Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

PERWEZ

                     Classement Général            -           Club                        

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/1 34:38
2 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 35:07
3 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/2 35:15
4 MORDUE SIMON RCB M/30-39/3 35:18
5 LEDIFU PASCAL   M/30-39/4 35:43
6 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/20-29/1 35:58
7 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/2 36:33
8 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/5 36:48
9 VANDEN EYNDE PASCAL CS DYL.G M/20-29/2 36:52
10 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 36:57
11 MLECZKO OLIVIER JOG + M/30-39/6 37:09
12 CRAPS PAUL   M/40-49/3 37:20
13 CLOSSET DIDIER GD RECHAINT M/30-39/7 37:35
14 ROMBONT PATRICK SPVI M/40-49/4 38:05
15 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/8 38:06
16 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/20-29/3 38:11
17 LAGOS PATRICIO CEPAL M/30-39/9 38:14
18 SALSANOV IBRAGIM USBW ROAD TEAM M/40-49/5 38:14
19 SMITH JULIA FRANCES TRAIN 7 D/30-39/1 38:33
20 COPETTE LAURENT DACM M/30-39/10 38:35
21 POLET ALAIN   M/40-49/6 38:36
22 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/4 38:46
23 GRASSHOPPER CARLOS BELGRAVE M/40-49/7 39:02
24 PIETTE BERNARD RCB M/40-49/8 39:07
25 SNEESSENS MARC ANTILOB M/40-49/9 39:18
26 LOMBART FREDERIC   M/30-39/11 39:19
27 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/2 39:21
28 LODDEWIJKX LUC   M/30-39/12 39:34
29 MINELLI ROCCO OCAN M/30-39/13 39:34
30 MENSCHAERT FREDERIC USBW ROAD TEAM M/30-39/14 39:37
31 COURTOIS ALAIN   M/40-49/10 39:41
32 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/3 39:44
33 BRAES GERRY   M/30-39/15 39:58
34 MOORKENS JAN HOEGARDE M/20-29/5 40:04
35 VERSMISSEN FABIAN USBW ROAD TEAM M/20-29/6 40:08
36 VAN DEN BROECK HERMAN JOG BEER M/30-39/16 40:14
37 POQUET YVAN USBW ROAD TEAM M/40-49/11 40:16
38 STIERNET PATRICK JOG GAST M/20-29/7 40:16
39 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/30-39/17 40:17
40 MATERNE DANIEL   M/40-49/12 40:18
41 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/18 40:20
42 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/13 40:22
43 BOYEN THIERRY   M/30-39/19 40:27
44 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/4 40:29
45 THOLOME LUC GSKFUNCLUB M/40-49/14 40:36
46 GOFFIN GERALD JOG + M/40-49/15 40:44
47 STAS JOHAN BRRC M/30-39/20 40:45
48 MC GEARY GEOFFREY KURISTO M/30-39/21 40:47
49 DENDAL DIDIER   M/40-49/16 40:50
50 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/30-39/22 41:03
51 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/23 41:08
52 ROZZI STEPHANE CEPAL M/30-39/24 41:10
53 DESPY PASCAL   M/20-29/8 41:12
54 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/25 41:13
55 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/17 41:16
56 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/26 41:18
57 DEWORTELAER PHILIPPE   M/40-49/18 41:25
58 MEGANCK RICHARD RESC M/30-39/27 41:26
59 LIEKENS MARC MAC M/30-39/28 41:26
60 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/19 41:27
61 GALANTE FABIAN ASBTD M/16-19/1 41:29
62 MORY PASCAL DACM M/40-49/20 41:30
63 RORIVE ALAIN   M/40-49/21 41:30
64 DARTE ERIC   M/40-49/22 41:36
65 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/29 41:38
66 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/23 41:40
67 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/5 41:41
68 HUPPE JEAN-PAUL   M/30-39/30 41:42
69 TAELEMANS PHILIPPE RCB M/40-49/24 41:44
70 EVRARD MARC RCB M/30-39/31 41:45
71 JACQUERIE ALEXANDRE   M/16-19/2 41:47
72 DEMOULIN VINCENT   M/30-39/32 41:49
73 CASTERMANS DAVID   M/30-39/33 41:52
74 STEENS LUC RONVAU M/30-39/34 41:54
75 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/6 41:55
76 SERGYSELS PASCAL CEPAL M/30-39/35 41:59
77 BOUCHAT ALBERT JOG + M/30-39/36 42:01
78 GAUTIER JACQUES   M/40-49/25 42:02
79 JANSSENS PHILIPPE   M/40-49/26 42:03
80 BERTRAND CHRISTIAN   M/30-39/37 42:04
81 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/38 42:05
82 HENDRICKX KRIS   M/40-49/27 42:05
83 CARATZICOS COSTIS CS DYLE M/20-29/9 42:06
84 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/28 42:07
85 PREVOT CEDRIC USBW ROAD TEAM M/20-29/10 42:14
86 SCHRAEPEN URBAAN DCLAKH M/40-49/29 42:15
87 DERIVEAU JEAN USBW ROAD TEAM M/50-59/7 42:17
88 DINJART VINCENT   M/40-49/30 42:22
89 ROBERT PAUL   M/50-59/8 42:28
90 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/31 42:31
91 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/9 42:33
92 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/32 42:35
93 SNEESSENS MICHAEL ANTILOB M/16-19/3 42:35
94 PIRET GREGOIRE KURISTO M/30-39/39 42:36
95 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/40 42:37
96 HANOTIAU JEAN MARC   M/40-49/33 42:49
97 WELRAEDS THOMAS   M/20-29/11 42:57
98 COQUELET VINCENT RONVAU M/40-49/34 43:00
99 HUYSMAN LUC   M/40-49/35 43:01
100 BARBIER YVES USBW ROAD TEAM M/40-49/36 43:04
101 DE SMET BERNADETTE USBW ROAD TEAM D/40-49/1 43:14
102 SCOUPPE ALAIN USBW ROAD TEAM M/50-59/10 43:15
103 GHOBERT MAXIME SPT WAVRE M/16-19/4 43:19
104 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/12 43:20
105 SCOLAS ETIENNE   M/20-29/13 43:21
106 RUWET JEAN   M/40-49/37 43:24
107 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/20-29/14 43:26
108 STEPHENSON PATRICK   M/30-39/41 43:31
109 WYNS JOS HULS M/50-59/11 43:33
110 LAUWERS MICHEL USBW ROAD TEAM M/40-49/38 43:34
111 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/42 43:35
112 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/39 43:36
113 ES EMIEL   M/50-59/12 43:36
114 MICHIELS BENONI   M/50-59/13 43:37
115 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/1 43:37
116 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/40 43:38
117 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/41 43:38
118 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/14 43:38
119 CLEMENT NICOLAS   M/20-29/15 43:42
120 BAUWENS FREDERIC   M/20-29/16 43:43
121 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/43 43:46
122 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/44 43:49
123 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/2 43:50
124 STASSIN FRANCIS PARA CL M/50-59/15 43:52
125 IMBRECHTS CHRISTIAN   M/40-49/42 44:01
126 VAN HECKE GEORGES LEEUWERI M/50-59/16 44:05
127 VANDEGAER LUC   M/40-49/43 44:07
128 MATON HERMAN JET M/50-59/17 44:09
129 VANDE GULT DAVY   M/20-29/17 44:14
130 VAN ESPEN JOHAN   M/30-39/45 44:17
131 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/40-49/44 44:18
132 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/45 44:19
133 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/18 44:20
134 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/50-59/1 44:20
135 OOSTLAND STEPHANE   M/30-39/46 44:22
136 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/46 44:23
137 HENRY VINCENT   M/30-39/47 44:25
138 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/47 44:30
139 DE VROEDE NADINE USBW ROAD TEAM D/40-49/2 44:31
140 THEYS VINCENT   M/40-49/48 44:32
141 DELVAUX THIERRY   M/40-49/49 44:36
142 BERMINGHAM MARY RCB D/30-39/3 44:38
143 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/48 44:39
144 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/50 44:40
145 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/19 44:43
146 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/60-69/2 44:53
147 CLAMOT DANIEL   M/40-49/51 44:54
148 DE MAERE BERNARD   M/20-29/18 44:57
149 SCHIETTECATTE JEROME   M/16-19/5 44:58
150 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/52 45:04
151 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/19 45:06
152 COLIN CEDRIC   M/20-29/20 45:06
153 HOLLEMANS MARC   M/40-49/53 45:07
154 TONDEUR ALEXANDRA   D/16-19/1 45:07
155 CROL LUDO RCB M/30-39/49 45:08
156 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/50 45:09
157 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/54 45:09
158 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/55 45:11
159 DE SAEDELEER DIETER   M/16-19/6 45:16
160 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/56 45:21
161 DELOBEL PAUL DAK M/50-59/20 45:25
162 PIRE PASCAL   M/30-39/51 45:31
163 RIJCKAERT FABIAN   M/30-39/52 45:44
164 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/3 45:44
165 FLABAT PATRICK   M/40-49/57 45:47
166 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/21 45:48
167 STEWART STEPHEN BELGRAVE M/40-49/58 45:50
168 HEREMANS ERIC   M/40-49/59 45:56
169 VAN LUCHENE FREDERIC   M/30-39/53 46:02
170 GEENS KURT   M/30-39/54 46:03
171 GHEYSEN PHILIPPE   M/40-49/60 46:03
172 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/61 46:03
173 DANDOIS FABIAN MARDI SOIR M/20-29/21 46:04
174 MINET JEAN PAUL ASBTD M/40-49/62 46:11
175 MURRAY JONATHAN   M/40-49/63 46:24
176 FLAMENT PHILIPPE   M/40-49/64 46:25
177 CEUPPENS PATRICK BRRC M/40-49/65 46:26
178 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/22 46:31
179 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/66 46:32
180 SWINNEN ERIC   M/40-49/67 46:33
181 GREVISSE DAVID RONVAU M/30-39/55 46:34
182 DE COEN GERY JET M/50-59/23 46:39
183 KUBORN XAVIER   M/20-29/22 46:40
184 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/4 46:41
185 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/2 46:42
186 BERTOTTO JAN   M/50-59/24 46:43
187 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/68 46:50
188 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/56 46:50
189 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/69 46:51
190 VAUDOISEY PASCAL   M/40-49/70 46:51
191 MONMART THIERRY   M/40-49/71 46:52
192 BARATO PEDRO KURISTO M/16-19/7 46:54
193 DUEDE MASON   M/50-59/25 46:57
194 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/72 46:58
195 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/73 46:58
196 COUVREUR PATRICK   M/40-49/74 46:59
197 HAMELYNCK VINCENT   M/30-39/57 47:00
198 BORGWALD LUDWIG   M/40-49/75 47:00
199 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/76 47:01
200 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/26 47:02
201 SCHOLLAERT MARC   M/50-59/27 47:02
202 VANPEE ALAIN RONVAU M/50-59/28 47:04
203 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/77 47:06
204 COPPENS PIERRE   M/50-59/29 47:07
205 MASSONET PHILIPPE ASPU M/40-49/78 47:11
206 COLMANT OLIVIER   M/40-49/79 47:14
207 CATOIRE VINCENT   M/30-39/58 47:17
208 SMETS JOHAN   M/30-39/59 47:19
209 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/4 47:20
210 ROMERO FERNANDO   M/40-49/80 47:20
211 ERBRICH MALTE BELGRAVE M/30-39/60 47:22
212 DE SAEDELEER IVAN   M/40-49/81 47:24
213 FINE PAUL RCB M/50-59/30 47:26
214 DUPONT FRANCOIS   M/30-39/61 47:29
215 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/62 47:31
216 SERON BENOIT   M/40-49/82 47:32
217 BORGINON BERNARD   M/30-39/63 47:41
218 JOLY PATRICK JOG GANS M/30-39/64 47:44
219 BLYAERT LUC   M/40-49/83 47:47
220 ROMAIN BERNARD ZELIA M/40-49/84 47:47
221 JAQUY PIERRE   M/30-39/65 47:49
222 LOUIS PHILIPPE LDLV M/50-59/31 47:53
223 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49/3 47:54
224 TURNEER ROGER USBW ROAD TEAM M/60-69/5 47:56
225 MAGE ALAIN ESC M/40-49/85 48:00
226 BRESS GERDA   D/40-49/4 48:04
227 RUELLE ERIC JET M/40-49/86 48:05
228 BELABBES ANGELIQUE CEPAL D/30-39/5 48:09
229 VERDICKT ISABELLE RIWA D/30-39/6 48:11
230 SALMON HUGUES   M/30-39/66 48:12
231 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/87 48:12
232 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/32 48:13
233 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/33 48:15
234 MARCQ KARL UCB M/40-49/88 48:16
235 DEGUELDRE CEDRIC   M/20-29/23 48:18
236 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/34 48:20
237 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/35 48:25
238 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/6 48:28
239 DEPREZ LAURENT-XAVIER RCB M/30-39/67 48:28
240 SIMON MICHEL RONVAU M/40-49/89 48:29
241 GALLE PHILIPPE   M/40-49/90 48:29
242 DE BACKER WILLEM   M/50-59/36 48:30
243 CHRISTOPHE THOMAS   M/16-19/8 48:31
244 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/5 48:34
245 RIJCKAERT LAURENT   M/30-39/68 48:40
246 DVORAKOVA JANA   D/20-29/1 48:42
247 JACQUES YVES NAC M/40-49/91 48:42
248 MARCHAND JULES VALLEE H M/60-69/7 48:43
249 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/37 48:48
250 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/2 48:50
251 STROOBANTS HERMAN DEMARSIN M/40-49/92 48:51
252 VERBOOMEN JEAN-LOUIS USBW ROAD TEAM M/40-49/93 48:56
253 DEPREZ THIBAUT PAC M/30-39/69 48:59
254 CHRISTOPHE SERGE   M/40-49/94 49:01
255 GILLE PHILIPPE GSKFUNCLUB M/30-39/70 49:04
256 BRUYERE PIERRE   M/40-49/95 49:05
257 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/38 49:06
258 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/7 49:08
259 DUMORTIER CHRISTOPHE ASBTD M/40-49/96 49:09
260 FIVET ALAIN   M/50-59/39 49:11
261 ROMAINVILLE JEAN   M/40-49/97 49:14
262 BAERT THIERRY RCB M/40-49/98 49:17
263 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/24 49:21
264 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/40 49:22
265 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/41 49:25
266 NEGA GUY KURISTO M/50-59/42 49:27
267 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/71 49:28
268 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/43 49:29
269 HUBERT JEAN-CLAUDE   M/50-59/44 49:33
270 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/99 49:37
271 SCOUPPE GERY   M/40-49/100 49:39
272 CRISTOFOLI FABRIZIO   M/20-29/25 49:42
273 HIBEN CHRISTIAN   M/40-49/101 49:43
274 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/26 49:44
275 MIGNON JEAN-POL   M/30-39/72 49:45
276 FRANCIS RENE DCLA M/70 &+/1 49:45
277 VREUX ERIC   M/40-49/102 49:46
278 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/103 49:48
279 DARTE DIDIER   M/30-39/73 49:50
280 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/104 49:51
281 GLEVICZKY ANDRE CS DYL.G M/40-49/105 49:52
282 VANCAMP ANNIE KURISTO D/50-59/3 49:55
283 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59/45 50:02
284 PREVOT JEROME USBW ROAD TEAM M/30-39/74 50:06
285 HERBOTS BART   M/30-39/75 50:08
286 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/8 50:11
287 LEVAQUE GAUTHIER   M/20-29/27 50:12
288 HOLOFFE THIERRY   M/40-49/106 50:13
289 VAN LANCKER MARC   M/30-39/76 50:15
290 HUYGENS GUY ECS M/40-49/107 50:16
291 ROTSAERT LUC RCB M/40-49/108 50:22
292 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/109 50:27
293 VAN CALCK MARC   M/40-49/110 50:30
294 LICOPPE LUC   M/40-49/111 50:31
295 DE RIDDER URBAIN   M/30-39/77 50:34
296 PAUWELS NICOLE   D/50-59/4 50:39
297 VOKAER ETIENNE   M/50-59/46 50:40
298 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/47 50:42
299 HENRY EMMANUEL   M/30-39/78 50:44
300 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/6 50:52
301 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/7 50:59
302 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/79 51:00
303 JANSSENS ALAIN WINTERTH M/40-49/112 51:02
304 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/28 51:02
305 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/8 51:03
306 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/50-59/48 51:03
307 COOMANS ALAIN   M/40-49/113 51:05
308 VANDERHEIJDEN VONNY AC OREYE D/50-59/5 51:09
309 HEBRANT ALEXANDRE   M/30-39/80 51:10
310 SYMONS PETRO NAC M/50-59/49 51:10
311 MIESSE DANY NAC M/50-59/50 51:12
312 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/81 51:15
313 GROSSEN DAVID   M/30-39/82 51:16
314 GHOBERT THIERRY SPT WAVRE M/40-49/114 51:17
315 HARRISON JORGE   M/40-49/115 51:17
316 THIRION YVES   M/50-59/51 51:18
317 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/8 51:18
318 DETAILLE PATRICK RCB M/40-49/116 51:19
319 WIELICZKO JAN   M/50-59/52 51:20
320 LANNOO MICHAEL THURE M/30-39/83 51:26
321 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/117 51:28
322 GEYSKENS HERMAN   M/30-39/84 51:30
323 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/118 51:36
324 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/85 51:37
325 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/53 51:39
326 NIHOUL ALAIN JOG + M/40-49/119 51:42
327 ADRIAENSEN JEAN PAUL   M/50-59/54 51:45
328 AERTS FABIAN   M/20-29/29 51:46
329 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/55 51:49
330 DEBBAUT CHRISTOPHE LEEUWERI M/30-39/86 51:50
331 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/120 51:51
332 DEJARDIO OLIVIER   M/30-39/87 51:52
333 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/56 51:53
334 ROSART CHRISTIAN   M/50-59/57 52:02
335 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/58 52:03
336 DURIEUX ALAIN   M/30-39/88 52:05
337 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/6 52:07
338 OPDEBEECK WILLY JOG GANS M/60-69/9 52:08
339 NIHOUL ROBIN   M/16-19/9 52:15
340 BRIET RENAUD ANTILOB M/20-29/30 52:17
341 BARBE YVAN VALLEE H M/50-59/59 52:18
342 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/89 52:27
343 VAN CAMP HILDE   D/40-49/9 52:27
344 LEGROS MATHIEU   M/16-19/10 52:28
345 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/7 52:28
346 BELLEKENS JOS   M/50-59/60 52:29
347 WOUTERS FERNAND RC NAMUR M/40-49/121 52:29
348 DECOUX BRYAN   M/30-39/90 52:30
349 WILMOTTE ALAIN   M/30-39/91 52:32
350 GUEUNILLE XAVIER   M/20-29/31 52:35
351 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/122 52:39
352 WERNER CHRISTOPHE   M/20-29/32 52:41
353 HELLINCKX SANDRINE RCB D/30-39/9 52:41
354 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/40-49/123 52:42
355 BLOMMAERT VINCENT USBW ROAD TEAM M/40-49/124 52:43
356 LAMBRECHTS WILLY RCB M/60-69/10 52:45
357 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/125 52:45
358 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/10 52:46
359 LOONEN WILLEM   M/50-59/61 52:51
360 PIRART BORIS   M/40-49/126 52:53
361 DEFOSSEZ JEAN MARC KURISTO M/40-49/127 53:00
362 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/128 53:03
363 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39/92 53:04
364 VANDERHEIJDEN RENE AC OREYE M/50-59/62 53:11
365 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/11 53:12
366 ARNOULD BRUNO   M/40-49/129 53:13
367 VANLAERE ANDRE   M/60-69/12 53:15
368 GENOT YVES   M/40-49/130 53:16
369 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/13 53:17
370 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/131 53:19
371 NICOLAY DENISE KURISTO D/50-59/8 53:22
372 ROELANTS THERESE KURISTO D/50-59/9 53:24
373 THIRIAUX JOSE UAC M/70 &+/2 53:26
374 PAIROUX ROGER   M/50-59/63 53:27
375 CAROUBEL LUCIEN USBW ROAD TEAM M/70 &+/3 53:29
376 CAMMAS CLAUDIA RCB D/40-49/11 53:31
377 MAES DANIEL   M/40-49/132 53:31
378 REMY MICHEL   M/40-49/133 53:35
379 ABRAHAM LUC   M/40-49/134 53:37
380 DEGRAVE ETIENNE   M/50-59/64 53:39
381 LEROY MARC   M/40-49/135 53:43
382 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/136 53:47
383 KIN GEORGES RCB M/60-69/14 53:48
384 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/137 53:52
385 DROMELET BERANGERE   D/30-39/10 53:55
386 GOOSSENS RENE RCB M/50-59/65 53:58
387 CYPERS NIKA JOG CLUBJE D/20-29/3 53:59
388 GEERAERDT PASCAL ROSSEL M/30-39/93 54:00
389 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/94 54:01
390 VAN BOMT JOSEPH LEEUWERI M/50-59/66 54:02
391 LETELLIER MICHEL   M/40-49/138 54:05
392 LEEMANS GUIDO HWJH M/40-49/139 54:06
393 SNOECK REMY IXEL M/70 &+/4 54:08
394 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/140 54:10
395 THIRD IAN   M/50-59/67 54:10
396 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49/12 54:13
397 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/68 54:14
398 RAVIGNAT GEORGES   M/40-49/141 54:14
399 PIRSON ANNE   D/40-49/13 54:16
400 PIQUARD BEN   M/30-39/95 54:17
401 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/5 54:19
402 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/10 54:20
403 COURTY PHILIPPE   M/40-49/142 54:21
404 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/69 54:21
405 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/50-59/70 54:27
406 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/50-59/71 54:27
407 PLOMTEUX VICTOR   M/50-59/72 54:29
408 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/14 54:31
409 DEGOIGNIES LOUIS   M/50-59/73 54:33
410 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/11 54:34
411 DEBEKKER ALAIN   M/60-69/15 54:37
412 BOUSARDO JERRY RCB M/30-39/96 54:47
413 DU BOIS GUILLAUME   M/30-39/97 54:51
414 DARTE BRUNO   M/40-49/143 54:53
415 GALLE ETIENNE RONVAU M/40-49/144 54:53
416 SPRINGUEL PHILIP   M/30-39/98 54:56
417 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/11 55:01
418 MANISE PATRICK   M/40-49/145 55:04
419 BERTRAND MARIE   D/20-29/4 55:05
420 CHRISTOPHE CELINE   D/20-29/5 55:07
421 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/16 55:09
422 BERTRAND JOEL   M/50-59/74 55:14
423 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/146 55:16
424 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49/147 55:19
425 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/99 55:24
426 DELPORTE JEAN JACQUES JAJA M/50-59/75 55:29
427 VANDOOREN BENEDICTE USBW ROAD TEAM D/40-49/15 55:31
428 DELATTE DAMIEN   M/30-39/100 55:32
429 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/148 55:33
430 ROIDESREGIES FRANCOIS   M/30-39/101 55:33
431 DOMS HARRY   M/50-59/76 55:34
432 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/77 55:35
433 CAMBRON KEVIN RONVAU M/16-19/11 55:37
434 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/102 55:42
435 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/16 55:46
436 LEMMENS MIA JOG CLUBJE D/50-59/12 55:49
437 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/12 55:54
438 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/50-59/78 55:55
439 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/79 55:56
440 MARCOEN MARC RONVAU M/60-69/17 55:57
441 VERSTRAETEN ERIC   M/40-49/149 55:59
442 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/6 56:08
443 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/80 56:12
444 ALDRIC JEAN-PHILIPPE   M/20-29/33 56:12
445 LUYCKX JOKE JOG CLUBJE D/40-49/17 56:13
446 WELRAEDS GREGOIRE   M/30-39/103 56:14
447 THIRIART VERA JOG CLUBJE D/30-39/13 56:18
448 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/104 56:24
449 DECOSTER MICHEL   M/50-59/81 56:31
450 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/14 56:32
451 VERHEYEN JEAN-PIERRE JOG BEER M/50-59/82 56:33
452 WILLEMS BERTRAND   M/30-39/105 56:40
453 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/150 56:44
454 DUBOIS MARC   M/40-49/151 56:45
455 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/83 56:53
456 BUISSIN MICHEL   M/30-39/106 57:01
457 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/84 57:06
458 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/152 57:09
459 LEMPEREURE NATHALIE KURISTO D/16-19/2 57:11
460 SONCK DAVID NAC M/20-29/34 57:14
461 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/18 57:15
462 EVERARD OLIVIER   M/30-39/107 57:18
463 CRISTOFOLI SARA   D/20-29/6 57:21
464 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/108 57:23
465 DETHIENNE HUGUES   M/30-39/109 57:25
466 SMEYERS SARAH GLOBE TR D/16-19/3 57:25
467 BAREEL JEAN   M/50-59/85 57:27
468 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/153 57:40
469 DEKLERCK LUDOVIC   M/20-29/35 57:45
470 JOUNIAUX PASCAL   M/40-49/154 57:45
471 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/86 57:47
472 BEELEN LISETTE LEEUWERI D/50-59/13 57:49
473 BUSCH ALFRED   M/50-59/87 57:54
474 JOURET ANDREE RCB D/50-59/14 57:54
475 GOFFIN VINCENT RONVAU M/40-49/155 57:58
476 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/88 58:02
477 JONKHEERE PAUL SPT WAVRE M/50-59/89 58:07
478 MOUREAU YVES HANNUT M/50-59/90 58:09
479 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/60-69/18 58:14
480 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/7 58:30
481 CORNET ANNE   D/30-39/15 58:35
482 BUCHET BENOIT   M/40-49/156 58:38
483 GLINEUR OLIVIER   M/30-39/110 58:38
484 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/19 58:39
485 FERNANDEZ DOLORES ZELIA D/50-59/15 58:51
486 COUVREUR ERIC   M/40-49/157 58:57
487 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/8 59:06
488 MICHAUX CHRISTINE RCB D/20-29/7 59:14
489 LEFEBVRE BERNARD IXEL M/60-69/20 59:28
490 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/21 59:30
491 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/158 59:32
492 KENNIN HUGO SP ZOUTLEEUW M/50-59/91 59:34
493 RINGOET DANIEL   M/40-49/159 59:36
494 BAPTISTA HELENA KURISTO D/40-49/19 59:37
495 BISSOT MARC   M/50-59/92 59:38
496 ALBERT CHARLES USBW ROAD TEAM M/40-49/160 59:43
497 DUBOIS MARC   M/30-39/111 59:50
498 LEQUEUX JEAN   M/40-49/161 59:52
499 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/162 59:54
500 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/16 59:57
501 JACQUY SYLVIE   D/30-39/16 1:00:00
502 PROOT JEAN JAN RCB M/40-49/163 1:00:02
503 DEMEULEMEESTER SOPHIE GLOBE TR D/16-19/4 1:00:08
504 CAUBERGS GUY HWJH M/50-59/93 1:00:09
505 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/9 1:00:14
506 PIRET THIERRY   M/30-39/112 1:00:20
507 POLLE CAROLL   D/40-49/20 1:00:29
508 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/22 1:00:40
509 LECLERCQ MICHEL   M/40-49/164 1:00:43
510 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/94 1:00:48
511 SIMON PATRICK   M/40-49/165 1:00:51
512 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/23 1:00:54
513 VAN PARYS NORBERT IXEL M/60-69/24 1:00:57
514 CHRISTHOPHE EMILIE CS DYLE D/20-29/8 1:00:58
515 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/25 1:00:59
516 HANNAERT OLIVIER   M/30-39/113 1:01:03
517 ROLAND JEAN CLAUDE   M/50-59/95 1:01:32
518 MICHAUX DESTENEY PATRICK   M/30-39/114 1:01:42
519 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBW ROAD TEAM D/40-49/21 1:01:43
520 BRASSEUR DOMINIQUE   M/40-49/166 1:01:53
521 PENNEMAN ODETTE   D/40-49/22 1:01:57
522 REDONDO PEDRO RCB M/50-59/96 1:01:58
523 SLEEUVAERT CHANTAL   D/40-49/23 1:02:00
524 BERTON YVETTE   D/40-49/24 1:02:15
525 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/17 1:02:22
526 MAROT ANNE USBW ROAD TEAM D/40-49/25 1:02:24
527 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/26 1:02:31
528 COIGNOUL CHANTAL RCB D/40-49/26 1:02:44
529 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/18 1:02:46
530 SORNASSE DANIEL   M/50-59/97 1:02:48
531 DECOSTER ROGER SPIRID L M/70 &+/10 1:02:57
532 CASTOLDI SOPHIE   D/20-29/9 1:03:03
533 DENRUYTER ALBERT   M/40-49/167 1:03:05
534 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/19 1:03:29
535 VAN HUFFELEN JOCELYNE CS DYL.G D/50-59/20 1:03:37
536 VAN WOLVELAER ERICK   M/30-39/115 1:03:38
537 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/21 1:03:49
538 BAERT MARTINE NAC D/50-59/22 1:04:00
539 FLORENTEN MARIE JEANNE JOG BEER D/50-59/23 1:04:06
540 MESTACH MARLENE   D/40-49/27 1:04:08
541 PONCELET NATHALIE   D/30-39/17 1:04:26
542 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/168 1:05:16
543 DEFEISTER PHILIPPE   M/50-59/98 1:05:17
544 MORTIER MAURICE   M/50-59/99 1:05:48
545 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/28 1:05:49
546 VANDERVOORT MICHELINE NAC D/50-59/24 1:06:04
547 LANG ANDRE RC NAMUR M/60-69/27 1:06:08
548 VAN DEN BROEK DOLF   M/70 &+/11 1:06:22
549 MEERSSCHAERT ARIANE ASPU D/40-49/29 1:07:03
550 BOTERDAEL BRIGITTE   D/40-49/30 1:07:06
551 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/100 1:07:13
552 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/28 1:08:04
553 NALLY EVELYN CES D/60 &+/1 1:08:17
554 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/169 1:09:08
555 NOVAJ JEAN FLEURUS M/60-69/29 1:09:32
556 MICHELI FILIPPO KURISTO M/60-69/30 1:10:01
557 COPPE STEPHANE   M/50-59/101 1:10:38
558 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/31 1:11:03
559 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/32 1:11:30
560 PORIAU PIERRE   M/40-49/170 1:11:31
561 POLOME JEAN   M/70 &+/12 1:12:00
562 GLINEUR MAURICE   M/60-69/33 1:13:13
563 WILMOTTE LEON   M/50-59/102 1:13:41
564 TOBIE NATACHA MIKA CLUB D/20-29/10 1:13:55
565 GARCIA PALOMA   D/30-39/18 1:15:13
566 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/13 1:15:14
567 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/103 1:17:00
568 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW ROAD TEAM D/50-59/25 1:18:30
569 THURIOT JOSEPHINE SPIRID L D/60 &+/2 1:20:26
570 SEGHERS MICHEL ANPCV M/70 &+/14 1:21:30
571 BERTRAND ROGER   M/70 &+/15 1:24:16
572 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/16 1:26:48
573 CARON FREDERIC POSTE M/70 &+/17 1:27:30
574 HENIN YVON ASBTD M/40-49/171 1:28:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RCB 30
2 KURISTO 26
3 RONVAU 26
4 ANTILOB 24
5 USBW ROAD TEAM 21
6 JOG CLUBJE 12
7 CEPAL 9
8 AXA TEAM 9
9 NAC 9
10 JOG BEER 8
11 JOG GAST 7
12 LDLV 6
13 LEEUWERI 6
14 JOG + 6
15 ASBTD 6
16 RC NAMUR 5
17 RIWA 5
18 SPT WAVRE 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 114
2 RONVAU 155
3 USBW ROAD TEAM 205
4 RCB 251
5 ANTILOB 264
6 KURISTO 325
7 JOG + 593
8 AXA TEAM 922
9 JOG GAST 926
10 JOG CLUBJE 958
11 LDLV 1002
12 NAC 1087
13 JOG BEER 1212
14 LEEUWERI 1222
15 RIWA 1579
16 ASBTD 1591
17 SPT WAVRE 1796
18 RC NAMUR 2027