Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.
  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/1 36:10
2 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 36:25
3 VANWETTER RENAUD CEPAL M/30-39/2 36:28
4 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/2 36:47
5 ESCAJADILLO VLADIMIR ARCHY'S M/20-29/1 37:08
6 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 37:23
7 ANDRIEU FREDERIC CEPAL M/30-39/3 38:04
8 THORE MARTIN FURALOPE M/30-39/4 38:19
9 TORDEURS ARNE SAUCONY M/20-29/2 38:44
10 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/5 39:20
11 SNEESSENS MARC ANTILOB M/40-49/3 39:26
12 DARTE ERIC   M/40-49/4 39:35
13 SALSANOV IBRAGIM LWA M/40-49/5 40:01
14 SHEHU NASSER KURISTO M/40-49/6 40:06
15 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/6 40:26
16 DESMEDT JEAN-LOUIS   M/50-59/2 40:28
17 RORIVE ALAIN   M/40-49/7 40:48
18 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/7 40:51
19 TECHY DANIEL RCB M/40-49/8 41:03
20 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/30-39/8 41:15
21 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/50-59/3 41:26
22 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/9 41:35
23 VAN DEN BROECK HERMAN FURALOPE M/30-39/9 41:41
24 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/10 41:54
25 MARKADIEU NICOLAS LWA M/30-39/11 42:00
26 GRASSHOPPER CARLOS   M/40-49/10 42:02
27 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/11 42:07
28 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/12 42:16
29 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/30-39/13 42:19
30 MENSCHAERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/30-39/14 42:20
31 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/12 42:27
32 PONCELET JULIEN   M/16-19/1 42:37
33 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/13 42:37
34 PEETERS STEPHANE   M/30-39/15 42:42
35 TITLEY MARK LDLV M/30-39/16 42:46
36 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/3 42:52
37 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/4 42:54
38 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/14 42:55
39 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/17 43:14
40 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/15 43:16
41 LAUWERS AURELIEN NAC M/16-19/2 43:22
42 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/16 43:24
43 BODART LOUIS   M/40-49/17 43:26
44 CLARKE NIGEL   M/40-49/18 43:32
45 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/19 43:33
46 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/18 43:36
47 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/19 43:42
48 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 43:43
49 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/20 43:49
50 INTVELD JAN FURALOPE M/40-49/20 43:58
51 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49/21 44:06
52 SERGYSELS PASCAL JOG + M/30-39/21 44:08
53 RAMAEKERS ERWIN FURALOPE M/30-39/22 44:10
54 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/22 44:13
55 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/4 44:13
56 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/23 44:14
57 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/24 44:16
58 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/25 44:17
59 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/23 44:19
60 MARTHOZ PASCAL SABENA M/30-39/24 44:21
61 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/5 44:32
62 BODART RODOLPHE   M/20-29/5 44:35
63 BODART OLIVIER   M/30-39/25 44:36
64 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 44:44
65 DINJART VINCENT   M/40-49/26 44:45
66 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/6 44:46
67 VANDENBROECK STEVE JOG CLUBJE M/20-29/6 44:52
68 FINE PAUL RCB M/50-59/7 44:53
69 GAUTIER JACQUES   M/40-49/27 44:54
70 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/16-19/3 45:02
71 DERIVEAU JEAN USBR ROAD TEAM M/50-59/8 45:05
72 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/26 45:13
73 WARIN DIDIER   M/40-49/28 45:13
74 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/29 45:15
75 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/9 45:17
76 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/10 45:22
77 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/2 45:23
78 RUWET JEAN   M/40-49/30 45:24
79 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/31 45:25
80 LABBE THIBAUT   M/16-19/4 45:28
81 MILLS TIMOTHY A RCB M/40-49/32 45:34
82 ROOSSENS CATHERINE CEPAL D/30-39/1 45:35
83 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59/11 45:42
84 COLIN CEDRIC   M/20-29/7 45:48
85 VAN MOLLE PHILIPPE FURALOPE M/30-39/27 45:52
86 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/33 45:57
87 GUYON FREDERIC   M/30-39/28 46:00
88 BINKERT MARC LDLV M/40-49/34 46:02
89 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/35 46:12
90 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/12 46:21
91 MOENS NADINE JOG BEER D/40-49/1 46:25
92 COUVREUR PATRICK   M/40-49/36 46:26
93 BARATA HORACIO KURISTO M/30-39/29 46:31
94 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/13 46:36
95 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/30 46:39
96 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/14 46:42
97 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/37 46:43
98 ETIENNE MAXIME LWA M/20-29/8 46:44
99 DEGREVE MICHEL   M/40-49/38 46:47
100 KUBORN XAVIER   M/20-29/9 46:50
101 DEOME PIERRE ENJAMBEE M/20-29/10 46:52
102 DESSY MICHAEL   M/30-39/31 46:58
103 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/2 46:59
104 TEICHMANN XAVIER   M/20-29/11 47:02
105 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/32 47:12
106 SIMON MICHEL RONVAU M/40-49/39 47:13
107 DUCHATEAU RENE   M/30-39/33 47:14
108 IOSIFIDIS ELEFTHERIOS IXEL M/40-49/40 47:15
109 LAPORTE OLIVIER   M/30-39/34 47:22
110 GILSON MICHEL JET M/50-59/15 47:27
111 GHAYE PHILIP   M/40-49/41 47:33
112 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/42 47:36
113 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/43 47:37
114 KREKELS JAN FURALOPE M/40-49/44 47:43
115 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/12 47:44
116 CHABEAU EMMANUEL   M/30-39/35 47:44
117 FLABAT PATRICK   M/40-49/45 47:53
118 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/46 47:54
119 HAIM PHILIPPE KURISTO M/40-49/47 47:57
120 CHARLET CEDRIC CEPAL M/20-29/13 47:59
121 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/40-49/48 48:05
122 DESMEDT KATRIEN   D/20-29/1 48:06
123 PROBST PAUL JAMES M/40-49/49 48:07
124 TURNEER ROGER LWA M/60-69/3 48:10
125 KIN GEORGES RCB M/60-69/4 48:15
126 DESSY DAVID FLEURUS M/30-39/36 48:19
127 DUPUIS MICHEL   M/40-49/50 48:23
128 HUGE THIBAUT   M/20-29/14 48:28
129 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/3 48:31
130 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/51 48:33
131 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/52 48:33
132 DELCORDE BERNARD   M/30-39/37 48:33
133 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/38 48:34
134 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/30-39/39 48:40
135 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/16 48:40
136 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/53 48:41
137 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/54 48:45
138 CONTE ALFREDO   M/50-59/17 48:56
139 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/40 48:57
140 DEMOORTEL GILLES   M/40-49/55 49:01
141 BORGINON BERNARD   M/30-39/41 49:03
142 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/2 49:04
143 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/56 49:06
144 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/15 49:08
145 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59/18 49:12
146 SMETS JOHAN   M/30-39/42 49:17
147 LAUWERS BERNARD NAC M/40-49/57 49:23
148 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/19 49:27
149 POSKIN BERNARD   M/50-59/20 49:28
150 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/43 49:31
151 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/20-29/3 49:33
152 POT GERARD   M/40-49/58 49:34
153 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/21 49:38
154 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/16 49:42
155 ZUCCALA SALVATORE JET M/40-49/59 49:44
156 MORO TERRY NAC M/30-39/44 49:44
157 VERHELST DENISE FURALOPE D/40-49/4 49:45
158 BROWET BERNARD   M/40-49/60 49:45
159 LABBE SIMON   M/16-19/5 49:46
160 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 49:48
161 DEBOUVRY PHILIPPE   M/30-39/45 49:56
162 SAVARY YVES   M/40-49/61 49:57
163 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/22 49:58
164 COENEN HENRI   M/40-49/62 50:03
165 RINGOET BART   M/20-29/17 50:07
166 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/63 50:08
167 HANOTEAUX RAYMOND   M/50-59/23 50:10
168 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/64 50:15
169 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/24 50:17
170 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/25 50:19
171 STILLEMANS GEORGES   M/40-49/65 50:19
172 OLDENHOVE XAVIER   M/20-29/18 50:20
173 ANOOT LUDO   M/40-49/66 50:23
174 CHRISTOPHE SERGE   M/40-49/67 50:27
175 DETAILLE PATRICK RCB M/30-39/46 50:32
176 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/26 50:32
177 DEWINT JOS   M/50-59/27 50:34
178 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/2 50:35
179 POTTY LAURENT   M/20-29/19 50:37
180 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59/28 50:38
181 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/29 50:42
182 VANDEZANDE VINCENT   M/30-39/47 50:44
183 LEROY MARC   M/30-39/48 50:48
184 COPPENS PIERRE   M/50-59/30 50:48
185 HINDLET JEAN-YVES   M/30-39/49 50:49
186 RASSON DANIEL   M/50-59/31 50:49
187 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/50 50:58
188 ROSART CHRISTIAN   M/50-59/32 51:14
189 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/20 51:16
190 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59/33 51:20
191 SYMONS PETRO NAC M/50-59/34 51:22
192 DENIS OLIVIER USBR ROAD TEAM M/40-49/68 51:25
193 DRISSENS EMMANUEL   M/50-59/35 51:30
194 BISSOT MARC   M/50-59/36 51:32
195 THOMAS JEAN PAUL NAC M/40-49/69 51:34
196 FIEVET JOEL   M/30-39/51 51:37
197 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/70 51:39
198 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/37 51:41
199 DE BACKER WILLEM   M/50-59/38 51:44
200 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/5 51:45
201 WAUTERS RAYMOND   M/50-59/39 51:49
202 MIESSE DANY NAC M/50-59/40 51:51
203 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/16-19/6 51:53
204 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/40-49/71 51:55
205 DEFOURNY DIDIER   M/30-39/52 51:56
206 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/41 51:58
207 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/42 52:01
208 INGELS DIDIER   M/40-49/72 52:05
209 DE VROEDE NADINE USBR ROAD TEAM D/40-49/6 52:06
210 BELABBES MYRIAM CEPAL D/30-39/3 52:06
211 SERCKX THOMAS   M/30-39/53 52:07
212 HANOTEAUX DANIEL NAC M/30-39/54 52:09
213 BELLEKENS JOS   M/50-59/43 52:12
214 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/44 52:13
215 DURIEUX ALAIN   M/30-39/55 52:18
216 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 52:19
217 VAN CALCK MARC   M/40-49/73 52:23
218 CARLIER JEROME ARCHY'S M/16-19/7 52:27
219 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/7 52:30
220 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/74 52:35
221 SPRINGUEL PHILIP   M/30-39/56 52:40
222 FRANCIS YVES   M/40-49/75 52:45
223 TEICHMANN PAUL   M/40-49/76 52:47
224 SANGLIER GERARD RC NAMUR M/40-49/77 52:51
225 STAS BERNARD   M/40-49/78 52:57
226 AGUILERA FRANCISCO USBR ROAD TEAM M/40-49/79 53:00
227 DUBOIS THIERRY   M/60-69/6 53:05
228 VOKAER ETIENNE   M/50-59/45 53:11
229 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/3 53:15
230 SIMON ALAIN   M/50-59/46 53:22
231 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39/57 53:23
232 DE MEYER PASCAL   M/40-49/80 53:28
233 DUBOIS CLAUDE   M/40-49/81 53:29
234 VAN CAMP HILDE   D/40-49/8 53:31
235 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/58 53:32
236 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/82 53:34
237 SMAL PATRICK   M/40-49/83 53:35
238 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/47 53:36
239 ROBERT PIERRE   M/60-69/7 53:37
240 M ZOUDI HAKIM   M/30-39/59 53:39
241 CAUBERGS GUY HOEGARDE M/50-59/48 53:46
242 DUGAREYN CHRISTIAN RIWA M/40-49/84 53:46
243 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/85 53:48
244 URBANO JOSE   M/50-59/49 53:55
245 SEGGIO PINO NAC M/60-69/8 54:06
246 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/86 54:09
247 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/87 54:15
248 DE COEN GERY LWA M/50-59/50 54:24
249 LAMBRECHTS WILLY RCB M/60-69/9 54:25
250 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/88 54:27
251 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/60 54:28
252 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/51 54:29
253 VALCKE ALAIN   M/30-39/61 54:30
254 SIMON BERNARD   M/30-39/62 54:30
255 SIGART MICHEL   M/50-59/52 54:31
256 DECOSTER MICHEL   M/50-59/53 54:32
257 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/40-49/89 54:34
258 CEUPPENS STEFAAN LEEUWERI M/40-49/90 54:35
259 HENIN MARC ASBTD M/40-49/91 54:36
260 SOREL PAUL   M/50-59/54 54:38
261 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/50-59/55 54:38
262 LAGAERT RITA JET D/50-59/4 54:43
263 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/56 54:44
264 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/92 54:46
265 BALROO SEBASTIEN   M/20-29/21 54:51
266 MAES DANIEL   M/40-49/93 54:51
267 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59/57 54:53
268 LEQUEUX MICHEL   M/60-69/10 54:53
269 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/63 54:56
270 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/94 54:58
271 WILMOTTE ALAIN   M/20-29/22 55:00
272 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/58 55:03
273 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/95 55:13
274 BLOMME WILFRID AXA TEAM M/50-59/59 55:15
275 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/50-59/60 55:20
276 LECLERCQ RENE MARC   M/50-59/61 55:24
277 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/11 55:25
278 LETOR JEAN PAUL   M/30-39/64 55:27
279 BALCAEN FLORENT   M/60-69/12 55:29
280 SINGER JEAN   M/40-49/96 55:31
281 DENEFFE GUY   M/50-59/62 55:32
282 GOOSSENS RENE   M/50-59/63 55:32
283 EDRIAT NATHALIE   D/30-39/4 55:37
284 COLSON BENOIT   M/30-39/65 55:37
285 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/66 55:38
286 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/5 55:38
287 MANUKA LUAN   M/40-49/97 55:42
288 PLOMTEUX VICTOR   M/50-59/64 55:43
289 PLOMTEUX BENOIT   M/30-39/67 55:44
290 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/5 55:46
291 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/40-49/98 55:47
292 LETELLIER MICHEL   M/40-49/99 55:52
293 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/68 55:52
294 MARCHANT YVES   M/40-49/100 55:55
295 RIGOT SERGE RCB M/50-59/65 55:58
296 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/66 56:00
297 MAGOTTEAUX HUBERT   M/40-49/101 56:00
298 RINGOET DANIEL   M/40-49/102 56:10
299 HUYGE FRANCIS   M/50-59/67 56:12
300 LEONE MARILENA RONVAU D/30-39/6 56:15
301 MAHAUT SEBASTIEN   M/20-29/23 56:22
302 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/1 56:24
303 MAILLET PIERRE RCB M/40-49/103 56:26
304 MARTIN MICHEL LDLV M/40-49/104 56:32
305 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/105 56:33
306 FALISE BRUNO   M/30-39/69 56:35
307 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/70 56:41
308 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/106 56:42
309 CARRE STEPHANE   M/20-29/24 56:43
310 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/68 56:44
311 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/69 56:49
312 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/6 56:51
313 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/70 56:53
314 SIMON DOMINIQUE JET M/50-59/71 56:54
315 DERHE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/9 56:56
316 WERNER CHRISTOPHE   M/20-29/25 56:56
317 NAMECHE ALAIN   M/50-59/72 56:58
318 PAULUS MARC SP_VERMA M/40-49/107 56:59
319 DEMEESTER ETIENNE   M/40-49/108 57:01
320 DUHAMEL HEIN   M/30-39/71 57:10
321 DAWSON CHRISTINE   D/40-49/10 57:17
322 DE KEUSTER PHILIPPE ANTILOB M/30-39/72 57:18
323 DAUPHIN JACQUES JAMES M/40-49/109 57:20
324 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/73 57:30
325 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/73 57:35
326 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39/74 57:37
327 CLEMENS ERIC   M/40-49/110 57:48
328 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/111 57:49
329 SABLON ERIC ACF M/40-49/112 57:51
330 FRANSSEN JACQUES JOG + M/50-59/74 57:53
331 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/113 57:59
332 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/11 58:00
333 KESTEMAN PATRICIA   D/40-49/12 58:00
334 ABRAHAM LUC   M/40-49/114 58:04
335 PITISCI CORRADO   M/30-39/75 58:07
336 JANSSEN CHRISTIAN HAC M/60-69/13 58:14
337 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/13 58:19
338 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/14 58:31
339 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/75 58:32
340 VIERSET JEAN MARC   M/40-49/115 58:33
341 VAN HOOLANDT GUY   M/50-59/76 58:33
342 LEROY ALAIN   M/40-49/116 58:35
343 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49/117 58:41
344 TROCH PAUL   M/50-59/77 58:44
345 DESCAMPS KARINE DACM D/30-39/7 58:48
346 GORRIS WIM   M/40-49/118 58:59
347 DE CEUSTER LINDA   D/40-49/14 59:00
348 WILMOTTE PHIIPPE   M/20-29/26 59:08
349 BARRAS PHILIPPE   M/40-49/119 59:12
350 DALOZE MATTHIEU   M/20-29/27 59:13
351 VAN GOSSUM LUC ACF M/50-59/78 59:14
352 CLERBOIS RAYMOND   M/40-49/120 59:20
353 HOET BERNADETTE JAMES D/40-49/15 59:21
354 SONCK DAVID NAC M/20-29/28 59:22
355 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/79 59:23
356 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/76 59:25
357 LE LIEVRE FREDDY KURISTO M/40-49/121 59:31
358 POLOME ALAIN   M/40-49/122 59:48
359 KINET JACQUES LDLV M/50-59/80 59:51
360 KINNAER MIA DCLA D/40-49/16 59:55
361 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/8 1:00:01
362 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/81 1:00:02
363 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/15 1:00:04
364 MATHIEU ROGER   M/50-59/82 1:00:08
365 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/16 1:00:09
366 ALIN LAURENT   M/20-29/29 1:00:10
367 MYAUX GEORGES LDLV M/50-59/83 1:00:14
368 BARBEZ FRANCOIS   M/30-39/77 1:00:16
369 PIRSON ANNE   D/40-49/17 1:00:18
370 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/18 1:00:19
371 RUELLE ERIC JET M/40-49/123 1:00:19
372 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/84 1:00:26
373 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/2 1:00:33
374 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/19 1:00:38
375 ALVAREZ BLANCO SANDRINE JET D/16-19/1 1:00:40
376 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/85 1:00:43
377 FRANCOIS GEORGES JOG + M/40-49/124 1:00:46
378 HAPPAERTS GODELIEVE DCLAKH D/50-59/7 1:00:56
379 BOUCHAT JEAN YVES   M/20-29/30 1:00:57
380 LACROIX VIVIANE ANTILOB D/40-49/20 1:01:02
381 ROOS JOEL   M/30-39/78 1:01:06
382 DEWEZ ROGER   M/50-59/86 1:01:09
383 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/87 1:01:11
384 FAUVARQUE MARTINE NAC D/50-59/8 1:01:12
385 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/125 1:01:14
386 ROMBAUX VINCENT   M/40-49/126 1:01:22
387 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/17 1:01:23
388 DEFERIERE MICHEL JAMES M/50-59/88 1:01:27
389 STAS MARIE-CLAIRE   D/60 &+/1 1:01:36
390 LEONARD PATRICIA   D/40-49/21 1:01:52
391 VAN BOVEN MICHEL   M/40-49/127 1:01:53
392 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/79 1:01:57
393 HOARAU FREDERIC JET M/40-49/128 1:02:09
394 SPRIMONT LAURENT   M/30-39/80 1:02:13
395 LAUWERS MONIQUE DCLAKH D/40-49/22 1:02:22
396 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/129 1:02:38
397 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/9 1:02:42
398 LORIA ANDRE   M/60-69/18 1:02:44
399 WELRAEDS GREGOIRE   M/30-39/81 1:02:45
400 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/3 1:02:48
401 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/4 1:02:50
402 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/19 1:02:52
403 BUZET MICHEL   M/50-59/89 1:03:03
404 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/90 1:03:16
405 VANCAENEGHEM CARLA LDLV D/30-39/9 1:03:26
406 PROOT JEAN JAN RCB M/40-49/130 1:03:34
407 DUBOIS JEAN   M/40-49/131 1:03:34
408 ESTIEVENART HENRI   M/40-49/132 1:03:36
409 JOURET ANDREE RCB D/50-59/10 1:03:47
410 ROTSAERT LUC JOG + M/40-49/133 1:03:48
411 BAPTISTA HELENA   D/40-49/23 1:04:04
412 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/20 1:04:15
413 MACKINTOSH PHILIPPE   M/20-29/31 1:04:41
414 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/21 1:05:04
415 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/22 1:05:06
416 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/91 1:05:07
417 CEULENAERE PAUL   M/40-49/134 1:05:09
418 VAN DEN BOORS ALAIN   M/40-49/135 1:05:11
419 VAN HOOLANDT MAUD   D/30-39/10 1:05:21
420 DENEUBOURG CLAUDE JC MARIEMONT D/60 &+/2 1:05:22
421 COLLIN LEON   M/60-69/23 1:05:27
422 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/24 1:05:36
423 CAUCHY ALAIN   M/40-49/136 1:05:39
424 SCHOBBENS HERVE   M/30-39/82 1:05:40
425 PIRSON BEATRICE   D/40-49/24 1:05:52
426 SCHUMACKER MURIEL   D/30-39/11 1:05:58
427 ARON NADINE   D/40-49/25 1:06:12
428 SERINA LIDIA   D/30-39/12 1:06:16
429 DE BLOEM SERGE GSKFUNCLUB M/50-59/92 1:06:17
430 WERY ALINE   D/20-29/4 1:06:22
431 MAINIL MICHEL   M/50-59/93 1:06:23
432 DECOSTER ROGER SPIRID L M/70 &+/5 1:06:23
433 REDANT ANNETTE   D/40-49/26 1:06:53
434 BRASSEUR DOMINIQUE   M/40-49/137 1:06:56
435 CATTELL JANET CES D/40-49/27 1:07:24
436 HEIRMAN PAUL   M/60-69/25 1:07:26
437 RIHOUX ALAIN   M/60-69/26 1:07:35
438 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/11 1:07:42
439 MICHIELS MARIA DCLAKH D/40-49/28 1:07:51
440 ADELBRECHT CHRISTINE   D/30-39/13 1:07:57
441 MICHAELIS ETIENNE   M/20-29/32 1:08:00
442 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/27 1:08:05
443 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/29 1:08:13
444 STAS PASCALE   D/30-39/14 1:08:18
445 BARBAT VINCIANE   D/40-49/30 1:08:35
446 LIPPI ENRICO RCB M/40-49/138 1:08:46
447 SPADARO FILIPPO   M/30-39/83 1:09:05
448 WILSON HEATHER   D/40-49/31 1:09:16
449 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/28 1:09:26
450 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/20-29/33 1:09:27
451 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/94 1:09:34
452 BASTIN ANNE   D/30-39/15 1:09:38
453 BERTON YVETTE   D/40-49/32 1:09:39
454 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/50-59/95 1:09:52
455 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/33 1:10:09
456 DE RIJVER GHISLAIN   D/40-49/34 1:10:41
457 KERKHOFS CATHERINE   D/40-49/35 1:10:48
458 DESMET INES JAMES D/40-49/36 1:10:55
459 SANDRON SOPHIE   D/30-39/16 1:10:55
460 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/96 1:10:56
461 LETE CATHERINE JAMES D/40-49/37 1:11:39
462 PORIAU PIERRE   M/40-49/139 1:11:42
463 LEJEUNE OLIVIER   M/20-29/34 1:11:59
464 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/29 1:12:02
465 LEMOINE CORINE   D/30-39/17 1:12:22
466 VAN MARSENILLE ANNE   D/30-39/18 1:13:19
467 DELESTIENNE GAETANE NAC D/40-49/38 1:14:00
468 PEETERS ANITA   D/50-59/12 1:14:12
469 CARIAT JACQUES   M/50-59/97 1:14:12
470 COPPENS LEILA   D/30-39/19 1:15:06
471 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/6 1:16:25
472 NALLY EVELYN CES D/60 &+/3 1:17:07
473 BAKER JOHN CES M/50-59/98 1:17:08
474 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/7 1:17:46
475 GONZALEZ BERTI   D/40-49/39 1:18:31
476 ANDREWS KAREN   D/40-49/40 1:18:46
477 HAUBRUGE PAULETTE   D/60 &+/4 1:20:12
478 FURNARI ROBERTO JET M/40-49/140 1:20:20
479 SCHUMACHER DAVID   M/20-29/35 1:21:31
480 BERTRAND ROGER   M/70 &+/8 1:24:20
481 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/141 1:26:18
482 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/30 1:27:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 24
2 KURISTO 18
3 RONVAU 18
4 NAC 17
5 RCB 14
6 JET 12
7 LWA 10
8 LDLV 9
9 CEPAL 9
10 USBR ROAD TEAM 8
11 JOG GAST 7
12 JAMES 7
13 FURALOPE 7
14 AXA TEAM 6
15 JOG + 5
16 JOG BEER 5
17 JOG CLUBJE 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 45
2 RONVAU 81
3 ANTILOB 129
4 LWA 188
5 KURISTO 199
6 FURALOPE 219
7 USBR ROAD TEAM 395
8 NAC 412
9 RCB 428
10 JOG CLUBJE 631
11 JET 741
12 AXA TEAM 856
13 LDLV 954
14 JOG GAST 1002
15 JOG BEER 1254
16 JOG + 1512
17 JAMES 1599