Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.
  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/1 41:06
2 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/2 42:01
3 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 42:24
4 VANDERLINDEN DIDIER CEPAL M/30-39/2 42:33
5 VANWETTER RENAUD CEPAL M/30-39/3 42:33
6 THORE MARTIN FURALOPE M/30-39/4 42:55
7 TIMMERMANS THOMAS GSKFUNCLUB M/20-29/1 43:15
8 BOUSMANNE MARC CEPAL M/30-39/5 44:08
9 PLASQUI MICHEL LDLV M/40-49/3 44:17
10 ESCAJADILLO VLADIMIR ARCHY'S M/20-29/2 44:37
11 SCHELKENS PHILIPPE RCB M/40-49/4 44:50
12 DARTE ERIC   M/40-49/5 44:57
13 MINELLI ROCCO OCAN M/30-39/6 45:00
14 SHEHU NASSER KURISTO M/40-49/6 45:07
15 BOLAND MARTIN RCB M/20-29/3 45:20
16 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/7 45:37
17 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/8 45:55
18 DUCHATEL NICOLAS   M/30-39/7 46:12
19 COLSON PHILIPPE   M/20-29/4 46:15
20 MAHO FREDDY RONVAU M/40-49/9 46:21
21 SALSANOV IBRAGIM LWA M/40-49/10 46:25
22 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/8 46:27
23 STAS JOHAN BRRC M/30-39/9 46:29
24 PIRNAY JAMES CEPAL M/30-39/10 46:40
25 RICHARD PIERRE ANTILOB M/40-49/11 46:41
26 PAQUET JEAN CHRISTOPHE AXA TEAM M/30-39/11 46:43
27 VAN OSSELT THIERRY BIN M/30-39/12 46:46
28 KRIER JEAN FRANCOIS ASUB M/20-29/5 46:52
29 VANHANDENHOVEN PASCAL   M/30-39/13 46:57
30 VANDENBOSCH DIDIER   M/30-39/14 47:17
31 POLET ALAIN   M/40-49/12 47:18
32 HANOTIAUX ERIC   M/40-49/13 47:28
33 CASTERMANS DAVID   M/30-39/15 47:33
34 LEONARD CLAUDE   M/30-39/16 47:36
35 BECHET JEAN PIERRE   M/40-49/14 47:39
36 de ROMREE GHISLAIN   M/20-29/6 47:45
37 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/15 47:48
38 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/30-39/17 47:50
39 BERNARD CHRISTOPHE ORBAIS M/20-29/7 47:56
40 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/16 48:03
41 VERSMISSEN FABIAN USBR ROAD TEAM M/20-29/8 48:08
42 DUBOIS JEAN-PHILIPPE   M/20-29/9 48:12
43 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/18 48:13
44 NACHMIAS MICHEL   M/30-39/19 48:17
45 COUTURE JEAN RENE   M/40-49/17 48:20
46 PREVOT JEROME LWA M/30-39/20 48:27
47 MONIOTTE GABRIEL RC NAMUR M/30-39/21 48:30
48 VANOPHALVENS DAVID BIN M/30-39/22 48:32
49 GRASSHOPPER CARLOS   M/40-49/18 48:35
50 ROWAN PAUL   M/20-29/10 48:36
51 STEENS LUC RONVAU M/30-39/23 48:38
52 LODDEWIJKX LUC   M/30-39/24 48:42
53 VERSMISSEN PHILIPPE USBR ROAD TEAM M/40-49/19 48:43
54 HOPPE MICHAEL   M/50-59/1 48:44
55 COLLARD LUC   M/40-49/20 48:45
56 MC GEARY GEOFFREY KURISTO M/30-39/25 48:46
57 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/2 48:47
58 LEVACQ GUY LDLV M/50-59/3 48:58
59 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/26 49:06
60 PLOYAERT ERIC   M/40-49/21 49:10
61 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/22 49:22
62 MENSCHAERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/30-39/27 49:25
63 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/28 49:27
64 VAN HOOF EDDY   M/40-49/23 49:32
65 LAHAYE PHILIPPE RONVAU M/40-49/24 49:33
66 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/25 49:37
67 THOLOME LUC GSKFUNCLUB M/40-49/26 49:38
68 ANDRIEU FREDERIC CEPAL M/30-39/29 49:38
69 DEN HOUDIJKER JONATHAN JOG BEER M/20-29/11 49:39
70 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/27 49:40
71 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/30 49:59
72 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/31 50:08
73 LEBRUN CHRISTOPHE   M/30-39/32 50:09
74 LECOMTE JEAN-PAUL   M/30-39/33 50:13
75 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/28 50:23
76 MILLS TIMOTHY A RCB M/40-49/29 50:27
77 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/30 50:36
78 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/34 50:40
79 BELLEMANS MANOP JET M/20-29/12 50:46
80 MICHEL YVES LWA M/30-39/35 50:49
81 AOUST RUDY GSKFUNCLUB M/20-29/13 50:52
82 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/36 50:55
83 LOUF JEAN JACQUES JOG + M/40-49/31 50:57
84 MICHEL PATRICK ACF M/40-49/32 51:01
85 VIGNY LAURENT   M/30-39/37 51:02
86 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/50-59/4 51:03
87 COREMANS CYRIEL ROBA M/50-59/5 51:04
88 INTVELD JAN FURALOPE M/40-49/33 51:06
89 LEPOUTRE GUY USBR ROAD TEAM M/30-39/38 51:16
90 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 51:20
91 MOENS ALAIN KURISTO M/50-59/6 51:20
92 SNEESSENS MARC ANTILOB M/40-49/34 51:21
93 SERGYSELS PASCAL JOG + M/30-39/39 51:30
94 DURITA ZOLIKA JET M/40-49/35 51:35
95 WYNS JOS HULS M/50-59/7 51:38
96 VAN PUYMBROECK DIRK JOG KEER M/50-59/8 51:39
97 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/40 51:41
98 FORNIER JEAN-ROGER RCB M/40-49/36 51:45
99 MICHIELS BENONI   M/50-59/9 51:48
100 BONNECHERE BRUNO BTC M/16-19/1 51:50
101 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/41 51:54
102 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/37 51:58
103 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/42 52:04
104 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/1 52:05
105 DETIEGE FILIP RONVAU M/30-39/43 52:06
106 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/38 52:06
107 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/10 52:11
108 GAUTIER JACQUES   M/40-49/39 52:17
109 DINJART VINCENT   M/40-49/40 52:18
110 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/14 52:24
111 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/41 52:25
112 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/42 52:27
113 BOUSMAN RENE RONVAU M/40-49/43 52:28
114 DUBOIS MICHEL   M/40-49/44 52:29
115 GREGOIRE ANAIS   D/20-29/1 52:30
116 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/45 52:30
117 BINKERT MARC LDLV M/40-49/46 52:32
118 ALBERT CHARLES USBR ROAD TEAM M/40-49/47 52:35
119 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/44 52:36
120 BARATA HORACIO KURISTO M/30-39/45 52:37
121 LABBE THIBAUT   M/16-19/2 52:38
122 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49/48 52:44
123 LEPOINT RONALD ESM M/50-59/11 52:47
124 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/12 52:49
125 VERSTREPEN FREDERIC JOG + M/30-39/46 52:50
126 LORANT MANU   M/40-49/49 52:51
127 MATON HERMAN JET M/50-59/13 52:55
128 PEETERS FREDERIC   M/20-29/15 52:57
129 SMITH ALAN BENFICA M/50-59/14 53:02
130 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/50 53:06
131 DERIVEAU JEAN USBR ROAD TEAM M/50-59/15 53:08
132 MEYNSBRUGHEN PHILIPPE WINTERTH M/40-49/51 53:11
133 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/16 53:12
134 KUYPERS EDDY JAMES M/50-59/17 53:17
135 BALLEZ IGOR   M/40-49/52 53:18
136 VAN LOEREN ANTOINE RIWA M/16-19/3 53:19
137 FURNARI ROBERTO JET M/40-49/53 53:25
138 DEMARETS MURIELLE NAC D/20-29/2 53:26
139 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/54 53:28
140 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/55 53:29
141 MARTHOZ PASCAL SABENA M/30-39/47 53:32
142 GILSON MICHEL JET M/50-59/18 53:43
143 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/56 53:45
144 KUBORN XAVIER   M/20-29/16 53:48
145 LIEKENS MARC MAC M/30-39/48 53:51
146 FRANCOISSE ALAIN JAMES M/40-49/57 53:56
147 SIJMUS WILLY   M/50-59/19 53:59
148 HERION ERIC FANAJOG M/50-59/20 54:09
149 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/58 54:12
150 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/49 54:13
151 MACKNICHT ANDREW GSKFUNCLUB M/40-49/59 54:14
152 DEBRAS FABIEN   M/30-39/50 54:20
153 TURNEER ROGER LWA M/60-69/1 54:21
154 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/60 54:22
155 SCOUPPE GERY   M/40-49/61 54:24
156 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/62 54:26
157 VERHAEGHE CHANTAL LEEUWERI D/40-49/1 54:29
158 DEMUYSERE PIERRE   M/40-49/63 54:37
159 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/2 54:42
160 ALBERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/20-29/17 54:44
161 ROOS JOEL   M/30-39/51 54:47
162 HEYNDRICKX JAN   M/40-49/64 54:48
163 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/52 54:49
164 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/65 54:51
165 LINS ALAIN LDLV M/40-49/66 54:53
166 GHAYE PHILIP   M/40-49/67 54:54
167 NEUMANN UTE   D/30-39/2 54:55
168 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/53 54:56
169 GYRE MARC LILLY M/30-39/54 54:59
170 DEVOS SERGE   M/30-39/55 55:05
171 DUPUIS MICHEL   M/40-49/68 55:06
172 DESSY MICHAEL   M/30-39/56 55:07
173 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/2 55:08
174 DEPREZ DOMINIQUE ANTILOB M/30-39/57 55:09
175 DELCORDE BERNARD   M/30-39/58 55:12
176 GLORIEUX FREDERIC   M/30-39/59 55:14
177 ROOSSENS CATHERINE RCB D/30-39/3 55:16
178 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY JOG + M/40-49/69 55:17
179 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59/21 55:21
180 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/70 55:25
181 DUSART JEAN-CLAUDE ANTILOB M/40-49/71 55:27
182 WARIN DIDIER   M/40-49/72 55:29
183 BLYAERT LUC   M/40-49/73 55:33
184 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/60 55:34
185 RASSON DANIEL   M/50-59/22 55:43
186 PEETERS BERNARD JAMES M/40-49/74 55:44
187 TAYMANS DIDIER USBR ROAD TEAM M/30-39/61 55:47
188 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/62 55:48
189 LAVREYSEN JO   M/40-49/75 55:49
190 GOES FREDERIC   M/40-49/76 55:50
191 MOREAU RENE BIN M/40-49/77 55:53
192 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/78 55:54
193 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/23 56:00
194 WASTIELS LUCIEN   M/50-59/24 56:05
195 COPPENS PIERRE   M/50-59/25 56:07
196 COUVREUR PATRICK   M/40-49/79 56:08
197 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/80 56:18
198 FINE PAUL RCB M/50-59/26 56:19
199 DELPERDANGE ALAIN   M/30-39/63 56:22
200 CLAMOT DANIEL   M/40-49/81 56:23
201 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/3 56:25
202 ETIEN CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/18 56:29
203 DESMET JEAN-YVES LDLV M/40-49/82 56:31
204 BATISTIC PATRICK RONVAU M/40-49/83 56:32
205 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/84 56:35
206 COLIN CEDRIC   M/20-29/19 56:36
207 STILLEMANS GEORGES   M/40-49/85 56:37
208 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/20 56:38
209 BROZE LAURENT   M/30-39/64 56:39
210 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/86 56:40
211 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/20-29/21 56:41
212 DEBOUVRY PHILIPPE   M/30-39/65 56:42
213 VANDENBROECK GILBERT JOG CLUBJE M/50-59/27 56:43
214 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/22 56:43
215 CHRISTAENS FRANCOIS   M/20-29/23 56:44
216 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/66 56:45
217 SWINNEN ERIC   M/40-49/87 56:46
218 TFELT VALERIE   D/30-39/4 56:47
219 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/3 56:47
220 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/88 56:50
221 HEINEN GERALDINE RIWA D/20-29/3 56:56
222 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/67 57:01
223 LESNE DIDIER LDLV M/40-49/89 57:07
224 VOKAER ETIENNE   M/50-59/28 57:09
225 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59/29 57:09
226 LABBE SIMON   M/16-19/4 57:10
227 ETIENNE MAXIME LWA M/20-29/24 57:12
228 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/90 57:13
229 VANPEE ALAIN RONVAU M/50-59/30 57:14
230 FLABAT PATRICK   M/40-49/91 57:16
231 PIERMAN BAUDOUIN   M/40-49/92 57:17
232 FALQUE PIERRE JOG + M/40-49/93 57:17
233 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/94 57:22
234 TRICOT BERNARD CFS M/30-39/68 57:28
235 BACHMANN MARC   M/40-49/95 57:29
236 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59/31 57:31
237 TEICHMANN PAUL   M/40-49/96 57:32
238 MARECHAL JOSEPH   M/50-59/32 57:33
239 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/33 57:39
240 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/34 57:40
241 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/30-39/69 57:41
242 MORO TERRY NAC M/30-39/70 57:43
243 PITREBOIS EDDY MARDI SOIR M/20-29/25 57:44
244 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/26 57:46
245 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/71 57:47
246 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/4 57:47
247 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/35 57:48
248 SOLLIE DIRK   M/40-49/97 57:49
249 STROMEYER KATHARINA   D/40-49/5 57:51
250 DEVLIN TERESA   D/30-39/5 57:52
251 GODEAU BRUNO JET M/20-29/27 57:55
252 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/36 57:56
253 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/37 57:57
254 DE JONGHE PATRICK VALLEE H M/40-49/98 57:59
255 WILLAME DIDIER   M/30-39/72 58:00
256 DANNAU CHARLES   M/50-59/38 58:04
257 POT GERARD   M/40-49/99 58:06
258 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/40-49/100 58:09
259 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/39 58:10
260 CASSIERS JEAN-MICHEL   M/40-49/101 58:14
261 BERREWAERTS ETIENNE   M/50-59/40 58:18
262 GARITTE FABIENNE JAMES D/40-49/6 58:19
263 PUTTAERT DENIS GSKFUNCLUB M/30-39/73 58:22
264 SMETS JOHAN   M/30-39/74 58:24
265 RICHMOND LAURA   D/30-39/6 58:25
266 GERARD THIERRY   M/40-49/102 58:29
267 BOUDART JEAN PAUL KURISTO M/50-59/41 58:31
268 VAN LOO DIRK   M/40-49/103 58:32
269 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/40-49/7 58:35
270 WILLEM ALAIN   M/40-49/104 58:42
271 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/105 58:44
272 MARTIN STEPHANE GSKFUNCLUB M/40-49/106 58:47
273 MOTTEU MARC ACF M/30-39/75 58:50
274 LABATE FABIO   M/20-29/28 58:51
275 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/42 58:53
276 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49/107 58:54
277 SABLON ROLAND AXA TEAM M/30-39/76 58:57
278 THIRION XAVIER   M/30-39/77 58:58
279 BOMBAERS MURIELLE RCB D/40-49/8 58:59
280 HUGE THIBAUT   M/20-29/29 59:01
281 DREZE CHRISTIAN   M/40-49/108 59:03
282 WILMET PHILIPPE JET M/40-49/109 59:09
283 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/7 59:10
284 D HOSE JEROME   M/20-29/30 59:12
285 BOROS PHILIPPE   M/40-49/110 59:13
286 BOFFE FRANCOIS JOG GAST M/20-29/31 59:17
287 STATSYNS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/78 59:20
288 SAVARY YVES   M/40-49/111 59:25
289 MICHAUX BERNARD   M/40-49/112 59:26
290 DENIS OLIVIER   M/40-49/113 59:29
291 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/4 59:33
292 VELASCO FRANCISCO.   M/40-49/114 59:35
293 GENOT YVES   M/40-49/115 59:37
294 LEROY MARC   M/30-39/79 59:41
295 EWASECHKLO GAIL   D/40-49/9 59:43
296 LENDERS THIERRY   M/40-49/116 59:46
297 VAN POPERING EMILE KAPUCIENENLOPERS M/50-59/43 59:48
298 GIGOT RAPHAEL GSKFUNCLUB M/20-29/32 59:54
299 JOASSIN ALBERT JODOIGNE M/50-59/44 59:58
300 AGUILERA FRANCISCO USBR ROAD TEAM M/40-49/117 1:00:00
301 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/118 1:00:03
302 WIELICZKO JAN   M/50-59/45 1:00:05
303 SERON BENOIT   M/40-49/119 1:00:07
304 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/120 1:00:08
305 DUBOIS THIERRY   M/60-69/4 1:00:09
306 WIJNEN LUC   M/40-49/121 1:00:10
307 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/46 1:00:11
308 HIBEN CHRISTIAN   M/40-49/122 1:00:14
309 LAURENT DIDIER JAMES M/30-39/80 1:00:17
310 VAN OOST PAUL RONVAU M/40-49/123 1:00:19
311 LECHARLIER JEAN CHARLES   M/30-39/81 1:00:22
312 BOUN LIVAN   M/20-29/33 1:00:23
313 FRENAY PHILIPPE HOLCIM M/30-39/82 1:00:25
314 HUYGENS GUY ECS M/40-49/124 1:00:27
315 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59/47 1:00:29
316 GLEVICZKY ANDRE CS DYL.G M/40-49/125 1:00:34
317 NAVEAU GUILLAIME   M/20-29/34 1:00:35
318 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/126 1:00:36
319 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/48 1:00:37
320 SYMONS PETRO NAC M/50-59/49 1:00:37
321 ARNOULD SYLVIE RC NAMUR D/20-29/5 1:00:38
322 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/127 1:00:38
323 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/128 1:00:38
324 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/129 1:00:39
325 MARGOT JAN BELGACOM M/40-49/130 1:00:40
326 DEMARETS JOEL NAC M/50-59/50 1:00:41
327 GEORGES FRANCOIS   M/40-49/131 1:00:43
328 BELSACK DOMINIQUIO VALLEE H M/40-49/132 1:00:49
329 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/8 1:00:49
330 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/40-49/133 1:00:50
331 ANOOT LUDO   M/40-49/134 1:00:52
332 ROMAIN BERNARD ZELIA M/40-49/135 1:00:55
333 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/83 1:00:59
334 DELLOT MARIE LAURE   D/40-49/10 1:01:00
335 MATOS QSCAR   M/20-29/35 1:01:01
336 VILAIN MICHEL   M/60-69/5 1:01:01
337 LUYTEN ALAIN   M/40-49/136 1:01:04
338 BENNE JEAN LOUIS RIWA M/40-49/137 1:01:06
339 DE VROEDE NADINE   D/40-49/11 1:01:08
340 STASSIN DANIEL ANTILOB M/40-49/138 1:01:15
341 SPRINGUEL PHILIP   M/30-39/84 1:01:16
342 SPIELMANN RAPHAEL   M/30-39/85 1:01:17
343 RUWET JEAN   M/40-49/139 1:01:18
344 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/51 1:01:18
345 RUIZ MARTA CEPAL D/30-39/9 1:01:19
346 BATAILLE THIBAULT   M/20-29/36 1:01:20
347 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/12 1:01:30
348 COENRAETS VINCENT   M/20-29/37 1:01:32
349 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/140 1:01:33
350 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/141 1:01:36
351 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/52 1:01:43
352 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/53 1:01:57
353 ROBERT PIERRE   M/60-69/6 1:01:59
354 BALCAEN FLORENT   M/60-69/7 1:02:01
355 RUELLE ERIC JET M/40-49/142 1:02:02
356 RUELENS ALAIN GSKFUNCLUB M/30-39/86 1:02:04
357 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/143 1:02:04
358 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/50-59/54 1:02:06
359 DELATTE DAMIEN   M/30-39/87 1:02:08
360 DE KEUSTER PHILIPPE ANTILOB M/30-39/88 1:02:10
361 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/10 1:02:11
362 CAUBERGS GUY HOEGARDE M/50-59/55 1:02:12
363 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/89 1:02:13
364 BISSOT MARC   M/50-59/56 1:02:14
365 MIESSE DANY NAC M/50-59/57 1:02:15
366 ROOFTHOOFT JOHAN   M/40-49/144 1:02:18
367 SEGGIO PINO NAC M/60-69/8 1:02:19
368 DELPORTE JEAN JACQUES JAJA M/50-59/58 1:02:20
369 BORGINON BERNARD   M/30-39/90 1:02:22
370 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/40-49/145 1:02:23
371 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/146 1:02:24
372 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/147 1:02:25
373 EGGERIEUX PHILIPPE   M/30-39/91 1:02:27
374 BERTRAND CLAUDE SMAC M/40-49/148 1:02:28
375 DE COSTER KRISTEL JOG CLUBJE D/20-29/6 1:02:29
376 VANDENBROECK STEVE JOG CLUBJE M/20-29/38 1:02:30
377 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/149 1:02:30
378 FEYS JEAN-LOUIS   M/40-49/150 1:02:33
379 WYNS MARCEL VAC M/70 &+/1 1:02:40
380 VANVYTVANGHE LUC   M/40-49/151 1:02:41
381 LATTINNE EUGENE JODOIGNE M/50-59/59 1:02:44
382 HUAUX JOEL   M/30-39/92 1:02:45
383 LANGE MATHIEUS   M/30-39/93 1:02:46
384 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/152 1:02:48
385 GOFFIN VINCENT   M/30-39/94 1:02:49
386 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/50-59/60 1:02:50
387 GALLE PHILIPPE   M/40-49/153 1:02:52
388 GILLIARD CORINNE LDLV D/40-49/13 1:02:57
389 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/95 1:02:59
390 THIRD IAN   M/50-59/61 1:03:00
391 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/50-59/2 1:03:03
392 DE VYLDER MARIE KURISTO D/40-49/14 1:03:04
393 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/9 1:03:05
394 DEGELAS FRANCOIS CGER M/50-59/62 1:03:06
395 WAUTERS RAYMOND   M/50-59/63 1:03:09
396 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/7 1:03:14
397 AUPAIX GUY   M/40-49/154 1:03:23
398 LAGAERT RITA JET D/50-59/3 1:03:24
399 VREUX ERIC   M/40-49/155 1:03:25
400 DEWULF LAURENT   M/30-39/96 1:03:26
401 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/50-59/64 1:03:30
402 MURRAY JONATHAN   M/40-49/156 1:03:31
403 BLOMMAERT VINCENT LWA M/40-49/157 1:03:32
404 DECOSTER MICHEL   M/50-59/65 1:03:35
405 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/66 1:03:39
406 GALLE ETIENNE RONVAU M/40-49/158 1:03:40
407 POELMAN DANIEL   M/40-49/159 1:03:41
408 FALZONE LORENZO JET M/50-59/67 1:03:46
409 DUBOIS MARC   M/40-49/160 1:03:48
410 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/161 1:03:51
411 LELOUP STEPHAN   M/50-59/68 1:03:53
412 DESILLE NICOLE   D/30-39/11 1:03:53
413 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/162 1:03:56
414 CROQUET MICHEL   M/30-39/97 1:03:57
415 RICHE ALAIN   M/30-39/98 1:03:58
416 VAN BOMT JOSEPH LEEUWERI M/50-59/69 1:03:59
417 MENAGER THIERRY   M/40-49/163 1:04:02
418 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/99 1:04:03
419 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/70 1:04:04
420 VERHELLEN THIERRY KAPUCIENENLOPERS M/40-49/164 1:04:08
421 VAN CALCK MARC   M/40-49/165 1:04:12
422 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59/71 1:04:13
423 KIENLEN PASCAL   M/30-39/100 1:04:16
424 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/2 1:04:17
425 LICOPPE LUC   M/30-39/101 1:04:18
426 ALBERT CHRISTIAN KURISTO M/30-39/102 1:04:19
427 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/72 1:04:26
428 LANNOO MICHAEL THURE M/20-29/39 1:04:30
429 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/166 1:04:32
430 DE BLOEM SERGE GSKFUNCLUB M/50-59/73 1:04:33
431 ZOCASTELLO NICOLAS JET M/16-19/5 1:04:36
432 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/103 1:04:43
433 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/50-59/4 1:04:48
434 SERCKX THOMAS   M/30-39/104 1:04:48
435 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/15 1:04:48
436 HOORICHX ESTELLE CEPAL D/20-29/8 1:04:49
437 DUBOIS MARC NAC M/30-39/105 1:04:55
438 BAREEL JEAN   M/50-59/74 1:05:03
439 VAN KEYMOLEN MARC JOKA M/40-49/167 1:05:05
440 DE KLERCK GILBERT JOG BEER M/40-49/168 1:05:06
441 CASSOU MOUNAT DOMINIQUE   M/50-59/75 1:05:11
442 HUBERT YVES LWA M/50-59/76 1:05:12
443 VANHAMME XAVIER   M/20-29/40 1:05:13
444 MAES DANIEL   M/40-49/169 1:05:14
445 LETOR JEAN PAUL   M/30-39/106 1:05:15
446 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49/16 1:05:16
447 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/17 1:05:17
448 MAGOTTEAUX HUBERT   M/40-49/170 1:05:18
449 CHRISTOPHE SERGE   M/40-49/171 1:05:24
450 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/172 1:05:27
451 HANCIERS MANUEL   M/30-39/107 1:05:30
452 DURY ROBERT JAMES M/40-49/173 1:05:33
453 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/77 1:05:34
454 DRISSENS EMMANUEL   M/50-59/78 1:05:36
455 JUBARY FRANCOIS   M/20-29/41 1:05:38
456 WILMOTTE ALAIN   M/20-29/42 1:05:42
457 RINGOET DANIEL   M/40-49/174 1:05:44
458 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/50-59/79 1:05:50
459 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/175 1:05:53
460 FRANCIS YVES   M/40-49/176 1:05:55
461 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/108 1:05:58
462 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/177 1:05:59
463 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/80 1:06:00
464 HUYBRECHTS FREDDY   M/60-69/10 1:06:01
465 BELLEMANS ALAIN OEH M/30-39/109 1:06:01
466 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/60-69/11 1:06:03
467 VANLAERE ANDRE   M/50-59/81 1:06:09
468 VAERENBERG BRUNO   M/50-59/82 1:06:10
469 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/83 1:06:11
470 APPELMANS FREDERIC   M/30-39/110 1:06:15
471 HUYGE FRANCIS   M/50-59/84 1:06:16
472 LENARTZ JOSE RONVAU M/50-59/85 1:06:17
473 NICOLAY DENISE KURISTO D/50-59/5 1:06:18
474 THIRION DOMINIQUE   D/40-49/18 1:06:21
475 DEDECKER ANTOINE   M/60-69/12 1:06:23
476 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49/178 1:06:32
477 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/50-59/6 1:06:34
478 JANSSENS ALAIN WINTERTH M/40-49/179 1:06:39
479 HIERNAUX ROBERT AXA TEAM M/40-49/180 1:06:40
480 CRUL ROSA LWA D/60 &+/1 1:06:45
481 LEONE MARILENA RONVAU D/30-39/12 1:06:46
482 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/19 1:06:48
483 PEREMANS MARIE-ANGELE JET D/50-59/7 1:06:49
484 DUHAMEL HEIN   M/30-39/111 1:06:58
485 DECLERCQ DANIEL JET M/40-49/181 1:06:59
486 HEBBELYNCK FREDERIC   M/30-39/112 1:07:12
487 KAMP YVES   M/60-69/13 1:07:13
488 MOREAUX OLIVIER AXA TEAM M/30-39/113 1:07:16
489 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/14 1:07:17
490 LEQUEUX MICHEL   M/60-69/15 1:07:19
491 DEWEZ ROGER   M/50-59/86 1:07:21
492 WILMOTTE PHIIPPE   M/20-29/43 1:07:23
493 SORNASSE DANIEL   M/50-59/87 1:07:25
494 DENEFFE GUY   M/50-59/88 1:07:27
495 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/8 1:07:28
496 GELDOF QUENTIN ACF M/30-39/114 1:07:29
497 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/89 1:07:33
498 SONNET CLAUDE ANTILOB M/40-49/182 1:07:40
499 SNOECK REMY IXEL M/70 &+/3 1:07:56
500 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/183 1:07:58
501 WATSON MICHELE LDLV D/30-39/13 1:08:00
502 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/184 1:08:05
503 VAN GOSSUM LUC ACF M/50-59/90 1:08:06
504 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/20 1:08:13
505 CAMACHO PATRICK LDLV M/40-49/185 1:08:14
506 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/16 1:08:18
507 LEEMANS GUIDO   M/40-49/186 1:08:21
508 VANHEUVERZWIJN GAUTHIER   M/40-49/187 1:08:23
509 BERLER SABINE RUNNING AUSTRIA D/30-39/14 1:08:24
510 JUNGWIRTH MICHAEL RUNNING AUSTRIA M/40-49/188 1:08:25
511 KARABACZEK THOMAS RUNNING AUSTRIA M/40-49/189 1:08:26
512 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/190 1:08:31
513 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/50-59/9 1:08:34
514 PAQUOT TONY   M/30-39/115 1:08:35
515 HUYGHE MARNIX DCLA M/40-49/191 1:08:36
516 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/4 1:08:44
517 WAUTHY HENRI ZELIA M/40-49/192 1:08:50
518 INGELS DIDIER   M/40-49/193 1:08:51
519 PAULUS MARC SP_VERMA M/40-49/194 1:08:52
520 ROELANTS THERESE KURISTO D/50-59/10 1:08:56
521 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/91 1:09:01
522 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/92 1:09:02
523 COLINET YVES   M/40-49/195 1:09:05
524 VANDEN DRIESCH FRANCOIS DACM M/40-49/196 1:09:12
525 DESCAMPS KARINE DACM D/30-39/15 1:09:13
526 STAS MARIE-CLAIRE   D/60 &+/2 1:09:24
527 BELLOT ETIENNE ARCH M/40-49/197 1:09:33
528 DAWSON CHRISTINE   D/40-49/21 1:09:34
529 VERBOOMEN JEAN-LOUIS LWA M/40-49/198 1:09:35
530 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/40-49/199 1:09:35
531 VERHAAF ROLAND   M/20-29/44 1:09:36
532 DEWULF ERIKA   D/30-39/16 1:09:37
533 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/22 1:09:39
534 KINNAER MIA DCLA M/40-49/200 1:09:49
535 CLOUGH SARAH   D/30-39/17 1:09:49
536 MACKINTOSH PHILIPPE   M/20-29/45 1:09:50
537 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49/23 1:09:56
538 VERHEYEN JEAN-PIERRE JOG BEER M/50-59/93 1:10:03
539 LEMMENS MIA JOG CLUBJE D/50-59/11 1:10:13
540 DE BELDER MARC HULS M/30-39/116 1:10:27
541 FERGLOUTE JEAN-LUC   M/40-49/201 1:10:31
542 VAN DE VELDE HENRI   M/30-39/117 1:10:39
543 KINET JACQUES LDLV M/50-59/94 1:10:39
544 VAN AERSSEN FREDERIC   M/50-59/95 1:10:41
545 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/17 1:10:50
546 PIRSON ANNE   D/40-49/24 1:10:58
547 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/25 1:11:01
548 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/40-49/26 1:11:02
549 URBANO JOSE   M/50-59/96 1:11:06
550 VAN NIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/27 1:11:10
551 BROWET BERNARD   M/40-49/202 1:11:13
552 DONDERS RIK DCLAKH M/50-59/97 1:11:15
553 DEVOS REGINE RIWA D/30-39/18 1:11:20
554 ROMBAUX VINCENT   M/40-49/203 1:11:25
555 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/18 1:11:36
556 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/98 1:11:50
557 JANSSEN CHRISTIAN HAC M/60-69/19 1:11:59
558 LEONARD PATRICIA   D/40-49/28 1:12:05
559 VAN BOVEN MICHEL   M/40-49/204 1:12:06
560 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/118 1:12:07
561 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/5 1:12:14
562 DUBOIS JEAN   M/40-49/205 1:12:16
563 ALAERTS JIM   M/30-39/119 1:12:17
564 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/120 1:12:37
565 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/29 1:12:41
566 FERNANDEZ DOLORES ZELIA D/50-59/12 1:12:51
567 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/20 1:12:51
568 HAPPAERTS GODELIEVE DCLA D/50-59/13 1:13:00
569 DUPUIS JULIEN JAMES M/16-19/6 1:13:02
570 DAUPHIN JACQUES JAMES M/40-49/206 1:13:04
571 VERHAEGHE SOPHIE   D/20-29/9 1:13:06
572 SNAPS PATRICK ANTILOB M/30-39/121 1:13:07
573 VERHOEVEN LEA JOG CLUBJE D/50-59/14 1:13:14
574 CYPERS NIKA JOG CLUBJE D/20-29/10 1:13:14
575 FAUVARQUE MARTINE NAC D/50-59/15 1:13:21
576 SIMON PATRICK   M/40-49/207 1:13:23
577 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/99 1:13:28
578 PATTEET EDDY   M/40-49/208 1:13:29
579 BALLARINI GIANNI ESM M/60-69/21 1:13:34
580 CAUET SERGE   M/40-49/209 1:13:44
581 KENNIS DIMITRI   M/40-49/210 1:13:51
582 DEBECKER CLAUDE OUTSIDER D/60 &+/3 1:13:53
583 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/211 1:13:57
584 VANDENBROECKE LUC MSF M/50-59/100 1:13:58
585 WHISTLER HARRY   M/30-39/122 1:14:08
586 LORIA ANDRE   M/60-69/22 1:14:16
587 SPLINGARD FRANCOIS   M/30-39/123 1:14:21
588 REDANT ANNETTE   D/40-49/30 1:14:26
589 COLLIN LEON   M/60-69/23 1:15:05
590 VAN AKKER ROGER CSF M/60-69/24 1:15:11
591 DOMS HARRY   M/50-59/101 1:15:16
592 JANSSENS BERNARD JAMES M/40-49/212 1:15:21
593 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/16 1:15:23
594 LEFEBVRE BERNARD IXEL M/60-69/25 1:15:25
595 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/102 1:15:31
596 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/103 1:15:32
597 HEUSELE SUY   M/50-59/104 1:15:34
598 CRISPEELS ROGER PARA CL M/60-69/26 1:15:40
599 PINTON ENNIO ANTILOB M/50-59/105 1:16:02
600 CATTELL JANET CES D/40-49/31 1:16:03
601 SERESSIA ALAIN RC NAMUR M/50-59/106 1:16:05
602 SPRIMONT LAURENT   M/30-39/124 1:16:19
603 PIQUARD BEN   M/30-39/125 1:16:20
604 VIDICK JEAN LUC   M/50-59/107 1:16:32
605 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/19 1:16:37
606 INGEBOS CHRISTOPHE   M/30-39/126 1:16:56
607 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/20-29/46 1:17:19
608 PATERNOSTER CHRISTOPHE   M/30-39/127 1:18:11
609 COULON JEAN MARIE SMASH M/50-59/108 1:18:23
610 PLOMTEUX VICTOR   M/50-59/109 1:18:45
611 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/27 1:18:54
612 COPPE STEPHANE   M/50-59/110 1:19:00
613 DECOSTER ROGER SPIRID L M/70 &+/6 1:19:04
614 ROWAN JENNIFER   D/20-29/11 1:19:05
615 SCOTT PHILIPPA   D/20-29/12 1:19:06
616 SMETS CLAUDE MSF M/60-69/28 1:19:16
617 BUYST DANIEL   M/40-49/213 1:19:33
618 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/60-69/29 1:19:37
619 BINOT BRIGITTE   D/40-49/32 1:19:45
620 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/30 1:19:58
621 STAS PASCALE   D/30-39/20 1:20:04
622 MUNIZ DULCE   D/50-59/17 1:20:12
623 DIEPVENS MIRIAM DCLA D/40-49/33 1:20:51
624 SEGHERS RITA   D/50-59/18 1:20:58
625 LEMMENS RITA JOG CLUBJE D/40-49/34 1:21:07
626 BOTILDE KARIN ASBTD D/40-49/35 1:21:25
627 ROEKAERTS PIETER KKH M/60-69/31 1:21:53
628 EMPILIUS ANNE ARCH D/40-49/36 1:22:05
629 DE BOCK JOHN   M/60-69/32 1:22:27
630 MICHIELS MARIA DCLAKH D/40-49/37 1:22:46
631 PINTER TIBOR   M/40-49/214 1:22:49
632 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/111 1:23:00
633 MORTIER MAURICE   M/50-59/112 1:23:34
634 MICHELI FILIPPO CACE M/60-69/33 1:24:04
635 VANDERVOORT MICHELINE NAC D/40-49/38 1:25:29
636 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/113 1:25:35
637 MALBRECQ MARC   M/30-39/128 1:25:50
638 RIHOUX ALAIN   M/60-69/34 1:26:26
639 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/35 1:26:40
640 CLAPUYT FABIENNE   D/40-49/39 1:28:10
641 ANDREWS KAREN   D/40-49/40 1:28:17
642 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/7 1:29:27
643 PORIAU PIERRE   M/40-49/215 1:29:31
644 DELESTIENNE GAETANE NAC D/40-49/41 1:30:05
645 BASTIN ANNE   D/30-39/21 1:30:10
646 BERTON YVETTE   D/40-49/42 1:30:11
647 VALENTE ALEXANDRE   M/30-39/129 1:30:26
648 DISNEUR ISABELLE   D/40-49/43 1:34:07
649 POLLET LAURENCE   D/30-39/22 1:34:16
650 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/114 1:34:20
651 CARON FREDERIC POST OTT M/70 &+/8 1:34:21
652 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/130 1:38:30
653 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/36 1:44:03


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES
1 ANTILOB 32
2 RONVAU 30
3 KURISTO 21
4 JET 18
5 JOG CLUBJE 17
6 NAC 15
7 LWA 14
8 RCB 13
9 AXA TEAM 13
10 LDLV 13
11 USBR ROAD TEAM 11
12 GSKFUNCLUB 11
13 JAMES 11
14 CEPAL 10
15 RC NAMUR 8
16 RIWA 8
17 JOG GAST 7
18 JOG + 7
19 JOG BEER 6
20 PARA CL 6
21 JODOIGNE 5
22 DCLA 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 35
2 RONVAU 128
3 RCB 240
4 ANTILOB 324
5 LWA 326
6 KURISTO 362
7 USBR ROAD TEAM 363
8 GSKFUNCLUB 381
9 LDLV 552
10 JET 579
11 JOG + 711
12 NAC 726
13 JOG CLUBJE 854
14 AXA TEAM 869
15 JAMES 1004
16 RIWA 1128
17 JOG GAST 1344
18 RC NAMUR 1412
19 JOG BEER 1637
20 PARA CL 1964
21 JODOIGNE 2560
22 DCLA 2805