Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

GENAPPE

 

                      Classement Général           

                      Classement Général

 
  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 LESZEYNSKI GREGORY NAC M/20-29/1 35:45
2 QUESTIAUX BERNARD SPT WAVRE M/30-39/1 36:06
3 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/1 36:23
4 BOUSMANNE MARC CEPAL M/30-39/2 36:52
5 PLATBROOD PAUL NAC M/30-39/3 37:32
6 LAGOS PATRICIO CEPAL M/30-39/4 38:17
7 HANOTEAUX DANIEL   M/20-29/2 39:11
8 VAN CAMP SEBASTIEN CABW M/20-29/3 39:37
9 ORYE JAN   M/40-49/2 40:23
10 JACQMIN SERGE NAC M/40-49/3 40:27
11 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/16-19/1 40:35
12 DIERICKX JOSE NAC M/50-59/1 40:44
13 HUME YVAN NAC M/50-59/2 40:53
14 BELLEMANS MANOP JET M/20-29/4 41:04
15 MENSCHAERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/30-39/5 41:05
16 ROZZI STEPHANE BRU TRI CLUB M/20-29/5 41:08
17 BOUGARD FABIAN   M/20-29/6 41:11
18 TEGAS GIOVANNI NAC M/40-49/4 41:14
19 DE MEESTER JEAN LUC CS EGHEZEE M/40-49/5 41:17
20 GOESSENS DENIS NAC M/30-39/6 41:51
21 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/6 42:03
22 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/7 42:04
23 VANBENEDEN FREDERIC LDLV M/30-39/8 42:43
24 POULIN JOEL NAC M/50-59/3 42:46
25 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/40-49/7 42:47
26 FURNARI ROBERTO JET M/40-49/8 42:55
27 MICHEL JEAN-MARIE PARA CL M/40-49/9 43:07
28 ZEGGERS GUY HAC M/40-49/10 43:16
29 VANDENBULCKE YVON CS DYL.G M/30-39/9 43:17
30 MATHIEU PHILIPPE ANTILOB M/50-59/4 43:26
31 CHABEAU EMMANUEL SCHLSEMA M/30-39/10 43:29
32 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/11 43:30
33 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/11 43:43
34 LEPOUTRE GUY GLOBE TR M/30-39/12 43:44
35 DERIVEAU JEAN USBR ROAD TEAM M/50-59/5 43:49
36 DEVICK EMILY NAC D/20-29/1 43:56
37 DEMARETS MURIELLE NAC D/20-29/2 44:14
38 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/13 44:17
39 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/12 44:21
40 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/14 44:45
41 DE MAERE BERNARD   M/20-29/7 44:46
42 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/6 45:15
43 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/8 45:17
44 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/13 45:35
45 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/14 45:39
46 ROOSSENS CATHERINE RCB D/30-39/1 45:50
47 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/40-49/15 45:50
48 HAUTPHENNE EDDY LWA M/30-39/15 45:52
49 HANOTEAUX RAYMOND   M/50-59/7 45:59
50 COUVREUR PATRICK   M/40-49/16 46:03
51 VAN VROCEM ARNAUD LWA M/16-19/2 46:07
52 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/17 46:11
53 MORO TERRY NAC M/30-39/16 46:31
54 VAN VRACEM DIDIER   M/40-49/18 46:35
55 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/19 46:39
56 WUYTS ALBERT LDLV M/50-59/8 46:56
57 MATHELART PIERRE   M/40-49/20 46:59
58 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/9 46:59
59 FIERENS WALTER KURISTO M/40-49/21 47:02
60 LEBRUN GUY   M/40-49/22 47:09
61 ECKERT NICHOLAS   M/30-39/17 47:15
62 LOUAGIE JOHN NAC M/30-39/18 47:21
63 MATHELART JULIEN   M/16-19/3 47:27
64 VIVEY GUY   M/40-49/23 47:31
65 ILIC ANDRE   M/40-49/24 47:32
66 ZOCASTELLO NICOLAS JET M/16-19/4 47:32
67 VAN EERDEWEG FRANCIS RABBIT JOGGERS M/30-39/19 47:33
68 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/10 47:42
69 VANNIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/1 47:48
70 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/20 47:49
71 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/20-29/9 47:49
72 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/11 47:56
73 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/12 48:04
74 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/1 48:06
75 FROCHEUR CLAUDE CABW M/50-59/13 48:33
76 DANNAU CHARLES   M/50-59/14 48:36
77 STASSART MICHEL TEND DET M/40-49/25 49:00
78 ROBERT PIERRE   M/60-69/2 49:01
79 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/26 49:05
80 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39/21 49:09
81 VAN CAUWENBERGH RUDY   M/40-49/27 49:18
82 VAN STRAELEN PATRICK JET M/30-39/22 49:18
83 WOUTERS LUC   M/40-49/28 49:22
84 HIBEN CHRISTIAN   M/40-49/29 49:31
85 BROWET BERNARD   M/40-49/30 49:36
86 VALCKE ALAIN   M/30-39/23 49:38
87 SAVARY YVES   M/40-49/31 49:39
88 HOUA MYRIAM NAC D/40-49/2 49:40
89 BOUGARD BERNARD MARIEMON M/50-59/15 49:49
90 HALLEMANS JEAN PIERRE RABBIT JOGGERS M/40-49/32 50:02
91 LENDERS THIERRY   M/40-49/33 50:11
92 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59/16 50:15
93 MAINFROID OLIVIER BGL M/20-29/10 50:19
94 MATERNE JEAN MARIE ST TRUIN DEN M/40-49/34 50:28
95 DEHOUX MAXIME TEND DET M/50-59/17 50:50
96 TILLIEU PAPON   M/30-39/24 50:52
97 DELSAUTE FRANCOISE TEND DET D/40-49/3 50:56
98 LEROY MARC   M/30-39/25 50:56
99 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/26 51:02
100 BISSOT MARC   M/50-59/18 51:10
101 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/40-49/35 51:12
102 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/36 51:13
103 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39/27 51:14
104 CASSOU MOUNAT DOMINIQUE   M/40-49/37 51:35
105 DELANOTE DIRK   M/40-49/38 51:39
106 WILMOTTE ALAIN   M/20-29/11 51:45
107 PIERREUY ELS NAC D/40-49/4 52:31
108 STERPIN BENOIT   M/30-39/28 52:38
109 LUYTEN ALAIN   M/30-39/29 52:43
110 MERCENIER BENOIT   M/20-29/12 52:43
111 LAGAERT RITA JET D/40-49/5 52:49
112 BOUDART JEAN PAUL KURISTO M/50-59/19 52:50
113 GOURLAY CATRIONA   D/30-39/2 52:51
114 MUYLLE THOMAS BGL M/20-29/13 52:55
115 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/6 53:03
116 DE SMAELS REMI   M/70 &+/1 53:28
117 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/20 53:33
118 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/21 53:45
119 DE MUNCK VERONIQUE NAC D/40-49/7 53:55
120 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/8 54:26
121 DE KEUSTER PHILIPPE ANTILOB M/30-39/30 54:26
122 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/39 54:52
123 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/22 55:17
124 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/31 56:04
125 VAN EERDEWEGH CHRISTINE RABBIT JOGGERS D/30-39/3 56:28
126 LOONEN WILLEM RABBIT JOGGERS M/50-59/23 56:28
127 LECLERCQ RENE MARC   M/50-59/24 56:37
128 SONET RENAUD NAC M/20-29/14 56:55
129 SCHOBBENS HERVE   M/30-39/32 57:14
130 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/40 57:35
131 RATTI MARUSCA NAC D/40-49/9 57:37
132 LORIA ANDRE   M/60-69/3 57:40
133 PEREMANS MARIE-ANGELE   D/50-59/1 57:43
134 GHILAIN BRIGITTE NAC D/40-49/10 57:46
135 INGEBOS CHRISTOPHE   M/20-29/15 57:50
136 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/25 58:10
137 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/4 58:28
138 DEBOUTTE ANNE   D/30-39/4 58:39
139 SCHEPMANS CHRISTIAN   M/40-49/41 58:39
140 WOUTERS THOMAS   M/16-19/5 58:55
141 BELLEMANS MARCEL JET M/50-59/26 59:37
142 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/42 1:01:07
143 MONFILS LEON RC NAMUR M/70 &+/2 1:01:22
144 SERESSIA ALAIN RC NAMUR M/50-59/27 1:01:23
145 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/50-59/28 1:01:25
146 SMETS CLAUDE SPRIMONT M/60-69/5 1:01:29
147 SURLEAU FRANZ BELOEIL M/60-69/6 1:01:40
148 DELPORTE MICHEL   M/30-39/33 1:02:02
149 WINDERICKX LOUISE CS DYL.G D/60 &+/1 1:02:07
150 KUGENER CHRISTOPHE BGL M/20-29/16 1:02:19
151 PEETERS JEAN-MARIE1 CS DYL.G M/40-49/43 1:02:29
152 KENNIS DIMITRI   M/30-39/34 1:02:51
153 DEHAYE ANNE   D/30-39/5 1:03:08
154 DECLERCK VIRGINIE NAC D/16-19/1 1:04:03
155 DUPONT FREDERIC   M/30-39/35 1:04:51
156 CARVAILLO ALAIN CS DYL.G M/40-49/44 1:06:06
157 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/29 1:06:06
158 VANDERVOORT MICHELINE NAC D/40-49/11 1:06:16
159 BERNARD GEORGE   M/50-59/30 1:06:20
160 MOTTE FREDERIC   M/30-39/36 1:07:05
161 NOLA DAMIEN   M/20-29/17 1:07:08
162 VAN MARSEILLE ANNE   D/30-39/6 1:07:25
163 DELESTIENNE GAETANE NAC D/40-49/12 1:08:53
164 LURQUIN MICHAEL BGL M/20-29/18 1:09:20
165 PICCALUGA TIZIANA   D/30-39/7 1:10:11
166 SMEDTS CHRISTINE GLOBE TR D/40-49/13 1:10:41
167 EVRARD SANDRINE ANTILOB D/30-39/8 1:13:42
168 AERTS JEAN ANTILOB M/60-69/7 1:13:42
169 CONSTANT MARC BELOEIL M/30-39/37 1:19:06
170 BOUDART VIRGINIE   D/20-29/3 1:19:08