Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.
  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DE VEIRMAN DIDIER ANTILOB M/20-29/1 37:05
2 ESCAJADILLO VLADIMIR LWA M/20-29/2 37:31
3 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 38:22
4 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 38:34
5 VANDERLINDEN MARC CEPAL M/40-49/1 38:52
6 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/2 39:43
7 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/3 40:04
8 CARTOOS LOUIS SPIRID L M/40-49/2 40:35
9 SHEHU NASSER KURISTO M/40-49/3 41:22
10 VAN DEN BROECK HERMAN FURALOPE M/30-39/4 41:28
11 RORIVE ALAIN   M/40-49/4 41:40
12 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/50-59/2 41:49
13 SALSANOV IBRAGIM LWA M/40-49/5 41:57
14 GRASSHOPPER CARLOS   M/40-49/6 41:59
15 STAS JOHAN BRRC M/30-39/5 42:05
16 DE ROMREE GHISLAIN CS DYL.G M/20-29/3 42:11
17 MARKADIEU NICOLAS LWA M/30-39/6 42:11
18 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/7 42:27
19 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/7 43:03
20 VERSMISSEN FABIAN USBR ROAD TEAM M/20-29/4 43:19
21 HOPPE MICHAEL   M/40-49/8 43:36
22 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/30-39/8 43:50
23 CLARKE NIGEL   M/40-49/9 43:55
24 DEWORTELAER PHILIPPE   M/40-49/10 44:13
25 WYNS JOS HULS M/50-59/3 44:21
26 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/11 44:28
27 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/4 44:33
28 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/12 44:39
29 STIERNET OLIVIER JOG GAST M/20-29/5 44:48
30 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/5 44:53
31 VERSTREPEN FREDERIC JOG + M/30-39/9 44:58
32 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/10 44:59
33 ROOSSENS CATHERINE CEPAL D/30-39/1 45:02
34 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/11 45:07
35 VAN ESPEN FABRICE   M/16-19/1 45:08
36 CREFCOEUR PHILIPPE RCB M/40-49/13 45:11
37 INTVELD JAN FURALOPE M/40-49/14 45:14
38 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/12 45:16
39 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/15 45:19
40 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/16 45:26
41 DESSY MICHAEL   M/30-39/13 45:29
42 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 45:32
43 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/6 45:33
44 BODART OLIVIER   M/30-39/14 45:47
45 AOUST RUDY GSKFUNCLUB M/20-29/6 45:55
46 WARIN DIDIER   M/40-49/17 45:57
47 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/7 46:01
48 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/15 46:03
49 CENERELLI DOMINIQUE   M/40-49/18 46:06
50 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/19 46:06
51 STIERNET PATRICK   M/20-29/7 46:08
52 BARATA HORACIO KURISTO M/30-39/16 46:12
53 DERIVEAU JEAN USBR ROAD TEAM M/50-59/8 46:18
54 EVRARD MARC RCB M/30-39/17 46:24
55 RIGOT DIDIER BIN M/30-39/18 46:27
56 VAN DE LEEST HARRY   M/40-49/20 46:30
57 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/21 46:33
58 GUYON FREDERIC   M/30-39/19 46:38
59 ANDRE GERARD   M/50-59/9 46:43
60 MATON HERMAN JET M/50-59/10 46:48
61 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/8 46:56
62 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/40-49/22 46:59
63 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59/11 47:03
64 RASSON DANIEL   M/50-59/12 47:07
65 RUWET JEAN   M/40-49/23 47:08
66 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/1 47:14
67 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/20 47:25
68 LAMBOTTE JULIEN KURISTO M/20-29/9 47:34
69 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/13 47:36
70 COUVREUR PATRICK   M/40-49/24 47:36
71 LAPORTE OLIVIER   M/30-39/21 47:38
72 FABRY PATRICK   M/40-49/25 47:43
73 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/22 47:47
74 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/26 47:51
75 VANDEBEEK PATRICK KNOET M/30-39/23 47:52
76 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/10 47:53
77 VANHOLLEBEKE BENOIT   M/20-29/11 48:01
78 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/12 48:05
79 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/27 48:06
80 BALLEZ IGOR   M/40-49/28 48:07
81 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/29 48:08
82 BOSQUET MICHEL   M/40-49/30 48:09
83 BEFFORT MARC KURISTO M/40-49/31 48:10
84 IMBRECHTS CHRISTIAN   M/40-49/32 48:11
85 CLAESSENS OLIVIER SPT WAVRE M/20-29/13 48:14
86 NUN CIC VINCENT   M/30-39/24 48:17
87 DEGEE FRANCOIS   M/20-29/14 48:18
88 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/33 48:23
89 RONDEAU PHILIPPE   M/30-39/25 48:29
90 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/34 48:30
91 CLEMENT ERIC   M/20-29/15 48:31
92 GROENEWEGEN MARTIN   M/40-49/35 48:32
93 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/14 48:34
94 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59/15 48:42
95 ZEGGERS GUY HAC M/50-59/16 48:43
96 WILLAME DIDIER   M/30-39/26 48:44
97 TAYMANS DIDIER USBR ROAD TEAM M/30-39/27 48:49
98 DUCHATEAU RENE   M/30-39/28 48:53
99 TURNEER ROGER LWA M/60-69/1 48:54
100 DUBOIS MICHEL   M/40-49/36 48:55
101 VANNIEUWENHUYSE YVES GLOBE TR M/20-29/16 49:08
102 LEPOUTRE GUY USBR ROAD TEAM M/30-39/29 49:13
103 GHAYE PHILIP   M/40-49/37 49:14
104 DEMARETS MURIELLE CEPAL D/20-29/1 49:17
105 KIN GEORGES RCB M/60-69/2 49:21
106 OLDENHOVE XAVIER   M/20-29/17 49:24
107 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/38 49:27
108 MENU GERALD JET M/30-39/30 49:30
109 CHASSAGNE DAMIEN   M/20-29/18 49:32
110 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59/17 49:47
111 FURNARI ROBERTO JET M/40-49/39 49:48
112 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/18 49:50
113 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/2 49:55
114 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/40 49:56
115 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/19 49:57
116 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/41 49:57
117 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/31 50:06
118 CONTE ALFREDO   M/50-59/20 50:08
119 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/42 50:21
120 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/43 50:22
121 M ZOUDI HAKIM   M/30-39/32 50:26
122 DEHEZ NICOLAS   M/30-39/33 50:27
123 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/44 50:33
124 ANOOT LUDO   M/40-49/45 50:33
125 KREKELS JAN FURALOPE M/40-49/46 50:34
126 VAN HECKE GEORGES   M/50-59/21 50:36
127 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/47 50:39
128 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/22 50:41
129 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/19 50:42
130 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/48 50:44
131 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/49 50:47
132 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/30-39/34 50:50
133 POT GERARD   M/40-49/50 50:52
134 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/51 50:55
135 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49/52 50:55
136 FRANKIE ANN JOG CLUBJE D/30-39/2 51:03
137 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/35 51:10
138 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/36 51:11
139 DEUZE PASCAL SPT WAVRE M/20-29/20 51:13
140 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/53 51:14
141 ZUCCALA SALVATORE JET M/40-49/54 51:16
142 DELCORDE BERNARD   M/30-39/37 51:24
143 DRISSENS EMMANUEL   M/50-59/23 51:32
144 STATSYNS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/38 51:33
145 HANOTEAUX RAYMOND   M/50-59/24 51:39
146 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/25 51:48
147 VANDEWINCKEL ALLAN SPT WAVRE M/40-49/55 51:51
148 DELWICHE BERNARD   M/30-39/39 51:52
149 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/26 51:53
150 DANDOIS FABIAN MARDI SOIR M/20-29/21 51:55
151 CEUPPENS PATRICK BRRC M/40-49/56 51:57
152 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/22 52:01
153 PREVOT JEROME LWA M/30-39/40 52:02
154 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/41 52:03
155 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/57 52:07
156 MURRAY JONATHAN   M/40-49/58 52:13
157 VAN LOO DIRK   M/40-49/59 52:15
158 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/60 52:19
159 VERBRAEKEN NICOLAS   M/20-29/23 52:20
160 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/61 52:21
161 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/27 52:24
162 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/28 52:31
163 LEROY MARC   M/30-39/42 52:32
164 BOMBAERS MURIELLE RCB D/40-49/3 52:33
165 VILLE KRIS   M/30-39/43 52:39
166 STAS BERNARD   M/40-49/62 52:40
167 BROWET BERNARD   M/40-49/63 52:41
168 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/4 52:47
169 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/44 52:47
170 MARCHAL FREDERIC GSKFUNCLUB M/20-29/24 52:54
171 MASSONET PHILIPPE ASPU M/40-49/64 52:57
172 LANNOO MICHAEL THURE M/20-29/25 53:01
173 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/5 53:03
174 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/29 53:04
175 VAN CALCK MARC   M/40-49/65 53:04
176 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/66 53:07
177 DE CAT PETER ROBA M/30-39/45 53:09
178 BARROO SEBASTIEN   M/20-29/26 53:12
179 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 53:15
180 BISSOT MARC   M/50-59/30 53:15
181 MIESSE DANY NAC M/50-59/31 53:18
182 BADART MARC SPT WAVRE M/40-49/67 53:19
183 VAN DE CASTEELE CHRISTIAN   M/40-49/68 53:25
184 DE COEN GERY LWA M/50-59/32 53:27
185 REYNTIENS VINCENT   M/20-29/27 53:29
186 WILMET PHILIPPE JET M/40-49/69 53:30
187 HARRISON JORGE   M/40-49/70 53:31
188 VERBOOMEN JEAN-LOUIS LWA M/40-49/71 53:38
189 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/33 53:38
190 FRANCIS RENE   M/70 &+/1 53:42
191 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/34 53:50
192 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/72 53:52
193 ALBERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/20-29/28 53:53
194 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/40-49/73 54:05
195 HIBEN CHRISTIAN   M/40-49/74 54:07
196 SMETS JOHAN   M/30-39/46 54:07
197 THORNTON GEOFREY   M/20-29/29 54:08
198 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/75 54:10
199 DUBOIS THIERRY   M/60-69/3 54:13
200 PARMENTIER LUC   M/40-49/76 54:15
201 BAKER JOHN CES M/50-59/35 54:16
202 HAAS BERNARD   M/50-59/36 54:23
203 DURIEUX ALAIN   M/30-39/47 54:25
204 ENZO VUAN   M/40-49/77 54:27
205 DOCKX JEROEN   M/20-29/30 54:29
206 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/3 54:33
207 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59/37 54:34
208 LOIDTS SAMUEL TEND DET M/30-39/48 54:35
209 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/49 54:42
210 MOREAUX OLIVIER AXA TEAM M/30-39/50 54:52
211 SYMONS PETRO NAC M/50-59/38 54:54
212 VAN CAMP HILDE   D/40-49/6 54:57
213 BELLEKENS JOS   M/50-59/39 54:58
214 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/40 55:02
215 AGUILERA FRANCISCO USBR ROAD TEAM M/40-49/78 55:05
216 DEPREZ DOMINIQUE ANTILOB M/30-39/51 55:14
217 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/7 55:31
218 BRIET RENAUD ANTILOB M/20-29/31 55:35
219 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/52 55:40
220 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/79 55:44
221 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/80 55:46
222 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/81 55:48
223 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/3 55:51
224 BUISSIN MICHEL   M/30-39/53 55:56
225 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/82 56:00
226 HESS ELISABETH JAMES D/30-39/4 56:03
227 CAUBERGS GUY HOEGARDE M/50-59/41 56:11
228 DALOZE MATTHIEU   M/20-29/32 56:14
229 EGGERIEUX PHILIPPE   M/30-39/54 56:18
230 MORTIER GEORGES   M/50-59/42 56:24
231 WIELICZKO JAN   M/50-59/43 56:27
232 RUIZ MARTA CEPAL D/30-39/5 56:29
233 LAMBRECHTS WILLY RCB M/60-69/4 56:33
234 DAWSON CHRISTINE   D/40-49/8 56:35
235 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/83 56:49
236 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/44 57:00
237 DECOSTER MICHEL   M/50-59/45 57:03
238 BLOMMAERT VINCENT LWA M/40-49/84 57:05
239 SCHIETTEKATTE JEROME   M/16-19/2 57:08
240 MOORTGAT NICOLAS   M/16-19/3 57:23
241 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39/55 57:33
242 DUCHENE CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/33 57:35
243 URBANO JOSE   M/50-59/46 57:39
244 HUYGE FRANCIS   M/50-59/47 57:41
245 FRANCIS YVES   M/40-49/85 57:45
246 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/48 57:51
247 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/86 57:52
248 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/2 57:55
249 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/50-59/49 57:58
250 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/50 58:02
251 STEWART STEPHEN   M/40-49/87 58:05
252 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/88 58:11
253 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/89 58:17
254 LEMAJEUR NICO   M/20-29/34 58:21
255 LUYTEN ALAIN   M/40-49/90 58:31
256 QUOITOT GUY USBR ROAD TEAM M/40-49/91 58:45
257 DEVLESCHOUDERE ALAIN   M/30-39/56 58:48
258 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/40-49/92 58:55
259 LEQUEUX MICHEL   M/60-69/5 58:56
260 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/57 59:12
261 RICHE ALAIN   M/30-39/58 59:15
262 EDRIAT NATHALIE   D/30-39/6 59:22
263 COLSON BENOIT   M/30-39/59 59:23
264 COUVREUR ERIC   M/40-49/93 59:26
265 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/9 59:28
266 LETELLIER MICHEL   M/40-49/94 59:39
267 OLDENHOVE PATRICK   M/20-29/35 59:43
268 MARCQ KARL   M/40-49/95 59:50
269 LEEMANS GUIDO   M/40-49/96 59:56
270 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/40-49/97 1:00:02
271 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/60 1:00:04
272 DENIS OLIVIER USBR ROAD TEAM M/40-49/98 1:00:06
273 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/51 1:00:08
274 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/10 1:00:16
275 DONDERS RIK DCLAKH M/50-59/52 1:00:23
276 SONCK DAVID NAC M/20-29/36 1:00:37
277 WANTEN MARIE-THERESE   D/50-59/4 1:00:43
278 ROLAND HUBERT   M/30-39/61 1:00:52
279 SIMON ALAIN   M/50-59/53 1:00:59
280 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/54 1:01:06
281 HALLEMANS JEAN PIERRE   M/40-49/99 1:01:11
282 VANEERDEWEGH CHRISTINE   D/30-39/7 1:01:11
283 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/55 1:01:13
284 LEROY ALAIN   M/40-49/100 1:01:14
285 CADET MARC ANTILOB M/50-59/56 1:01:25
286 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/62 1:01:27
287 PEETERS OLIVIER   M/30-39/63 1:01:27
288 MARECHAL JEAN-CLAUDE   M/60-69/6 1:01:35
289 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/40-49/11 1:01:36
290 ABRAHAM LUC   M/40-49/101 1:01:37
291 DE CEUSTER LINDA   D/40-49/12 1:01:40
292 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/102 1:01:43
293 DEWULF ERIKA   D/30-39/8 1:01:51
294 HAPPAERTS GODELIEVE DCLAKH D/50-59/5 1:01:59
295 HOARAU FREDERIC JET M/40-49/103 1:02:00
296 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/7 1:02:01
297 PATTEET EDDY ICARUS M/40-49/104 1:02:06
298 DUBOIS MARC   M/40-49/105 1:02:12
299 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49/13 1:02:20
300 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/64 1:02:22
301 ALBERT CHARLES USBR ROAD TEAM M/40-49/106 1:02:24
302 WAUQUIER MARC   M/40-49/107 1:02:25
303 STAS MARIE-CLAIRE   D/60 &+/1 1:02:27
304 KENNIS DIMITRI   M/40-49/108 1:02:35
305 DE KEUSTER PHILIPPE ANTILOB M/30-39/65 1:02:44
306 DESCAMPS KARINE DACM D/30-39/9 1:03:00
307 LACROIX VIVIANE ANTILOB D/40-49/14 1:03:04
308 VESTERS PHILIPPE   M/40-49/109 1:03:11
309 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/37 1:03:15
310 FAY MICHAEL   M/40-49/110 1:03:17
311 METILLON HENRI USBR ROAD TEAM M/40-49/111 1:03:24
312 DUYCK NADINE USBR ROAD TEAM D/40-49/15 1:03:25
313 DE BELDER MARC HULS M/30-39/66 1:03:33
314 WILMET ERIC ANTILOB M/40-49/112 1:03:38
315 LAUWERS MONIQUE DCLAKH D/40-49/16 1:03:42
316 WILLEMS BERTRAND   M/30-39/67 1:03:47
317 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/57 1:03:55
318 LORIA ANDRE   M/60-69/8 1:04:12
319 BETTESONE CHRISTOPHE ACLO M/30-39/68 1:04:14
320 NOLET CLAUDE   M/50-59/58 1:04:15
321 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/17 1:04:18
322 MASSAER MICHEL RIWA M/50-59/59 1:04:22
323 LEHAIRE IVAN JET M/30-39/69 1:04:26
324 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/60 1:04:30
325 DE KLERCK GILBERT JOG BEER M/40-49/113 1:04:31
326 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/61 1:04:35
327 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/18 1:04:51
328 MORENO JOSE RCB M/50-59/62 1:05:13
329 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/3 1:05:25
330 DILLENBOURG BERNADETTE LWA D/40-49/19 1:05:25
331 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/9 1:05:40
332 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/4 1:05:58
333 HANQUET GUY RONVAU M/50-59/63 1:06:09
334 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/5 1:06:18
335 DERUYTER ALBERT   M/40-49/114 1:06:22
336 BERTRAND PATRICK RONVAU M/40-49/115 1:06:23
337 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/10 1:06:30
338 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/64 1:06:31
339 DE CONINCK CHRISTINE USBR ROAD TEAM D/40-49/20 1:06:34
340 BEELEN LISETTE LEEUWERI D/50-59/6 1:06:35
341 ECKHOUT GEERT   M/16-19/4 1:06:37
342 BAPTISTA HELENA   D/40-49/21 1:06:39
343 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/7 1:06:58
344 DALE GLEN   M/50-59/65 1:07:34
345 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/66 1:08:00
346 FRANCOIS GEORGES JOG + M/40-49/116 1:08:09
347 HOSIE DAVID   M/60-69/11 1:08:16
348 ROTSAERT LUC JOG + M/40-49/117 1:08:21
349 CLESEUR CLAUDE JOG + M/50-59/67 1:08:26
350 VAN WOLVELAER ERICK LWA M/30-39/70 1:08:46
351 DERIDDER DIDIER   M/30-39/71 1:08:56
352 ROTHELIN NATACHA LDLV D/30-39/10 1:08:57
353 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/12 1:09:10
354 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/13 1:09:27
355 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/40-49/118 1:09:32
356 FRAPPART CHRISTOPHE   M/20-29/38 1:09:42
357 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/8 1:10:04
358 LEQUEUX JEAN   M/40-49/119 1:10:06
359 WILSON HEATHER   D/40-49/22 1:10:16
360 CATTELL JANET CES D/40-49/23 1:10:21
361 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/14 1:10:24
362 PARTON SYLVAIN SPIRID L M/60-69/15 1:10:27
363 LEDOCQ ERIC   M/40-49/120 1:10:32
364 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/9 1:10:43
365 HEIRMAN PAUL   M/60-69/16 1:10:56
366 BRION JEAN   M/70 &+/6 1:11:19
367 MICHIELS MARIA DCLAKH D/40-49/24 1:11:23
368 LEMMENS RITA JOG CLUBJE D/40-49/25 1:11:26
369 DENIS JEAN-MARC JAMES M/40-49/121 1:11:31
370 MORTIER PAUL   M/50-59/68 1:11:55
371 BASTIN ANNE   D/30-39/11 1:12:03
372 BERTON YVETTE   D/40-49/26 1:12:03
373 COPPE STEPHANE   M/50-59/69 1:12:26
374 DEBOD STEPHAN   M/40-49/122 1:12:27
375 PORIAU PIERRE   M/40-49/123 1:14:05
376 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/17 1:14:10
377 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBR ROAD TEAM D/40-49/27 1:14:31
378 SEGHERS RITA   D/50-59/10 1:14:38
379 DE BOCK JOHN   M/60-69/18 1:14:38
380 NALLY EVELYN CES D/60 &+/2 1:15:30
381 PAUWELS CYNTHIA   D/20-29/2 1:15:47
382 POOT ANDRE   M/60-69/19 1:16:08
383 EVRARD SANDRINE ANTILOB D/30-39/12 1:16:35
384 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/7 1:16:44
385 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/50-59/70 1:16:59
386 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/20 1:17:55
387 QUINTIN JEANINE ASBTD D/50-59/11 1:19:37
388 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59/71 1:24:42
389 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/124 1:25:04
390 BERTRAND ROGER   M/70 &+/8 1:25:35
391 MARCELIS DAVID   M/20-29/39 1:26:25
392 THONTON SANDRA   D/20-29/3 1:27:08
393 SEGHERS MICHEL ANPCV M/70 &+/9 1:27:24
394 CARON FREDERIC POST OTT M/70 &+/10 1:32:30


CLUB
CLUBS LES MIEUX REPRESENTES
1 ANTILOB 28
2 KURISTO 20
3 USBR ROAD TEAM 15
4 RONVAU 14
5 LWA 13
6 RCB 10
7 JET 9
8 AXA TEAM 8
9 NAC 8
10 SPT WAVRE 6
11 DCLAKH 6
12 JOG + 5
13 FURALOPE 5
14 CEPAL 5
15 JOG CLUBJE 5
16 RIWA 5

INTEREQUIPE
1 LWA 97
2 ANTILOB 104
3 KURISTO 126
4 USBR ROAD TEAM 310
5 RONVAU 349
6 RCB 363
7 CEPAL 377
8 AXA TEAM 502
9 FURALOPE 503
10 JET 580
11 SPT WAVRE 685
12 RIWA 873
13 NAC 894
14 JOG CLUBJE 969
15 DCLAKH 1111
16 JOG + 1248