299 HENIN MARC ASBTD M/40-49/106 1:06:46
300 LENDERS THIERRY   M/40-49/107 1:06:49
301 VAN UYTVANGHE EDWARD   M/50-59/47 1:06:50
302 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/8 1:07:00
303 MAGOTTEAUX HUBERT NAC M/40-49/108 1:07:01
304 COURTY PHILIPPE RCBT M/40-49/109 1:07:02
305 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/7 1:07:03
306 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/48 1:07:04
307 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/49 1:07:08
308 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/9 1:07:12
309 WIELICZKO JAN   M/50-59/50 1:07:17
310 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 1:07:18
311 VANLAERE ANDRE   M/60-69/10 1:07:19
312 STROOBANTS ROMAIN   M/40-49/110 1:07:22
313 PAIROUX ROGER   M/50-59/51 1:07:27
314 DE GOIGNIES LOUIS KNOET M/50-59/52 1:07:31
315 LEOAET FRANCOIS   M/20-29/32 1:07:37
316 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/4 1:07:44
317 VERSTAETEN PHILIPPE   M/40-49/111 1:07:51
318 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/33 1:07:52
319 ROLAND HUBERT   M/30-39/72 1:07:54
320 TEICHMANN PAUL   M/40-49/112 1:08:09
321 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/11 1:08:12
322 ABRAHAM LUC   M/40-49/113 1:08:14
323 SONCK DAVID NAC M/20-29/34 1:08:16
324 DROMELET BERANGERE   D/30-39/8 1:08:17
325 PIRART BORIS   M/40-49/114 1:08:20
326 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/12 1:08:22
327 DEFERIERE MICHEL JAMES M/50-59/53 1:08:24
328 VAN BONT JOSEPH LEEUWERI M/50-59/54 1:08:25
329 DEKLERCK LUDOVIC   M/20-29/35 1:08:26
330 BOUX CHRISTOPHE   M/30-39/73 1:08:27
331 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/115 1:08:29
332 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/2 1:08:30
333 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/116 1:08:34
334 DOSIMONT BERNARD   M/20-29/36 1:08:36
335 BLOMMAERT VINCENT USBW ROAD TEAM M/40-49/117 1:08:39
336 REMY MICHEL   M/40-49/118 1:08:40
337 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/12 1:08:43
338 KAMP YVES   M/60-69/13 1:08:45
339 CAUBERGS GUY HWJH M/50-59/55 1:08:46
340 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/5 1:08:47
341 BELLEKENS JOS   M/50-59/56 1:08:48
342 DOMS HARRY   M/50-59/57 1:08:53
343 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/3 1:08:55
344 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/6 1:09:02
345 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/58 1:09:02
346 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/119 1:09:05
347 DEMOL CHRISTOPHE RAM M/20-29/37 1:09:07
348 THIRIAUX JOSE UAC M/70 &+/4 1:09:16
349 HEUREUX OLIVIER   M/30-39/74 1:09:19
350 FRAYSSE LAURE   D/30-39/9 1:09:20
351 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/120 1:09:22
352 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/59 1:09:24
353 NIETO MARCOS   M/20-29/38 1:09:29
354 HENRY STEPHANE   M/40-49/121 1:09:30
355 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/60 1:09:31
356 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/61 1:09:32
357 LEEMANS GUIDO HWJH M/40-49/122 1:09:34
358 TIJSMA JANJOUVE   M/16-19/13 1:09:35
359 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/13 1:09:37
360 PIQUARD BENOIT   M/30-39/75 1:09:39
361 VANDOOREN BENEDICTE USBW ROAD TEAM D/40-49/14 1:09:43
362 JOUNIAUX PASCAL   M/40-49/123 1:09:44
363 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/124 1:09:45
364 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/125 1:09:52
365 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/62 1:10:00
366 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/15 1:10:03
367 DUBOIS MARC   M/40-49/126 1:10:15
368 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/76 1:10:29
369 PLOMTEUX VICTOR   M/50-59/63 1:10:31
370 BUYSE PIERRE   M/50-59/64 1:10:32
371 BUISSIN MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/77 1:10:34
372 VERSTRAETEN ERIC BELGRAVE M/40-49/127 1:10:36
373 SNOECK REMY IXEL M/70 &+/5 1:10:40
374 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/16 1:10:41
375 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/128 1:10:48
376 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39/78 1:11:00
377 LEMMENS MIA JOG CLUBJE D/50-59/7 1:11:11
378 DIEPENDAELE PIERRE   M/50-59/65 1:11:26
379 GENOT YVON   M/60-69/14 1:11:35
380 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/15 1:11:41
381 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/129 1:11:43
382 BOEL BERNARD   M/40-49/130 1:11:45
383 VAN WOLVELAER ERICK   M/30-39/79 1:12:02
384 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/17 1:12:05
385 PODEVIJN PATRICK   M/50-59/66 1:12:06
386 HOUYOUX REGIS   M/20-29/39 1:12:08
387 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/67 1:12:14
388 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/80 1:12:16
389 DETHIENNE HUGUES   M/30-39/81 1:12:21
390 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/68 1:12:35
391 HOUSSUS-TEAM FRANCOIS   M/30-39/82 1:12:37
392 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/10 1:12:55
393 CHASSAGNE DAMIEN   M/30-39/83 1:13:03
394 BAREEL JEAN   M/50-59/69 1:13:19
395 DENRUYTER ALBERT   M/40-49/131 1:13:22
396 COYETTE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/70 1:13:27
397 DUHAMEL HEIN   M/30-39/84 1:13:30
398 METILLON HENRI USBW ROAD TEAM M/40-49/132 1:13:31
399 DUYCK NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/18 1:13:32
400 BUREAU ALAIN   M/50-59/71 1:13:34
401 BESONHE VITAL ROCA M/70 &+/6 1:13:45
402 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/72 1:13:47
403 MYAUX GEORGES LDLV M/50-59/73 1:13:49
404 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/7 1:13:53
405 HUBERT YVES USBW ROAD TEAM M/50-59/74 1:14:00
406 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/75 1:14:17
407 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/133 1:14:30
408 LEONET PHILIPPE   M/40-49/134 1:14:39
409 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/76 1:15:04
410 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/19 1:15:07
411 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/30-39/85 1:15:08
412 PIRET THIERRY   M/30-39/86 1:15:18
413 BAPTISTA HELENA KURISTO D/40-49/20 1:15:20
414 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/87 1:15:41
415 KAISER ANDRE   M/30-39/88 1:15:42
416 WALON MARC   M/50-59/77 1:15:44
417 ROUSSEAU BERNARD HAC M/50-59/78 1:15:46
418 LORIA ANDRE   M/60-69/16 1:15:48
419 LEQUEUX JEAN   M/40-49/135 1:15:49
420 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/17 1:15:56
421 BUSCH ALFRED   M/50-59/79 1:15:59
422 SIMON PATRICK   M/40-49/136 1:16:00
423 EVERARD OLIVIER   M/30-39/89 1:16:05
424 ROSEAU MARIE HELENE   D/50-59/8 1:16:12
425 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/18 1:16:46
426 DECOSTER MICHEL   M/50-59/80 1:16:58
427 FAUAUGE ANNE -MARIE   D/40-49/21 1:17:06
428 KINET JACQUES LDLV M/50-59/81 1:17:07
429 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/82 1:17:08
430 WILSON HEATHER BELGRAVE D/40-49/22 1:17:17
431 LANG ANDRE RC NAMUR M/60-69/19 1:17:20
432 LORENT HUBERT   M/70 &+/8 1:17:33
433 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/20 1:17:38
434 ESTIEVENART HENRI   M/40-49/137 1:17:41
435 DURANT MICHEL RONVAU M/60-69/21 1:17:46
436 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/83 1:18:05
437 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/84 1:18:27
438 HANNAERT OLIVIER   M/30-39/90 1:18:37
439 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/23 1:18:39
440 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/24 1:18:40
441 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/85 1:18:42
442 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/22 1:18:46
443 VAN HUFFELEN JOCELYNE CS DYL.G D/50-59/9 1:18:49
444 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/10 1:18:51
445 ROMBAUT VINCENT   M/30-39/91 1:18:53
446 BERTON YVETTE   D/40-49/25 1:19:05
447 BASTIN ANNE   D/40-49/26 1:19:06
448 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/86 1:19:14
449 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/23 1:19:42
450 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/11 1:19:54
451 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/24 1:19:56
452 STAS MARIE-CLAIRE   D/60 &+/1 1:20:27
453 CATTELL JANET CES D/50-59/12 1:20:45
454 BOTERDAEL BRIGITTE   D/40-49/27 1:21:03
455 DE CONINCK ELS   D/30-39/11 1:21:06
456 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/13 1:21:27
457 COPPE STEPHANE   M/50-59/87 1:22:04
458 MORTIER MAURICE   M/50-59/88 1:22:41
459 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/25 1:23:00
460 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/26 1:23:34
461 SEGHERS RITA   D/50-59/14 1:23:43
462 DE BOCK JOHN   M/60-69/27 1:23:45
463 PORIAU PIERRE   M/40-49/138 1:23:48
464 VANDERVOORT MICHELINE NAC D/50-59/15 1:24:18
465 GOBIET ALAIN   M/40-49/139 1:24:41
466 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/28 1:24:53
467 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/89 1:25:47
468 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/90 1:26:18
469 KACZOR ROLAND   M/50-59/91 1:26:38
470 HENRY MARTINE   D/40-49/29 1:26:44
471 POLOME JEAN   M/70 &+/9 1:27:05
472 NOVAJ JEAN FLEURUS M/60-69/28 1:28:49
473 GARCIA PALOMA JOG GAST D/30-39/12 1:29:55
474 VANBEVER EDMOND   M/40-49/140 1:30:07
475 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/10 1:30:31
476 KUBORN MARIE-FRANCE JAMES D/30-39/13 1:31:14
477 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/29 1:32:37
478 SEGHERS MICHEL ANPCV M/70 &+/11 1:33:00
479 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/16 1:34:00
480 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/30 1:35:00
481 HENIN YVON ASBTD M/40-49/141 1:36:00
482 CARON FREDERIC POSTE M/70 &+/12 1:36:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES
1 RONVAU 23
2 USBW ROAD TEAM 19
3 ANTILOB 18
4 NAC 13
5 KURISTO 13
6 JAMES 9
7 JOG CLUBJE 9
8 GSKFUNCLUB 8
9 JOG GAST 8
10 LDLV 8
11 ASBTD 6
12 RIWA 6
13 RCB 6
14 JOG + 5
15 BELGRAVE 5
16 KNOET 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 113
2 KURISTO 140
3 USBW ROAD TEAM 195
4 ANTILOB 198
5 GSKFUNCLUB 679
6 JOG + 761
7 JOG CLUBJE 781
8 JOG GAST 791
9 KNOET 813
10 RCB 819
11 JAMES 820
12 NAC 828
13 LDLV 833
14 RIWA 889
15 BELGRAVE 1061
16 ASBTD 1101