Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.
  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 DUPONT EDDY   M/30-39/1 34:18
2 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/1 34:19
3 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/2 34:37
4 VANWETTER RENAUD CEPAL M/30-39/3 35:07
5 THORE MARTIN FURALOPE M/30-39/4 35:21
6 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/2 35:36
7 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/3 35:51
8 LEVACQ CORENTIN LDLV M/20-29/1 36:16
9 ESCAJADILLO VLADIMIR ARCHY'S M/20-29/2 36:33
10 MICHOTTE VINCENT   M/16-19/1 36:58
11 ANDRIEU FREDERIC CEPAL M/30-39/5 37:08
12 PLASQUI MICHEL LDLV M/40-49/4 37:11
13 BOUSMANNE MARC CEPAL M/30-39/6 37:29
14 LEDIEU PASCAL   M/30-39/7 37:42
15 MAHO FREDDY RONVAU M/40-49/5 37:45
16 DEMOL GUY   M/50-59/1 37:46
17 SHEHU NASSER KURISTO M/40-49/6 37:47
18 DARTE ERIC   M/40-49/7 37:49
19 PIETTE BERNARD RCB M/40-49/8 37:55
20 RICHARD PIERRE ANTILOB M/40-49/9 37:57
21 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/8 38:13
22 CRAPS PAUL   M/40-49/10 38:19
23 BROQUET PHILIPPE   M/30-39/9 38:35
24 DE ROMREE GHISLAIN CS DYL.G M/20-29/3 38:39
25 STAS JOHAN BRRC M/30-39/10 38:43
26 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/11 38:44
27 BIDOUL MARCEL CEPAL M/50-59/2 38:44
28 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/4 38:45
29 SALSANOV IBRAGIM LWA M/40-49/11 38:45
30 PAQUET JEAN CHRISTOPHE AXA TEAM M/30-39/12 38:58
31 TIMMERMANS MARC CEPAL M/40-49/12 39:08
32 HANOTIAUX ERIC   M/40-49/13 39:19
33 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/13 39:24
34 CASTERMANS DAVID   M/30-39/14 39:29
35 DESMET RUPERT LEEUWERI M/20-29/5 39:33
36 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/15 39:36
37 PIRNAY JAMES CEPAL M/30-39/16 39:39
38 VUYE THIERRY RCB M/40-49/14 39:43
39 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/40-49/15 39:44
40 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/17 39:47
41 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/16 39:48
42 VAN DEN BROECK HERMAN FURALOPE M/30-39/18 39:58
43 LODDEWIJKX LUC   M/30-39/19 39:59
44 GOFFART VALERY RCB M/20-29/6 40:01
45 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/17 40:12
46 LEONARD CLAUDE   M/30-39/20 40:16
47 NEVEN JEAN-FRANCOIS RCB M/40-49/18 40:22
48 DEN HOUDIJKER JONATHAN JOG BEER M/20-29/7 40:23
49 VERSMISSEN FABIAN USBR ROAD TEAM M/20-29/8 40:23
50 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/3 40:23
51 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/16-19/2 40:31
52 LAGOS PATRICIO CEPAL M/30-39/21 40:34
53 GRASSHOPPER CARLOS   M/40-49/19 40:41
54 ROZZI STEPHANE CEPAL M/20-29/9 40:45
55 LEBRUN CHRISTOPHE   M/30-39/22 40:47
56 BERSON CHRISTIAN JOG + M/40-49/20 40:48
57 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/21 40:49
58 VERSMISSEN PHILIPPE USBR ROAD TEAM M/40-49/22 40:50
59 POLET ALAIN   M/40-49/23 40:52
60 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/24 40:55
61 MC GEARY GEOFFREY KURISTO M/30-39/23 40:57
62 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/24 41:04
63 STEENS LUC RONVAU M/30-39/25 41:04
64 HOORENS CARLOS LDLV M/30-39/26 41:07
65 SILLIEN FREDDY RONVAU M/50-59/4 41:08
66 LEVACQ GUY LDLV M/50-59/5 41:08
67 AOUST RUDY GSKFUNCLUB M/20-29/10 41:10
68 DENDAL DIDIER   M/40-49/25 41:18
69 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/26 41:21
70 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/50-59/6 41:25
71 WYNS JOS HULS M/50-59/7 41:32
72 MILLS TIMOTHY A RCB M/40-49/27 41:35
73 MENSCHAERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/30-39/27 41:36
74 VANBELLINGHEN VICTOR JET M/40-49/28 41:57
75 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/28 41:59
76 BONNECHERE BRUNO BTC M/16-19/3 42:02
77 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 42:05
78 DE MEESTER JEAN LUC RONVAU M/40-49/29 42:08
79 MAMERE JACQUES JOG + M/50-59/8 42:11
80 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/29 42:12
81 SOMERS KOEN   M/30-39/30 42:14
82 GAUTIER JACQUES   M/40-49/30 42:15
83 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/31 42:16
84 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/31 42:17
85 LEPOUTRE GUY USBR ROAD TEAM M/30-39/32 42:19
86 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/9 42:21
87 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/32 42:22
88 MICHOTTE MARC KURISTO M/40-49/33 42:23
89 INTVELD JAN FURALOPE M/40-49/34 42:23
90 MICHOTTE ADRIEN   M/16-19/4 42:24
91 MICHIELS BENONI   M/50-59/10 42:26
92 ROBERT PAUL   M/50-59/11 42:28
93 VLEMINX JAN   M/40-49/35 42:36
94 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/36 42:41
95 DINJART VINCENT   M/40-49/37 42:43
96 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/38 42:50
97 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/11 42:50
98 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/12 42:51
99 BINKERT MARC LDLV M/40-49/39 42:53
100 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/33 43:04
101 PIRET GREGOIRE KURISTO M/30-39/34 43:06
102 MARTHOZ PASCAL SABENA M/30-39/35 43:11
103 BODART OLIVIER   M/30-39/36 43:14
104 ALFATLI AYMERIC RCBT M/20-29/12 43:15
105 HOUYOUX NICOLAS BTC M/16-19/5 43:17
106 MORY PASCAL   M/40-49/40 43:20
107 ALBERT CHARLES USBR ROAD TEAM M/40-49/41 43:23
108 DELAHAYE YVES NSTT M/40-49/42 43:26
109 PUYLAERT DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/43 43:29
110 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/37 43:34
111 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 43:37
112 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/13 43:37
113 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49/44 43:40
114 DEOME PIERRE ENJAMBEE M/20-29/13 43:43
115 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/38 43:45
116 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/45 43:47
117 SMITH ALAN BENFICA M/50-59/14 43:50
118 DERIVEAU JEAN USBR ROAD TEAM M/50-59/15 43:51
119 SIJMUS WILLY JOG CLUBJE M/50-59/16 43:54
120 MICHAUX FABRICE   M/40-49/46 43:57
121 VAN WOENSEL LUDO   M/40-49/47 44:03
122 DEMARETS MURIELLE CEPAL D/20-29/1 44:06
123 DHAEZE ALEX CEPAL M/50-59/17 44:07
124 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/48 44:08
125 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/39 44:10
126 VANDENBROECK STEVE JOG CLUBJE M/20-29/14 44:11
127 BODART LOUIS   M/40-49/49 44:12
128 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/50 44:15
129 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/51 44:16
130 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/52 44:18
131 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/40 44:25
132 CADO PAUL   M/40-49/53 44:31
133 BROZE LAURENT   M/30-39/41 44:34
134 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/54 44:36
135 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/15 44:41
136 PEETERS FREDERIC   M/20-29/16 44:43
137 ETIENNE MAXIME LWA M/20-29/17 44:45
138 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/2 44:51
139 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/42 44:53
140 SCHRAEPEN URBAAN DCLAKH M/40-49/55 44:54
141 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/56 44:57
142 THIRIAUX ALAIN   M/30-39/43 45:02
143 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/18 45:03
144 FINE PAUL RCB M/50-59/19 45:06
145 DOMANGE NICOLAS   M/20-29/18 45:20
146 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/20 45:23
147 LUYTEN PHILIPPE   M/40-49/57 45:25
148 VERMEULEN CHRIS   M/40-49/58 45:29
149 CADET LUC ANTILOB M/40-49/59 45:33
150 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/19 45:36
151 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/1 45:37
152 SCHEPMANS VINCENT   M/30-39/44 45:38
153 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/21 45:39
154 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59/22 45:41
155 MOMMAERTS GEORGES RCB M/60-69/3 45:42
156 MACKNICHT ANDREW GSKFUNCLUB M/40-49/60 45:42
157 VAN WAEYENBERGHE FRANCINE AXA TEAM D/40-49/1 45:50
158 VAN LUCHENE FREDERIC   M/30-39/45 45:54
159 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59/23 46:00
160 WARIN DIDIER   M/40-49/61 46:00
161 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/62 46:01
162 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/46 46:02
163 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/24 46:02
164 GEORGES FRANCOIS   M/40-49/63 46:03
165 LOUIS PHILIPPE LDLV M/50-59/25 46:03
166 SONMEREYN SYLVIANE RCB D/30-39/2 46:04
167 COUVREUR PATRICK   M/40-49/64 46:06
168 VAN KOLEN JOEL TEND DET M/50-59/26 46:11
169 RINGOET BART   M/20-29/20 46:13
170 TORDEUR DAN WINTERTH M/30-39/47 46:14
171 BARATA HORACIO KURISTO M/30-39/48 46:16
172 DE ROP PHILIPPE RONVAU M/40-49/65 46:17
173 DELEUZE PHILIPPE   M/30-39/49 46:17
174 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/27 46:20
175 ROBERTI MAXIME   M/20-29/21 46:20
176 GILISSEN JOHNNY KURISTO M/40-49/66 46:21
177 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/50 46:21
178 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/67 46:23
179 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49/2 46:24
180 ROOSSENS CATHERINE RCB D/30-39/3 46:24
181 HUGE THIBAUT   M/20-29/22 46:26
182 TURNEER ROGER LWA M/60-69/4 46:28
183 COPPENS PIERRE   M/50-59/28 46:30
184 DUPUIS MICHEL   M/40-49/68 46:32
185 DEN HOUDIJKER DAVID JOG BEER M/20-29/23 46:34
186 GHAYE PHILIP   M/40-49/69 46:35
187 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/51 46:35
188 VANDENBROECK GILBERT JOG CLUBJE M/50-59/29 46:41
189 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/3 46:42
190 MEYNSBRUGHEN PHILIPPE WINTERTH M/40-49/70 46:44
191 DE RIDDER URBAIN   M/30-39/52 46:46
192 CLAMOT DANIEL   M/40-49/71 46:48
193 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/2 46:50
194 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/72 46:51
195 STILLEMANS GEORGES   M/40-49/73 46:53
196 DELFOSSE BERNARD RCB M/50-59/30 46:59
197 VAN DE PUT HILDE ROBA D/40-49/4 47:02
198 THOMAS LAURANT   M/30-39/53 47:02
199 RUWET JEAN   M/40-49/74 47:03
200 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/5 47:04
201 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/75 47:04
202 MARIS CHRISTEL DCLA D/40-49/6 47:05
203 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/76 47:06
204 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/77 47:07
205 GUYON FREDERIC   M/30-39/54 47:10
206 ROOS JOEL   M/30-39/55 47:24
207 VERBIST WILLY ACKO M/50-59/31 47:26
208 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/78 47:27
209 VELASCO FRANCISCO.   M/40-49/79 47:28
210 BATISTIC PATRICK RONVAU M/40-49/80 47:30
211 VAUHULST GUY   M/40-49/81 47:31
212 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/82 47:32
213 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/24 47:32
214 WINNELINCKX MARCELLA ACKO D/40-49/7 47:33
215 VAN DE MOORTEL ADELHEIDI JOG CLUBJE D/30-39/4 47:34
216 KUBORN XAVIER   M/20-29/25 47:34
217 MEYS FREDERIC FORTIS BQ M/20-29/26 47:35
218 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/83 47:36
219 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/84 47:38
220 GODEAU BRUNO JET M/20-29/27 47:39
221 BOFFE FRANCOIS JOG GAST M/20-29/28 47:41
222 PATIGNY JEROME   M/16-19/6 47:44
223 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/85 47:45
224 COLIN CEDRIC   M/20-29/29 47:46
225 AGUILERA FRANCISCO USBR ROAD TEAM M/40-49/86 47:48
226 WILLEM ALAIN   M/40-49/87 47:50
227 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/56 47:50
228 MARECHAL JOSEPH   M/50-59/32 47:51
229 MEYS WALTHER FORTIS BQ M/50-59/33 47:53
230 VOKAER ETIENNE   M/50-59/34 47:53
231 KREKELS JAN FURALOPE M/40-49/88 47:59
232 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/35 47:59
233 SAVARY YVES   M/40-49/89 48:00
234 BAERT THIERRY RCB M/40-49/90 48:01
235 AERTS FREDERIC GSKFUNCLUB M/30-39/57 48:02
236 DELCORDE BERNARD   M/30-39/58 48:03
237 VAN OOST PAUL RONVAU M/40-49/91 48:04
238 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/30-39/59 48:05
239 BOUDART JEAN PAUL KURISTO M/50-59/36 48:08
240 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/8 48:10
241 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/37 48:10
242 JANSSENS DOMINIQUE GSKFUNCLUB M/30-39/60 48:16
243 CROSS ALAN   M/40-49/92 48:26
244 BRUYERE PIERRE   M/40-49/93 48:30
245 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/20-29/3 48:33
246 VANHAEKENDOVER JEAN FRANCOIS ANTILOB M/50-59/38 48:37
247 D HOSE JEROME   M/20-29/30 48:38
248 GOFFIN VINCENT   M/30-39/61 48:39
249 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 48:41
250 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/39 48:42
251 SABLON ROLAND AXA TEAM M/30-39/62 48:43
252 VAN LOO DIRK   M/40-49/94 48:44
253 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/40 48:45
254 LEROY MARC   M/30-39/63 48:48
255 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/95 48:50
256 HUYGENS GUY ECS M/40-49/96 48:53
257 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/5 48:55
258 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/40-49/97 48:55
259 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59/41 48:56
260 LICOPPE LUC   M/30-39/64 48:57
261 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59/42 48:57
262 CEUPPENS PATRICK BRRC M/40-49/98 48:58
263 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/43 49:00
264 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/44 49:07
265 VAN CALCK MARC   M/40-49/99 49:08
266 DENIS OLIVIER   M/40-49/100 49:09
267 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/6 49:10
268 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/65 49:10
269 MARTIN FREDERICA RCB D/30-39/7 49:11
270 LAHAYE RUDY ANTILOB M/50-59/45 49:14
271 BORGINON BERNARD   M/30-39/66 49:15
272 DOLHEN PIERRE   M/30-39/67 49:16
273 TEICHMANN PAUL   M/40-49/101 49:17
274 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39/68 49:18
275 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/46 49:19
276 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/4 49:21
277 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/40-49/9 49:22
278 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/102 49:23
279 PUTTAERT DENIS GSKFUNCLUB M/30-39/69 49:23
280 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59/47 49:27
281 GENOT YVES   M/40-49/103 49:29
282 BISSOT MARC   M/50-59/48 49:38
283 ROMAIN BERNARD ZELIA M/40-49/104 49:41
284 VAN ROELEN VIVIANE DCLA D/40-49/10 49:44
285 HIBEN CHRISTIAN   M/40-49/105 49:47
286 DANDOIS FABIAN MARDI SOIR M/20-29/31 49:49
287 RIJCKAERT FABIAN   M/30-39/70 49:49
288 DEMOULIN BRIGITTE   D/40-49/11 49:50
289 JOASSIN ALBERT JODOIGNE M/50-59/49 49:51
290 FLAMENT PHILIPPE   M/40-49/106 49:51
291 GALLE PHILIPPE   M/40-49/107 49:52
292 HAZEE STEPHANE GSKFUNCLUB M/30-39/71 49:52
293 SPRINGUEL PHILIP   M/30-39/72 49:53
294 RUELLE ERIC JET M/40-49/108 49:55
295 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/50 49:59
296 LATINIS ERIC   M/40-49/109 50:02
297 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/110 50:03
298 ARNOULD SYLVIE RC NAMUR D/20-29/5 50:04
299 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/111 50:04
300 LIEGEOIS STEPHANE   M/40-49/112 50:06
301 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/51 50:09
302 RIGOT SERGE RCB M/50-59/52 50:13
303 LAMOTE LEON SPVI M/60-69/6 50:14
304 DE RAEURO GESPO TEODRO   M/40-49/113 50:15
305 SMETS JOHAN   M/30-39/73 50:16
306 DELEUZE JEAN MARIE   M/40-49/114 50:17
307 DE BACKER WILLEM   M/50-59/53 50:18
308 CLESEUR CLAUDE JOG + M/50-59/54 50:18
309 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/74 50:19
310 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/12 50:19
311 TRICOT BERNARD CFS M/30-39/75 50:20
312 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/55 50:21
313 SCOUPPE GERY   M/40-49/115 50:22
314 BONFITTO PASQUALINO IXEL M/60-69/7 50:24
315 GUILMIN JEAN MARIE   M/50-59/56 50:24
316 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/116 50:25
317 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/8 50:25
318 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/117 50:26
319 SIMON MICHEL RONVAU M/40-49/118 50:27
320 WIJNEN LUC   M/40-49/119 50:30
321 POTTY LAURENT   M/20-29/32 50:33
322 BOMBAERS MURIELLE RCB D/40-49/13 50:34
323 GARNIER RENE   M/60-69/8 50:34
324 YERNAUX BRUNO   M/40-49/120 50:39
325 DE BRUYNE ANDRE WINTERTH M/40-49/121 50:40
326 ROMAIN JEAN-FRANCOIS   M/20-29/33 50:41
327 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/76 50:41
328 RUIZ MARTA CEPAL D/30-39/9 50:42
329 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/40-49/122 50:45
330 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/57 50:45
331 COENRAETS VINCENT   M/20-29/34 50:46
332 VANDERHEIJDEN RENE AC OREYE M/50-59/58 50:47
333 SCHOUPPE ANITA AXA TEAM D/50-59/2 50:50
334 BLOMMAERT VINCENT LWA M/40-49/123 50:52
335 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/59 50:53
336 CHRISTOPHE SERGE   M/40-49/124 50:56
337 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/77 50:58
338 VERMEYLEN GERRY DEMARSIN M/30-39/78 50:59
339 FIVET ALAIN   M/50-59/60 51:01
340 STATSYNS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/79 51:15
341 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/125 51:17
342 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/126 51:23
343 CAMBRON KEVIN RONVAU M/16-19/7 51:25
344 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/127 51:26
345 ROBERT PIERRE   M/60-69/9 51:28
346 GILLE PHILIPPE GSKFUNCLUB M/30-39/80 51:33
347 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/128 51:34
348 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/129 51:35
349 BERTRAND CLAUDE SMAC M/40-49/130 51:35
350 DRISSENS EMMANUEL   M/50-59/61 51:37
351 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/62 51:43
352 SANDRON DOMINIQUE WINTERTH M/30-39/81 51:49
353 MIESSE DANY NAC M/50-59/63 51:50
354 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/82 51:50
355 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/131 51:54
356 SOUPART JEAN MARDI SOIR M/30-39/83 51:55
357 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/132 51:57
358 VAN BOMT JOSEPH LEEUWERI M/50-59/64 52:05
359 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/14 52:08
360 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/3 52:10
361 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/84 52:14
362 FRANCIS YVES   M/40-49/133 52:21
363 LAGAERT RITA JET D/50-59/4 52:26
364 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/65 52:27
365 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/134 52:29
366 MICHOTTE DANIEL KURISTO M/50-59/66 52:29
367 SYMONS PETRO NAC M/50-59/67 52:30
368 DEMOORTEL GILLES   M/40-49/135 52:31
369 VERELST ROGER AXA TEAM M/50-59/68 52:32
370 HELLINCKX SANDRINE RCB D/30-39/10 52:33
371 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59/69 52:34
372 PIQUARD BEN   M/30-39/85 52:36
373 LATTINNE EUGENE JODOIGNE M/50-59/70 52:38
374 CAUBERGS GUY HOEGARDE M/50-59/71 52:39
375 ALAERTS JIM JOG CLUBJE M/30-39/86 52:40
376 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/136 52:46
377 BAREEL JEAN   M/50-59/72 52:47
378 STOKARD MICHAEL FEDERALE M/20-29/35 52:47
379 CENZANO MINA RCB D/30-39/11 52:48
380 EVERAERTS PIERRE   M/50-59/73 52:49
381 RINGOET DANIEL   M/40-49/137 52:50
382 INGELS DIDIER   M/40-49/138 52:51
383 SCHOEPS IVAN POST OTT M/60-69/10 52:54
384 LECHARLIER JEAN CHARLES   M/30-39/87 53:00
385 VANLAERE ANDRE   M/50-59/74 53:03
386 DE FALLEUR YVES   M/40-49/139 53:04
387 VERBOOMEN JEAN-LOUIS LWA M/40-49/140 53:06
388 JUBLOU JEAN-PAUL   M/40-49/141 53:07
389 MALBECQ STEPHANE RC NAMUR M/50-59/75 53:08
390 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/50-59/76 53:08
391 DE COSTER KRISTEL JOG CLUBJE D/20-29/6 53:09
392 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/142 53:13
393 ANSIAUX CARL   M/60-69/11 53:14
394 VANDERHEIJDEN VONNY AC OREYE D/50-59/5 53:15
395 DE BELDER MARC HULS M/30-39/88 53:16
396 HARRISON JORGE   M/40-49/143 53:17
397 CYPERS NIKA JOG CLUBJE D/20-29/7 53:18
398 FRANCIS RENE   M/70 &+/1 53:20
399 MACKINTOSH PHILIPPE   M/20-29/36 53:21
400 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/89 53:22
401 JANSSENS ALAIN WINTERTH M/40-49/144 53:22
402 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/77 53:23
403 CAMMAS CLAUDIA RCB D/50-59/6 53:23
404 DENEFFE GUY   M/50-59/78 53:24
405 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/2 53:26
406 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/12 53:27
407 LETOR JEAN PAUL   M/30-39/90 53:28
408 URBANO JOSE   M/50-59/79 53:34
409 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/145 53:36
410 MOTTE SEBASTIEN   M/20-29/37 53:37
411 VERTESSEN LUDO DEMARSIN M/50-59/80 53:38
412 NICOLAY DENISE KURISTO D/50-59/7 53:41
413 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/20-29/38 53:42
414 DUBUISSON PASCAL   M/30-39/91 53:43
415 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/13 53:44
416 GALLE ETIENNE RONVAU M/40-49/146 53:45
417 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/14 53:47
418 GREGOIRE STEPHAN   M/30-39/92 53:50
419 LEQUEUX MICHEL   M/60-69/15 53:52
420 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/50-59/8 53:53
421 DECOSTER MICHEL   M/50-59/81 53:58
422 DUPREZ CEDRIC   M/20-29/39 54:03
423 ABRAHAM LUC   M/40-49/147 54:05
424 DEBEIR OLIVIER   M/30-39/93 54:06
425 DE VYLDER MARIE KURISTO D/40-49/15 54:09
426 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/40-49/148 54:12
427 SIMON ALAIN   M/50-59/82 54:13
428 CASSOU MOUNAT DOMINIQUE   M/50-59/83 54:16
429 BOUSARDO JERRY RCB M/30-39/94 54:18
430 VAN HOUTTE GABRIEL BIN M/50-59/84 54:20
431 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/85 54:21
432 HUYGE FRANCIS   M/50-59/86 54:22
433 CRUL ROSA LWA D/60 &+/1 54:24
434 DEBBAUT CHRISTOPHE LEEUWERI M/30-39/95 54:25
435 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/16 54:26
436 GHENNE STEPHANE RCB M/30-39/96 54:27
437 COLINET YVES   M/40-49/149 54:29
438 MICHAUX CHRISTINE RCB D/20-29/8 54:32
439 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/17 54:35
440 VAN CAMP HILDE   D/40-49/16 54:35
441 OPDEBEECK WILLY JOG GANS M/70 &+/3 54:36
442 DEDECKER ANTOINE   M/60-69/18 54:37
443 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/17 54:38
444 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/4 54:39
445 HENIN MARC ASBTD M/40-49/150 54:42
446 DECLERCQ DANIEL JET M/40-49/151 54:43
447 LEONE MARILENA RONVAU D/30-39/12 54:43
448 HUYBRECHTS FREDDY   M/60-69/19 54:44
449 SNAPS PATRICK ANTILOB M/30-39/97 54:49
450 THIRION DOMINIQUE   D/40-49/18 54:50
451 DUJARDIN JACQUES   M/50-59/87 54:51
452 HOUYOUX REGIS   M/20-29/40 54:53
453 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49/152 54:54
454 VANDERBEKEN ANDRE RC NAMUR M/50-59/88 54:55
455 MENAGER THIERRY   M/40-49/153 54:57
456 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/9 54:58
457 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/10 55:08
458 ARNOULD CHRISTOPHE   M/30-39/98 55:10
459 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/19 55:15
460 SORNASSE DANIEL   M/50-59/89 55:17
461 VANVELK STEPHAN   M/30-39/99 55:19
462 MARECHAL ARNAUD   M/20-29/41 55:20
463 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/20 55:21
464 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/90 55:22
465 ARNOULD EDOUARD ENJAMBEE M/50-59/91 55:29
466 MAES DANIEL   M/40-49/154 55:31
467 DE KLERCK GILBERT JOG BEER M/40-49/155 55:38
468 WALLING ANDREW   M/16-19/8 55:39
469 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/92 55:40
470 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/156 55:41
471 DURY ROBERT JAMES M/40-49/157 55:42
472 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/158 55:43
473 SNOECK REMY IXEL M/70 &+/5 55:46
474 KINET JACQUES LDLV M/50-59/93 55:47
475 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/94 55:48
476 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/40-49/159 55:48
477 GELDOF QUENTIN ACF M/30-39/100 55:49
478 BERTRAND JOEL   M/50-59/95 55:49
479 STEPHENNE DANIEL RC NAMUR M/50-59/96 55:51
480 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/97 55:52
481 VERMAELEN WILLY DEMARSIN M/50-59/98 55:52
482 EDRIAT NATHALIE   D/30-39/13 55:53
483 COLSON BENOIT   M/30-39/101 55:54
484 VIERENDEEL RITA JOG BEER D/40-49/21 55:55
485 VERMAELEN WENDY DEMARSIN D/20-29/9 55:57
486 PLOMTEUX VICTOR   M/50-59/99 56:01
487 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/160 56:04
488 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/161 56:05
489 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/162 56:13
490 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/20 56:19
491 JANSSEN CHRISTIAN HAC M/60-69/21 56:22
492 DEWEZ ROGER   M/50-59/100 56:23
493 LARNO GILBERT JOKA M/60-69/22 56:24
494 ALDRIC JEAN-MARC   M/16-19/9 56:24
495 PIRSON ANNE   D/40-49/22 56:25
496 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/23 56:26
497 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/101 56:29
498 ESCAJADILLO MARIO NAAMAN ARCHY'S M/20-29/42 56:30
499 VAN GOSSUM LUC ACF M/50-59/102 56:32
500 PIEDBOEUF ISABELLE   D/30-39/14 56:33
501 DELPORTE JEAN JACQUES JAJA M/50-59/103 56:35
502 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/24 56:36
503 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49/23 56:37
504 ESSER JEAN   M/60-69/25 56:37
505 LEEMANS GUIDO   M/40-49/163 56:44
506 DESCAMPS KARINE DACM D/30-39/15 56:45
507 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/102 56:45
508 DENDAL ARTHUR JOG + M/60-69/26 56:49
509 BONNARENS ZARAH JOKA D/50-59/11 56:55
510 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/20-29/43 56:56
511 WANTEN MARIE-THERESE   D/50-59/12 57:05
512 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/103 57:06
513 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/104 57:23
514 CASTELLANA CORINE   D/30-39/16 57:28
515 LECLERCQ RENE MARC   M/50-59/105 57:29
516 PAULUS MARC SP_VERMA M/40-49/164 57:30
517 ROMBAUX VINCENT   M/40-49/165 57:31
518 DOMS HARRY   M/50-59/106 57:36
519 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/40-49/24 57:38
520 BUSCH ALFRED   M/50-59/107 57:58
521 GORRIS WIM   M/40-49/166 57:59
522 DE JONGHE PATRICK VALLEE H M/40-49/167 58:01
523 LETOR BERNADETTE LWA D/40-49/25 58:15
524 GILLIARD CORINNE LDLV D/40-49/26 58:22
525 MATHIEU ROGER   M/50-59/108 58:25
526 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/27 58:26
527 HARDENNE JEAN FLEURUS M/60-69/28 58:31
528 DUPUIS JULIEN JAMES M/16-19/10 58:33
529 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/27 58:34
530 SONNET CLAUDE ANTILOB M/40-49/168 58:37
531 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/13 58:37
532 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/109 58:38
533 DEMEESTER ETIENNE   M/40-49/169 58:43
534 BARRAS PHILIPPE   M/40-49/170 58:54
535 HAINE MARIE JOSE LOOISE D/30-39/17 58:55
536 DEFOSSEZ JEAN MARC   M/30-39/104 59:02
537 LEMMENS MIA JOG CLUBJE D/50-59/14 59:12
538 PATTEET EDDY ICARUS M/40-49/171 59:14
539 REDONDO PEDRO RCB M/50-59/110 59:26
540 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/29 59:28
541 DAUPHIN JACQUES JAMES M/40-49/172 59:32
542 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/6 59:40
543 DESMET INES JAMES D/40-49/28 59:42
544 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/111 59:45
545 KENNIS DIMITRI   M/40-49/173 59:55
546 DI MARTINELLI LAURENT   M/30-39/105 59:56
547 LEEMANS ELISE SPT WAVRE D/50-59/15 59:56
548 DEVOS REGINE RIWA D/30-39/18 1:00:01
549 MASSAER MICHEL RIWA M/50-59/112 1:00:03
550 METILLON HENRI USBR ROAD TEAM M/40-49/174 1:00:06
551 DUYCK NADINE USBR ROAD TEAM D/40-49/29 1:00:07
552 VERHOEVEN LEA JOG CLUBJE D/50-59/16 1:00:10
553 GOFFIN LUDWINE   D/40-49/30 1:00:11
554 DILLENBOURG BERNADETTE LWA D/40-49/31 1:00:11
555 CORNET ANNE   D/30-39/19 1:00:20
556 HAPPAERTS GODELIEVE DCLAKH D/50-59/17 1:00:22
557 ARNOULD NICOLAS ENJAMBEE M/16-19/11 1:00:24
558 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/113 1:00:30
559 HANQUET GUY RONVAU M/50-59/114 1:00:32
560 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/20 1:00:34
561 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/115 1:00:34
562 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/30 1:00:45
563 BEELEN LISETTE LEEUWERI D/50-59/18 1:01:08
564 FRIX YVAN   M/30-39/106 1:01:17
565 COPPE STEPHANE   M/50-59/116 1:01:22
566 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/19 1:01:23
567 MORENO JOSE RCB M/50-59/117 1:01:24
568 COLLIN LEON   M/60-69/31 1:01:32
569 SIMON PATRICK   M/40-49/175 1:01:34
570 CATTELL JANET CES D/40-49/32 1:01:35
571 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/20 1:01:41
572 PIEDBOEUF LEON   M/60-69/32 1:01:45
573 VAN HOOFF JEAN VALLEE H M/60-69/33 1:01:54
574 SPRIMONT LAURENT   M/30-39/107 1:01:57
575 LANG ANDRE RC NAMUR M/60-69/34 1:02:07
576 MALARME MARIE CLAUDE LA THURE D/40-49/33 1:02:08
577 PINTER TIBOR   M/40-49/176 1:02:10
578 LAUWERS MONIQUE DCLAKH D/40-49/34 1:02:13
579 PROOT JEAN JAN RCB M/40-49/177 1:02:18
580 VANBEGIN MIREILLE   D/40-49/35 1:02:19
581 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/21 1:02:35
582 HERBILLON CATHERINE JAMES D/40-49/36 1:02:51
583 BLAVIER MILOU IXEL M/70 &+/7 1:02:59
584 DOMANGE BENJAMIN   M/20-29/44 1:03:04
585 MARICHAL YVES   M/40-49/178 1:03:05
586 DE CONINCK CHRISTINE USBR ROAD TEAM D/40-49/37 1:03:08
587 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/50-59/22 1:03:15
588 DONDERS IDA DCLAKH D/40-49/38 1:03:18
589 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/35 1:03:26
590 DELESTREE JACQUES JAJA M/50-59/118 1:03:30
591 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/36 1:03:32
592 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/37 1:03:34
593 KACZOR ROLAND   M/40-49/179 1:03:39
594 PINTON ENNIO ANTILOB M/50-59/119 1:03:44
595 MORTIER GEORGES   M/50-59/120 1:03:49
596 BAPTISTA HELENA   M/40-49/180 1:03:59
597 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/39 1:04:03
598 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/38 1:04:07
599 LIPPI ENRICO RCB M/40-49/181 1:04:09
600 COIGNOUL CHANTAL RCB D/40-49/40 1:04:29
601 HENQUIN PHILIPPE   M/50-59/121 1:04:31
602 FLORENTEN MARIE JEANNE VALLEE H D/50-59/23 1:04:38
603 ROBBEN ANGELE   D/60 &+/2 1:04:41
604 HEIRMAN PAUL   M/60-69/39 1:05:00
605 DEBOEVER EVELYNE JOG & FUN D/40-49/41 1:05:02
606 MICHIELS MARIA DCLAKH D/40-49/42 1:05:06
607 TIMMERMANS SOLANGE IXEL D/60 &+/3 1:05:12
608 PARTON SYLVAIN SPIRID L M/60-69/40 1:05:16
609 MONFILS LEON RC NAMUR M/70 &+/8 1:05:19
610 LEMMENS RITA JOG CLUBJE D/40-49/43 1:05:24
611 HANOTEAUX RAYMOND   M/50-59/122 1:05:26
612 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/123 1:05:27
613 DELPORTE MICHEL   M/40-49/182 1:05:28
614 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/50-59/124 1:05:46
615 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/24 1:05:58
616 SERESSIA ALAIN RC NAMUR M/50-59/125 1:05:58
617 STAS PASCALE   D/30-39/21 1:06:01
618 DEBEKKER ALAIN   M/60-69/41 1:06:02
619 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/42 1:06:09
620 DECOSTER ROGER SPIRID L M/70 &+/9 1:06:13
621 NALLY EVELYN CES D/60 &+/4 1:06:34
622 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/44 1:06:35
623 COULON JEAN MARIE SMASH M/50-59/126 1:07:11
624 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/43 1:07:18
625 SCHOBBENS HERVE   M/30-39/108 1:07:19
626 ROTHELIN NATACHA LDLV D/30-39/22 1:07:24
627 DECLERCK GERMAINE KKH D/50-59/25 1:07:25
628 PONCELET NATHALIE   D/30-39/23 1:08:16
629 JONGEN STEPHANE   M/40-49/183 1:08:27
630 NOVAJ JEAN FLEURUS M/60-69/44 1:08:43
631 MAROT ANNE USBR ROAD TEAM D/40-49/45 1:08:49
632 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE USBR ROAD TEAM D/40-49/46 1:08:50
633 MICHELI FILIPPO CACE M/60-69/45 1:09:33
634 LORAND JEAN-MARIE   M/60-69/46 1:09:47
635 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/47 1:09:59
636 TRULLEMANS ANDRE KKH M/60-69/48 1:10:22
637 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/127 1:10:31
638 BLANCHART KAREL SPIRID L M/70 &+/10 1:10:38
639 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/5 1:10:43
640 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/49 1:12:01
641 THIBAUT PATRICIA JAMES D/40-49/47 1:12:05
642 KLEIN THIERRY   M/40-49/184 1:12:06
643 RIHOUX ALAIN   M/60-69/50 1:12:31
644 BASTIN ANNE   D/30-39/24 1:12:54
645 BERTON YVETTE   D/40-49/48 1:12:54
646 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/11 1:12:55
647 POLOME JEAN   M/70 &+/12 1:13:24
648 DELESTIENNE GAETANE NAC D/40-49/49 1:13:40
649 DISNEUR ISABELLE   D/40-49/50 1:13:55
650 BARBAT VINCIANE   D/40-49/51 1:13:56
651 PEETERS BERNARD JAMES M/40-49/185 1:13:57
652 LEGROS JOSEPH   M/60-69/51 1:14:06
653 HAENEN LUTGARDE DCLAKH D/40-49/52 1:14:11
654 ANDREWS KAREN   D/40-49/53 1:14:13
655 VAN MARSENILLE ANNE   D/30-39/25 1:14:23
656 HAUBRUGE PAULETTE   D/60 &+/6 1:15:36
657 VALENTE ALEXANDRE   M/30-39/109 1:18:46
658 PRUMONT PAULETTE   D/50-59/26 1:18:47
659 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/13 1:18:48
660 DEBROUX DOUGLAS   M/20-29/45 1:22:13
661 THURIOT JOSEPHINE SPIRID L D/60 &+/7 1:23:11
662 HENIN YVON ASBTD M/40-49/186 1:24:26
663 SEGHERS MICHEL ANPCV M/70 &+/14 1:27:12
664 DEPAEPE KATERIEN GLOBE TR D/40-49/54 1:29:48
665 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/27 1:34:00
666 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/52 1:35:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RCB 36
2 RONVAU 34
3 ANTILOB 30
4 KURISTO 21
5 JOG CLUBJE 20
6 USBR ROAD TEAM 14
7 RC NAMUR 14
8 LDLV 13
9 CEPAL 13
10 LWA 12
11 AXA TEAM 12
12 GSKFUNCLUB 10
13 JAMES 9
14 DCLAKH 9
15 JOG BEER 8
16 JET 8
17 ASBTD 6
18 NAC 6
19 RIWA 6
20 JOG + 6
21 JODOIGNE 6
22 WINTERTH 5
23 SPIRID L 5
24 DEMARSIN 5
25 LEEUWERI 5
26 JOG GAST 5
27 FURALOPE 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 51
2 RONVAU 144
3 ANTILOB 170
4 RCB 193
5 LDLV 246
6 KURISTO 299
7 USBR ROAD TEAM 372
8 JOG CLUBJE 400
9 LWA 505
10 FURALOPE 683
11 GSKFUNCLUB 784
12 AXA TEAM 803
13 JET 1078
14 JOG + 1137
15 RC NAMUR 1158
16 JOG BEER 1192
17 NAC 1411
18 WINTERTH 1438
19 JOG GAST 1537
20 DCLAKH 1554
21 RIWA 1684
22 DEMARSIN 1785
23 LEEUWERI 1866
24 JODOIGNE 2202
25 JAMES 2395
26 SPIRID L 2681
27 ASBTD 2814