Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.
  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DE VEIRMAN DIDIER ANTILOB M/20-29/1 37:05
2 ESCAJADILLO VLADIMIR LWA M/20-29/2 37:31
3 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 38:22
4 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 38:34
5 VANDERLINDEN MARC CEPAL M/40-49/1 38:52
6 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/2 39:43
7 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/3 40:04
8 CARTOOS LOUIS SPIRID L M/40-49/2 40:35
9 SHEHU NASSER KURISTO M/40-49/3 41:22
10 VAN DEN BROECK HERMAN FURALOPE M/30-39/4 41:28
11 RORIVE ALAIN   M/40-49/4 41:40
12 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/50-59/2 41:49
13 SALSANOV IBRAGIM LWA M/40-49/5 41:57
14 GRASSHOPPER CARLOS   M/40-49/6 41:59
15 STAS JOHAN BRRC M/30-39/5 42:05
16 DE ROMREE GHISLAIN CS DYL.G M/20-29/3 42:11
17 MARKADIEU NICOLAS LWA M/30-39/6 42:11
18 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/7 42:27
19 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/7 43:03
20 VERSMISSEN FABIAN USBR ROAD TEAM M/20-29/4 43:19
21 HOPPE MICHAEL   M/40-49/8 43:36
22 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/30-39/8 43:50
23 CLARKE NIGEL   M/40-49/9 43:55
24 DEWORTELAER PHILIPPE   M/40-49/10 44:13
25 WYNS JOS HULS M/50-59/3 44:21
26 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/11 44:28
27 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/4 44:33
28 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/12 44:39
29 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/20-29/5 44:48
30 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/5 44:53
31 VERSTREPEN FREDERIC JOG + M/30-39/9 44:58
32 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/10 44:59
33 ROOSSENS CATHERINE CEPAL D/30-39/1 45:02
34 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/11 45:07
35 VAN ESPEN FABRICE   M/16-19/1 45:08
36 CREFCOEUR PHILIPPE RCB M/40-49/13 45:11
37 INTVELD JAN FURALOPE M/40-49/14 45:14
38 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/12 45:16
39 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/15 45:19
40 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/16 45:26
41 DESSY MICHAEL   M/30-39/13 45:29
42 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 45:32
43 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/6 45:33
44 BODART OLIVIER   M/30-39/14 45:47
45 AOUST RUDY GSKFUNCLUB M/20-29/6 45:55
46 WARIN DIDIER   M/40-49/17 45:57
47 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/7 46:01
48 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/15 46:03
49 CENERELLI DOMINIQUE   M/40-49/18 46:06
50 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/19 46:06
51 STIERNET PATRICK   M/20-29/7 46:08
52 BARATA HORACIO KURISTO M/30-39/16 46:12
53 DERIVEAU JEAN USBR ROAD TEAM M/50-59/8 46:18
54 EVRARD MARC RCB M/30-39/17 46:24
55 RIGOT DIDIER BIN M/30-39/18 46:27
56 VAN DE LEEST HARRY   M/40-49/20 46:30
57 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/21 46:33
58 GUYON FREDERIC   M/30-39/19 46:38
59 ANDRE GERARD   M/50-59/9 46:43
60 MATON HERMAN JET M/50-59/10 46:48
61 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/8 46:56
62 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/40-49/22 46:59
63 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59/11 47:03
64 RASSON DANIEL   M/50-59/12 47:07
65 RUWET JEAN   M/40-49/23 47:08
66 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/1 47:14
67 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/20 47:25
68 LAMBOTTE JULIEN KURISTO M/20-29/9 47:34
69 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/13 47:36
70 COUVREUR PATRICK   M/40-49/24 47:36
71 LAPORTE OLIVIER   M/30-39/21 47:38
72 FABRY PATRICK   M/40-49/25 47:43
73 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/22 47:47
74 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/26 47:51
75 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/23 47:52
76 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/10 47:53
77 VANHOLLEBEKE BENOIT   M/20-29/11 48:01
78 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/12 48:05
79 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/27 48:06
80 BALLEZ IGOR   M/40-49/28 48:07
81 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/29 48:08
82 BOSQUET MICHEL   M/40-49/30 48:09
83 BEFFORT MARC KURISTO M/40-49/31 48:10
84 IMBRECHTS CHRISTIAN   M/40-49/32 48:11
85 CLAESSENS OLIVIER SPT WAVRE M/20-29/13 48:14
86 NUN CIC VINCENT   M/30-39/24 48:17
87 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/14 48:18
88 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/33 48:23
89 RONDEAU PHILIPPE   M/30-39/25 48:29
90 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/34 48:30
91 CLEMENT ERIC   M/20-29/15 48:31
92 GROENEWEGEN MARTIN   M/40-49/35 48:32
93 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/14 48:34
94 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59/15 48:42
95 ZEGGERS GUY HAC M/50-59/16 48:43
96 WILLAME DIDIER   M/30-39/26 48:44
97 TAYMANS DIDIER USBR ROAD TEAM M/30-39/27 48:49
98 DUCHATEAU RENE   M/30-39/28 48:53
99 TURNEER ROGER LWA M/60-69/1 48:54
100 DUBOIS MICHEL   M/40-49/36 48:55
101 VANNIEUWENHUYSE YVES GLOBE TR M/20-29/16 49:08
102 LEPOUTRE GUY USBR ROAD TEAM M/30-39/29 49:13
103 GHAYE PHILIP   M/40-49/37 49:14
104 DEMARETS MURIELLE CEPAL D/20-29/1 49:17
105 KIN GEORGES RCB M/60-69/2 49:21
106 OLDENHOVE XAVIER   M/20-29/17 49:24
107 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/38 49:27
108 MENU GERALD JET M/30-39/30 49:30
109 CHASSAGNE DAMIEN   M/20-29/18 49:32
110 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59/17 49:47
111 FURNARI ROBERTO JET M/40-49/39 49:48
112 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/18 49:50
113 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/2 49:55
114 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/40 49:56
115 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/19 49:57
116 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/41 49:57
117 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/31 50:06
118 CONTE ALFREDO   M/50-59/20 50:08
119 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/42 50:21
120 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/43 50:22
121 M ZOUDI HAKIM   M/30-39/32 50:26
122 DEHEZ NICOLAS   M/30-39/33 50:27
123 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/44 50:33
124 ANOOT LUDO   M/40-49/45 50:33
125 KREKELS JAN FURALOPE M/40-49/46 50:34
126 VAN HECKE GEORGES   M/50-59/21 50:36
127 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/47 50:39
128 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/22 50:41
129 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/19 50:42
130 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/48 50:44
131 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/49 50:47
132 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/30-39/34 50:50
133 POT GERARD   M/40-49/50 50:52
134 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/51 50:55
135 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49/52 50:55
136 FRANKIE ANN JOG CLUBJE D/30-39/2 51:03
137 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/35 51:10
138 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/36 51:11
139 DEUZE PASCAL SPT WAVRE M/20-29/20 51:13
140 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/53 51:14
141 ZUCCALA SALVATORE JET M/40-49/54 51:16
142 DELCORDE BERNARD   M/30-39/37 51:24
143 DRISSENS EMMANUEL   M/50-59/23 51:32
144 STATSYNS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/38 51:33
145 HANOTEAUX RAYMOND   M/50-59/24 51:39
146 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/25 51:48
147 VANDEWINCKEL ALLAN SPT WAVRE M/40-49/55 51:51
148 DELWICHE BERNARD   M/30-39/39 51:52
149 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/26 51:53
150 DANDOIS FABIAN MARDI SOIR M/20-29/21 51:55
151 CEUPPENS PATRICK BRRC M/40-49/56 51:57
152 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/22 52:01
153 PREVOT JEROME LWA M/30-39/40 52:02
154 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/41 52:03
155 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/57 52:07
156 MURRAY JONATHAN   M/40-49/58 52:13
157 VAN LOO DIRK   M/40-49/59 52:15
158 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/60 52:19
159 VERBRAEKEN NICOLAS   M/20-29/23 52:20
160 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/61 52:21
161 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/27 52:24
162 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/28 52:31
163 LEROY MARC   M/30-39/42 52:32
164 BOMBAERS MURIELLE RCB D/40-49/3 52:33
165 VILLE KRIS   M/30-39/43 52:39
166 STAS BERNARD   M/40-49/62 52:40
167 BROWET BERNARD   M/40-49/63 52:41
168 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/4 52:47
169 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/44 52:47
170 MARCHAL FREDERIC GSKFUNCLUB M/20-29/24 52:54
171 MASSONET PHILIPPE ASPU M/40-49/64 52:57
172 LANNOO MICHAEL THURE M/20-29/25 53:01
173 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/5 53:03
174 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/29 53:04
175 VAN CALCK MARC   M/40-49/65 53:04
176 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/66 53:07
177 DE CAT PETER ROBA M/30-39/45 53:09
178 BARROO SEBASTIEN   M/20-29/26 53:12
179 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 53:15
180 BISSOT MARC   M/50-59/30 53:15
181 MIESSE DANY NAC M/50-59/31 53:18
182 BADART MARC SPT WAVRE M/40-49/67 53:19
183 VAN DE CASTEELE CHRISTIAN   M/40-49/68 53:25
184 DE COEN GERY LWA M/50-59/32 53:27
185 REYNTIENS VINCENT   M/20-29/27 53:29
186 WILMET PHILIPPE JET M/40-49/69 53:30
187 HARRISON JORGE   M/40-49/70 53:31
188 VERBOOMEN JEAN-LOUIS LWA M/40-49/71 53:38
189 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/33 53:38
190 FRANCIS RENE   M/70 &+/1 53:42
191 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/34 53:50
192 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/72 53:52
193 ALBERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/20-29/28 53:53
194 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/40-49/73 54:05
195 HIBEN CHRISTIAN   M/40-49/74 54:07
196 SMETS JOHAN   M/30-39/46 54:07
197 THORNTON GEOFREY   M/20-29/29 54:08
198 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/75 54:10
199 DUBOIS THIERRY   M/60-69/3 54:13
200 PARMENTIER LUC   M/40-49/76 54:15
201 BAKER JOHN CES M/50-59/35 54:16
202 HAAS BERNARD   M/50-59/36 54:23
203 DURIEUX ALAIN   M/30-39/47 54:25
204 ENZO VUAN   M/40-49/77 54:27
205 DOCKX JEROEN   M/20-29/30 54:29
206 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/3 54:33
207 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59/37 54:34
208 LOIDTS SAMUEL TEND DET M/30-39/48 54:35
209 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/49 54:42
210 MOREAUX OLIVIER AXA TEAM M/30-39/50 54:52
211 SYMONS PETRO NAC M/50-59/38 54:54
212 VAN CAMP HILDE   D/40-49/6 54:57
213 BELLEKENS JOS   M/50-59/39 54:58
214 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/40 55:02
215 AGUILERA FRANCISCO USBR ROAD TEAM M/40-49/78 55:05
216 DEPREZ DOMINIQUE ANTILOB M/30-39/51 55:14
217 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/7 55:31
218 BRIET RENAUD ANTILOB M/20-29/31 55:35
219 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/52 55:40
220 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/79 55:44
221 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/80 55:46
222 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/81 55:48
223 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/3 55:51
224 BUISSIN MICHEL   M/30-39/53 55:56
225 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/82 56:00
226 HESS ELISABETH JAMES D/30-39/4 56:03
227 CAUBERGS GUY HOEGARDE M/50-59/41 56:11
228 DALOZE MATTHIEU   M/20-29/32 56:14
229 EGGERIEUX PHILIPPE   M/30-39/54 56:18
230 MORTIER GEORGES   M/50-59/42 56:24
231 WIELICZKO JAN   M/50-59/43 56:27
232 RUIZ MARTA CEPAL D/30-39/5 56:29
233 LAMBRECHTS WILLY RCB M/60-69/4 56:33
234 DAWSON CHRISTINE   D/40-49/8 56:35
235 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/83 56:49
236 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/44 57:00
237 DECOSTER MICHEL   M/50-59/45 57:03
238 BLOMMAERT VINCENT LWA M/40-49/84 57:05
239 SCHIETTEKATTE JEROME   M/16-19/2 57:08
240 MOORTGAT NICOLAS   M/16-19/3 57:23
241 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39/55 57:33
242 DUCHENE CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/33 57:35
243 URBANO JOSE   M/50-59/46 57:39
244 HUYGE FRANCIS   M/50-59/47 57:41
245 FRANCIS YVES   M/40-49/85 57:45
246 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/48 57:51
247 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/86 57:52
248 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/2 57:55
249 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/50-59/49 57:58
250 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/50 58:02
251 STEWART STEPHEN   M/40-49/87 58:05
252 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/88 58:11
253 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/89 58:17
254 LEMAJEUR NICO   M/20-29/34 58:21
255 LUYTEN ALAIN   M/40-49/90 58:31
256 QUOITOT GUY USBR ROAD TEAM M/40-49/91 58:45
257 DEVLESCHOUDERE ALAIN   M/30-39/56 58:48
258 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/40-49/92 58:55
259 LEQUEUX MICHEL   M/60-69/5 58:56
260 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/57 59:12
261 RICHE ALAIN   M/30-39/58 59:15
262 EDRIAT NATHALIE   D/30-39/6 59:22
263 COLSON BENOIT   M/30-39/59 59:23
264 COUVREUR ERIC   M/40-49/93 59:26
265 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/9 59:28
266 LETELLIER MICHEL   M/40-49/94 59:39
267 OLDENHOVE PATRICK   M/20-29/35 59:43
268 MARCQ KARL   M/40-49/95 59:50
269 LEEMANS GUIDO   M/40-49/96 59:56
270 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/40-49/97 1:00:02
271 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/60 1:00:04
272 DENIS OLIVIER USBR ROAD TEAM M/40-49/98 1:00:06
273 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/51 1:00:08
274 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/10 1:00:16
275 DONDERS RIK DCLAKH M/50-59/52 1:00:23
276 SONCK DAVID NAC M/20-29/36 1:00:37
277 WANTEN MARIE-THERESE   D/50-59/4 1:00:43
278 ROLAND HUBERT   M/30-39/61 1:00:52
279 SIMON ALAIN   M/50-59/53 1:00:59
280 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/54 1:01:06
281 HALLEMANS JEAN PIERRE   M/40-49/99 1:01:11
282 VANEERDEWEGH CHRISTINE   D/30-39/7 1:01:11
283 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/55 1:01:13
284 LEROY ALAIN   M/40-49/100 1:01:14
285 CADET MARC ANTILOB M/50-59/56 1:01:25
286 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/62 1:01:27
287 PEETERS OLIVIER   M/30-39/63 1:01:27
288 MARECHAL JEAN-CLAUDE   M/60-69/6 1:01:35
289 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/40-49/11 1:01:36
290 ABRAHAM LUC   M/40-49/101 1:01:37
291 DE CEUSTER LINDA   D/40-49/12 1:01:40
292 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/102 1:01:43
293 DEWULF ERIKA   D/30-39/8 1:01:51
294 HAPPAERTS GODELIEVE DCLAKH D/50-59/5 1:01:59
295 HOARAU FREDERIC JET M/40-49/103 1:02:00
296 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/7 1:02:01
297 PATTEET EDDY ICARUS M/40-49/104 1:02:06
298 DUBOIS MARC   M/40-49/105 1:02:12
299 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49/13 1:02:20
300 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/64 1:02:22
301 ALBERT CHARLES USBR ROAD TEAM M/40-49/106 1:02:24
302 WAUQUIER MARC   M/40-49/107 1:02:25
303 STAS MARIE-CLAIRE   D/60 &+/1 1:02:27
304 KENNIS DIMITRI   M/40-49/108 1:02:35
305 DE KEUSTER PHILIPPE ANTILOB M/30-39/65 1:02:44
306 DESCAMPS KARINE DACM D/30-39/9 1:03:00
307 LACROIX VIVIANE ANTILOB D/40-49/14 1:03:04
308 VESTERS PHILIPPE   M/40-49/109 1:03:11
309 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/37 1:03:15
310 FAY MICHAEL   M/40-49/110 1:03:17
311 METILLON HENRI USBR ROAD TEAM M/40-49/111 1:03:24
312 DUYCK NADINE USBR ROAD TEAM D/40-49/15 1:03:25
313 DE BELDER MARC HULS M/30-39/66 1:03:33
314 WILMET ERIC ANTILOB M/40-49/112 1:03:38
315 LAUWERS MONIQUE DCLAKH D/40-49/16 1:03:42
316 WILLEMS BERTRAND   M/30-39/67 1:03:47
317 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/57 1:03:55
318 LORIA ANDRE   M/60-69/8 1:04:12
319 BETTESONE CHRISTOPHE ACLO M/30-39/68 1:04:14
320 NOLET CLAUDE   M/50-59/58 1:04:15
321 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/17 1:04:18
322 MASSAER MICHEL RIWA M/50-59/59 1:04:22
323 LEHAIRE IVAN JET M/30-39/69 1:04:26
324 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/60 1:04:30
325 DE KLERCK GILBERT JOG BEER M/40-49/113 1:04:31
326 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/61 1:04:35
327 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/18 1:04:51
328 MORENO JOSE RCB M/50-59/62 1:05:13
329 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/3 1:05:25
330 DILLENBOURG BERNADETTE LWA D/40-49/19 1:05:25
331 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/9 1:05:40
332 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/4 1:05:58
333 HANQUET GUY RONVAU M/50-59/63 1:06:09
334 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/5 1:06:18
335 DERUYTER ALBERT   M/40-49/114 1:06:22
336 BERTRAND PATRICK RONVAU M/40-49/115 1:06:23
337 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/10 1:06:30
338 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/64 1:06:31
339 DE CONINCK CHRISTINE USBR ROAD TEAM D/40-49/20 1:06:34
340 BEELEN LISETTE LEEUWERI D/50-59/6 1:06:35
341 ECKHOUT GEERT   M/16-19/4 1:06:37
342 BAPTISTA HELENA   D/40-49/21 1:06:39
343 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/7 1:06:58
344 DALE GLEN   M/50-59/65 1:07:34
345 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/66 1:08:00
346 FRANCOIS GEORGES JOG + M/40-49/116 1:08:09
347 HOSIE DAVID   M/60-69/11 1:08:16
348 ROTSAERT LUC JOG + M/40-49/117 1:08:21
349 CLESEUR CLAUDE JOG + M/50-59/67 1:08:26
350 VAN WOLVELAER ERICK LWA M/30-39/70 1:08:46
351 DERIDDER DIDIER   M/30-39/71 1:08:56
352 ROTHELIN NATACHA LDLV D/30-39/10 1:08:57
353 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/12 1:09:10
354 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/13 1:09:27
355 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/40-49/118 1:09:32
356 FRAPPART CHRISTOPHE   M/20-29/38 1:09:42
357 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/8 1:10:04
358 LEQUEUX JEAN   M/40-49/119 1:10:06
359 WILSON HEATHER   D/40-49/22 1:10:16
360 CATTELL JANET CES D/40-49/23 1:10:21
361 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/14 1:10:24
362 PARTON SYLVAIN SPIRID L M/60-69/15 1:10:27
363 LEDOCQ ERIC   M/40-49/120 1:10:32
364 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/9 1:10:43
365 HEIRMAN PAUL   M/60-69/16 1:10:56
366 BRION JEAN   M/70 &+/6 1:11:19
367 MICHIELS MARIA DCLAKH D/40-49/24 1:11:23
368 LEMMENS RITA JOG CLUBJE D/40-49/25 1:11:26
369 DENIS JEAN-MARC JAMES M/40-49/121 1:11:31
370 MORTIER PAUL   M/50-59/68 1:11:55
371 BASTIN ANNE   D/30-39/11 1:12:03
372 BERTON YVETTE   D/40-49/26 1:12:03
373 COPPE STEPHANE   M/50-59/69 1:12:26
374 DEBOD STEPHAN   M/40-49/122 1:12:27
375 PORIAU PIERRE   M/40-49/123 1:14:05
376 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/17 1:14:10
377 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBR ROAD TEAM D/40-49/27 1:14:31
378 SEGHERS RITA   D/50-59/10 1:14:38
379 DE BOCK JOHN   M/60-69/18 1:14:38
380 NALLY EVELYN CES D/60 &+/2 1:15:30
381 PAUWELS CYNTHIA   D/20-29/2 1:15:47
382 POOT ANDRE   M/60-69/19 1:16:08
383 EVRARD SANDRINE ANTILOB D/30-39/12 1:16:35
384 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/7 1:16:44
385 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/50-59/70 1:16:59
386 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/20 1:17:55
387 QUINTIN JEANINE ASBTD D/50-59/11 1:19:37
388 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59/71 1:24:42
389 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/124 1:25:04
390 BERTRAND ROGER   M/70 &+/8 1:25:35
391 MARCELIS DAVID   M/20-29/39 1:26:25
392 THONTON SANDRA   D/20-29/3 1:27:08
393 SEGHERS MICHEL ANPCV M/70 &+/9 1:27:24
394 CARON FREDERIC POST OTT M/70 &+/10 1:32:30


CLUB
CLUBS LES MIEUX REPRESENTES
1 ANTILOB 28
2 KURISTO 20
3 USBR ROAD TEAM 15
4 RONVAU 14
5 LWA 13
6 RCB 10
7 JET 9
8 AXA TEAM 8
9 NAC 8
10 SPT WAVRE 6
11 DCLAKH 6
12 JOG + 5
13 FURALOPE 5
14 CEPAL 5
15 JOG CLUBJE 5
16 RIWA 5

INTEREQUIPE
1 LWA 97
2 ANTILOB 104
3 KURISTO 126
4 USBR ROAD TEAM 310
5 RONVAU 349
6 RCB 363
7 CEPAL 377
8 AXA TEAM 502
9 FURALOPE 503
10 JET 580
11 SPT WAVRE 685
12 RIWA 873
13 NAC 894
14 JOG CLUBJE 969
15 DCLAKH 1111
16 JOG + 1248