Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.
  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 MLECZKO OLIVIER JOG + M/30-39/1 39:06
2 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/1 39:17
3 VANWETTER RENAUD CEPAL M/30-39/2 39:52
4 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/3 40:50
5 TORDEURS ARNE SAUCONY M/20-29/1 40:59
6 PLASQUI MICHEL LDLV M/40-49/2 41:39
7 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/1 41:41
8 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/3 41:55
9 PYRA OLIVIER   M/20-29/2 42:06
10 LEVACQ CORENTIN LDLV M/20-29/3 42:24
11 MINELLI ROCCO OCAN M/30-39/4 42:47
12 VERLOY TONY DILBEEK M/40-49/4 42:51
13 DE ROMREE GHISLAIN CS DYL.G M/20-29/4 43:04
14 LEBEAULT FRANCK   M/30-39/5 43:10
15 SHEHU NASSER KURISTO M/40-49/5 43:15
16 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/6 43:18
17 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/7 43:24
18 ROMAIN THOMAS   M/20-29/5 43:29
19 WAUTERS PATRICK   M/30-39/8 43:32
20 VAN DEN DRIES RONNY   M/40-49/6 43:44
21 BENOIT THOMAS   M/20-29/6 44:11
22 STAS JOHAN BRRC M/30-39/9 44:16
23 VANHANDENHOVEN PASCAL   M/30-39/10 44:45
24 PAQUET JEAN CHRISTOPHE AXA TEAM M/30-39/11 44:47
25 SALSANOV IBRAGIM LWA M/40-49/7 44:50
26 VAN DEN BROECK HERMAN FURALOPE M/30-39/12 44:55
27 COUTURE JEAN RENE   M/40-49/8 45:02
28 PONCELET FREDERIC FLEURUS M/30-39/13 45:04
29 GOFFART VALERY RCB M/20-29/7 45:27
30 LEONARD CLAUDE   M/30-39/14 45:34
31 NEVEN JEAN-FRANCOIS RCB M/40-49/9 45:39
32 BONATO PATRICK RAM M/40-49/10 45:45
33 LIDOIS OLIVIER RC NAMUR M/30-39/15 45:47
34 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/30-39/16 45:49
35 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/11 45:52
36 DAMOISAUX PASCAL   M/30-39/17 45:54
37 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/50-59/2 46:02
38 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/12 46:09
39 PIRNAY JAMES CEPAL M/30-39/18 46:14
40 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/19 46:16
41 KOZYREFF DIMITRI LILLY M/30-39/20 46:18
42 COLLARD JOSE ASBTD M/40-49/13 46:18
43 LIENART BENOIT LDLV M/30-39/21 46:22
44 HUYGHEBAERT ERIC   M/30-39/22 46:28
45 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/14 46:31
46 TITLEY MARK LDLV M/30-39/23 46:32
47 WILLIQUET FABRICE   M/20-29/8 46:36
48 DIDDEN EDDY   M/40-49/15 46:37
49 LEJEUNE CHRISTOPHE KURISTO M/20-29/9 46:38
50 GRASSHOPPER CARLOS   M/40-49/16 46:39
51 MENSCHAERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/30-39/24 46:43
52 GOOSSENS SAMUEL CS DYLE M/20-29/10 46:45
53 MARKADIEU NICOLAS LWA M/30-39/25 46:49
54 DEN HOUDIJKER JONATHAN JOG BEER M/20-29/11 46:52
55 RORIVE ALAIN   M/40-49/17 47:02
56 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/26 47:03
57 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/18 47:05
58 RIGAU JEAN-FRANCOIS ANTILOB M/40-49/19 47:06
59 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/20 47:07
60 CASTERMANS DAVID   M/30-39/27 47:11
61 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/28 47:27
62 INTVELD JAN FURALOPE M/40-49/21 47:28
63 WYNS JOS HULS M/50-59/3 47:32
64 SERON CLAUDE UAC M/50-59/4 47:38
65 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/29 47:43
66 VIAENE ERIC JAMES M/30-39/30 47:50
67 ROZZI STEPHANE CEPAL M/20-29/12 47:55
68 CADET LUC ANTILOB M/40-49/22 47:56
69 HOORENS CARLOS LDLV M/30-39/31 48:00
70 ROTTIER ERWIN   M/40-49/23 48:04
71 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/5 48:05
72 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/6 48:08
73 VAN PUYMBROECK DIRK JOG KEER M/50-59/7 48:17
74 DENDAL DIDIER   M/40-49/24 48:18
75 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/30-39/32 48:25
76 BOUSMAN RENE RONVAU M/40-49/25 48:31
77 THOLOME LUC GSKFUNCLUB M/40-49/26 48:32
78 SERGYSELS PASCAL JOG + M/30-39/33 48:35
79 GAUTIER JACQUES   M/40-49/27 48:36
80 DINJART VINCENT   M/40-49/28 48:37
81 VAN EMBDEN MARTIJN   M/20-29/13 48:39
82 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/29 48:40
83 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/34 48:41
84 MAROY LAURENT   M/20-29/14 48:46
85 MOORS GREGORY   M/20-29/15 48:47
86 TAELEMANS PHILIPPE RCB M/40-49/30 48:50
87 VANDENBROECK STEVE JOG CLUBJE M/20-29/16 48:52
88 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/35 48:53
89 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/31 48:54
90 MILLS TIMOTHY A RCB M/40-49/32 48:59
91 VANKERREBROECK POL   M/50-59/8 49:01
92 HOUYOUX NICOLAS BTC M/16-19/1 49:02
93 LEVACQ GUY LDLV M/50-59/9 49:02
94 STASSIN FRANCIS PARA CL M/40-49/33 49:04
95 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/36 49:07
96 LOUF JEAN JACQUES JOG + M/40-49/34 49:09
97 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49/35 49:16
98 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/37 49:23
99 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/38 49:25
100 COQUELET VINCENT RONVAU M/40-49/36 49:30
101 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/37 49:32
102 BINKERT MARC LDLV M/40-49/38 49:33
103 DUBOIS MICHEL   M/40-49/39 49:34
104 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/40 49:35
105 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/39 49:36
106 COLARD OLIVIER   M/20-29/17 49:37
107 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 49:37
108 MAGE ALAIN ESC M/40-49/41 49:38
109 WILLEMS ALAIN RCB M/40-49/42 49:42
110 ALBERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/20-29/18 49:43
111 MICHIELS BENONI   M/50-59/10 49:44
112 DEOME PIERRE ENJAMBEE M/20-29/19 49:44
113 ESCAJADILLO VLADIMIR ARCHY'S M/20-29/20 49:45
114 FINE PAUL RCB M/50-59/11 49:46
115 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/43 49:48
116 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/44 49:52
117 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/45 49:55
118 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/21 49:57
119 DERIVEAU JEAN USBR ROAD TEAM M/50-59/12 49:57
120 KUBORN XAVIER   M/20-29/22 49:59
121 BODART RODOLPHE   M/20-29/23 50:00
122 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/46 50:02
123 BODART LOUIS   M/40-49/47 50:05
124 VEROUGSTRAETE BENOIT   M/40-49/48 50:08
125 NEMRY FRANCOISE CEPAL D/30-39/1 50:10
126 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/13 50:14
127 LISSENS DANIEL DEMARSIN M/50-59/14 50:16
128 DUSART JEAN-CLAUDE ANTILOB M/40-49/49 50:21
129 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/40 50:25
130 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/41 50:26
131 GRIMONT JEAN MICHEL   M/40-49/50 50:27
132 CHARLET CEDRIC CEPAL M/20-29/24 50:27
133 MORY PASCAL   M/40-49/51 50:28
134 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/52 50:29
135 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/15 50:30
136 PREVOT JEROME LWA M/30-39/42 50:37
137 SANA PASCAL   M/40-49/53 50:39
138 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/54 50:46
139 DEMARETS MURIELLE CEPAL D/20-29/1 50:48
140 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/55 50:49
141 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/16 50:54
142 HEGYI ZOLTAN RCB M/40-49/56 50:57
143 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/17 51:01
144 SMITH ALAN BENFICA M/50-59/18 51:05
145 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/19 51:06
146 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/57 51:08
147 BALLEZ IGOR   M/40-49/58 51:15
148 WARIN DIDIER   M/40-49/59 51:17
149 CORDIER NICOLAS EXCL M/20-29/25 51:20
150 DEWORTELAER PHILIPPE   M/40-49/60 51:24
151 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/61 51:26
152 ROOSSENS CATHERINE RCB D/30-39/2 51:27
153 VERSTREPEN FREDERIC JOG + M/30-39/43 51:27
154 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/26 51:30
155 GUYON FREDERIC   M/30-39/44 51:32
156 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/62 51:44
157 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/63 51:45
158 IMBRECHTS CHRISTIAN   M/40-49/64 51:50
159 PUYLAERT DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/65 51:54
160 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/66 52:02
161 KIN GEORGES RCB M/60-69/1 52:06
162 LEJEUNE FERNANDES CRISTINA   D/30-39/3 52:13
163 MOTTET CHRISTIAN RC NAMUR M/30-39/45 52:14
164 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/27 52:17
165 ALBERT CHARLES USBR ROAD TEAM M/40-49/67 52:20
166 HORNUNG MATTHIEU   M/30-39/46 52:30
167 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59/20 52:31
168 MACKNICHT ANDREW GSKFUNCLUB M/40-49/68 52:33
169 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/21 52:39
170 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/69 52:40
171 MEYNSBRUGHEN PHILIPPE WINTERTH M/40-49/70 52:41
172 SCOUPPE GERY   M/40-49/71 52:44
173 GHAYE PHILIP   M/40-49/72 52:47
174 COUVREUR PATRICK   M/40-49/73 52:49
175 DUPUIS MICHEL   M/40-49/74 52:51
176 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/22 52:52
177 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/1 52:56
178 RUWET JEAN   M/40-49/75 52:57
179 SALU STEVEN   M/30-39/47 52:59
180 FRANCOISSE ALAIN JAMES M/40-49/76 53:02
181 ETIENNE MAXIME LWA M/20-29/28 53:04
182 DE MAERE BERNARD   M/20-29/29 53:06
183 VANDENBROECK GILBERT JOG CLUBJE M/50-59/23 53:08
184 KREKELS JAN FURALOPE M/40-49/77 53:09
185 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/20-29/30 53:12
186 PROBST PAUL JAMES M/40-49/78 53:13
187 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/79 53:15
188 DELCORDE BERNARD   M/30-39/48 53:17
189 STILLEMANS GEORGES   M/40-49/80 53:21
190 DELEUZE PHILIPPE   M/30-39/49 53:22
191 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/81 53:29
192 BAIKRICH GUY RCB M/50-59/24 53:31
193 CLAMOT DANIEL   M/40-49/82 53:32
194 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/50 53:32
195 VAN DE PUT HILDE ROBA D/40-49/2 53:33
196 TAYMANS DIDIER USBR ROAD TEAM M/30-39/51 53:34
197 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/83 53:35
198 DEPREZ DOMINIQUE ANTILOB M/30-39/52 53:39
199 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/30-39/53 53:46
200 BATISTIC PATRICK RONVAU M/40-49/84 53:47
201 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59/25 53:54
202 COLON JONATHAN   M/16-19/2 53:57
203 DEBOUVRY PHILIPPE   M/30-39/54 53:58
204 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/85 53:59
205 CONTE ALFREDO   M/50-59/26 53:59
206 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/2 54:01
207 CARATZIOS COSTIS   M/16-19/3 54:02
208 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/86 54:09
209 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/87 54:14
210 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/2 54:15
211 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/27 54:15
212 ES EMIEL   M/50-59/28 54:17
213 COPPENS PIERRE   M/50-59/29 54:17
214 BLYAERT LUC   M/40-49/88 54:24
215 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/55 54:25
216 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/89 54:27
217 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/90 54:30
218 HUYGENS GUY ECS M/40-49/91 54:32
219 BACHMANN MARC   M/40-49/92 54:35
220 SAVARY YVES   M/40-49/93 54:37
221 DELPERDANGE ALAIN   M/30-39/56 54:37
222 SCHOWALTER MARCO JOG CLUBJE M/20-29/31 54:38
223 VANDERMOSTEN XAVIER   M/30-39/57 54:39
224 THIRION XAVIER   M/30-39/58 54:40
225 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/94 54:41
226 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/30 54:51
227 WILLAME DIDIER   M/30-39/59 54:53
228 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/31 54:55
229 RINGOET BART   M/20-29/32 54:59
230 IOSIFIDIS ELEFTHERIOS IXEL M/40-49/95 55:01
231 RASSAERTS RUDI JOKA M/40-49/96 55:03
232 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/32 55:05
233 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/3 55:07
234 THORROUT FRANCOISE CROSS PR D/40-49/4 55:08
235 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/97 55:09
236 VAN LAETHEM ELOI   M/50-59/33 55:13
237 GILLAIN PIERRE   M/40-49/98 55:17
238 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/20-29/3 55:19
239 BAERT THIERRY RCB M/40-49/99 55:20
240 ANDRE VALERY   M/30-39/60 55:21
241 COLIN CEDRIC   M/20-29/33 55:23
242 BOFFE FRANCOIS JOG GAST M/20-29/34 55:30
243 VAN LOO DIRK   M/40-49/100 55:33
244 GEORGES FRANCOIS   M/40-49/101 55:34
245 KLEIN THIERRY   M/40-49/102 55:37
246 SWINNEN ERIC   M/40-49/103 55:40
247 POTTY LAURENT   M/20-29/35 55:40
248 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/61 55:41
249 DOCKX JEROEN   M/20-29/36 55:42
250 DREZE CHRISTIAN NAC M/40-49/104 55:43
251 JANSSENS DOMINIQUE GSKFUNCLUB M/30-39/62 55:45
252 CEUPPENS PATRICK BRRC M/40-49/105 55:50
253 LABBE SIMON   M/16-19/4 55:58
254 FROCHEUR CLAUDE CABW M/50-59/34 56:04
255 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/106 56:07
256 DEPREZ JEAN-FRANCOIS ENJAMBEE M/30-39/63 56:08
257 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/35 56:09
258 WOUTERS LUC   M/40-49/107 56:14
259 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/36 56:15
260 MATHELART PIERRE ANTILOB M/40-49/108 56:17
261 WILLEM ALAIN   M/40-49/109 56:19
262 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/110 56:22
263 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/111 56:23
264 HAEGEMANS PAUL DURACELL M/40-49/112 56:23
265 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/64 56:27
266 DE RAEURO GESPO TEODRO   M/40-49/113 56:29
267 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/114 56:32
268 GARITTE FABIENNE JAMES D/40-49/5 56:36
269 MICHAUX BERNARD   M/40-49/115 56:43
270 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59/37 56:44
271 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/38 56:44
272 GENOT YVES   M/40-49/116 56:47
273 ANTOINE ALAIN RC NAMUR M/40-49/117 56:50
274 ROMAIN BERNARD ZELIA M/40-49/118 56:53
275 VAN CALCK MARC   M/40-49/119 57:03
276 DE DAPPER DAVID   M/30-39/65 57:06
277 CLAES BERNARD WINTERTH M/30-39/66 57:07
278 BROWET BERNARD   M/40-49/120 57:08
279 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/67 57:08
280 RAVIGNAT GEORGES   M/40-49/121 57:09
281 DEHEZ NICOLAS   M/30-39/68 57:09
282 MASSART FREDERIC   M/20-29/37 57:10
283 CHALANTON THIERRY   M/16-19/5 57:11
284 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/40-49/122 57:23
285 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/39 57:25
286 WIJNEN LUC   M/40-49/123 57:26
287 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/124 57:29
288 CYPERS NIKA JOG CLUBJE D/20-29/4 57:32
289 BOMBAERS MURIELLE RCB D/40-49/6 57:33
290 MARGOT JAN BELGACOM M/40-49/125 57:34
291 GODEAU BRUNO JET M/20-29/38 57:35
292 SMETS JOHAN   M/30-39/69 57:37
293 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/40-49/7 57:39
294 LENDERS THIERRY   M/40-49/126 57:40
295 BELABBES MYRIAM CEPAL D/30-39/4 57:42
296 SURQUIN JEAN-LUC LWA M/30-39/70 57:43
297 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/71 57:44
298 BOUSMANNE MARC CEPAL M/30-39/72 57:44
299 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/127 57:45
300 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/40 57:46
301 BISSOT MARC   M/50-59/41 57:47
302 FLAMENT PHILIPPE   M/40-49/128 57:50
303 VANDERHEIJDEN RENE AC OREYE M/50-59/42 57:50
304 MENAGER THIERRY   M/40-49/129 57:51
305 DENIS OLIVIER   M/40-49/130 57:58
306 CORDIER STEPHANE ASBTD M/20-29/39 57:59
307 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/5 57:59
308 D HOSE JEROME   M/20-29/40 58:00
309 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/43 58:01
310 CAUBERGS GUY HOEGARDE M/50-59/44 58:02
311 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/131 58:03
312 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59/45 58:04
313 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/73 58:05
314 LATINIS ERIC   M/40-49/132 58:07
315 MATERNE JEAN MARIE ST TRUINDEN M/40-49/133 58:08
316 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/46 58:13
317 CHRISTOPHE SERGE   M/40-49/134 58:17
318 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/135 58:18
319 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/136 58:23
320 COLON ERIC   M/40-49/137 58:28
321 SYMONS PETRO NAC M/50-59/47 58:29
322 ROSENBAUM IVAN   M/50-59/48 58:31
323 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/8 58:37
324 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/9 58:42
325 VAN ESPEN JOHAN   M/30-39/74 58:43
326 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/41 58:43
327 VRANCKEN ALAIN WINTERTH M/40-49/138 58:47
328 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/5 58:50
329 PLUMET CARINE LDLV D/40-49/10 58:50
330 DEHOUX MAXIME TEND DET M/50-59/49 58:51
331 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/6 58:52
332 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/40-49/139 58:52
333 ROMERO FERNANDO   M/40-49/140 58:54
334 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/50 58:55
335 NELIS FRANCOIS   M/40-49/141 58:57
336 VAN ESPEN OLIVIER   M/30-39/75 59:01
337 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/142 59:03
338 HIBEN CHRISTIAN   M/40-49/143 59:04
339 VERBOOMEN JEAN-LOUIS LWA M/40-49/144 59:04
340 SEGGIO PINO NAC M/60-69/3 59:08
341 RIGOT SERGE RCB M/50-59/51 59:12
342 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/76 59:15
343 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 59:18
344 VAN POPERING EMILE KAPUCIENENLOPERS M/50-59/52 59:21
345 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/77 59:26
346 DE COSTER KRISTEL JOG CLUBJE D/20-29/6 59:27
347 VAN ROYEN JEF   M/50-59/53 59:30
348 HEYCHE VINCENT   M/20-29/42 59:32
349 SCHENNEN RODOLPHE   M/20-29/43 59:33
350 ROMERO JAVIER   M/16-19/6 59:38
351 MALBECQ STEPHANE RC NAMUR M/50-59/54 59:44
352 BOSQUET MICHEL   M/40-49/145 59:46
353 LAURENT DIDIER JAMES M/30-39/78 59:50
354 GARNIER RENE   M/60-69/4 59:55
355 DELSAUTE FRANCOISE TEND DET D/40-49/11 59:59
356 RINGOET DANIEL   M/40-49/146 1:00:00
357 COENRAETS VINCENT   M/20-29/44 1:00:07
358 LEQUEUX MICHEL   M/60-69/5 1:00:08
359 HENIN MARC ASBTD M/40-49/147 1:00:09
360 LANCIERS MANUEL   M/30-39/79 1:00:09
361 BAREEL JEAN   M/50-59/55 1:00:10
362 LENARTZ JOSE RONVAU M/50-59/56 1:00:13
363 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/148 1:00:15
364 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/40-49/149 1:00:16
365 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/57 1:00:17
366 JACQUES JOELLE   D/40-49/12 1:00:18
367 DE COEN GERY LWA M/50-59/58 1:00:19
368 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/59 1:00:20
369 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/150 1:00:24
370 BEAUFAYS LUC   M/40-49/151 1:00:25
371 SERCKX THOMAS   M/30-39/80 1:00:25
372 HUYGHE MARNIX DCLA M/40-49/152 1:00:26
373 GOFFIN VINCENT   M/30-39/81 1:00:27
374 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/60 1:00:27
375 LAMBRECHTS WILLY RCB M/60-69/6 1:00:28
376 LEDIEU PASCAL   M/30-39/82 1:00:29
377 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/83 1:00:30
378 HELLINCKX SANDRINE RCB D/30-39/7 1:00:32
379 VREUX ERIC   M/40-49/153 1:00:40
380 WILMET ERIC ANTILOB M/40-49/154 1:00:42
381 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/155 1:00:46
382 BALCAEN FLORENT   M/60-69/7 1:00:51
383 CARLOT BRUNO   M/40-49/156 1:00:56
384 LELOUP STEPHAN   M/50-59/61 1:01:01
385 WIELICZKO JAN   M/50-59/62 1:01:02
386 ROBERT PIERRE   M/60-69/8 1:01:03
387 GILLE PHILIPPE GSKFUNCLUB M/30-39/84 1:01:07
388 BERTRAND CLAUDE SMAC M/40-49/157 1:01:08
389 LIBERT ARNAUD RONVAU M/20-29/45 1:01:12
390 MESKENS FREDERIC RONVAU M/20-29/46 1:01:13
391 DUPREZ CEDRIC   M/20-29/47 1:01:14
392 FIVET ALAIN   M/50-59/63 1:01:17
393 VANDERHEIJDEN VONNY AC OREYE D/50-59/3 1:01:20
394 JANSSENS ALAIN WINTERTH M/40-49/158 1:01:24
395 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/13 1:01:24
396 LETOR JEAN PAUL   M/30-39/85 1:01:25
397 DURIEUX ALAIN   M/30-39/86 1:01:26
398 INGELS DIDIER   M/40-49/159 1:01:28
399 HOUYOUX REGIS   M/20-29/48 1:01:31
400 CENZANO MINA RCB D/30-39/8 1:01:32
401 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/160 1:01:34
402 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/50-59/64 1:01:35
403 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/1 1:01:36
404 TURNEER ROGER LWA M/60-69/9 1:01:37
405 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/4 1:01:39
406 BEBE JANICK RCB D/30-39/9 1:01:40
407 LANNOO PHILIPPE   M/20-29/49 1:01:41
408 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/87 1:01:44
409 VERLEYE MARC   M/40-49/161 1:01:50
410 DE BELDER MARC HULS M/30-39/88 1:01:51
411 MAGOTTEAUX HUBERT   M/40-49/162 1:01:52
412 HESS ELISABETH   D/30-39/10 1:01:55
413 RUELLE ERIC JET M/40-49/163 1:01:55
414 CLESEUR CLAUDE JOG + M/50-59/65 1:01:56
415 TEICHMANN PAUL   M/40-49/164 1:01:57
416 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/50 1:01:58
417 DECOSTER MICHEL   M/50-59/66 1:01:59
418 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/67 1:02:06
419 MOTTE SEBASTIEN   M/20-29/51 1:02:07
420 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/68 1:02:11
421 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/165 1:02:12
422 DELATTE DAMIEN   M/30-39/89 1:02:14
423 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/166 1:02:15
424 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/90 1:02:18
425 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/10 1:02:25
426 WILMOTTE ALAIN   M/20-29/52 1:02:27
427 BLOMMAERT VINCENT LWA M/40-49/167 1:02:33
428 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/69 1:02:35
429 RIGUELLE ERIC RC NAMUR M/30-39/91 1:02:41
430 MOMMENS PIERRE RCB M/50-59/70 1:02:44
431 GALLE ETIENNE RONVAU M/40-49/168 1:02:46
432 HENRY RENAUD   M/20-29/53 1:02:47
433 ROLAND HUBERT   M/30-39/92 1:02:48
434 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/11 1:02:51
435 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/40-49/169 1:02:53
436 HUYGE FRANCIS   M/50-59/71 1:02:55
437 GUILLAUME BEATRICE SPT WAVRE D/40-49/14 1:02:56
438 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/5 1:02:59
439 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/72 1:03:01
440 BIATOUR JEAN LUC   M/40-49/170 1:03:04
441 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/171 1:03:05
442 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/15 1:03:06
443 MAUBILLE BENOIT   M/40-49/172 1:03:07
444 NICOLAY DENISE KURISTO D/50-59/6 1:03:09
445 PIRSON ANNE   D/40-49/16 1:03:10
446 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/12 1:03:17
447 SLIWINSKI NOELLA   D/40-49/17 1:03:18
448 ALAERTS JIM JOG CLUBJE M/30-39/93 1:03:19
449 HUYBRECHTS FREDDY   M/60-69/13 1:03:26
450 LEEMANS GUIDO   M/40-49/173 1:03:29
451 KAMP YVES   M/60-69/14 1:03:30
452 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/73 1:03:30
453 THIRION DOMINIQUE   D/40-49/18 1:03:33
454 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/174 1:03:33
455 FRANCIS YVES   M/40-49/175 1:03:34
456 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/176 1:03:36
457 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/74 1:03:38
458 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/19 1:03:39
459 MERTENS MARC SMAC M/30-39/94 1:03:42
460 ROMAIN JOACHIM   M/16-19/7 1:03:45
461 HENRY STEPHANE   M/40-49/177 1:03:46
462 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/75 1:03:47
463 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/178 1:03:51
464 DE WINTER DOMINIQUE JAMES D/30-39/11 1:03:53
465 VERMAELEN WENDY DEMARSIN D/20-29/7 1:03:55
466 VERMAELEN WILLY DEMARSIN M/50-59/76 1:03:56
467 VANDEZANDE VINCENT   M/30-39/95 1:03:57
468 DUBOIS MARC   M/40-49/179 1:03:58
469 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/15 1:04:01
470 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/180 1:04:04
471 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/77 1:04:05
472 SIMON ALAIN   M/50-59/78 1:04:11
473 GUFFENS JEAN-CHRISTOPHE   M/20-29/54 1:04:13
474 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49/181 1:04:14
475 WALON MARC   M/50-59/79 1:04:16
476 PERCY JEAN-LUC   M/40-49/182 1:04:18
477 CLAES LAURENT   M/30-39/96 1:04:20
478 COLLARD JEAN -LOUIS ASBTD M/16-19/8 1:04:23
479 VANHEUVERZWIJN GAUTHIER   M/40-49/183 1:04:34
480 BOUCHAT JEAN YVES   M/20-29/55 1:04:35
481 DENDAL ARTHUR JOG + M/60-69/16 1:04:36
482 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/17 1:04:37
483 DRISSENS EMMANUEL   M/50-59/80 1:04:38
484 ROMBAUX VINCENT   M/40-49/184 1:04:39
485 MOREAUX OLIVIER AXA TEAM M/30-39/97 1:04:40
486 DEDECKER ANTOINE   M/60-69/18 1:04:42
487 CARLIER JEROME ARCHY'S M/16-19/9 1:04:47
488 ABRAHAM LUC   M/40-49/185 1:04:48
489 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/81 1:04:55
490 PLOMTEUX VICTOR   M/50-59/82 1:05:03
491 BOURGEOIS FABRICE   M/30-39/98 1:05:05
492 PIQUARD BEN   M/30-39/99 1:05:09
493 PAULUS MARC SP_VERMA M/40-49/186 1:05:10
494 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49/20 1:05:10
495 MACKINTOSH PHILIPPE   M/20-29/56 1:05:18
496 MINGUET CATHERINE   D/40-49/21 1:05:22
497 WILMOTTE PHIIPPE   M/20-29/57 1:05:22
498 AVENATI CATHERINE RCB D/40-49/22 1:05:23
499 CAMMAS CLAUDIA RCB D/40-49/23 1:05:24
500 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/187 1:05:25
501 LEONE MARILENA RONVAU D/30-39/12 1:05:28
502 DAUPHIN JACQUES JAMES M/40-49/188 1:05:35
503 DAVID ANNICK RC NAMUR D/30-39/13 1:05:38
504 CLOSSET FABRICE RC NAMUR M/30-39/100 1:05:39
505 BERTRAND JOEL   M/50-59/83 1:05:40
506 BERTRAND MARIE   D/20-29/8 1:05:44
507 BARRAS PHILIPPE   M/40-49/189 1:05:53
508 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/190 1:05:53
509 DE SMET SARAH   D/30-39/14 1:05:58
510 VAN DER HOEVEN YVES JOG + M/30-39/101 1:05:59
511 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/191 1:06:00
512 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/24 1:06:01
513 VAN GOSSUM LUC ACF M/50-59/84 1:06:02
514 MATTELEAR IRENE   D/40-49/25 1:06:07
515 FAVAUGE ANNE-MARIE   D/40-49/26 1:06:07
516 LALOUX PIERRE-OLIVIER   M/20-29/58 1:06:09
517 HOLDSWORTH ANDY   M/70 &+/2 1:06:09
518 DUYCK NADINE USBR ROAD TEAM D/40-49/27 1:06:10
519 SORNASSE DANIEL   M/50-59/85 1:06:15
520 DAWSON CHRISTINE   D/40-49/28 1:06:16
521 LAW WILLIMAN   M/30-39/102 1:06:21
522 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/86 1:06:27
523 WATSON MICHELE LDLV D/30-39/15 1:06:29
524 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/29 1:06:30
525 KINET JACQUES LDLV M/50-59/87 1:06:30
526 URBANO JOSE   M/50-59/88 1:06:39
527 NELIS ANNIE OVER D/40-49/30 1:06:44
528 METILLON HENRI USBR ROAD TEAM M/40-49/192 1:06:56
529 BUSCH ALFRED   M/50-59/89 1:07:02
530 CADET MARC ANTILOB M/50-59/90 1:07:06
531 DESERRANNO MYRIAM   D/50-59/7 1:07:08
532 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/91 1:07:08
533 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/193 1:07:09
534 GEKIERE GEORGES RONVAU M/60-69/19 1:07:14
535 LEMMENS MIA JOG CLUBJE D/50-59/8 1:07:17
536 FREMY ANNE JAMES D/40-49/31 1:07:19
537 MARICHAL YVES   M/40-49/194 1:07:20
538 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/92 1:07:21
539 HERBILLON CATHERINE JAMES D/40-49/32 1:07:24
540 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/16 1:07:28
541 LETOR BERNADETTE LWA D/40-49/33 1:07:35
542 DEWEZ ROGER   M/50-59/93 1:07:50
543 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/103 1:08:02
544 LIESSE JACQUELINE JAMES D/50-59/9 1:08:06
545 HOET BERNADETTE JAMES D/40-49/34 1:08:07
546 BURNY ALAIN JAMES M/50-59/94 1:08:19
547 DESMET INES JAMES D/40-49/35 1:08:19
548 KENNIS DIMITRI   M/40-49/195 1:08:34
549 JANSSEN CHRISTIAN HAC M/60-69/20 1:08:40
550 DUHAMEL HEIN   M/30-39/104 1:08:45
551 THIRION PIERRE   M/30-39/105 1:08:51
552 DENEFFE GUY   M/50-59/95 1:08:56
553 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/96 1:09:03
554 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/106 1:09:04
555 LANNOO MICHAEL THURE M/20-29/59 1:09:10
556 DESCAMPS KARINE DACM D/30-39/17 1:09:12
557 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/21 1:09:12
558 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/18 1:09:13
559 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/97 1:09:14
560 LEGAST PIERRE   M/20-29/60 1:09:23
561 DUBOIS JEAN   M/40-49/196 1:09:27
562 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/107 1:09:30
563 STAS MARIE-CLAIRE   D/60 &+/1 1:09:33
564 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/22 1:09:36
565 CRISPEELS ROGER PARA CL M/60-69/23 1:09:39
566 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/24 1:09:47
567 CORBISIER MICHELE JAMES D/50-59/10 1:10:02
568 VAN TWEMBEKE OLIVIER   M/30-39/108 1:10:06
569 VAN HOOFF JEAN VALLEE H M/60-69/25 1:10:08
570 DEFERIERE MICHEL JAMES M/50-59/98 1:10:10
571 LEONARD PATRICIA   D/40-49/36 1:10:12
572 SIMON PATRICK   M/40-49/197 1:10:15
573 MORENO JOSE RCB M/50-59/99 1:10:25
574 ANDRE FREDERIC   M/20-29/61 1:10:29
575 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/3 1:10:35
576 DECOSTER XAVIER   M/30-39/109 1:10:43
577 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/40-49/37 1:10:48
578 BEELEN LISETTE LEEUWERI D/50-59/11 1:11:00
579 LECLERCQ RENE MARC   M/50-59/100 1:11:01
580 VANASSELAER NICOLAS   M/16-19/10 1:11:02
581 THUY DANIEL   M/40-49/198 1:11:07
582 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/101 1:11:11
583 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/199 1:11:12
584 CORNET ANNE   D/30-39/19 1:11:22
585 ROMANOWICZ AGNIESZKA JAMES D/20-29/9 1:11:27
586 DILLENBOURG BERNADETTE LWA D/40-49/38 1:11:34
587 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/12 1:11:43
588 WANTEN MARIE-THERESE   D/50-59/13 1:11:47
589 COPPE STEPHANE   M/50-59/102 1:11:49
590 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/26 1:11:51
591 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/27 1:11:53
592 MORTIER GEORGES   M/50-59/103 1:11:56
593 VAN DEN BROECK BART   M/40-49/200 1:11:58
594 KACZOR ROLAND   M/40-49/201 1:12:06
595 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/28 1:12:13
596 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/29 1:12:14
597 VANCAENEGHEM CARLA LDLV D/30-39/20 1:12:16
598 RECKER MARKUS   M/40-49/202 1:12:20
599 VERMAELEN JOHAN DEMARSIN M/20-29/62 1:12:28
600 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/104 1:12:35
601 REDANT ANNETTE   D/40-49/39 1:12:40
602 PONCELET NATHALIE   D/30-39/21 1:12:41
603 PATERNOSTER CHRISTOPHE   M/30-39/110 1:12:44
604 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/30 1:12:56
605 VIGNERON JEAN   M/40-49/203 1:13:14
606 SPRIMONT LAURENT   M/30-39/111 1:13:19
607 BESONHE VITAL ROCA M/60-69/31 1:13:22
608 VERMEERBERGEN MICHEL LDLV M/60-69/32 1:13:23
609 BARE GEORGES RCAS M/50-59/105 1:13:25
610 CATTELL JANET CES D/40-49/40 1:13:44
611 SERESSIA ALAIN RC NAMUR M/50-59/106 1:13:48
612 LACROIX VIVIANE ANTILOB D/40-49/41 1:13:54
613 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/14 1:13:54
614 VERHOEVEN LEA JOG CLUBJE D/50-59/15 1:14:00
615 DEJAEGER SANDRA JOG CLUBJE D/30-39/22 1:14:01
616 MONFILS LEON RC NAMUR M/70 &+/4 1:14:08
617 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/33 1:14:10
618 HENQUIN PHILIPPE   M/50-59/107 1:14:14
619 COIGNOUL CHANTAL RCB D/40-49/42 1:14:15
620 SCHOBBENS HERVE   M/30-39/112 1:14:19
621 ESTIEVENART HENRI   M/40-49/204 1:14:25
622 FLORENTEN MARIE JEANNE VALLEE H D/50-59/16 1:14:30
623 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/17 1:14:37
624 VANDEUREN MARIE-AGNES   D/40-49/43 1:14:46
625 HENRY MARTINE   D/40-49/44 1:14:50
626 WOUTERS CLAIRE   D/40-49/45 1:15:21
627 JAVAUDIN LAURENT EUROSOCKS M/20-29/63 1:15:26
628 ROBBEN ANGELE   D/60 &+/2 1:15:29
629 PINTER TIBOR   M/40-49/205 1:15:31
630 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/46 1:15:43
631 SERINA LIDIA   D/30-39/23 1:16:12
632 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/108 1:16:15
633 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/18 1:16:29
634 ROLAND JEAN CLAUDE   M/50-59/109 1:17:03
635 COYETTE JEAN PIERRE RONVAU M/50-59/110 1:17:15
636 WILSON HEATHER   D/40-49/47 1:17:50
637 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/19 1:18:34
638 KINET MARTINE LDLV D/50-59/20 1:19:09
639 DOOM MONIQUE LDLV D/60 &+/3 1:19:09
640 MOUGIN JACKY   M/40-49/206 1:19:10
641 PARTON SYLVAIN SPIRID L M/60-69/34 1:19:25
642 MORTIER MAURICE   M/50-59/111 1:19:34
643 NALLY EVELYN CES D/60 &+/4 1:19:40
644 SEGHERS RITA   D/50-59/21 1:20:28
645 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/112 1:20:29
646 BASTIN ANNE   D/30-39/24 1:20:31
647 BERTON YVETTE   D/40-49/48 1:20:32
648 DE BOCK JOHN   M/60-69/35 1:20:32
649 COULON JEAN MARIE SMASH M/50-59/113 1:20:36
650 DEJEAN CHRISTELLE SWIFT D/30-39/25 1:20:41
651 RIHOUX ALAIN   M/60-69/36 1:21:17
652 DEHAYE ANNE   D/30-39/26 1:21:35
653 BARBAT VINCIANE   D/40-49/49 1:21:54
654 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/207 1:22:27
655 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/5 1:22:54
656 DELESTIENNE GAETANE NAC D/40-49/50 1:24:03
657 VAN MARSENILLE ANNE   D/30-39/27 1:24:14
658 FILLEE NATHALIE   D/30-39/28 1:24:16
659 BLANCHART KAREL SPIRID L M/70 &+/6 1:24:34
660 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/37 1:24:59
661 PORIAU PIERRE   M/40-49/208 1:25:26
662 NAESENS JULIE JOG CLUBJE D/16-19/1 1:25:35
663 EVRARD SANDRINE ANTILOB D/30-39/29 1:26:10
664 LETE CATHERINE JAMES D/40-49/51 1:28:31
665 GROSJEAN MAIRI JAMES D/30-39/30 1:28:32
666 THIBAUT PATRICIA JAMES D/40-49/52 1:28:33
667 ANDRE PIERRE   M/40-49/209 1:34:59
668 CARON FREDERIC POST OTT M/70 &+/7 1:37:27
669 SEGHERS MICHEL ANPCV M/70 &+/8 1:38:00
670 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/22 1:40:00
671 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/38 1:40:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 32
2 RCB 30
3 RONVAU 27
4 JAMES 21
5 LDLV 20
6 JOG CLUBJE 17
7 KURISTO 15
8 LWA 15
9 RC NAMUR 15
10 CEPAL 12
11 AXA TEAM 11
12 USBR ROAD TEAM 9
13 JOG + 9
14 ASBTD 8
15 NAC 7
16 GSKFUNCLUB 7
17 PARA CL 7
18 JOG GAST 7
19 TEND DET 5
20 WINTERTH 5
21 JOG BEER 5
22 SPT WAVRE 5
23 DEMARSIN 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 55
2 LDLV 134
3 RONVAU 167
4 RCB 188
5 ANTILOB 299
6 JOG + 380
7 USBR ROAD TEAM 384
8 KURISTO 385
9 JOG CLUBJE 490
10 LWA 493
11 JOG BEER 635
12 NAC 734
13 AXA TEAM 748
14 JET 844
15 RC NAMUR 877
16 GSKFUNCLUB 955
17 WINTERTH 1406
18 DCLAKH 1411
19 JAMES 1636
20 JOG GAST 1949