Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.
  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 ESCAJADILLO VLADIMIR LWA M/20-29/1 48:08
2 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 49:23
3 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 49:46
4 MICHOTTE VINCENT KURISTO M/16-19/1 50:55
5 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/20-29/2 51:03
6 BOELAERT PIET   M/30-39/2 52:02
7 SHEHU NASSER KURISTO M/40-49/1 52:15
8 CARTOOS LOUIS SPIRID L M/40-49/2 52:53
9 STAS JOHAN BRRC M/30-39/3 53:01
10 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/4 53:43
11 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/5 53:43
12 RORIVE ALAIN   M/40-49/3 53:58
13 SALSANOV IBRAGIM LWA M/40-49/4 54:10
14 GRASSHOPPER CARLOS   M/40-49/5 54:53
15 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/6 54:59
16 SEGHEKS RONY   M/30-39/6 55:05
17 MARKADIEU NICOLAS LWA M/30-39/7 55:09
18 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/2 55:19
19 SERGYSELS PASCAL JOG + M/30-39/8 55:28
20 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/7 55:33
21 ROZZI STEPHANE CEPAL M/20-29/3 55:57
22 VERSMISSEN FABIAN USBR ROAD TEAM M/20-29/4 56:03
23 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/5 56:09
24 LEVACQ GUY LDLV M/50-59/3 56:14
25 VERSMISSEN PHILIPPE USBR ROAD TEAM M/40-49/8 56:24
26 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/9 56:41
27 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/10 56:43
28 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/11 56:55
29 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/4 57:09
30 CADET LUC ANTILOB M/40-49/12 57:11
31 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/9 57:33
32 STASSIN FRANCIS PARA CL M/40-49/13 57:35
33 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/6 57:40
34 STIERNET PATRICK   M/20-29/7 57:43
35 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/14 57:52
36 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/20-29/8 57:56
37 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/10 58:01
38 DEWORTELAER PHILIPPE   M/40-49/15 58:03
39 ROTTIERS ERWIN   M/40-49/16 58:05
40 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/17 58:12
41 DINJART VINCENT   M/40-49/18 58:18
42 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/11 58:25
43 WARIN DIDIER   M/40-49/19 58:26
44 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/12 58:27
45 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/20 58:30
46 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/13 58:34
47 STENUIT BEN   M/16-19/2 58:35
48 ROOSSENS CATHERINE CEPAL D/30-39/1 58:36
49 HANOTEAUX DANIEL NAC M/30-39/14 58:37
50 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/5 59:10
51 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/21 59:26
52 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 59:30
53 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/15 59:32
54 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/22 59:38
55 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/23 59:43
56 BINKERT MARC LDLV M/40-49/24 1:00:00
57 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/25 1:00:03
58 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/26 1:00:04
59 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/27 1:00:06
60 DUBOIS MICHEL   M/40-49/28 1:00:07
61 VAN DE LEEST HARRY   M/40-49/29 1:00:09
62 BULTOT THIERRY FANAJOG M/30-39/16 1:00:13
63 BARATA HORACIO KURISTO M/30-39/17 1:00:14
64 FINE PAUL RCB M/50-59/6 1:00:16
65 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/18 1:00:19
66 LENARTZ PASCAL   M/20-29/9 1:00:30
67 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/30 1:00:32
68 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/31 1:00:33
69 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/1 1:00:40
70 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/7 1:00:41
71 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/32 1:00:42
72 BERTRAND CHRISTIAN   M/30-39/19 1:00:55
73 DEMARETS MURIELLE CEPAL D/20-29/1 1:01:02
74 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/10 1:01:06
75 FERAUCHE JEAN-MARIE   M/50-59/8 1:01:14
76 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/33 1:01:22
77 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/34 1:01:27
78 BOSQUET MICHEL   M/40-49/35 1:01:31
79 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/36 1:01:33
80 FURNARI ROBERTO JET M/40-49/37 1:01:35
81 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/20 1:01:37
82 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/9 1:01:42
83 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/11 1:01:53
84 MILLS TIMOTHY A RCB M/40-49/38 1:01:54
85 RUWET JEAN   M/40-49/39 1:01:54
86 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/1 1:02:05
87 VAN HECKE GEORGES   M/50-59/10 1:02:10
88 COUVREUR PATRICK   M/40-49/40 1:02:12
89 BALLEZ IGOR   M/40-49/41 1:02:22
90 JANSSENS PHILIPPE   M/50-59/11 1:02:25
91 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59/12 1:02:42
92 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/21 1:02:49
93 DUCHATEAU RENE   M/30-39/22 1:02:57
94 MICHAUX STEPHANE LA THURE M/30-39/23 1:03:05
95 GHAYE PHILIP   M/40-49/42 1:03:11
96 COUVREUR DIDIER   M/40-49/43 1:03:13
97 RASSON DANIEL   M/50-59/13 1:03:36
98 SCHLLEIUS FONZ   M/40-49/44 1:03:37
99 BOFFE FRANCOIS JOG GAST M/20-29/12 1:03:39
100 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/45 1:03:41
101 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/13 1:03:46
102 ASTA DOMINIQUE RONVAU M/40-49/46 1:03:52
103 OLDENHOVE XAVIER   M/20-29/14 1:03:53
104 GEENS KURT   M/30-39/24 1:03:54
105 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/47 1:03:55
106 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/2 1:03:57
107 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/48 1:03:59
108 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/49 1:04:04
109 GHOBERT MAXIME   M/16-19/3 1:04:08
110 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/50 1:04:13
111 JANSSENS DOMINIQUE GSKFUNCLUB M/30-39/25 1:04:14
112 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/51 1:04:15
113 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/26 1:04:18
114 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/14 1:04:26
115 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/52 1:04:31
116 DUPUIS MICHEL   M/40-49/53 1:04:32
117 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/30-39/27 1:04:34
118 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/54 1:04:35
119 MIGEOT PHILIPPE   M/40-49/55 1:04:37
120 MARCHAND OLIVIER   M/30-39/28 1:04:44
121 VANPEE ALAIN RONVAU M/50-59/15 1:04:45
122 FIEVET JOEL   M/30-39/29 1:04:47
123 MERTENS MARC SMAC M/30-39/30 1:04:49
124 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/31 1:04:50
125 POELS JOHNNY   M/30-39/32 1:04:51
126 TURNEER ROGER LWA M/60-69/2 1:04:59
127 MORO TERRY NAC M/30-39/33 1:05:06
128 ANOOT LUDO   M/40-49/56 1:05:08
129 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/57 1:05:09
130 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/58 1:05:11
131 VANDERHAEGEN SAMUEL   M/20-29/15 1:05:15
132 HAAS BERNARD   M/50-59/16 1:05:21
133 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/34 1:05:23
134 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/59 1:05:35
135 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/3 1:05:38
136 BROWET BERNARD   M/40-49/60 1:05:39
137 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/20-29/2 1:05:48
138 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/17 1:05:49
139 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/40-49/61 1:05:50
140 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/18 1:06:00
141 MASSONET PHILIPPE ASPU M/40-49/62 1:06:01
142 CARLIER JEROME ARCHY'S M/16-19/4 1:06:05
143 MURRAY JONATHAN   M/40-49/63 1:06:06
144 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/64 1:06:07
145 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/2 1:06:10
146 LANNOO MICHAEL THURE M/20-29/16 1:06:12
147 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/19 1:06:14
148 KIN GEORGES RCB M/60-69/3 1:06:15
149 DELOBEL PAUL DAK M/50-59/20 1:06:22
150 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/35 1:06:24
151 BENNE JEAN LOUIS RIWA M/40-49/65 1:06:27
152 CEUPPENS PATRICK BRRC M/40-49/66 1:06:34
153 DE BACKER BERNARD ASBTD M/40-49/67 1:06:44
154 CLAMOT DANIEL   M/40-49/68 1:06:47
155 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/21 1:06:52
156 POT GERARD   M/40-49/69 1:06:53
157 NENNEN ARNAUD   M/40-49/70 1:06:54
158 VANDENBROECK GILBERT JOG CLUBJE M/50-59/22 1:06:55
159 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/36 1:06:56
160 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/71 1:06:58
161 VAN CALCK MARC   M/40-49/72 1:07:23
162 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39/37 1:07:28
163 DE COEN GERY LWA M/50-59/23 1:07:33
164 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/24 1:07:34
165 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/73 1:07:35
166 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/25 1:07:37
167 SMETS JOHAN   M/30-39/38 1:07:40
168 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/3 1:07:45
169 HANOTEAUX RAYMOND   M/50-59/26 1:07:50
170 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/74 1:08:02
171 BERTRAND CLAUDE SMAC M/40-49/75 1:08:06
172 FROCHEUR CLAUDE CABW M/50-59/27 1:08:08
173 FRANKIE ANN JOG CLUBJE D/30-39/3 1:08:13
174 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/28 1:08:18
175 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/4 1:08:22
176 JUBARY FRANCOIS   M/20-29/17 1:08:28
177 VAN LOO DIRK   M/40-49/76 1:08:31
178 SYMONS PETRO NAC M/50-59/29 1:09:01
179 DRISSENS EMMANUEL   M/50-59/30 1:09:03
180 MORIMONT ERIC   M/40-49/77 1:09:17
181 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/78 1:09:22
182 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/79 1:09:31
183 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/31 1:09:37
184 BOROS PHILIPPE   M/40-49/80 1:09:49
185 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/32 1:09:52
186 VREUX ERIC   M/40-49/81 1:09:53
187 MOREAUX OLIVIER AXA TEAM M/30-39/39 1:09:56
188 VERMAEGEN JEAN-LOUI RONVAU M/40-49/82 1:10:05
189 VAN CAMP HILDE   D/40-49/5 1:10:19
190 DE BACKER WILLEM   M/50-59/33 1:10:20
191 VAUDOISEY PASCAL   M/40-49/83 1:10:24
192 LETOR JEAN PAUL   M/30-39/40 1:10:26
193 LUYTEN ALAIN   M/40-49/84 1:10:30
194 VOKAER ETIENNE   M/50-59/34 1:10:32
195 DUBOIS THIERRY   M/60-69/4 1:10:34
196 LOUICIS PHILIPPE BJB M/40-49/85 1:10:38
197 LOUF JEAN JACQUES JOG + M/40-49/86 1:10:45
198 GARNIER RENE   M/60-69/5 1:10:52
199 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/35 1:10:54
200 WAUTERS RAYMOND   M/50-59/36 1:10:59
201 DENIS OLIVIER USBR ROAD TEAM M/40-49/87 1:11:10
202 DURIEUX ALAIN   M/30-39/41 1:11:14
203 ROBERT PIERRE   M/60-69/6 1:11:16
204 STATSYNS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/42 1:11:17
205 DAWSON CHRISTINE   D/40-49/6 1:11:19
206 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 1:11:26
207 STEWART STEPHEN   M/40-49/88 1:11:29
208 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/89 1:11:31
209 LEMAJEUR NICO   M/20-29/18 1:11:34
210 SERCKX THOMAS   M/30-39/43 1:11:39
211 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/90 1:11:43
212 CORTI SERGIO RCAS M/60-69/7 1:11:46
213 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/91 1:11:47
214 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/92 1:11:51
215 WERNER CHRISTOPHE   M/20-29/19 1:11:54
216 FRANCIS YVES   M/40-49/93 1:12:04
217 DAUPHIN JACQUES JAMES M/40-49/94 1:12:05
218 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/8 1:12:06
219 DECHAMPS ALAIN JAMES M/50-59/37 1:12:07
220 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/95 1:12:29
221 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/38 1:12:35
222 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/96 1:12:37
223 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/1 1:12:40
224 PAUWELS NICOLE   D/40-49/7 1:12:54
225 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/39 1:12:55
226 GEVENOIS MARIE ROSE   D/50-59/3 1:13:17
227 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/40 1:13:25
228 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/41 1:13:29
229 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/97 1:13:34
230 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/98 1:13:45
231 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/99 1:13:46
232 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49/100 1:13:49
233 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/50-59/42 1:13:52
234 DECOSTER MICHEL   M/50-59/43 1:13:56
235 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/44 1:14:03
236 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/101 1:14:07
237 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/4 1:14:17
238 WIELICZKO JAN   M/50-59/44 1:14:18
239 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/102 1:14:21
240 URBANO JOSE   M/50-59/45 1:14:25
241 MARCQ KARL UCB M/40-49/103 1:14:28
242 DERIVEAU JEAN USBR ROAD TEAM M/50-59/46 1:14:30
243 PLOMTEUX VICTOR   M/50-59/47 1:14:32
244 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/5 1:14:34
245 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/48 1:14:35
246 LEQUEUX MICHEL   M/60-69/9 1:14:37
247 MAGOTTEAUX HUBERT   M/40-49/104 1:14:41
248 PIRET PATRICK   M/30-39/45 1:14:45
249 SIMON DOMINIQUE JET M/50-59/49 1:14:46
250 HOARAU FREDERIC JET M/40-49/105 1:15:09
251 BLOMMAERT VINCENT LWA M/40-49/106 1:15:17
252 SIGART MICHEL   M/50-59/50 1:15:19
253 TROCH PAUL   M/50-59/51 1:15:24
254 DE FALLEUR YVES   M/40-49/107 1:15:30
255 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/108 1:15:34
256 ELMAHOUSSE JULIEN   M/20-29/20 1:15:38
257 MALCORPS MICHEL JAMES M/60-69/10 1:15:40
258 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/109 1:15:44
259 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/52 1:15:46
260 MAES DANIEL   M/40-49/110 1:15:51
261 LETELLIER MICHEL   M/40-49/111 1:15:58
262 HOVINE MATHIEU   M/20-29/21 1:15:58
263 EDRIAT NATHALIE   D/30-39/4 1:16:00
264 COLSON BENOIT   M/30-39/46 1:16:01
265 BODART CLAUDE   M/50-59/53 1:16:04
266 DUBOIS MARC   M/40-49/112 1:16:18
267 VANVELTHEM BERNARD   M/40-49/113 1:16:22
268 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/8 1:16:31
269 PAULUS MARC SP_VERMA M/40-49/114 1:16:38
270 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/54 1:16:39
271 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/9 1:16:40
272 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/5 1:16:54
273 LAGAERT RITA JET D/50-59/6 1:17:29
274 ABRAHAM LUC   M/40-49/115 1:17:38
275 LELOUP DANIEL AXA TEAM M/50-59/55 1:17:41
276 DE CEUSTER LINDA   D/40-49/10 1:17:50
277 BELLEKENS JOS   M/50-59/56 1:17:51
278 CAUBERGS GUY HOEGARDE M/50-59/57 1:18:25
279 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/116 1:18:27
280 DELATTE DAMIEN   M/30-39/47 1:18:30
281 HUYGE FRANCIS   M/50-59/58 1:18:34
282 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/11 1:18:43
283 MARECHAL JEAN-CLAUDE   M/60-69/11 1:18:55
284 DESCAMPS KARINE DACM D/30-39/6 1:19:00
285 HARDENNE JEAN FLEURUS M/60-69/12 1:19:10
286 LECLERCQ RENE MARC   M/50-59/59 1:19:12
287 BUISSIN MICHEL   M/30-39/48 1:19:43
288 KENNIS DIMITRI   M/40-49/117 1:19:56
289 DONDERS RIK DCLAKH M/50-59/60 1:19:57
290 BAREEL JEAN   M/50-59/61 1:19:59
291 COUVREUR ERIC   M/40-49/118 1:20:01
292 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/62 1:20:08
293 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/49 1:20:20
294 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49/12 1:21:20
295 VANDERSPIEGEL PIERRE   M/60-69/13 1:21:21
296 DRAGUEZ GEOFFROY   M/30-39/50 1:21:26
297 LACROIX VIVIANE ANTILOB D/40-49/13 1:21:46
298 FRANCOIS GEORGES JOG + M/40-49/119 1:21:48
299 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/63 1:21:49
300 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/40-49/120 1:22:01
301 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/22 1:22:03
302 DE BELDER MARC HULS M/30-39/51 1:22:08
303 SCHUMACKER MURIEL   D/30-39/7 1:22:52
304 SIGART BARTHELEMY   M/30-39/52 1:23:04
305 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/14 1:23:08
306 MALARME MARIE CLAUDE LA THURE D/40-49/14 1:23:16
307 BEELEN LISETTE LEEUWERI D/50-59/7 1:23:20
308 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/2 1:23:27
309 ROMBAUX VINCENT   M/40-49/121 1:23:31
310 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/15 1:23:34
311 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/64 1:24:04
312 DE CONINCK CHRISTINE USBR ROAD TEAM D/40-49/16 1:24:07
313 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/65 1:24:15
314 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/40-49/17 1:24:34
315 JAVAUX THOMAS   M/20-29/23 1:24:44
316 MORTIER PAUL   M/50-59/66 1:24:50
317 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/53 1:25:24
318 PISSART JEAN PAUL   M/40-49/122 1:26:16
319 ALVAREZ BLANCO SANDRINE JET D/16-19/1 1:26:36
320 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/67 1:27:18
321 DENIS JEAN-MARC JAMES M/40-49/123 1:27:35
322 LEDOCQ ERIC   M/40-49/124 1:27:36
323 BERTRAND PATRICK RONVAU M/40-49/125 1:27:38
324 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/15 1:27:49
325 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/50-59/68 1:28:18
326 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/60-69/16 1:28:57
327 MONFILS LEON RC NAMUR M/70 &+/3 1:29:25
328 BASTIN ANNE   D/30-39/8 1:29:52
329 BERTON YVETTE   D/40-49/18 1:29:53
330 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/8 1:30:47
331 FLORENTEN MARIE JEANNE JOG BEER D/50-59/9 1:31:35
332 PORIAU PIERRE   M/40-49/126 1:33:03
333 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/127 1:35:33
334 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/19 1:35:57
335 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/17 1:40:51
336 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/4 1:41:15
337 HENIN YVON ASBTD M/40-49/128 1:50:56
338 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/20 1:50:57


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RONVAU 17
2 ANTILOB 17
3 KURISTO 11
4 JET 11
5 LWA 10
6 USBR ROAD TEAM 8
7 AXA TEAM 7
8 NAC 7
9 CEPAL 6
10 JOG CLUBJE 6
11 LDLV 5
12 JOG GAST 5
13 JAMES 5
14 ASBTD 5
 

INTEREQUIPE
1 CEPAL 97
2 LWA 97
3 KURISTO 123
4 ANTILOB 174
5 RONVAU 198
6 USBR ROAD TEAM 245
7 JET 533
8 LDLV 566
9 JOG CLUBJE 580
10 NAC 667
11 AXA TEAM 676
12 JOG GAST 770
13 JAMES 1239
14 ASBTD 1486