Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

CHASTRE

 

                      Classement Général           

                      Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 QUESTIAUX BERNARD SPT WAVRE M/30-39 / 1 33:24
2 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29 / 1 35:10
3 LAGOS PATRICIO CEPAL M/30-39 / 2 35:16
4 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39 / 3 35:30
5 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39 / 4 36:00
6 WOZNY ERIC JOG + M/30-39 / 5 36:02
7 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39 / 6 36:31
8 THOMAS IVAN DAK M/40-49 / 1 37:49
9 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49 / 2 38:14
10 DE MEESTER JEAN LUC CS EGHEZEE M/40-49 / 3 38:25
11 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49 / 4 38:36
12 LEVACQ GUY LDLV M/50-59 / 1 38:41
13 BELLEMANS MANOP JET M/20-29 / 2 38:53
14 LEBRUN CHRISTOPHE   M/30-39 / 7 38:55
15 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/30-39 / 8 38:56
16 VERSTRAETEN KURT   M/30-39 / 9 38:57
17 VANBENEDEN FREDERIC LDLV M/30-39 / 10 39:05
18 BAKER JOHN CES M/50-59 / 2 39:08
19 PROVEUR FREDERIC   M/30-39 / 11 39:32
20 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59 / 3 39:40
21 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49 / 5 39:58
22 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49 / 6 40:05
23 COLLET CLAUDE   M/50-59 / 4 40:10
24 MORO TERRY   M/30-39 / 12 40:13
25 ETIENNE MAXIME LWA M/20-29 / 3 40:15
26 DE CAT PETER ROBA M/20-29 / 4 40:16
27 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49 / 7 40:22
28 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29 / 5 40:33
29 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39 / 13 40:37
30 BULENS PAUL LAC M/40-49 / 8 40:40
31 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59 / 5 40:45
32 THORROUT FRANCOISE CROSS PR D/40-49 / 1 40:46
33 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39 / 14 40:53
34 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49 / 9 41:03
35 SMITH ANDREW   M/50-59 / 6 41:07
36 MORY PASCAL   M/40-49 / 10 41:20
37 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49 / 11 41:26
38 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39 / 15 41:30
39 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39 / 16 41:36
40 FABRY PATRICK   M/30-39 / 17 41:39
41 LUYTEN PHILIPPE   M/40-49 / 12 41:41
42 HAUTPHENNE EDDY   M/30-39 / 18 41:44
43 DE TOFFOR PHILIPPE   M/30-39 / 19 41:47
44 GAUDIN FREDERIC GASTRONOME M/30-39 / 20 41:51
45 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49 / 2 41:53
46 LEUPE JEAN LOUIS LDLV M/40-49 / 13 41:58
47 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/40-49 / 14 41:59
48 DOUGLAS BRUCE   M/30-39 / 21 42:00
49 PIRNAY JAMES   M/30-39 / 22 42:09
50 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59 / 7 42:11
51 BARTIAUX ROGER ZELIA M/50-59 / 8 42:13
52 IERALI GIUSEPPE   M/30-39 / 23 42:14
53 CAMACHO PATRICK LDLV M/40-49 / 15 42:16
54 COUVREUR PATRICK   M/40-49 / 16 42:22
55 CHABEAU EMMANUEL SCHLSEMA M/30-39 / 24 42:29
56 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39 / 25 42:31
57 MATHIEU PHILIPPE ANTILOB M/50-59 / 9 42:42
58 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29 / 6 42:43
59 PAYEN PIERRE RCB M/50-59 / 10 42:44
60 BOUDART ALAIN   M/40-49 / 17 42:45
61 KESTENS MICHEL ANTILOB M/40-49 / 18 42:49
62 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49 / 19 42:53
63 BERTRAND CLAUDE SMAC M/40-49 / 20 42:56
64 ECKERT NICHOLAS   M/30-39 / 26 43:00
65 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39 / 27 43:02
66 ROOSSENS CATHERINE RCB D/30-39 / 1 43:03
67 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49 / 21 43:19
68 GROENEWEGEN MARTIN   M/30-39 / 28 43:26
69 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59 / 11 43:33
70 GODEAU BRUNO JET M/20-29 / 7 43:46
71 MURRAY JONATHAN   M/40-49 / 22 43:51
72 WILLAME DIDIER   M/30-39 / 29 44:05
73 MASSONET PHILIPPE ASPU M/40-49 / 23 44:20
74 LAHAYE RUDY ANTILOB M/40-49 / 24 44:26
75 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59 / 12 44:33
76 DE COEN GERY LWA M/50-59 / 13 44:36
77 ROOS JOEL   M/30-39 / 30 44:48
78 POTTY LAURENT   M/20-29 / 8 44:52
79 DENIS OLIVIER   M/40-49 / 25 44:55
80 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59 / 14 45:01
81 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49 / 3 45:14
82 MAILLET PIERRE RCB M/40-49 / 26 45:14
83 JUWE PHILIPPE   M/40-49 / 27 45:15
84 SERCKX THOMAS   M/30-39 / 31 45:16
85 GOFFIN VINCENT   M/30-39 / 32 45:18
86 MERTENS MARC   M/30-39 / 33 45:20
87 RINGOET DANIEL   M/40-49 / 28 45:24
88 HAEGEMANS PAUL DURACELL M/40-49 / 29 45:26
89 DEFOURNY DIDIER   M/30-39 / 34 45:30
90 VREUX ERIC   M/40-49 / 30 45:41
91 GEERTS PHILIPPE   M/40-49 / 31 45:47
92 HAQUENNE MARIE   D/30-39 / 2 45:49
93 RINGOET BART   M/20-29 / 9 45:51
94 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49 / 32 46:01
95 DANDOIS FABIAN MARDI SOIR M/20-29 / 10 46:10
96 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/20-29 / 11 46:11
97 ROBERT PIERRE   M/60-69 / 1 46:16
98 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49 / 33 46:19
99 LEGRAND BERNARD   M/40-49 / 34 46:28
100 LAURENT ALAIN   M/30-39 / 35 46:28
101 WIELICZKO JAN   M/50-59 / 15 46:30
102 CLEMENT BENOIT   M/40-49 / 35 46:31
103 LEROY MARC   M/30-39 / 36 46:33
104 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39 / 37 46:33
105 MARCOEN MARC RONVAU M/50-59 / 16 46:45
106 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49 / 36 46:46
107 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59 / 17 46:48
108 SYMONS PETRO NAC M/50-59 / 18 46:54
109 ROUSSEAU BERNARD HAC M/40-49 / 37 46:58
110 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49 / 38 47:14
111 DENEUBOURG THIERRY   M/30-39 / 38 47:29
112 BUIS ALFRED ANTILOB M/40-49 / 39 47:30
113 PIQUARD BEN   M/30-39 / 39 47:34
114 JANSSEN CHRISTIAN HAC M/60-69 / 2 48:00
115 VOKAER ETIENNE   M/50-59 / 19 48:10
116 HARRISON JORGE   M/40-49 / 40 48:11
117 BALBEUR JEAN   M/60-69 / 3 48:13
118 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39 / 40 48:25
119 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49 / 41 48:26
120 ESSELDEURS WOUTER   M/20-29 / 12 48:30
121 VALCKE ALAIN   M/30-39 / 41 48:40
122 OLIVIER CLAUDE   M/40-49 / 42 48:41
123 MEYS WALTHER   M/50-59 / 20 48:42
124 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49 / 43 48:50
125 BERTRAND JOEL   M/50-59 / 21 49:00
126 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49 / 4 49:06
127 LAGAERT RITA JET D/40-49 / 5 49:12
128 DENEFFE GUY   M/50-59 / 22 49:19
129 GALLE ETIENNE   M/40-49 / 44 49:37
130 FRANCIS YVES   M/40-49 / 45 49:37
131 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49 / 46 49:45
132 TRANSON CHRISTIAN   M/40-49 / 47 49:47
133 MESKENS FREDERIC RONVAU M/20-29 / 13 49:49
134 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49 / 48 49:55
135 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49 / 49 50:00
136 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49 / 6 50:02
137 BISSOT MARC   M/50-59 / 23 50:10
138 GURNING EDWARD   M/30-39 / 42 50:33
139 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49 / 50 50:44
140 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59 / 24 50:50
141 LACROIX VIVIANE ANTILOB D/40-49 / 7 50:50
142 LECHIEN SYLVIE ANTILOB D/40-49 / 8 50:51
143 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/40-49 / 9 50:51
144 MORTIER GEORGES   M/50-59 / 25 50:52
145 GILLEMON FREDERICK   M/30-39 / 43 51:07
146 GILLE PHILIPPE GSKFUNCLUB M/30-39 / 44 51:09
147 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39 / 45 51:13
148 ROUSSEAU MAURICETTE TEND DET D/30-39 / 3 51:17
149 DEWYNGAERT EDDY   M/50-59 / 26 51:33
150 VANKERCKHOVEN RAYMOND   M/60-69 / 4 51:34
151 MULONGO BAUDOUIN   M/40-49 / 51 51:42
152 MEYS CHRISTOPHE   M/20-29 / 14 51:56
153 MULONGO NKULU WANUMBI OKAPI M/50-59 / 27 51:58
154 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59 / 1 52:01
155 LANNOY WOLFGANG GASTRONOME M/50-59 / 28 52:01
156 LORIA ANDRE   M/60-69 / 5 52:06
157 HOLLMERUN SUSANNE   D/30-39 / 4 52:29
158 DAWSON CHRISTINE   D/40-49 / 10 52:30
159 LACROIX MICHELE NAC D/40-49 / 11 52:41
160 BAREEL JEAN   M/50-59 / 29 53:01
161 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49 / 12 53:11
162 SMITH BEATRICE   D/40-49 / 13 53:14
163 DE MEY JIM LA PAZ M/40-49 / 52 53:40
164 SCHOBBENS HERVE   M/30-39 / 46 53:56
165 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69 / 6 54:18
166 RUELLE GERARD   M/40-49 / 53 54:28
167 SERESSIA ALAIN RC NAMUR M/50-59 / 30 54:32
168 SEGGIO PINO NAC M/50-59 / 31 54:41
169 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49 / 54 54:51
170 FERGLOUTE JEAN-LUC   M/30-39 / 47 54:54
171 BEELEN BERNARD ANTILOB M/50-59 / 32 54:55
172 PINTENS GUY   M/50-59 / 33 54:59
173 PINTON ENNIO ANTILOB M/50-59 / 34 55:01
174 LOUIS PHILIPPE   M/30-39 / 48 55:06
175 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49 / 55 55:13
176 MAYERUS JEAN FRANCOIS JAMES M/30-39 / 49 56:07
177 CORBISIER MICHELE ANTILOB D/50-59 / 2 56:09
178 IKAZBAN ABDESSAMAD -SAID   M/30-39 / 50 56:26
179 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59 / 35 56:30
180 BRASSEUR DOMINIQUE   M/40-49 / 56 56:42
181 PATERNOSTER CHRISTOPHE   M/20-29 / 15 58:33
182 VAST NICOLE ASBTD D/40-49 / 14 58:39
183 CORNET GENEVIEVE   D/30-39 / 5 59:29
184 VANDERWEGEN FELIX SPIRID L M/70 &+ / 1 59:53
185 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59 / 36 59:55
186 ICKX JEAN-PAUL   M/50-59 / 37 1:02:10
187 SMEDTS CHRISTINE GLOBE TR D/40-49 / 15 1:02:19
188 BOCKEN CHANTAL SMAC D/30-39 / 6 1:02:53
189 RUELLE YVONNE ANTILOB D/50-59 / 3 1:02:58
190 VAN MARSENILLE ANNE   D/30-39 / 7 1:04:35
191 ROLAND JEAN CLAUDE   M/50-59 / 38 1:04:36
192 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/50-59 / 39 1:04:41
193 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49 / 57 1:05:16
194 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/40-49 / 58 1:05:18
195 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+ / 2 1:05:34
196 DELOOSE FREDERIC   M/20-29 / 16 1:06:12
197 HENIN YVON ASBTD M/40-49 / 59 1:07:37