Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.
  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DUPONT EDDY   M/30-39/1 38:17
2 DEVOCHT PETER ADIDAS M/40-49/1 39:29
3 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/2 39:33
4 TORDEURS ARNE SAUCONY M/20-29/1 39:42
5 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 40:46
6 RECOUR LAURENT TRAIN 7 M/30-39/3 40:54
7 PLASQUI MICHEL LDLV M/40-49/2 41:20
8 MICHOTTE VINCENT   M/16-19/1 42:07
9 DE ROMREE GHISLAIN CS DYL.G M/20-29/2 42:12
10 SHEHU NASSER KURISTO M/40-49/3 42:25
11 LAGOS PATRICIO CEPAL M/30-39/4 42:35
12 VAN NOTEN OMER POST OTT M/50-59/2 42:44
13 DUBOIS JEAN-PHILIPPE   M/20-29/3 43:05
14 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/5 43:15
15 SALSANOV IBRAGIM LWA M/40-49/4 43:43
16 BROQUET PHILIPPE   M/30-39/6 43:53
17 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/5 44:26
18 PARIDAENS JOHAN   M/30-39/7 44:45
19 BONATO PATRICK RAM M/40-49/6 44:49
20 TECHY DANIEL RCB M/40-49/7 44:56
21 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/8 45:00
22 MARKADIEU NICOLAS LWA M/30-39/8 45:03
23 RORIVE ALAIN   M/40-49/9 45:11
24 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/50-59/3 45:16
25 BAUWENS ALEX   M/50-59/4 45:23
26 PREVOT JEROME LWA M/30-39/9 45:26
27 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/10 45:39
28 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/10 45:54
29 DEMEULEMEESTER GUILLAUME GLOBE TR M/16-19/2 46:03
30 LEVACQ GUY LDLV M/50-59/5 46:20
31 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/6 46:22
32 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/11 46:25
33 WYNS JOS HULS M/50-59/7 46:30
34 BOSSAER PATRICK   M/40-49/11 46:34
35 VERSMISSEN PHILIPPE USBR ROAD TEAM M/40-49/12 46:38
36 VANHANDENHOVEN PASCAL   M/30-39/12 46:43
37 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/13 46:46
38 HOPPE MICHAEL   M/50-59/8 46:49
39 SERON CLAUDE UAC M/50-59/9 47:01
40 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/4 47:10
41 VAN DER PERREN MARC ECS M/30-39/13 47:11
42 SERGYSELS PASCAL JOG + M/30-39/14 47:18
43 NAUWELAERTS MICHEL   M/50-59/10 47:21
44 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/15 47:22
45 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 47:24
46 BOUSMAN RENE RONVAU M/40-49/14 47:30
47 INTVELD JAN FURALOPE M/40-49/15 47:33
48 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/16 47:37
49 DELAHAYE YVES NSTT M/40-49/17 47:41
50 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/16 47:48
51 BERSON CHRISTIAN JOG + M/40-49/18 48:01
52 STASSIN FRANCIS PARA CL M/40-49/19 48:01
53 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/20 48:06
54 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/21 48:07
55 MORY PASCAL   M/40-49/22 48:09
56 LOUF JEAN JACQUES JOG + M/40-49/23 48:11
57 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/17 48:15
58 DERIVEAU JEAN USBR ROAD TEAM M/50-59/11 48:22
59 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/18 48:24
60 MACHMER ARMIN   M/40-49/24 48:27
61 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 48:31
62 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/25 48:34
63 BODART LOUIS   M/40-49/26 48:37
64 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/5 48:43
65 MARTHOZ PASCAL SABENA M/30-39/19 49:03
66 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/12 49:04
67 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/20 49:06
68 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/27 49:08
69 KUBORN XAVIER   M/20-29/6 49:10
70 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/28 49:11
71 FORNIER JEAN-ROGER RCB M/40-49/29 49:12
72 RICKETSON PATRICK   M/50-59/13 49:12
73 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/14 49:13
74 MAGE ALAIN ESC M/40-49/30 49:15
75 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/2 49:18
76 SURQUIN JEAN-LUC LWA M/30-39/21 49:22
77 BODART RODOLPHE   M/20-29/7 49:25
78 VANDENBROECK STEVE JOG CLUBJE M/20-29/8 49:27
79 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/15 49:29
80 BARATA HORACIO KURISTO M/30-39/22 49:34
81 NEMRY FRANCOISE CEPAL D/30-39/1 49:36
82 ASTA DOMINIQUE RONVAU M/40-49/31 49:43
83 FINE PAUL RCB M/50-59/16 49:46
84 JOLY PATRICK JOG GANS M/30-39/23 49:53
85 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/32 49:57
86 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/33 50:05
87 BALLEZ IGOR   M/40-49/34 50:08
88 DEMARETS MURIELLE CEPAL D/20-29/1 50:17
89 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/17 50:24
90 GILISSEN JOHNNY KURISTO M/40-49/35 50:30
91 KIN GEORGES RCB M/60-69/3 50:34
92 DE MAERE BERNARD   M/20-29/9 50:39
93 GUYON FREDERIC   M/30-39/24 50:41
94 MURPHY EILEEN   D/30-39/2 50:47
95 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/36 50:58
96 VAN OOST PAUL RONVAU M/40-49/37 51:01
97 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/38 51:04
98 BILLET CHRISTIAN IXEL M/50-59/18 51:05
99 ROOSSENS CATHERINE RCB D/30-39/3 51:07
100 VIGNY LAURENT   M/30-39/25 51:08
101 MOORS GREGORY   M/20-29/10 51:09
102 COQUELET VINCENT RONVAU M/40-49/39 51:18
103 COLIN CEDRIC   M/20-29/11 51:20
104 IOSIFIDIS ELEFTHERIOS IXEL M/40-49/40 51:21
105 GHAYE PHILIP   M/40-49/41 51:22
106 STILLEMANS GEORGES   M/40-49/42 51:23
107 MOMMAERTS GEORGES RCB M/60-69/4 51:24
108 COUVREUR PATRICK   M/40-49/43 51:25
109 ETIENNE MAXIME LWA M/20-29/12 51:26
110 BAIKRICH GUY RCB M/50-59/19 51:27
111 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/1 51:30
112 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/26 51:40
113 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/44 51:42
114 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/45 51:44
115 HERALY JEAN PIERRE RC NAMUR M/40-49/46 51:46
116 VANDENBROECK GILBERT JOG CLUBJE M/50-59/20 51:46
117 DOCKX JEROEN   M/20-29/13 51:47
118 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/27 51:49
119 FLABAT PATRICK   M/40-49/47 51:49
120 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/48 51:50
121 TAYMANS DIDIER USBR ROAD TEAM M/30-39/28 51:51
122 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/30-39/29 51:52
123 VAN DE PUT HILDE JOG CLUBJE D/40-49/2 51:57
124 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59/21 52:02
125 EVRARD CHRISTOPHE   M/30-39/30 52:05
126 SCOUPPE GERY   M/40-49/49 52:07
127 DELCORDE BERNARD   M/30-39/31 52:09
128 OLIVIER PHILIPPE   M/30-39/32 52:12
129 TURNEER ROGER LWA M/60-69/5 52:27
130 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/2 52:28
131 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/50 52:28
132 BATISTIC PATRICK RONVAU M/40-49/51 52:29
133 BRUYERE PIERRE   M/40-49/52 52:32
134 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/53 52:32
135 CONTE ALFREDO   M/50-59/22 52:33
136 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/33 52:35
137 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/23 52:35
138 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/54 52:37
139 COULON JACQUES AXA TEAM M/50-59/24 52:38
140 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/14 52:39
141 HANOTEAUX DANIEL NAC M/30-39/34 52:40
142 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/55 52:42
143 RASSAERTS RUDI JOKA M/40-49/56 52:43
144 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/15 52:45
145 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/6 52:59
146 DANDOIS FABIAN MARDI SOIR M/20-29/16 53:05
147 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/3 53:08
148 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/57 53:09
149 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/25 53:10
150 CHRISTAENS FRANCOIS   M/20-29/17 53:11
151 LAUREYS TIM   M/20-29/18 53:13
152 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/58 53:15
153 DELAITTE THIBAUT   M/20-29/19 53:18
154 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/35 53:21
155 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/4 53:22
156 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/59 53:31
157 FALQUE PIERRE JOG + M/40-49/60 53:34
158 SCHOWALTER MARCO JOG CLUBJE M/20-29/20 53:37
159 RINGOET BART   M/20-29/21 53:40
160 MESSINA MICHEL   M/40-49/61 53:44
161 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/62 53:45
162 COPPENS PIERRE   M/50-59/26 53:47
163 WILLAME DIDIER   M/30-39/36 53:55
164 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/63 53:56
165 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/64 53:57
166 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/37 54:00
167 LEROY MARC   M/30-39/38 54:04
168 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/65 54:06
169 WIJNEN LUC   M/40-49/66 54:11
170 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/4 54:12
171 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/27 54:13
172 STATSYNS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/39 54:16
173 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/28 54:18
174 DIE BLEU SONACA M/30-39/40 54:22
175 PEETERS FREDERIC RONVAU M/20-29/22 54:23
176 TONNEAU OLIVIER   M/20-29/23 54:25
177 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/29 54:26
178 ARNOULD SYLVIE RC NAMUR D/20-29/3 54:27
179 CHRISTOPHE SERGE   M/40-49/67 54:28
180 FROCHEUR CLAUDE CABW M/50-59/30 54:28
181 VAN LOEREN ANTOINE RIWA M/16-19/3 54:35
182 SPRANGHERS ANNE-MARIE   D/40-49/5 54:39
183 LADRIERE CHRISTIAN ACLO M/50-59/31 54:39
184 BODSON FRANCOIS   M/20-29/24 54:43
185 BENNE JEAN LOUIS RIWA M/40-49/68 54:49
186 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/32 54:52
187 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/25 54:54
188 BLYAERT LUC   M/40-49/69 54:57
189 GRUSSENDORF JOHAN   M/20-29/26 54:58
190 SPIGELEER PIERRE USBR ROAD TEAM M/40-49/70 55:00
191 BROWET BERNARD   M/40-49/71 55:04
192 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/33 55:18
193 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/72 55:20
194 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/34 55:21
195 COENEN HENRI   M/40-49/73 55:23
196 DETAILLE PATRICK RCB M/30-39/41 55:24
197 HUYGENS GUY ECS M/40-49/74 55:25
198 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/75 55:25
199 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/76 55:26
200 SEGGIO PINO NAC M/60-69/7 55:30
201 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/77 55:35
202 POTTY LAURENT   M/20-29/27 55:37
203 ROSART CHRISTIAN   M/50-59/35 55:40
204 LAURENT YVES   M/30-39/42 55:43
205 DELESTIENNE AMAURY   M/16-19/4 56:03
206 COPPOLA GIOVANNI IXEL M/50-59/36 56:04
207 DELHAYE EDDY TRIA ATH M/30-39/43 56:08
208 MIESSE DANY NAC M/50-59/37 56:08
209 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/6 56:09
210 BOMBAERS MURIELLE RCB D/40-49/7 56:10
211 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/38 56:13
212 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/39 56:14
213 ANCION DAVID   M/20-29/28 56:15
214 DENIS OLIVIER USBR ROAD TEAM M/40-49/78 56:17
215 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/79 56:19
216 VERPLANCKE BENOIT   M/20-29/29 56:20
217 AERTS FABIAN   M/20-29/30 56:24
218 PEETERS R AYMOND RONVAU M/40-49/80 56:25
219 BISSOT MARC   M/50-59/40 56:27
220 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/44 56:28
221 STROMEYER KATHARINA   D/40-49/8 56:29
222 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/41 56:34
223 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/9 56:36
224 DEFOURNY DIDIER   M/30-39/45 56:37
225 HAUDEZ ETIENNE   M/30-39/46 56:41
226 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 56:42
227 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/40-49/81 56:42
228 VANGAEVER OLIVIER   M/20-29/31 57:00
229 DE ROECK SERGE KURISTO M/30-39/47 57:02
230 QUOITOT GUY USBR ROAD TEAM M/40-49/82 57:05
231 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/48 57:08
232 RINGOET DANIEL   M/40-49/83 57:17
233 ROBERT PIERRE   M/60-69/8 57:18
234 SWINNEN ERIC   M/40-49/84 57:20
235 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/49 57:21
236 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/5 57:25
237 BOUDART JEAN PAUL KURISTO M/50-59/42 57:27
238 HANOTEAUX RAYMOND   M/50-59/43 57:33
239 VERLEYE MARC   M/40-49/85 57:35
240 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/6 57:36
241 DURIEUX ALAIN   M/30-39/50 57:45
242 CLOSSET FABRICE RC NAMUR M/30-39/51 57:48
243 NAVARRE JEAN LUC   M/40-49/86 57:51
244 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/44 57:51
245 OLDENHOVE XAVIER   M/20-29/32 57:52
246 INGELS DIDIER   M/40-49/87 57:53
247 VILAIN MICHEL   M/60-69/9 57:57
248 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/40-49/10 58:04
249 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/52 58:05
250 DEWULF LAURENT   M/30-39/53 58:06
251 MURPHY ANDREW LWA M/40-49/88 58:09
252 LAURENT ALAIN   M/30-39/54 58:09
253 BONFITTO PASQUALINO IXEL M/60-69/10 58:10
254 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/7 58:15
255 SYMONS PETRO NAC M/50-59/45 58:20
256 SANSTERRE FABIEN   M/20-29/33 58:20
257 SIMON ALAIN   M/50-59/46 58:24
258 COMPERE THOMAS   M/30-39/55 58:29
259 GILMONT CHANTAL HAC D/40-49/11 58:35
260 MERTENS MARC SMAC M/30-39/56 58:36
261 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/47 58:38
262 WALSCHAERTS FRANCOIS   M/40-49/89 58:39
263 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/4 58:41
264 MESTRE FREDERIC   M/30-39/57 58:45
265 MURPHY NANCY   D/40-49/12 58:49
266 MOREAUX OLIVIER AXA TEAM M/30-39/58 58:54
267 LEQUEUX MICHEL   M/60-69/11 58:57
268 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/90 58:59
269 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/3 59:02
270 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/91 59:18
271 DUBOIS MARC   M/40-49/92 59:23
272 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39/59 59:24
273 BRASSART DAMIEN   M/16-19/5 59:26
274 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/50-59/48 59:28
275 BALCAEN FLORENT   M/60-69/12 59:34
276 TRICOT BERNARD CFS M/30-39/60 59:41
277 DUBOIS THIERRY   M/60-69/13 59:43
278 SIMON BERNARD   M/30-39/61 59:45
279 VOKAER ETIENNE   M/50-59/49 59:46
280 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/4 59:58
281 VAN CAMP HILDE   D/40-49/13 1:00:02
282 BELLEKENS JOS   M/50-59/50 1:00:02
283 SABLON ROLAND AXA TEAM M/30-39/62 1:00:03
284 WILMOTTE ALAIN   M/20-29/34 1:00:04
285 LUYTEN ALAIN   M/40-49/93 1:00:08
286 DE COEN GERY LWA M/50-59/51 1:00:11
287 DELATTE DAMIEN   M/30-39/63 1:00:11
288 HENIN MARC ASBTD M/40-49/94 1:00:13
289 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/52 1:00:15
290 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/40-49/95 1:00:16
291 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/96 1:00:17
292 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/1 1:00:20
293 PIQUARD BEN   M/30-39/64 1:00:20
294 FRANCIS YVES   M/40-49/97 1:00:21
295 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/98 1:00:29
296 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/65 1:00:31
297 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/99 1:00:32
298 WAUTERS RAYMOND   M/50-59/53 1:00:33
299 DECOSTER MICHEL   M/50-59/54 1:00:34
300 DE BELDER MARC HULS M/30-39/66 1:00:35
301 HOSSELET ALEXANDRE   M/30-39/67 1:00:36
302 HUYGE FRANCIS   M/50-59/55 1:00:45
303 VANDERHEIJDEN VONNY AC OREYE D/50-59/5 1:00:47
304 LECLERCQ RENE MARC   M/50-59/56 1:00:52
305 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/100 1:00:52
306 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/57 1:00:54
307 JANSSENS ALAIN WINTERTH M/40-49/101 1:00:55
308 DERRIKS THEO   M/50-59/58 1:00:58
309 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/50-59/6 1:01:04
310 SANDRON DOMINIQUE WINTERTH M/30-39/68 1:01:05
311 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/102 1:01:08
312 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/59 1:01:11
313 WAUTHY HENRI ZELIA M/40-49/103 1:01:12
314 AGUILERA FRANCISCO USBR ROAD TEAM M/40-49/104 1:01:19
315 MACKINTOSH PHILIPPE   M/20-29/35 1:01:30
316 HOLOFFE DIDIER   M/30-39/69 1:01:31
317 OSEE ALAIN   M/30-39/70 1:01:34
318 TROCH PAUL   M/50-59/60 1:01:40
319 STEPHENNE DANIEL RC NAMUR M/50-59/61 1:01:46
320 BORG LENNART   M/40-49/105 1:01:49
321 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/71 1:01:50
322 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/14 1:01:51
323 LOUAGIE JOHN NAC M/30-39/72 1:01:52
324 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/14 1:01:53
325 ABRAHAM LUC   M/40-49/106 1:01:54
326 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/107 1:01:56
327 JORIS FREDERIC   M/20-29/36 1:01:58
328 DENEFFE GUY   M/50-59/62 1:02:01
329 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49/108 1:02:03
330 BALDAN WALTER RCB M/40-49/109 1:02:04
331 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/110 1:02:05
332 COQUELIN SERGE   M/40-49/111 1:02:06
333 DEBEIR OLIVIER   M/30-39/73 1:02:07
334 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/7 1:02:10
335 CRUL ROSA LWA D/60 &+/1 1:02:12
336 GUSTIN JEAN-MARC SWIFT M/40-49/112 1:02:18
337 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/15 1:02:24
338 MAGOTTEAUX HUBERT   M/40-49/113 1:02:25
339 LAGOUGE BERNARD   M/30-39/74 1:02:28
340 PETT BEN   M/20-29/37 1:02:29
341 MURPHY CIARAN   M/20-29/38 1:02:30
342 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/50-59/63 1:02:31
343 VANDERHEIJDEN RENE AC OREYE M/50-59/64 1:02:32
344 HUYBRECHTS FREDDY   M/60-69/15 1:02:34
345 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/2 1:02:38
346 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/65 1:02:40
347 SORNASSE DANIEL   M/50-59/66 1:02:46
348 LEGRAND JEAN-PIERRE   M/40-49/114 1:02:48
349 LEMOINE MARIUS   M/40-49/115 1:02:50
350 ROBBERECHT FRANCOISE RCB D/30-39/8 1:02:53
351 ROLAND HUBERT   M/30-39/75 1:02:56
352 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/67 1:03:02
353 CADET MARC ANTILOB M/50-59/68 1:03:03
354 PLOMTEUX VICTOR   M/50-59/69 1:03:07
355 MATHIEU ROGER   M/50-59/70 1:03:10
356 KINNAER MIA DCLA D/40-49/16 1:03:12
357 DAUPHIN JACQUES JAMES M/40-49/116 1:03:17
358 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/117 1:03:19
359 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/71 1:03:21
360 VERHAEGHE SOPHIE   D/20-29/5 1:03:25
361 ELMAHOUSSE JULIEN   M/20-29/39 1:03:26
362 ANSPACH JEAN   D/50-59/8 1:03:30
363 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/17 1:03:38
364 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49/18 1:03:39
365 OPFERGELT FRANCOIS   M/30-39/76 1:03:47
366 VAN GOSSUM LUC ACF M/50-59/72 1:03:50
367 GELDOF QUENTIN ACF M/30-39/77 1:04:01
368 HAPPAERTS GODELIEVE DCLAKH D/50-59/9 1:04:04
369 MACOIR ROBERT   M/50-59/73 1:04:11
370 PIRSON ANNE   D/40-49/19 1:04:13
371 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/74 1:04:13
372 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/75 1:04:14
373 WILMOTTE PHIIPPE   M/20-29/40 1:04:19
374 URBANO JOSE   M/50-59/76 1:04:30
375 DEKENS EDOUARD   M/50-59/77 1:04:39
376 DRAGUEZ GEOFFROY   M/30-39/78 1:04:41
377 DONDERS RIK DCLAKH M/50-59/78 1:04:46
378 DE CEUSTER LINDA   D/40-49/20 1:04:47
379 HELLERUP LONE   D/40-49/21 1:05:02
380 VERDICKT ISABELLE RIWA D/30-39/9 1:05:07
381 DIELEMAN THIERRY   M/40-49/118 1:05:08
382 REINEM MEHE   D/40-49/22 1:05:11
383 CICERO EPIFANIO   M/40-49/119 1:05:14
384 ANDRINA BEATRICE JC MARIEMONT D/40-49/23 1:05:14
385 DUCARME GAETAN   M/30-39/79 1:05:15
386 DROESBEKE THIERRY   M/30-39/80 1:05:18
387 VANWEYDEVELD JEAN   M/40-49/120 1:05:30
388 CLESEUR CLAUDE JOG + M/50-59/79 1:05:36
389 DALE GLEN   M/50-59/80 1:05:37
390 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/81 1:05:48
391 WAUQUIER MARC   M/40-49/121 1:05:50
392 PENING CHRISTIAN VALLEE H M/50-59/82 1:05:56
393 VANDERHAEGE ETIENNE LE SOIR M/50-59/83 1:06:00
394 PRIDAY DENNIS   M/50-59/84 1:06:02
395 GLINEUR OLIVIER   M/30-39/81 1:06:02
396 DESCAMPS KARINE DACM D/30-39/10 1:06:05
397 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/85 1:06:06
398 BARRAS PHILIPPE   M/40-49/122 1:06:08
399 SPRIMONT LAURENT   M/30-39/82 1:06:26
400 WATRIN PIERRE   M/50-59/86 1:06:27
401 CODDENS CECILE CEPAL D/20-29/6 1:06:33
402 PITISCI CORRADO   M/30-39/83 1:06:39
403 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/24 1:06:42
404 SANDRON SOPHIE   D/30-39/11 1:06:45
405 MORENO JOSE RCB M/50-59/87 1:06:47
406 DE MAL BERNARD   M/40-49/123 1:06:54
407 RICHE ALAIN   M/30-39/84 1:06:58
408 DRAGUEZ NICOLAS   M/30-39/85 1:07:01
409 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/88 1:07:02
410 KIVINEN LAURI   M/40-49/124 1:07:10
411 STAS MARIE-CLAIRE   D/60 &+/2 1:07:18
412 BUSCH ALFRED   M/50-59/89 1:07:28
413 PROOT JEAN JAN RCB M/40-49/125 1:07:31
414 JOURET ANDREE RCB D/50-59/10 1:07:41
415 ROTSAERT LUC JOG + M/40-49/126 1:07:42
416 SIMON PATRICK   M/40-49/127 1:07:43
417 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/16 1:07:51
418 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/3 1:08:03
419 DUPONT CYRIL   M/30-39/86 1:08:05
420 BUEKENHOUDT YVES   M/40-49/128 1:08:09
421 DEWULF ERIKA   D/30-39/12 1:08:11
422 LAUWERS MONIQUE DCLAKH D/40-49/25 1:08:12
423 DURIEUX SIDNEY   M/20-29/41 1:08:13
424 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/50-59/11 1:08:14
425 STENAERT DAVID   M/30-39/87 1:08:18
426 PISSART JEAN PAUL   M/40-49/129 1:08:19
427 BLAVIER MILOU IXEL M/70 &+/4 1:08:21
428 DEBROUX DOUGLAS   M/20-29/42 1:08:24
429 LORIA ANDRE   M/60-69/17 1:08:28
430 VANWINDEN MARC JOG GAST M/50-59/90 1:08:52
431 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/18 1:08:52
432 BRABANT JEAN MICHEL   M/50-59/91 1:08:59
433 HUMIER BERNADETTE SPT WAVRE D/40-49/26 1:09:00
434 NOLET CLAUDE   M/50-59/92 1:09:01
435 CROUX GHISLAIN USBR ROAD TEAM M/60-69/19 1:09:06
436 FERNANDEZ DOLORES ZELIA D/50-59/12 1:09:12
437 DALOZE MATTHIEU   M/20-29/43 1:09:15
438 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/93 1:09:25
439 VANDAELE ALAIN   M/50-59/94 1:09:27
440 ROSEAU MARIE HELENE   D/50-59/13 1:09:29
441 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/20 1:09:30
442 BINOT BRIGITTE   D/40-49/27 1:09:32
443 EPPLE CLAUDIA   D/30-39/13 1:09:35
444 DETHIENNE HUGUES   M/30-39/88 1:09:46
445 SNAPS PATRICK ANTILOB M/30-39/89 1:09:47
446 JENSEN RUNE   M/30-39/90 1:09:49
447 DUBOIS JEAN   M/40-49/130 1:09:50
448 VAN WAEREBEEK BARBARA   D/40-49/28 1:09:51
449 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/95 1:09:59
450 WATSON MICHELE LDLV D/30-39/14 1:10:00
451 LEFEBVRE BERNARD IXEL M/60-69/21 1:10:05
452 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/22 1:10:07
453 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/23 1:10:16
454 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/24 1:10:24
455 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/25 1:10:26
456 DE CONINCK CHRISTINE USBR ROAD TEAM D/40-49/29 1:10:30
457 VESTERHUS KIESTEN   D/40-49/30 1:10:41
458 DEJEAN CHRISTELLE SWIFT D/30-39/15 1:11:02
459 HALSTRICK SUZANNE   D/40-49/31 1:11:08
460 VIGNERON JEAN   M/40-49/131 1:11:15
461 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/30-39/16 1:11:19
462 DONDEYNE ALEX   M/40-49/132 1:11:20
463 COPPE STEPHANE   M/50-59/96 1:11:29
464 DENEUBOURG CLAUDE JC MARIEMONT D/60 &+/3 1:11:38
465 HUBERT GAELLE   D/20-29/7 1:11:45
466 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/5 1:11:53
467 JENSEN HELENE   D/30-39/17 1:11:53
468 DEWEZ ROGER   M/50-59/97 1:12:02
469 BARE GEORGES RCAS M/50-59/98 1:12:07
470 VANBREE LAURENCE   D/20-29/8 1:12:26
471 KACZOR ROLAND   M/40-49/133 1:12:38
472 COLLIN LEON   M/60-69/26 1:12:53
473 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/50-59/99 1:12:53
474 FJELTURIT ANITA   D/40-49/32 1:13:01
475 LACROIX VIVIANE ANTILOB D/40-49/33 1:13:06
476 PINTON ENNIO ANTILOB M/50-59/100 1:13:10
477 SOLHEIM INGER HILLOY   D/40-49/34 1:13:11
478 HEIRMAN PAUL   M/60-69/27 1:13:13
479 SERINA LIDIA   D/30-39/18 1:13:34
480 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/101 1:13:35
481 SERESSIA ALAIN RC NAMUR M/50-59/102 1:13:35
482 REDANT ANNETTE   D/40-49/35 1:13:43
483 VANVLEEMPUTTEN ANN   D/40-49/36 1:14:00
484 GHENNE STEPHANE RCB M/30-39/91 1:14:01
485 VANDEUREN MARIE-AGNES   D/40-49/37 1:14:08
486 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/14 1:14:23
487 VAN PARYS NORBERT IXEL M/60-69/28 1:14:28
488 HEBRANT ALAIN   M/30-39/92 1:14:40
489 SALIBA ESTER   D/40-49/38 1:14:56
490 MICHIELS MARIA DCLAKH D/40-49/39 1:15:07
491 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/9 1:15:14
492 THIBAUT PATRICIA JAMES D/40-49/40 1:15:15
493 KLEIN THIERRY   M/40-49/134 1:15:15
494 SCHUMACKER MURIEL   D/30-39/19 1:15:16
495 RENARD ISABELLE   D/20-29/10 1:15:30
496 DEBELQUE MAUD   D/20-29/11 1:15:43
497 DESMET INES JAMES D/40-49/41 1:15:47
498 VANDERVEKEN KATHY   D/40-49/42 1:15:54
499 LEQUEUX JEAN   M/40-49/135 1:15:58
500 VOKAR CAROLINE   D/20-29/12 1:16:17
501 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49/43 1:16:40
502 JAUNAUX MYRIAM RIWA D/40-49/44 1:16:45
503 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/45 1:16:45
504 HUGHES-HALLETT KISTER   D/40-49/46 1:17:02
505 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/47 1:17:04
506 BERTON YVETTE   D/40-49/48 1:17:31
507 BASTIN ANNE   D/30-39/20 1:17:41
508 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/103 1:17:41
509 PORIAU PIERRE   M/40-49/136 1:17:47
510 ADELBRECHT CHRISTINE   D/30-39/21 1:18:03
511 FURLONGER GEOFFREY   M/40-49/137 1:18:06
512 RIHOUX ALAIN   M/60-69/29 1:18:07
513 BARBAT VINCIANE   D/40-49/49 1:18:19
514 GREENE NATHIFA   D/20-29/13 1:18:28
515 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/30 1:18:30
516 TEMMERMAN GEORGES KKH M/70 &+/6 1:18:43
517 MALICE VALERIE   D/20-29/14 1:19:35
518 DELESTIENNE GAETANE NAC D/40-49/50 1:20:09
519 LETE CATHERINE JAMES D/40-49/51 1:20:25
520 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/7 1:20:47
521 PIETQUIN HELENE JAMES D/20-29/15 1:21:21
522 HENRY MARTINE   D/40-49/52 1:21:23
523 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/20-29/44 1:21:58
524 ANDREWS KAREN   D/40-49/53 1:22:24
525 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/8 1:22:42
526 CARRION ISABELLE   D/30-39/22 1:22:55
527 BARRETT AMY   D/30-39/23 1:25:27
528 STOUPY VIRGINIE   D/20-29/16 1:27:24
529 HENIN YVON ASBTD M/40-49/138 1:27:56
530 SEGHERS MICHEL ANPCV M/70 &+/9 1:32:22
531 BERTRAND ROGER   M/70 &+/10 1:32:23
532 CARON FREDERIC POST OTT M/70 &+/11 1:33:43
533 VALENTE ALEXANDRE   M/30-39/93 1:41:20


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RONVAU 21
2 ANTILOB 19
3 RCB 18
4 KURISTO 14
5 LWA 13
6 RC NAMUR 11
7 JOG CLUBJE 10
8 AXA TEAM 10
9 USBR ROAD TEAM 9
10 RIWA 9
11 NAC 8
12 JOG + 8
13 IXEL 7
14 DCLAKH 7
15 JOG GAST 7
16 PARA CL 6
17 JAMES 6
18 CEPAL 6
19 LDLV 5
20 ASBTD 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 141
2 LWA 178
3 KURISTO 204
4 CEPAL 211
5 RCB 327
6 JOG CLUBJE 393
7 JOG + 477
8 ANTILOB 591
9 USBR ROAD TEAM 618
10 RC NAMUR 670
11 AXA TEAM 685
12 LDLV 740
13 RIWA 811
14 NAC 968
15 IXEL 1088
16 PARA CL 1167
17 DCLAKH 1320
18 JOG GAST 1404
19 ASBTD 2256
20 JAMES 2317