Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.
  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 MOLLA DEMEKE   M/20-29/1 40:18
2 MICHIELS PASCAL IXEL M/30-39/1 40:33
3 PLASQUI MICHEL LDLV M/40-49/1 41:55
4 ESCAJADILLO VLADIMIR LWA M/20-29/2 42:20
5 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/2 42:41
6 KAISER JEAN -YVES SMEC METZ M/20-29/3 43:07
7 DE ROMREE GHISLAIN CS DYLE M/20-29/4 43:53
8 SHEHU NASSER KURISTO M/40-49/3 44:44
9 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/2 45:05
10 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/3 45:11
11 MINELLI ROCCO OCAN M/30-39/4 45:14
12 PIETTE BERNARD RCB M/40-49/4 45:41
13 STAS JOHAN BRRC M/30-39/5 45:52
14 SALSANOV IBRAGIM LWA M/40-49/5 46:02
15 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/6 46:14
16 RORIVE ALAIN   M/40-49/7 46:37
17 MARKADIEU NICOLAS LWA M/30-39/6 46:45
18 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/1 46:52
19 LEONET MATHIEU   M/20-29/5 46:57
20 PREVOT JEROME LWA M/30-39/7 47:02
21 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/50-59/2 47:07
22 GRASSHOPPER CARLOS   M/40-49/8 47:12
23 VERSMISSEN FABIAN USBR ROAD TEAM M/20-29/6 47:28
24 LEONARD CLAUDE   M/30-39/8 47:36
25 CLARKE NIGEL   M/40-49/9 47:39
26 HEYE GLEN   M/16-19/1 47:48
27 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/10 47:53
28 ROZZI STEPHANE CEPAL M/20-29/7 48:02
29 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/11 48:07
30 LAGOS PATRICIO CEPAL M/30-39/9 48:11
31 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/3 48:19
32 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/10 48:23
33 COLLARD JOSE ASBTD M/40-49/12 48:24
34 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/20-29/8 48:24
35 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/13 48:26
36 MENSCHAERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/30-39/11 48:29
37 DESMET CLAUDE GSKFUNCLUB M/30-39/12 48:30
38 BOUCHAT ALBERT JOG + M/30-39/13 48:36
39 HUBERT PIERRE   M/30-39/14 48:38
40 CADET LUC ANTILOB M/40-49/14 48:50
41 VERSMISSEN PHILIPPE USBR ROAD TEAM M/40-49/15 48:51
42 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/16 48:54
43 RIGAU JEAN-FRANCOIS ANTILOB M/40-49/17 48:58
44 LEMINEUR VINCENT RC NAMUR M/30-39/15 49:00
45 SILLIEN FREDDY RONVAU M/50-59/4 49:04
46 MARTHOZ PASCAL SABENA M/30-39/16 49:09
47 VERSTREPEN FREDERIC JOG + M/30-39/17 49:14
48 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/18 49:16
49 BODART OLIVIER   M/30-39/18 49:17
50 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/19 49:22
51 DEWORTELAER PHILIPPE   M/40-49/19 49:26
52 ROOSSENS CATHERINE CEPAL D/30-39/1 49:28
53 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/20 49:31
54 WARIN DIDIER   M/40-49/20 49:33
55 BROZE LAURENT   M/30-39/21 49:35
56 FINE PAUL RCB M/50-59/5 49:39
57 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/22 49:42
58 DEVICK EMILY NAC D/30-39/2 49:44
59 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/6 49:45
60 COROUGE CHRISTOPHE BIN M/30-39/23 49:48
61 HANOTEAUX DANIEL NAC M/30-39/24 49:49
62 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/21 49:51
63 STIERNET PATRICK   M/20-29/9 49:53
64 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49/22 50:28
65 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/23 50:37
66 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/25 50:39
67 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/24 50:42
68 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/25 50:44
69 MOORS GREGORY   M/20-29/10 50:44
70 VAN ESPEN FABRICE   M/16-19/2 50:48
71 DERIVEAU JEAN USBR ROAD TEAM M/50-59/7 50:52
72 WELRAEDS THOMAS   M/20-29/11 50:53
73 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/8 50:54
74 SANA PASCAL JAMES M/40-49/26 50:57
75 THOLOME LUC GSKFUNCLUB M/40-49/27 51:00
76 DINJART VINCENT   M/40-49/28 51:02
77 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 51:04
78 RIGOT DIDIER BIN M/30-39/26 51:04
79 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/9 51:05
80 DELAHAYE YVES NSTT M/40-49/29 51:06
81 GAUTIER JACQUES   M/40-49/30 51:06
82 BARATA HORACIO KURISTO M/30-39/27 51:07
83 BODART RODOLPHE   M/20-29/12 51:08
84 DUBOIS MICHEL   M/40-49/31 51:10
85 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/32 51:13
86 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/33 51:23
87 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/28 51:24
88 BULTEAU BENOIT   M/20-29/13 51:25
89 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/34 51:32
90 VAN DE LEEST HARRY   M/40-49/35 51:34
91 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/36 51:37
92 DE TOFFOL PHILIPPE   M/30-39/29 51:39
93 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/37 51:45
94 ASTA DOMINIQUE RONVAU M/40-49/38 51:48
95 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/10 51:49
96 LUYTEN PHILIPPE   M/40-49/39 52:02
97 GUYON FREDERIC   M/30-39/30 52:04
98 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/40 52:12
99 CRICKELLION DIMITRI   M/40-49/41 52:16
100 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/42 52:17
101 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/31 52:26
102 LENARTZ PASCAL   M/20-29/14 52:36
103 MENU GERALD JET M/30-39/32 52:39
104 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/15 52:41
105 ROMBAUX MARC ASBTD M/40-49/43 52:45
106 ETIENNE MAXIME LWA M/20-29/16 52:47
107 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/44 52:51
108 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/1 52:57
109 RASSON DANIEL   M/50-59/11 53:01
110 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/17 53:02
111 VAN OOST PAUL RONVAU M/40-49/45 53:03
112 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/46 53:06
113 COUVREUR DIDIER   M/40-49/47 53:08
114 COUVREUR PATRICK   M/40-49/48 53:10
115 WILLAME DIDIER   M/30-39/33 53:15
116 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/49 53:16
117 RUWET JEAN   M/40-49/50 53:23
118 MAGE ALAIN ESC M/40-49/51 53:24
119 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/12 53:31
120 LANNOO PHILIPPE   M/20-29/18 53:32
121 VANHOLLEBEKE BENOIT   M/20-29/19 53:34
122 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/20 53:40
123 GHAYE PHILIP   M/40-49/52 53:41
124 MILLS TIMOTHY A RCB M/40-49/53 53:43
125 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/54 53:44
126 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59/13 53:45
127 GROENEWEGEN MARTIN   M/40-49/55 53:49
128 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/14 53:56
129 IMBRECHTS CHRISTIAN   M/40-49/56 53:57
130 BOFFE FRANCOIS JOG GAST M/20-29/21 54:00
131 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/34 54:01
132 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/57 54:10
133 RUELLE ERIC JET M/40-49/58 54:13
134 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/3 54:15
135 VANDERSTRAETEN MARTINE VITA D/40-49/2 54:19
136 BERSON CHRISTIAN JOG + M/40-49/59 54:19
137 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/60 54:21
138 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/61 54:29
139 SPIGELEER PIERRE USBR ROAD TEAM M/40-49/62 54:29
140 MICHAUX FABRICE   M/40-49/63 54:32
141 DEHEZ NICOLAS   M/30-39/35 54:34
142 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/64 54:37
143 DELCORDE BERNARD   M/30-39/36 54:39
144 HEGYI ZOLTAN RCB M/40-49/65 54:43
145 WILMS BRUNO   M/40-49/66 54:51
146 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/37 54:52
147 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/67 54:52
148 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/68 54:53
149 PROBST PAUL JAMES M/40-49/69 54:54
150 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/70 54:56
151 BAIKRICH GUY RCB M/50-59/15 54:57
152 LABBE THIBAUT   M/16-19/3 54:58
153 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/71 54:59
154 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/22 55:04
155 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/16 55:05
156 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/38 55:08
157 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/72 55:13
158 MERTENS MARC SMAC M/30-39/39 55:21
159 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/73 55:22
160 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/17 55:22
161 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/40-49/74 55:25
162 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/18 55:27
163 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/40-49/75 55:30
164 DUPUIS MICHEL   M/40-49/76 55:34
165 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/77 55:36
166 LADRIERE CHRISTIAN ACLO M/50-59/19 55:37
167 PEETERS BERNARD JAMES M/40-49/78 55:40
168 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49/79 55:41
169 SERON BENOIT   M/40-49/80 55:41
170 PEETERS FREDERIC RONVAU M/20-29/23 55:43
171 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59/20 55:45
172 JANSSENS DOMINIQUE GSKFUNCLUB M/30-39/40 55:46
173 LANNOO MICHAEL THURE M/20-29/24 55:48
174 BORGINON BERNARD   M/30-39/41 55:49
175 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/42 55:50
176 MATHIEU PHILIPPE ANTILOB M/50-59/21 55:50
177 BLYAERT LUC   M/40-49/81 55:51
178 TURNEER ROGER LWA M/60-69/1 55:52
179 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/82 55:53
180 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/30-39/43 55:54
181 LEROY MARC   M/30-39/44 55:55
182 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/45 55:56
183 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/83 55:57
184 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/22 55:58
185 MORO TERRY NAC M/30-39/46 56:03
186 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/20-29/1 56:04
187 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/23 56:05
188 NYSTEN BERNARD ASBTD M/40-49/84 56:08
189 SAUBLENS JEAN LUC   M/40-49/85 56:10
190 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/86 56:12
191 HUGE THIBAUT   M/20-29/25 56:17
192 POT GERARD   M/40-49/87 56:18
193 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/3 56:20
194 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/88 56:21
195 ROMAIN BERNARD ZELIA M/40-49/89 56:22
196 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/26 56:23
197 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/40-49/90 56:25
198 LAURENT ALAIN   M/30-39/47 56:26
199 SMITH ALAN BENFICA M/50-59/24 56:34
200 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/48 56:41
201 KLEIN THIERRY   M/40-49/91 56:43
202 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/49 56:51
203 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/92 56:52
204 MASSONET PHILIPPE ASPU M/40-49/93 56:55
205 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/4 56:58
206 DE CAT PETER ROBA M/30-39/50 57:01
207 BAERT THIERRY RCB M/40-49/94 57:05
208 ZUCCALA SALVATORE JET M/40-49/95 57:06
209 BEIGNE FRANCIS NAC M/40-49/96 57:08
210 DEMAZY JEAN FRANCOIS   M/20-29/27 57:13
211 STILLEMANS GEORGES   M/40-49/97 57:14
212 BATISTIC PATRICK RONVAU M/40-49/98 57:16
213 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/99 57:17
214 DRISSENS EMMANUEL   M/50-59/25 57:19
215 FRANKIE ANN JOG CLUBJE D/30-39/5 57:21
216 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/26 57:22
217 BASTIEN PHILIPPE   M/40-49/100 57:25
218 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/51 57:29
219 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/27 57:37
220 M ZOUDI HAKIM   M/30-39/52 57:39
221 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/28 57:42
222 DEDION PASCAL   M/40-49/101 57:50
223 BERTRAND CLAUDE SMAC M/40-49/102 57:51
224 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/53 57:52
225 AGUILERA FRANCISCO USBR ROAD TEAM M/40-49/103 58:02
226 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/29 58:03
227 HAAS BERNARD   M/50-59/30 58:05
228 BROWET BERNARD   M/40-49/104 58:07
229 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/40-49/105 58:10
230 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/106 58:11
231 NENNEN ARNAUD   M/40-49/107 58:12
232 CLAMOT DANIEL   M/40-49/108 58:17
233 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/31 58:18
234 SERCKX THOMAS   M/30-39/54 58:19
235 CEUPPENS PATRICK BRRC M/40-49/109 58:20
236 VAN LOO DIRK   M/40-49/110 58:21
237 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/4 58:25
238 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/40-49/5 58:26
239 RIGON GIANNI   M/30-39/55 58:27
240 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/32 58:28
241 TEICHMANN PAUL   M/40-49/111 58:29
242 HARRISON JORGE   M/40-49/112 58:30
243 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/6 58:31
244 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/56 58:32
245 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/113 58:43
246 VERBOOMEN JEAN-LOUIS LWA M/40-49/114 58:45
247 RAVIGNAT GEORGES   M/40-49/115 58:47
248 SYMONS PETRO NAC M/50-59/33 58:47
249 MASSART FREDERIC   M/20-29/28 58:48
250 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/6 58:52
251 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/57 58:55
252 HOORICKX ESTELLE CEPAL D/20-29/2 58:59
253 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/58 59:00
254 SCHIETTECATTE JEROME   M/16-19/4 59:05
255 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/116 59:12
256 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/34 59:13
257 BOROS PHILIPPE   M/40-49/117 59:15
258 JUBARY FRANCOIS   M/20-29/29 59:19
259 VREUX ERIC   M/40-49/118 59:20
260 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/35 59:21
261 MARTIN FREDERICA RCB D/30-39/7 59:24
262 PAUWELS JACQUES   M/40-49/119 59:27
263 DEPREZ DOMINIQUE ANTILOB M/30-39/59 59:31
264 SPRINGUEL PHILIP   M/30-39/60 59:32
265 FRANCIS RENE   M/70 &+/1 59:44
266 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/36 59:47
267 GENOT YVES   M/40-49/120 59:49
268 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/37 59:54
269 VERMAEGEN JEAN-LOUI RONVAU M/40-49/121 59:55
270 PUTTAERT DENIS GSKFUNCLUB M/30-39/61 59:56
271 EGGERIEUX PHILIPPE   M/30-39/62 59:57
272 DAUPHIN JACQUES JAMES M/40-49/122 59:58
273 DESERRANNO PATRICK JAMES M/40-49/123 59:59
274 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/124 1:00:02
275 VAN CALCK MARC   M/40-49/125 1:00:03
276 BLOMMAERT VINCENT LWA M/40-49/126 1:00:09
277 MORIMONT ERIC   M/40-49/127 1:00:11
278 STATSYNS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/63 1:00:13
279 FONTENOY DAMIEN JOG GAST M/20-29/30 1:00:14
280 VAN ROELEN VIVIANE DCLA D/40-49/7 1:00:15
281 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 1:00:19
282 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/128 1:00:26
283 JACOBS FRANCOIS DOMINIQUE   M/40-49/129 1:00:27
284 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59/38 1:00:29
285 ROBERT PIERRE   M/60-69/2 1:00:32
286 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/8 1:00:35
287 GARITTE FABIENNE JAMES D/40-49/9 1:00:37
288 VAN CAMP HILDE   D/40-49/10 1:00:38
289 DE BACKER WILLEM   M/50-59/39 1:00:39
290 HESS ELISABETH JAMES D/30-39/8 1:00:40
291 MARGOT JAN BELGACOM M/40-49/130 1:00:43
292 VANGOSSUM ANDRE ACF M/50-59/40 1:00:44
293 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/9 1:00:44
294 BOSMANS FABIAN   M/30-39/64 1:00:45
295 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/11 1:00:46
296 CLEMENT BENOIT   M/40-49/131 1:00:47
297 HIBEN CHRISTIAN   M/40-49/132 1:00:52
298 LENARTZ JOSE RONVAU M/50-59/41 1:00:53
299 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/2 1:01:07
300 RIGOT SERGE RCB M/50-59/42 1:01:08
301 ROTSAERT LUC JOG + M/40-49/133 1:01:13
302 LEMAJEUR NICO   M/20-29/31 1:01:15
303 SALENS LIA   D/30-39/10 1:01:21
304 LICOPPE LUC   M/30-39/65 1:01:29
305 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/134 1:01:31
306 LACAILLE GUY NAC M/50-59/43 1:01:33
307 WAUTERS RAYMOND   M/50-59/44 1:01:39
308 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/135 1:01:42
309 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/66 1:01:46
310 DAWSON CHRISTINE   D/40-49/12 1:01:47
311 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/136 1:01:50
312 DECHAMPS ALAIN JAMES M/50-59/45 1:01:52
313 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/137 1:01:53
314 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/138 1:01:54
315 HELLEMANS PHILIPPE   M/40-49/139 1:01:56
316 SIMON BERNARD   M/30-39/67 1:01:58
317 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/68 1:01:59
318 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/46 1:02:00
319 THIRION DOMINIQUE   D/40-49/13 1:02:02
320 WERNER CHRISTOPHE   M/20-29/32 1:02:03
321 VANDERWEGEN JEAN LUC ACF M/30-39/69 1:02:13
322 DURIEUX ALAIN   M/30-39/70 1:02:22
323 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/140 1:02:24
324 MESKENS FREDERIC RONVAU M/20-29/33 1:02:26
325 DURY ROBERT JAMES M/40-49/141 1:02:29
326 STEWART STEPHEN   M/40-49/142 1:02:30
327 LAURENT DIDIER JAMES M/30-39/71 1:02:40
328 CAUBERGS GUY HOEGARDE M/50-59/47 1:02:45
329 RISSE BERNARD   M/20-29/34 1:02:46
330 MEES VIVIANE   D/40-49/14 1:02:48
331 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/3 1:02:49
332 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/72 1:02:49
333 SONCK DAVID NAC M/20-29/35 1:02:51
334 BUISSIN MICHEL   M/30-39/73 1:02:52
335 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/3 1:02:54
336 DECOSTER MICHEL   M/50-59/48 1:02:57
337 BERTRAND PATRICK RONVAU M/40-49/143 1:03:01
338 MOORTGAT NICOLAS   M/16-19/5 1:03:02
339 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/4 1:03:02
340 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/49 1:03:04
341 FRANCIS YVES   M/40-49/144 1:03:05
342 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/145 1:03:09
343 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/146 1:03:11
344 WILMOTTE ALAIN   M/20-29/36 1:03:15
345 WILMOTTE PHIIPPE   M/20-29/37 1:03:15
346 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39/74 1:03:23
347 MARCQ KARL UCB M/40-49/147 1:03:35
348 HOOKEY LAWRENCE   M/30-39/75 1:03:38
349 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/40-49/15 1:03:38
350 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49/148 1:03:54
351 M ZOUDI MOUSTAFA   M/40-49/149 1:03:55
352 GEUTJES GERT   M/30-39/76 1:03:56
353 STEPHENNE DANIEL RC NAMUR M/50-59/50 1:03:58
354 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/51 1:04:01
355 HUYGE FRANCIS   M/50-59/52 1:04:04
356 DELEUZE JEAN MARIE   M/40-49/150 1:04:09
357 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/50-59/53 1:04:12
358 EDRIAT NATHALIE   D/30-39/11 1:04:14
359 HELLINCKX SANDRINE RCB D/30-39/12 1:04:16
360 COLSON BENOIT   M/30-39/77 1:04:17
361 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/151 1:04:21
362 MALCORPS MICHEL JAMES M/60-69/4 1:04:23
363 URBANO JOSE   M/50-59/54 1:04:34
364 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/55 1:04:43
365 DE KEUSTER PHILIPPE ANTILOB M/30-39/78 1:04:52
366 DEWYNGAERT EDDY   M/50-59/56 1:04:54
367 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/3 1:04:55
368 BAUDRY DIDIER RCB M/30-39/79 1:04:57
369 PLOMTEUX VICTOR   M/50-59/57 1:04:57
370 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/5 1:05:01
371 SANDRON DOMINIQUE WINTERTH M/30-39/80 1:05:04
372 LETELLIER MICHEL   M/40-49/152 1:05:04
373 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/81 1:05:11
374 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/153 1:05:18
375 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/154 1:05:22
376 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/16 1:05:22
377 VIERSET JEAN MARC   M/40-49/155 1:05:25
378 COOLS CHRISTIAN   M/40-49/156 1:05:28
379 SMETS SYLVIE RCB D/30-39/13 1:05:29
380 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/58 1:05:41
381 DETRY YVES   M/40-49/157 1:05:44
382 CARRE STEPHANE   M/20-29/38 1:05:47
383 CRUSNAIRE MARC JAMES M/40-49/158 1:06:03
384 DE CEUSTER LINDA   D/40-49/17 1:06:11
385 BELLEKENS JOS   M/50-59/59 1:06:12
386 DESERRANNO MYRIAM   D/50-59/6 1:06:14
387 CRUL ROSA LWA D/60 &+/1 1:06:22
388 VAN MEERBEECK MAGDA   D/50-59/7 1:06:24
389 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/60 1:06:25
390 PETIGNOT MICHEL RONVAU M/50-59/61 1:06:26
391 CADET MARC ANTILOB M/50-59/62 1:06:27
392 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/159 1:06:28
393 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/63 1:06:29
394 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/18 1:06:30
395 MAGOTTEAUX HUBERT   M/40-49/160 1:06:32
396 TROCH PAUL   M/50-59/64 1:06:34
397 LEEMANS GUIDO   M/40-49/161 1:06:35
398 WANTEN MARIE-THERESE   D/50-59/8 1:06:37
399 NEYT CECILE JAMES D/30-39/14 1:06:41
400 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/82 1:06:42
401 BELVA MONIQUE RC NAMUR D/60 &+/2 1:06:52
402 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/162 1:06:53
403 DONDERS RIK DCLAKH M/50-59/65 1:06:55
404 DAVID ANNICK RC NAMUR D/30-39/15 1:06:59
405 CLOSSET FABRICE RC NAMUR M/30-39/83 1:07:18
406 ESSER JEAN   M/60-69/5 1:07:19
407 CAUET SERGE   M/40-49/163 1:07:30
408 FRANCOIS GEORGES JOG + M/40-49/164 1:07:43
409 BUSCH ALFRED   M/50-59/66 1:07:48
410 MARICHAL YVES   M/40-49/165 1:07:55
411 FREMY ANNE JAMES D/40-49/19 1:07:56
412 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/39 1:07:59
413 DEFERIERE MICHEL JAMES M/50-59/67 1:08:04
414 VALCKE ALAIN   M/30-39/84 1:08:05
415 PLOMTEUX BENOIT   M/30-39/85 1:08:09
416 WATSON MICHELE LDLV D/30-39/16 1:08:13
417 MORENO JOSE RCB M/50-59/68 1:08:15
418 PAULUS MARC SP_VERMA M/40-49/166 1:08:17
419 LAUWERS FRANCOIS   M/50-59/69 1:08:21
420 HARDENNE JEAN FLEURUS M/60-69/6 1:08:27
421 JANSSENS BERNARD JAMES M/40-49/167 1:08:29
422 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49/20 1:08:32
423 HERBILLON CATHERINE JAMES D/40-49/21 1:08:59
424 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/70 1:09:12
425 HAPPAERTS GODELIEVE DCLAKH D/50-59/9 1:09:26
426 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/7 1:09:42
427 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/8 1:09:44
428 REDONDO PEDRO RCB M/50-59/71 1:09:46
429 CORBISIER MICHELE JAMES D/50-59/10 1:09:50
430 BETTESONE CHRISTOPHE ACLO M/30-39/86 1:09:58
431 KINET JACQUES LDLV M/50-59/72 1:10:01
432 KENNIS DIMITRI   M/40-49/168 1:10:03
433 CAMMAS CLAUDIA RCB D/40-49/22 1:10:09
434 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/23 1:10:12
435 DE CONINCK CHRISTINE USBR ROAD TEAM D/40-49/24 1:10:13
436 DESMET INES JAMES D/40-49/25 1:10:20
437 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/9 1:10:23
438 MALBRECQ MARC   M/30-39/87 1:10:27
439 NOLET CLAUDE   M/50-59/73 1:10:29
440 SCHUMACKER MURIEL   D/30-39/17 1:10:36
441 JONCKHEERE MARC   M/50-59/74 1:10:41
442 WELRAEDS GREGOIRE   M/30-39/88 1:10:53
443 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/11 1:11:08
444 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/26 1:11:16
445 BURNY ALAIN JAMES M/50-59/75 1:11:17
446 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/169 1:11:29
447 MATTOT MARIE-NOELLE JAMES D/30-39/18 1:11:31
448 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/76 1:11:36
449 BAREEL JEAN   M/50-59/77 1:11:50
450 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/10 1:12:02
451 DETRY PHILIPPE   M/20-29/40 1:12:13
452 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/12 1:12:14
453 DACY XAVIER JOG GAST M/20-29/41 1:12:16
454 LAUWERS MONIQUE DCLAKH D/40-49/27 1:12:19
455 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/78 1:12:23
456 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/170 1:12:25
457 VAN GOSSUM LUC ACF M/50-59/79 1:12:27
458 DENIS JEAN-MARC JAMES M/40-49/171 1:12:29
459 MATHIEU ROGER   M/50-59/80 1:12:31
460 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/81 1:12:33
461 BEELEN LISETTE LEEUWERI D/50-59/13 1:12:51
462 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/82 1:12:55
463 DEFOSSEZ JEAN MARC   M/30-39/89 1:12:59
464 HANQUET GUY RONVAU M/50-59/83 1:13:14
465 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/4 1:13:26
466 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/11 1:13:27
467 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/12 1:13:43
468 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/50-59/84 1:14:01
469 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/13 1:14:07
470 FOCKEDEY NICOLETTE   D/40-49/28 1:14:11
471 SPRIMONT LAURENT   M/30-39/90 1:14:16
472 DEGROM PHILIPPE   M/40-49/172 1:14:34
473 MICHAUX CHRISTINE RCB D/20-29/3 1:14:50
474 SIMON PATRICK   M/40-49/173 1:14:52
475 RASQUIN RAYMOND RCB M/70 &+/5 1:14:55
476 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/14 1:15:11
477 VANDERWEGEN FELIX SPIRID L M/70 &+/6 1:15:12
478 GROGNET SONIA JAMES D/40-49/29 1:15:14
479 ROLAND JEAN CLAUDE   M/50-59/85 1:15:18
480 RIHOUX ALAIN   M/60-69/15 1:15:26
481 BAPTISTA HELENA   D/40-49/30 1:15:27
482 MONFILS LEON RC NAMUR M/70 &+/7 1:15:35
483 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/16 1:15:42
484 POLLET ANNE-MICHELE   D/30-39/19 1:15:49
485 LELOUP OLIVIER   M/30-39/91 1:16:15
486 GUNS VERONIQUE   D/40-49/31 1:16:17
487 LEQUEUX JEAN   M/40-49/174 1:16:55
488 COIGNOUL CHANTAL RCB D/40-49/32 1:17:01
489 LEDOCQ ERIC   M/40-49/175 1:17:15
490 VANWINDEN MARC JOG GAST M/50-59/86 1:17:19
491 COLLIN LEON   M/60-69/17 1:17:25
492 JACOBS SANDRINE   D/30-39/20 1:17:27
493 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/14 1:17:31
494 COPPE STEPHANE   M/50-59/87 1:17:39
495 HEIRMAN PAUL   M/60-69/18 1:17:42
496 BERTON YVETTE   D/40-49/33 1:17:54
497 BUELENS JENNY GLOBE TR D/40-49/34 1:18:04
498 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/15 1:18:07
499 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/19 1:18:10
500 BASTIN ANNE   D/30-39/21 1:18:22
501 BARBAT VINCIANE   D/40-49/35 1:18:32
502 PARTON SYLVAIN SPIRID L M/60-69/20 1:19:02
503 PORIAU PIERRE   M/40-49/176 1:19:15
504 BARE GEORGES RCAS M/50-59/88 1:19:25
505 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/21 1:20:05
506 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/89 1:20:11
507 SONNET CLAUDE ANTILOB M/40-49/177 1:20:42
508 HENQUIN PHILIPPE   M/50-59/90 1:20:49
509 PISSART JEAN PAUL   M/40-49/178 1:20:57
510 THIBAUT PATRICIA JAMES D/40-49/36 1:21:07
511 LEMMENS RITA JOG CLUBJE D/40-49/37 1:21:20
512 VANDERVOORT MICHELINE NAC D/40-49/38 1:21:53
513 WELRAEDS DANIEL   M/60-69/22 1:22:26
514 BEELEN THIBAUT   M/30-39/92 1:22:30
515 GONDONNEAU SABINE   M/20-29/42 1:22:32
516 LETE CATHERINE JAMES D/40-49/39 1:22:34
517 HEMBERG JAQUELINE JAMES D/40-49/40 1:22:48
518 HENRY MARTINE   D/40-49/41 1:23:05
519 BERTOUILLE SABINE JAMES D/40-49/42 1:23:28
520 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/23 1:23:44
521 COULON JEAN MARIE SMASH M/50-59/91 1:23:44
522 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/8 1:25:29
523 POLOME JEAN   M/70 &+/9 1:26:11
524 ANDREWS KAREN   D/40-49/43 1:27:50
525 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/44 1:28:35
526 BLANCHART KAREL SPIRID L M/70 &+/10 1:28:52
527 ICKX JEAN-PAUL   M/50-59/92 1:30:22
528 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/93 1:30:51
529 DELIEGE MARIANNE JAMES D/40-49/45 1:31:14
530 KUBORN MARIE-FRANCE JAMES D/30-39/22 1:31:15
531 POLLET LAURENCE   D/30-39/23 1:32:07
532 ROMBAUT VINCENT   M/30-39/93 1:32:18
533 DICKINSON WENDY   D/40-49/46 1:33:20
534 BERTRAND ROGER   M/70 &+/11 1:36:10
535 SEGHERS MICHEL ANPCV M/70 &+/12 1:37:16
536 TOBIE NATACHA   D/20-29/4 1:39:11
537 DEMAZY HUGUES   M/20-29/43 1:44:05
538 HENDERYCKX YVES   M/60-69/24 1:50:51
539 HENIN MARC ASBTD M/40-49/179 1:50:54
540 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/25 1:51:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 JAMES 34
2 ANTILOB 34
3 RCB 28
4 RONVAU 26
5 LWA 14
6 NAC 13
7 RC NAMUR 11
8 JOG GAST 11
9 KURISTO 9
10 USBR ROAD TEAM 9
11 ASBTD 7
12 GSKFUNCLUB 7
13 JOG + 6
14 DCLAKH 6
15 LDLV 5
16 RIWA 5
17 CEPAL 5

INTEREQUIPE
1 LWA 90
2 ANTILOB 117
3 RONVAU 169
4 RCB 252
5 USBR ROAD TEAM 264
6 KURISTO 371
7 CEPAL 380
8 NAC 382
9 GSKFUNCLUB 540
10 JAMES 637
11 JOG GAST 770
12 JOG + 872
13 RC NAMUR 920
14 LDLV 1178
15 RIWA 1260
16 ASBTD 1271
17 DCLAKH 1550