Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

BEAUVECHAIN

                     Classement Général            -           Club                     

                  Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 36:20
2 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/1 36:38
3 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/2 38:17
4 RICHARD PIERRE ANTILOB M/30-39/2 39:02
5 NOE NICO DCLA M/20-29/1 39:17
6 DETIEGE FILIP RONVAU M/20-29/2 39:46
7 HANOTEAUX DANIEL   M/20-29/3 39:57
8 VAN DEN BROECK HERMAN FURALOPE M/30-39/3 40:30
9 STAS JOHAN BRRC M/30-39/4 40:43
10 DUCHATEL NICOLAS   M/30-39/5 40:57
11 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/6 41:35
12 VERSMISSEN FABIAN USBR ROAD TEAM M/16-19/1 41:38
13 HERMANS ROGER   M/40-49/3 41:45
14 SNOECK PASCAL   M/30-39/7 41:55
15 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/8 42:01
16 MAHO FREDDY   M/40-49/4 42:10
17 HANOTIAUX ERIC   M/30-39/9 42:37
18 LODDEWIJKX LUC   M/30-39/10 42:40
19 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/1 42:44
20 VERSMISSEN PHILIPPE USBR ROAD TEAM M/40-49/5 42:51
21 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/11 43:04
22 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/6 43:07
23 DE MEESTER JEAN LUC CS EGHEZEE M/40-49/7 43:12
24 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 43:16
25 SNEESSENS MARC ANTILOB M/40-49/8 43:48
26 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/9 43:55
27 STASSIN FRANCIS PARA CL M/40-49/10 44:13
28 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/11 44:17
29 LEJEUNE LAURENT   M/30-39/12 44:21
30 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/13 44:22
31 HUME YVAN NAC M/50-59/2 44:30
32 VANDENBROECK STEVE JOG CLUBJE M/20-29/4 44:33
33 STEENS LUC   M/30-39/14 44:37
34 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/3 44:38
35 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/15 44:41
36 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 44:44
37 MOENS ALAIN KURISTO M/40-49/12 44:44
38 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/13 44:44
39 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/14 44:46
40 MENSCHAERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/30-39/16 44:53
41 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/17 44:55
42 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/18 44:56
43 LUYTEN PHILIPPE   M/40-49/15 44:57
44 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/4 45:03
45 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49/16 45:10
46 JACQUES PHILIPPE CEPAL M/40-49/17 45:14
47 BEFFORT MARC KURISTO M/40-49/18 45:15
48 CLEMENT NICOLAS   M/20-29/5 45:16
49 DINJART VINCENT   M/30-39/19 45:19
50 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/19 45:21
51 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/30-39/20 45:23
52 POULIN JOEL NAC M/50-59/5 45:25
53 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/20 45:26
54 HAUTPHENNE EDDY LWA M/30-39/21 45:27
55 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/1 45:28
56 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/22 45:30
57 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/16-19/2 45:33
58 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/21 45:37
59 COUBEAUX JEAN-LUC GSKFUNCLUB M/40-49/22 45:38
60 ZEGGERS GUY HAC M/40-49/23 45:41
61 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59/6 45:43
62 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/40-49/24 46:00
63 MICHAUX FABRICE   M/30-39/23 46:01
64 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/25 46:07
65 HUYGENS GUY ECS M/40-49/26 46:12
66 HENRY ANDRE TEND DET M/40-49/27 46:18
67 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/24 46:22
68 BALLEZ IGOR   M/40-49/28 46:27
69 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/7 46:31
70 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/29 46:34
71 HOORENS CARLOS LDLV M/30-39/25 46:40
72 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/1 46:43
73 PEETERS FREDERIC   M/20-29/6 46:56
74 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/2 46:57
75 SWINNEN WIM   M/40-49/30 46:59
76 KIN GEORGES RCB M/60-69/3 47:02
77 SEROM CLAUDE   M/50-59/8 47:03
78 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/31 47:03
79 TURNEER ROGER LWA M/60-69/4 47:07
80 ALSTEENS KURT BOCCALIN M/30-39/26 47:08
81 LABBE THIBAUT   M/16-19/3 47:09
82 DUBOIS MICHEL RIWA M/40-49/32 47:13
83 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/33 47:15
84 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/34 47:16
85 ETIENNE MAXIME LWA M/20-29/7 47:17
86 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/35 47:19
87 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/36 47:20
88 GLINEUR-TOTTE JEAN-MARC   M/30-39/27 47:30
89 GUYON FREDERIC   M/30-39/28 47:32
90 FINE PAUL RCB M/50-59/9 47:33
91 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/40-49/37 47:35
92 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/38 47:37
93 PARLIER SERGE WINTERTH M/40-49/39 47:47
94 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/29 47:52
95 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/8 47:56
96 NYSTEN BERNARD ASBTD M/40-49/40 48:01
97 SCHEPMANS VINCENT   M/30-39/30 48:09
98 BULENS PAUL LAC M/40-49/41 48:13
99 GHAYE PHILIP   M/40-49/42 48:15
100 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/43 48:17
101 HENNAUX BRUNO RONVAU M/30-39/31 48:26
102 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59/10 48:28
103 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/44 48:31
104 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/2 48:32
105 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/45 48:37
106 ROBBE MARCEL TEND DET M/50-59/11 48:41
107 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/32 48:42
108 RASSON DANIEL   M/50-59/12 48:42
109 PEETERS R AYMOND RUSPI M/40-49/46 48:52
110 KESTENS MICHEL ANTILOB M/40-49/47 48:56
111 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/48 49:04
112 RADDOUX HUGO   M/40-49/49 49:15
113 DELBEKE PAUL   M/30-39/33 49:29
114 COUVREUR PATRICK   M/40-49/50 49:36
115 MACKNICHT ANDREW GSKFUNCLUB M/40-49/51 49:45
116 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/13 49:46
117 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 49:49
118 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/14 49:53
119 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59/15 49:56
120 GHENNE STEPHANE RCB M/30-39/34 50:10
121 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/52 50:17
122 HUGE THIBAUT   M/20-29/9 50:21
123 CLAMOT DANIEL   M/40-49/53 50:26
124 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/16 50:33
125 LAHAYE RUDY ANTILOB M/40-49/54 50:37
126 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/30-39/35 50:39
127 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/55 50:42
128 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/56 50:44
129 HAEGEMANS PAUL DURACELL M/40-49/57 50:45
130 VAN DE MOORTEL HEIDI JOG CLUBJE D/30-39/2 50:48
131 SWINNEN ERIC   M/40-49/58 50:49
132 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/59 50:52
133 FLAHAUT BENOIT   M/20-29/10 50:56
134 SAVARY YVES   M/40-49/60 50:56
135 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59/17 50:58
136 RYCKEBOER MARC RCB M/30-39/36 51:02
137 FROCHEUR CLAUDE CABW M/50-59/18 51:05
138 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/61 51:05
139 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59/19 51:09
140 DANNAU CHARLES   M/50-59/20 51:12
141 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/40-49/62 51:24
142 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/37 51:26
143 FABRY PATRICK   M/30-39/38 51:30
144 GROSSEN DAVID   M/30-39/39 51:36
145 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/21 51:36
146 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/63 51:45
147 BROZE LAURENT   M/30-39/40 51:45
148 BENNE JEAN LOUIS RIWA M/40-49/64 51:47
149 WIJNEN LUC   M/40-49/65 51:47
150 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/1 51:48
151 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/41 51:48
152 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/22 51:56
153 CHRISTHOPHE EMILIE CS DYLE D/16-19/1 52:04
154 ROTSAERT LUC JOG + M/40-49/66 52:05
155 HENIN MARC ASBTD M/40-49/67 52:08
156 GENOT YVES   M/40-49/68 52:12
157 DUTRIEUX ERIC HAC M/40-49/69 52:14
158 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/23 52:21
159 DIRICK LAURENT GSKFUNCLUB M/30-39/42 52:21
160 ESSELDEURS WOUTER   M/20-29/11 52:27
161 CAMPAERT JAN DUFFEL M/50-59/24 52:31
162 ROBERT PIERRE   M/60-69/6 52:41
163 BOSQUET MICHEL   M/40-49/70 52:46
164 DELPERDANGE ALAIN   M/30-39/43 52:48
165 FRENAY PHILIPPE   M/30-39/44 52:50
166 POTTY LAURENT   M/20-29/12 52:58
167 GABRIELS GEERT   M/40-49/71 53:04
168 TEICHMANN PAUL   M/40-49/72 53:06
169 LEQUEUX MICHEL   M/60-69/7 53:11
170 VANNIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/3 53:14
171 BISSOT MARC   M/50-59/25 53:20
172 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/45 53:21
173 DECOSTER MICHEL   M/50-59/26 53:23
174 DINANT JEAN-MARIE   M/50-59/27 53:27
175 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/28 53:31
176 DEBIASI GERALDE   M/50-59/29 53:33
177 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/4 53:35
178 MARCOEN MARC RONVAU M/50-59/30 53:36
179 DUBOIS THIERRY   M/50-59/31 53:38
180 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/73 53:41
181 VAREWYCK ALINE ANTILOB D/20-29/2 53:44
182 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/74 53:46
183 VANHULST GUY   M/40-49/75 53:48
184 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/32 53:50
185 HAYEN MICHEL KORTESEM M/50-59/33 53:55
186 LUYTEN ALAIN   M/30-39/46 53:58
187 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/34 54:06
188 DURIEUX ALAIN   M/30-39/47 54:11
189 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/40-49/76 54:12
190 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/77 54:13
191 VALCKE ALAIN   M/30-39/48 54:14
192 GOOSSENS ALFRED   M/40-49/78 54:16
193 VREUX ERIC   M/40-49/79 54:19
194 JUBLOU JEAN-PAUL   M/40-49/80 54:23
195 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/81 54:27
196 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/35 54:31
197 VERDICKT ISABELLE   D/30-39/3 54:32
198 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/40-49/82 54:34
199 PEETERS BERNARD JAMES M/40-49/83 54:34
200 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/84 54:37
201 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/4 54:42
202 DELEUZE JEAN MARIE   M/40-49/85 54:42
203 STEPHENNE DANIEL RC NAMUR M/50-59/36 54:51
204 DE KEUSTER PHILIPPE ANTILOB M/30-39/49 55:02
205 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/13 55:03
206 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/86 55:04
207 MEYS CHRISTOPHE   M/20-29/14 55:07
208 DE COSTER KRISTEL JOG CLUBJE D/20-29/3 55:08
209 LEROY ALAIN   M/40-49/87 55:09
210 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/37 55:11
211 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/5 55:20
212 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/38 55:22
213 MAHO MARIO   M/30-39/50 55:27
214 BELABBES MYRIAM   D/20-29/4 55:29
215 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/30-39/5 55:31
216 CAUBERGS GUY HOEGARDE M/50-59/39 55:32
217 DENEFFE GUY   M/50-59/40 55:39
218 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/40-49/6 55:42
219 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/40-49/7 55:43
220 DEMOULIN OLIVIER   M/20-29/15 55:49
221 VLASSELARTS HUGO   M/40-49/88 55:52
222 BLOMME WILFRID AXA TEAM M/40-49/89 56:01
223 MAES DANIEL   M/40-49/90 56:06
224 SPRINGUEL PHILIP   M/30-39/51 56:13
225 SYMONS PETRO NAC M/50-59/41 56:18
226 DE DAPPER DAVID   M/30-39/52 56:19
227 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/8 56:22
228 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/42 56:24
229 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/20-29/16 56:30
230 CHRISTOPHE SERGE   M/40-49/91 56:32
231 BOMBAERS MURIELLE RCB D/40-49/8 56:33
232 WILMET ERIC ANTILOB M/40-49/92 56:33
233 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/93 56:37
234 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/94 56:37
235 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/95 56:48
236 FRANCIS YVES   M/40-49/96 56:49
237 MEYS FREDERIC   M/20-29/17 56:51
238 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/2 56:53
239 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/43 56:54
240 MAGOTTEAUX HUBERT   M/40-49/97 56:58
241 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/9 56:59
242 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/6 57:01
243 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/9 57:10
244 VANCAMP ANNIE KURISTO D/50-59/3 57:18
245 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/30-39/53 57:19
246 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/1 57:27
247 SIMON ALAIN   M/50-59/44 57:33
248 HANOTEAUX RAYMOND   M/50-59/45 57:34
249 ROUSSEAU BERNARD HAC M/40-49/98 57:34
250 LECLERCQ RENE MARC   M/50-59/46 57:35
251 DAMANET PHILIPPE RCB M/40-49/99 57:43
252 LELOUP STEPHAN   M/40-49/100 58:08
253 KENNIN HUGO SP ZOUTLEEUW M/40-49/101 58:16
254 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/47 58:17
255 MASSAER MICHEL RIWA M/50-59/48 58:21
256 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/49 58:43
257 ROLAND HUBERT   M/30-39/54 58:54
258 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/102 59:00
259 LEONE MARILENA RONVAU D/30-39/7 59:01
260 SCHOBBENS HERVE   M/30-39/55 59:09
261 HUYGE FRANCIS   M/50-59/50 59:17
262 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/103 59:37
263 WANTEN MARIE-THERESE   D/50-59/4 59:51
264 DEPOTERRE JEAN CHARLES   M/20-29/18 1:00:07
265 PAQUOT TONY   M/30-39/56 1:00:10
266 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/10 1:00:13
267 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/51 1:00:20
268 SANDRON DOMINIQUE WINTERTH M/30-39/57 1:00:25
269 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/10 1:00:28
270 VANDEN DRIESCH FRANCOIS   M/40-49/104 1:00:31
271 VANDERMESSE DELPHINE ESM D/30-39/8 1:00:34
272 PISSART JEAN PAUL   M/40-49/105 1:00:42
273 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/106 1:00:50
274 VANDERWEGEN FELIX SPIRID L M/70 &+/2 1:00:57
275 FIVET ALAIN   M/50-59/52 1:00:59
276 PEREMANS MARIE-ANGELE   D/50-59/5 1:01:04
277 COULON JEAN MARIE SMASH M/50-59/53 1:01:06
278 LAGAERT RITA JET D/40-49/11 1:01:12
279 BELLEMANS MARCEL JET M/50-59/54 1:01:12
280 DESCAMPS KARINE   D/30-39/9 1:01:17
281 FREDERICKX DANIEL   M/50-59/55 1:01:25
282 DEBOUTTE ANNE   D/30-39/10 1:01:41
283 SCHEPMANS CHRISTIAN   M/40-49/107 1:01:42
284 SCHOEPS IVAN POST OTT M/60-69/11 1:02:05
285 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/3 1:02:06
286 VAN KERCKHOVEN FRANCIOIS   M/60-69/12 1:02:17
287 WERON JOSEPH ARCH M/50-59/56 1:02:29
288 INGEBOS CHRISTOPHE   M/20-29/19 1:02:37
289 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/57 1:02:41
290 SMETS CLAUDE SPRIMONT M/60-69/13 1:03:07
291 BILLINGTON PETER SWIFT M/50-59/58 1:03:18
292 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/50-59/59 1:03:26
293 CORBISIER MICHELE JAMES D/50-59/6 1:03:39
294 BEELEN BERNARD JAMES M/50-59/60 1:03:40
295 SEGGIO PINO NAC M/50-59/61 1:04:12
296 VANDEKERCKHOVE JULIEN   M/20-29/20 1:04:25
297 CADET MARC ANTILOB M/50-59/62 1:04:37
298 DOUMONT FRANCOISE   D/40-49/12 1:04:40
299 MORTIER GEORGES   M/50-59/63 1:04:40
300 LOUAGIE DANIEL CS DYL.G M/50-59/64 1:04:54
301 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/7 1:05:21
302 FOSSEUX PASCALINE   D/40-49/13 1:05:40
303 COPPE STEPHANE   M/40-49/108 1:06:10
304 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/58 1:06:31
305 PONCELET NATHALIE   D/30-39/11 1:06:54
306 FLAMENT PHILIPPE   M/40-49/109 1:06:55
307 LACROIX VIVIANE ANTILOB D/40-49/14 1:07:13
308 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/40-49/15 1:07:14
309 SIMON PATRICK   M/40-49/110 1:07:28
310 PINTON ENNIO ANTILOB M/50-59/65 1:07:42
311 VAN AKKER ROGER CSF M/50-59/66 1:07:43
312 DELANOIS NADINE VALLEE H D/60 &+/1 1:08:54
313 DELANOIS RENE VALLEE H M/60-69/14 1:09:02
314 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/40-49/16 1:09:29
315 PORIAU PIERRE   M/40-49/111 1:09:51
316 BERGON YVETTE   D/40-49/17 1:10:48
317 BASTIN ANNE   D/30-39/12 1:10:52
318 TURNER WILLIAM   M/50-59/67 1:10:54
319 HENQUIN PHILIPPE   M/50-59/68 1:10:56
320 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/50-59/69 1:11:07
321 HEIRMAN PAUL   M/60-69/15 1:11:19
322 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/18 1:11:27
323 BOTILDE KARIN ASBTD D/30-39/13 1:11:54
324 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/16 1:12:05
325 GOFFIN MARTINE ANTILOB D/40-49/19 1:12:54
326 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/112 1:12:55
327 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/70 1:13:01
328 ANDREWS KAREN   D/30-39/14 1:13:21
329 MESKENS FREDERIC RONVAU M/20-29/21 1:14:04
330 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/17 1:15:00
331 LORAND JEAN-MARIE   M/60-69/18 1:15:15
332 ICKX JEAN-PAUL   M/50-59/71 1:16:18
333 POLOME JEAN   M/70 &+/4 1:18:45
334 BERTRAND ROGER   M/60-69/19 1:20:17
335 CARON FREDERIC POST OTT M/70 &+/5 1:21:08
336 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59/72 1:25:03
337 HENIN YVON ASBTD M/40-49/113 1:25:26
338 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/20 1:25:53
339 COSSE LEON POST OTT M/60-69/21 1:36:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 39
2 RONVAU 22
3 KURISTO 12
4 RCB 9
5 JOG CLUBJE 7
6 LWA 7
7 NAC 7
8 ASBTD 6
9 RIWA 6
10 USBR ROAD TEAM 6
11 AXA TEAM 6
12 JAMES 6

CLUB

INTEREQUIPE
1 RONVAU 53
2 ANTILOB 74
3 USBR ROAD TEAM 213
4 KURISTO 217
5 LWA 301
6 JOG CLUBJE 399
7 NAC 434
8 RCB 447
9 RIWA 797
10 AXA TEAM 813
11 JAMES 1115
12 ASBTD 1165