Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.
  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 MLECZKO OLIVIER JOG + M/30-39/1 45:08
2 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/1 45:16
3 CAMERMANS FILIEP   M/20-29/1 46:03
4 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/2 47:17
5 VANDERLINDEN MARC CEPAL M/40-49/2 47:31
6 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 47:57
7 PLASQUI MICHEL LDLV M/40-49/3 48:03
8 DE ROMREE GHISLAIN CS DYL.G M/20-29/2 49:08
9 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/3 49:49
10 SHEHU NASSER KURISTO M/40-49/4 50:24
11 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/4 50:42
12 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/5 51:06
13 MINELLI ROCCO OCAN M/30-39/6 51:14
14 MARIEN THEO BENFICA M/40-49/5 51:23
15 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/7 51:30
16 TECHY DANIEL RCB M/40-49/6 51:38
17 SALSANOV IBRAGIM LWA M/40-49/7 51:46
18 LETIER PIERRE YVES   M/30-39/8 52:11
19 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/16-19/1 52:24
20 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/9 52:27
21 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/50-59/2 52:30
22 LEVACQ GUY LDLV M/50-59/3 52:42
23 LEVACQ CORENTIN LDLV M/20-29/3 52:43
24 DE KEGHEL MARC USBR ROAD TEAM M/40-49/8 52:54
25 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/9 53:15
26 GRASSHOPPER CARLOS   M/40-49/10 53:24
27 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/11 53:33
28 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/10 53:43
29 DEKEYZER STEFAAN   M/40-49/12 53:49
30 LODDEWIJKX LUC   M/30-39/11 53:54
31 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/4 54:03
32 DE RIJCK DAAN   M/30-39/12 54:07
33 VAN MALDER RUDY   M/40-49/13 54:10
34 CLARKE NIGEL   M/40-49/14 54:11
35 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/5 54:12
36 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/15 54:17
37 RIGAU JEAN-FRANCOIS ANTILOB M/40-49/16 54:27
38 VAN DEN BROECK HERMAN FURALOPE M/30-39/13 54:31
39 DANHIEUX BRUNO   M/40-49/17 54:41
40 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/4 54:47
41 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/18 54:54
42 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/14 54:55
43 HOORENS CARLOS LDLV M/30-39/15 55:07
44 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/19 55:11
45 LEMMENS DAVID   M/30-39/16 55:19
46 GUERRERO DIEGO KURISTO M/50-59/5 55:34
47 SERGOORIS JAN   M/40-49/20 55:36
48 SERON CLAUDE UAC M/50-59/6 55:40
49 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/21 55:46
50 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/17 55:52
51 STEENS LUC RONVAU M/30-39/18 56:02
52 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 56:20
53 BODART RODOLPHE   M/20-29/6 56:24
54 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/22 56:32
55 HENDRICKX KRIS   M/40-49/23 56:33
56 MEURISSE YVES AXA TEAM M/40-49/24 56:35
57 VANDENBROECK STEVE JOG CLUBJE M/20-29/7 56:39
58 MEGANCK RICHARD JOG GANS M/30-39/19 56:41
59 ASTA DOMINIQUE RONVAU M/40-49/25 56:46
60 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/8 56:52
61 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/20 56:55
62 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49/26 56:58
63 SANA PASCAL JAMES M/40-49/27 57:12
64 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/21 57:15
65 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 57:20
66 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/28 57:23
67 DUBOIS MICHEL   M/40-49/29 57:26
68 ROOSSENS CATHERINE CEPAL D/30-39/1 57:27
69 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/30 57:31
70 GEENS BART   M/30-39/22 57:36
71 MAGE ALAIN ESC M/40-49/31 57:37
72 HANOTEAUX DANIEL NAC M/30-39/23 57:41
73 VAN DE LEEST HARRY   M/40-49/32 57:47
74 LUYTEN PHILIPPE   M/40-49/33 57:48
75 MOORKENS JAN   M/20-29/9 57:54
76 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/34 57:58
77 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/35 58:00
78 DE MAERE BERNARD   M/20-29/10 58:11
79 VEROUGSTRAETE BENOIT   M/40-49/36 58:12
80 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/7 58:15
81 DE TOFFOL PHILIPPE   M/30-39/24 58:16
82 MINET JEAN PAUL ASBTD M/40-49/37 58:20
83 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/11 58:24
84 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/38 58:29
85 PEETERS FREDERIC RONVAU M/20-29/12 58:30
86 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/8 58:34
87 SCHROEVEN BRONO ESC M/20-29/13 58:37
88 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/14 58:44
89 IKAZBAN SAID KURISTO M/40-49/39 58:44
90 BARATA HORACIO KURISTO M/30-39/25 58:47
91 VAN OOST PAUL RONVAU M/40-49/40 58:48
92 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/41 58:52
93 FERAUCHE JEAN-MARIE   M/50-59/9 58:56
94 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/26 58:58
95 BALLEZ IGOR   M/40-49/42 59:05
96 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/43 59:19
97 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/44 59:25
98 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/10 59:28
99 BROZE LAURENT   M/30-39/27 59:38
100 DUPUIS MICHEL   M/40-49/45 59:42
101 DERIVEAU JEAN USBR ROAD TEAM M/50-59/11 59:43
102 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/28 59:56
103 PROBST PAUL JAMES M/40-49/46 59:57
104 GUYON FREDERIC   M/30-39/29 1:00:00
105 RINGOET BART   M/20-29/15 1:00:05
106 HUYSMAN LUC   M/40-49/47 1:00:10
107 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/12 1:00:11
108 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/48 1:00:13
109 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/49 1:00:14
110 HAZEE STEPHANE GSKFUNCLUB M/30-39/30 1:00:14
111 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/50 1:00:19
112 COUVREUR PATRICK   M/40-49/51 1:00:21
113 MICHEL JEAN FRANCOIS   M/30-39/31 1:00:22
114 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/16 1:00:24
115 DEMARETS MURIELLE CEPAL D/20-29/1 1:00:24
116 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/13 1:00:25
117 ALBERT CHARLES USBR ROAD TEAM M/40-49/52 1:00:27
118 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/32 1:00:28
119 FLABAT PATRICK   M/40-49/53 1:00:29
120 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/54 1:00:37
121 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59/14 1:00:41
122 GEENS KURT   M/30-39/33 1:00:41
123 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/17 1:00:42
124 HAIM PHILIPPE KURISTO M/40-49/55 1:00:44
125 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/30-39/34 1:00:47
126 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/15 1:00:52
127 VANPEE ALAIN RONVAU M/50-59/16 1:00:55
128 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/56 1:00:59
129 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/1 1:01:02
130 GHAYE PHILIP   M/40-49/57 1:01:07
131 WILLAME DIDIER   M/30-39/35 1:01:09
132 POT GERARD   M/40-49/58 1:01:09
133 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/2 1:01:10
134 POTTY LAURENT   M/20-29/18 1:01:11
135 ROBBE MARCEL TEND DET M/50-59/17 1:01:16
136 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/59 1:01:20
137 SERON BENOIT   M/40-49/60 1:01:24
138 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/36 1:01:29
139 STILLEMANS GEORGES   M/40-49/61 1:01:43
140 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/62 1:01:49
141 VANDENBERGH NORMAN   M/30-39/37 1:01:57
142 FABRY PATRICK   M/40-49/63 1:02:03
143 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/64 1:02:06
144 LABBE THIBAUT   M/16-19/2 1:02:10
145 RASSON DANIEL   M/50-59/18 1:02:12
146 WIJNEN LUC   M/40-49/65 1:02:13
147 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/38 1:02:18
148 NAVEAU GUILLAIME   M/20-29/19 1:02:25
149 ANOOT LUDO   M/40-49/66 1:02:26
150 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/19 1:02:29
151 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/2 1:02:31
152 FINE PAUL RCB M/50-59/20 1:02:37
153 TURNEER ROGER LWA M/60-69/3 1:02:43
154 BLYAERT LUC   M/40-49/67 1:02:45
155 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/68 1:02:49
156 LEROY MARC   M/30-39/39 1:02:52
157 SWINNEN ERIC   M/40-49/69 1:02:54
158 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/40 1:02:55
159 BROWET BERNARD   M/40-49/70 1:03:06
160 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/21 1:03:09
161 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/22 1:03:19
162 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/23 1:03:25
163 DECOSTER CHRISTIAN   M/30-39/41 1:03:26
164 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/71 1:03:28
165 GILSON BORIS   M/20-29/20 1:03:29
166 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/72 1:03:31
167 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/73 1:03:33
168 FRANKIE ANN JOG CLUBJE D/30-39/3 1:03:41
169 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/21 1:03:41
170 BACHMANN MARC   M/40-49/74 1:03:45
171 VERSTRAETEN PHILIPPE   M/40-49/75 1:03:47
172 OOSTLAND STEPHANE   M/30-39/42 1:03:51
173 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/76 1:03:54
174 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/2 1:03:57
175 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/77 1:04:24
176 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49/78 1:04:27
177 VAN LOO DIRK   M/40-49/79 1:04:28
178 COENEN HENRI   M/40-49/80 1:04:29
179 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/24 1:04:33
180 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59/25 1:04:38
181 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/81 1:04:40
182 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/26 1:04:46
183 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/40-49/82 1:04:49
184 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/83 1:04:50
185 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/84 1:04:54
186 HINDLET JEAN-YVES   M/30-39/43 1:05:06
187 DOLHEN PIERRE   M/30-39/44 1:05:21
188 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/4 1:05:23
189 MERTENS MARC SMAC M/30-39/45 1:05:27
190 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/2 1:05:33
191 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/85 1:05:39
192 VANDEZANDE VINCENT   M/30-39/46 1:05:42
193 LEBRUN XAVIER   M/40-49/86 1:06:00
194 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59/27 1:06:03
195 RUYTERS BART   M/20-29/22 1:06:04
196 SAUBLENS JEAN LUC   M/40-49/87 1:06:06
197 VERUCHE MARC   M/30-39/47 1:06:07
198 MURRAY JONATHAN   M/40-49/88 1:06:08
199 BISSOT MARC   M/50-59/28 1:06:10
200 GEYSKENS HERMAN   M/30-39/48 1:06:11
201 MASSART FREDERIC   M/20-29/23 1:06:12
202 TEICHMANN PAUL   M/40-49/89 1:06:15
203 BERSON CHRISTIAN JOG + M/40-49/90 1:06:16
204 BOMBAERS MURIELLE RCB D/40-49/3 1:06:26
205 SMETS JOHAN   M/30-39/49 1:06:39
206 VAN CALCK MARC   M/40-49/91 1:06:45
207 BENNE JEAN LOUIS RIWA M/40-49/92 1:06:50
208 GLEVICZKY ANDRE CS DYL.G M/40-49/93 1:06:52
209 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/50 1:06:53
210 ROBERT PIERRE   M/60-69/4 1:06:55
211 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 1:06:57
212 STATSYNS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/51 1:07:13
213 FRANCIS YVES   M/40-49/94 1:07:16
214 MICHAUX BERNARD   M/40-49/95 1:07:18
215 GILLE PHILIPPE GSKFUNCLUB M/30-39/52 1:07:19
216 MIESSE DANY NAC M/50-59/29 1:07:20
217 INGELS DIDIER   M/40-49/96 1:07:20
218 ROBERTI THIBAUT   M/16-19/3 1:07:25
219 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/40-49/97 1:07:26
220 VERBOOMEN JEAN-LOUIS LWA M/40-49/98 1:07:26
221 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/4 1:07:36
222 DUBOIS CLAUDE   M/40-49/99 1:07:38
223 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/40-49/5 1:07:41
224 WAUTERS RAYMOND   M/50-59/30 1:07:54
225 DE COEN GERY LWA M/50-59/31 1:07:57
226 WOUTERS RENE   M/50-59/32 1:08:00
227 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/100 1:08:01
228 MOMMAERTS STEFAN   M/30-39/53 1:08:02
229 GENOT YVES   M/40-49/101 1:08:06
230 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/3 1:08:07
231 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/33 1:08:10
232 VAN DE CASTEELE CHRISTIAN   M/40-49/102 1:08:12
233 WILMOTTE ALAIN   M/20-29/24 1:08:29
234 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/103 1:08:43
235 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/34 1:08:47
236 SYMONS PETRO NAC M/50-59/35 1:08:49
237 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/104 1:08:50
238 CAUBERGS GUY HOEGARDE M/50-59/36 1:08:54
239 SIMON BERNARD   M/30-39/54 1:09:04
240 GOKHAN ALI   M/30-39/55 1:09:06
241 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/37 1:09:07
242 HENIN MARC ASBTD M/40-49/105 1:09:09
243 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/106 1:09:11
244 CLEMENT BENOIT   M/40-49/107 1:09:20
245 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/108 1:09:22
246 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/109 1:09:22
247 RUIZ MARTA CEPAL D/30-39/5 1:09:23
248 BUISSIN MICHEL   M/30-39/56 1:09:24
249 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/57 1:09:38
250 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/38 1:09:48
251 VERHAEGEN JEAN-LOUIS RONVAU M/40-49/110 1:09:52
252 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/58 1:09:56
253 FRANCIS RENE   M/70 &+/1 1:10:05
254 CLESEUR CLAUDE JOG + M/50-59/39 1:10:10
255 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/111 1:10:17
256 VANDERBEMDEN AXELLE   D/20-29/3 1:10:21
257 SANDRON DOMINIQUE WINTERTH M/30-39/59 1:10:26
258 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/5 1:10:31
259 DE COSTER KRISTEL JOG CLUBJE D/20-29/4 1:10:39
260 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/112 1:10:53
261 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/113 1:10:55
262 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/40 1:10:55
263 COURTOIS MURIELLE   D/30-39/6 1:10:57
264 CRUSNAIRE MARC JAMES M/40-49/114 1:11:01
265 BLOMMAERT VINCENT LWA M/40-49/115 1:11:04
266 VAN BOMT JOSEPH LEEUWERI M/50-59/41 1:11:10
267 GEVENOIS MARIE ROSE   D/50-59/4 1:11:11
268 MAUBILLE BENOIT   M/40-49/116 1:11:14
269 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/42 1:11:25
270 LECLERCQ RENE MARC   M/50-59/43 1:11:26
271 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/44 1:11:28
272 LACAILLE GUY NAC M/50-59/45 1:11:31
273 BOURGEOIS FABRICE   M/30-39/60 1:11:38
274 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/5 1:11:49
275 HOLOFFE DIDIER   M/30-39/61 1:11:52
276 DEMEESTER ETIENNE   M/40-49/117 1:11:54
277 DORATIOTTO ALAIN   M/30-39/62 1:11:54
278 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/63 1:11:58
279 CHASSAGNE DAMIEN   M/20-29/25 1:12:09
280 DEGELAS FRANCOIS CGER M/50-59/46 1:12:13
281 WIELICZKO JAN   M/50-59/47 1:12:16
282 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/64 1:12:20
283 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/6 1:12:34
284 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/118 1:12:47
285 URBANO JOSE   M/50-59/48 1:12:59
286 MASSONET PHILIPPE ASPU M/40-49/119 1:13:04
287 MATOS QSCAR   M/20-29/26 1:13:11
288 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/20-29/27 1:13:13
289 MARCQ KARL   M/40-49/120 1:13:21
290 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/121 1:13:22
291 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/122 1:13:23
292 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49/123 1:13:26
293 DAWSON CHRISTINE   D/40-49/6 1:13:31
294 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/49 1:13:31
295 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/2 1:13:33
296 PLOMTEUX VICTOR   M/50-59/50 1:13:35
297 THIRION DOMINIQUE   D/40-49/7 1:13:41
298 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/8 1:13:42
299 LEONE MARILENA RONVAU D/30-39/7 1:13:48
300 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/7 1:13:53
301 HAIN KATHELEEN   D/30-39/8 1:14:06
302 DEMARCHE MARC   M/30-39/65 1:14:07
303 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/3 1:14:08
304 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/51 1:14:11
305 RUIDANT SABINE   D/20-29/5 1:14:14
306 LETELLIER MICHEL   M/40-49/124 1:14:14
307 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/9 1:14:16
308 PAULUS MARC SP_VERMA M/40-49/125 1:14:36
309 HUYGE FRANCIS   M/50-59/52 1:14:44
310 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/66 1:14:45
311 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/50-59/6 1:14:50
312 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/53 1:14:51
313 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/60-69/8 1:14:56
314 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/40-49/10 1:15:01
315 DUBOIS MARC   M/40-49/126 1:15:09
316 WANTEN MARIE-THERESE   D/50-59/7 1:15:10
317 MARCHANT DANIEL RC POGGY M/60-69/9 1:15:11
318 CRUL ROSA LWA D/60 &+/1 1:15:18
319 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/11 1:15:50
320 LEBEGGE CEDRIC   M/20-29/28 1:16:00
321 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/10 1:16:17
322 VAN GOSSUM LUC ACF M/50-59/54 1:16:22
323 BARRAS PHILIPPE   M/40-49/127 1:16:26
324 MORTIER GEORGES   M/50-59/55 1:16:35
325 HARDENNE JEAN FLEURUS M/60-69/11 1:16:48
326 VAN TWEMBEKE OLIVIER   M/30-39/67 1:16:51
327 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/56 1:17:32
328 JANSSEN CHRISTIAN HAC M/60-69/12 1:17:57
329 DESMET INES JAMES D/40-49/12 1:17:59
330 NEYT CECILE JAMES D/30-39/9 1:18:14
331 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/128 1:18:22
332 KINET JACQUES LDLV M/50-59/57 1:18:28
333 LANTIN PHILIPPE   M/20-29/29 1:18:29
334 DUHAMEL HEIN   M/30-39/68 1:18:38
335 LEONARD PATRICIA   D/40-49/13 1:18:45
336 LORIA ANDRE   M/60-69/13 1:18:47
337 KENNIS DIMITRI   M/40-49/129 1:18:54
338 DELBECQUE LAURE ESC D/20-29/6 1:19:00
339 DELHIENNE GUY   M/30-39/69 1:19:01
340 ROTSAERT LUC JOG + M/40-49/130 1:19:01
341 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/70 1:19:07
342 BODART CLAUDE   M/50-59/58 1:19:21
343 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/14 1:19:34
344 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/59 1:19:52
345 DEBROUX BERNARD   M/50-59/60 1:20:07
346 SIMON PATRICK   M/40-49/131 1:20:29
347 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/15 1:21:05
348 JAVAUDIN LAURENT EUROSOCKS M/20-29/30 1:21:08
349 DROESBEKE THIERRY   M/30-39/71 1:21:56
350 MAGOS BENOIT   M/40-49/132 1:22:13
351 DECOSTER ROGER SPIRID L M/70 &+/4 1:22:13
352 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/16 1:22:24
353 HERMAND MARTINE   D/50-59/8 1:22:42
354 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/9 1:22:52
355 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59/61 1:22:53
356 BAPTISTA HELENA   D/40-49/14 1:23:28
357 SCHUMACKER MURIEL   D/30-39/10 1:23:45
358 FAGNARD JEAN MARIE   M/40-49/133 1:23:49
359 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/62 1:25:09
360 PARTON SYLVAIN SPIRID L M/60-69/17 1:26:38
361 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/18 1:26:40
362 CLAPHAM SARAM   D/30-39/11 1:27:03
363 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/19 1:27:13
364 JENKINSON ANNA   D/30-39/12 1:27:20
365 SPELIERS JOSIANE   D/40-49/15 1:27:49
366 BASTIN ANNE   D/30-39/13 1:28:36
367 BERTON YVETTE   D/40-49/16 1:28:37
368 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/20 1:29:26
369 RIHOUX ALAIN   M/60-69/21 1:29:52
370 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/5 1:30:02
371 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/22 1:31:09
372 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/63 1:31:10
373 VAN LOOVEREN LEEN JAMES D/40-49/17 1:31:35
374 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/18 1:31:49
375 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/23 1:32:18
376 PORIAU PIERRE   M/40-49/134 1:32:55
377 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/6 1:34:02
378 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/7 1:35:26
379 BLANCHART KAREL SPIRID L M/70 &+/8 1:43:55
380 HENIN YVON ASBTD M/40-49/135 1:46:14


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RONVAU 27
2 ANTILOB 18
3 KURISTO 17
4 JAMES 10
5 JOG CLUBJE 10
6 LWA 9
7 CEPAL 7
8 NAC 7
9 LDLV 7
10 AXA TEAM 6
11 ASBTD 6
12 RIWA 5
13 RCB 5
14 JOG + 5
15 RC NAMUR 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 102
2 ANTILOB 142
3 KURISTO 176
4 CEPAL 199
5 LDLV 215
6 JOG CLUBJE 440
7 LWA 512
8 RCB 530
9 JAMES 575
10 AXA TEAM 698
11 NAC 848
12 RIWA 1068
13 JOG + 1090
14 RC NAMUR 1200
15 ASBTD 1427