Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.
  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/1 39:44
2 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 40:58
3 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/2 41:06
4 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 41:15
5 PLASQUI MICHEL LDLV M/40-49/3 41:35
6 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/4 42:20
7 DE ROMREE GHISLAIN CS DYL.G M/20-29/1 42:28
8 THORE MARTIN FURALOPE M/30-39/2 42:30
9 CONIGLIO LORENZO   M/30-39/3 42:32
10 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/4 43:27
11 CONIGLIO JOSEPH   M/30-39/5 43:46
12 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/6 43:47
13 MARIEN THEO BENFICA M/40-49/5 44:39
14 SILLIEN VINCENT ORBAIS M/20-29/2 44:48
15 DE KIMPE BERNARD NAC M/40-49/6 44:56
16 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/7 45:04
17 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/2 45:11
18 RORIVE ALAIN   M/40-49/7 45:14
19 COUTURE JEAN RENE   M/40-49/8 45:22
20 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/30-39/8 45:45
21 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/50-59/3 46:00
22 SILLIEN FREDDY RONVAU M/50-59/4 46:12
23 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/9 46:17
24 GRASSHOPPER CARLOS   M/40-49/10 46:28
25 LEVACQ GUY LDLV M/50-59/5 46:46
26 MARKADIEU NICOLAS LWA M/30-39/9 46:48
27 ROZZI STEPHANE CEPAL M/20-29/3 47:01
28 TITLEY MARK LDLV M/30-39/10 47:03
29 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/4 47:04
30 LODDEWIJKX LUC   M/30-39/11 47:11
31 DE KEGHEL MARC USBR ROAD TEAM M/40-49/11 47:15
32 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/12 47:19
33 BOUSMAN RENE RONVAU M/40-49/13 47:23
34 BOMBAERTS FREDERIC   M/30-39/12 47:25
35 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/14 47:27
36 AOUST RUDY GSKFUNCLUB M/20-29/5 47:28
37 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/15 47:30
38 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/16 47:34
39 HOORENS CARLOS LDLV M/30-39/13 47:50
40 LAUWERS AURELIEN   M/16-19/1 47:51
41 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/14 47:53
42 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/6 47:58
43 CADET LUC ANTILOB M/40-49/17 48:02
44 DEVICK EMILY NAC D/30-39/1 48:06
45 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/30-39/15 48:09
46 HANOTEAUX DANIEL NAC M/30-39/16 48:11
47 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/17 48:22
48 STASSIN FRANCIS PARA CL M/40-49/18 48:31
49 VERSMISSEN PHILIPPE USBR ROAD TEAM M/40-49/19 48:32
50 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/18 48:36
51 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 48:43
52 JACQUES PHILIPPE CEPAL M/40-49/20 48:49
53 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/21 48:50
54 LENAERTS CARL LDLV M/40-49/22 48:54
55 VAN DEN BROECK HERMAN FURALOPE M/30-39/19 48:58
56 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/7 49:04
57 TORDEURS BENOIT USBR ROAD TEAM M/30-39/20 49:06
58 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/23 49:10
59 TEGAS GIOVANNI NAC M/40-49/24 49:11
60 DECAMPS RUDY NAC M/40-49/25 49:13
61 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/21 49:14
62 MORY PASCAL   M/40-49/26 49:17
63 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/22 49:19
64 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/27 49:20
65 STEENS LUC RONVAU M/30-39/23 49:21
66 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/6 49:30
67 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/24 49:38
68 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/28 49:42
69 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 49:48
70 MAGE ALAIN ESC M/40-49/29 49:49
71 VANDENBROECK STEVE JOG CLUBJE M/20-29/8 49:55
72 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/30 49:59
73 FINE PAUL RCB M/50-59/7 50:01
74 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/25 50:08
75 WARIN DIDIER   M/40-49/31 50:09
76 THOLOME LUC GSKFUNCLUB M/40-49/32 50:13
77 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/9 50:16
78 SANA PASCAL   M/40-49/33 50:18
79 HENNAUX BRUNO RONVAU M/30-39/26 50:20
80 BINKERT MARC LDLV M/40-49/34 50:22
81 COLIN CEDRIC   M/20-29/10 50:23
82 HENDRICKX KRIS   M/40-49/35 50:27
83 BODART OLIVIER   M/30-39/27 50:31
84 ROOSSENS CATHERINE CEPAL D/30-39/2 50:33
85 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/40-49/36 50:34
86 MOORKENS JAN   M/20-29/11 50:35
87 HALKIN DIDIER RCB M/30-39/28 50:36
88 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/37 50:38
89 CLARKE NIGEL   M/40-49/38 50:43
90 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/2 50:47
91 DEMARETS MURIELLE CEPAL D/20-29/1 50:59
92 DEMARETS JOEL NAC M/50-59/8 51:00
93 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/39 51:08
94 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59/9 51:15
95 GUYON FREDERIC   M/30-39/29 51:28
96 VAN OOST PAUL RONVAU M/40-49/40 51:35
97 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/41 51:36
98 DESSY MICHAEL   M/30-39/30 51:37
99 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49/42 51:42
100 VANTYGHEM YVES NAC M/30-39/31 51:43
101 MILLS TIMOTHY A RCB M/40-49/43 51:46
102 BALLEZ IGOR   M/40-49/44 51:49
103 BARATA HORACIO KURISTO M/30-39/32 51:53
104 FERAUCHE JEAN-MARIE   M/50-59/10 51:54
105 SERON CLAUDE UAC M/50-59/11 51:55
106 GRIMONT JEAN MICHEL   M/40-49/45 51:55
107 STILLEMANS GEORGES   M/40-49/46 51:57
108 SCOUPPE GERY   M/40-49/47 52:02
109 VAN DE LEEST HARRY   M/40-49/48 52:05
110 GEENI KURT   M/30-39/33 52:05
111 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/12 52:07
112 MINET JEAN PAUL   M/40-49/49 52:09
113 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/50 52:11
114 BAIKRICH GUY RCB M/50-59/13 52:15
115 FLABAT PATRICK   M/40-49/51 52:19
116 DEOME PIERRE ENJAMBEE M/20-29/12 52:28
117 KUBORN XAVIER   M/20-29/13 52:30
118 BRUYERE PIERRE   M/40-49/52 52:32
119 GILISSEN JOHNNY KURISTO M/40-49/53 52:36
120 ALEXANDRE FRANCOISE CROSS PR D/40-49/1 52:39
121 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/14 52:40
122 COUVREUR PATRICK   M/40-49/54 52:41
123 CHRISTAENS FRANCOIS   M/20-29/14 52:48
124 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/34 52:52
125 VANDENBROECK GILBERT JOG CLUBJE M/50-59/15 52:54
126 GHAYE PHILIP   M/40-49/55 52:55
127 HAZEE STEPHANE GSKFUNCLUB M/30-39/35 52:56
128 VANPEE ALAIN RONVAU M/50-59/16 52:57
129 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/2 52:59
130 DELCORDE BERNARD   M/30-39/36 52:59
131 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/56 53:10
132 BROZE LAURENT   M/30-39/37 53:15
133 WYNS JOS HULS M/50-59/17 53:16
134 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/57 53:17
135 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/3 53:21
136 TAYMANS DIDIER USBR ROAD TEAM M/30-39/38 53:22
137 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/3 53:25
138 ROBBE MARCEL TEND DET M/50-59/18 53:26
139 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/15 53:26
140 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/19 53:28
141 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/58 53:29
142 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/39 53:29
143 TURNEER ROGER LWA M/60-69/3 53:34
144 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/59 53:43
145 OOSTLAND STEPHANE   M/30-39/40 53:51
146 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/60 53:54
147 BOONE PASCAL CABW M/30-39/41 53:58
148 JACOLY OLIVIER   M/16-19/2 54:01
149 WILLAME DIDIER   M/30-39/42 54:03
150 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/2 54:04
151 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/61 54:05
152 HONCISSE PATRICK   M/16-19/3 54:06
153 LUYTEN PHILIPPE   M/40-49/62 54:07
154 SPIGELEER PIERRE USBR ROAD TEAM M/40-49/63 54:14
155 MORO TERRY NAC M/30-39/43 54:16
156 DEMOORTEL GILLES   M/40-49/64 54:16
157 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/4 54:18
158 LAPORTE OLIVIER   M/30-39/44 54:18
159 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/20 54:20
160 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/65 54:20
161 POT GERARD   M/40-49/66 54:21
162 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/45 54:26
163 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/21 54:28
164 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/67 54:32
165 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/68 54:34
166 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/46 54:36
167 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/69 54:37
168 LEPOUTRE GUY USBR ROAD TEAM M/30-39/47 54:38
169 FRANKIE ANN JOG CLUBJE D/30-39/4 54:39
170 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59/22 54:41
171 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/70 54:45
172 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/48 54:48
173 FRANCOISSE ALAIN JAMES M/40-49/71 54:51
174 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/23 54:55
175 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/24 55:11
176 LABBE THIBAUT   M/16-19/4 55:11
177 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/72 55:12
178 BOSQUET MICHEL   M/40-49/73 55:13
179 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39/49 55:14
180 NELIS FRANCOIS   M/40-49/74 55:16
181 DEPREZ DOMINIQUE ANTILOB M/30-39/50 55:18
182 WIJNEN LUC   M/40-49/75 55:19
183 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/76 55:20
184 SMETS JOHAN   M/30-39/51 55:25
185 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/77 55:30
186 STILMANT DENIS NAC M/40-49/78 55:32
187 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/20-29/3 55:34
188 NOWAKOWSKI JERZYK NAC M/30-39/52 55:35
189 GHYS DANIEL JOG GANS M/40-49/79 55:37
190 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/80 55:40
191 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/4 55:41
192 RASSON DANIEL   M/50-59/25 55:42
193 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/81 55:46
194 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/5 55:47
195 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/53 55:48
196 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/82 55:52
197 LAUWERS BERNARD NAC M/40-49/83 55:56
198 LANNOO PHILIPPE   M/20-29/16 55:57
199 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59/26 55:59
200 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/84 56:01
201 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/85 56:01
202 LATINIS ERIC   M/40-49/86 56:03
203 STERCKX CLAUDE   M/50-59/27 56:04
204 HANOTEAUX RAYMOND   M/50-59/28 56:07
205 BROWET BERNARD   M/40-49/87 56:11
206 COPPENS PIERRE   M/50-59/29 56:19
207 DENIS OLIVIER USBR ROAD TEAM M/40-49/88 56:21
208 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/89 56:24
209 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/30 56:26
210 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/5 56:33
211 CONTE ALFREDO   M/50-59/31 56:34
212 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59/32 56:40
213 FROCHEUR CLAUDE CABW M/50-59/33 56:54
214 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/34 56:58
215 RADDOUX HUGO HOEGARDE M/40-49/90 57:01
216 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/6 57:08
217 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/35 57:08
218 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/36 57:11
219 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59/37 57:13
220 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/17 57:17
221 VAN LOO DIRK   M/40-49/91 57:18
222 DEFALQUE QUENTIN ANTILOB M/30-39/54 57:21
223 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/38 57:22
224 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/6 57:23
225 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/55 57:24
226 ROSART CHRISTIAN   M/50-59/39 57:26
227 MASSART FREDERIC   M/20-29/18 57:26
228 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/7 57:27
229 BOUDART JEAN PAUL KURISTO M/50-59/40 57:30
230 SYMONS PETRO NAC M/50-59/41 57:32
231 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 57:35
232 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/56 57:36
233 RAVIGNAT GEORGES   M/40-49/92 57:39
234 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/57 57:40
235 AUDIER JEAN PHILIPPE   M/30-39/58 57:44
236 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/59 57:48
237 DEMAZY JEAN FRANCOIS   M/20-29/19 57:50
238 SONMEREYN SYLVIANE RCB D/30-39/7 57:51
239 LANNOO MICHAEL THURE M/20-29/20 58:03
240 DE COSTER KRISTEL JOG CLUBJE D/20-29/4 58:07
241 GRANDELET PHILIPPE   M/30-39/60 58:10
242 VERSCHAFFEL ERIC   M/40-49/93 58:12
243 PEETERS GUY TEND DET M/40-49/94 58:17
244 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/42 58:21
245 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/95 58:22
246 BELABBES MYRIAM CEPAL D/30-39/8 58:22
247 VOKAER ETIENNE   M/50-59/43 58:26
248 WIELICZKO JAN   M/50-59/44 58:27
249 VANVLASSELAER ANNIE ROBA D/50-59/3 58:32
250 COENEN HENRI   M/40-49/96 58:33
251 LUYTEN ALAIN   M/40-49/97 58:35
252 LANCIERS MANUEL   M/30-39/61 58:37
253 VANRIE PIERRE   M/30-39/62 58:38
254 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/5 58:39
255 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/9 58:40
256 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/40-49/98 58:40
257 BOROS PHILIPPE   M/40-49/99 58:43
258 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/40-49/100 58:44
259 DE BRUYNE ANDRE WINTERTH M/40-49/101 58:46
260 CONIGLIO MARIA-CONCEHA   D/30-39/10 58:48
261 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/45 58:49
262 VERHAEGEN JEAN-LOUIS RONVAU M/40-49/102 58:51
263 BRUELEMANS JULIEN   M/60-69/5 58:53
264 TERMOLLE FREDERIC JOG GANS M/50-59/46 58:56
265 TERMOLLE LOUIS JOG GANS M/50-59/47 58:58
266 CAUBERGS GUY HOEGARDE M/50-59/48 59:01
267 DUBOIS THIERRY   M/60-69/6 59:07
268 SIMON ALAIN   M/50-59/49 59:08
269 VAN ROELEN VIVIANE DCLA D/40-49/8 59:09
270 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/4 59:10
271 INGELS DIDIER   M/40-49/103 59:11
272 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/40-49/9 59:15
273 DURIEUX ALAIN   M/30-39/63 59:17
274 MERTENS HUBERT DEMARSIN M/50-59/50 59:18
275 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59/51 59:26
276 DESERRANNO PATRICK JAMES M/40-49/104 59:38
277 SANDRON DOMINIQUE WINTERTH M/30-39/64 59:40
278 VERBOOMEN JEAN-LOUIS LWA M/40-49/105 59:44
279 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/106 59:52
280 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/65 59:54
281 DUBOIS MARC   M/40-49/107 59:57
282 MESKENS FREDERIC RONVAU M/20-29/21 1:00:00
283 DRISSENS EMMANUEL   M/50-59/52 1:00:04
284 WAUTERS RAYMOND   M/50-59/53 1:00:06
285 WILMOTTE ALAIN   M/20-29/22 1:00:10
286 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/108 1:00:11
287 MAGOTTEAUX HUBERT   M/40-49/109 1:00:15
288 GILLE PHILIPPE GSKFUNCLUB M/30-39/66 1:00:16
289 BRIET RENAUD ANTILOB M/20-29/23 1:00:17
290 RUYTERS BART   M/20-29/24 1:00:17
291 VAN CALCK MARC   M/40-49/110 1:00:21
292 VAN CAMP HILDE   D/40-49/10 1:00:23
293 BELLEKENS JOS   M/50-59/54 1:00:24
294 FRANCIS YVES   M/40-49/111 1:00:33
295 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/11 1:00:34
296 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/112 1:00:39
297 TRICOT BERNARD CFS M/30-39/67 1:00:42
298 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/113 1:00:43
299 DUGAREYN CHRISTIAN RIWA M/40-49/114 1:00:44
300 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/40-49/115 1:00:49
301 LICOPPE LUC   M/30-39/68 1:00:50
302 ROBERT PIERRE   M/60-69/7 1:00:56
303 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/116 1:00:59
304 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/117 1:01:04
305 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/55 1:01:05
306 DECOSTER MICHEL   M/50-59/56 1:01:06
307 SIMON BERNARD   M/30-39/69 1:01:08
308 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/118 1:01:09
309 STILMANT PIERRE   M/30-39/70 1:01:10
310 GOFFIN VINCENT RONVAU M/30-39/71 1:01:11
311 LACAILLE GUY NAC M/50-59/57 1:01:12
312 GLEVICZKY ANDRE CS DYL.G M/40-49/119 1:01:16
313 CRUSNAIRE MARC JAMES M/40-49/120 1:01:17
314 DUHAMEL HEIN   M/30-39/72 1:01:20
315 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/121 1:01:22
316 VREUX ERIC   M/40-49/122 1:01:26
317 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/58 1:01:30
318 CLAMOT DANIEL   M/40-49/123 1:01:31
319 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/124 1:01:32
320 CHRISTOPHE SERGE   M/40-49/125 1:01:32
321 DINJART VINCENT   M/40-49/126 1:01:33
322 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/73 1:01:33
323 SEGGIO PINO NAC M/60-69/8 1:01:34
324 BALCAEN FLORENT   M/60-69/9 1:01:39
325 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/74 1:01:39
326 HOORICHX ESTELLE CEPAL D/20-29/6 1:01:46
327 LETELLIER MICHEL   M/40-49/127 1:01:48
328 HUYGE FRANCIS   M/50-59/59 1:01:50
329 DEBRABANTER ERIC   M/40-49/128 1:01:53
330 MAES DANIEL   M/40-49/129 1:02:01
331 DURY ROBERT JAMES M/40-49/130 1:02:04
332 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/10 1:02:05
333 WILMOTTE PHIIPPE   M/20-29/25 1:02:10
334 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/131 1:02:17
335 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/60 1:02:20
336 BEBE JANICK RCB D/30-39/11 1:02:26
337 COQUELIN SERGE   M/40-49/132 1:02:27
338 SERCKX THOMAS   M/30-39/75 1:02:29
339 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/76 1:02:30
340 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/5 1:02:36
341 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/50-59/6 1:02:53
342 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/11 1:02:54
343 HELQ OLIVIER   M/30-39/77 1:02:58
344 PIQUARD BEN   M/30-39/78 1:03:05
345 LECLERCQ RENE MARC   M/50-59/61 1:03:06
346 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/133 1:03:07
347 SPRINGUEL PHILIP   M/30-39/79 1:03:10
348 DEBEIR OLIVIER   M/30-39/80 1:03:11
349 ALAERTS JIM JOG CLUBJE M/30-39/81 1:03:13
350 GEVENOIS MARIE ROSE   D/50-59/7 1:03:18
351 DEWULF LAURENT   M/30-39/82 1:03:19
352 THIRION DOMINIQUE   D/40-49/12 1:03:24
353 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/13 1:03:32
354 DAWSON CHRISTINE   D/40-49/14 1:03:38
355 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/8 1:03:40
356 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/62 1:03:42
357 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/134 1:03:49
358 DROMELET BERANGERE   D/30-39/12 1:03:57
359 SNOECK REMY IXEL M/70 &+/1 1:03:59
360 THIRION PIERRE   M/30-39/83 1:04:01
361 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/15 1:04:03
362 DOMS HARRY   M/50-59/63 1:04:07
363 MATHIEU ROGER   M/50-59/64 1:04:09
364 BLOMMAERT VINCENT LWA M/40-49/135 1:04:10
365 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/65 1:04:11
366 CADET MARC ANTILOB M/50-59/66 1:04:12
367 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/67 1:04:15
368 OLLIER BEATRICE JOG GANS D/50-59/9 1:04:19
369 BERTRAND PATRICK RONVAU M/40-49/136 1:04:24
370 KLEIN THIERRY   M/40-49/137 1:04:24
371 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/68 1:04:27
372 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/138 1:04:32
373 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/50-59/69 1:04:38
374 KAMP YVES   M/60-69/12 1:04:40
375 DE GROM PHILIPPE   M/40-49/139 1:04:45
376 EDRIAT NATHALIE   D/30-39/13 1:04:46
377 COLSON BENOIT   M/30-39/84 1:04:47
378 VERDICKT ISABELLE RIWA D/30-39/14 1:04:53
379 DESERRANNO MYRIAM   D/50-59/10 1:04:56
380 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/140 1:05:01
381 LETOR JEAN PAUL   M/30-39/85 1:05:03
382 VAN HOUTTE GABRIEL BIN M/50-59/70 1:05:05
383 MOMMENS PIERRE RCB M/50-59/71 1:05:07
384 JANSSEN CHRISTIAN HAC M/60-69/13 1:05:08
385 URBANO JOSE   M/50-59/72 1:05:12
386 VIERSET JEAN MARC   M/40-49/141 1:05:13
387 DE KEUSTER PHILIPPE ANTILOB M/30-39/86 1:05:14
388 COGNEAU DENIS   M/30-39/87 1:05:14
389 ABRAHAM LUC   M/40-49/142 1:05:17
390 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/73 1:05:36
391 LEROY ALAIN   M/40-49/143 1:05:41
392 MAUBILLE BENOIT   M/40-49/144 1:05:42
393 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/14 1:05:43
394 BOURGEOIS FABRICE   M/30-39/88 1:05:45
395 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/20-29/26 1:06:01
396 BARRAS PHILIPPE   M/40-49/145 1:06:02
397 DENEFFE GUY   M/50-59/74 1:06:15
398 DE BELDER MARC HULS M/30-39/89 1:06:20
399 MAIRESSE ETIENNE   M/40-49/146 1:06:22
400 DE CEUSTER LINDA   D/40-49/16 1:06:24
401 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/75 1:06:31
402 GORRIS WIM   M/40-49/147 1:06:32
403 DESCAMPS KARINE DACM D/30-39/15 1:06:34
404 DEFERIERE MICHEL JAMES M/50-59/76 1:06:37
405 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/40-49/17 1:06:41
406 VAN GOSSUM LUC ACF M/50-59/77 1:06:46
407 GELDOF QUENTIN AF M/30-39/90 1:06:47
408 WANTEN MARIE-THERESE   D/50-59/11 1:06:59
409 SONCK DAVID NAC M/20-29/27 1:07:03
410 FREMY ANNE JAMES D/40-49/18 1:07:06
411 LIESSE JACQUELINE JAMES D/50-59/12 1:07:10
412 ROMBAUR VINCENT   M/40-49/148 1:07:14
413 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/19 1:07:16
414 STENAERT DAVID   M/30-39/91 1:07:17
415 DETHIENNE HUGUES   M/30-39/92 1:07:18
416 DELBECQUE LAURE ESC D/20-29/7 1:07:18
417 FLAMAGNE ERIC   M/40-49/149 1:07:18
418 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/150 1:07:41
419 DROESBEKE THIERRY   M/30-39/93 1:07:47
420 KEMPENEERS THIERRY   M/30-39/94 1:07:51
421 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/151 1:07:58
422 MEURICE ADRIEN   M/16-19/5 1:08:04
423 SPRIMONT LAURENT   M/30-39/95 1:08:11
424 MORTIER GEORGES   M/50-59/78 1:08:12
425 LACROIX VIVIANE ANTILOB D/40-49/20 1:08:13
426 FAUVARQUE MARTINE NAC D/50-59/13 1:08:14
427 SNAPS PATRICK ANTILOB M/30-39/96 1:08:14
428 PIRSON ANNE   D/40-49/21 1:08:15
429 VERHOEVEN LEA JOG CLUBJE D/50-59/14 1:08:22
430 SORNASSE DANIEL   M/50-59/79 1:08:31
431 KINNAER MIA DCLA D/40-49/22 1:08:34
432 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/16 1:08:53
433 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/40-49/152 1:08:54
434 VAN TWEMBEKE OLIVIER   M/30-39/97 1:09:05
435 WATSON MICHELE LDLV D/30-39/17 1:09:07
436 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/80 1:09:15
437 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/2 1:09:23
438 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/15 1:09:28
439 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/40-49/153 1:09:29
440 LEBEGUE CHRISTOPHE GSKFUNCLUB M/30-39/98 1:09:32
441 CLAES LAURENT   M/30-39/99 1:09:44
442 DE CONINCK CHRISTINE USBR ROAD TEAM D/40-49/23 1:09:45
443 LORIA ANDRE   M/60-69/16 1:09:46
444 LAUWERS MONIQUE DCLAKH D/40-49/24 1:09:48
445 DEWULF ERIKA   D/30-39/18 1:09:50
446 BURNY ALAIN JAMES M/50-59/81 1:10:04
447 HANQUET GUY RONVAU M/50-59/82 1:10:14
448 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/3 1:10:16
449 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/17 1:10:17
450 BOUVEUCOURT PIERRE NAC M/30-39/100 1:10:25
451 VANKERCKHOVEN FRANCIS   M/60-69/18 1:10:33
452 ROUSSEAU BERNARD HAC M/50-59/83 1:10:38
453 CORNET ANNE   D/30-39/19 1:10:44
454 WILLEMS BERTRAND   M/30-39/101 1:10:46
455 DEBOD STEPHAN   M/40-49/154 1:11:08
456 VANCAENEGHEM CARLA LDLV D/30-39/20 1:11:20
457 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/25 1:11:21
458 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/19 1:11:31
459 SIMON PATRICK   M/40-49/155 1:11:40
460 KENNIS DIMITRI   M/40-49/156 1:11:40
461 DESTENAY PATRICK   M/30-39/102 1:11:57
462 ESTIEVENART HENRI   M/40-49/157 1:12:40
463 DECOSTER ROGER SPIRID L M/70 &+/4 1:13:18
464 NOLET CLAUDE   M/50-59/84 1:13:19
465 DENIS JEAN-MARC JAMES M/40-49/158 1:13:31
466 SERINA LIDIA   D/30-39/21 1:13:33
467 BAPTISTA HELENA   D/40-49/26 1:13:57
468 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/20 1:14:04
469 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/21 1:14:11
470 BARE GEORGES RCAS M/50-59/85 1:14:19
471 NEYT CECILE   D/30-39/22 1:14:42
472 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/86 1:14:51
473 PISSART JEAN PAUL   M/40-49/159 1:14:58
474 COLLIN LEON   M/60-69/22 1:15:01
475 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/23 1:15:06
476 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/50-59/87 1:15:38
477 BRASSEUR DOMINIQUE   M/40-49/160 1:15:41
478 BOULANGER YVES   M/50-59/88 1:15:43
479 JAVAUDIN LAURENT EUROSOCKS M/20-29/28 1:16:00
480 THIBAUT PATRICIA JAMES D/40-49/27 1:16:15
481 MICHIELS MARIA DCLAKH D/40-49/28 1:16:29
482 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/15 1:16:35
483 HENQUIN PHILIPPE   M/50-59/89 1:16:57
484 PARTON SYLVAIN SPIRID L M/60-69/24 1:17:24
485 BARBAT VINCIANE   D/40-49/29 1:17:26
486 LIONNET YASMINE   D/20-29/8 1:17:33
487 AHERN SIOBHAN   D/20-29/9 1:17:33
488 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/25 1:17:38
489 DILLENBOURG BERNADETTE LWA D/40-49/30 1:17:43
490 HEIRMAN PAUL   M/60-69/26 1:18:03
491 RIHOUX ALAIN   M/60-69/27 1:18:08
492 BASTIN ANNE   D/30-39/23 1:18:11
493 BERTON YVETTE   D/40-49/31 1:18:12
494 JENKINSON ANNA   D/30-39/24 1:18:13
495 CLAPHAM SARAM   D/30-39/25 1:18:14
496 KISUKURUME ALAIN   M/40-49/161 1:19:12
497 NELISSEN THIERRY   M/40-49/162 1:19:13
498 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/20-29/29 1:21:00
499 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/163 1:21:44
500 PORIAU PIERRE   M/40-49/164 1:22:49
501 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/5 1:23:36
502 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/6 1:23:42
503 POLOME JEAN   M/70 &+/7 1:24:28
504 DECLERCK VIRGINIE NAC D/16-19/1 1:25:57
505 QUINTIN JEANINE ASBTD D/50-59/16 1:26:20
506 MAIRESSE EMMANUELLE   D/20-29/10 1:26:35
507 DELESTIENNE GAETANE NAC D/40-49/32 1:26:52
508 EVRARD SANDRINE ANTILOB D/30-39/26 1:28:09
509 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/90 1:32:00
510 BERTRAND ROGER   M/70 &+/8 1:36:09
511 CARON FREDERIC POST OTT M/70 &+/9 1:39:38
512 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/28 1:40:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RONVAU 36
2 ANTILOB 34
3 NAC 25
4 KURISTO 15
5 JAMES 14
6 JOG CLUBJE 14
7 LDLV 12
8 USBR ROAD TEAM 11
9 CEPAL 10
10 RCB 10
11 LWA 9
12 GSKFUNCLUB 8
13 TEND DET 5
14 RIWA 5
15 PARA CL 5
16 DCLAKH 5
17 JOG GANS 5
18 RC NAMUR 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 70
2 CEPAL 71
3 LDLV 151
4 ANTILOB 216
5 NAC 224
6 LWA 313
7 USBR ROAD TEAM 345
8 JOG CLUBJE 366
9 KURISTO 380
10 GSKFUNCLUB 539
11 RCB 550
12 PARA CL 1099
13 JAMES 1214
14 JOG GANS 1217
15 TEND DET 1255
16 RIWA 1435
17 DCLAKH 1582
18 RC NAMUR 1803