Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.
  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 41:53
2 ESCAJADILLO VLADIMIR LWA M/20-29/1 42:31
3 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/2 42:39
4 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/1 43:22
5 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 43:23
6 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/3 44:25
7 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/4 45:04
8 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/5 45:19
9 SALSANOV IBRAGIM LWA M/40-49/2 45:52
10 HANOTEAUX DANIEL NAC M/30-39/6 46:13
11 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/20-29/2 46:18
12 RORIVE ALAIN   M/40-49/3 46:30
13 MINELLI ROCCO OCAN M/30-39/7 47:01
14 MARIEN THEO BENFICA M/40-49/4 47:16
15 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/2 47:30
16 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/5 47:42
17 MARKADIEU NICOLAS LWA M/30-39/8 47:50
18 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/50-59/3 48:04
19 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/9 48:27
20 LODDEWIJKX LUC   M/30-39/10 48:33
21 PREVOT JEROME LWA M/30-39/11 48:42
22 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/6 48:51
23 CADET LUC ANTILOB M/40-49/7 48:58
24 CLARKE NIGEL   M/40-49/8 49:00
25 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/30-39/12 49:28
26 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/9 49:30
27 BOUSMAN RENE RONVAU M/40-49/10 49:35
28 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/13 49:48
29 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/14 49:53
30 ROOSSENS CATHERINE CEPAL D/30-39/1 50:07
31 DUBOIS MICHEL   M/40-49/11 50:13
32 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/4 50:21
33 BECKERS GUY   M/40-49/12 50:29
34 STASSIN FRANCIS PARA CL M/40-49/13 50:38
35 NOORKENS JAN   M/20-29/3 50:39
36 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 50:41
37 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/14 50:52
38 BINKERT MARC LDLV M/40-49/15 50:58
39 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/16 51:12
40 BERSON CHRISTIAN JOG + M/40-49/17 51:16
41 WARIN DIDIER   M/40-49/18 51:31
42 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/19 51:32
43 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/15 51:35
44 HENDRICKX KRIS   M/40-49/20 51:38
45 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/4 51:42
46 DERIVEAU JEAN USBR ROAD TEAM M/50-59/5 51:44
47 LENARTZ PASCAL   M/20-29/5 51:53
48 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/21 51:57
49 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/16 52:04
50 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/22 52:07
51 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/23 52:12
52 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/6 52:16
53 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/6 52:18
54 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/1 52:26
55 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/7 52:29
56 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/8 52:33
57 SERON CLAUDE UAC M/50-59/9 52:39
58 GRIMONT JEAN MICHEL UACHAT M/40-49/24 52:40
59 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/1 52:44
60 RUWET JEAN   M/40-49/25 53:03
61 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/26 53:06
62 MAGE ALAIN ESC M/40-49/27 53:10
63 VAN OOST PAUL RONVAU M/40-49/28 53:22
64 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/17 53:30
65 MILLS TIMOTHY A RCB M/40-49/29 53:34
66 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/2 53:35
67 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/40-49/30 53:36
68 COUVREUR DIDIER   M/40-49/31 53:38
69 VAN LUCHENE FREDERIC   M/30-39/18 53:42
70 BOFFE FRANCOIS JOG GAST M/20-29/7 53:55
71 DEMARETS MURIELLE CEPAL D/20-29/1 54:03
72 BAIKRICH GUY RCB M/50-59/10 54:10
73 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/11 54:14
74 SPIGELEER PIERRE USBR ROAD TEAM M/40-49/32 54:20
75 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/33 54:22
76 GROENEWEGEN MARTIN   M/40-49/34 54:25
77 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/8 54:40
78 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/35 54:43
79 DELCORDE BERNARD   M/30-39/19 54:48
80 TURNEER ROGER LWA M/60-69/2 54:58
81 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/2 55:03
82 JOLY PATRICK JOG GANS M/30-39/20 55:08
83 BATISTIC PATRICK RONVAU M/40-49/36 55:12
84 WILLIAME JEAN-FRANCOIS   M/20-29/9 55:16
85 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/37 55:23
86 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/38 55:25
87 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/3 55:29
88 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/39 55:30
89 POT GERARD   M/40-49/40 55:33
90 DONEUX JOEL   M/40-49/41 55:34
91 GARCIA UGO   M/30-39/21 55:49
92 COUVREUR PATRICK   M/40-49/42 55:50
93 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/43 55:53
94 KIN GEORGES RCB M/60-69/3 55:59
95 CARLIER JEROME ARCHY'S M/16-19/1 56:09
96 CLAMOT DANIEL   M/40-49/44 56:12
97 DINJART VINCENT   M/40-49/45 56:13
98 HUGE THIBAUT   M/20-29/10 56:19
99 ROGGE VINCENT   M/40-49/46 56:22
100 POULUSSEN GINO SP ZOUTLEEUW M/30-39/22 56:25
101 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/11 56:27
102 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/12 56:29
103 MURRAY JONATHAN   M/40-49/47 56:36
104 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/23 56:37
105 SERON BENOIT   M/40-49/48 56:42
106 KAMP BERNARD   M/40-49/49 56:43
107 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/30-39/24 56:44
108 ROMAIN BERNARD ZELIA M/40-49/50 56:46
109 BENNE JEAN LOUIS RIWA M/40-49/51 56:55
110 JANSSENS DOMINIQUE GSKFUNCLUB M/30-39/25 57:02
111 MASSONET PHILIPPE ASPU M/40-49/52 57:09
112 BROWET BERNARD   M/40-49/53 57:11
113 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/13 57:12
114 DRISSENS EMMANUEL   M/50-59/14 57:14
115 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/15 57:15
116 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/4 57:16
117 FRANCIS RENE   M/70 &+/1 57:16
118 M ZOUDI HAKIM   M/30-39/26 57:17
119 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/54 57:29
120 LEROY MARC   M/30-39/27 57:31
121 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/55 57:31
122 NENNEN ARNAUD   M/40-49/56 57:33
123 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/16 57:35
124 VAN LOO DIRK   M/40-49/57 57:36
125 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/17 57:38
126 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/28 57:40
127 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/29 57:43
128 COMPERE THOMAS   M/30-39/30 57:45
129 MERTENS MARC SMAC M/30-39/31 57:49
130 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/20-29/2 58:01
131 STEWART STEPHEN   M/40-49/58 58:02
132 FROCHEUR CLAUDE CABW M/50-59/18 58:06
133 LEMAIRE MANUEL   M/40-49/59 58:07
134 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/60 58:21
135 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/19 58:31
136 BERTRAND CLAUDE SMAC M/40-49/61 58:35
137 VAN CALCK MARC   M/40-49/62 58:43
138 CAMPAERT JAN DUFFEL M/50-59/20 58:52
139 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/32 59:02
140 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/21 59:03
141 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/33 59:04
142 VREUX ERIC   M/40-49/63 59:08
143 LEMAJEUR NICO   M/20-29/12 59:11
144 MIESSE DANY NAC M/50-59/22 59:24
145 RAVIGNAT GEORGES   M/40-49/64 59:36
146 DE CAT PETER ROBA M/30-39/34 59:39
147 LANNOO MICHAEL THURE M/20-29/13 59:50
148 COENEN HENRI   M/40-49/65 1:00:02
149 RUYTERS BART   M/20-29/14 1:00:03
150 ROBERT PIERRE   M/60-69/4 1:00:08
151 DAWSON CHRISTINE   D/40-49/5 1:00:12
152 CLASSE GREGORY CAS M/30-39/35 1:00:32
153 SYMONS PETRO NAC M/50-59/23 1:00:37
154 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/66 1:00:45
155 FRANCIS YVES   M/40-49/67 1:00:46
156 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/24 1:00:48
157 CHARLES CHRISTOPHE   M/30-39/36 1:00:51
158 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/68 1:00:53
159 GARITTE FABIENNE JAMES D/40-49/6 1:00:54
160 LICOPPE LUC   M/30-39/37 1:00:55
161 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/2 1:00:57
162 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/3 1:01:04
163 DOSIMONT BERNARD   M/20-29/15 1:01:25
164 SIMON BERNARD   M/30-39/38 1:01:36
165 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/69 1:01:38
166 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/25 1:01:49
167 COURTOIS MURIELLE   D/30-39/4 1:01:50
168 CAUBERGS GUY HOEGARDE M/50-59/26 1:01:54
169 PIRON VINCENT   M/20-29/16 1:01:58
170 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/27 1:02:00
171 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/28 1:02:01
172 BRIET RENAUD ANTILOB M/20-29/17 1:02:03
173 WERNER CHRISTOPHE   M/20-29/18 1:02:06
174 MALBECQ STEPHANE RC NAMUR M/50-59/29 1:02:10
175 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/70 1:02:13
176 DECOSTER MICHEL   M/50-59/30 1:02:14
177 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/31 1:02:17
178 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/32 1:02:31
179 BUISSIN MICHEL   M/30-39/39 1:02:33
180 DURIEUX ALAIN   M/30-39/40 1:02:39
181 GENOT YVES   M/40-49/71 1:02:42
182 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/7 1:02:46
183 GEERAERDT PASCAL ROSSEL M/30-39/41 1:02:48
184 MAES DANIEL   M/40-49/72 1:02:49
185 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/50-59/33 1:02:54
186 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/2 1:02:56
187 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/73 1:02:57
188 GENOT FRANCOIS ENJAMBEE M/20-29/19 1:03:02
189 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/34 1:03:05
190 URBANO JOSE   M/50-59/35 1:03:11
191 IPERS JAN   M/40-49/74 1:03:16
192 COTEREEL CARL   M/40-49/75 1:03:21
193 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/36 1:03:23
194 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39/42 1:03:29
195 LEONE MARILENA RONVAU D/30-39/5 1:03:41
196 HUYGE FRANCIS   M/50-59/37 1:03:58
197 LEROY ALAIN   M/40-49/76 1:03:59
198 MALCORPS MICHEL JAMES M/60-69/5 1:04:01
199 LETELLIER MICHEL   M/40-49/77 1:04:03
200 SIMON ALAIN   M/50-59/38 1:04:07
201 PLOMTEUX VICTOR   M/50-59/39 1:04:10
202 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/3 1:04:18
203 DAUPHIN JACQUES JAMES M/40-49/78 1:04:23
204 DASSY HERVE   M/30-39/43 1:04:25
205 ENGLEBERT NICOLAS   M/16-19/2 1:04:37
206 VANDERHEIJDEN VONNY AC OREYE D/50-59/4 1:04:55
207 BALCAEN FLORENT   M/60-69/6 1:05:05
208 VANDERHEIJDEN RENE AC OREYE M/50-59/40 1:05:11
209 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/44 1:05:12
210 BIATOUR JEAN LUC   M/40-49/79 1:05:22
211 CRUSNAIRE MARC JAMES M/40-49/80 1:05:27
212 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/81 1:05:30
213 IPERS MIET   D/16-19/1 1:05:31
214 HANQUET PATRICK   M/40-49/82 1:05:34
215 DACY XAVIER JOG GAST M/20-29/20 1:05:35
216 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/41 1:05:56
217 FRANCOIS GEORGES JOG + M/40-49/83 1:05:59
218 DEMEESTER ETIENNE   M/40-49/84 1:06:44
219 VILLANI MICHEL RC NAMUR M/50-59/42 1:07:06
220 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/43 1:07:08
221 ROTSAERT LUC JOG + M/40-49/85 1:07:09
222 DUBOIS MARC   M/40-49/86 1:07:32
223 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/8 1:07:40
224 LEONET PHILIPPE   M/40-49/87 1:07:50
225 ARNOULD SYLVIE RC NAMUR D/20-29/3 1:07:52
226 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/88 1:07:53
227 SNOECK REMY IXEL M/70 &+/3 1:08:08
228 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/50-59/5 1:08:28
229 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/44 1:08:29
230 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/45 1:08:41
231 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49/9 1:09:02
232 ROMBAUX VINCENT   M/40-49/89 1:09:10
233 DENRUYTER ALBERT   M/40-49/90 1:09:15
234 BERTRAND PATRICK RONVAU M/40-49/91 1:09:15
235 DOORMONT YVES   M/30-39/45 1:09:48
236 SCHUMACKER MURIEL   D/30-39/6 1:10:10
237 MICHAUX DESTENEY PATRICK   M/30-39/46 1:10:12
238 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/4 1:10:29
239 NOLET CLAUDE   M/50-59/46 1:10:36
240 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/10 1:10:44
241 MATHIEU ROGER   M/50-59/47 1:11:00
242 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/7 1:11:24
243 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/48 1:11:39
244 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/8 1:11:47
245 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/60-69/9 1:12:05
246 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/10 1:12:33
247 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/40-49/92 1:12:34
248 BETTESONE CHRISTOPHE ACLO M/30-39/47 1:12:57
249 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/11 1:13:06
250 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/6 1:13:09
251 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/49 1:13:21
252 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/12 1:14:07
253 DUCHATEAU KRISTEL   D/30-39/7 1:14:14
254 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/93 1:14:18
255 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/13 1:14:39
256 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/5 1:15:19
257 SIMON PATRICK   M/40-49/94 1:15:22
258 LEDOCQ ERIC   M/40-49/95 1:15:25
259 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/11 1:15:31
260 PISSART JEAN PAUL   M/40-49/96 1:15:47
261 DECOSTER ROGER SPIRID L M/70 &+/6 1:15:58
262 BASTIN ANNE   D/30-39/8 1:16:10
263 BERTON YVETTE   D/40-49/12 1:16:11
264 HANQUET GUY RONVAU M/50-59/50 1:16:19
265 BARBAT VINCIANE   D/40-49/13 1:16:50
266 COLLIN LEON   M/60-69/14 1:17:12
267 GAUTHIER CHRISTIANE   D/50-59/7 1:17:27
268 COPPE STEPHANE   M/50-59/51 1:17:46
269 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/15 1:19:34
270 COULON JEAN MARIE SMASH M/50-59/52 1:19:41
271 HENQUIN PHILIPPE   M/50-59/53 1:19:45
272 FLORENTEN MARIE JEANNE JOG BEER D/50-59/8 1:20:21
273 PORIAU PIERRE   M/40-49/97 1:21:04
274 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/16 1:21:06
275 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/54 1:21:14
276 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/17 1:21:17
277 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/18 1:21:27
278 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59/55 1:21:38
279 COLLOT BENEDICTE   D/30-39/9 1:22:11
280 HEIRMAN PAUL   M/60-69/19 1:22:37
281 HAUBRUGE PAULETTE   D/60 &+/1 1:22:41
282 NALLY EVELYN CES D/60 &+/2 1:23:05
283 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/56 1:23:57
284 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/7 1:24:58
285 POLOME JEAN   M/70 &+/8 1:25:58
286 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/9 1:28:26
287 ANDREWS KAREN   D/40-49/14 1:30:07
288 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/57 1:35:07
289 BERTRAND ROGER   M/70 &+/10 1:36:01
290 CARON FREDERIC POST OTT M/70 &+/11 1:38:30
291 SEGHERS MICHEL ANPCV M/70 &+/12 1:38:31
292 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/20 1:40:01


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RONVAU 23
2 ANTILOB 14
3 RC NAMUR 9
4 RCB 8
5 LWA 7
6 JOG GAST 7
7 JAMES 7
8 LDLV 5
9 RIWA 5
10 AXA TEAM 5
11 NAC 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 60
2 ANTILOB 96
3 LWA 101
4 RCB 323
5 JOG GAST 490
6 LDLV 555
7 NAC 583
8 RIWA 698
9 AXA TEAM 740
10 JAMES 811
11 RC NAMUR 859