Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

NIVELLES

                     Classement Général            -           Club                        

Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 TORDEURS ARNE SAUCONY M/20-29/1 34:56
2 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 35:48
3 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 35:50
4 VANDERLINDEN MARC CEPAL M/40-49/2 35:55
5 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/2 36:03
6 LESZEYNSKI GREGORY   M/20-29/2 36:04
7 LEDIEU PASCAL OCAN M/30-39/3 36:09
8 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/20-29/3 36:19
9 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/16-19/1 36:24
10 LAUWERS AURELIEN NAC M/20-29/4 36:43
11 BUCHET CEDRIC NAC M/30-39/4 37:06
12 VANDENEYNDE PASCAL   M/20-29/5 37:36
13 DELARGE JEAN YVES JOG + M/30-39/5 37:50
14 CLOSSET DIDIER GD RECHAINT M/30-39/6 37:53
15 KESTERMONT BRUNO DAC M/30-39/7 38:05
16 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 38:16
17 SHEHU NASSER KURISTO M/40-49/3 38:22
18 DEZUTTERE LAURENT BTC M/30-39/8 38:24
19 DEGREVE MICHEL   M/40-49/4 38:26
20 CATOUL EMMANUEL HAC M/30-39/9 38:36
21 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/10 38:38
22 SALSANOV IBRAGIM LWA M/40-49/5 38:43
23 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/20-29/6 38:50
24 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/11 39:00
25 LALLEMAND CATHERINE CAB D/20-29/1 39:13
26 THOMAS MICHAEL   M/30-39/12 39:15
27 RIGOT DIDIER BIN M/40-49/6 39:25
28 GRASSHOPPER CARLOS BELGRAVE M/40-49/7 39:30
29 VERCAMMEN STEPHANE   M/30-39/13 39:42
30 DUBOIS JEAN-PHILIPPE   M/20-29/7 39:46
31 SMITH JULIA FRANCES TRAIN 7 D/30-39/1 39:48
32 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/40-49/8 39:51
33 STIERNET PATRICK   M/20-29/8 39:57
34 DIERICKX JOSE NAC M/50-59/2 40:06
35 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/14 40:16
36 STERCKX FABRICE NAC M/30-39/15 40:19
37 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/3 40:21
38 VANHANDENHOVEN PASCAL CEPAL M/30-39/16 40:22
39 GOESSENS DENIS NAC M/40-49/9 40:23
40 LAGOS PATRICIO CEPAL M/30-39/17 40:29
41 CICERO EPIFANIO   M/40-49/10 40:31
42 DIEPENDAELE RUDI   M/40-49/11 40:33
43 VERSMISSEN PHILIPPE USBR ROAD TEAM M/40-49/12 40:45
44 MENSCHAERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/30-39/18 40:46
45 JACQMIN SERGE NAC M/50-59/4 40:49
46 HOUYOUX NICOLAS BTC M/16-19/2 40:55
47 BRAY COLIN SWIFT M/50-59/5 40:58
48 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/9 41:01
49 LEONARD CLAUDE   M/40-49/13 41:03
50 MC GEARY GEOFFREY KURISTO M/30-39/19 41:04
51 FRECHE MATHIEU JC SA TOURNAI M/20-29/10 41:11
52 HAVAUX JEAN-DANIEL NAC M/40-49/14 41:13
53 BAUDSON MARCEL CEPAL M/40-49/15 41:15
54 HUYGHEBAERT ERIC RACB M/30-39/20 41:16
55 DE KIMPE BERNARD NAC M/40-49/16 41:17
56 VAN DEN BROECK HERMAN FURALOPE M/30-39/21 41:18
57 LAMBIN JEAN-LUC   M/40-49/17 41:22
58 SCHMIT JOHN NAC M/30-39/22 41:23
59 NICAISE JEAN-PAUL JET M/40-49/18 41:24
60 LEVACQ GUY LDLV M/50-59/6 41:24
61 CLARKE NIGEL BELGRAVE M/40-49/19 41:27
62 MELIN THIERRY RIWA M/40-49/20 41:31
63 ROZZI STEPHANE CEPAL M/30-39/23 41:39
64 TEGAS GIOVANNI NAC M/40-49/21 41:48
65 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/22 41:49
66 RORIVE ALAIN   M/40-49/23 41:50
67 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/24 41:52
68 DENDAL DIDIER   M/40-49/24 41:55
69 MATERNE DANIEL   M/40-49/25 41:57
70 BELLEMANS MANOP JET M/20-29/11 41:59
71 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/25 42:00
72 CHERON MARCEL FANAJOG M/40-49/26 42:03
73 VANBELLINGHEN VICTOR JET M/40-49/27 42:06
74 DUBOIS JACQUES NAC M/40-49/28 42:07
75 HOORENS CARLOS LDLV M/40-49/29 42:08
76 MEGANCK RICHARD JOG GANS M/30-39/26 42:09
77 VERSTREPEN FREDERIC JOG + M/30-39/27 42:12
78 ROOSSENS CATHERINE CEPAL D/30-39/2 42:13
79 DESMET CLAUDE GSKFUNCLUB M/30-39/28 42:16
80 RICOUR HERVE HAC M/30-39/29 42:24
81 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/7 42:26
82 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/8 42:27
83 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/30 42:29
84 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/30 42:29
85 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/31 42:31
86 BINKERT MARC LDLV M/40-49/31 42:34
87 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/12 42:37
88 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/32 42:38
89 ZEGGERS GUY HAC M/50-59/9 42:39
90 EL BOUJDAINI MOHAMED JOG BEER M/40-49/33 42:42
91 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/30-39/32 42:45
92 JANSSENS PHILIPPE   M/40-49/34 42:49
93 OLIVET JESUS USBR ROAD TEAM M/40-49/35 42:57
94 DEWORTELAER PHILIPPE   M/40-49/36 42:59
95 DE KEGHEL MARC USBR ROAD TEAM M/40-49/37 43:01
96 LEJEUNE CHRISTOPHE KURISTO M/20-29/13 43:03
97 ESCAJADILLO MARIO NAAMAN ARCHY'S M/20-29/14 43:05
98 GAUTIER JACQUES   M/40-49/38 43:06
99 VERMEULEN LAURENT HAC M/30-39/33 43:08
100 DESPY PASCAL   M/20-29/15 43:09
101 GEEROMS ALBERT   M/40-49/39 43:12
102 VAN RENTERGHEM JEAN   M/60-69/1 43:13
103 SCHOONEJANS PATRICK JOG GANS M/20-29/16 43:14
104 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/17 43:15
105 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/40 43:17
106 BOIGEOT PHILIPPE   M/50-59/10 43:17
107 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/41 43:18
108 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/42 43:24
109 DEVICK EMILY NAC D/30-39/3 43:25
110 LIBIN FREDERIC NAC M/20-29/18 43:26
111 COLLARD FLORENCE   D/30-39/4 43:28
112 SCHEPETLEVANEN GILBERT POSTE M/60-69/2 43:30
113 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/34 43:31
114 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/43 43:32
115 MOORKENS JAN HOEGARDE M/20-29/19 43:32
116 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/20 43:38
117 WELRAEDS THOMAS   M/20-29/21 43:39
118 BRUYNBROECK ROGER ZELIA M/30-39/35 43:43
119 ROSOUX PIERRE YVES   M/30-39/36 43:45
120 SERON CLAUDE UAC M/50-59/11 43:47
121 DERIVEAU JEAN USBR ROAD TEAM M/50-59/12 43:48
122 VAN KERCK BERNARD   M/40-49/44 43:49
123 VAN DER PERREN MARC ECS M/40-49/45 43:54
124 BOUDART PIERRE   M/40-49/46 43:56
125 PREVOT JEROME LWA M/30-39/37 44:01
126 PIERARD ALEXANDRE FLYING SHOES M/20-29/22 44:02
127 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/38 44:04
128 AOUST RUDY GSKFUNCLUB M/20-29/23 44:06
129 DECLEVES PAUL-EMILE ACG M/50-59/13 44:09
130 BARATA HORACIO KURISTO M/30-39/39 44:11
131 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/24 44:14
132 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/14 44:14
133 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/15 44:17
134 MILLS TIMOTHY RCB M/40-49/47 44:20
135 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/5 44:23
136 WYNS JOS HULS M/50-59/16 44:24
137 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/40 44:25
138 KRIJNEN PIET VALLEE H M/50-59/17 44:26
139 MICHIELS BENONI   M/50-59/18 44:27
140 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/48 44:29
141 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/49 44:32
142 SEL MICHEL NAC M/60-69/3 44:33
143 PEIREN FLORIS ZELIA M/20-29/25 44:39
144 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/50 44:43
145 SINGH SIDDHU   M/20-29/26 44:44
146 MATON HERMAN JET M/50-59/19 44:45
147 MARGOT PHILIPPE   M/40-49/51 44:45
148 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/1 44:47
149 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/52 44:48
150 SURQUIN ANDRE LWA M/50-59/20 44:50
151 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/41 44:52
152 PETIT ARMANDE   D/40-49/2 44:53
153 MORO TERRY NAC M/40-49/53 44:53
154 DEVOS SERGE   M/30-39/42 44:55
155 RUWET JEAN   M/40-49/54 45:04
156 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/43 45:08
157 DECAMPS RUDY NAC M/40-49/55 45:09
158 HENDRICKX KRIS   M/40-49/56 45:10
159 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/57 45:12
160 WARIN DIDIER BELGRAVE M/40-49/58 45:22
161 FURNARI ROBERTO JET M/40-49/59 45:24
162 CUISINIER THOMAS GSKFUNCLUB M/30-39/44 45:26
163 VANRIE PIERRE   M/30-39/45 45:26
164 BERTRAND CHRISTIAN   M/30-39/46 45:27
165 DESSY MICHAEL   M/30-39/47 45:29
166 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/21 45:30
167 VERMAELEN WILLY DEMARSIN M/50-59/22 45:32
168 POULIN JOEL NAC M/50-59/23 45:35
169 LAUWERS BERNARD NAC M/40-49/60 45:37
170 HERREMANS SVEN JOG BEER M/20-29/27 45:42
171 DE VROEDE NADINE USBR ROAD TEAM D/40-49/3 45:53
172 VAN DE LEEST HARRY KNOET M/40-49/61 45:53
173 CLAMOT DANIEL   M/40-49/62 45:55
174 CROUQUET FRANCIS   M/50-59/24 45:55
175 KUBORN XAVIER   M/20-29/28 45:56
176 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/63 45:57
177 BULTOT THIERRY FANAJOG M/30-39/48 45:59
178 BERMINGHAM MARY RCB D/30-39/6 46:02
179 LECOCQ MARC THIMEON M/40-49/64 46:05
180 VANDERGUCHT DAVY   M/20-29/29 46:11
181 HERION ERIC FANAJOG M/50-59/25 46:12
182 VADEPONTSEELE ALAIN NAC M/40-49/65 46:13
183 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/26 46:14
184 STASSIN FRANCIS PARA CL M/50-59/27 46:16
185 VANDELEENE PHILLIPPE NAC M/40-49/66 46:24
186 DUBOIS MICHEL   M/40-49/67 46:25
187 VANDENBULCKE YVON CS DYL.G M/30-39/49 46:27
188 FOULON DIDIER CSF M/30-39/50 46:28
189 DAMBLON GEORGE ACLO M/50-59/28 46:30
190 LESSIRE THIERRY   M/30-39/51 46:32
191 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/30-39/52 46:38
192 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49/68 46:39
193 LAENEN ERIK   M/40-49/69 46:41
194 FLABAT PATRICK   M/40-49/70 46:41
195 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/71 46:43
196 GOES FREDERIC   M/40-49/72 46:44
197 BERTHET ALAIN   M/40-49/73 46:46
198 ALLARD LAURENT NAC M/30-39/53 46:47
199 MC ALINDEN MICHAEL CEPAL M/50-59/29 46:48
200 BAPTISTA HELENA KURISTO D/40-49/4 46:48
201 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/74 46:49
202 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/30 46:53
203 LEPOINT RONALD ESM M/50-59/31 46:57
204 CAMACHO PATRICK LDLV M/40-49/75 46:58
205 HAMELYNCK VINCENT   M/30-39/54 47:01
206 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/76 47:03
207 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/32 47:05
208 GHOBERT MAXIME SPT WAVRE M/16-19/3 47:07
209 BLYAERT LUC   M/40-49/77 47:11
210 ETIENNE MAXIME LWA M/20-29/30 47:20
211 LETELLIER JEAN LUC   M/40-49/78 47:21
212 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/79 47:26
213 JACQUMIN MICHEL NAC M/40-49/80 47:28
214 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/60-69/4 47:31
215 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/55 47:32
216 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/81 47:35
217 LAUWERS GAEL NAC M/20-29/31 47:36
218 COULON JACQUES AXA TEAM M/50-59/33 47:36
219 DECOSTER CHRISTIAN   M/40-49/82 47:37
220 VANDENBROECK GILBERT JOG CLUBJE M/50-59/34 47:37
221 VAN ROY JEAN USBR ROAD TEAM M/30-39/56 47:38
222 DANDOY REMY   M/16-19/4 47:38
223 MUYTJENS RENE ANTILOB M/60-69/5 47:39
224 TONDEUR ALEXANDRA   D/16-19/1 47:39
225 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/35 47:41
226 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/83 47:41
227 DELOBEL PAUL DAK M/50-59/36 47:43
228 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/57 47:46
229 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/84 47:53
230 FINE PAUL RCB M/50-59/37 47:54
231 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/85 47:55
232 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/86 47:56
233 COUVREUR PATRICK   M/40-49/87 47:56
234 BOVY DANIEL NAC M/50-59/38 47:57
235 HARVYN ALAIN   M/40-49/88 47:58
236 SMETS JOHAN   M/30-39/58 47:59
237 STEWART STEPHEN BELGRAVE M/40-49/89 48:00
238 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/90 48:01
239 DEOME PIERRE ENJAMBEE M/20-29/32 48:01
240 JADOT BENOIT   M/30-39/59 48:04
241 COLIN CEDRIC   M/20-29/33 48:09
242 CEUPPENS PATRICK BRRC M/40-49/91 48:11
243 DESSY DAVID FLEURUS M/30-39/60 48:12
244 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/30-39/61 48:13
245 PLAQUET QUENTIN FANAJOG M/50-59/39 48:14
246 GRIMONT JEAN MICHEL UACHAT M/40-49/92 48:15
247 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/50-59/40 48:15
248 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/41 48:18
249 BAIKRICH GUY RCB M/60-69/6 48:19
250 BOUSSIN JULIEN   M/40-49/93 48:21
251 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/94 48:21
252 DUPUIS MICHEL   M/40-49/95 48:22
253 GENDEBIEN PHIL   M/20-29/34 48:23
254 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/96 48:26
255 TONNA MARIE-AMELIE CEPAL D/30-39/7 48:27
256 LANDERLY FRANCOIS   M/20-29/35 48:28
257 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49/5 48:28
258 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/42 48:29
259 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/50-59/1 48:30
260 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/97 48:32
261 DURAY DANIEL   M/40-49/98 48:33
262 DENIS MARCEL RONVAU M/60-69/7 48:40
263 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/8 48:41
264 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/8 48:42
265 DE COEN GERY LWA M/50-59/43 48:44
266 BELLONI NORBERT   M/50-59/44 48:47
267 BACHMANN MARC   M/40-49/99 48:49
268 LATINIS ERIC   M/40-49/100 48:51
269 DEPAEPE MARK   M/30-39/62 48:52
270 COLMANT OLIVIER   M/40-49/101 48:53
271 HUME YVAN NAC M/50-59/45 48:55
272 LERATE VINCIANNE NAC D/30-39/9 48:56
273 COLSON JULIEN   M/16-19/5 49:03
274 SERON BENOIT   M/40-49/102 49:04
275 BOUDART JEAN PAUL KURISTO M/50-59/46 49:06
276 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/103 49:07
277 WIJNEN LUC   M/40-49/104 49:08
278 MOUTIER BERNARD TORTUES M/40-49/105 49:09
279 FONTESSE MICHAEL HAC M/40-49/106 49:09
280 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/107 49:12
281 VAUDOISEY PASCAL   M/40-49/108 49:14
282 TURNEER ROGER LWA M/60-69/9 49:14
283 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/30-39/10 49:15
284 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/36 49:17
285 CHRISTOPHE THOMAS   M/16-19/6 49:18
286 ROMAIN BERNARD ZELIA M/40-49/109 49:19
287 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/110 49:22
288 BORGWALD LUDWIG   M/40-49/111 49:24
289 VAN DEN BOSCH IDESBALD FLYING SHOES M/20-29/37 49:24
290 MORCRETTE MICHEL HAC M/50-59/47 49:25
291 KING MICHEL FLYING SHOES M/40-49/112 49:26
292 DE RASSENFOSSE JACQUES HAC M/50-59/48 49:27
293 JACQUES YVES NAC M/40-49/113 49:30
294 ERBRICH MALTE   M/30-39/63 49:34
295 BORGINON BERNARD   M/30-39/64 49:35
296 BARATO PEDRO KURISTO M/16-19/7 49:36
297 MARCQ KARL UCB M/40-49/114 49:38
298 MOTTEU MARC ACF M/30-39/65 49:41
299 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/49 49:44
300 DE ROECK SERGE KURISTO M/40-49/115 49:44
301 D'HERDE MARC NAC M/40-49/116 49:45
302 RUGONI GINO NAC M/40-49/117 49:45
303 VAN OOST PAUL RONVAU M/40-49/118 49:45
304 GHELEYNS ANNE NAC D/40-49/6 49:46
305 SIMON MICHEL RONVAU M/40-49/119 49:47
306 COPPOLA GIOVANNI IXEL M/50-59/50 49:47
307 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/51 49:48
308 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/52 49:51
309 MONTURIER SERGE NAC M/50-59/53 49:52
310 COLSON BENOIT   M/30-39/66 49:53
311 COPPENS PIERRE   M/50-59/54 49:55
312 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/11 49:56
313 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/67 49:56
314 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/120 49:57
315 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/68 49:58
316 WALRAVENS MARIO   M/30-39/69 49:59
317 RIJCKAERT FABIAN   M/30-39/70 50:01
318 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/55 50:04
319 LEJEUNE JEAN   M/50-59/56 50:06
320 DE BACKER WILLEM   M/50-59/57 50:09
321 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/58 50:11
322 HERCKENRATH MICHEL LEEUWERI M/40-49/121 50:12
323 MONNAERS JEAN PHILIPPE NAC M/30-39/71 50:14
324 POTTY LAURENT   M/30-39/72 50:16
325 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/73 50:19
326 MAGHE TONY MARIEMON M/40-49/122 50:20
327 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/59 50:24
328 BELABBES ANGELIQUE CEPAL D/30-39/12 50:26
329 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/74 50:27
330 ZYLBERBERG LUC JOG GANS M/50-59/60 50:29
331 ROUX ELISABETH NAC D/50-59/2 50:32
332 BRUYERE PIERRE   M/40-49/123 50:33
333 POT GERARD   M/40-49/124 50:35
334 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/125 50:39
335 VAN ROELEN VIVIANE DCLA D/40-49/7 50:42
336 BELGEONNE CHRISTIAN SOLVAY S M/50-59/61 50:54
337 COENRAETS VINCENT   M/20-29/38 50:54
338 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/2 50:56
339 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/75 50:57
340 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/62 50:58
341 DE PAEPE JOOST   M/40-49/126 51:01
342 ROUSSEAU DAVID AXA TEAM M/30-39/76 51:05
343 JANSSENS DOMINIQUE GSKFUNCLUB M/30-39/77 51:08
344 TORISAEN EDWIN   M/40-49/127 51:08
345 GEEROMS KATHY   D/20-29/3 51:11
346 VERDICKT ISABELLE RIWA D/30-39/13 51:17
347 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/128 51:17
348 VYVEY GUY   M/40-49/129 51:18
349 GUILLIATIS MARTIN AXA TEAM M/20-29/39 51:19
350 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/8 51:20
351 STATSYNS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/78 51:20
352 T KINDT BRUNO HAC M/40-49/130 51:24
353 ENGELS MARC   M/40-49/131 51:25
354 NOEL SERGE   M/50-59/63 51:26
355 LADRIERE CHRISTIAN ACLO M/50-59/64 51:27
356 MAGE ALAIN ESC M/40-49/132 51:30
357 SOETE DIMITRI   M/20-29/40 51:31
358 ANDRINA BEATRICE JC MARIEMONT D/40-49/9 51:33
359 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/41 51:35
360 GROSSEN DAVID   M/30-39/79 51:37
361 PAUWELS NICOLE   D/50-59/3 51:42
362 RENSON THIERRY NAC M/40-49/133 51:43
363 VILLE KRIS   M/30-39/80 51:45
364 GHOBERT THIERRY SPT WAVRE M/40-49/134 51:49
365 RUELLE ERIC JET M/40-49/135 51:51
366 SCOUBEAU ANNE-MARIE   D/50-59/4 51:55
367 QUOITOT GUY USBR ROAD TEAM M/40-49/136 51:55
368 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/65 51:57
369 PORRE LAURENT   M/20-29/42 52:00
370 DORCHIE MAX   M/20-29/43 52:02
371 HUYGENS GUY ECS M/40-49/137 52:04
372 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/81 52:06
373 GEYSKENS HERMAN   M/30-39/82 52:06
374 VAN EERDEWEGH FRANCIS   M/30-39/83 52:07
375 VERBOOMEN JEAN-LOUIS LWA M/40-49/138 52:07
376 RIGOT SERGE RCB M/50-59/66 52:08
377 DE JONGHE PATRICK VALLEE H M/40-49/139 52:09
378 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/67 52:09
379 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/68 52:10
380 GARITTE FABIENNE JAMES D/40-49/10 52:11
381 LAURENT YVES   M/30-39/84 52:12
382 SCHENNEN RODOLPHE   M/30-39/85 52:12
383 DE SAEDELEER IVAN   M/40-49/140 52:14
384 DE SAEDELEER DIETER   M/16-19/8 52:15
385 DEMAREY KARNE HAC D/50-59/5 52:17
386 MIESSE DANY NAC M/50-59/69 52:21
387 LEVAQUE GAUTHIER   M/20-29/44 52:23
388 DRISSENS EMMANUEL   M/50-59/70 52:24
389 SABLON ROLAND AXA TEAM M/40-49/141 52:26
390 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/142 52:27
391 HIBEN CHRISTIAN   M/40-49/143 52:29
392 HOLOFFE DIDIER   M/30-39/86 52:30
393 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/144 52:32
394 HARMIGNIES BERTRAND FLYING SHOES M/30-39/87 52:33
395 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/45 52:34
396 DUMORTIER CHRISTOPHE ASBTD M/40-49/145 52:35
397 HOUA MYRIAM NAC D/40-49/11 52:35
398 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/88 52:36
399 BASIBEI DIMITRI   M/30-39/89 52:36
400 RENDERS REGINE NAC D/40-49/12 52:37
401 ALBERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/20-29/46 52:38
402 VREUX ERIC   M/40-49/146 52:41
403 ERAERTS WILLY USBR ROAD TEAM M/60-69/10 52:42
404 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/147 52:42
405 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/14 52:43
406 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59/71 52:44
407 VAN DYCK INGE NAC D/30-39/15 52:44
408 BARIGAND ANDRE   M/60-69/11 52:45
409 EECKHOUT FREDERIC   M/30-39/90 52:45
410 ILIC ANDRE   M/40-49/148 52:46
411 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39/91 52:47
412 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/72 52:47
413 DEVISE NADINE   D/50-59/6 52:48
414 OOST JEAN-FRANCOIS   M/30-39/92 52:48
415 STILMANT PIERRE   M/30-39/93 52:49
416 TROCH PAUL   M/50-59/73 52:50
417 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/13 52:53
418 VAN GANSBERGHE ERIC   M/40-49/149 52:55
419 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/94 52:56
420 JACQUES BENOIT   M/20-29/47 52:57
421 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/150 52:57
422 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/14 52:59
423 LETOR JEAN PAUL   M/30-39/95 53:00
424 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/74 53:01
425 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/75 53:02
426 MENEC ALAIN   M/40-49/151 53:03
427 LEGAST PIERRE   M/20-29/48 53:04
428 GENOT YVES   M/40-49/152 53:05
429 LOISEAU JULIEN   M/20-29/49 53:06
430 HUBERT JEAN-CLAUDE   M/50-59/76 53:09
431 MAUBILLE BENOIT JAMES M/40-49/153 53:10
432 BARBE YVAN VALLEE H M/50-59/77 53:12
433 DEQUINNEMAERE PHILIPPE JOG GAST M/30-39/96 53:15
434 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/78 53:21
435 SYMONS PETRO NAC M/50-59/79 53:22
436 ROSART CHRISTIAN   M/50-59/80 53:23
437 GRIFFITHS STEPHEN   M/30-39/97 53:24
438 POLAIN JEAN CLAUDE   M/60-69/12 53:25
439 VERBESSELT MAXIME   M/16-19/9 53:25
440 BRABANT ROBERT HAC M/60-69/13 53:30
441 STILMANT DENIS NAC M/40-49/154 53:31
442 LICOPPE LUC   M/40-49/155 53:33
443 KINDERMANS JEAN-PIERRE NAC M/40-49/156 53:40
444 KINDERMAN NICOLAS NAC M/16-19/10 53:41
445 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/157 53:42
446 DEJARDIN OLIVIER   M/30-39/98 53:43
447 PEREZ SYLVIA   D/30-39/16 53:44
448 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/158 53:48
449 DELANOTE DIRK HAC M/40-49/159 53:48
450 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/99 53:49
451 VANCUTSEM ERIC ACF M/40-49/160 53:50
452 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/81 53:51
453 ROOS JOEL   M/30-39/100 53:51
454 WILMOTTE ALAIN   M/30-39/101 53:52
455 VAN DE WALLE PIERRE   M/16-19/11 53:55
456 DURIEUX ALAIN   M/30-39/102 53:56
457 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/161 53:58
458 VAN CALCK MARC   M/40-49/162 54:01
459 WAUTERS RAYMOND   M/50-59/82 54:03
460 BUYSE ETIENNE   M/50-59/83 54:07
461 CORBIAUX THIERRY   M/40-49/163 54:07
462 VAN DE CASTEELE CHRISTIAN NAC M/40-49/164 54:08
463 MARCHAND OLIVIER   M/40-49/165 54:09
464 JUWET PHILIPPE   M/40-49/166 54:11
465 CHRISTOPHE SERGE   M/40-49/167 54:11
466 JANSSENS ALAIN WINTERTH M/40-49/168 54:12
467 PIERREUY ELS NAC D/40-49/15 54:13
468 MAGHE DORIANE   D/40-49/16 54:13
469 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/84 54:14
470 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/85 54:14
471 BODART ANDRE RC NAMUR M/40-49/169 54:15
472 BLOMMAERT VINCENT LWA M/40-49/170 54:15
473 VERWILGHEN STANISLAS FLYING SHOES M/30-39/103 54:16
474 PAUWELS JACQUES   M/40-49/171 54:16
475 TRGO ALAIN NAC M/40-49/172 54:17
476 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/86 54:17
477 MOSTIN ANNIE   D/50-59/7 54:17
478 VASTESAEGER CHRISTOPHE LEEUWERI M/30-39/104 54:18
479 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49/173 54:20
480 LANNOO MICHAEL THURE M/30-39/105 54:20
481 DE MUNCK VERONIQUE NAC D/40-49/17 54:23
482 VOKAER ETIENNE   M/50-59/87 54:24
483 IPERS JAN   M/40-49/174 54:26
484 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/175 54:29
485 COMBLEZ PHILIPPE NAC M/40-49/176 54:32
486 BOUVENCOURT PIERRE NAC M/30-39/106 54:33
487 VAN CAMP HILDE   D/40-49/18 54:33
488 DELESTIENNE MARCEL HAC M/50-59/88 54:34
489 MACAIGNE PHILIPPE ESM M/50-59/89 54:35
490 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/177 54:37
491 MOREAUX XAVIER   M/30-39/107 54:41
492 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/178 54:44
493 MAGOTTEAUX HUBERT   M/40-49/179 54:46
494 WALRAVENS BERNARD   M/50-59/90 54:50
495 LUYTEN ALAIN   M/40-49/180 54:51
496 LEMPEREURE NATHALIE KURISTO D/16-19/2 54:52
497 HARRISON JORGE   M/40-49/181 54:52
498 LOONEN WILLEM   M/50-59/91 54:53
499 GEERAERDT PASCAL ROSSEL M/30-39/108 54:55
500 INGELS DIDIER   M/40-49/182 54:59
501 DEBROUX DOUGLAS   M/30-39/109 55:00
502 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/8 55:00
503 SONET RENAUD NAC M/20-29/50 55:01
504 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/183 55:02
505 VAN EERDEWEGH CHRISTINE   D/30-39/17 55:05
506 ALVAREZ MANUEL FANAJOG M/50-59/92 55:06
507 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/184 55:07
508 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/93 55:09
509 WIELICZKO JAN   M/50-59/94 55:12
510 VANDEWEYER ERIK VAWATOLI M/40-49/185 55:16
511 DAVID ANNICK RC NAMUR D/30-39/18 55:16
512 CLOSSET FABRICE RC NAMUR M/30-39/110 55:29
513 ATTOUT OLIVIER   M/40-49/186 55:30
514 DANDOY EDDY   M/40-49/187 55:31
515 NIHOUL ALAIN JOG + M/40-49/188 55:36
516 TAVIER PASCAL   M/40-49/189 55:42
517 COTEREEL CARL   M/40-49/190 55:44
518 ROLAND HUBERT   M/30-39/111 55:45
519 STROOBANTS ROMAIN   M/40-49/191 55:46
520 FLAMENT EDDY   M/40-49/192 55:46
521 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39/112 55:47
522 HUYGE FRANCIS   M/50-59/95 55:52
523 PETIGNOT MICHEL RONVAU M/50-59/96 55:54
524 LATINIS PHILIPPE   M/50-59/97 55:55
525 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/14 55:56
526 VANDEPUTTE PHILIPPE   M/30-39/113 55:58
527 NIHOUL ROBIN   M/16-19/12 56:04
528 LEQUEUX MICHEL KKH M/70 &+/1 56:09
529 CORNELIS BRIGITTE RESC D/40-49/19 56:10
530 FONTAINE AMELIE JET D/16-19/3 56:11
531 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/193 56:12
532 WERNER CHRISTOPHE   M/20-29/51 56:15
533 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/20 56:15
534 BERTRAND PATRICK RONVAU M/40-49/194 56:16
535 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/195 56:17
536 BROOKES MARK   M/40-49/196 56:18
537 THIRIAUX JOSE UAC M/70 &+/2 56:18
538 LATTINNE EUGENE JODOIGNE M/50-59/98 56:19
539 DE CEUSTER LINDA   D/50-59/9 56:20
540 VANLAERE ANDRE   M/60-69/15 56:22
541 SCHOEPS IVAN POST OTT M/60-69/16 56:23
542 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/17 56:25
543 GALLE ETIENNE RONVAU M/40-49/197 56:26
544 PECHENART JEAN-FRANCOIS   M/30-39/114 56:31
545 VANHAMMEE GREGORY   M/30-39/115 56:33
546 VAN BOMT JOSEPH LEEUWERI M/50-59/99 56:34
547 SMEYERS SARAH GLOBE TR D/16-19/4 56:35
548 DERUYTER DIDIER JC ESTIN M/50-59/100 56:36
549 DEPOTERRE JEAN CHARLES   M/20-29/52 56:36
550 ARNOULD BRUNO   M/40-49/198 56:38
551 EDRIAT NATHALIE   D/30-39/19 56:39
552 POUPELEER ALAIN COUROBAR M/40-49/199 56:40
553 BETTESONE CHRISTOPHE ACLO M/30-39/116 56:41
554 DROMELET BERANGERE   D/30-39/20 56:42
555 DELATTE DAMIEN   M/30-39/117 56:44
556 BRIET RENAUD ANTILOB M/20-29/53 56:46
557 RINGOET DANIEL   M/40-49/200 56:52
558 COOLS CHRISTIAN JAMES M/40-49/201 56:53
559 ANTOINE ALAIN RC NAMUR M/40-49/202 56:55
560 JORIS SEBASTIEN RC NAMUR M/30-39/118 56:55
561 GOKHAN ALI   M/30-39/119 56:57
562 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/120 56:59
563 ABRAHAM LUC   M/40-49/203 57:00
564 PIRSON ANNE   D/40-49/21 57:01
565 VIERENDEEL RITA JOG BEER D/40-49/22 57:03
566 BISSOT MARC   M/50-59/101 57:04
567 CAMMAS CLAUDIA RCB D/40-49/23 57:05
568 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/24 57:06
569 EVRARD BENOIT NAC M/40-49/204 57:06
570 SAUVAGE SYLVIE   D/40-49/25 57:07
571 VILAIN ROBERT   M/40-49/205 57:07
572 BOUGARD BERNARD   M/50-59/102 57:10
573 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/206 57:11
574 MOREAUX OLIVIER AXA TEAM M/30-39/121 57:11
575 VANDERAUWERA INGRID SWIFT D/40-49/26 57:12
576 DEKEYSER ALAIN SWIFT M/40-49/207 57:14
577 REMY MICHEL   M/40-49/208 57:15
578 SPRINGUEL PHILIP   M/30-39/122 57:17
579 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/60-69/18 57:22
580 VANDENHEEDE CHANTAL MARIEMON D/50-59/10 57:34
581 LEROY CEDRIC   M/20-29/54 57:35
582 PIRART BORIS   M/40-49/209 57:35
583 DE KLERCK GILBERT JOG BEER M/40-49/210 57:37
584 BOELS VERA   D/40-49/27 57:38
585 GILLIARD CORINNE LDLV D/40-49/28 57:38
586 URBANO JOSE   M/50-59/103 57:40
587 SNOECK REMY IXEL M/70 &+/3 57:42
588 CHRISTOPHE CELINE   D/20-29/4 57:42
589 BODART CLAUDE   M/50-59/104 57:44
590 DRAGUEZ GEOFFROY   M/30-39/123 57:50
591 LEJEUNE ALAIN NAC M/30-39/124 57:51
592 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/11 57:52
593 LACAILLE GUY NAC M/50-59/105 57:53
594 LETELLIER MICHEL   M/40-49/211 57:54
595 HUBLAU JOFFREY CABW M/16-19/13 57:55
596 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/106 58:05
597 LEEMANS GUIDO HOEGARDE M/40-49/212 58:08
598 VAN GOSSUM LUC ACF M/50-59/107 58:09
599 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/29 58:12
600 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/40-49/213 58:13
601 LEMAJEUR NICO   M/30-39/125 58:14
602 WILLEMS BERTRAND   M/30-39/126 58:16
603 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/50-59/108 58:16
604 MORTIER GEORGES   M/50-59/109 58:21
605 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/21 58:28
606 LEMMENS MIA JOG CLUBJE D/50-59/12 58:34
607 CAROUBEL LUCIEN USBR ROAD TEAM M/70 &+/4 58:34
608 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/22 58:38
609 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/110 58:39
610 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/19 58:40
611 ALVAREZ BLANCO SANDRINE JET D/20-29/5 58:48
612 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/111 58:51
613 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/127 58:51
614 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/112 58:52
615 PAULUS MARC SP_VERMA M/50-59/113 58:53
616 FALZONE LORENZO JET M/50-59/114 59:06
617 PLOMTEUX VICTOR   M/50-59/115 59:06
618 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/214 59:07
619 BEELEN LISETTE LEEUWERI D/50-59/13 59:08
620 LAGAERT RITA JET D/50-59/14 59:15
621 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/5 59:19
622 BUSCH ALFRED   M/50-59/116 59:21
623 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/30 59:23
624 DRESE ARNAUD ESM M/30-39/128 59:28
625 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/215 59:30
626 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/117 59:31
627 VAN WOLVELAER ERICK   M/30-39/129 59:33
628 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/216 59:36
629 MATAGNE ANTOINE RC NAMUR M/40-49/217 59:37
630 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/218 59:38
631 DOMS HARRY   M/50-59/118 59:39
632 MANISE PATRICK   M/40-49/219 59:41
633 VERSTRAETEN ERIC   M/40-49/220 59:42
634 GROSSE MARILOU ESM D/30-39/23 59:42
635 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/31 59:45
636 COLLET CHRISTINE NAC D/40-49/32 59:47
637 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/20 59:48
638 LECLEIR LUC   M/40-49/221 59:55
639 LOISEAU PATRICK   M/40-49/222 59:56
640 DUBOIS MARC   M/40-49/223 1:00:09
641 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/6 1:00:17
642 BAREEL JEAN   M/50-59/119 1:00:19
643 RECHT JEAN   M/40-49/224 1:00:21
644 BUYSE PIERRE   M/50-59/120 1:00:22
645 CORNET ANNE   D/30-39/24 1:00:26
646 BUCHET BENOIT   M/40-49/225 1:00:27
647 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/40-49/33 1:00:29
648 DONDEYNE ALEX   M/40-49/226 1:00:29
649 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/227 1:00:30
650 PAYRAT JEAN MARC   M/40-49/228 1:00:31
651 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/229 1:00:36
652 WAUVEAERTS RIT   M/50-59/121 1:00:38
653 BELLEKENS JOS   M/50-59/122 1:00:39
654 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/123 1:00:44
655 COUKARD DEBORAH CSF D/20-29/6 1:00:47
656 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/34 1:00:59
657 ALBERT CHARLES USBR ROAD TEAM M/40-49/230 1:01:06
658 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/231 1:01:09
659 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/50-59/124 1:01:17
660 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/125 1:01:18
661 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/126 1:01:19
662 BALTHAZAR PIERRE   M/40-49/232 1:01:20
663 GILLAIN THIERRY   M/40-49/233 1:01:21
664 BARRAS PHILIPPE   M/50-59/127 1:01:26
665 LETOR BERNADETTE LWA D/40-49/35 1:01:28
666 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/130 1:01:39
667 RATTI MARUSCA NAC D/40-49/36 1:01:41
668 MICHIELS FREDERIC   M/30-39/131 1:01:45
669 VERMAELEN JOHAN DEMARSIN M/20-29/55 1:01:48
670 ROUSSEAU BERNARD HAC M/50-59/128 1:01:51
671 KENNIN HUGO SP ZOUTLEEUW M/50-59/129 1:01:59
672 MARIEN ERIC JAMES M/40-49/234 1:02:00
673 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/21 1:02:06
674 FERNANDEZ DOLORES ZELIA D/50-59/15 1:02:16
675 DELAFONTAINE CHRISTIAN NAC M/50-59/130 1:02:18
676 REMY ALISON   D/16-19/5 1:02:18
677 WILSON HEATHER BELGRAVE D/40-49/37 1:02:23
678 THIRIART VERA   D/30-39/25 1:02:23
679 LUYCKX JOKE HERA D/40-49/38 1:02:24
680 LORIA ANDRE   M/60-69/22 1:02:24
681 GHILAIN BRIGITTE NAC D/50-59/16 1:02:30
682 PIRET THIERRY   M/30-39/132 1:02:31
683 LEQUEUX JEAN   M/40-49/235 1:02:32
684 DENEUBOURG CLAUDE JC MARIEMONT D/60 &+/1 1:02:57
685 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/133 1:02:58
686 SCHOBBENS HERVE   M/30-39/134 1:03:10
687 DELPORTE MICHEL   M/40-49/236 1:03:11
688 DEBOEVER EVELYNE JOG & FUN D/40-49/39 1:03:13
689 HEBRANT ALEXANDRE   M/30-39/135 1:03:30
690 MEULENYZER PIERRE TORTUES M/40-49/237 1:03:36
691 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/131 1:03:38
692 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBR ROAD TEAM D/40-49/40 1:03:44
693 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/23 1:03:45
694 DENRUYTER ALBERT   M/40-49/238 1:03:47
695 JOUNIAUX PASCAL   M/40-49/239 1:03:53
696 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/240 1:03:58
697 DE CONINCK CHRISTINE USBR ROAD TEAM D/40-49/41 1:04:16
698 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/17 1:04:19
699 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/24 1:04:30
700 LORENT HUBERT   M/70 &+/7 1:04:40
701 GUTTADAURO ROSARIA   D/30-39/26 1:04:48
702 STOCKMAN PASCAL   M/40-49/241 1:04:50
703 DEMEULEMEESTER SOPHIE GLOBE TR D/16-19/6 1:04:52
704 GUSBIN CATHY SWIFT D/40-49/42 1:04:53
705 PALUMBO GRAZIELLA   D/40-49/43 1:04:55
706 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/18 1:04:57
707 SIMON PATRICK   M/40-49/242 1:05:10
708 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/50-59/19 1:05:11
709 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/25 1:05:17
710 DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/50-59/20 1:05:26
711 MORTIER PAUL   M/50-59/132 1:05:30
712 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/21 1:05:33
713 CYPERS NIKA JOG CLUBJE D/20-29/7 1:05:37
714 VERHOEVEN LEA JOG CLUBJE D/50-59/22 1:05:37
715 DECOSTER ROGER SPIRID L M/70 &+/8 1:05:43
716 ESTIEVENART HENRI   M/40-49/243 1:05:48
717 SEL RICHARD HAC M/60-69/26 1:06:00
718 BUELENS JENNY GLOBE TR D/40-49/44 1:06:09
719 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/60-69/27 1:06:20
720 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/45 1:06:37
721 SALVATI ANDREA   M/40-49/244 1:06:41
722 SORNASSE DANIEL   M/50-59/133 1:06:42
723 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/28 1:06:47
724 SPRIMONT LAURENT   M/30-39/136 1:06:57
725 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/29 1:06:58
726 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/30 1:06:59
727 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/23 1:07:13
728 BARBIER ROSE   D/60 &+/2 1:07:26
729 BAERT MARTINE NAC D/50-59/24 1:07:38
730 DELHAYE EDDY TRIA ATH M/30-39/137 1:07:38
731 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/25 1:07:39
732 VANBLEUY VERONIQUE MARIEMON D/40-49/46 1:07:45
733 DELESTREE JACQUES JAJA M/50-59/134 1:07:52
734 PISSART JEAN PAUL   M/50-59/135 1:07:53
735 BERTON YVETTE   D/40-49/47 1:07:54
736 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/136 1:07:57
737 RUELLE LEON MARIEMON M/50-59/137 1:07:59
738 BASTIN ANNE   D/40-49/48 1:08:20
739 VAN HUFFELEN JOCELYNE   D/50-59/26 1:08:28
740 ROMBAUT VINCENT   M/30-39/138 1:08:34
741 PIRE CATHERINE   D/20-29/8 1:08:36
742 BRAEM JEAN   M/40-49/245 1:08:41
743 VAN DEN BROEK DOLF   M/70 &+/9 1:08:44
744 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/60-69/31 1:08:55
745 FLORENTEN MARIE JEANNE JOG BEER D/50-59/27 1:09:04
746 PORIAU PIERRE   M/40-49/246 1:09:23
747 GASPERONI MAURIZIO   M/40-49/247 1:09:32
748 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/138 1:09:35
749 MICHELI FILIPPO KURISTO M/60-69/32 1:09:37
750 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/49 1:09:42
751 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/33 1:09:43
752 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/34 1:11:20
753 VAN MARSENILLE ANNE   D/30-39/27 1:11:58
754 MICHIELS MARIA DCLAKH D/40-49/50 1:12:12
755 VAN WEYENBERG MELISSA ASBTD D/16-19/7 1:12:16
756 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/35 1:12:37
757 BOUSSIN LILA   D/20-29/9 1:13:03
758 NOVAJ JEAN FLEURUS M/60-69/36 1:14:01
759 VAN NIEUWENHUYSE TIM   M/20-29/56 1:14:06
760 MAISTRIAUX CLAUDE LDLV M/20-29/57 1:14:17
761 VUCIC BENEDICTE   D/20-29/10 1:15:11
762 FOOTMAN PATRICK   M/30-39/139 1:15:12
763 BRAEM GLEN   M/16-19/14 1:16:28
764 TOBIE DAMIEN   M/20-29/58 1:18:38
765 TOBIE NATACHA MIKA CLUB D/20-29/11 1:18:47
766 ANDREWS KAREN   D/40-49/51 1:19:14
767 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/139 1:20:34
768 DABIN MARIE   D/20-29/12 1:22:15
769 JADIN JEAN   M/20-29/59 1:22:16
770 THURIOT JOSEPHINE SPIRID L D/60 &+/3 1:27:48
771 BERTRAND ROGER   M/70 &+/10 1:28:41
772 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/28 1:31:33
773 DANDOY SOPHIE   M/20-29/60 1:31:42
774 HENIN YVON ASBTD M/40-49/248 1:35:00
775 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/37 1:35:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 NAC 64
2 ANTILOB 24
3 KURISTO 24
4 RONVAU 21
5 USBR ROAD TEAM 17
6 CEPAL 16
7 JOG CLUBJE 14
8 HAC 14
9 JET 14
10 RCB 12
11 AXA TEAM 12
12 JOG BEER 11
13 LDLV 11
14 LWA 11
15 RC NAMUR 9
16 JAMES 8
17 RIWA 7
18 GSKFUNCLUB 6
19 ACLO 6
20 LEEUWERI 6
21 JOG GAST 6
22 SPT WAVRE 5
23 JOG GANS 5
24 GLOBE TR 5
25 ZELIA 5
26 FANAJOG 5
27 ASBTD 5
28 ESM 5
29 BELGRAVE 5
30 FLYING SHOES 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 69
2 KURISTO 124
3 NAC 130
4 ANTILOB 359
5 USBR ROAD TEAM 396
6 RONVAU 404
7 JET 509
8 LWA 550
9 HAC 567
10 LDLV 601
11 RCB 850
12 GSKFUNCLUB 878
13 JOG CLUBJE 1011
14 RIWA 1048
15 BELGRAVE 1163
16 FANAJOG 1181
17 AXA TEAM 1186
18 JOG BEER 1263
19 JOG GANS 1566
20 FLYING SHOES 1573
21 ACLO 1616
22 JAMES 1675
23 ZELIA 1930
24 LEEUWERI 1994
25 SPT WAVRE 2051
26 RC NAMUR 2138
27 JOG GAST 2173
28 ESM 2546
29 GLOBE TR 3332
30 ASBTD 3395