Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.
  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 ROUSSEAU STEPHAN   M/30-39/1 34:18
2 VANDERLINDEN DIDIER CEPAL M/30-39/2 35:28
3 VANWETTER RENAUD CEPAL M/30-39/3 35:28
4 THORE MARTIN FURALOPE M/30-39/4 35:49
5 LESZEYNSKI GREGORY   M/20-29/1 36:01
6 TORDEURS ARNE SAUCONY M/20-29/2 36:18
7 BUCHET CEDRIC NAC M/30-39/5 37:03
8 PLASQUI MICHEL LDLV M/40-49/1 37:14
9 CULOT DOMINIQUE NAC M/40-49/2 37:20
10 SHEHU NASSER KURISTO M/40-49/3 37:26
11 ESCAJADILLO VLADIMIR ARCHY'S M/20-29/3 37:29
12 THONNART JULIEN NAC M/20-29/4 37:51
13 CRAPS PAUL   M/40-49/4 38:00
14 LEDIEU PASCAL   M/30-39/6 38:14
15 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/40-49/5 38:33
16 DEZUTTERE LAURENT BTC M/30-39/7 38:40
17 VANDERBECQ PIERRE HENRI NAC M/20-29/5 38:44
18 DUCHATEL NICOLAS CEPAL M/30-39/8 38:46
19 VANHANDENHOVEN PASCAL   M/30-39/9 38:50
20 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/10 38:53
21 VANDENBOSCH DIDIER   M/30-39/11 39:03
22 ANDRIEU FREDERIC CEPAL M/30-39/12 39:13
23 SALSANOV IBRAGIM LWA M/40-49/6 39:16
24 PIRNAY JAMES CEPAL M/30-39/13 39:19
25 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/7 39:27
26 DIERICKX JOSE NAC M/50-59/1 39:36
27 JACQMIN SERGE NAC M/50-59/2 39:50
28 GOUVERNEUR BENOIT   M/30-39/14 39:55
29 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/8 40:03
30 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/15 40:07
31 LODDEWIJKX LUC   M/30-39/16 40:16
32 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/16-19/1 40:23
33 LIBIN FREDERIC   M/20-29/6 40:25
34 LEKEUX HUBERT BJB M/40-49/9 40:30
35 GRASSHOPPER CARLOS   M/40-49/10 40:32
36 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/17 40:33
37 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/7 40:35
38 BENOIT THOMAS   M/20-29/8 40:39
39 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/3 40:45
40 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/18 40:47
41 COLLARD LUC   M/40-49/11 40:49
42 GOESSENS DENIS NAC M/40-49/12 40:54
43 DEN HOUDIJKER JONATHAN JOG BEER M/20-29/9 41:03
44 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/19 41:08
45 LEBRUN CHRISTOPHE   M/30-39/20 41:10
46 HAVAUX JEAN-DANIEL NAC M/40-49/13 41:12
47 BRICHARD PASCAL   M/30-39/21 41:14
48 DUMONT PHILIPPE   M/30-39/22 41:15
49 ROTTIER QUENTIN CEPAL M/30-39/23 41:20
50 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/30-39/24 41:22
51 MATERNE DANIEL   M/40-49/14 41:23
52 VIAENE ERIC   M/30-39/25 41:25
53 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/15 41:30
54 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/16 41:31
55 CLARKE NIGEL   M/40-49/17 41:33
56 DE KEYZER RENE DEMARSIN M/50-59/4 41:35
57 JANSSENS PHILIPPE   M/40-49/18 41:36
58 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/19 41:38
59 VAN DEN BROECK HERMAN FURALOPE M/30-39/26 41:42
60 LEPOUTRE GUY USBR ROAD TEAM M/30-39/27 41:51
61 WYNS JOS HULS M/50-59/5 41:57
62 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/28 42:02
63 BERNARD GILLES   M/30-39/29 42:13
64 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/30 42:19
65 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/6 42:22
66 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/7 42:25
67 LEVACQ GUY LDLV M/50-59/8 42:31
68 MILLS TIMOTHY A RCB M/40-49/20 42:36
69 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/21 42:38
70 LOUF JEAN JACQUES JOG + M/40-49/22 42:40
71 EL BOUJDAINI MOHAMED   M/40-49/23 42:42
72 MIKOCAJCZAK ALEXIS   M/20-29/10 42:45
73 HUME YVAN NAC M/50-59/9 42:54
74 BELLEMANS MANOP JET M/20-29/11 42:58
75 HENNEBERT YVES   M/40-49/24 43:01
76 SERON CLAUDE UAC M/50-59/10 43:03
77 BOUCHART PIERRE   M/40-49/25 43:06
78 DEVICK EMILY NAC D/30-39/1 43:07
79 JAUNARD YVES NAC M/40-49/26 43:09
80 TEGAS GIOVANNI NAC M/40-49/27 43:10
81 STASSIN FRANCIS PARA CL M/40-49/28 43:11
82 IKAZBAN SAID KURISTO M/40-49/29 43:12
83 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/30 43:13
84 BASCOUR ALAIN   M/30-39/31 43:15
85 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/31 43:17
86 COLARD OLIVIER   M/20-29/12 43:22
87 VAN HECKE GEORGES   M/50-59/11 43:25
88 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/13 43:34
89 SERGYSELS PASCAL JOG + M/30-39/32 43:41
90 KRIJNEN PIET VALLEE H M/50-59/12 43:42
91 ALBERT CHARLES USBR ROAD TEAM M/40-49/32 43:44
92 WILLIOT PHILIPPE   M/20-29/14 43:47
93 CHERON MARCEL FANAJOG M/40-49/33 43:47
94 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/34 43:49
95 PARLIER SERGE VALLEE H M/40-49/35 43:52
96 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/33 43:54
97 SEL MICHEL NAC M/60-69/1 44:01
98 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/34 44:03
99 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/36 44:04
100 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/37 44:05
101 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/35 44:07
102 DEDOYARD FRANCOIS   M/20-29/15 44:11
103 PREVOT JEROME LWA M/30-39/36 44:17
104 GILSON MICHEL JET M/50-59/13 44:18
105 POUPELEER ALAIN COUROBAR M/40-49/38 44:19
106 MATON HERMAN JET M/50-59/14 44:21
107 LUYCK ARNAUD   M/16-19/2 44:21
108 BODART RODOLPHE   M/20-29/16 44:23
109 HANOTEAUX DANIEL NAC M/30-39/37 44:24
110 BODART LOUIS   M/40-49/39 44:28
111 FURNARI ROBERTO JET M/40-49/40 44:29
112 KIN GEORGES RCB M/60-69/2 44:31
113 HERION ERIC FANAJOG M/50-59/15 44:36
114 ANTENUCCI MAURO   M/40-49/41 44:39
115 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/42 44:41
116 KUBORN XAVIER   M/20-29/17 44:44
117 KINDERMANS JEAN-PIERRE   M/40-49/43 44:45
118 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/16 44:47
119 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/38 44:48
120 SIJMUS WILLY   M/50-59/17 44:50
121 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/44 44:53
122 DEMARETS MURIELLE CEPAL D/20-29/1 44:56
123 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/39 45:02
124 BARATA HORACIO KURISTO M/30-39/40 45:04
125 LUNELLI DIEGO   M/40-49/45 45:07
126 POULIN JOEL NAC M/50-59/18 45:09
127 MAGNUS SERGE JET M/40-49/46 45:10
128 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/47 45:11
129 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/48 45:14
130 MORO TERRY NAC M/30-39/41 45:20
131 VANDIEST PHILIPPE BONI M/50-59/19 45:26
132 CROUQUET FRANCIS   M/50-59/20 45:33
133 MACKNICHT ANDREW GSKFUNCLUB M/40-49/49 45:37
134 CHAPELLE PHILIPPE NAC M/40-49/50 45:38
135 FINE PAUL RCB M/50-59/21 45:39
136 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/51 45:40
137 VAN KOLEN JOEL CS DYL.G M/50-59/22 45:40
138 DURAY DANIEL   M/40-49/52 45:42
139 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/23 45:44
140 DUFOUR MICHEL JOG + M/50-59/24 45:48
141 DEBOUVRY PHILIPPE   M/30-39/42 45:53
142 TAYMANS DIDIER USBR ROAD TEAM M/30-39/43 45:58
143 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/53 45:59
144 ROOSSENS CATHERINE RCB D/30-39/2 46:04
145 ATAM CHRISTIAN   M/50-59/25 46:05
146 DUPUIS MICHEL   M/40-49/54 46:06
147 GROENEWEGEN MARTIN   M/40-49/55 46:07
148 DESSY MICHAEL   M/30-39/44 46:10
149 BAIKRICH GUY RCB M/50-59/26 46:11
150 HANNECART RAYMOND   M/50-59/27 46:12
151 LAUWERS AURELIEN   M/16-19/3 46:16
152 DEOME PIERRE ENJAMBEE M/20-29/18 46:20
153 BULTOT THIERRY FANAJOG M/30-39/45 46:21
154 LEBLANC FABIEN JCM M/30-39/46 46:21
155 MAGE ALAIN ESC M/40-49/56 46:22
156 GHAYE PHILIP   M/40-49/57 46:23
157 COUVREUR PATRICK   M/40-49/58 46:23
158 PROBST PAUL JAMES M/40-49/59 46:26
159 BOUDART ALAIN NAC M/40-49/60 46:27
160 GYRE MARC LILLY M/30-39/47 46:28
161 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/2 46:30
162 VANDELEENE PHILLIPPE NAC M/40-49/61 46:31
163 T KINDT BRUNO   M/40-49/62 46:34
164 GLOIRE MICHEL NAC M/30-39/48 46:35
165 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/28 46:36
166 JACQMIN MICHEL   M/40-49/63 46:37
167 LAUWERS BERNARD NAC M/40-49/64 46:38
168 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/3 46:39
169 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/49 46:40
170 OLIVIER PIERRE HENRI COUROBAR M/50-59/29 46:41
171 GOES FREDERIC   M/40-49/65 46:43
172 TURNEER ROGER LWA M/60-69/3 46:44
173 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/30 46:45
174 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59/31 46:48
175 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/1 46:52
176 DESSY DAVID FLEURUS M/30-39/50 46:57
177 VERBEEK JEAN-LUC   M/50-59/32 47:02
178 STILLEMANS GEORGES   M/40-49/66 47:07
179 COPPENS PIERRE   M/50-59/33 47:09
180 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/67 47:12
181 RINGOET BART   M/20-29/19 47:13
182 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/68 47:14
183 CROSS ALAN   M/40-49/69 47:15
184 LONGUEVILLE SERGE RCB M/40-49/70 47:15
185 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/34 47:17
186 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/2 47:18
187 FLABAT PATRICK   M/40-49/71 47:18
188 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/72 47:20
189 WIECZOR KEVIN   M/16-19/4 47:22
190 POLART ANDRE VALLEE H M/60-69/4 47:22
191 ETIENNE MAXIME LWA M/20-29/20 47:23
192 CONTE ALFREDO   M/50-59/35 47:25
193 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 47:26
194 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/40-49/3 47:29
195 DUSSART BERNARD   M/50-59/36 47:30
196 IOSIFIDIS ELEFTHERIOS IXEL M/40-49/73 47:30
197 REMY PHILIPPE ESM M/40-49/74 47:31
198 THIRION XAVIER   M/30-39/51 47:33
199 STILMANT DENIS NAC M/40-49/75 47:36
200 ZOCASTELLO NICOLAS JET M/16-19/5 47:37
201 GUYON FREDERIC   M/30-39/52 47:38
202 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59/37 47:39
203 WALRAVENS SAMUEL JET M/16-19/6 47:40
204 DE RIDDER URBAIN   M/30-39/53 47:41
205 DE MAERE BERNARD   M/20-29/21 47:41
206 COULON JACQUES AXA TEAM M/50-59/38 47:42
207 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/76 47:44
208 HEINEN GERALDINE RIWA D/20-29/4 47:47
209 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/77 47:48
210 DUMONT OSCAR   M/60-69/6 47:53
211 PARDON LAURENT   M/16-19/7 47:55
212 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/78 47:59
213 PLAQUET QUENTIN FANAJOG M/50-59/39 48:04
214 GODEAU BRUNO JET M/20-29/22 48:07
215 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/30-39/54 48:16
216 DI RUPO ERIC NAC M/30-39/55 48:19
217 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/79 48:21
218 LABBE SIMON   M/16-19/8 48:23
219 DEPRE LUC   M/40-49/80 48:24
220 ROUX ELISABETH NAC D/50-59/1 48:28
221 DUBOIS JACQUES NAC M/40-49/81 48:30
222 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/40 48:31
223 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/82 48:32
224 WILLAME DIDIER   M/30-39/56 48:33
225 DREZE CHRISTIAN   M/40-49/83 48:34
226 HERREMANS SVEN JOG BEER M/20-29/23 48:35
227 KREKELS JAN FURALOPE M/40-49/84 48:37
228 COLIN CEDRIC   M/20-29/24 48:39
229 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/85 48:40
230 VOKAER ETIENNE   M/50-59/41 48:41
231 HUGE THIBAUT   M/20-29/25 48:42
232 MATHELART PIERRE   M/40-49/86 48:44
233 VASSEUR DAVID   M/30-39/57 48:47
234 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/87 48:48
235 LAPORTE OLIVIER   M/30-39/58 48:48
236 D HOSE JEROME   M/20-29/26 48:48
237 BRIDOUX GREGORY   M/20-29/27 48:51
238 BOUCQUEY PASCAL   M/30-39/59 48:52
239 VAN STRAELEN PATRICK JET M/40-49/88 48:53
240 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/20-29/5 48:54
241 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/89 48:55
242 DE JONGHE PATRICK VALLEE H M/40-49/90 48:59
243 TOURNEUR FREDERIC   M/20-29/28 49:05
244 WOUTERS LUC   M/40-49/91 49:08
245 BRUYERE PIERRE   M/40-49/92 49:10
246 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/42 49:10
247 D'HERDE MARC NAC M/30-39/60 49:11
248 PLASMAN ALAIN VALLEE H M/40-49/93 49:14
249 SCHOWALTER MARCO JOG CLUBJE M/20-29/29 49:15
250 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/43 49:20
251 DELCORDE BERNARD   M/30-39/61 49:23
252 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/44 49:24
253 VAN ROY JEAN   M/30-39/62 49:29
254 FROCHEUR CLAUDE CABW M/50-59/45 49:30
255 D HAUWER HERMAN   M/50-59/46 49:31
256 VANDENBOSCH DAVID   M/20-29/30 49:31
257 MIESSE DANY NAC M/50-59/47 49:32
258 PATTE BRUNO   M/40-49/94 49:33
259 DANDOIS FABIAN MARDI SOIR M/20-29/31 49:34
260 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/95 49:35
261 SMETS JOHAN   M/30-39/63 49:36
262 LADRIERE CHRISTIAN ACLO M/50-59/48 49:37
263 VERHEIRSTRAETEN JACQUES   M/40-49/96 49:38
264 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/40-49/4 49:39
265 RUIZ MARTA CEPAL D/30-39/3 49:42
266 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/49 49:44
267 RUWET JEAN   M/40-49/97 49:46
268 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/6 49:47
269 ANDRE VALERY   M/30-39/64 49:48
270 MONBALIU FRED SEEPRO M/50-59/50 49:49
271 BRABANT ROBERT   M/60-69/7 49:49
272 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 49:53
273 BOUDART JEAN PAUL KURISTO M/50-59/51 49:53
274 LEROY MARC   M/30-39/65 49:55
275 LENDERS THIERRY   M/40-49/98 49:56
276 BOMBAERTS MICHEL VALLEE H M/50-59/52 49:59
277 WILMET PHILIPPE JET M/40-49/99 50:00
278 VAN LOO DIRK   M/40-49/100 50:01
279 HOUA MYRIAM NAC D/40-49/5 50:03
280 KONSTANTOPOULOS PERICLES   M/50-59/53 50:04
281 DE JONGHE BENOIT   M/30-39/66 50:04
282 ILIC ANDRE   M/40-49/101 50:08
283 VELASCO FRANCISCO.   M/40-49/102 50:11
284 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59/54 50:13
285 NAVEAU GUILLAIME   M/20-29/32 50:17
286 POT GERARD   M/40-49/103 50:18
287 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/104 50:27
288 LICOPPE LUC   M/30-39/67 50:27
289 PEETERS JEAN   M/50-59/55 50:30
290 VAN CALCK MARC   M/40-49/105 50:36
291 GRANDE CHRTISTIAN   M/40-49/106 50:37
292 RASSAERTS RUDI JOKA M/40-49/107 50:38
293 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/4 50:40
294 PUGNAGHI MARC   M/50-59/56 50:41
295 MARTIN STEPHANE GSKFUNCLUB M/40-49/108 50:43
296 BOSQUET MICHEL   M/40-49/109 50:44
297 GHELEYNS ANNE NAC D/40-49/6 50:46
298 DE VROEDE NADINE   D/40-49/7 50:52
299 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/68 50:57
300 HABRANS ANNE   D/40-49/8 50:58
301 DE BACKER WILLEM   M/50-59/57 50:59
302 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/58 51:01
303 DELANOTTE DIRK   M/40-49/110 51:02
304 COENRAETS VINCENT   M/20-29/33 51:02
305 DENIS OLIVIER   M/40-49/111 51:03
306 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/112 51:04
307 DURIEUX ALAIN   M/30-39/69 51:11
308 BRIET RENAUD ANTILOB M/20-29/34 51:15
309 WIELICZKO JAN   M/50-59/59 51:16
310 BORGINON BERNARD   M/30-39/70 51:18
311 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/60 51:20
312 STILMANT PIERRE   M/30-39/71 51:31
313 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59/61 51:32
314 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/35 51:33
315 DEPAEPE JOOST   M/40-49/113 51:35
316 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/62 51:36
317 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/9 51:37
318 RIGOT SERGE RCB M/50-59/63 51:38
319 CLUMECK NICOLAS   M/20-29/36 51:39
320 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/64 51:41
321 DE ROECK SERGE KURISTO M/30-39/72 51:42
322 VAN DER PLUYN JOHN   M/40-49/114 51:43
323 HIBEN CHRISTIAN   M/40-49/115 51:47
324 LUYTEN ALAIN   M/40-49/116 51:48
325 SCHENNEN RODOLPHE   M/20-29/37 51:49
326 VANCUTSEM ERIC ACF M/30-39/73 51:50
327 LANCIERS MANUEL   M/30-39/74 51:51
328 DE CAT PETER ROBA M/30-39/75 51:52
329 PENING CHRISTIAN VALLEE H M/50-59/65 51:53
330 BROWET BERNARD   M/40-49/117 51:56
331 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/118 51:58
332 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/66 51:59
333 NAVARRE JEAN LUC   M/40-49/119 52:03
334 LAUWAERTS CHRISTIAN   M/50-59/67 52:05
335 FEYS JEAN-LOUIS FURALOPE M/40-49/120 52:09
336 BISSOT MARC   M/50-59/68 52:11
337 SYMONS PETRO NAC M/50-59/69 52:12
338 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/76 52:13
339 HOUTTEMAN PHILIPPE   M/30-39/77 52:17
340 BLOMMAERT VINCENT LWA M/40-49/121 52:18
341 LOUAGIE JOHN NAC M/30-39/78 52:22
342 PARLIER CLAUDE VALLEE H M/60-69/8 52:23
343 BARIGAND ANDRE   M/60-69/9 52:26
344 LECOCQ MARC   M/40-49/122 52:28
345 DELPORTE JEAN JACQUES JAJA M/50-59/70 52:30
346 VRANCKEN ALAIN WINTERTH M/40-49/123 52:31
347 FALZONE LORENZO JET M/50-59/71 52:32
348 VANDEVELDE WILLIAM   M/60-69/10 52:45
349 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/79 52:46
350 THIRD IAN   M/50-59/72 52:51
351 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/73 52:53
352 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/3 52:56
353 MARCHAL MARIE LUCE VALLEE H D/40-49/10 53:00
354 TAVIER PASCAL   M/40-49/124 53:13
355 DUBOIS MARC   M/40-49/125 53:18
356 SIMON DOMINIQUE JET M/50-59/74 53:19
357 WAUTERS RAYMOND   M/50-59/75 53:20
358 BOTTEMANNE JEAN-MARC   M/40-49/126 53:21
359 LAMBRECHTS WILLY RCB M/60-69/11 53:22
360 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/76 53:23
361 PIQUARD BEN   M/30-39/80 53:25
362 KESTELOOT JACQUES NAC M/50-59/77 53:33
363 DUPONT RENAUD   M/30-39/81 53:34
364 LAGAERT RITA JET D/50-59/4 53:35
365 VAN BOMT JOSEPH LEEUWERI M/50-59/78 53:35
366 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/11 53:39
367 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/12 53:40
368 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/127 53:42
369 DE COSTER KRISTEL JOG CLUBJE D/20-29/7 53:47
370 DANDOY REMY   M/16-19/9 53:54
371 DUJARDIN VINCENT   M/20-29/38 53:55
372 BARBE YVAN VALLEE H M/50-59/79 53:58
373 EVRARD BENOIT   M/40-49/128 54:00
374 COTEREEL CARL   M/40-49/129 54:05
375 DURY ROBERT JAMES M/40-49/130 54:11
376 RINGOET DANIEL   M/40-49/131 54:12
377 CARLOT BRUNO   M/40-49/132 54:14
378 LATTINNE EUGENE JODOIGNE M/50-59/80 54:17
379 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/81 54:19
380 MEULENIJZER KATELIJNE   D/40-49/12 54:23
381 INGELS DIDIER   M/40-49/133 54:27
382 ANSIAUX CARL   M/60-69/13 54:28
383 VANHOUTTE JOHN RIWA M/40-49/134 54:29
384 BODART CLAUDE   M/50-59/82 54:30
385 NAMECHE ALAIN   M/50-59/83 54:31
386 HENIN MARC ASBTD M/40-49/135 54:33
387 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/40-49/136 54:36
388 MAGOTTEAUX HUBERT   M/40-49/137 54:40
389 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/13 54:41
390 LACAILLE GUY NAC M/50-59/84 54:42
391 LANNOO MICHAEL THURE M/20-29/39 54:43
392 VANLAERE ANDRE   M/50-59/85 54:44
393 DERUYTER DIDIER   M/50-59/86 54:46
394 MERTENS ANNE OEH D/40-49/14 54:47
395 LENARTZ JOSE RONVAU M/50-59/87 54:48
396 DE RAMIRO TEODORS   M/40-49/138 54:50
397 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/50-59/88 54:50
398 VAN CAMP HILDE   D/40-49/15 54:51
399 VAN KEYMOLEN MARC JOKA M/40-49/139 54:53
400 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/82 54:53
401 DEBRABANTER ERIC   M/40-49/140 54:54
402 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/141 54:55
403 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/50-59/89 54:56
404 DUHAMEL HEIN   M/30-39/83 54:57
405 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/142 54:59
406 SEGGIO PINO NAC M/60-69/14 54:59
407 LACROIX YVES   M/50-59/90 55:00
408 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/15 55:04
409 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/84 55:04
410 DRISSENS EMMANUEL   M/50-59/91 55:07
411 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/92 55:09
412 WILMOTTE ALAIN   M/20-29/40 55:10
413 WILMOTTE PHIIPPE   M/20-29/41 55:11
414 DECOSTER MICHEL   M/50-59/93 55:13
415 FRANCIS YVES   M/40-49/143 55:13
416 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/144 55:14
417 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/85 55:14
418 DEMOORTEL GILLES   M/40-49/145 55:16
419 DEGOIGNIES LOUIS   M/50-59/94 55:17
420 BOMAL FRANCIS NAC M/50-59/95 55:17
421 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49/146 55:19
422 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/96 55:19
423 HOLOFFE DIDIER   M/30-39/86 55:22
424 BAREEL JEAN   M/50-59/97 55:23
425 DE MUNCK VERONIQUE NAC D/40-49/16 55:24
426 DENEFFE GUY   M/50-59/98 55:27
427 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/16 55:39
428 PAQUOT TONY   M/30-39/87 55:40
429 LEHAIRE IVAN JET M/30-39/88 55:52
430 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/17 55:55
431 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/17 55:58
432 LEQUEUX MICHEL   M/60-69/18 56:01
433 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/147 56:02
434 HUYBRECHTS FREDDY   M/60-69/19 56:06
435 DEWEZ ROGER   M/50-59/99 56:08
436 HARRISON JORGE   M/40-49/148 56:09
437 LEONE MARILENA RONVAU D/30-39/5 56:10
438 SORNASSE DANIEL   M/50-59/100 56:12
439 HUYGE FRANCIS   M/50-59/101 56:14
440 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/20 56:15
441 VANHEUVERZWIJN GAUTHIER   M/40-49/149 56:16
442 LEROY FLORENCE   D/30-39/6 56:17
443 SNOECK REMY IXEL M/70 &+/1 56:20
444 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/102 56:22
445 VANDECASTEELE CHRISTIAN   M/40-49/150 56:25
446 MOUREAU ABRAHAM   M/30-39/89 56:27
447 COCCO GIORGIO   M/40-49/151 56:28
448 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/152 56:29
449 CASTELLUZZO LUCIANO   M/50-59/103 56:34
450 JANSSENS ALAIN WINTERTH M/40-49/153 56:36
451 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/5 56:38
452 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/104 56:40
453 VANDERAUWERA INGRID SWIFT D/40-49/18 56:42
454 DEKEYSER ALAIN SWIFT M/40-49/154 56:43
455 GILLEMAN CEDRIC SWIFT M/30-39/90 56:43
456 ALAERTS JIM JOG CLUBJE M/30-39/91 56:44
457 ABRAHAM LUC   M/40-49/155 56:50
458 DE FALLEUR YVES   M/40-49/156 56:51
459 GELDOF QUENTIN ACF M/30-39/92 56:52
460 DESCAMPS KARINE DACM D/30-39/7 56:53
461 ROTSAERT LUC JOG + M/40-49/157 56:54
462 AMINIAN AXEL   M/20-29/42 56:56
463 WATSON MICHELE LDLV D/30-39/8 57:03
464 VANDERLINDEN THIERRY TEND DET M/40-49/158 57:05
465 VERBOOMEN JEAN-LOUIS LWA M/40-49/159 57:06
466 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/105 57:07
467 DECLERCQ DANIEL JET M/40-49/160 57:07
468 VLEMINCKX STEVE   M/20-29/43 57:11
469 RECHT JEAN   M/40-49/161 57:12
470 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/162 57:15
471 DANDOY EDDY   M/40-49/163 57:17
472 ZUCANELLI TONI   M/50-59/106 57:24
473 SIMON ALAIN   M/50-59/107 57:32
474 PAYRAT JEAN MARC   M/40-49/164 57:33
475 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/2 57:35
476 POLART GRETA VALLEE H D/50-59/6 57:37
477 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/165 57:45
478 WILLEMS BERTRAND   M/30-39/93 57:46
479 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/19 57:47
480 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/108 57:51
481 HOARAU FREDERIC JET M/40-49/166 57:52
482 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/167 57:55
483 VERMAELEN WENDY DEMARSIN D/20-29/8 57:56
484 VERMAELEN WILLY DEMARSIN M/50-59/109 57:56
485 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/20 57:59
486 DAWSON CHRISTINE   D/40-49/21 58:04
487 LEGAST PIERRE   M/20-29/44 58:04
488 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/21 58:05
489 JANSSEN CHRISTIAN HAC M/60-69/22 58:06
490 SCOUMANNE LEON   M/50-59/110 58:08
491 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/111 58:10
492 EDRIAT NATHALIE   D/30-39/9 58:16
493 VAN GOSSUM LUC ACF M/50-59/112 58:17
494 COLSON BENOIT   M/30-39/94 58:17
495 VANNUSCORPS FREDERIC   M/30-39/95 58:18
496 KINNAER MIA DCLA D/40-49/22 58:27
497 FONTAINE DENIS   M/16-19/10 58:29
498 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49/23 58:35
499 LETOR BERNADETTE LWA D/40-49/24 58:38
500 ALLATTA SALVATORE   M/40-49/168 58:39
501 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/169 58:44
502 PLOMTEUX VICTOR   M/50-59/113 58:50
503 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/96 58:53
504 NELIS ANNIE OVER D/40-49/25 58:59
505 URBANO JOSE   M/50-59/114 59:06
506 ALVAREZ BLANCO SANDRINE JET D/16-19/1 59:08
507 LECLERCQ RENE MARC   M/50-59/115 59:17
508 PIRSON ANNE   D/40-49/26 59:18
509 DEGRAEVE HILDE NAC D/40-49/27 59:19
510 LEMMENS MIA JOG CLUBJE D/50-59/7 59:21
511 COPPENS PHILIPPE NAC M/40-49/170 59:25
512 DUJARDIN JACQUES   M/50-59/116 59:32
513 VERMEULEN FREDDY NAC M/60-69/23 59:34
514 TROCH PAUL   M/50-59/117 59:45
515 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/24 59:47
516 ACKERMAN NATHANAEL   M/20-29/45 59:48
517 HARMIGNIES BERTRAND   M/20-29/46 59:49
518 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/28 59:56
519 FONTAINE PIERRE   M/50-59/118 59:59
520 VANDERMESSE DELPHINE ESM D/30-39/10 59:59
521 MONFORT GUY NAC M/40-49/171 1:00:01
522 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/97 1:00:02
523 DE CEUSTER LINDA   D/40-49/29 1:00:04
524 DUYCK NADINE USBR ROAD TEAM D/40-49/30 1:00:05
525 METILLON HENRI USBR ROAD TEAM M/40-49/172 1:00:09
526 THEODOROUDIS PHIL VALLEE H M/50-59/119 1:00:17
527 DELAFONTAINE CHRISTIAN NAC M/50-59/120 1:00:21
528 DUBOIS JEAN   M/40-49/173 1:00:33
529 SIMON JOHN NAC M/40-49/174 1:00:35
530 DEBOD STEPHAN   M/40-49/175 1:00:41
531 DELAYE MICHEL   M/30-39/98 1:00:46
532 DELESTREE JACQUES JAJA M/50-59/121 1:00:51
533 MESSIEN BENOIT   M/20-29/47 1:00:57
534 DEFOSSEZ JEAN MARC   M/30-39/99 1:01:00
535 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/20-29/48 1:01:01
536 CHAUDOIR FERNAND   M/60-69/25 1:01:03
537 HOET BERNADETTE JAMES D/40-49/31 1:01:07
538 NOLET CLAUDE   M/50-59/122 1:01:16
539 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/26 1:01:18
540 DUBOIS EMMANUEL   M/30-39/100 1:01:19
541 LEFEBVRE BERNARD IXEL M/60-69/27 1:01:21
542 VERMAELEN JOHAN DEMARSIN M/20-29/49 1:01:23
543 DI MARTINELLI LAURENT   M/30-39/101 1:01:25
544 KUNDERMANS NICOLAS   M/16-19/11 1:01:33
545 MORENO JOSE RCB M/50-59/123 1:01:36
546 DEGREVE ISABELLE   M/16-19/12 1:01:40
547 DEGREVE MICHEL   M/40-49/176 1:01:41
548 LORIA ANDRE   M/60-69/28 1:01:42
549 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/124 1:01:44
550 CAMPAGNA ANTONIA   M/50-59/125 1:01:47
551 PALERMO SALVATORE   M/30-39/102 1:01:49
552 LEMPEREUR CELINE KURISTO D/20-29/9 1:01:52
553 LAUWERS MONIQUE DCLAKH D/40-49/32 1:01:53
554 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/3 1:01:54
555 TAQUET CHARLOTTE   D/16-19/2 1:01:54
556 SAUVAGE SYLVIE   D/40-49/33 1:01:55
557 BOUGARD BERNARD   M/50-59/126 1:01:55
558 REDANT ANNETTE   D/40-49/34 1:02:01
559 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/11 1:02:05
560 HUMIER BERNADETTE   D/40-49/35 1:02:29
561 PONCELET JEAN CLAUDE   M/50-59/127 1:02:30
562 BARE GEORGES RCAS M/50-59/128 1:02:38
563 VETS AGNES CABW D/50-59/8 1:02:40
564 PISSART JEAN PAUL   M/40-49/177 1:02:41
565 SIMON PATRICK   M/40-49/178 1:02:42
566 KENNIS DIMITRI   M/40-49/179 1:02:44
567 PAYEN CECILE NAC D/40-49/36 1:02:44
568 GHILAIN BRIGITTE NAC D/40-49/37 1:02:46
569 FAUVARQUE MARTINE NAC D/50-59/9 1:02:47
570 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/10 1:02:48
571 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/29 1:02:49
572 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/103 1:03:19
573 BAPTISTA HELENA   M/40-49/180 1:03:22
574 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/30 1:03:23
575 DESMET INES JAMES D/40-49/38 1:03:26
576 DOMS HARRY   M/50-59/129 1:03:35
577 CHARLES VALERY   M/30-39/104 1:03:36
578 JOSPIN MARTINE   D/20-29/10 1:03:38
579 BARBE SIMON   M/20-29/50 1:03:40
580 SPRIMONT LAURENT   M/30-39/105 1:03:41
581 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/11 1:03:44
582 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/130 1:03:49
583 COPOIS MARIE-FRANCOISE   D/40-49/39 1:03:49
584 HAPPAERTS GODELIEVE DCLAKH D/50-59/12 1:03:50
585 FERNANDEZ DOLORES ZELIA D/50-59/13 1:03:56
586 GILLIARD CORINNE LDLV D/40-49/40 1:04:06
587 DONDERS RIK DCLAKH M/50-59/131 1:04:10
588 ROSIK Z   M/50-59/132 1:04:17
589 DENEUBOURG CLAUDE   D/60 &+/1 1:04:25
590 COPPE STEPHANE   M/50-59/133 1:04:27
591 GOFFIN LUDWINE   D/40-49/41 1:04:30
592 SCHOBBENS HERVE   M/30-39/106 1:04:32
593 CATTELL JANET CES D/40-49/42 1:04:34
594 DEFEIJTER JACQUELINE TBL D/40-49/43 1:04:53
595 MARIANO SALVATORE   M/50-59/134 1:05:00
596 BRASSEUR DOMINIQUE   M/40-49/181 1:05:02
597 HENRY MARTINE   D/40-49/44 1:05:23
598 DECOSTER ROGER SPIRID L M/70 &+/4 1:05:27
599 DUBOIS JULIEN   M/20-29/51 1:05:28
600 KACZOR ROLAND   M/40-49/182 1:05:38
601 VANDEUREN MARIE-AGNES   D/40-49/45 1:05:41
602 DEFEIJTER PHILIPPE   M/50-59/135 1:05:54
603 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/31 1:05:57
604 SABUS MICHAEL   M/20-29/52 1:05:58
605 LEMMENS RITA JOG CLUBJE D/40-49/46 1:06:00
606 PINTER TIBOR   M/40-49/183 1:06:27
607 DEBOEVER EVELYNE JOG & FUN D/40-49/47 1:06:37
608 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/32 1:06:49
609 VAN PARYS NORBERT IXEL M/60-69/33 1:07:00
610 MUNIZ DULCE RCB D/50-59/14 1:07:10
611 FANCHINI ERIC   M/40-49/184 1:07:22
612 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/48 1:07:30
613 DECLERCK GERMAINE KKH D/50-59/15 1:07:32
614 MICHIELS MARIA DCLAKH D/40-49/49 1:08:33
615 TEMMERMAN GEORGES KKH M/70 &+/5 1:08:51
616 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/34 1:09:08
617 NALLY EVELYN CES D/60 &+/2 1:09:10
618 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/50-59/16 1:09:24
619 BERVOET SABINE JOG CLUBJE D/40-49/50 1:09:45
620 PAUWELS MARC JOG CLUBJE M/40-49/185 1:09:45
621 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/50-59/136 1:10:24
622 GUSBIN CATHY SWIFT D/40-49/51 1:10:30
623 DENIS VINCENT SWIFT M/40-49/186 1:10:32
624 SANDRON SOPHIE   D/30-39/12 1:10:36
625 ALVAREZ BLANCO MELISSA JET D/16-19/3 1:10:51
626 COLLE ANNE   D/20-29/11 1:11:25
627 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/35 1:11:40
628 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE KURISTO D/40-49/52 1:11:53
629 TRULLEMANS ANDRE KKH M/60-69/36 1:12:00
630 NESER DANIELLE   D/20-29/12 1:12:22
631 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/53 1:12:44
632 BERTON YVETTE   D/40-49/54 1:12:49
633 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/37 1:12:58
634 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/3 1:13:19
635 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/137 1:13:21
636 BEBE JANICK RCB D/30-39/13 1:13:22
637 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/6 1:14:28
638 RIHOUX ALAIN   M/60-69/38 1:14:37
639 SNAPS PATRICK ANTILOB M/30-39/107 1:14:57
640 BALSEBRE Y SOLE ANTONIO ACF M/30-39/108 1:15:13
641 EVRARD SANDRINE ANTILOB D/30-39/14 1:15:16
642 MICHELI FILIPPO CACE M/60-69/39 1:16:26
643 PORIAU PIERRE   M/40-49/187 1:17:21
644 BASTIN ANNE   D/30-39/15 1:17:22
645 BARBAT VINCIANE   D/40-49/55 1:17:25
646 HENIN YVON ASBTD M/40-49/188 1:19:28
647 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/138 1:22:20
648 VALENTE ALEXANDRE   M/30-39/109 1:25:38
649 DEPAEPE KATERIEN GLOBE TR D/40-49/56 1:31:40


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 NAC 50
2 JET 21
3 KURISTO 18
4 ANTILOB 17
5 RCB 17
6 JOG CLUBJE 15
7 VALLEE H 13
8 RONVAU 12
9 CEPAL 10
10 AXA TEAM 9
11 LWA 7
12 USBR ROAD TEAM 7
13 LDLV 7
14 JOG BEER 6
15 DCLAKH 6
16 ASBTD 6
17 SWIFT 5
18 ACF 5
19 JOG + 5
20 JAMES 5
21 FURALOPE 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 24
2 ANTILOB 104
3 NAC 158
4 RONVAU 230
5 KURISTO 284
6 JOG CLUBJE 372
7 RCB 468
8 USBR ROAD TEAM 734
9 LWA 865
10 AXA TEAM 872
11 JET 959
12 JOG BEER 963
13 RC NAMUR 1037
14 JOG GAST 1141
15 ASBTD 1188
16 DCLAKH 1358
17 JAMES 1375