Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.
  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DUPONT EDDY   M/30-39/1 35:51
2 VAN WETTER RENAUD CEPAL M/30-39/2 36:35
3 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/3 36:49
4 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/1 36:56
5 ESCAJADILLO VLADIMIR LWA M/20-29/1 37:14
6 PLASQUI MICHEL LDLV M/40-49/2 37:35
7 ANDRIEU FREDERIC CEPAL M/30-39/4 38:12
8 VANDERLINDEN MARC CEPAL M/40-49/3 38:19
9 TORDEURS ARNE SAUCONY M/20-29/2 38:33
10 DOHMEN ERIC LDLV M/30-39/5 38:55
11 LAGOS PATRICIO CEPAL M/30-39/6 39:11
12 ROMBOUT PATRICK   M/40-49/4 39:19
13 DE ROMREE GHISLAIN CS DYL.G M/20-29/3 39:25
14 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/7 39:26
15 MOROUE SIMON RCB M/30-39/8 39:59
16 LEDIEU PASCAL   M/30-39/9 40:21
17 SALSANOV IBRAGIM LWA M/40-49/5 40:22
18 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/10 40:40
19 VANDENBOSCH DIDIER   M/30-39/11 40:52
20 MINELLI ROCCO OCAN M/30-39/12 41:03
21 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/16-19/1 41:07
22 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/13 41:08
23 RORIVE ALAIN   M/40-49/6 41:09
24 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/1 41:18
25 BROQUET PHILIPPE   M/30-39/14 41:21
26 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/30-39/15 41:24
27 MARIEN THEO BENFICA M/40-49/7 41:49
28 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/8 41:58
29 DE WAELE WIM   M/30-39/16 42:03
30 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/17 42:05
31 POLET ALAIN   M/40-49/9 42:07
32 LODDEWIJKX LUC   M/30-39/18 42:17
33 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/19 42:21
34 BOUSEKSOU MAHMOUD   M/30-39/20 42:22
35 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/10 42:24
36 SEGHERS RONY DAC M/30-39/21 42:36
37 ROZZI STEPHANE CEPAL M/20-29/4 42:43
38 TITLEY MARK LDLV M/30-39/22 42:45
39 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/11 42:49
40 STAS JOHAN BRRC M/30-39/23 42:57
41 BONATO PATRICK RAM M/40-49/12 42:59
42 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/13 43:03
43 BOUSMAN RENE RONVAU M/40-49/14 43:06
44 DEN HOUDIJKER JONATHAN JOG BEER M/20-29/5 43:11
45 VERSMISSEN FABIAN USBR ROAD TEAM M/20-29/6 43:20
46 STEENS LUC RONVAU M/30-39/24 43:25
47 CHARLET CEDRIC CEPAL M/20-29/7 43:28
48 HOUYOUX NICOLAS BTC M/16-19/2 43:34
49 CAPELLE CHRISTIAN   M/30-39/25 43:38
50 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/8 43:40
51 HOPPE MICHAEL   M/40-49/15 43:41
52 POPULAIRE THIERRY GSKFUNCLUB M/30-39/26 43:42
53 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/2 43:44
54 VERSMISSEN PHILIPPE USBR ROAD TEAM M/40-49/16 43:46
55 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/30-39/27 43:48
56 LEVACQ GUY LDLV M/50-59/3 43:58
57 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/28 44:04
58 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 44:11
59 DEWORTELAER PHILIPPE   M/40-49/17 44:19
60 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/9 44:21
61 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/18 44:23
62 DEVICK EMILY NAC D/30-39/1 44:24
63 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/19 44:27
64 ROOSSENS CATHERINE CEPAL D/30-39/2 44:31
65 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/20 44:33
66 DUBOIS MICHEL   M/40-49/21 44:38
67 INTVELD JAN FURALOPE M/40-49/22 44:42
68 LENAERTS CARL LDLV M/40-49/23 44:44
69 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/29 44:46
70 GUERRERO DIEGO KURISTO M/50-59/4 44:52
71 MURPHY EILEEN   D/30-39/3 44:54
72 CHARLET DAVID CEPAL M/20-29/10 44:57
73 BROZE LAURENT   M/30-39/30 45:01
74 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/5 45:07
75 STASSIN FRANCIS PARA CL M/40-49/24 45:13
76 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 45:16
77 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/6 45:17
78 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/25 45:18
79 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49/26 45:20
80 SURQUIN JEAN-LUC LWA M/30-39/31 45:23
81 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/27 45:29
82 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/32 45:31
83 JACQUES PHILIPPE CEPAL M/40-49/28 45:33
84 WARIN DIDIER   M/40-49/29 45:38
85 DERIVEAU JEAN USBR ROAD TEAM M/50-59/7 45:47
86 MILCAMPS THIERRY RCB M/40-49/30 45:49
87 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/31 45:57
88 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/32 46:04
89 FINE PAUL RCB M/50-59/8 46:08
90 LUYTEN PHILIPPE   M/40-49/33 46:10
91 BODART OLIVIER   M/30-39/33 46:14
92 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/11 46:18
93 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/34 46:21
94 DE VOOGHT YVES   M/20-29/12 46:29
95 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/35 46:29
96 STIERNET OLIVIER   M/20-29/13 46:34
97 HUON GRECORY   M/20-29/14 46:38
98 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/34 46:40
99 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/35 46:41
100 BALLEZ IGOR   M/40-49/36 46:42
101 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/9 46:44
102 COUVREUR PATRICK   M/40-49/37 46:46
103 GUYON FREDERIC   M/30-39/36 46:49
104 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/4 46:51
105 HANOTEAUX DANIEL NAC M/30-39/37 46:51
106 CHRISTAENS FRANCOIS   M/20-29/15 46:55
107 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/2 46:56
108 WYNS JOS HULS M/50-59/10 46:58
109 LUYPAERT FRANCIS RIWA M/50-59/11 46:59
110 FLABAT PATRICK   M/40-49/38 47:07
111 BINKERT MARC LDLV M/40-49/39 47:10
112 DEMARETS MURIELLE CEPAL D/20-29/1 47:16
113 DHAEZE ALEX CEPAL M/50-59/12 47:16
114 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/1 47:20
115 BAIKRICH GUY RCB M/50-59/13 47:20
116 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/14 47:23
117 VIGNY LAURENT   M/30-39/38 47:26
118 DEGREVE MICHEL   M/40-49/40 47:29
119 RUWET JEAN   M/40-49/41 47:35
120 IMBRECHTS CHRISTIAN   M/40-49/42 47:42
121 SEL MICHEL NAC M/60-69/3 47:44
122 PONCE CHRISTOPHE   M/30-39/39 47:46
123 TAYMANS DIDIER USBR ROAD TEAM M/30-39/40 47:48
124 KIN GEORGES RCB M/60-69/4 47:49
125 DE MAERE BERNARD   M/20-29/16 47:54
126 DEUZE PASCAL SPT WAVRE M/20-29/17 47:54
127 GHOBERT MAXIME   M/16-19/3 47:59
128 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/43 48:02
129 ARTE GREGORY   M/16-19/4 48:04
130 VASSEUR DAVID   M/30-39/41 48:06
131 HORNUNG MATTHIEU   M/30-39/42 48:11
132 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/15 48:16
133 SPIGELEER PIERRE USBR ROAD TEAM M/40-49/44 48:20
134 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/43 48:21
135 MORONE YVES   M/30-39/44 48:23
136 DESSY MICHAEL   M/30-39/45 48:30
137 CONTE ALFREDO   M/50-59/16 48:34
138 ROBBE MARCEL TEND DET M/50-59/17 48:37
139 GHAYE PHILIP   M/40-49/45 48:38
140 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/46 48:42
141 MORO TERRY NAC M/30-39/46 48:44
142 RASSON DANIEL   M/50-59/18 48:45
143 FONTENOY DAMIEN JOG GANS M/20-29/18 48:46
144 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/2 48:46
145 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/47 48:47
146 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/19 48:48
147 WILLAME DIDIER   M/30-39/47 48:49
148 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/20 48:50
149 HUGE THIBAUT   M/20-29/19 48:51
150 FABRY PATRICK   M/40-49/48 48:52
151 THIRION XAVIER   M/30-39/48 48:54
152 TURNEER ROGER LWA M/60-69/5 48:57
153 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/20 48:58
154 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/21 48:58
155 DEREINE BERNARD SPT WAVRE M/40-49/49 49:00
156 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/40-49/50 49:04
157 BATISTIC PATRICK RONVAU M/40-49/51 49:06
158 KREKELS JAN FURALOPE M/40-49/52 49:08
159 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/53 49:09
160 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/6 49:11
161 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/54 49:12
162 PAELEMAN PHILIPPE   M/30-39/49 49:12
163 CAMACHO PATRICK LDLV M/40-49/55 49:14
164 BISKOS VANGELIS KYOKUSHI M/40-49/56 49:15
165 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/2 49:15
166 AERTS FREDERIC GSKFUNCLUB M/30-39/50 49:16
167 HAZEE STEPHANE GSKFUNCLUB M/30-39/51 49:16
168 POT GERARD   M/40-49/57 49:17
169 DEMOORTEL GILLES   M/40-49/58 49:20
170 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/59 49:21
171 SCHEIRE DIRK   M/50-59/22 49:21
172 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/60 49:23
173 PANS CLEMENT SPT WAVRE M/50-59/23 49:25
174 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/61 49:31
175 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/16-19/5 49:31
176 VANDENBRANDE JEAN-PHILIPPE JOG BEER M/40-49/62 49:33
177 ROMAIN JOACHIM   M/16-19/6 49:36
178 DETAILLE PATRICK RCB M/30-39/52 49:38
179 DE RIDDER URBAIN   M/30-39/53 49:43
180 FIGIJS KOEN AXA TEAM M/30-39/54 49:45
181 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/63 49:48
182 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/55 49:48
183 POULIN JOEL NAC M/50-59/24 49:50
184 ALBERT CHARLES USBR ROAD TEAM M/40-49/64 49:52
185 FRANCOISSE ALAIN JAMES M/40-49/65 49:53
186 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/20-29/3 49:54
187 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/56 49:59
188 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/30-39/57 50:00
189 SAUBLENS JEAN LUC   M/40-49/66 50:02
190 ROBERT MICHEL   M/50-59/25 50:03
191 FRANKIE ANN JOG CLUBJE D/30-39/5 50:04
192 WIJNEN LUC   M/40-49/67 50:04
193 ROMAIN BERNARD ZELIA M/40-49/68 50:06
194 ROMBAUX MARC ASBTD M/40-49/69 50:12
195 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/26 50:15
196 CARLIER JEROME ARCHY'S M/16-19/7 50:19
197 MURRAY JONATHAN   M/40-49/70 50:25
198 DESSY DAVID FLEURUS M/30-39/58 50:28
199 STILLEMANS GEORGES   M/40-49/71 50:29
200 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/72 50:31
201 SIOLI SERGE GSKFUNCLUB M/40-49/73 50:33
202 DEDION PASCAL   M/40-49/74 50:34
203 LEROY MARC   M/30-39/59 50:36
204 POTTY LAURENT   M/20-29/21 50:38
205 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59/27 50:41
206 RINGOET BART   M/20-29/22 50:42
207 ANOOT LUDO   M/40-49/75 50:42
208 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/76 50:43
209 UCAKAR BERNARD   M/30-39/60 50:44
210 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/77 50:50
211 DELWICHE BERNARD   M/30-39/61 50:51
212 BROWET BERNARD   M/40-49/78 50:52
213 JANSSENS DOMINIQUE GSKFUNCLUB M/30-39/62 50:53
214 COLPAERT DIDIER   M/40-49/79 50:54
215 JUSTINE ALAIN   M/50-59/28 50:55
216 VAN LUCHENE FREDERIC   M/30-39/63 50:56
217 KUBORN XAVIER   M/20-29/23 51:00
218 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/80 51:03
219 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/81 51:05
220 SAVARY YVES   M/40-49/82 51:08
221 NYSTEN BERNARD ASBTD M/40-49/83 51:09
222 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/84 51:11
223 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/29 51:14
224 HAAS BERNARD   M/50-59/30 51:17
225 BENNE JEAN LOUIS RIWA M/40-49/85 51:18
226 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/86 51:21
227 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/3 51:22
228 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/31 51:22
229 COPPOLA GIOVANNI IXEL M/50-59/32 51:24
230 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/6 51:25
231 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/64 51:28
232 HESBOIS BERNARD   M/30-39/65 51:32
233 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/33 51:34
234 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/66 51:36
235 ELEN CHRISTIAN   M/50-59/34 51:38
236 BERTRAND CLAUDE SMAC M/40-49/87 51:39
237 BOMBAERS MURIELLE RCB D/40-49/4 51:39
238 VAN LOO DIRK   M/40-49/88 51:40
239 MOMMAERTS GEORGES RCB M/60-69/7 51:42
240 LEMAIRE MANUEL   M/40-49/89 51:43
241 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/90 51:47
242 DRISSENS EMMANUEL   M/50-59/35 51:50
243 SERON BENOIT   M/40-49/91 51:51
244 GAUTIER JACQUES   M/40-49/92 51:52
245 CHRISTOPHE SERGE   M/40-49/93 51:53
246 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/94 51:55
247 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 51:59
248 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/67 52:02
249 MASSART FREDERIC   M/20-29/24 52:10
250 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/36 52:15
251 BAERT THIERRY RCB M/40-49/95 52:17
252 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/37 52:20
253 MARCHAL FREDERIC GSKFUNCLUB M/20-29/25 52:21
254 PLAISANT VINCENT   M/40-49/96 52:23
255 LABBE SIMON   M/16-19/8 52:25
256 BOROS PHILIPPE   M/40-49/97 52:26
257 GLEVICZKY ANDRE CS DYL.G M/40-49/98 52:27
258 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/99 52:29
259 PIRSON BERNARD ANTILOB M/40-49/100 52:34
260 BORCEUX DAVID   M/20-29/26 52:37
261 TOUSSAINT LUC RCB M/60-69/8 52:42
262 DE BACKER WILLEM   M/50-59/38 52:44
263 DEMAZY JEAN FRANCOIS   M/20-29/27 52:47
264 VANDAELE ALAIN   M/50-59/39 52:47
265 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/40 52:50
266 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/41 52:51
267 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59/42 52:53
268 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/43 52:53
269 LOIDTS SAMUEL TEND DET M/30-39/68 52:54
270 FRANCIS RENE   M/70 &+/1 52:56
271 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/5 52:59
272 FOLEY PATRICIA   M/40-49/101 53:02
273 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59/44 53:04
274 POLLET CATHERINE   D/30-39/7 53:05
275 DENIS OLIVIER USBR ROAD TEAM M/40-49/102 53:10
276 DANNAU CHARLES   M/50-59/45 53:14
277 LAURENT ALAIN   M/30-39/69 53:21
278 DE VROEDE NADINE USBR ROAD TEAM D/40-49/6 53:25
279 MIESSE DANY NAC M/50-59/46 53:26
280 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/28 53:28
281 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/8 53:29
282 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/40-49/103 53:30
283 MENAGER THIERRY   M/40-49/104 53:32
284 VREVEN VINCENT   M/30-39/70 53:37
285 VREUX ERIC   M/40-49/105 53:39
286 SYMONS PETRO NAC M/50-59/47 53:41
287 AGUILERA FRANCISCO USBR ROAD TEAM M/40-49/106 53:43
288 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/7 53:45
289 LETOR JEAN PAUL   M/30-39/71 53:46
290 RAVIGNAT GEORGES   M/40-49/107 53:47
291 STILMANT DENIS NAC M/40-49/108 53:48
292 SOREL PAUL   M/50-59/48 53:49
293 STILMANT PIERRE   M/30-39/72 53:50
294 VANDIEST PHILIPPE BONI M/50-59/49 53:51
295 HOLOFFE DIDIER   M/30-39/73 53:51
296 BARTHELEMY NICOLE RIWA D/40-49/8 53:53
297 LEGROS VINCENT   M/30-39/74 53:53
298 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/109 53:54
299 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/3 53:55
300 MAGE ALAIN ESC M/40-49/110 53:56
301 DE TIEGE JULIEN   M/20-29/29 53:57
302 MOREELS PIERRE   M/50-59/50 54:14
303 DEFOSSE PHILIPPE   M/40-49/111 54:17
304 VAN CAMP HILDE   D/40-49/9 54:18
305 BELLEKENS JOS   M/50-59/51 54:19
306 MURPHY CIARAN   M/20-29/30 54:21
307 JUBARY FRANCOIS   M/20-29/31 54:22
308 RIGON GIANNI   M/30-39/75 54:24
309 MOREAUX OLIVIER AXA TEAM M/30-39/76 54:26
310 FALIN GAETAN   M/20-29/32 54:28
311 DURY ROBERT JAMES M/40-49/112 54:32
312 GHOBERT THIERRY   M/40-49/113 54:34
313 LETERME BERNARD   M/20-29/33 54:36
314 MERTENS MARC SMAC M/30-39/77 54:38
315 DUGAREYN CHRISTIAN RIWA M/40-49/114 54:41
316 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/52 54:42
317 FALISE BRUNO   M/30-39/78 54:42
318 LEYSSENS TONI   M/20-29/34 54:45
319 LUYTEN ALAIN   M/40-49/115 54:46
320 JUSTINE EVELYNE   D/40-49/10 54:46
321 COLPAERT CHRISTINE   D/40-49/11 54:48
322 DUQUESNE ROBERT   M/40-49/116 54:51
323 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/53 54:53
324 VERBOOMEN JEAN-LOUIS LWA M/40-49/117 54:55
325 LATINIS ERIC   M/40-49/118 54:59
326 LAGAERT RITA JET D/50-59/4 55:00
327 WIELICZKO JAN   M/50-59/54 55:05
328 THORTON GEOFREY   M/20-29/35 55:06
329 FRANCIS YVES   M/40-49/119 55:10
330 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/55 55:14
331 WILMOTTE ALAIN   M/20-29/36 55:16
332 HOSTE MARC RCB M/60-69/9 55:23
333 HENIN MARC ASBTD M/40-49/120 55:27
334 MASSONET PHILIPPE ASPU M/40-49/121 55:29
335 MENU GERALD JET M/30-39/79 55:30
336 DEQUINNEMAERE PHILIPPE JOG GAST M/30-39/80 55:34
337 HARRISON JORGE   M/40-49/122 55:37
338 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/123 55:38
339 BOURGEOIS FABRICE   M/30-39/81 55:43
340 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/124 55:45
341 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/2 55:47
342 GUILLAUME BEATRICE SPT WAVRE D/40-49/12 55:49
343 DEWULF LAURENT   M/30-39/82 55:52
344 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/125 55:54
345 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/126 55:58
346 GUILY EMMANUEL RAM M/30-39/83 56:02
347 LACAILLE GUY NAC M/50-59/56 56:06
348 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/127 56:09
349 BISSOT MARC   M/50-59/57 56:11
350 DUBOIS THIERRY   M/60-69/10 56:12
351 DECOSTER MICHEL   M/50-59/58 56:14
352 BONJEAN OLIVIER   M/30-39/84 56:17
353 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/128 56:21
354 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/129 56:22
355 BOSMANS FABIAN   M/30-39/85 56:22
356 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/20-29/37 56:26
357 RIGOT SERGE RCB M/50-59/59 56:34
358 GARITTE FABIENNE JAMES D/40-49/13 56:36
359 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/11 56:37
360 BELABBES MYRIAM CEPAL D/30-39/9 56:38
361 BOONE PASCAL CABW M/30-39/86 56:44
362 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/130 56:45
363 SABLON ROLAND AXA TEAM M/30-39/87 56:47
364 THIRION DOMINIQUE   D/40-49/14 56:48
365 HELLINCKX SANDRINE RCB D/30-39/10 56:50
366 WOUTERS LOUIS   M/60-69/12 56:55
367 ROBERT PIERRE   M/60-69/13 56:57
368 DAUPHIN JACQUES JAMES M/40-49/131 56:59
369 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/60 57:00
370 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49/132 57:02
371 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/88 57:03
372 GENOT YVES   M/40-49/133 57:05
373 SWIDERSKI VINCENT   M/30-39/89 57:07
374 BALCAEN FLORENT   M/60-69/14 57:09
375 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/61 57:26
376 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/15 57:26
377 SWIDERSKI MARC GSKFUNCLUB M/20-29/38 57:30
378 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/90 57:32
379 VANCAMP ANNIE KURISTO D/50-59/5 57:34
380 LEONE MARILENA RONVAU D/30-39/11 57:35
381 DONCQ ELODIE   D/30-39/12 57:36
382 GODEAU BRUNO JET M/20-29/39 57:42
383 RUELENS ALAIN GSKFUNCLUB M/30-39/91 57:42
384 URBANO JOSE   M/50-59/62 57:45
385 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/92 57:49
386 MARCHANT DANIEL RC POGGY M/60-69/16 57:52
387 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39/93 57:54
388 THIRION YVES   M/50-59/63 57:58
389 JUBARY PIERRE   M/16-19/9 58:04
390 LEGAST PIERRE   M/20-29/40 58:04
391 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/64 58:11
392 GIROULLE LIONEL   M/20-29/41 58:14
393 STEPHENNE DANIEL RC NAMUR M/50-59/65 58:15
394 HUYGHE MARNIX DCLA M/40-49/134 58:16
395 DEBOTH JOHAN AXA TEAM M/40-49/135 58:17
396 MOORTGAT NICOLAS   M/16-19/10 58:17
397 SCHAFFARZYK TIM   M/20-29/42 58:18
398 WERNER CHRISTOPHE   M/20-29/43 58:19
399 WANTEN MARIE-THERESE   D/50-59/6 58:20
400 LETELLIER MICHEL   M/40-49/136 58:22
401 DEMEESTER ETIENNE   M/40-49/137 58:24
402 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/7 58:25
403 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/66 58:26
404 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/67 58:27
405 CARRE STEPHANE   M/20-29/44 58:28
406 MARCQ KARL   M/40-49/138 58:36
407 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/94 58:37
408 SONCK DAVID NAC M/20-29/45 58:38
409 DETHIENNE HUGUES   M/30-39/95 58:39
410 MAYERUS JEAN FRANCOIS JAMES M/30-39/96 58:39
411 HARDENNE JEAN FLEURUS M/60-69/17 58:42
412 BAREEL JEAN   M/50-59/68 58:44
413 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/139 58:51
414 REMY MICHEL   M/40-49/140 58:54
415 HUYGE FRANCIS   M/50-59/69 58:56
416 HENRY STEPHANE   M/40-49/141 58:57
417 GRIFFITHS STEPHEN   M/30-39/97 58:58
418 JAVAUX THOMAS   M/20-29/46 58:59
419 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/142 59:01
420 DELANDMETER PHILIPPE   M/16-19/11 59:03
421 EDRIAT NATHALIE   D/30-39/13 59:05
422 COLSON BENOIT   M/30-39/98 59:07
423 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/70 59:08
424 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/15 59:08
425 MIGEOT PHILIPPE   M/40-49/143 59:12
426 SNOECK REMY IXEL M/70 &+/3 59:18
427 BAKER JOHN CES M/50-59/71 59:22
428 CLESEUR CLAUDE JOG + M/50-59/72 59:26
429 ROTSAERT LUC JOG + M/40-49/144 59:27
430 RUELLE ERIC JET M/40-49/145 59:28
431 CRUL ROSA LWA D/60 &+/1 59:29
432 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/73 59:31
433 RINGOET DANIEL   M/40-49/146 59:36
434 JANSSEN CHRISTIAN HAC M/60-69/18 59:38
435 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/8 59:42
436 LANNOO MICHAEL THURE M/20-29/47 59:44
437 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/74 59:47
438 ANSAY LUDOVIC   M/20-29/48 59:50
439 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/147 59:51
440 BERTRAND PATRICK RONVAU M/40-49/148 59:56
441 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/149 1:00:00
442 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/16 1:00:01
443 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/75 1:00:03
444 DROMELET BERANGERE   D/30-39/14 1:00:07
445 LAUWERS FRANCOIS   M/50-59/76 1:00:09
446 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/99 1:00:11
447 COUVREUR ERIC   M/40-49/150 1:00:13
448 DESCAMPS KARINE DACM D/30-39/15 1:00:20
449 THISSEN JOYCE   D/30-39/16 1:00:25
450 MULDER     M/40-49/151 1:00:25
451 BARRAS PHILIPPE   M/40-49/152 1:00:27
452 NEYT CECILE JAMES D/30-39/17 1:00:44
453 VAN KERCKHOVEN PASCAL   M/40-49/153 1:00:47
454 ESSER JEAN   M/60-69/19 1:00:51
455 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/17 1:00:53
456 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/154 1:01:01
457 DONDERS RIK DCLAKH M/50-59/77 1:01:02
458 KENNIS DIMITRI   M/40-49/155 1:01:10
459 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/20 1:01:24
460 BRIDOUX GREGORY   M/20-29/49 1:01:27
461 WILLEMS BERTRAND   M/30-39/100 1:01:44
462 AYI CATHERINE RCB D/30-39/18 1:01:45
463 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/19 1:01:52
464 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/78 1:01:53
465 FAUVARQUE MARTINE NAC D/50-59/9 1:02:13
466 DEFERIERE MICHEL JAMES M/50-59/79 1:02:26
467 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/101 1:02:30
468 KINET JACQUES LDLV M/50-59/80 1:02:46
469 MARIEN ERIC   M/40-49/156 1:02:59
470 LEMMENS MIA JOG CLUBJE D/50-59/10 1:03:05
471 STAS MARIE-CLAIRE   D/60 &+/2 1:03:08
472 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/50-59/11 1:03:13
473 MOTTET CHRISTIAN RC NAMUR M/30-39/102 1:03:15
474 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/21 1:03:21
475 MILAN THERESE RIWA D/50-59/12 1:03:22
476 MASSAER MICHEL RIWA M/50-59/81 1:03:23
477 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/82 1:03:30
478 FREMY ANNE JAMES D/40-49/18 1:03:32
479 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/30-39/20 1:03:41
480 DONDEYNE ALEX   M/40-49/157 1:03:41
481 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/22 1:03:50
482 DE KEUSTER PHILIPPE ANTILOB M/30-39/103 1:03:51
483 MACKINTOSH PHILIPPE   M/20-29/50 1:03:52
484 FRANSSEN JACQUES JOG + M/50-59/83 1:03:53
485 MORENO JOSE RCB M/50-59/84 1:03:55
486 GOFFIN GERALD JOG + M/40-49/158 1:03:57
487 DEWULF ERIKA   D/30-39/21 1:04:11
488 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/4 1:04:16
489 LORIA ANDRE   M/60-69/23 1:04:23
490 BURNY ALAIN JAMES M/50-59/85 1:04:24
491 LAUWERS MONIQUE DCLAKH D/40-49/19 1:04:26
492 COLLIGNON LAURENT   M/20-29/51 1:04:27
493 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/24 1:04:35
494 PEETERS BERNARD JAMES M/40-49/159 1:04:35
495 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/40-49/160 1:04:42
496 VANBELLINGHEN VICTOR JET M/40-49/161 1:04:43
497 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/5 1:04:50
498 CHALON CHRISTIAN   M/40-49/162 1:04:52
499 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/20 1:05:01
500 DEWEZ ROGER   M/50-59/86 1:05:05
501 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/13 1:05:14
502 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/87 1:05:16
503 BUISSIN MICHEL   M/30-39/104 1:05:21
504 ROUSSEAU BERNARD HAC M/50-59/88 1:05:24
505 DE CONINCK CHRISTINE USBR ROAD TEAM D/40-49/21 1:05:26
506 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/25 1:05:27
507 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/89 1:05:37
508 JANSSENS BERNARD JAMES M/40-49/163 1:05:39
509 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/90 1:05:44
510 DENIS JEAN-MARC JAMES M/40-49/164 1:06:00
511 DEHAN MICHAEL   M/30-39/105 1:06:02
512 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/14 1:06:04
513 VANCAENEGHEM CARLA LDLV D/30-39/22 1:06:10
514 SALIBA ESTER   D/40-49/22 1:06:18
515 DE CLERCK GERD   D/40-49/23 1:06:21
516 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/6 1:06:25
517 VERMEIREN BERNARD GLOBE TR M/50-59/91 1:06:28
518 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/26 1:06:36
519 SCHUMACKER MURIEL   D/30-39/23 1:06:38
520 HOCQUET DANIEL   M/50-59/92 1:06:39
521 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/15 1:08:01
522 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/27 1:08:18
523 BINNARD JOHAN SPIRID L M/40-49/165 1:08:25
524 HOSIE DAVID   M/60-69/28 1:08:36
525 BARE GEORGES RCAS M/50-59/93 1:08:39
526 MANIEZ-DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/40-49/24 1:08:45
527 JACOBS THIERRY   M/50-59/94 1:09:02
528 ADELBERECHT CHRISTINE   D/30-39/24 1:09:13
529 HEIRMAN PAUL   M/60-69/29 1:09:29
530 COLLIN LEON   M/60-69/30 1:09:30
531 CATTELL JANET CES D/40-49/25 1:09:37
532 COPPE STEPHANE   M/50-59/95 1:09:42
533 SERINA LIDIA   D/30-39/25 1:09:47
534 PISSART JEAN PAUL   M/40-49/166 1:10:01
535 HUGHES-HALLETT KISTER   D/40-49/26 1:10:07
536 REMY CARINE   D/40-49/27 1:10:11
537 DECRAECKER CELINE   D/20-29/4 1:10:21
538 PROOT JEAN JAN RCB M/40-49/167 1:10:39
539 SABUS MICHAEL   M/20-29/52 1:10:41
540 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/16 1:11:05
541 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/96 1:11:18
542 PARTON SYLVAIN SPIRID L M/60-69/31 1:11:44
543 BRASSEUR DOMINIQUE   M/40-49/168 1:11:50
544 LEQUEUX JEAN   M/40-49/169 1:11:54
545 LEMMENS RITA JOG CLUBJE D/40-49/28 1:11:55
546 JACOBS SANDRINE   D/30-39/26 1:12:07
547 CAMBIER NICOLAS   M/20-29/53 1:12:08
548 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/32 1:13:11
549 MICHIELS MARIA DCLAKH D/40-49/29 1:13:46
550 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/97 1:14:24
551 DE VILLE JOELLE   D/40-49/30 1:14:33
552 TEMMERMAN GEORGES KKH M/70 &+/7 1:14:59
553 DELESTIENNE GAETANE NAC D/40-49/31 1:15:32
554 SEGGIO PINO NAC M/60-69/33 1:15:45
555 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/8 1:16:28
556 EVRARD SANDRINE ANTILOB D/30-39/27 1:17:27
557 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/9 1:18:23
558 BERTOUILLE SABINE JAMES D/40-49/32 1:18:48
559 ANDREWS KAREN   D/40-49/33 1:18:49
560 LEDOCQ ERIC   M/40-49/170 1:18:50
561 CHEVOLET GUY   M/50-59/98 1:20:16
562 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/50-59/99 1:22:12
563 SHARMA POONAM   D/30-39/28 1:23:19
564 HAUBRUGE PAULETTE   D/60 &+/3 1:23:28
565 BERTRAND ROGER   M/70 &+/10 1:23:49
566 PRUMONT PAULETTE   D/50-59/17 1:24:25
567 SEGHERS MICHEL ANPCV M/70 &+/11 1:28:56
568 CARON FREDERIC POST OTT M/70 &+/12 1:29:24
569 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/34 1:30:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RCB 23
2 RONVAU 23
3 NAC 20
4 JAMES 16
5 CEPAL 14
6 KURISTO 14
7 USBR ROAD TEAM 13
8 ANTILOB 13
9 LDLV 12
10 LWA 11
11 GSKFUNCLUB 11
12 RIWA 9
13 AXA TEAM 9
14 SPT WAVRE 8
15 JET 8
16 JOG GAST 7
17 RC NAMUR 6
18 JOG + 6
19 JOG BEER 6
20 JOG CLUBJE 6
21 GLOBE TR 6
22 ASBTD 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 42
2 RONVAU 85
3 LDLV 175
4 LWA 240
5 RCB 364
6 USBR ROAD TEAM 399
7 NAC 469
8 KURISTO 478
9 ANTILOB 623
10 AXA TEAM 708
11 GSKFUNCLUB 771
12 SPT WAVRE 798
13 RIWA 884
14 JOG CLUBJE 1093
15 JOG BEER 1243
16 JOG GAST 1272
17 JAMES 1342
18 GLOBE TR 1501
19 RC NAMUR 1517
20 JET 1558
21 ASBTD 1788
22 JOG + 1939