Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.
  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/1 41:22
2 VANWETTER RENAUD CEPAL M/30-39/1 41:43
3 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/2 42:54
4 THORE MARTIN FURALOPE M/30-39/2 43:27
5 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 43:29
6 BOUSMANNE MARC CEPAL M/30-39/3 43:42
7 ANDRIEU FREDERIC CEPAL M/30-39/4 44:11
8 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/5 45:09
9 DARTE ERIC   M/40-49/3 45:35
10 VERLOY TONY DILBEEK M/40-49/4 45:50
11 LAGOS PATRICIO CEPAL M/30-39/6 46:09
12 STOPPIE FILIP   M/50-59/2 46:25
13 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/7 46:44
14 SNEESSENS MARC ANTILOB M/40-49/5 47:08
15 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/6 47:15
16 BEIGNE FRANCIS NAC M/40-49/7 47:17
17 LEONARD CLAUDE   M/30-39/8 47:26
18 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/16-19/1 47:30
19 STAS JOHAN BRRC M/30-39/9 47:43
20 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/3 47:52
21 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/10 47:56
22 COLLARD JOSE ASBTD M/40-49/8 47:58
23 JACQMIN SERGE NAC M/50-59/4 48:08
24 GOESSENS DENIS NAC M/40-49/9 48:16
25 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/30-39/11 48:20
26 BONATO PATRICK RAM M/40-49/10 48:26
27 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/50-59/5 48:29
28 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/1 48:32
29 VANDIEST PHILIPPE BONI M/50-59/6 48:38
30 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/11 48:40
31 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/12 48:46
32 MATERNE DANIEL   M/40-49/12 48:50
33 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/13 49:13
34 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/7 49:16
35 ROZZI STEPHANE CEPAL M/20-29/2 49:24
36 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/20-29/3 49:26
37 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/4 49:41
38 CADET LUC ANTILOB M/40-49/14 49:56
39 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 49:59
40 HOUYOUX NICOLAS BTC M/16-19/2 50:06
41 LEVACQ GUY LDLV M/50-59/8 50:11
42 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/15 50:12
43 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/16 50:15
44 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/17 50:18
45 ROTTIER ERWIN   M/40-49/18 50:22
46 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/19 50:24
47 MICHIELS BENONI   M/50-59/9 50:25
48 GAUTIER JACQUES   M/40-49/20 50:25
49 DEVICK EMILY NAC D/30-39/1 50:35
50 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/10 50:36
51 HANOTEAUX DANIEL NAC M/30-39/13 50:37
52 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/14 50:43
53 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/21 50:45
54 YAGUE LOUIS MICHEL   M/30-39/15 50:46
55 DEN HOUDIJKER JONATHAN JOG BEER M/20-29/5 50:56
56 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/16 50:58
57 ALBERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/20-29/6 51:06
58 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 51:09
59 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/17 51:15
60 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/22 51:16
61 MAGE ALAIN ESC M/40-49/23 51:40
62 IKAZBAN SAID KURISTO M/40-49/24 51:46
63 SCHEPETLEVANEN GILBERT POST OTT M/60-69/2 51:49
64 HUME YVAN NAC M/50-59/11 51:58
65 BODART LOUIS   M/40-49/25 52:02
66 ALBERT CHARLES USBR ROAD TEAM M/40-49/26 52:06
67 MARTHOZ PASCAL SABENA M/30-39/18 52:11
68 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/19 52:12
69 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/27 52:15
70 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/28 52:16
71 BARATA HORACIO KURISTO M/30-39/20 52:21
72 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/7 52:25
73 FINE PAUL RCB M/50-59/12 52:31
74 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/29 52:32
75 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/21 52:33
76 DEMARETS MURIELLE CEPAL D/20-29/1 52:33
77 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/30 52:35
78 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/22 52:36
79 ASTA DOMINIQUE RONVAU M/40-49/31 52:39
80 POULIN JOEL NAC M/50-59/13 52:44
81 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/32 52:46
82 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/14 52:50
83 WARIN DIDIER   M/40-49/33 52:55
84 SMITH ALAN BENFICA M/50-59/15 52:57
85 MEYNSBRUGHEN PHILIPPE WINTERTH M/40-49/34 52:58
86 DUPUIS MICHEL   M/40-49/35 53:00
87 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/23 53:07
88 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/36 53:13
89 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/3 53:22
90 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/16 53:25
91 DESSY MICHAEL   M/30-39/24 53:27
92 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/17 53:40
93 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/37 53:40
94 RUWET JEAN   M/40-49/38 53:42
95 GUYON FREDERIC   M/30-39/25 53:44
96 LUYTEN PHILIPPE   M/40-49/39 53:49
97 ZINTZEN VINCENT   M/20-29/8 53:55
98 DEBOUVRY PHILIPPE   M/30-39/26 54:04
99 DEPAEPE MARK   M/30-39/27 54:12
100 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/40 54:17
101 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/18 54:23
102 BINKERT MARC LDLV M/40-49/41 54:24
103 RINGOET BART   M/20-29/9 54:27
104 SIOLI SERGE GSKFUNCLUB M/40-49/42 54:30
105 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/43 54:32
106 DELFOSSE JACQUES   M/40-49/44 54:33
107 TAYMANS DIDIER USBR ROAD TEAM M/30-39/28 54:34
108 DE BACKER BERNARD ASBTD M/40-49/45 54:35
109 ROOSSENS CATHERINE RCB D/30-39/2 54:43
110 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/46 54:45
111 FLABAT PATRICK   M/40-49/47 54:47
112 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/48 54:48
113 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/49 54:52
114 PEETERS BERNARD JAMES M/40-49/50 54:57
115 KIN GEORGES RCB M/60-69/4 55:08
116 GHAYE PHILIP   M/40-49/51 55:10
117 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/19 55:11
118 KREKELS JAN FURALOPE M/40-49/52 55:13
119 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/1 55:15
120 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/20 55:19
121 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/29 55:20
122 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/10 55:21
123 COUVREUR PATRICK   M/40-49/53 55:22
124 COLIN CEDRIC   M/20-29/11 55:25
125 DELCORDE BERNARD   M/30-39/30 55:31
126 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/21 55:32
127 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/31 55:33
128 VAN OOST PAUL RONVAU M/40-49/54 55:41
129 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/22 55:45
130 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/55 55:50
131 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/12 55:51
132 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59/23 55:52
133 COPPENS PIERRE   M/50-59/24 55:59
134 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/56 56:07
135 BAIKRICH GUY RCB M/50-59/25 56:09
136 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/2 56:17
137 VANDENBROECK GILBERT JOG CLUBJE M/50-59/26 56:18
138 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/27 56:19
139 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/57 56:19
140 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/58 56:32
141 SCHOWALTER MARCO JOG CLUBJE M/20-29/13 56:33
142 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/59 56:35
143 STORMS HANS JOG CLUBJE M/30-39/32 56:42
144 WILLEMS BART JOG CLUBJE M/40-49/60 56:46
145 OUDAR BENOIT   M/20-29/14 56:47
146 ES EMIEL   M/50-59/28 56:55
147 FRANKIE ANN JOG CLUBJE D/30-39/3 57:00
148 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/61 57:07
149 LADRIERE CHRISTIAN ACLO M/50-59/29 57:13
150 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/62 57:14
151 CONTE ALFREDO   M/50-59/30 57:17
152 SAVARY YVES   M/40-49/63 57:20
153 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/33 57:21
154 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 57:25
155 BROWET BERNARD   M/40-49/64 57:31
156 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/15 57:40
157 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/3 57:46
158 D HOSE JEROME   M/20-29/16 57:51
159 HAEGEMANS PAUL DURACELL M/40-49/65 57:54
160 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/4 57:57
161 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/66 57:58
162 BOSQUET MICHEL   M/40-49/67 58:00
163 SERON BENOIT   M/40-49/68 58:01
164 BORGINON BERNARD   M/30-39/34 58:12
165 LEROY MARC   M/30-39/35 58:14
166 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/69 58:27
167 DESSY DAVID FLEURUS M/30-39/36 58:30
168 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/30-39/37 58:31
169 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/31 58:32
170 VAN CALCK MARC   M/40-49/70 58:35
171 CEUPPENS PATRICK BRRC M/40-49/71 58:38
172 GEERTS PHILIPPE   M/40-49/72 58:45
173 VAN LOO DIRK   M/40-49/73 58:46
174 STASSIN FRANCIS PARA CL M/40-49/74 58:46
175 SERON CLAUDE UAC M/50-59/32 58:47
176 WOUTERS LUC   M/40-49/75 58:48
177 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/76 58:49
178 GEORGES FRANCOIS   M/40-49/77 58:50
179 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/78 58:51
180 ROGGHE LUC   M/50-59/33 58:52
181 WILMET PHILIPPE JET M/40-49/79 58:53
182 THIRY PATRICE   M/30-39/38 58:54
183 BOFFE FRANCOIS JOG GAST M/20-29/17 58:56
184 HEYVAERT LUC   M/40-49/80 58:58
185 TURNEER ROGER LWA M/60-69/6 58:59
186 DENIS OLIVIER   M/40-49/81 59:01
187 GOORIS CHRISTIAN   M/40-49/82 59:02
188 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/4 59:09
189 CLESEUR CLAUDE JOG + M/50-59/34 59:19
190 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59/35 59:27
191 SMETS JOHAN   M/30-39/39 59:30
192 TREMOLET DAMIEN   M/30-39/40 59:43
193 CLE ERIC   M/40-49/83 59:46
194 BARDIJN ANNEMIE   D/40-49/5 59:48
195 ROYBERGHS CHRIS   M/30-39/41 59:50
196 LAMOTE LEON SPVI M/60-69/7 59:52
197 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/84 59:53
198 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/36 59:54
199 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/6 59:56
200 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/37 59:57
201 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/42 59:57
202 MEYS CHRISTOPHE FORTIS BQ M/20-29/18 59:59
203 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/38 1:00:00
204 DEWULF LAURENT   M/30-39/43 1:00:04
205 VOKAER ETIENNE   M/50-59/39 1:00:06
206 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/85 1:00:09
207 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39/44 1:00:17
208 DEMOORTEL GILLES   M/40-49/86 1:00:19
209 BOONE PASCAL CABW M/30-39/45 1:00:22
210 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/87 1:00:28
211 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/40 1:00:29
212 BOMBAERS MURIELLE RCB D/40-49/7 1:00:32
213 MIESSE DANY NAC M/50-59/41 1:00:33
214 SYMONS PETRO NAC M/50-59/42 1:00:38
215 BELABBES MYRIAM CEPAL D/30-39/5 1:00:41
216 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/88 1:00:44
217 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/40-49/8 1:00:57
218 LUNELLI DIEGO NAC M/40-49/89 1:01:06
219 BEEDLE PASCAL   M/30-39/46 1:01:07
220 FRANCIS RENE   M/70 &+/1 1:01:08
221 PUGMAGHI PATRICE   M/30-39/47 1:01:09
222 BISSOT MARC   M/50-59/43 1:01:11
223 DUBOIS THIERRY   M/60-69/8 1:01:12
224 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/6 1:01:14
225 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/40-49/90 1:01:15
226 GHELEYNS ANNE NAC D/40-49/9 1:01:20
227 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/7 1:01:35
228 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/40-49/91 1:01:36
229 BERSON CHRISTIAN JOG + M/40-49/92 1:01:41
230 BELGEONNE CHRISTIAN   M/50-59/44 1:01:43
231 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/45 1:01:44
232 GOFFIN VINCENT   M/30-39/48 1:01:49
233 CAUBERGS GUY HOEGARDE M/50-59/46 1:01:54
234 VAN KERCKHOVEN ALFONS JOG CLUBJE M/50-59/47 1:01:55
235 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/93 1:02:00
236 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59/48 1:02:01
237 VAN DE CASTEELE CHRISTIAN   M/40-49/94 1:02:04
238 ROUSSEAU PATRICK   M/30-39/49 1:02:05
239 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/49 1:02:07
240 VERHAEGEN JEAN-LOUIS RONVAU M/40-49/95 1:02:13
241 RINGOET DANIEL   M/40-49/96 1:02:17
242 JANSSENS ALAIN WINTERTH M/40-49/97 1:02:22
243 DE COEN GERY LWA M/50-59/50 1:02:28
244 STEENS EMIEL   M/40-49/98 1:02:35
245 VANDERHEIJDEN VONNY AC OREYE D/50-59/2 1:02:36
246 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/99 1:02:40
247 VAN POPERING EMILE KAPUCIENENLOPERS M/50-59/51 1:02:43
248 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/52 1:02:51
249 WILMET ERIC ANTILOB M/40-49/100 1:02:53
250 SEGGIO PINO NAC M/60-69/9 1:02:54
251 CARLOT BRUNO   M/40-49/101 1:02:55
252 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/53 1:02:58
253 VAN BOMT JOSEPH LEEUWERI M/50-59/54 1:03:01
254 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/50 1:03:03
255 LUYTEN ALAIN   M/40-49/102 1:03:07
256 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/51 1:03:09
257 LAMBRECHTS WILLY RCB M/60-69/10 1:03:12
258 HENIN MARC ASBTD M/40-49/103 1:03:15
259 VREUX ERIC   M/40-49/104 1:03:20
260 MENAGER THIERRY   M/40-49/105 1:03:25
261 DRISSENS EMMANUEL   M/50-59/55 1:03:26
262 LELOUP STEPHAN RIWA M/50-59/56 1:03:28
263 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/106 1:03:48
264 ROBERT PIERRE   M/60-69/11 1:03:56
265 MAES DANIEL   M/40-49/107 1:04:03
266 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/108 1:04:09
267 VAN HOLDERBEKE MARIELLE   D/30-39/8 1:04:11
268 BONSEMBIANTE FABRICE NAC M/40-49/109 1:04:18
269 KESTELOOT JACQUES NAC M/50-59/57 1:04:18
270 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/12 1:04:20
271 EVRARD BENOIT NAC M/40-49/110 1:04:24
272 MOMMENS PIERRE RCB M/50-59/58 1:04:28
273 INGELS DIDIER   M/40-49/111 1:04:28
274 DEGOIGNIES LOUIS   M/50-59/59 1:04:31
275 DUBOIS MARC   M/40-49/112 1:04:38
276 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/60 1:04:55
277 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/61 1:04:56
278 VAN DEN BROEKE POL   M/50-59/62 1:04:56
279 ARNOULD SYLVIE RC NAMUR D/20-29/2 1:04:59
280 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/113 1:05:00
281 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/114 1:05:01
282 VAN CAMP HILDE   D/40-49/10 1:05:01
283 DE BACKER WILLEM   M/50-59/63 1:05:05
284 DEMOULIN LAURENT   M/30-39/52 1:05:06
285 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/115 1:05:06
286 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/53 1:05:07
287 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/13 1:05:08
288 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/54 1:05:10
289 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/116 1:05:12
290 HUYGE FRANCIS   M/50-59/64 1:05:23
291 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/40-49/11 1:05:24
292 HOUDART KEVIN   M/16-19/3 1:05:25
293 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/55 1:05:25
294 NICOLAY DENISE KURISTO D/50-59/3 1:05:26
295 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/12 1:05:27
296 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/13 1:05:28
297 MAGOTTEAUX HUBERT   M/40-49/117 1:05:28
298 BEBE JANICK RCB D/30-39/9 1:05:30
299 MACKINTOSH PHILIPPE   M/20-29/19 1:05:32
300 ABRAHAM LUC   M/40-49/118 1:05:37
301 SIMON ALAIN   M/50-59/65 1:05:41
302 CYPERS NIKA JOG CLUBJE D/20-29/3 1:05:45
303 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/119 1:05:47
304 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/120 1:05:48
305 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/50-59/4 1:05:49
306 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/121 1:05:51
307 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/122 1:05:53
308 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/123 1:05:56
309 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/66 1:05:59
310 DAUPHIN JACQUES JAMES M/40-49/124 1:06:01
311 TROCH PAUL   M/50-59/67 1:06:02
312 FRANCIS YVES   M/40-49/125 1:06:08
313 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/68 1:06:11
314 JOSSA JEAN JACQUES   M/40-49/126 1:06:40
315 DEMEESTER ETIENNE   M/40-49/127 1:06:48
316 DELATTE DAMIEN   M/30-39/56 1:06:57
317 PLOMTEUX VICTOR   M/50-59/69 1:07:05
318 WILMOTTE PHIIPPE   M/20-29/20 1:07:07
319 GODENIS ROBERT   M/20-29/21 1:07:08
320 DROMELET BERANGERE   D/30-39/10 1:07:14
321 GILLE PHILIPPE GSKFUNCLUB M/30-39/57 1:07:15
322 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/70 1:07:15
323 LEEMANS GUIDO   M/40-49/128 1:07:16
324 MORTIER DANIEL   M/50-59/71 1:07:17
325 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/14 1:07:19
326 MARICHAL YVES   M/40-49/129 1:07:27
327 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/5 1:07:32
328 DEDECKER ANTOINE   M/60-69/15 1:07:34
329 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/14 1:07:49
330 CRUL ROSA LWA D/60 &+/1 1:08:01
331 SNOECK REMY IXEL M/70 &+/2 1:08:02
332 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49/130 1:08:08
333 LEQUEUX MICHEL   M/60-69/16 1:08:09
334 DE KLERCK GILBERT JOG BEER M/40-49/131 1:08:11
335 VANDEWEYER ERIK VAWATOLI M/30-39/58 1:08:11
336 GORRIS WIM   M/40-49/132 1:08:13
337 VERMAELEN WENDY DEMARSIN D/20-29/4 1:08:14
338 VERMAELEN WILLY DEMARSIN M/50-59/72 1:08:15
339 HERBILLON CATHERINE JAMES D/40-49/15 1:08:17
340 PAULUS MARC SP_VERMA M/40-49/133 1:08:21
341 CADET MARC ANTILOB M/50-59/73 1:08:23
342 MOREAUX OLIVIER AXA TEAM M/30-39/59 1:08:32
343 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/134 1:08:41
344 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/3 1:08:51
345 VEKEMANS MARCEL ENJAMBEE M/60-69/17 1:08:52
346 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/16 1:08:53
347 SORNASSE DANIEL   M/50-59/74 1:08:56
348 RUELLE ERIC JET M/40-49/135 1:08:57
349 LACAILLE GUY NAC M/50-59/75 1:08:58
350 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/17 1:09:00
351 VAN GOSSUM LUC ACF M/50-59/76 1:09:01
352 VERMEULEN FREDDY NAC M/60-69/18 1:09:04
353 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/18 1:09:09
354 EDRIAT NATHALIE   D/30-39/11 1:09:20
355 COLSON BENOIT   M/30-39/60 1:09:21
356 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/40-49/19 1:09:26
357 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/77 1:09:27
358 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/40-49/136 1:09:28
359 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/78 1:09:29
360 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/20 1:09:39
361 HARDENNE JEAN FLEURUS M/60-69/19 1:09:49
362 DONDERS RIK DCLAKH M/50-59/79 1:09:51
363 JANSSEN CHRISTIAN HAC M/60-69/20 1:09:54
364 DESMET INES JAMES D/40-49/21 1:10:02
365 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49/22 1:10:04
366 VAN HOOLANDT GUY   M/50-59/80 1:10:07
367 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/137 1:10:07
368 PERL FREDERIC   M/20-29/22 1:10:10
369 CARRE STEPHANE   M/20-29/23 1:10:18
370 JANDRAIN DIMITRI   M/20-29/24 1:10:19
371 LEMMENS MIA JOG CLUBJE D/50-59/6 1:10:29
372 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/50-59/81 1:10:31
373 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/82 1:10:52
374 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/83 1:10:57
375 VIERENDEEL RITA JOG BEER D/40-49/23 1:11:30
376 LECLERCQ RENE MARC   M/50-59/84 1:11:50
377 VAN HOOFF JEAN JOG BEER M/60-69/21 1:11:57
378 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/12 1:12:02
379 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/22 1:12:26
380 VAN OSSELAER NICOLAS   M/16-19/4 1:12:31
381 ESSELDEURS WOUTER   M/20-29/25 1:12:33
382 STAS MARIE-CLAIRE   D/60 &+/2 1:12:37
383 VAN OSSELAER GAUTHIER   M/16-19/5 1:12:40
384 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/24 1:12:54
385 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/85 1:12:56
386 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/13 1:12:59
387 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/86 1:12:59
388 ALVAREZ BLANCO SANDRINE JET D/16-19/1 1:13:20
389 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/23 1:13:27
390 PISSART JEAN PAUL   M/40-49/138 1:13:33
391 VERHAEGHE SOPHIE   D/20-29/5 1:13:45
392 DOUMONT FRANCOISE   D/40-49/25 1:13:46
393 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/24 1:13:47
394 HAPPAERTS GODELIEVE DCLAKH D/50-59/7 1:13:52
395 VERHOEVEN LEA JOG CLUBJE D/50-59/8 1:13:57
396 DEJAEGER SANDRA JOG CLUBJE D/30-39/14 1:13:57
397 STROOMER FREDERIC OUTSIDER M/60-69/25 1:13:59
398 VANDERHAEGE ETIENNE LE SOIR M/50-59/87 1:14:01
399 DESCAMPS KARINE DACM D/30-39/15 1:14:02
400 MORTIER GEORGES   M/50-59/88 1:14:07
401 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/89 1:14:41
402 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/9 1:14:49
403 MORENO JOSE RCB M/50-59/90 1:14:51
404 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/91 1:15:26
405 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/10 1:15:33
406 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/26 1:15:34
407 LEEMANS ELISE SPT WAVRE D/50-59/11 1:15:49
408 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/27 1:16:01
409 SERESSIA ALAIN RC NAMUR M/50-59/92 1:16:12
410 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/12 1:16:19
411 MAITRE FLORENCE   D/30-39/16 1:16:22
412 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/93 1:16:22
413 VIERSET JEAN MARC   M/40-49/139 1:16:43
414 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/140 1:16:59
415 VANWINDEN MARC JOG GAST M/50-59/94 1:17:06
416 SPRIMONT LAURENT   M/30-39/61 1:17:41
417 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/4 1:17:55
418 FLORENTEN MARIE JEANNE JOG BEER D/50-59/13 1:17:58
419 BEELEN LISETTE LEEUWERI D/50-59/14 1:18:01
420 MICHIELS MARIA DCLAKH D/40-49/26 1:18:13
421 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/28 1:18:50
422 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/62 1:18:52
423 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/27 1:19:14
424 MORTIER PAUL   M/50-59/95 1:20:29
425 DECOSTER ROGER SPIRID L M/70 &+/5 1:20:37
426 HUEL ISABELLE   D/30-39/17 1:20:54
427 MIGEOT PHILIPPE   M/40-49/141 1:20:55
428 BERTON YVETTE   D/40-49/28 1:21:02
429 BASTIN ANNE   D/30-39/18 1:21:02
430 RIHOUX ALAIN   M/60-69/29 1:21:08
431 PARTON SYLVAIN SPIRID L M/60-69/30 1:21:20
432 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/142 1:22:18
433 LEMMENS RITA JOG CLUBJE D/40-49/29 1:22:26
434 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/30 1:22:49
435 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBR ROAD TEAM D/40-49/31 1:22:56
436 POLOME JEAN   M/70 &+/6 1:23:08
437 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/15 1:23:32
438 DENEUBOURG CLAUDE   D/60 &+/3 1:24:31
439 DONDEYNE ALEX   M/40-49/143 1:24:32
440 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/30-39/19 1:24:54
441 STAS PASCALE   D/30-39/20 1:25:21
442 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/96 1:25:21
443 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/31 1:25:37
444 FOCKEDEY NICOLETTE   D/40-49/32 1:26:19
445 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/63 1:27:21
446 PORIAU PIERRE   M/40-49/144 1:28:00
447 DELESTIENNE GAETANE NAC D/40-49/33 1:29:15
448 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/7 1:29:34
449 DISNEUR ISABELLE   D/40-49/34 1:33:47
450 HENIN YVON ASBTD M/40-49/145 1:35:24
451 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/8 1:35:49
452 SEGHERS MICHEL ANPCV M/70 &+/9 1:46:17


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 27
2 NAC 26
3 JOG CLUBJE 20
4 RCB 17
5 RONVAU 15
6 CEPAL 11
7 KURISTO 10
8 JOG BEER 10
9 AXA TEAM 9
10 ASBTD 8
11 RC NAMUR 7
12 JOG GAST 7
13 JET 6
14 DCLAKH 6
15 LWA 5
16 USBR ROAD TEAM 5
17 JAMES 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 24
2 ANTILOB 104
3 NAC 158
4 RONVAU 230
5 KURISTO 284
6 JOG CLUBJE 372
7 RCB 468
8 USBR ROAD TEAM 734
9 LWA 865
10 AXA TEAM 872
11 JET 959
12 JOG BEER 963
13 RC NAMUR 1037
14 JOG GAST 1141
15 ASBTD 1188
16 DCLAKH 1358
17 JAMES 1375