Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.
  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/1 33:55
2 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/2 33:59
3 VANWETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 34:34
4 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/2 34:57
5 THORE MARTIN FURALOPE M/30-39/3 35:16
6 SOMERS BART   M/30-39/4 35:16
7 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/3 35:41
8 LEVACQ CORENTIN LDLV M/20-29/1 36:00
9 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 36:13
10 PLASQUI MICHEL LDLV M/40-49/4 36:18
11 ANDRIEU FREDERIC CEPAL M/30-39/5 36:38
12 DELARGE JEAN YVES JOG + M/30-39/6 36:44
13 SCHELKENS PHILIPPE RCB M/40-49/5 37:03
14 DOHMEN ERIC LDLV M/30-39/7 37:08
15 LEBEAULT FRANCK   M/30-39/8 37:15
16 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/9 37:20
17 SHEHU NASSER KURISTO M/40-49/6 37:33
18 COLSON PHILIPPE   M/20-29/2 37:41
19 STAS JOHAN BRRC M/30-39/10 37:45
20 CRAPS PAUL   M/40-49/7 37:51
21 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/11 38:07
22 WILLIQUET FABRICE   M/20-29/3 38:14
23 DUBOIS JEAN-PHILIPPE   M/20-29/4 38:17
24 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/8 38:22
25 HERROELEN BENNY SP ZOUTLEEUW M/30-39/12 38:24
26 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/2 38:29
27 SALSANOV IBRAGIM LWA M/40-49/9 38:32
28 BEEDLE PASCAL   M/30-39/13 38:39
29 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/10 38:44
30 ROMAIN THOMAS   M/20-29/5 38:47
31 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/6 38:52
32 PAQUET JEAN CHRISTOPHE AXA TEAM M/30-39/14 38:59
33 VUYE THIERRY RCB M/40-49/11 39:05
34 PIRNAY JAMES CEPAL M/30-39/15 39:06
35 RORIVE ALAIN   M/40-49/12 39:08
36 COLLARD JOSE ASBTD M/40-49/13 39:09
37 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/7 39:21
38 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/50-59/3 39:27
39 BERSON CHRISTIAN JOG + M/40-49/14 39:29
40 NEVEN JEAN-FRANCOIS RCB M/40-49/15 39:31
41 ROZZI STEPHANE CEPAL M/20-29/8 39:33
42 VANBELLINGHEN VICTOR JET M/40-49/16 39:36
43 MENSCHAERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/30-39/16 39:37
44 LIZEN ERIC   M/40-49/17 39:38
45 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/18 39:39
46 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/17 39:40
47 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/19 39:41
48 TITLEY MARK LDLV M/30-39/18 39:45
49 MATERNE DANIEL   M/40-49/20 39:52
50 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/30-39/19 39:59
51 POLET ALAIN   M/40-49/21 40:06
52 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/20-29/9 40:17
53 CICERO EPIFANIO   M/40-49/22 40:19
54 LEVACQ GUY LDLV M/50-59/4 40:22
55 ALBERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/20-29/10 40:25
56 HUYGHEBAERT ERIC   M/30-39/20 40:33
57 GOFFART VALERY RCB M/20-29/11 40:36
58 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/16-19/1 40:40
59 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/21 40:45
60 EL BOUJDAINI MOHAMED   M/40-49/23 40:49
61 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/5 40:50
62 INTVELD JAN FURALOPE M/40-49/24 40:52
63 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/22 40:54
64 VIAENE ERIC JAMES M/30-39/23 41:00
65 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/24 41:08
66 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/25 41:09
67 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/26 41:17
68 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/25 41:20
69 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/27 41:22
70 TAELEMANS PHILIPPE RCB M/40-49/28 41:23
71 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/29 41:25
72 DEN HOUDIJKER JONATHAN JOG BEER M/20-29/12 41:27
73 DENDAL DIDIER   M/40-49/30 41:29
74 DINJART VINCENT   M/40-49/31 41:30
75 VERSTREPEN FREDERIC JOG + M/30-39/26 41:36
76 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/32 41:38
77 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 41:41
78 ZINTZEN VINCENT   M/20-29/13 41:43
79 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/27 41:45
80 DEVICK EMILY NAC D/30-39/1 41:46
81 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/40-49/33 41:48
82 CHARLET CEDRIC CEPAL M/20-29/14 41:55
83 CHARLET DAVID CEPAL M/20-29/15 41:56
84 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/28 41:59
85 CORDIER NICOLAS EXCL M/20-29/16 42:01
86 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/34 42:02
87 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/35 42:06
88 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/6 42:10
89 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/36 42:12
90 STASSIN FRANCIS PARA CL M/40-49/37 42:14
91 DERIVEAU JEAN USBR ROAD TEAM M/50-59/7 42:16
92 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 42:16
93 MAGE ALAIN ESC M/40-49/38 42:17
94 ASTA DOMINIQUE RONVAU M/40-49/39 42:18
95 BOUSMANNE MARC CEPAL M/30-39/29 42:18
96 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/40 42:19
97 VERSMISSEN FABIAN USBR ROAD TEAM M/20-29/17 42:22
98 LEPOUTRE GUY USBR ROAD TEAM M/30-39/30 42:25
99 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/8 42:29
100 CADET LUC ANTILOB M/40-49/41 42:29
101 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/42 42:39
102 MILLS TIMOTHY A RCB M/40-49/43 42:44
103 ALBERT CHARLES USBR ROAD TEAM M/40-49/44 42:45
104 FINE PAUL RCB M/50-59/9 42:48
105 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49/45 42:50
106 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/46 42:52
107 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/31 42:52
108 DESSY MICHAEL   M/30-39/32 42:55
109 KUBORN XAVIER   M/20-29/18 42:56
110 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/47 42:57
111 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/2 43:01
112 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/33 43:08
113 WARIN DIDIER   M/40-49/48 43:14
114 ROELANDTS OLIVIER JOG BEER M/40-49/49 43:16
115 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/10 43:21
116 NEMRY FRANCOISE CEPAL D/30-39/2 43:22
117 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/19 43:26
118 DE MAERE BERNARD   M/20-29/20 43:28
119 RUWET JEAN   M/40-49/50 43:31
120 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/51 43:32
121 HENNAUX BRUNO RONVAU M/30-39/34 43:34
122 MOMMAERTS GEORGES RCB M/60-69/3 43:36
123 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/52 43:38
124 SWALUS JOZEF JOG BEER M/40-49/53 43:39
125 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/11 43:42
126 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/54 43:44
127 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59/12 43:47
128 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/35 43:50
129 DEMARETS MURIELLE CEPAL D/20-29/1 43:51
130 BARATA HORACIO KURISTO M/30-39/36 43:52
131 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/13 43:54
132 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/55 43:55
133 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/56 43:57
134 VANDENBROECK STEVE JOG CLUBJE M/20-29/21 43:59
135 SCHRAEPEN URBAAN DCLAKH M/40-49/57 44:04
136 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/50-59/14 44:08
137 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/58 44:09
138 VAN OOST PAUL RONVAU M/40-49/59 44:11
139 SERGYSELS PASCAL JOG + M/30-39/37 44:12
140 DUPUIS MICHEL   M/40-49/60 44:16
141 MOENS NADINE JOG BEER D/40-49/1 44:17
142 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/61 44:19
143 SIOLI SERGE GSKFUNCLUB M/40-49/62 44:21
144 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/38 44:22
145 HAZEE STEPHANE GSKFUNCLUB M/30-39/39 44:25
146 KREKELS JAN FURALOPE M/40-49/63 44:27
147 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/2 44:28
148 STILLEMANS GEORGES   M/40-49/64 44:33
149 LEJEUNE FERNANDES CRISTINA   D/30-39/3 44:34
150 MOTTET CHRISTIAN RC NAMUR M/30-39/40 44:34
151 KIN GEORGES RCB M/60-69/4 44:35
152 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/65 44:36
153 GUYON FREDERIC   M/30-39/41 44:38
154 TAYMANS DIDIER USBR ROAD TEAM M/30-39/42 44:40
155 MEYNSBRUGHEN PHILIPPE WINTERTH M/40-49/66 44:42
156 RINGOET BART   M/20-29/22 44:43
157 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/15 44:44
158 WYNS JOS HULS M/50-59/16 44:45
159 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/67 44:46
160 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/43 44:51
161 VAN STIPHOUT PHILIPPE JOG + M/40-49/68 44:53
162 BOTTEMANNE DOMINIQUE BELOEIL M/40-49/69 44:57
163 COUVREUR PATRICK   M/40-49/70 45:00
164 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/17 45:04
165 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/23 45:05
166 COLIN CEDRIC   M/20-29/24 45:05
167 GUILLIAMS MARTIN   M/20-29/25 45:06
168 LETHE THOMAS   M/20-29/26 45:06
169 COULON JACQUES AXA TEAM M/50-59/18 45:07
170 LUYTEN PHILIPPE   M/40-49/71 45:12
171 HUGE THIBAUT   M/20-29/27 45:13
172 BINKERT MARC LDLV M/40-49/72 45:16
173 DELCORDE BERNARD   M/30-39/44 45:17
174 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/19 45:19
175 GHAYE PHILIP   M/40-49/73 45:22
176 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/74 45:23
177 MALCOURANT CLAUDE   M/40-49/75 45:24
178 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/30-39/45 45:25
179 IOSIFIDIS ELEFTHERIOS IXEL M/40-49/76 45:26
180 FURNARI ROBERTO JET M/40-49/77 45:27
181 VALLOIS MICHAEL JET M/30-39/46 45:29
182 ROOSSENS CATHERINE RCB D/30-39/4 45:33
183 DELFOSSE BERNARD RCB M/50-59/20 45:34
184 HERREMANS SVEN JOG BEER M/20-29/28 45:35
185 SCHEIRE DIRK   M/50-59/21 45:36
186 VAN DOREN CHRISTIAN RCB M/40-49/78 45:38
187 VANPEE ALAIN RONVAU M/50-59/22 45:39
188 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/79 45:41
189 CLAMOT DANIEL   M/40-49/80 45:42
190 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/47 45:43
191 VANDENBROECK GILBERT JOG CLUBJE M/50-59/23 45:48
192 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/81 45:51
193 DELPERDANGE ALAIN   M/30-39/48 45:52
194 RUELLE ERIC JET M/40-49/82 45:52
195 LENOBLE PASCAL   M/40-49/83 45:53
196 TURNEER ROGER LWA M/60-69/5 45:54
197 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/49 45:54
198 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/29 45:55
199 SERON CLAUDE UAC M/50-59/24 45:58
200 LABBE SIMON   M/16-19/2 46:00
201 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/2 46:01
202 DEBEHETS JOS DCLA M/40-49/84 46:02
203 WILLAME DIDIER   M/30-39/50 46:04
204 COPPENS PIERRE   M/50-59/25 46:05
205 CONTE ALFREDO   M/50-59/26 46:07
206 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/85 46:11
207 DANDOIS FABIAN MARDI SOIR M/20-29/30 46:12
208 FRANKIE ANN JOG CLUBJE D/30-39/5 46:13
209 BOSQUET MICHEL   M/40-49/86 46:14
210 CEUPPENS PATRICK BRRC M/40-49/87 46:15
211 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/88 46:19
212 BOUCHAT NATHALIE   D/30-39/6 46:20
213 GAUTIER JACQUES   M/40-49/89 46:20
214 GEORGES FRANCOIS   M/40-49/90 46:21
215 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/51 46:28
216 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/3 46:32
217 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/91 46:33
218 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/27 46:34
219 ANDRE VALERY   M/30-39/52 46:34
220 SPIGELEER PIERRE USBR ROAD TEAM M/40-49/92 46:39
221 VERSMISSEN PHILIPPE USBR ROAD TEAM M/40-49/93 46:39
222 RASSAERTS RUDI JOKA M/40-49/94 46:40
223 LENNES PIERRE   M/40-49/95 46:48
224 GOFFIN VINCENT RONVAU M/30-39/53 46:51
225 EVRARD MARC RCB M/30-39/54 46:52
226 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/6 46:53
227 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/55 46:57
228 ROMAIN JEAN-FRANCOIS   M/20-29/31 46:57
229 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/96 46:59
230 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/4 46:59
231 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/97 47:00
232 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/98 47:01
233 SERON BENOIT   M/40-49/99 47:03
234 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/7 47:06
235 SMETS JOHAN   M/30-39/56 47:07
236 RADDOUX HUGO HOEGARDE M/40-49/100 47:07
237 COENEN HENRI   M/40-49/101 47:08
238 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/28 47:12
239 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/8 47:16
240 ANTOINE ALAIN RC NAMUR M/40-49/102 47:20
241 ROBAJE EDDY   M/30-39/57 47:20
242 LAMOTE LEON SPVI M/60-69/7 47:21
243 ROMAIN BERNARD ZELIA M/40-49/103 47:22
244 NAVEAU GUILLAIME   M/20-29/32 47:23
245 D HOSE JEROME JOG BEER M/20-29/33 47:25
246 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59/29 47:27
247 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/30 47:31
248 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59/31 47:35
249 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/32 47:35
250 DE RAEURO GESPO TEODRO   M/40-49/104 47:37
251 BROWET BERNARD   M/40-49/105 47:37
252 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/58 47:38
253 SPRANGHERS ANNE-MARIE   D/40-49/5 47:38
254 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/106 47:39
255 MASSART FREDERIC   M/20-29/34 47:41
256 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/107 47:46
257 ROTSAERT LUC JOG + M/40-49/108 47:50
258 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/33 47:51
259 GODEAU BRUNO JET M/20-29/35 47:52
260 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/34 47:52
261 VAN LOO DIRK   M/40-49/109 47:53
262 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/9 47:54
263 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/40-49/110 47:56
264 VAN CALCK MARC   M/40-49/111 48:00
265 CLOSSET FABRICE RC NAMUR M/30-39/59 48:02
266 FRANCIS RENE   M/70 &+/1 48:05
267 ZUCCALA SALVATORE JET M/40-49/112 48:06
268 WIJNEN LUC   M/40-49/113 48:10
269 FROCHEUR CLAUDE CABW M/50-59/35 48:13
270 BLYAERT LUC   M/40-49/114 48:14
271 PAULUS BENOIT   M/16-19/3 48:15
272 CLESEUR CLAUDE JOG + M/50-59/36 48:15
273 STATSYNS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/60 48:16
274 LEJEUNE PATRICIA EXCL D/40-49/6 48:16
275 RIGOT SERGE RCB M/50-59/37 48:19
276 LANCIERS MANUEL   M/30-39/61 48:19
277 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/38 48:28
278 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/115 48:30
279 TEICHMANN PAUL   M/40-49/116 48:31
280 WALSCHAERTS FRANCOIS   M/40-49/117 48:32
281 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/39 48:34
282 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59/40 48:36
283 PARMENTIER LUC   M/40-49/118 48:37
284 BISSOT MARC   M/50-59/41 48:39
285 SEGGIO PINO NAC M/60-69/8 48:41
286 VANDERHEIJDEN RENE AC OREYE M/50-59/42 48:43
287 NELIS FRANCOIS   M/40-49/119 48:45
288 ROMAIN JOACHIM   M/16-19/4 48:46
289 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/7 48:46
290 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/43 48:47
291 GENOT YVES   M/40-49/120 48:49
292 VANDENBRANDE STEVEN   M/16-19/5 48:52
293 VAN HOLDERBEKE MARIELLE   D/30-39/10 48:53
294 ANDRINA BEATRICE   D/40-49/8 48:55
295 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/44 48:56
296 DETAILLE PATRICK RCB M/30-39/62 49:03
297 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 49:05
298 BOMBAERS MURIELLE RCB D/40-49/9 49:08
299 RAVIGNAT GEORGES   M/40-49/121 49:08
300 LICOPPE LUC   M/30-39/63 49:09
301 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/30-39/64 49:11
302 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/65 49:12
303 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/45 49:13
304 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/10 49:17
305 WIELICZKO JAN   M/50-59/46 49:18
306 LAMBRECHTS WILLY RCB M/60-69/9 49:21
307 CYPERS NIKA JOG CLUBJE D/20-29/3 49:26
308 CAUBERGS GUY HOEGARDE M/50-59/47 49:28
309 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/122 49:30
310 VAN ROELEN VIVIANE DCLA D/40-49/11 49:33
311 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/123 49:34
312 VANRIE PIERRE   M/30-39/66 49:36
313 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/40-49/124 49:42
314 BOURGOIS MATTHIEU AXA TEAM M/30-39/67 49:43
315 ROSART CHRISTIAN   M/50-59/48 49:44
316 MALBECQ STEPHANE RC NAMUR M/50-59/49 49:46
317 DRISSENS EMMANUEL   M/50-59/50 49:47
318 MOTTIAUX YVES   M/40-49/125 49:48
319 RINGOET DANIEL   M/40-49/126 49:50
320 SYMONS PETRO NAC M/50-59/51 49:51
321 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/127 49:51
322 FIVET ALAIN   M/50-59/52 49:52
323 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/53 49:56
324 LUYTEN GILBERT SP ZOUTLEEUW M/40-49/128 49:57
325 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/11 50:00
326 ROBERT PIERRE   M/60-69/10 50:05
327 LAGAERT RITA JET D/50-59/3 50:06
328 MOTTE SEBASTIEN   M/20-29/36 50:08
329 JANSSENS DOMINIQUE GSKFUNCLUB M/30-39/68 50:10
330 GILLE PHILIPPE GSKFUNCLUB M/30-39/69 50:12
331 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/70 50:12
332 THIEREN PIERRE   M/60-69/11 50:15
333 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/54 50:17
334 VERBOOMEN JEAN-LOUIS LWA M/40-49/129 50:18
335 RUIZ MARTA CEPAL D/30-39/12 50:21
336 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/55 50:21
337 MENAGER THIERRY   M/40-49/130 50:28
338 UYTDENBROECK YVES   M/20-29/37 50:28
339 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/56 50:32
340 DUBOIS THIERRY   M/60-69/12 50:35
341 JANSSENS ALAIN WINTERTH M/40-49/131 50:35
342 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/13 50:36
343 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/20-29/4 50:39
344 DURIEUX ALAIN   M/30-39/71 50:40
345 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/72 50:42
346 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/57 50:42
347 SANDRON DOMINIQUE WINTERTH M/30-39/73 50:43
348 DE COSTER KRISTEL JOG CLUBJE D/20-29/5 50:47
349 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/132 50:47
350 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/133 50:51
351 DUBOIS MARC   M/40-49/134 50:54
352 DE COEN GERY LWA M/50-59/58 50:55
353 INGELS DIDIER   M/40-49/135 50:56
354 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/4 50:57
355 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/74 50:58
356 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/75 51:00
357 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/40-49/136 51:02
358 VREUX ERIC   M/40-49/137 51:04
359 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/12 51:04
360 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/138 51:07
361 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/40-49/139 51:10
362 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/140 51:12
363 CROON CHRISTIAN   M/50-59/59 51:15
364 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/2 51:16
365 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/60 51:18
366 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/141 51:20
367 COOMANS ALAIN   M/40-49/142 51:22
368 CHRISTAENS FRANCOIS   M/20-29/38 51:26
369 VANDERSTRAETEN PIET ELECTRAB M/50-59/61 51:27
370 MESKENS FREDERIC RONVAU M/20-29/39 51:30
371 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/50-59/62 51:31
372 DUHAMEL HEIN   M/30-39/76 51:33
373 WAUTERS RAYMOND   M/50-59/63 51:34
374 NAVARRE JEAN LUC   M/40-49/143 51:35
375 SIMON ALAIN   M/50-59/64 51:36
376 HANOTEAUX RAYMOND   M/50-59/65 51:37
377 HANOTEAUX DANIEL NAC M/30-39/77 51:38
378 RUELENS ALAIN GSKFUNCLUB M/30-39/78 51:39
379 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/6 51:40
380 FRANCIS YVES   M/40-49/144 51:41
381 CENZANO MINA RCB D/30-39/13 51:42
382 VANCAMP ANNIE KURISTO D/50-59/5 51:43
383 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/145 51:44
384 CAPELLE CHRISTINE RCB D/40-49/13 51:45
385 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/146 51:49
386 PLOMTEUX VICTOR   M/50-59/66 51:50
387 SCOUMANNE LEON   M/50-59/67 51:51
388 LEQUEUX MICHEL   M/60-69/14 51:52
389 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/147 51:53
390 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/15 51:54
391 BALCAEN FLORENT   M/60-69/16 51:55
392 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/6 51:56
393 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/79 51:58
394 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/68 52:01
395 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/50-59/69 52:07
396 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/148 52:12
397 MACKINTOSH PHILIPPE   M/20-29/40 52:13
398 THIRION DOMINIQUE   D/40-49/14 52:15
399 STEPHENNE DANIEL RC NAMUR M/50-59/70 52:20
400 BEBE JANICK RCB D/30-39/14 52:22
401 ABRAHAM LUC   M/40-49/149 52:25
402 DECOSTER MICHEL   M/50-59/71 52:27
403 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/150 52:28
404 DELVAUX YVES WINTERTH M/50-59/72 52:31
405 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/151 52:33
406 VAN BOMT JOSEPH LEEUWERI M/50-59/73 52:34
407 WILMOTTE ALAIN   M/20-29/41 52:36
408 BAREEL JEAN   M/50-59/74 52:38
409 HUYGE FRANCIS   M/50-59/75 52:40
410 VANDERHEIJDEN VONNY AC OREYE D/50-59/7 52:44
411 HARRISON JORGE   M/40-49/152 52:45
412 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/80 52:49
413 DEMEESTER ETIENNE   M/40-49/153 52:54
414 DENEFFE GUY   M/50-59/76 52:56
415 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/50-59/8 52:57
416 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/154 53:03
417 MAES DANIEL   M/40-49/155 53:04
418 SIMON DOMINIQUE JET M/50-59/77 53:06
419 LEONE MARILENA RONVAU D/30-39/15 53:08
420 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/17 53:10
421 SNAPS PATRICK ANTILOB M/30-39/81 53:11
422 DE KLERCK GILBERT JOG BEER M/40-49/156 53:13
423 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/82 53:18
424 DEVEZEAUX GUILLAUME   M/20-29/42 53:19
425 MAUBILLE BENOIT   M/40-49/157 53:30
426 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/158 53:31
427 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/3 53:33
428 VAN HOUTTE GABRIEL BIN M/50-59/78 53:37
429 NUNN DAVID WINTERTH M/50-59/79 53:40
430 CARLOT BRUNO   M/40-49/159 53:40
431 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/80 53:48
432 NAMECHE ALAIN   M/50-59/81 53:52
433 SURQUIN ERIC   M/40-49/160 53:54
434 PAULUS MARC SP_VERMA M/40-49/161 53:55
435 CRUL ROSA LWA D/60 &+/1 53:58
436 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49/162 54:00
437 ROMBAUX VINCENT   M/40-49/163 54:02
438 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/82 54:03
439 GILLES CHANTAL   D/40-49/15 54:05
440 DE CEUSTER LINDA   D/40-49/16 54:08
441 BELLEKENS JOS   M/50-59/83 54:09
442 MATHIEU ROGER   M/50-59/84 54:11
443 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/85 54:13
444 DE SAINT MOULIN OLIVIER   M/20-29/43 54:14
445 VANHEUVERZWIJN GAUTHIER   M/40-49/164 54:16
446 SNOECK REMY IXEL M/70 &+/4 54:18
447 DAUPHIN JACQUES JAMES M/40-49/165 54:23
448 MALCOURANT BORIS   D/20-29/7 54:29
449 SLIWINSKI NOELLA   D/40-49/17 54:29
450 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/18 54:31
451 DONDERS RIK DCLAKH M/50-59/86 54:42
452 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/87 54:44
453 SMETS SYLVIE   D/30-39/16 54:47
454 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/166 54:56
455 ALVAREZ BLANCO SANDRINE JET D/16-19/1 54:59
456 VAN GOSSUM LUC ACF M/50-59/88 55:05
457 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/18 55:06
458 URBANO JOSE   M/50-59/89 55:07
459 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/19 55:07
460 HAPPAERTS GODELIEVE DCLAKH D/50-59/9 55:08
461 SORNASSE DANIEL   M/50-59/90 55:16
462 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/10 55:18
463 BAUDRY DIDIER   M/30-39/83 55:27
464 SDRAULIG VINCENT AALTER M/30-39/84 55:28
465 LAGOUGE BERNARD   M/30-39/85 55:29
466 DENDAL ARTHUR JOG + M/60-69/19 55:30
467 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/17 55:31
468 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/40-49/167 55:32
469 DE SMET SARAH   D/30-39/18 55:37
470 VIERENDEEL RITA JOG BEER D/40-49/20 55:37
471 VAN DER HOEVEN YVES JOG + M/30-39/86 55:38
472 LECLEIR LUC   M/40-49/168 55:39
473 BUSCH ALFRED   M/50-59/91 55:41
474 MACOIR ROBERT   M/50-59/92 55:43
475 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/40-49/21 55:49
476 CARRE STEPHANE   M/20-29/44 55:50
477 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/22 55:50
478 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49/23 55:55
479 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/93 55:56
480 WANTEN MARIE-THERESE   D/50-59/11 55:59
481 DESMET INES JAMES D/40-49/24 55:59
482 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/12 56:00
483 PIRSON ANNE   D/40-49/25 56:03
484 MORTIER GEORGES   M/50-59/94 56:04
485 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/19 56:20
486 THEILLER CATHERINE   D/30-39/20 56:24
487 STROOMER FREDERIC OUTSIDER M/60-69/20 56:33
488 VANDERHAEGE ETIENNE LE SOIR M/50-59/95 56:35
489 KINNAER MIA DCLA D/40-49/26 56:37
490 GAUTHIER CHRISTIANE   D/50-59/13 56:38
491 VILLANI MICHEL RC NAMUR M/50-59/96 56:38
492 NOLIS LOUIS KURISTO M/60-69/21 56:41
493 SPRIMONT LAURENT   M/30-39/87 56:43
494 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/21 56:44
495 VAN EMBDEN PAUWER   M/20-29/45 56:45
496 KENNIS DIMITRI   M/40-49/169 56:59
497 JANSON THIBAULT   M/20-29/46 57:05
498 VAN DEN BROECK BART JOG CLUBJE M/40-49/170 57:09
499 HAULOTTE ROGER RONVAU M/50-59/97 57:10
500 MORENO JOSE RCB M/50-59/98 57:11
501 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/99 57:12
502 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/22 57:20
503 BERTRAND MARIE   D/20-29/8 57:22
504 VIERSET JEAN MARC   M/40-49/171 57:25
505 SURLEAU FRANZ BELOEIL M/60-69/23 57:29
506 STAS MARIE-CLAIRE   D/60 &+/2 57:33
507 LEMMENS MIA JOG CLUBJE D/50-59/14 57:36
508 DENIS JEAN-MARC JAMES M/40-49/172 57:40
509 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/15 57:41
510 VAN WAEREBEEK BARBARA   D/40-49/27 57:46
511 FERNANDEZ DOLORES ZELIA D/50-59/16 57:51
512 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/100 57:54
513 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/24 58:01
514 HOET BERNADETTE JAMES D/40-49/28 58:06
515 LIESSE JACQUELINE JAMES D/50-59/17 58:07
516 MASSAER MICHEL RIWA M/50-59/101 58:13
517 BEELEN LISETTE LEEUWERI D/50-59/18 58:14
518 CORNET ANNE   D/30-39/22 58:16
519 CODDENS CECILE CEPAL D/20-29/9 58:20
520 PINTON ENNIO ANTILOB M/50-59/102 58:28
521 PISSART JEAN PAUL   M/40-49/173 58:29
522 NOLET CLAUDE   M/50-59/103 58:31
523 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/19 58:33
524 HANQUET GUY RONVAU M/50-59/104 58:36
525 VERHOEVEN LEA JOG CLUBJE D/50-59/20 58:37
526 DEBROUX BERNARD   M/50-59/105 58:40
527 DESQUEPER BENOIT   M/30-39/88 58:42
528 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/60-69/25 58:46
529 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/26 58:51
530 SIMON PATRICK   M/40-49/174 58:52
531 LEEMANS ELISE SPT WAVRE D/50-59/21 58:53
532 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/5 58:57
533 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/50-59/22 59:00
534 VANWINDEN MARC JOG GAST M/50-59/106 59:01
535 DE CLERCK GERD   D/40-49/29 59:05
536 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/27 59:09
537 WAUQUIER MARC   M/40-49/175 59:11
538 LEMPEREUR CELINE KURISTO D/20-29/10 59:20
539 JOURET ANDREE RCB D/50-59/23 59:21
540 ESTIEVENART HENRI   M/40-49/176 59:23
541 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/28 59:41
542 PROOT JEAN JAN RCB M/40-49/177 59:52
543 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/107 1:00:02
544 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/29 1:00:30
545 DUBOIS JEAN   M/40-49/178 1:00:36
546 DEFOSSEZ JEAN MARC   M/30-39/89 1:00:51
547 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/6 1:00:57
548 KACZOR ROLAND   M/40-49/179 1:00:58
549 HOCQUET DANIEL   M/50-59/108 1:01:00
550 VANCAENEGHEM CARLA LDLV D/30-39/23 1:01:07
551 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/7 1:01:10
552 RUELLE MARC RONVAU M/30-39/90 1:01:20
553 LAUWERS MONIQUE DCLAKH D/40-49/30 1:01:31
554 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/24 1:01:33
555 MEZZANO MARK   M/30-39/91 1:01:37
556 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/50-59/109 1:01:46
557 MONFILS LEON RC NAMUR M/70 &+/8 1:01:48
558 REDANT ANNETTE   D/40-49/31 1:01:51
559 BELABBES MYRIAM CEPAL D/30-39/24 1:02:01
560 FLORENTEN MARIE JEANNE JOG BEER D/50-59/25 1:02:08
561 DELPORTE MICHEL   M/40-49/180 1:02:10
562 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/110 1:02:16
563 COLLIN LEON   M/60-69/30 1:02:18
564 DE CONINCK CHRISTINE USBR ROAD TEAM D/40-49/32 1:02:20
565 MORTIER PAUL   M/50-59/111 1:02:33
566 HEIRMAN PAUL   M/60-69/31 1:02:51
567 ROBAYE CATHY   D/30-39/25 1:02:58
568 BAPTISTA HELENA   M/40-49/181 1:03:01
569 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/32 1:03:08
570 MICHIELS MARIA DCLAKH D/40-49/33 1:03:09
571 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/112 1:03:16
572 FOCKEDEY NICOLETTE   D/40-49/34 1:03:21
573 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/35 1:03:28
574 HENQUIN PHILIPPE   M/50-59/113 1:03:29
575 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/26 1:03:34
576 BOIGELOT REGINE   D/40-49/36 1:03:39
577 DENEUBOURG CLAUDE   D/60 &+/3 1:03:46
578 PINTER TIBOR   M/40-49/182 1:03:48
579 SEGHERS RITA   D/50-59/27 1:03:51
580 SCHREIDER JEAN-MICHEL   M/20-29/47 1:03:52
581 LIPPI ENRICO RCB M/40-49/183 1:03:53
582 GILLARD MURIEL   D/40-49/37 1:04:02
583 SCHREIBER BERNARD   M/30-39/92 1:04:03
584 RIHOUX ALAIN   M/60-69/33 1:04:14
585 SCHOBBENS HERVE   M/30-39/93 1:04:15
586 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/28 1:04:19
587 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBR ROAD TEAM D/40-49/38 1:04:27
588 LEMMENS RITA JOG CLUBJE D/40-49/39 1:05:17
589 BERTON YVETTE   D/40-49/40 1:05:21
590 BASTIN ANNE   D/30-39/26 1:05:22
591 SLIWINSKI SYLVIANE   D/40-49/41 1:05:41
592 DE BOCK JOHN   M/60-69/34 1:05:54
593 DEHAYE ANNE   D/30-39/27 1:05:55
594 VANDERKELEN CAROLINE   D/40-49/42 1:06:00
595 JEANNE CHRISTIAN   M/40-49/184 1:06:01
596 ALVAREZ BLANCO MELISSA JET D/16-19/2 1:06:17
597 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/114 1:06:18
598 POLOME JEAN   M/70 &+/9 1:06:32
599 DELCAMBE PATRICIA ANTILOB D/50-59/29 1:06:38
600 LEQUEUX JEAN   M/40-49/185 1:06:40
601 GROGNARD JOSE   M/50-59/115 1:06:47
602 DECOSTER ROGER SPIRID L M/70 &+/10 1:06:48
603 LEMOINE CORINE   D/30-39/28 1:06:52
604 MICHELI FILIPPO KURISTO M/60-69/35 1:07:02
605 BOLLION YVAN   M/40-49/186 1:07:18
606 HERMAND MARTINE   D/50-59/30 1:07:29
607 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/36 1:07:56
608 VAN GENDT DIRK   M/50-59/116 1:07:58
609 DE GHELLINCK CECILE   D/30-39/29 1:07:59
610 EYSERMANS ANNEMIE   D/40-49/43 1:09:10
611 PORIAU PIERRE   M/40-49/187 1:09:44
612 VAN MARSENILLE ANNE   D/30-39/30 1:09:50
613 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/11 1:10:16
614 BLANCHART KAREL SPIRID L M/70 &+/12 1:10:50
615 DELESTIENNE GAETANE NAC D/40-49/44 1:10:55
616 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/13 1:11:07
617 HAUBRUGE PAULETTE   D/60 &+/4 1:11:16
618 LORAND JEAN-MARIE   M/60-69/37 1:11:16
619 DIERICX MARIE-FRANCE   D/40-49/45 1:12:20
620 HENIN YVON ASBTD M/40-49/188 1:12:55
621 ANDREWS KAREN   D/40-49/46 1:14:55
622 EVRARD SANDRINE ANTILOB D/30-39/31 1:16:59
623 LETE CATHERINE JAMES D/40-49/47 1:18:20
624 CARON FREDERIC POST OTT M/70 &+/14 1:20:42
625 BERTRAND ROGER   M/70 &+/15 1:21:06
626 SEGHERS MICHEL ANPCV M/70 &+/16 1:21:47
627 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/31 1:22:18
628 DELIEGE MARIANNE JAMES D/40-49/48 1:22:26
629 HEYMANS HENRI LE PAS LENT M/70 &+/17 1:22:31
630 HUART MICHELINE   D/50-59/32 1:22:53
631 DEPAEPE KATERIEN GLOBE TR D/40-49/49 1:23:46
632 GROGNARD GWENAELLE   D/20-29/11 1:24:09
633 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/38 1:25:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RCB 34
2 RONVAU 32
3 ANTILOB 24
4 JOG CLUBJE 21
5 KURISTO 19
6 CEPAL 17
7 RC NAMUR 13
8 USBR ROAD TEAM 12
9 JOG BEER 12
10 JET 12
11 JOG + 11
12 NAC 10
13 AXA TEAM 10
14 LWA 10
15 LDLV 10
16 JAMES 9
17 DCLAKH 8
18 GSKFUNCLUB 8
19 WINTERTH 6
20 JOG GAST 6


INTEREQUIPE
1 CEPAL 55
2 LDLV 134
3 RONVAU 167
4 RCB 188
5 ANTILOB 299
6 JOG + 380
7 USBR ROAD TEAM 384
8 KURISTO 385
9 JOG CLUBJE 490
10 LWA 493
11 JOG BEER 635
12 NAC 734
13 AXA TEAM 748
14 JET 844
15 RC NAMUR 877
16 GSKFUNCLUB 955
17 WINTERTH 1406
18 DCLAKH 1411
19 JAMES 1636
20 JOG GAST 1949