Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.
  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 47:04
2 PLASQUI MICHEL LDLV M/40-49/1 47:20
3 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 47:42
4 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/2 49:18
5 DE ROMREE GHISLAIN CS DYL.G M/20-29/1 50:23
6 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/2 51:20
7 MOROUE SIMON RCB M/30-39/3 51:35
8 DESMET JEAN LOUIS   M/50-59/2 52:16
9 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/16-19/1 52:36
10 STAS JOHAN BRRC M/30-39/4 52:45
11 RORIVE ALAIN   M/40-49/3 52:51
12 LODDEWIJKX LUC   M/30-39/5 53:46
13 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/50-59/3 53:51
14 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/4 54:08
15 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/30-39/6 54:18
16 MARKADIEU NICOLAS LWA M/30-39/7 54:25
17 PIERRARD OLIVIER   M/30-39/8 54:28
18 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/5 54:44
19 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/6 54:48
20 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/7 55:11
21 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/8 55:23
22 ERICHE PATRICE   M/30-39/9 55:32
23 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/10 55:39
24 MEGANCK RICHARD JOG GANS M/30-39/11 55:57
25 WYNS JOS HULS M/50-59/4 56:01
26 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/12 56:09
27 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/5 56:17
28 DEWORTELAER PHILIPPE   M/40-49/9 56:23
29 BODART OLIVIER   M/30-39/13 56:24
30 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/2 56:24
31 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 56:34
32 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/6 57:09
33 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/14 57:10
34 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/15 57:28
35 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/10 57:29
36 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/7 57:43
37 SIMON MICHEL RONVAU M/40-49/11 57:48
38 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/12 57:53
39 LENAERTS ERIC   M/30-39/16 57:55
40 JACQUES PHILIPPE CEPAL M/40-49/13 58:17
41 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/8 58:27
42 DESSY MICHAEL   M/30-39/17 58:30
43 SANA PASCAL JAMES M/40-49/14 58:38
44 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 58:45
45 BULTOT THIERRY FANAJOG M/30-39/18 58:58
46 GAUTIER JACQUES   M/40-49/15 59:12
47 BOUCHAT ALBERT JOG + M/30-39/19 59:13
48 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/20 59:18
49 COLIN CEDRIC   M/20-29/3 59:27
50 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/16 59:47
51 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/21 59:49
52 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/1 59:51
53 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59/9 59:52
54 BALLEZ IGOR   M/40-49/17 1:00:06
55 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/18 1:00:07
56 COUVREUR PATRICK   M/40-49/19 1:00:34
57 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/20 1:00:38
58 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/10 1:00:55
59 FABRY PATRICK   M/40-49/21 1:00:58
60 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/11 1:01:04
61 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/22 1:01:08
62 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/4 1:01:10
63 VAN OOST PAUL RONVAU M/40-49/22 1:01:19
64 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/12 1:01:25
65 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/5 1:01:25
66 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/23 1:01:27
67 THOMAS IVAN ROBA M/40-49/24 1:01:33
68 DEBROEY ABEL   M/50-59/13 1:01:40
69 GHAYE PHILIP   M/40-49/25 1:01:51
70 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/2 1:02:04
71 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/40-49/26 1:02:04
72 HUGE THIBAUT   M/20-29/6 1:02:05
73 LEPOUTRE GUY USBR ROAD TEAM M/30-39/23 1:02:30
74 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/24 1:02:45
75 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/27 1:03:02
76 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/3 1:03:17
77 BULTEAU BENOIT   M/20-29/7 1:03:18
78 TURNEER ROGER LWA M/60-69/2 1:03:28
79 DESMET KATRIEN   D/20-29/1 1:03:40
80 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/28 1:03:58
81 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59/14 1:03:59
82 LAURENT ALAIN   M/30-39/25 1:04:01
83 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/29 1:04:32
84 ROMAIN JOACHIM   M/16-19/2 1:04:46
85 ROMAIN THOMAS   M/20-29/8 1:04:48
86 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49/30 1:04:56
87 DEMOORTEL GILLES   M/40-49/31 1:05:01
88 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/1 1:05:07
89 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/3 1:05:08
90 DEMAZY JEAN FRANCOIS   M/20-29/9 1:05:20
91 DELWICHE BERNARD   M/30-39/26 1:05:22
92 COULON JACQUES AXA TEAM M/50-59/15 1:05:26
93 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/16 1:05:33
94 VAN HECKE GEORGES   M/50-59/17 1:05:52
95 CEUPPENS PATRICK BRRC M/40-49/32 1:05:53
96 VANPEE ALAIN RONVAU M/50-59/18 1:06:07
97 LABBE SIMON   M/16-19/3 1:06:23
98 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/19 1:06:32
99 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/30-39/27 1:06:42
100 GLEVICZKY ANDRE CS DYL.G M/40-49/33 1:07:14
101 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59/20 1:07:17
102 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/4 1:07:23
103 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/40-49/34 1:07:28
104 DEFALQUE AYMERIE   M/30-39/28 1:07:34
105 BOROS PHILIPPE   M/40-49/35 1:07:38
106 MERTENS MARC SMAC M/30-39/29 1:07:49
107 STATSYNS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/30 1:07:55
108 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/21 1:08:09
109 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59/22 1:08:14
110 SYMONS PETRO NAC M/50-59/23 1:08:29
111 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/31 1:08:34
112 BORCEUX DAVID   M/20-29/10 1:08:43
113 HENIN MARC ASBTD M/40-49/36 1:08:51
114 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/2 1:08:55
115 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/32 1:08:58
116 LANNOO MICHAEL THURE M/20-29/11 1:09:04
117 SCHIETTEKATTE JEROME   M/16-19/4 1:09:08
118 VERHAEGEN JEAN-LOUIS RONVAU M/40-49/37 1:09:17
119 DE CAT PETER ROBA M/30-39/33 1:09:40
120 DE COEN GERY LWA M/50-59/24 1:09:51
121 BRIET RENAUD ANTILOB M/20-29/12 1:09:58
122 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/38 1:10:04
123 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/25 1:10:09
124 DECOSTER MICHEL   M/50-59/26 1:10:15
125 VERBOOMEN JEAN-LOUIS LWA M/40-49/39 1:10:40
126 ROBERT PIERRE   M/60-69/4 1:10:51
127 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/27 1:11:06
128 CAUBERGS GUY HOEGARDE M/50-59/28 1:11:09
129 FRANCIS YVES   M/40-49/40 1:11:13
130 VAN ROYEN JEF   M/50-59/29 1:11:29
131 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/41 1:11:36
132 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/30 1:11:38
133 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/5 1:11:39
134 WERNER CHRISTOPHE   M/20-29/13 1:11:42
135 THIRION DOMINIQUE   D/40-49/5 1:11:55
136 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/1 1:12:03
137 DEBRABANTER ERIC   M/40-49/42 1:12:32
138 WAUTERS RAYMOND   M/50-59/31 1:12:51
139 WILMET PHILIPPE JET M/40-49/43 1:12:58
140 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/44 1:12:59
141 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/32 1:13:00
142 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/6 1:13:06
143 MORTGAT NICOLAS   M/16-19/5 1:13:25
144 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/2 1:13:27
145 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/33 1:13:29
146 HUYGE FRANCIS   M/50-59/34 1:13:35
147 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/34 1:13:54
148 LEONE MARILENA RONVAU D/30-39/3 1:13:58
149 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/2 1:14:05
150 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/35 1:14:16
151 BENNE JEAN LOUIS RIWA M/40-49/45 1:14:17
152 DUBOIS MARC   M/40-49/46 1:14:24
153 LEMAITRE FRANZ   M/30-39/35 1:14:32
154 PLOMTEUX VICTOR   M/50-59/36 1:14:33
155 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/3 1:14:34
156 CADET MARC ANTILOB M/50-59/37 1:15:20
157 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/47 1:15:21
158 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/36 1:15:35
159 DEVOOGHT JEAN CLAUDE   M/40-49/48 1:15:51
160 MAGOTTEAUX HUBERT   M/40-49/49 1:16:03
161 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/38 1:16:12
162 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/4 1:16:30
163 HARDENNE JEAN FLEURUS M/60-69/7 1:16:36
164 LETELLIER MICHEL   M/40-49/50 1:16:53
165 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/6 1:17:18
166 VANSTEENVOORT KURT   M/30-39/37 1:17:23
167 JACOBS PIETER   M/30-39/38 1:17:23
168 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/40-49/51 1:17:32
169 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/8 1:17:34
170 PAULUS MARC SP_VERMA M/40-49/52 1:17:59
171 MARIEN ERIC   M/40-49/53 1:18:03
172 DE BELDER MARC HULS M/30-39/39 1:18:15
173 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/39 1:18:23
174 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/40 1:18:24
175 LUYTEN ALAIN   M/40-49/54 1:18:54
176 DE GROM PHILIPPE   M/40-49/55 1:19:11
177 POLOME ALAIN   M/40-49/56 1:19:16
178 DE KEUSTER PHILIPPE ANTILOB M/30-39/41 1:19:25
179 HAPPAERTS GODELIEVE DCLAKH D/50-59/4 1:19:34
180 LAUWERS MONIQUE DCLAKH D/40-49/7 1:20:07
181 TROCH PAUL   M/50-59/40 1:20:41
182 LELOUP DANIEL AXA TEAM M/50-59/41 1:20:53
183 WANTEN MARIE-THERESE   D/50-59/5 1:21:14
184 PISSART JEAN PAUL   M/40-49/57 1:21:32
185 LACROIX VIVIANE ANTILOB D/40-49/8 1:21:40
186 STAS MARIE-CLAIRE   D/60 &+/1 1:21:43
187 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/40-49/58 1:21:44
188 DONDERS RIK DCLAKH M/50-59/42 1:21:46
189 DEWULF ERIKA   D/30-39/5 1:22:00
190 LORIA ANDRE   M/60-69/9 1:22:34
191 ROUSSEAU BERNARD HAC M/50-59/43 1:22:50
192 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/3 1:22:55
193 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/9 1:23:02
194 NOLET CLAUDE   M/50-59/44 1:23:27
195 DUHAMEL HEIN   M/30-39/42 1:23:48
196 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/10 1:23:52
197 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/4 1:24:17
198 DURANT MICHEL RONVAU M/50-59/45 1:26:35
199 SIMON PATRICK   M/40-49/59 1:26:42
200 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/11 1:27:13
201 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/12 1:27:46
202 BEELEN LISETTE LEEUWERI D/50-59/6 1:27:56
203 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/13 1:29:14
204 BERTRAND PATRICK RONVAU M/40-49/60 1:29:48
205 RUELLE YVONNE ANTILOB D/50-59/7 1:29:53
206 BAUDOIN MONIQUE ANTILOB D/50-59/8 1:29:53
207 PARTON SYLVAIN SPIRID L M/60-69/14 1:30:00
208 LEQUEUX JEAN   M/40-49/61 1:30:50
209 FLORENTEN MARIE JEANNE JOG BEER D/50-59/9 1:31:07
210 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/60-69/15 1:31:08
211 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/10 1:31:49
212 MICHIELS MARIA DCLAKH D/40-49/11 1:32:00
213 BERTON YVETTE   D/40-49/12 1:32:08
214 BASTIN ANNE   D/30-39/6 1:32:09
215 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/46 1:34:23
216 PORIAU PIERRE   M/40-49/62 1:37:10
217 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/5 1:38:49
218 ANDREWS KAREN   D/40-49/13 1:39:10
219 DELESTIENNE GAETANE NAC D/40-49/14 1:41:40
220 BLANCHART KAREL SPIRID L M/70 &+/6 1:47:25
221 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/16 1:53:15


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 26
2 RONVAU 18
3 KURISTO 7
4 LWA 7
5 DCLAKH 6
6 JOG CLUBJE 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 57
2 ANTILOB 126
3 KURISTO 353
4 LWA 359
5 JOG CLUBJE 476
6 DCLAKH 778