Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.
  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/1 36:10
2 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 36:25
3 VANWETTER RENAUD CEPAL M/30-39/2 36:28
4 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/2 36:47
5 ESCAJADILLO VLADIMIR ARCHY'S M/20-29/1 37:08
6 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 37:23
7 ANDRIEU FREDERIC CEPAL M/30-39/3 38:04
8 THORE MARTIN FURALOPE M/30-39/4 38:19
9 TORDEURS ARNE SAUCONY M/20-29/2 38:44
10 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/5 39:20
11 SNEESSENS MARC ANTILOB M/40-49/3 39:26
12 DARTE ERIC   M/40-49/4 39:35
13 SALSANOV IBRAGIM LWA M/40-49/5 40:01
14 SHEHU NASSER KURISTO M/40-49/6 40:06
15 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/6 40:26
16 DESMEDT JEAN-LOUIS   M/50-59/2 40:28
17 RORIVE ALAIN   M/40-49/7 40:48
18 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/7 40:51
19 TECHY DANIEL RCB M/40-49/8 41:03
20 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/30-39/8 41:15
21 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/50-59/3 41:26
22 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/9 41:35
23 VAN DEN BROECK HERMAN FURALOPE M/30-39/9 41:41
24 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/10 41:54
25 MARKADIEU NICOLAS LWA M/30-39/11 42:00
26 GRASSHOPPER CARLOS   M/40-49/10 42:02
27 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/11 42:07
28 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/12 42:16
29 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/30-39/13 42:19
30 MENSCHAERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/30-39/14 42:20
31 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/12 42:27
32 PONCELET JULIEN   M/16-19/1 42:37
33 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/13 42:37
34 PEETERS STEPHANE   M/30-39/15 42:42
35 TITLEY MARK LDLV M/30-39/16 42:46
36 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/3 42:52
37 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/4 42:54
38 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/14 42:55
39 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/17 43:14
40 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/15 43:16
41 LAUWERS AURELIEN NAC M/16-19/2 43:22
42 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/16 43:24
43 BODART LOUIS   M/40-49/17 43:26
44 CLARKE NIGEL   M/40-49/18 43:32
45 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/19 43:33
46 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/18 43:36
47 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/19 43:42
48 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 43:43
49 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/20 43:49
50 INTVELD JAN FURALOPE M/40-49/20 43:58
51 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49/21 44:06
52 SERGYSELS PASCAL JOG + M/30-39/21 44:08
53 RAMAEKERS ERWIN FURALOPE M/30-39/22 44:10
54 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/22 44:13
55 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/4 44:13
56 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/23 44:14
57 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/24 44:16
58 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/25 44:17
59 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/23 44:19
60 MARTHOZ PASCAL SABENA M/30-39/24 44:21
61 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/5 44:32
62 BODART RODOLPHE   M/20-29/5 44:35
63 BODART OLIVIER   M/30-39/25 44:36
64 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 44:44
65 DINJART VINCENT   M/40-49/26 44:45
66 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/6 44:46
67 VANDENBROECK STEVE JOG CLUBJE M/20-29/6 44:52
68 FINE PAUL RCB M/50-59/7 44:53
69 GAUTIER JACQUES   M/40-49/27 44:54
70 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/16-19/3 45:02
71 DERIVEAU JEAN USBR ROAD TEAM M/50-59/8 45:05
72 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/26 45:13
73 WARIN DIDIER   M/40-49/28 45:13
74 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/29 45:15
75 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/9 45:17
76 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/10 45:22
77 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/2 45:23
78 RUWET JEAN   M/40-49/30 45:24
79 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/31 45:25
80 LABBE THIBAUT   M/16-19/4 45:28
81 MILLS TIMOTHY A RCB M/40-49/32 45:34
82 ROOSSENS CATHERINE CEPAL D/30-39/1 45:35
83 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59/11 45:42
84 COLIN CEDRIC   M/20-29/7 45:48
85 VAN MOLLE PHILIPPE FURALOPE M/30-39/27 45:52
86 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/33 45:57
87 GUYON FREDERIC   M/30-39/28 46:00
88 BINKERT MARC LDLV M/40-49/34 46:02
89 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/35 46:12
90 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/12 46:21
91 MOENS NADINE JOG BEER D/40-49/1 46:25
92 COUVREUR PATRICK   M/40-49/36 46:26
93 BARATA HORACIO KURISTO M/30-39/29 46:31
94 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/13 46:36
95 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/30 46:39
96 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/14 46:42
97 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/37 46:43
98 ETIENNE MAXIME LWA M/20-29/8 46:44
99 DEGREVE MICHEL   M/40-49/38 46:47
100 KUBORN XAVIER   M/20-29/9 46:50
101 DEOME PIERRE ENJAMBEE M/20-29/10 46:52
102 DESSY MICHAEL   M/30-39/31 46:58
103 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/2 46:59
104 TEICHMANN XAVIER   M/20-29/11 47:02
105 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/32 47:12
106 SIMON MICHEL RONVAU M/40-49/39 47:13
107 DUCHATEAU RENE   M/30-39/33 47:14
108 IOSIFIDIS ELEFTHERIOS IXEL M/40-49/40 47:15
109 LAPORTE OLIVIER   M/30-39/34 47:22
110 GILSON MICHEL JET M/50-59/15 47:27
111 GHAYE PHILIP   M/40-49/41 47:33
112 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/42 47:36
113 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/43 47:37
114 KREKELS JAN FURALOPE M/40-49/44 47:43
115 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/12 47:44
116 CHABEAU EMMANUEL   M/30-39/35 47:44
117 FLABAT PATRICK   M/40-49/45 47:53
118 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/46 47:54
119 HAIM PHILIPPE KURISTO M/40-49/47 47:57
120 CHARLET CEDRIC CEPAL M/20-29/13 47:59
121 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/40-49/48 48:05
122 DESMEDT KATRIEN   D/20-29/1 48:06
123 PROBST PAUL JAMES M/40-49/49 48:07
124 TURNEER ROGER LWA M/60-69/3 48:10
125 KIN GEORGES RCB M/60-69/4 48:15
126 DESSY DAVID FLEURUS M/30-39/36 48:19
127 DUPUIS MICHEL   M/40-49/50 48:23
128 HUGE THIBAUT   M/20-29/14 48:28
129 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/3 48:31
130 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/51 48:33
131 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/52 48:33
132 DELCORDE BERNARD   M/30-39/37 48:33
133 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/38 48:34
134 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/30-39/39 48:40
135 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/16 48:40
136 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/53 48:41
137 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/54 48:45
138 CONTE ALFREDO   M/50-59/17 48:56
139 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/40 48:57
140 DEMOORTEL GILLES   M/40-49/55 49:01
141 BORGINON BERNARD   M/30-39/41 49:03
142 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/2 49:04
143 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/56 49:06
144 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/15 49:08
145 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59/18 49:12
146 SMETS JOHAN   M/30-39/42 49:17
147 LAUWERS BERNARD NAC M/40-49/57 49:23
148 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/19 49:27
149 POSKIN BERNARD   M/50-59/20 49:28
150 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/43 49:31
151 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/20-29/3 49:33
152 POT GERARD   M/40-49/58 49:34
153 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/21 49:38
154 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/16 49:42
155 ZUCCALA SALVATORE JET M/40-49/59 49:44
156 MORO TERRY NAC M/30-39/44 49:44
157 VERHELST DENISE FURALOPE D/40-49/4 49:45
158 BROWET BERNARD   M/40-49/60 49:45
159 LABBE SIMON   M/16-19/5 49:46
160 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 49:48
161 DEBOUVRY PHILIPPE   M/30-39/45 49:56
162 SAVARY YVES   M/40-49/61 49:57
163 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/22 49:58
164 COENEN HENRI   M/40-49/62 50:03
165 RINGOET BART   M/20-29/17 50:07
166 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/63 50:08
167 HANOTEAUX RAYMOND   M/50-59/23 50:10
168 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/64 50:15
169 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/24 50:17
170 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/25 50:19
171 STILLEMANS GEORGES   M/40-49/65 50:19
172 OLDENHOVE XAVIER   M/20-29/18 50:20
173 ANOOT LUDO   M/40-49/66 50:23
174 CHRISTOPHE SERGE   M/40-49/67 50:27
175 DETAILLE PATRICK RCB M/30-39/46 50:32
176 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/26 50:32
177 DEWINT JOS   M/50-59/27 50:34
178 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/2 50:35
179 POTTY LAURENT   M/20-29/19 50:37
180 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59/28 50:38
181 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/29 50:42
182 VANDEZANDE VINCENT   M/30-39/47 50:44
183 LEROY MARC   M/30-39/48 50:48
184 COPPENS PIERRE   M/50-59/30 50:48
185 HINDLET JEAN-YVES   M/30-39/49 50:49
186 RASSON DANIEL   M/50-59/31 50:49
187 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/50 50:58
188 ROSART CHRISTIAN   M/50-59/32 51:14
189 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/20 51:16
190 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59/33 51:20
191 SYMONS PETRO NAC M/50-59/34 51:22
192 DENIS OLIVIER USBR ROAD TEAM M/40-49/68 51:25
193 DRISSENS EMMANUEL   M/50-59/35 51:30
194 BISSOT MARC   M/50-59/36 51:32
195 THOMAS JEAN PAUL NAC M/40-49/69 51:34
196 FIEVET JOEL   M/30-39/51 51:37
197 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/70 51:39
198 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/37 51:41
199 DE BACKER WILLEM   M/50-59/38 51:44
200 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/5 51:45
201 WAUTERS RAYMOND   M/50-59/39 51:49
202 MIESSE DANY NAC M/50-59/40 51:51
203 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/16-19/6 51:53
204 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/40-49/71 51:55
205 DEFOURNY DIDIER   M/30-39/52 51:56
206 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/41 51:58
207 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/42 52:01
208 INGELS DIDIER   M/40-49/72 52:05
209 DE VROEDE NADINE USBR ROAD TEAM D/40-49/6 52:06
210 BELABBES MYRIAM CEPAL D/30-39/3 52:06
211 SERCKX THOMAS   M/30-39/53 52:07
212 HANOTEAUX DANIEL NAC M/30-39/54 52:09
213 BELLEKENS JOS   M/50-59/43 52:12
214 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/44 52:13
215 DURIEUX ALAIN   M/30-39/55 52:18
216 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 52:19
217 VAN CALCK MARC   M/40-49/73 52:23
218 CARLIER JEROME ARCHY'S M/16-19/7 52:27
219 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/7 52:30
220 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/74 52:35
221 SPRINGUEL PHILIP   M/30-39/56 52:40
222 FRANCIS YVES   M/40-49/75 52:45
223 TEICHMANN PAUL   M/40-49/76 52:47
224 SANGLIER GERARD RC NAMUR M/40-49/77 52:51
225 STAS BERNARD   M/40-49/78 52:57
226 AGUILERA FRANCISCO USBR ROAD TEAM M/40-49/79 53:00
227 DUBOIS THIERRY   M/60-69/6 53:05
228 VOKAER ETIENNE   M/50-59/45 53:11
229 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/3 53:15
230 SIMON ALAIN   M/50-59/46 53:22
231 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39/57 53:23
232 DE MEYER PASCAL   M/40-49/80 53:28
233 DUBOIS CLAUDE   M/40-49/81 53:29
234 VAN CAMP HILDE   D/40-49/8 53:31
235 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/58 53:32
236 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/82 53:34
237 SMAL PATRICK   M/40-49/83 53:35
238 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/47 53:36
239 ROBERT PIERRE   M/60-69/7 53:37
240 M ZOUDI HAKIM   M/30-39/59 53:39
241 CAUBERGS GUY HOEGARDE M/50-59/48 53:46
242 DUGAREYN CHRISTIAN RIWA M/40-49/84 53:46
243 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/85 53:48
244 URBANO JOSE   M/50-59/49 53:55
245 SEGGIO PINO NAC M/60-69/8 54:06
246 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/86 54:09
247 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/87 54:15
248 DE COEN GERY LWA M/50-59/50 54:24
249 LAMBRECHTS WILLY RCB M/60-69/9 54:25
250 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/88 54:27
251 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/60 54:28
252 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/51 54:29
253 VALCKE ALAIN   M/30-39/61 54:30
254 SIMON BERNARD   M/30-39/62 54:30
255 SIGART MICHEL   M/50-59/52 54:31
256 DECOSTER MICHEL   M/50-59/53 54:32
257 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/40-49/89 54:34
258 CEUPPENS STEFAAN LEEUWERI M/40-49/90 54:35
259 HENIN MARC ASBTD M/40-49/91 54:36
260 SOREL PAUL   M/50-59/54 54:38
261 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/50-59/55 54:38
262 LAGAERT RITA JET D/50-59/4 54:43
263 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/56 54:44
264 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/92 54:46
265 BALROO SEBASTIEN   M/20-29/21 54:51
266 MAES DANIEL   M/40-49/93 54:51
267 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59/57 54:53
268 LEQUEUX MICHEL   M/60-69/10 54:53
269 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/63 54:56
270 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/94 54:58
271 WILMOTTE ALAIN   M/20-29/22 55:00
272 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/58 55:03
273 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/95 55:13
274 BLOMME WILFRID AXA TEAM M/50-59/59 55:15
275 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/50-59/60 55:20
276 LECLERCQ RENE MARC   M/50-59/61 55:24
277 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/11 55:25
278 LETOR JEAN PAUL   M/30-39/64 55:27
279 BALCAEN FLORENT   M/60-69/12 55:29
280 SINGER JEAN   M/40-49/96 55:31
281 DENEFFE GUY   M/50-59/62 55:32
282 GOOSSENS RENE   M/50-59/63 55:32
283 EDRIAT NATHALIE   D/30-39/4 55:37
284 COLSON BENOIT   M/30-39/65 55:37
285 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/66 55:38
286 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/5 55:38
287 MANUKA LUAN   M/40-49/97 55:42
288 PLOMTEUX VICTOR   M/50-59/64 55:43
289 PLOMTEUX BENOIT   M/30-39/67 55:44
290 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/5 55:46
291 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/40-49/98 55:47
292 LETELLIER MICHEL   M/40-49/99 55:52
293 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/68 55:52
294 MARCHANT YVES   M/40-49/100 55:55
295 RIGOT SERGE RCB M/50-59/65 55:58
296 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/66 56:00
297 MAGOTTEAUX HUBERT   M/40-49/101 56:00
298 RINGOET DANIEL   M/40-49/102 56:10
299 HUYGE FRANCIS   M/50-59/67 56:12
300 LEONE MARILENA RONVAU D/30-39/6 56:15
301 MAHAUT SEBASTIEN   M/20-29/23 56:22
302 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/1 56:24
303 MAILLET PIERRE RCB M/40-49/103 56:26
304 MARTIN MICHEL LDLV M/40-49/104 56:32
305 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/105 56:33
306 FALISE BRUNO   M/30-39/69 56:35
307 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/70 56:41
308 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/106 56:42
309 CARRE STEPHANE   M/20-29/24 56:43
310 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/68 56:44
311 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/69 56:49
312 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/6 56:51
313 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/70 56:53
314 SIMON DOMINIQUE JET M/50-59/71 56:54
315 DERHE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/9 56:56
316 WERNER CHRISTOPHE   M/20-29/25 56:56
317 NAMECHE ALAIN   M/50-59/72 56:58
318 PAULUS MARC SP_VERMA M/40-49/107 56:59
319 DEMEESTER ETIENNE   M/40-49/108 57:01
320 DUHAMEL HEIN   M/30-39/71 57:10
321 DAWSON CHRISTINE   D/40-49/10 57:17
322 DE KEUSTER PHILIPPE ANTILOB M/30-39/72 57:18
323 DAUPHIN JACQUES JAMES M/40-49/109 57:20
324 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/73 57:30
325 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/73 57:35
326 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39/74 57:37
327 CLEMENS ERIC   M/40-49/110 57:48
328 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/111 57:49
329 SABLON ERIC ACF M/40-49/112 57:51
330 FRANSSEN JACQUES JOG + M/50-59/74 57:53
331 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/113 57:59
332 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/11 58:00
333 KESTEMAN PATRICIA   D/40-49/12 58:00
334 ABRAHAM LUC   M/40-49/114 58:04
335 PITISCI CORRADO   M/30-39/75 58:07
336 JANSSEN CHRISTIAN HAC M/60-69/13 58:14
337 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/13 58:19
338 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/14 58:31
339 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/75 58:32
340 VIERSET JEAN MARC   M/40-49/115 58:33
341 VAN HOOLANDT GUY   M/50-59/76 58:33
342 LEROY ALAIN   M/40-49/116 58:35
343 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49/117 58:41
344 TROCH PAUL   M/50-59/77 58:44
345 DESCAMPS KARINE DACM D/30-39/7 58:48
346 GORRIS WIM   M/40-49/118 58:59
347 DE CEUSTER LINDA   D/40-49/14 59:00
348 WILMOTTE PHIIPPE   M/20-29/26 59:08
349 BARRAS PHILIPPE   M/40-49/119 59:12
350 DALOZE MATTHIEU   M/20-29/27 59:13
351 VAN GOSSUM LUC ACF M/50-59/78 59:14
352 CLERBOIS RAYMOND   M/40-49/120 59:20
353 HOET BERNADETTE JAMES D/40-49/15 59:21
354 SONCK DAVID NAC M/20-29/28 59:22
355 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/79 59:23
356 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/76 59:25
357 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/40-49/121 59:31
358 POLOME ALAIN   M/40-49/122 59:48
359 KINET JACQUES LDLV M/50-59/80 59:51
360 KINNAER MIA DCLA D/40-49/16 59:55
361 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/8 1:00:01
362 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/81 1:00:02
363 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/15 1:00:04
364 MATHIEU ROGER   M/50-59/82 1:00:08
365 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/16 1:00:09
366 ALIN LAURENT   M/20-29/29 1:00:10
367 MYAUX GEORGES LDLV M/50-59/83 1:00:14
368 BARBEZ FRANCOIS   M/30-39/77 1:00:16
369 PIRSON ANNE   D/40-49/17 1:00:18
370 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/18 1:00:19
371 RUELLE ERIC JET M/40-49/123 1:00:19
372 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/84 1:00:26
373 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/2 1:00:33
374 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/19 1:00:38
375 ALVAREZ BLANCO SANDRINE JET D/16-19/1 1:00:40
376 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/85 1:00:43
377 FRANCOIS GEORGES JOG + M/40-49/124 1:00:46
378 HAPPAERTS GODELIEVE DCLAKH D/50-59/7 1:00:56
379 BOUCHAT JEAN YVES   M/20-29/30 1:00:57
380 LACROIX VIVIANE ANTILOB D/40-49/20 1:01:02
381 ROOS JOEL   M/30-39/78 1:01:06
382 DEWEZ ROGER   M/50-59/86 1:01:09
383 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/87 1:01:11
384 FAUVARQUE MARTINE NAC D/50-59/8 1:01:12
385 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/125 1:01:14
386 ROMBAUX VINCENT   M/40-49/126 1:01:22
387 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/17 1:01:23
388 DEFERIERE MICHEL JAMES M/50-59/88 1:01:27
389 STAS MARIE-CLAIRE   D/60 &+/1 1:01:36
390 LEONARD PATRICIA   D/40-49/21 1:01:52
391 VAN BOVEN MICHEL   M/40-49/127 1:01:53
392 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/79 1:01:57
393 HOARAU FREDERIC JET M/40-49/128 1:02:09
394 SPRIMONT LAURENT   M/30-39/80 1:02:13
395 LAUWERS MONIQUE DCLAKH D/40-49/22 1:02:22
396 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/129 1:02:38
397 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/9 1:02:42
398 LORIA ANDRE   M/60-69/18 1:02:44
399 WELRAEDS GREGOIRE   M/30-39/81 1:02:45
400 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/3 1:02:48
401 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/4 1:02:50
402 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/19 1:02:52
403 BUZET MICHEL   M/50-59/89 1:03:03
404 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/90 1:03:16
405 VANCAENEGHEM CARLA LDLV D/30-39/9 1:03:26
406 PROOT JEAN JAN RCB M/40-49/130 1:03:34
407 DUBOIS JEAN   M/40-49/131 1:03:34
408 ESTIEVENART HENRI   M/40-49/132 1:03:36
409 JOURET ANDREE RCB D/50-59/10 1:03:47
410 ROTSAERT LUC JOG + M/40-49/133 1:03:48
411 BAPTISTA HELENA   D/40-49/23 1:04:04
412 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/20 1:04:15
413 MACKINTOSH PHILIPPE   M/20-29/31 1:04:41
414 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/21 1:05:04
415 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/22 1:05:06
416 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/91 1:05:07
417 CEULENAERE PAUL   M/40-49/134 1:05:09
418 VAN DEN BOORS ALAIN   M/40-49/135 1:05:11
419 VAN HOOLANDT MAUD   D/30-39/10 1:05:21
420 DENEUBOURG CLAUDE JC MARIEMONT D/60 &+/2 1:05:22
421 COLLIN LEON   M/60-69/23 1:05:27
422 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/24 1:05:36
423 CAUCHY ALAIN   M/40-49/136 1:05:39
424 SCHOBBENS HERVE   M/30-39/82 1:05:40
425 PIRSON BEATRICE   D/40-49/24 1:05:52
426 SCHUMACKER MURIEL   D/30-39/11 1:05:58
427 ARON NADINE   D/40-49/25 1:06:12
428 SERINA LIDIA   D/30-39/12 1:06:16
429 DE BLOEM SERGE GSKFUNCLUB M/50-59/92 1:06:17
430 WERY ALINE   D/20-29/4 1:06:22
431 MAINIL MICHEL   M/50-59/93 1:06:23
432 DECOSTER ROGER SPIRID L M/70 &+/5 1:06:23
433 REDANT ANNETTE   D/40-49/26 1:06:53
434 BRASSEUR DOMINIQUE   M/40-49/137 1:06:56
435 CATTELL JANET CES D/40-49/27 1:07:24
436 HEIRMAN PAUL   M/60-69/25 1:07:26
437 RIHOUX ALAIN   M/60-69/26 1:07:35
438 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/11 1:07:42
439 MICHIELS MARIA DCLAKH D/40-49/28 1:07:51
440 ADELBRECHT CHRISTINE   D/30-39/13 1:07:57
441 MICHAELIS ETIENNE   M/20-29/32 1:08:00
442 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/27 1:08:05
443 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/29 1:08:13
444 STAS PASCALE   D/30-39/14 1:08:18
445 BARBAT VINCIANE   D/40-49/30 1:08:35
446 LIPPI ENRICO RCB M/40-49/138 1:08:46
447 SPADARO FILIPPO   M/30-39/83 1:09:05
448 WILSON HEATHER   D/40-49/31 1:09:16
449 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/28 1:09:26
450 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/20-29/33 1:09:27
451 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/94 1:09:34
452 BASTIN ANNE   D/30-39/15 1:09:38
453 BERTON YVETTE   D/40-49/32 1:09:39
454 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/50-59/95 1:09:52
455 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/33 1:10:09
456 DE RIJVER GHISLAIN   D/40-49/34 1:10:41
457 KERKHOFS CATHERINE   D/40-49/35 1:10:48
458 DESMET INES JAMES D/40-49/36 1:10:55
459 SANDRON SOPHIE   D/30-39/16 1:10:55
460 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/96 1:10:56
461 LETE CATHERINE JAMES D/40-49/37 1:11:39
462 PORIAU PIERRE   M/40-49/139 1:11:42
463 LEJEUNE OLIVIER   M/20-29/34 1:11:59
464 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/29 1:12:02
465 LEMOINE CORINE   D/30-39/17 1:12:22
466 VAN MARSENILLE ANNE   D/30-39/18 1:13:19
467 DELESTIENNE GAETANE NAC D/40-49/38 1:14:00
468 PEETERS ANITA   D/50-59/12 1:14:12
469 CARIAT JACQUES   M/50-59/97 1:14:12
470 COPPENS LEILA   D/30-39/19 1:15:06
471 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/6 1:16:25
472 NALLY EVELYN CES D/60 &+/3 1:17:07
473 BAKER JOHN CES M/50-59/98 1:17:08
474 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/7 1:17:46
475 GONZALEZ BERTI   D/40-49/39 1:18:31
476 ANDREWS KAREN   D/40-49/40 1:18:46
477 HAUBRUGE PAULETTE   D/60 &+/4 1:20:12
478 FURNARI ROBERTO JET M/40-49/140 1:20:20
479 SCHUMACHER DAVID   M/20-29/35 1:21:31
480 BERTRAND ROGER   M/70 &+/8 1:24:20
481 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/141 1:26:18
482 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/30 1:27:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 24
2 KURISTO 18
3 RONVAU 18
4 NAC 17
5 RCB 14
6 JET 12
7 LWA 10
8 LDLV 9
9 CEPAL 9
10 USBR ROAD TEAM 8
11 JOG GAST 7
12 JAMES 7
13 FURALOPE 7
14 AXA TEAM 6
15 JOG + 5
16 JOG BEER 5
17 JOG CLUBJE 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 45
2 RONVAU 81
3 ANTILOB 129
4 LWA 188
5 KURISTO 199
6 FURALOPE 219
7 USBR ROAD TEAM 395
8 NAC 412
9 RCB 428
10 JOG CLUBJE 631
11 JET 741
12 AXA TEAM 856
13 LDLV 954
14 JOG GAST 1002
15 JOG BEER 1254
16 JOG + 1512
17 JAMES 1599