Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.
  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/1 41:22
2 VANWETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 41:43
3 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/2 42:54
4 THORE MARTIN FURALOPE M/30-39/2 43:27
5 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 43:29
6 BOUSMANNE MARC CEPAL M/30-39/3 43:42
7 ANDRIEU FREDERIC CEPAL M/30-39/4 44:11
8 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/5 45:09
9 DARTE ERIC   M/40-49/3 45:35
10 VERLOY TONY DILBEEK M/40-49/4 45:50
11 LAGOS PATRICIO CEPAL M/30-39/6 46:09
12 STOPPIE FILIP   M/50-59/2 46:25
13 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/7 46:44
14 SNEESSENS MARC ANTILOB M/40-49/5 47:08
15 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/6 47:15
16 BEIGNE FRANCIS NAC M/40-49/7 47:17
17 LEONARD CLAUDE   M/30-39/8 47:26
18 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/16-19/1 47:30
19 STAS JOHAN BRRC M/30-39/9 47:43
20 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/3 47:52
21 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/10 47:56
22 COLLARD JOSE ASBTD M/40-49/8 47:58
23 JACQMIN SERGE NAC M/50-59/4 48:08
24 GOESSENS DENIS NAC M/40-49/9 48:16
25 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/30-39/11 48:20
26 BONATO PATRICK RAM M/40-49/10 48:26
27 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/50-59/5 48:29
28 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/1 48:32
29 VANDIEST PHILIPPE BONI M/50-59/6 48:38
30 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/11 48:40
31 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/12 48:46
32 MATERNE DANIEL   M/40-49/12 48:50
33 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/13 49:13
34 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/7 49:16
35 ROZZI STEPHANE CEPAL M/20-29/2 49:24
36 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/20-29/3 49:26
37 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/4 49:41
38 CADET LUC ANTILOB M/40-49/14 49:56
39 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 49:59
40 HOUYOUX NICOLAS BTC M/16-19/2 50:06
41 LEVACQ GUY LDLV M/50-59/8 50:11
42 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/15 50:12
43 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/16 50:15
44 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/17 50:18
45 ROTTIER ERWIN   M/40-49/18 50:22
46 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/19 50:24
47 MICHIELS BENONI   M/50-59/9 50:25
48 GAUTIER JACQUES   M/40-49/20 50:25
49 DEVICK EMILY NAC D/30-39/1 50:35
50 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/10 50:36
51 HANOTEAUX DANIEL NAC M/30-39/13 50:37
52 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/14 50:43
53 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/21 50:45
54 YAGUE LOUIS MICHEL   M/30-39/15 50:46
55 DEN HOUDIJKER JONATHAN JOG BEER M/20-29/5 50:56
56 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/16 50:58
57 ALBERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/20-29/6 51:06
58 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 51:09
59 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/17 51:15
60 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/22 51:16
61 MAGE ALAIN ESC M/40-49/23 51:40
62 IKAZBAN SAID KURISTO M/40-49/24 51:46
63 SCHEPETLEVANEN GILBERT POST OTT M/60-69/2 51:49
64 HUME YVAN NAC M/50-59/11 51:58
65 BODART LOUIS   M/40-49/25 52:02
66 ALBERT CHARLES USBR ROAD TEAM M/40-49/26 52:06
67 MARTHOZ PASCAL SABENA M/30-39/18 52:11
68 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/19 52:12
69 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/27 52:15
70 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/28 52:16
71 BARATA HORACIO KURISTO M/30-39/20 52:21
72 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/7 52:25
73 FINE PAUL RCB M/50-59/12 52:31
74 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/29 52:32
75 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/21 52:33
76 DEMARETS MURIELLE CEPAL D/20-29/1 52:33
77 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/30 52:35
78 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/22 52:36
79 ASTA DOMINIQUE RONVAU M/40-49/31 52:39
80 POULIN JOEL NAC M/50-59/13 52:44
81 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/32 52:46
82 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/14 52:50
83 WARIN DIDIER   M/40-49/33 52:55
84 SMITH ALAN BENFICA M/50-59/15 52:57
85 MEYNSBRUGHEN PHILIPPE WINTERTH M/40-49/34 52:58
86 DUPUIS MICHEL   M/40-49/35 53:00
87 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/23 53:07
88 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/36 53:13
89 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/3 53:22
90 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/16 53:25
91 DESSY MICHAEL   M/30-39/24 53:27
92 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/17 53:40
93 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/37 53:40
94 RUWET JEAN   M/40-49/38 53:42
95 GUYON FREDERIC   M/30-39/25 53:44
96 LUYTEN PHILIPPE   M/40-49/39 53:49
97 ZINTZEN VINCENT   M/20-29/8 53:55
98 DEBOUVRY PHILIPPE   M/30-39/26 54:04
99 DEPAEPE MARK   M/30-39/27 54:12
100 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/40 54:17
101 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/18 54:23
102 BINKERT MARC LDLV M/40-49/41 54:24
103 RINGOET BART   M/20-29/9 54:27
104 SIOLI SERGE GSKFUNCLUB M/40-49/42 54:30
105 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/43 54:32
106 DELFOSSE JACQUES   M/40-49/44 54:33
107 TAYMANS DIDIER USBR ROAD TEAM M/30-39/28 54:34
108 DE BACKER BERNARD ASBTD M/40-49/45 54:35
109 ROOSSENS CATHERINE RCB D/30-39/2 54:43
110 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/46 54:45
111 FLABAT PATRICK   M/40-49/47 54:47
112 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/48 54:48
113 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/49 54:52
114 PEETERS BERNARD JAMES M/40-49/50 54:57
115 KIN GEORGES RCB M/60-69/4 55:08
116 GHAYE PHILIP   M/40-49/51 55:10
117 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/19 55:11
118 KREKELS JAN FURALOPE M/40-49/52 55:13
119 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/1 55:15
120 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/20 55:19
121 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/29 55:20
122 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/10 55:21
123 COUVREUR PATRICK   M/40-49/53 55:22
124 COLIN CEDRIC   M/20-29/11 55:25
125 DELCORDE BERNARD   M/30-39/30 55:31
126 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/21 55:32
127 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/31 55:33
128 VAN OOST PAUL RONVAU M/40-49/54 55:41
129 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/22 55:45
130 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/55 55:50
131 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/12 55:51
132 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59/23 55:52
133 COPPENS PIERRE   M/50-59/24 55:59
134 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/56 56:07
135 BAIKRICH GUY RCB M/50-59/25 56:09
136 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/2 56:17
137 VANDENBROECK GILBERT JOG CLUBJE M/50-59/26 56:18
138 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/27 56:19
139 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/57 56:19
140 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/58 56:32
141 SCHOWALTER MARCO JOG CLUBJE M/20-29/13 56:33
142 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/59 56:35
143 STORMS HANS JOG CLUBJE M/30-39/32 56:42
144 WILLEMS BART JOG CLUBJE M/40-49/60 56:46
145 OUDAR BENOIT   M/20-29/14 56:47
146 ES EMIEL   M/50-59/28 56:55
147 FRANKIE ANN JOG CLUBJE D/30-39/3 57:00
148 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/61 57:07
149 LADRIERE CHRISTIAN ACLO M/50-59/29 57:13
150 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/62 57:14
151 CONTE ALFREDO   M/50-59/30 57:17
152 SAVARY YVES   M/40-49/63 57:20
153 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/33 57:21
154 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 57:25
155 BROWET BERNARD   M/40-49/64 57:31
156 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/15 57:40
157 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/3 57:46
158 D HOSE JEROME   M/20-29/16 57:51
159 HAEGEMANS PAUL DURACELL M/40-49/65 57:54
160 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/4 57:57
161 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/66 57:58
162 BOSQUET MICHEL   M/40-49/67 58:00
163 SERON BENOIT   M/40-49/68 58:01
164 BORGINON BERNARD   M/30-39/34 58:12
165 LEROY MARC   M/30-39/35 58:14
166 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/69 58:27
167 DESSY DAVID FLEURUS M/30-39/36 58:30
168 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/30-39/37 58:31
169 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/31 58:32
170 VAN CALCK MARC   M/40-49/70 58:35
171 CEUPPENS PATRICK BRRC M/40-49/71 58:38
172 GEERTS PHILIPPE   M/40-49/72 58:45
173 VAN LOO DIRK   M/40-49/73 58:46
174 STASSIN FRANCIS PARA CL M/40-49/74 58:46
175 SERON CLAUDE UAC M/50-59/32 58:47
176 WOUTERS LUC   M/40-49/75 58:48
177 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/76 58:49
178 GEORGES FRANCOIS   M/40-49/77 58:50
179 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/78 58:51
180 ROGGHE LUC   M/50-59/33 58:52
181 WILMET PHILIPPE JET M/40-49/79 58:53
182 THIRY PATRICE   M/30-39/38 58:54
183 BOFFE FRANCOIS JOG GAST M/20-29/17 58:56
184 HEYVAERT LUC   M/40-49/80 58:58
185 TURNEER ROGER LWA M/60-69/6 58:59
186 DENIS OLIVIER   M/40-49/81 59:01
187 GOORIS CHRISTIAN   M/40-49/82 59:02
188 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/4 59:09
189 CLESEUR CLAUDE JOG + M/50-59/34 59:19
190 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59/35 59:27
191 SMETS JOHAN   M/30-39/39 59:30
192 TREMOLET DAMIEN   M/30-39/40 59:43
193 CLE ERIC   M/40-49/83 59:46
194 BARDIJN ANNEMIE   D/40-49/5 59:48
195 ROYBERGHS CHRIS   M/30-39/41 59:50
196 LAMOTE LEON SPVI M/60-69/7 59:52
197 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/84 59:53
198 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/36 59:54
199 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/6 59:56
200 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/37 59:57
201 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/42 59:57
202 MEYS CHRISTOPHE FORTIS BQ M/20-29/18 59:59
203 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/38 1:00:00
204 DEWULF LAURENT   M/30-39/43 1:00:04
205 VOKAER ETIENNE   M/50-59/39 1:00:06
206 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/85 1:00:09
207 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39/44 1:00:17
208 DEMOORTEL GILLES   M/40-49/86 1:00:19
209 BOONE PASCAL CABW M/30-39/45 1:00:22
210 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/87 1:00:28
211 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/40 1:00:29
212 BOMBAERS MURIELLE RCB D/40-49/7 1:00:32
213 MIESSE DANY NAC M/50-59/41 1:00:33
214 SYMONS PETRO NAC M/50-59/42 1:00:38
215 BELABBES MYRIAM CEPAL D/30-39/5 1:00:41
216 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/88 1:00:44
217 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/40-49/8 1:00:57
218 LUNELLI DIEGO NAC M/40-49/89 1:01:06
219 BEEDLE PASCAL   M/30-39/46 1:01:07
220 FRANCIS RENE   M/70 &+/1 1:01:08
221 PUGMAGHI PATRICE   M/30-39/47 1:01:09
222 BISSOT MARC   M/50-59/43 1:01:11
223 DUBOIS THIERRY   M/60-69/8 1:01:12
224 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/6 1:01:14
225 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/40-49/90 1:01:15
226 GHELEYNS ANNE NAC D/40-49/9 1:01:20
227 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/7 1:01:35
228 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/40-49/91 1:01:36
229 BERSON CHRISTIAN JOG + M/40-49/92 1:01:41
230 BELGEONNE CHRISTIAN   M/50-59/44 1:01:43
231 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/45 1:01:44
232 GOFFIN VINCENT   M/30-39/48 1:01:49
233 CAUBERGS GUY HOEGARDE M/50-59/46 1:01:54
234 VAN KERCKHOVEN ALFONS JOG CLUBJE M/50-59/47 1:01:55
235 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/93 1:02:00
236 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59/48 1:02:01
237 VAN DE CASTEELE CHRISTIAN   M/40-49/94 1:02:04
238 ROUSSEAU PATRICK   M/30-39/49 1:02:05
239 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/49 1:02:07
240 VERHAEGEN JEAN-LOUIS RONVAU M/40-49/95 1:02:13
241 RINGOET DANIEL   M/40-49/96 1:02:17
242 JANSSENS ALAIN WINTERTH M/40-49/97 1:02:22
243 DE COEN GERY LWA M/50-59/50 1:02:28
244 STEENS EMIEL   M/40-49/98 1:02:35
245 VANDERHEIJDEN VONNY AC OREYE D/50-59/2 1:02:36
246 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/99 1:02:40
247 VAN POPERING EMILE KAPUCIENENLOPERS M/50-59/51 1:02:43
248 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/52 1:02:51
249 WILMET ERIC ANTILOB M/40-49/100 1:02:53
250 SEGGIO PINO NAC M/60-69/9 1:02:54
251 CARLOT BRUNO   M/40-49/101 1:02:55
252 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/53 1:02:58
253 VAN BOMT JOSEPH LEEUWERI M/50-59/54 1:03:01
254 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/50 1:03:03
255 LUYTEN ALAIN   M/40-49/102 1:03:07
256 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/51 1:03:09
257 LAMBRECHTS WILLY RCB M/60-69/10 1:03:12
258 HENIN MARC ASBTD M/40-49/103 1:03:15
259 VREUX ERIC   M/40-49/104 1:03:20
260 MENAGER THIERRY   M/40-49/105 1:03:25
261 DRISSENS EMMANUEL   M/50-59/55 1:03:26
262 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/56 1:03:28
263 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/106 1:03:48
264 ROBERT PIERRE   M/60-69/11 1:03:56
265 MAES DANIEL   M/40-49/107 1:04:03
266 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/108 1:04:09
267 VAN HOLDERBEKE MARIELLE   D/30-39/8 1:04:11
268 BONSEMBIANTE FABRICE NAC M/40-49/109 1:04:18
269 KESTELOOT JACQUES NAC M/50-59/57 1:04:18
270 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/12 1:04:20
271 EVRARD BENOIT NAC M/40-49/110 1:04:24
272 MOMMENS PIERRE RCB M/50-59/58 1:04:28
273 INGELS DIDIER   M/40-49/111 1:04:28
274 DEGOIGNIES LOUIS   M/50-59/59 1:04:31
275 DUBOIS MARC   M/40-49/112 1:04:38
276 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/60 1:04:55
277 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/61 1:04:56
278 VAN DEN BROEKE POL   M/50-59/62 1:04:56
279 ARNOULD SYLVIE RC NAMUR D/20-29/2 1:04:59
280 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/113 1:05:00
281 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/114 1:05:01
282 VAN CAMP HILDE   D/40-49/10 1:05:01
283 DE BACKER WILLEM   M/50-59/63 1:05:05
284 DEMOULIN LAURENT   M/30-39/52 1:05:06
285 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/115 1:05:06
286 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/53 1:05:07
287 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/13 1:05:08
288 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/54 1:05:10
289 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/116 1:05:12
290 HUYGE FRANCIS   M/50-59/64 1:05:23
291 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/40-49/11 1:05:24
292 HOUDART KEVIN   M/16-19/3 1:05:25
293 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/55 1:05:25
294 NICOLAY DENISE KURISTO D/50-59/3 1:05:26
295 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/12 1:05:27
296 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/13 1:05:28
297 MAGOTTEAUX HUBERT   M/40-49/117 1:05:28
298 BEBE JANICK RCB D/30-39/9 1:05:30
299 MACKINTOSH PHILIPPE   M/20-29/19 1:05:32
300 ABRAHAM LUC   M/40-49/118 1:05:37
301 SIMON ALAIN   M/50-59/65 1:05:41
302 CYPERS NIKA JOG CLUBJE D/20-29/3 1:05:45
303 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/119 1:05:47
304 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/120 1:05:48
305 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/50-59/4 1:05:49
306 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/121 1:05:51
307 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/122 1:05:53
308 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/123 1:05:56
309 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/66 1:05:59
310 DAUPHIN JACQUES JAMES M/40-49/124 1:06:01
311 TROCH PAUL   M/50-59/67 1:06:02
312 FRANCIS YVES   M/40-49/125 1:06:08
313 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/68 1:06:11
314 JOSSA JEAN JACQUES   M/40-49/126 1:06:40
315 DEMEESTER ETIENNE   M/40-49/127 1:06:48
316 DELATTE DAMIEN   M/30-39/56 1:06:57
317 PLOMTEUX VICTOR   M/50-59/69 1:07:05
318 WILMOTTE PHIIPPE   M/20-29/20 1:07:07
319 GODENIS ROBERT   M/20-29/21 1:07:08
320 DROMELET BERANGERE   D/30-39/10 1:07:14
321 GILLE PHILIPPE GSKFUNCLUB M/30-39/57 1:07:15
322 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/70 1:07:15
323 LEEMANS GUIDO   M/40-49/128 1:07:16
324 MORTIER DANIEL   M/50-59/71 1:07:17
325 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/14 1:07:19
326 MARICHAL YVES   M/40-49/129 1:07:27
327 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/5 1:07:32
328 DEDECKER ANTOINE   M/60-69/15 1:07:34
329 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/14 1:07:49
330 CRUL ROSA LWA D/60 &+/1 1:08:01
331 SNOECK REMY IXEL M/70 &+/2 1:08:02
332 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49/130 1:08:08
333 LEQUEUX MICHEL   M/60-69/16 1:08:09
334 DE KLERCK GILBERT JOG BEER M/40-49/131 1:08:11
335 VANDEWEYER ERIK VAWATOLI M/30-39/58 1:08:11
336 GORRIS WIM   M/40-49/132 1:08:13
337 VERMAELEN WENDY DEMARSIN D/20-29/4 1:08:14
338 VERMAELEN WILLY DEMARSIN M/50-59/72 1:08:15
339 HERBILLON CATHERINE JAMES D/40-49/15 1:08:17
340 PAULUS MARC SP_VERMA M/40-49/133 1:08:21
341 CADET MARC ANTILOB M/50-59/73 1:08:23
342 MOREAUX OLIVIER AXA TEAM M/30-39/59 1:08:32
343 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/134 1:08:41
344 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/3 1:08:51
345 VEKEMANS MARCEL ENJAMBEE M/60-69/17 1:08:52
346 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/16 1:08:53
347 SORNASSE DANIEL   M/50-59/74 1:08:56
348 RUELLE ERIC JET M/40-49/135 1:08:57
349 LACAILLE GUY NAC M/50-59/75 1:08:58
350 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/17 1:09:00
351 VAN GOSSUM LUC ACF M/50-59/76 1:09:01
352 VERMEULEN FREDDY NAC M/60-69/18 1:09:04
353 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/18 1:09:09
354 EDRIAT NATHALIE   D/30-39/11 1:09:20
355 COLSON BENOIT   M/30-39/60 1:09:21
356 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/40-49/19 1:09:26
357 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/77 1:09:27
358 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/40-49/136 1:09:28
359 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/78 1:09:29
360 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/20 1:09:39
361 HARDENNE JEAN FLEURUS M/60-69/19 1:09:49
362 DONDERS RIK DCLAKH M/50-59/79 1:09:51
363 JANSSEN CHRISTIAN HAC M/60-69/20 1:09:54
364 DESMET INES JAMES D/40-49/21 1:10:02
365 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49/22 1:10:04
366 VAN HOOLANDT GUY   M/50-59/80 1:10:07
367 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/137 1:10:07
368 PERL FREDERIC   M/20-29/22 1:10:10
369 CARRE STEPHANE   M/20-29/23 1:10:18
370 JANDRAIN DIMITRI   M/20-29/24 1:10:19
371 LEMMENS MIA JOG CLUBJE D/50-59/6 1:10:29
372 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/50-59/81 1:10:31
373 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/82 1:10:52
374 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/83 1:10:57
375 VIERENDEEL RITA JOG BEER D/40-49/23 1:11:30
376 LECLERCQ RENE MARC   M/50-59/84 1:11:50
377 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/60-69/21 1:11:57
378 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/12 1:12:02
379 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/22 1:12:26
380 VAN OSSELAER NICOLAS   M/16-19/4 1:12:31
381 ESSELDEURS WOUTER   M/20-29/25 1:12:33
382 STAS MARIE-CLAIRE   D/60 &+/2 1:12:37
383 VAN OSSELAER GAUTHIER   M/16-19/5 1:12:40
384 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/24 1:12:54
385 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/85 1:12:56
386 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/13 1:12:59
387 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/86 1:12:59
388 ALVAREZ BLANCO SANDRINE JET D/16-19/1 1:13:20
389 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/23 1:13:27
390 PISSART JEAN PAUL   M/40-49/138 1:13:33
391 VERHAEGHE SOPHIE   D/20-29/5 1:13:45
392 DOUMONT FRANCOISE   D/40-49/25 1:13:46
393 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/24 1:13:47
394 HAPPAERTS GODELIEVE DCLAKH D/50-59/7 1:13:52
395 VERHOEVEN LEA JOG CLUBJE D/50-59/8 1:13:57
396 DEJAEGER SANDRA JOG CLUBJE D/30-39/14 1:13:57
397 STROOMER FREDERIC OUTSIDER M/60-69/25 1:13:59
398 VANDERHAEGE ETIENNE LE SOIR M/50-59/87 1:14:01
399 DESCAMPS KARINE DACM D/30-39/15 1:14:02
400 MORTIER GEORGES   M/50-59/88 1:14:07
401 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/89 1:14:41
402 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/9 1:14:49
403 MORENO JOSE RCB M/50-59/90 1:14:51
404 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/91 1:15:26
405 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/10 1:15:33
406 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/26 1:15:34
407 LEEMANS ELISE SPT WAVRE D/50-59/11 1:15:49
408 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/27 1:16:01
409 SERESSIA ALAIN RC NAMUR M/50-59/92 1:16:12
410 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/12 1:16:19
411 MAITRE FLORENCE   D/30-39/16 1:16:22
412 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/93 1:16:22
413 VIERSET JEAN MARC   M/40-49/139 1:16:43
414 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/140 1:16:59
415 VANWINDEN MARC JOG GAST M/50-59/94 1:17:06
416 SPRIMONT LAURENT   M/30-39/61 1:17:41
417 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/4 1:17:55
418 FLORENTEN MARIE JEANNE JOG BEER D/50-59/13 1:17:58
419 BEELEN LISETTE LEEUWERI D/50-59/14 1:18:01
420 MICHIELS MARIA DCLAKH D/40-49/26 1:18:13
421 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/28 1:18:50
422 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/62 1:18:52
423 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/27 1:19:14
424 MORTIER PAUL   M/50-59/95 1:20:29
425 DECOSTER ROGER SPIRID L M/70 &+/5 1:20:37
426 HUEL ISABELLE   D/30-39/17 1:20:54
427 MIGEOT PHILIPPE   M/40-49/141 1:20:55
428 BERTON YVETTE   D/40-49/28 1:21:02
429 BASTIN ANNE   D/30-39/18 1:21:02
430 RIHOUX ALAIN   M/60-69/29 1:21:08
431 PARTON SYLVAIN SPIRID L M/60-69/30 1:21:20
432 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/142 1:22:18
433 LEMMENS RITA JOG CLUBJE D/40-49/29 1:22:26
434 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/30 1:22:49
435 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBR ROAD TEAM D/40-49/31 1:22:56
436 POLOME JEAN   M/70 &+/6 1:23:08
437 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/15 1:23:32
438 DENEUBOURG CLAUDE   D/60 &+/3 1:24:31
439 DONDEYNE ALEX   M/40-49/143 1:24:32
440 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/30-39/19 1:24:54
441 STAS PASCALE   D/30-39/20 1:25:21
442 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/96 1:25:21
443 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/31 1:25:37
444 FOCKEDEY NICOLETTE   D/40-49/32 1:26:19
445 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/63 1:27:21
446 PORIAU PIERRE   M/40-49/144 1:28:00
447 DELESTIENNE GAETANE NAC D/40-49/33 1:29:15
448 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/7 1:29:34
449 DISNEUR ISABELLE   D/40-49/34 1:33:47
450 HENIN YVON ASBTD M/40-49/145 1:35:24
451 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/8 1:35:49
452 SEGHERS MICHEL ANPCV M/70 &+/9 1:46:17


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 27
2 NAC 26
3 JOG CLUBJE 20
4 RCB 17
5 RONVAU 15
6 CEPAL 11
7 KURISTO 10
8 JOG BEER 10
9 AXA TEAM 9
10 ASBTD 8
11 RC NAMUR 7
12 JOG GAST 7
13 JET 6
14 DCLAKH 6
15 LWA 5
16 USBR ROAD TEAM 5
17 JAMES 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 24
2 ANTILOB 104
3 NAC 158
4 RONVAU 230
5 KURISTO 284
6 JOG CLUBJE 372
7 RCB 468
8 USBR ROAD TEAM 734
9 LWA 865
10 AXA TEAM 872
11 JET 959
12 JOG BEER 963
13 RC NAMUR 1037
14 JOG GAST 1141
15 ASBTD 1188
16 DCLAKH 1358
17 JAMES 1375